Страница 1 из 13 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 385
Тема:

Любимая тема - измена

  1. #1

    Любимая тема - измена

    Очень прошу вашей помощи...
    Заранее хочу попросить не очень смотреть на ошибки, так как русский - не мой родной язык.
    Итак, начну с самого начала, наверное... Замужем почти три года. До этого у обоих за плечами по одному браку. Познакомились с мужем на работе 7 лет назад. Встречались. В 2018 году развелись з предыдущими семьями и в начале 2019 года поженились. Для меня это любовь всей моей жизни. Никогда никого так не любила и не хотела. У меня руководящая должность на работе, очень сильный характер. И он, наверное, единственный мужчина, кому я готова и ХОЧУ подчиняться во всем.
    Ну, это так...предыстория. В том же 2018 году, когда и был развод, его послали с работы в Америку. В начале 2019 года, когда мы поженились, он на недельку специально прилетал. К чему я это? Все это время, мы толком и не жили вместе. Потом весной 2019 встретились на недельку в Европе. Потом зимой на 3 недели прилетал. Потом всем известный коронавирус в 2020 году, где мы почти год не виделись.... Все это время, мы делали для меня документы, чтобы жить вместе в США, так как оба понимали, что семьи на расстоянии быть не может. Документы в сентябре были готовы, муж сейчас со мной ( удалённая работа ), после нового года летим все вместе, НО!
    В том же сентябре я узнаю об его измене.
    За все это время, он познакомился там с нашими ребятами, дружили там семьями, в гости друг к другу ходили. Все мне всегда рассказывал. Я его даже подкалывала, что что-то часто слышу имя Оля ( для примера ). Девушка не понятно то ли замужем, то ли нет. Мужа её, по крайней мере, никогда на этих гулянках не было, типа работает много.
    У меня очень развита интуиция. Начала я искать что-то про неё, какие-то зацепки. Залезла в её Инстаграм и увидела её фото с моим мужем в машине. Ну, он за рулём, видно только его шорты и кроссовки )). Сомнений не осталось. Переслала ему скрин этого фото, спросила он ли это. И он во всем признался. Да, были отношения с ней полгода. С весны 2020 до конца лета 2020. Мотив свой он объяснил- мне сложно и трудно самому без тебя. Её мотив - ей нужна была семья, по этому оно за него уцепилась ( его слова ). Спрашиваю, почему же тогда разошлись? Ей нужно было больше, чем просто секс.
    Говорить по телефону об этом всем было очень сложно. Я при каждом воспоминании сразу начинаю плакать. В уме хочу сказать очень многое и логичное. А в глаза - ничего не могу.
    Мы решили, что он в октябре приедет и мы спокойно все обсудим. И вот, прошло 2 месяца. Разговора так и не было. Мне страшно, он говорит, что тоже трудно начать, да и не знает как говорить.
    Почему я решила после всего сохранить семью? Есть три причины... 1. Я действительно люблю этого человека. 2. Ни до, ни после наши отношения не поменялись. Эсли бы не это фото, я бы в жизни не догадалась, что что-то было. Всё настолько у нас хорошо ( эх, пишу и самой смешно со своих слов ). 3. Мы никогда не жили вместе. Только сейчас начинаем жить. Я не могу сама у себя отобрать этот шанс и даже не попробовать.
    Мои вопросы:
    1. Как, все таки, поговорить с мужем? Как начать разговор? Что спрашивать?(((
    2. Очень боюсь нашего приезда в США. Так как мы с ней будем видеться в общих компаниях. Как мне себя вести? Кстати, она знает о том, что я все узнала. Он ей рассказал.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Мои вопросы:
    1. Как, все таки, поговорить с мужем? Как начать разговор? Что спрашивать?(((
    Ув. Ирина, а разговор будет о чём и зачем?
    Вам что из объяснений мужа непонятно?
    Мотив свой он объяснил- мне сложно и трудно самому без тебя. Её мотив - ей нужна была семья, по этому оно за него уцепилась ( его слова ). Спрашиваю, почему же тогда разошлись? Ей нужно было больше, чем просто секс.
