Страница 176 из 231 ПерваяПервая ... 76146166173174175176177178179186206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 251 по 5 280 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #5251
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это уже потом. Запускается же изначально она не за этим.

    --- Добавлено ---



    Последствий много было? Получается ты боишься своей агрессии.
    Полиция, суд, год боялась тюрьмы так что чуть с ума не сошла. Людей нельзя калечить даже при самообороне.
    ПС Меня оправдали, и даже издержки компенсировали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А мы ж не знаем, как оно работает.
    Злой мужик=быстрее к людям, к такому состоянию, где не достанет.
    Да

  2. #5252
    Ув. Гретхен, но этот мужчина он же ваш пройденный этап, вы второй раз в эти отношения попадаете.
    То есть после первого раза нет какого то выключения он так и остаётся в базе?

  3. #5253
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Норадреналин выключает дофамин вроде.
    То есть и от манички. И от адреналина.

    --- Добавлено ---



    Утрата критичности, эмпатии.
    А что это за чувство? Сплошной стресс?

  4. #5254
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну анемия. Гнева нет, сил нет, лежишь тряпочкой, все безразлично

    --- Добавлено ---



    Или чем нанесла? Ножкой от стола. Это я когда в пивоварне работала
    Я имела в виду само нейроактивнре вещество, норадреналин.
    Похоже.

    Вот на ссоры тоже была такая реакция, а интересно сейчас замерить и показатели крови))

    Я никогда не думала, как это все работает.

  5. #5255
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, но этот мужчина он же ваш пройденный этап, вы второй раз в эти отношения попадаете.
    То есть после первого раза нет какого то выключения он так и остаётся в базе?
    Ну так то четвёртый. Честно говоря я думала что он по приятельски приезжает, Германию посмотреть
    Но что-то меня понесло

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я имела в виду само нейроактивнре вещество, норадреналин.
    Похоже.

    Вот на ссоры тоже была такая реакция, а интересно сейчас замерить и показатели крови))

    Я никогда не думала, как это все работает.
    А сейчас нет реакции? Может попробуете замерить?

  6. #5256
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А что это за чувство? Сплошной стресс?
    Мания?
    Море по колено, пусть весь мир подождёт.
    Не слушали историй, когда женщина умотала к любовнику, заперев двух грудных детей и забыв про них на 10 дней?
    Как же должен отключаться мозг для этого, чтоб их голодные крики не мерещились сквозь "счастье"

  7. #5257
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Утрата критичности. Притащила бы Ксендза к себе жить, начали бы вместе и потом бы с огромными потерями расставалась. И так с общего контракта если выбралась
    Или сейчас бы придумала как с приятелем вписаться в соколное шоу и опять бы с огромным трудом выбиралась
    А в чем кайф?

  8. #5258
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так то четвёртый. Честно говоря я думала что он по приятельски приезжает, Германию посмотреть
    Но что-то меня понесло

    --- Добавлено ---



    А сейчас нет реакции? Может попробуете замерить?
    Не, сейчас нет.. У меня где то раз в год это было.
    Обычно я мысленно разводилась и успевала в мыслях доехать
    Куда нибудь , там пожить одной, понять, как мне плохо и вернутся назад.

  9. #5259
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А мы ж не знаем, как оно работает.
    Злой мужик=быстрее к людям, к такому состоянию, где не достанет.
    Мне казалось что она запускается еще на этапе выбора мужика...

  10. #5260
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А в чем кайф?
    А при чём тут кайф?
    У меня маничка это: все будет хорошо, все проблемы решатся, этот человек такой положительный что ему можно доверять все, и море мне по колено

  11. #5261
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мания?
    Море по колено, пусть весь мир подождёт.
    Не слушали историй, когда женщина умотала к любовнику, заперев двух грудных детей и забыв про них на 10 дней?
    Как же должен отключаться мозг для этого, чтоб их голодные крики не мерещились сквозь "счастье"
    Ну так... если где-то по телевизору. Не сталкивалась в близком окружении.
    Для меня это сюр. Что-то слишком... как это сказать... перебор. Я сама с таким не сталкивалась.

  12. #5262
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А в чем кайф?
    Как приход наркотический

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну так... если где-то по телевизору. Не сталкивалась в близком окружении.
    Для меня это сюр. Что-то слишком... как это сказать... перебор. Я сама с таким не сталкивалась.
    В телевизор, конечно, крайние случаи попадают, но механизм тот же..