    Всё вполне логично, внятно, очевидно.
    2. Очень боюсь нашего приезда в США. Так как мы с ней будем видеться в общих компаниях. Как мне себя вести? Кстати, она знает о том, что я все узнала. Он ей рассказал.
    А что за необходимость посещать эти компании?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Очень прошу вашей помощи...
    Заранее хочу попросить не очень смотреть на ошибки, так как русский - не мой родной язык.
    Итак, начну с самого начала, наверное... Замужем почти три года. До этого у обоих за плечами по одному браку. Познакомились с мужем на работе 7 лет назад. Встречались. В 2018 году развелись з предыдущими семьями и в начале 2019 года поженились. Для меня это любовь всей моей жизни. Никогда никого так не любила и не хотела. У меня руководящая должность на работе, очень сильный характер. И он, наверное, единственный мужчина, кому я готова и ХОЧУ подчиняться во всем.
    Ну, это так...предыстория. В том же 2018 году, когда и был развод, его послали с работы в Америку. В начале 2019 года, когда мы поженились, он на недельку специально прилетал. К чему я это? Все это время, мы толком и не жили вместе. Потом весной 2019 встретились на недельку в Европе. Потом зимой на 3 недели прилетал. Потом всем известный коронавирус в 2020 году, где мы почти год не виделись.... Все это время, мы делали для меня документы, чтобы жить вместе в США, так как оба понимали, что семьи на расстоянии быть не может. Документы в сентябре были готовы, муж сейчас со мной ( удалённая работа ), после нового года летим все вместе, НО!
    В том же сентябре я узнаю об его измене.
    За все это время, он познакомился там с нашими ребятами, дружили там семьями, в гости друг к другу ходили. Все мне всегда рассказывал. Я его даже подкалывала, что что-то часто слышу имя Оля ( для примера ). Девушка не понятно то ли замужем, то ли нет. Мужа её, по крайней мере, никогда на этих гулянках не было, типа работает много.
    У меня очень развита интуиция. Начала я искать что-то про неё, какие-то зацепки. Залезла в её Инстаграм и увидела её фото с моим мужем в машине. Ну, он за рулём, видно только его шорты и кроссовки )). Сомнений не осталось. Переслала ему скрин этого фото, спросила он ли это. И он во всем признался. Да, были отношения с ней полгода. С весны 2020 до конца лета 2020. Мотив свой он объяснил- мне сложно и трудно самому без тебя. Её мотив - ей нужна была семья, по этому оно за него уцепилась ( его слова ). Спрашиваю, почему же тогда разошлись? Ей нужно было больше, чем просто секс.
    Говорить по телефону об этом всем было очень сложно. Я при каждом воспоминании сразу начинаю плакать. В уме хочу сказать очень многое и логичное. А в глаза - ничего не могу.
    Мы решили, что он в октябре приедет и мы спокойно все обсудим. И вот, прошло 2 месяца. Разговора так и не было. Мне страшно, он говорит, что тоже трудно начать, да и не знает как говорить.
    Почему я решила после всего сохранить семью? Есть три причины... 1. Я действительно люблю этого человека. 2. Ни до, ни после наши отношения не поменялись. Эсли бы не это фото, я бы в жизни не догадалась, что что-то было. Всё настолько у нас хорошо ( эх, пишу и самой смешно со своих слов ). 3. Мы никогда не жили вместе. Только сейчас начинаем жить. Я не могу сама у себя отобрать этот шанс и даже не попробовать.
    Мои вопросы:
    1. Как, все таки, поговорить с мужем? Как начать разговор? Что спрашивать?(((
    2. Очень боюсь нашего приезда в США. Так как мы с ней будем видеться в общих компаниях. Как мне себя вести? Кстати, она знает о том, что я все узнала. Он ей рассказал.
    А о чем вы хотите поговорить с мужем? Вы уверены что вам это нужно?

  4. #4
    Спасибо вам огромное, что откликнулись. Очень хочется услышать совет со стороны. Ни маме, ни подружкам я такое бы в жизни не рассказала(((

  5. #5
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам огромное, что откликнулись. Очень хочется услышать совет со стороны. Ни маме, ни подружкам я такое бы в жизни не рассказала(((
    Вы стыдитесь того что это случилось?

  6. #6
    Ув. Ирина, а сколько Вам лет?
    С мужем у Вас какая разница в возрасте?

    Маме бы не рассказали - почему?
    А папе рассказали бы? Что Ваш папа сказал бы, узнай он, что Вам муж изменил во время длительного раздельного проживания?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, а разговор будет о чём и зачем?
    Вам что из объяснений мужа непонятно?

    Всё вполне логично, внятно, очевидно.

    А что за необходимость посещать эти компании?
    О чем разговор... обо всем. Как так случилось? Хотя я и сама знаю как ((( Где встречались? Когда? ( опять, самой смешно... знаю на 1000% что от его ответов будет только хуже мне ). Самое главное для меня - действительно ли все это в прошлом. Нет доверия.
    Опять же, зачем мне этот разговор? Потому что так правильно. Я чувствую недосказанность. Не може же продолжаться так, как было ДО этой ситуации!

    О необходимости посещения компании. Я заочно дружу с одной семьёй из этой компании ( через мужа познакомились ). Созваниваемся, переписываемся. Мужа летом хотят брать за крестного для их дочери. Очень как бы ждут нашего приезда. Ну и девушка та тоже дружит с ними. Т.е. на 90% наше пересечение неизбежно. Как бы я этого не хотела, но увы....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы стыдитесь того что это случилось?
    Я никогда в жизни не вынесу сор из избы на всеобщее рассмотрение. Мама, возможно, пожелеет. Но успокоить меня все равно не сможет, будет только сильно волноваться.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    О чем разговор... обо всем. Как так случилось? Хотя я и сама знаю как (((
    Соответственно, вопрос "как так случилось" отпадает.
    Верно?
    Где встречались? Когда? ( опять, самой смешно... знаю на 1000% что от его ответов будет только хуже мне ).
    Значит, и эти вопросы отпадают.
    Смысла обсуждать где и когда встречались нет никакого.
    Так?
    Самое главное для меня - действительно ли все это в прошлом. Нет доверия.
    Тут логично у Вас спросить - что Вы будете делать, если любовница вновь появится?
    И второй вопрос - какие слова и действия мужа убедят Вас, что он Вам верен?
    Опять же, зачем мне этот разговор? Потому что так правильно. Я чувствую недосказанность. Не може же продолжаться так, как было ДО этой ситуации!
    Ув. Ирина, так, может, Вы расскажете мужу о своих переживаниях, беспокойстве, недоверии и т.д.? То есть о себе?
    О необходимости посещения компании. Я заочно дружу с одной семьёй из этой компании ( через мужа познакомились ). Созваниваемся, переписываемся. Мужа летом хотят брать за крестного для их дочери. Очень как бы ждут нашего приезда. Ну и девушка та тоже дружит с ними. Т.е. на 90% наше пересечение неизбежно. Как бы я этого не хотела, но увы....
    Почему неизбежно?
    Вы же можете приглашать к себе домой только эту семейную пару.
    И Вы можете договориться с ними, что если они зовут в гости Вас, то её не зовут.
    Ну и третий вариант, Вы с мужем можете не ходить в гости, если та женщина приглашена.
    Эти три варианта избежать нежелательных встреч куда подевались?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, а сколько Вам лет?
    С мужем у Вас какая разница в возрасте?

    Маме бы не рассказали - почему?
    А папе рассказали бы? Что Ваш папа сказал бы, узнай он, что Вам муж изменил во время длительного раздельного проживания?
    Муж на 3 года младше меня. Мне -36, ему -33. Как-то у всех наших знакомых жены чуть старше мужей. Он говорит, что так и должно быть и по-другому он бы и не хотел.
    Я - стройная, красивая, с отличным чувством юмора,, однозначно лучше той девушки ))). Конечно, это на мой взгляд.

    С папой мы не жили никогда. Он нас с мамой бросил, когда мне было 3 года и мы практически не общались никогда. Уже 2 года, как он умер.
    С мамой отношения очень хорошие, то не близкие. Она постоянно жила и работала в другой стране ( с моих 11 лет ). И только несколько лет, как переехала домой.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Муж на 3 года младше меня. Мне -36, ему -33. Как-то у всех наших знакомых жены чуть старше мужей. Он говорит, что так и должно быть и по-другому он бы и не хотел.
    Я - стройная, красивая, с отличным чувством юмора,, однозначно лучше той девушки ))). Конечно, это на мой взгляд.
    А лет ей сколько?

    В случае окончания отношений с мужем, что Вы станете делать, где и на что будете жить?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    О чем разговор... обо всем. Как так случилось? Хотя я и сама знаю как ((( Где встречались? Когда? ( опять, самой смешно... знаю на 1000% что от его ответов будет только хуже мне ). Самое главное для меня - действительно ли все это в прошлом. Нет доверия.
    Опять же, зачем мне этот разговор? Потому что так правильно. Я чувствую недосказанность. Не може же продолжаться так, как было ДО этой ситуации!
    А попробуйте написать что вам хотелось бы услышать от мужа.

    О необходимости посещения компании. Я заочно дружу с одной семьёй из этой компании ( через мужа познакомились ). Созваниваемся, переписываемся. Мужа летом хотят брать за крестного для их дочери. Очень как бы ждут нашего приезда. Ну и девушка та тоже дружит с ними. Т.е. на 90% наше пересечение неизбежно. Как бы я этого не хотела, но увы.....
    Вот об этом можно и поговорить с мужем. "Дорогой сделай так чтоб эта барышня ближе чем на километр от нас не появлялась. Хочешь отказывайся быть крестным, хочешь скажи чтоб её при тебе не приглашали." Как вам такой разговор?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, вопрос "как так случилось" отпадает.
    Верно?

    Значит, и эти вопросы отпадают.
    Смысла обсуждать где и когда встречались нет никакого.
    Так?

    Тут логично у Вас спросить - что Вы будете делать, если любовница вновь появится?
    И второй вопрос - какие слова и действия мужа убедят Вас, что он Вам верен?

    Ув. Ирина, так, может, Вы расскажете мужу о своих переживаниях, беспокойстве, недоверии и т.д.? То есть о себе?

    Почему неизбежно?
    Вы же можете приглашать к себе домой только эту семейную пару.
    И Вы можете договориться с ними, что если они зовут в гости Вас, то её не зовут.
    Ну и третий вариант, Вы с мужем можете не ходить в гости, если та женщина приглашена.
    Эти три варианта избежать нежелательных встреч куда подевались?
    Да...очень интересные вопросы... и сложные. Я считаю, что человек всегда должен получить второй шанс ( но не третий ). Я мужа спрашивала: почему я должна верить, что это не повториться? Говорит, что мы же будет вместе, зачем ему кто-то!
    Можно 100 раз говорить, что брошу, если опять узнаю, но говорить и делать, это большая разница(. Просила его только об одном - не унижать меня. Я ни одним своим действием за все 7 лет не обидела его и не заслужила такого отношения к себе. Если хочешь, давай примем решение разойтись. Без истерик и криков. Даже слышать не хочет. Говорит, ты не понимаешь, что у меня в голове и как я люблю.
    Опять же, я еду в чужую страну. Мне нужно время, чтобы стать на ноги и добиться чего-то. Если в первую неделю, например, узнаю об их продолжении, даже не знаю, что мне делать))
    О совместных встречах с этой девушкой...да, можно сказать той семье обо всем и тогда нас не будут приглашать вместе. НО! Они тогда, получается, должны все узнать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А лет ей сколько?

    В случае окончания отношений с мужем, что Вы станете делать, где и на что будете жить?
    Ей- 31.
    Мне будет сложно, но я еду с кое-какой суммой денег. Да и надеюсь сразу же искать работу.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Да...очень интересные вопросы... и сложные. Я считаю, что человек всегда должен получить второй шанс ( но не третий ). Я мужа спрашивала: почему я должна верить, что это не повториться? Говорит, что мы же будет вместе, зачем ему кто-то!
    И опят логично.
    Как 32-летнему мужчине прожить почти год без секса?
    Можно 100 раз говорить, что брошу, если опять узнаю, но говорить и делать, это большая разница(. Просила его только об одном - не унижать меня. Я ни одним своим действием за все 7 лет не обидела его и не заслужила такого отношения к себе. Если хочешь, давай примем решение разойтись. Без истерик и криков. Даже слышать не хочет. Говорит, ты не понимаешь, что у меня в голове и как я люблю.
    Ну и славно.
    Муж хочет сохранить брак.
    Вы хотите сохранить брак.
    Что Вам мешает-то?
    Будет ли он Вам верен год, 2 года, 5 лет, 10 лет, всегда - Вы узнаете, прожив с ним эти годы.
    Вас такой план устраивает?
    Опять же, я еду в чужую страну. Мне нужно время, чтобы стать на ноги и добиться чего-то. Если в первую неделю, например, узнаю об их продолжении, даже не знаю, что мне делать))
    Вариант вернуться в свою страну Вы рассматриваете?
    Вы в свои 36 лет востребованы на рынке труда? Сможете сама себя содержать?
    О совместных встречах с этой девушкой...да, можно сказать той семье обо всем и тогда нас не будут приглашать вместе. НО! Они тогда, получается, должны все узнать?
    Куда делся вариант самый простой?
    "Мне она неприятна, отказываюсь с ней общаться. Объяснять тоже отказываюсь".
    Вам что-то помешает занять вот такую однозначную позицию?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Да и надеюсь сразу же искать работу.
    Детей не планируете?
    Или у Вас уже дети есть?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А попробуйте написать что вам хотелось бы услышать от мужа.



    Вот об этом можно и поговорить с мужем. "Дорогой сделай так чтоб эта барышня ближе чем на километр от нас не появлялась. Хочешь отказывайся быть крестным, хочешь скажи чтоб её при тебе не приглашали." Как вам такой разговор?
    Чтобы я хотела услышать от него... люблю -слышала, хочу - слышала, прости -слышала. Мне нужны доказательства, что все это в прошлом. Иначе я не смогу успокоиться. Как ему это сделать, я тоже не знаю.
    Повторюсь, если не знать того, что я узнала, у нас все просто замечательно. Много внимания, ласки мне, тёплых слов. Всем друзьям дома только и говорит "а моя жена то, а моя жена то". Когда мы узнали, что мои документы уже готовы, он всем на работе в тот же день рассказал. Радовался, как ребёнок. Все там тоже ждут, чтобы познакомится с его женой))
    В сексе тоже все отлично.

    О барышне. Да, я могу его попросить об этом. Да и говорили мы немного на эту тему. Говорю, а как ты себе представляешь мой приезд и возможную нашу встречу? Что ты будешь делать? Говорит, что не представляет, как это все должно быть.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Мне нужны доказательства, что все это в прошлом.
    Какие доказательства?
    Я ведь Вас просила, какие слова и действия мужа Вам нужны.
    Вы не ответили.
    Потому повторяю вопрос.
    Как ему это сделать, я тоже не знаю.
    20 тысяч долларов на Вашем личном счёте придали бы Вам уверенности?
    О барышне. Да, я могу его попросить об этом. Да и говорили мы немного на эту тему. Говорю, а как ты себе представляешь мой приезд и возможную нашу встречу? Что ты будешь делать? Говорит, что не представляет, как это все должно быть.
    Соответственно, это Вам решать, как избегать встреч с мадам.
    Вы варианты продумали? Мужу их предложили? Что он ответил?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Чтобы я хотела услышать от него... люблю -слышала, хочу - слышала, прости -слышала. Мне нужны доказательства, что все это в прошлом. Иначе я не смогу успокоиться. Как ему это сделать, я тоже не знаю.
    Повторюсь, если не знать того, что я узнала, у нас все просто замечательно. Много внимания, ласки мне, тёплых слов. Всем друзьям дома только и говорит "а моя жена то, а моя жена то". Когда мы узнали, что мои документы уже готовы, он всем на работе в тот же день рассказал. Радовался, как ребёнок. Все там тоже ждут, чтобы познакомится с его женой))
    В сексе тоже все отлично
    Ну то есть все что Вы хотите вы и без разговоров об измене слышите?
    О барышне. Да, я могу его попросить об этом. Да и говорили мы немного на эту тему. Говорю, а как ты себе представляешь мой приезд и возможную нашу встречу? Что ты будешь делать? Говорит, что не представляет, как это все должно быть.
    Нет. "Я спросила, как ты себе это представляешь?" и "Я сказала, мне нужно чтобы ты сделал так" это разные вещи. Понимаете?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И опят логично.
    Как 32-летнему мужчине прожить почти год без секса?

    Ну и славно.
    Муж хочет сохранить брак.
    Вы хотите сохранить брак.
    Что Вам мешает-то?
    Будет ли он Вам верен год, 2 года, 5 лет, 10 лет, всегда - Вы узнаете, прожив с ним эти годы.
    Вас такой план устраивает?

    Вариант вернуться в свою страну Вы рассматриваете?
    Вы в свои 36 лет востребованы на рынке труда? Сможете сама себя содержать?

    Куда делся вариант самый простой?
    "Мне она неприятна, отказываюсь с ней общаться. Объяснять тоже отказываюсь".
    Вам что-то помешает занять вот такую однозначную позицию?
    Как прожить без секса... так же, как и мне! Но я настолько его одного хочу, что не представляю, чтобы ко мне кто-то другой прикасался... но это я, а это он. Наверное, у мужчин как-то по другому все((

    Да, меня такой план устраивает. Я всегда говорила и говорю: я хочу с тобой прожить счастливо всю жизнь. Если у тебя другие жизненные цели - лучше разойдемся. Я же заслужила быть счастливой и любимой?? Почему тогда ты отбираешь у меня, этот шанс? Спрашивала его, счастлив ли он со мной? Говорит, что очень. Спрашивала тогда, когда ругались, хотел бы он для своей дочери такого мужа??? Подумал и говорит, что да, потому что я не знаю, что у него в голове. Имея ввиду, что он хороший муж на самом деле.

    Вернуться в свою страну назад - не рассматриваю. Я Овен по гороскопу, никогда не сдаюсь и не убегаю. Теперь только вперед! Муж гордится мной, моими достижениями в жизни. Говорит, что я без проблем найду работу. Он даже в этом не сомневается.... мне же страшно немного.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Детей не планируете?
    Или у Вас уже дети есть?
    У меня 2 дочери ( едут с нами, потом возвращаются назад до лета. Под предлогом, заканчивают учебный год. На самом деле - мне самой нужно время на адаптацию и в стране, и в семье... пожить вместе, только вдвоём). Да и найти ту самую работу.
    У мужа - 2 детей. С бывшей женой здесь дома.
    Совместных не планируем. Он говорит, что хватит нам и 4-ох)

  19. #19
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Ирина, как руководителю, вам наверняка приходилось разруливать провалы или сложные ситуации, и обращать поражение в победу.

    Слово "поражение" не совсем верное. Есть ситуация, ее надо развернуть к максимальной выгоде для себя.

    Собственно, у вас сейчас такая же ситуация.

  20. #20
    Совместных не планируем. Он говорит, что хватит нам и 4-ох)
    Вы согласны с мнением мужа? Сама также думаете?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие доказательства?
    Я ведь Вас просила, какие слова и действия мужа Вам нужны.
    Вы не ответили.
    Потому повторяю вопрос.

    20 тысяч долларов на Вашем личном счёте придали бы Вам уверенности?

    Соответственно, это Вам решать, как избегать встреч с мадам.
    Вы варианты продумали? Мужу их предложили? Что он ответил?
    Опять, такой сложный вопрос(
    Я даже сама себе не могу ответить на этот вопрос. Ну что может быть доказательствами прекращения их отношений? Проверять его телефон? Для меня это унизительно. Да и если захочет, то все хорошенько спрячет.
    Ну что мне такого от него потребовать в качестве доказательств?
    Варианты о НЕ встречах с барышней ещё не придумала, и мужу, соответственно, ничего не предлагала ещё. Интересно, как он отреагирует на мой ультиматум: или мы в гостях, или она. Я пробовала проводить параллели. Спрашивала, что бы он чувствовал, если бы в одной компании были мы с ним и мой недавний любовник. Понравилось ли бы ему? Говорит, что понимает все мои чувства.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Опять, такой сложный вопрос(
    Я даже сама себе не могу ответить на этот вопрос. Ну что может быть доказательствами прекращения их отношений? Проверять его телефон? Для меня это унизительно. Да и если захочет, то все хорошенько спрячет.
    Ну что мне такого от него потребовать в качестве доказательств?
    Варианты о НЕ встречах с барышней ещё не придумала, и мужу, соответственно, ничего не предлагала ещё. Интересно, как он отреагирует на мой ультиматум: или мы в гостях, или она. Я пробовала проводить параллели. Спрашивала, что бы он чувствовал, если бы в одной компании были мы с ним и мой недавний любовник. Понравилось ли бы ему? Говорит, что понимает все мои чувства.
    Ну вот вопрос такой с подвохом это плохой способ коммуникации
    Потому что в первую очередь они нацелены на то чтобы собеседник почуствовал себя виноватым. А вот что бы ты чувствовал если с тобой так? Почему ты отобрал у меня...? Как ты это теперь представляешь?
    Это ведь по сути один вопрос
    Чувствуешь вину?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну то есть все что Вы хотите вы и без разговоров об измене слышите?

    Нет. "Я спросила, как ты себе это представляешь?" и "Я сказала, мне нужно чтобы ты сделал так" это разные вещи. Понимаете?
    Конечно, мне это очень нравится и утешает моё самолюбие ). Его отношение ко мне совсем не поменялось. Поэтому я потеряла бдительность... по правде говоря, всегда была немного на стреме... он же смог изменить своей бывшей жене со мной??? Значит, сможет и со мной. Это первая причина.
    Вторая - мой бывший муж изменил мне, когда младшей дочери был годик. Я молоденькая была очень, наивная. Расстворилась в детках, себя запустила, на мужа внимания не обращала. Он слова от меня ласкового не слышал никогда. Поэтому так и случилось все. Но с того момента, как отрезало. Год морально перемучилась, даже пытались наладить отношения. Но мне было неприятно все, что с ним связано. Спали в разных комнатах, жили как соседи. Я пошла на работу, детки -в сад, сбросила 32 кг, полюбила себя! Почему жили вместе? Мне так было выгодно на тот момент. Сейчас у нас с ним дружеские отношения.
    Но момент измены я не забыла... и благополучно, перенесла все свои страхи в новую семью.

  24. #24
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Варианты о НЕ встречах с барышней ещё не придумала, и мужу, соответственно, ничего не предлагала ещё. Интересно, как он отреагирует на мой ультиматум: или мы в гостях, или она.
    А почему бы и не сказать, как есть? Ситуация не такая уж и редкая, вряд ли кто-то удивится вашей просьбе не пересекаться с глупой блядищей )

    Из своего опыта могу сказать, что я когда-то такой же запрос озвучила всем близким, что не желаю пересекаться с пассией бывшего мужа. Все норм отнеслись.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, как руководителю, вам наверняка приходилось разруливать провалы или сложные ситуации, и обращать поражение в победу.

    Слово "поражение" не совсем верное. Есть ситуация, ее надо развернуть к максимальной выгоде для себя.

    Собственно, у вас сейчас такая же ситуация.
    Вот именно! Но не только для себя. Для НАС. Мне уже не нужна формальная семья, какой была моя первая. Мне нужна СЧАСТЛИВАЯ семья. Мои дети должны знать и видеть, что такое любовь, уважение мужчины к женщине и наоборот.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Вы согласны с мнением мужа? Сама также думаете?
    Мне несколько раз снилась девочка Марта ). Я ооочень люблю детей и хочу. Но умом понимаю, что мы не решимся, да и не надо. У меня -спираль, случайная беременность исключена.

  26. #26
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Вот именно! Но не только для себя. Для НАС. Мне уже не нужна формальная семья, какой была моя первая. Мне нужна СЧАСТЛИВАЯ семья. Мои дети должны знать и видеть, что такое любовь, уважение мужчины к женщине и наоборот.
    Ну в данном случае именно для вас лично, ИМХО. Муж ваш, вроде как, не страдает и размышлениями не мучается.

    У него все хорошо, у него есть любимая жена, она скоро к нему приедет. Работа есть, жить есть где, х*й стоит - жизнь хороша во всех аспектах.

    Так что, ИМХО, тут вопрос в том, как вам это пережить и отреагировать так, чтобы вам в итоге стало комфортно.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот вопрос такой с подвохом это плохой способ коммуникации
    Потому что в первую очередь они нацелены на то чтобы собеседник почуствовал себя виноватым. А вот что бы ты чувствовал если с тобой так? Почему ты отобрал у меня...? Как ты это теперь представляешь?
    Это ведь по сути один вопрос
    Чувствуешь вину?
    Да, так и есть. Он и говорит, что чувствует себя очень виноватым. А мне хочется, чтобы он прочувствовал всю мою боль. И чтобы был ещё более виноватым. Не знаю, что я хочу этим добиться((( Хочу, чтобы мне стало легче.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А почему бы и не сказать, как есть? Ситуация не такая уж и редкая, вряд ли кто-то удивится вашей просьбе не пересекаться с глупой блядищей )

    Из своего опыта могу сказать, что я когда-то такой же запрос озвучила всем близким, что не желаю пересекаться с пассией бывшего мужа. Все норм отнеслись.
    Так в том то и разница. У нас вряд ли кто-то знает о их связи. Ну, знать не знают, но думаю, что догадываются. Спасибо за совет, я так и сделаю.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну в данном случае именно для вас лично, ИМХО. Муж ваш, вроде как, не страдает и размышлениями не мучается.

    У него все хорошо, у него есть любимая жена, она скоро к нему приедет. Работа есть, жить есть где, х*й стоит - жизнь хороша во всех аспектах.

    Так что, ИМХО, тут вопрос в том, как вам это пережить и отреагировать так, чтобы вам в итоге стало комфортно.
    Да, вы на 100% правы. В первые дни его приезда в октябре меня это даже шокировало. Мне больно,внутри сердце выпрыгивает, а ему- очень даже хорошо.
    Да, именно вопрос в том, как МНЕ пережить и не разрушить саму себя и наш брак.

    Как хорошо, что я нашла этот форум... как я вам благодарна за все! Теперь же получается, а нужен ли мне этот разговор? Ничего нового я однозначно не узнаю. А как, в каких позах и где - это мне и так не то что не поможет, а сделает только хуже. А я думала брать вино, садиться вместе за стол и устраивать допрос с пристрастием.....

  29. #29
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Вот именно! Но не только для себя. Для НАС. Мне уже не нужна формальная семья, какой была моя первая. Мне нужна СЧАСТЛИВАЯ семья. Мои дети должны знать и видеть, что такое любовь, уважение мужчины к женщине и наоборот.

    --- Добавлено ---



    Мне несколько раз снилась девочка Марта ). Я ооочень люблю детей и хочу. Но умом понимаю, что мы не решимся, да и не надо. У меня -спираль, случайная беременность исключена.
    А почему не решитесь? Вы молоды, активны имеете востребованные профессии судя по всему

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Да, так и есть. Он и говорит, что чувствует себя очень виноватым. А мне хочется, чтобы он прочувствовал всю мою боль. И чтобы был ещё более виноватым. Не знаю, что я хочу этим добиться((( Хочу, чтобы мне стало легче.

    --- Добавлено ---



    Так в том то и разница. У нас вряд ли кто-то знает о их связи. Ну, знать не знают, но думаю, что догадываются. Спасибо за совет, я так и сделаю.
    Задание примете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Да, вы на 100% правы. В первые дни его приезда в октябре меня это даже шокировало. Мне больно,внутри сердце выпрыгивает, а ему- очень даже хорошо.
    Да, именно вопрос в том, как МНЕ пережить и не разрушить саму себя и наш брак.

    Как хорошо, что я нашла этот форум... как я вам благодарна за все! Теперь же получается, а нужен ли мне этот разговор? Ничего нового я однозначно не узнаю. А как, в каких позах и где - это мне и так не то что не поможет, а сделает только хуже. А я думала брать вино, садиться вместе за стол и устраивать допрос с пристрастием.....
    Вам нужен разговор. Но другой. О том как обеспечить Ваш эмоциональный комфорт по приезду, как избавить вас от неловких ситуаций и встреч с блядищей

  30. #30
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Iryna20 Посмотреть сообщение
    Ничего нового я однозначно не узнаю. А как, в каких позах и где - это мне и так не то что не поможет, а сделает только хуже.
    Согласна. ИМХО, одно дело, если есть взаимные или односторонние претензии, тогда можно поговорить, прояснить с целью сохранить отношения.

    Но вы уже поговорили и выяснили, что у него к вам претензий нет. В сексе все устраивает, в вашем отношении к нему все устраивает.

    Смысла в разговоре про "позы" не будет, а вот переживать это и сохранять лицо обоим после такого разговора может быть труднее.

Страница 1 из 13 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search