  13. #5263
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А что страшного в маничке?
    Для меня это все равно что-то непонятное. Сколько уже читала... либо я не испытывала, либо не понимала что это маничка, либо не нахожу в ней ничего особенно плохого.
    Я в возрасте 14 лет чуть не попала под машину
    Водитель успел вывернуть. Я его видела, но не смогла проконтролировать себя (это я успешно с подругой парня разыграла, было прикольно, но в голове сразу после этого был какой-то розовый головокружащий туман)
    Если бы я была в нормальном состоянии, я бы шагнула на дорогу чууточку позже, ну как в другие моменты - и ситуация вообще бы не возникла

    Мания - очень вредная штука, сильно влияет на оценку своих возможностей, например
    Невозможно оценить, что можешь, а что нет, почти невозможно распланировать что-то, потому что сегодня это можешь сделать, а завтра она прошла - и уже совсем нет.

  14. #5264
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А при чём тут кайф?
    У меня маничка это: все будет хорошо, все проблемы решатся, этот человек такой положительный что ему можно доверять все, и море мне по колено
    Мне казалось, что это удовольствие такое сильное, такая тяга, что не остановить.
    Не могу понять что тянет, что море по колено.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Как приход наркотический

    --- Добавлено ---



    В телевизор, конечно, крайние случаи попадают, но механизм тот же..
    Дофамин тогда же должен быть... ощущение, что я в жизни что-то упустила.
    Но мне кажется, я никому настолько не доверяю, чтобы у меня потерялась всякая критичность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я в возрасте 14 лет чуть не попала под машину
    Водитель успел вывернуть. Я его видела, но не смогла проконтролировать себя (это я успешно с подругой парня разыграла, было прикольно, но в голове сразу после этого был какой-то розовый головокружащий туман)
    Если бы я была в нормальном состоянии, я бы шагнула на дорогу чууточку позже, ну как в другие моменты - и ситуация вообще бы не возникла

    Мания - очень вредная штука, сильно влияет на оценку своих возможностей, например
    Невозможно оценить, что можешь, а что нет, почти невозможно распланировать что-то, потому что сегодня это можешь сделать, а завтра она прошла - и уже совсем нет.
    Я понимаю зацикленность на идеях. Понимаю тягу неостановимую как зависимость. Но все равно есть тормоза.

  15. #5265
    Удовольствия мб и нет.
    Дофамин же от предвкушения.
    Ну я помню как башню сносило в 16 лет, а секса не было, даже отношений не было, одни мечты.
    Всё мысли были, как поехать на каникулы и встретится с ним,как сталкер..
    Я переписывалась с мальчиком и припёрлась к нему, хотя вообще не та стадия была, потом на автобус опоздала, ночь, осталась у него ночевать, пришли родители его,..
    Похрену мороз все неудобства и препятствия, вижу цель, верю в себя)))
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 28.12.2021 в 17:27.

  16. #5266
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что это удовольствие такое сильное, такая тяга, что не остановить.
    Не могу понять что тянет, что море по колено.

    --- Добавлено ---



    Дофамин тогда же должен быть... ощущение, что я в жизни что-то упустила.
    Но мне кажется, я никому настолько не доверяю, чтобы у меня потерялась всякая критичность.
    Ну что тянет? Счастье
    Но меня в основном не счастье, а абсолютное доверие. Поэтому я постоянно со всеми впутываюсь в какие-то проекты которые потом стоят мне много крови

  17. #5267
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Удовольствия мб и нет.
    Дофамин же от предвкушения.
    Ну я помню как башню сносило в 16 лет, а секса не было, даже отношений не было, одни мечты.
    Всё мысли были, как поехать на каникулы и встретится с ним,как сталкер..
    Я боюсь преследований. И всякого маньяческого.
    Когда-то в юности смотрела русский фильм про девочку и ее поклонника маньяка. И как отбило.

    А еще у меня дядя того... вот он ходил за тетей... как вспомню... бррр...

  18. #5268
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я боюсь преследований. И всякого маньяческого.
    Когда-то в юности смотрела русский фильм про девочку и ее поклонника маньяка. И как отбило.

    А еще у меня дядя того... вот он ходил за тетей... как вспомню... бррр...
    "ты" прикольный сериал про сталкеров..

  19. #5269
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну что тянет? Счастье
    Но меня в основном не счастье, а абсолютное доверие. Поэтому я постоянно со всеми впутываюсь в какие-то проекты которые потом стоят мне много крови
    Ну у меня тоже не счастье. Я же зависимая, у меня скорее удовольствие или избегание дискомфорта.
    Может быть еще ощущение безопасности... но оно не ассоциируется с людьми, скорее наоборот.

    Так понятнее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    "ты" прикольный сериал про сталкеров..
    посмотрю, спасибо

  20. #5270
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Удовольствия мб и нет.
    Дофамин же от предвкушения.
    Ну я помню как башню сносило в 16 лет, а секса не было, даже отношений не было, одни мечты.
    Всё мысли были, как поехать на каникулы и встретится с ним,как сталкер..
    Я переписывалась с мальчиком и припёрлась к нему, хотя вообще не та стадия была, потом на автобус опоздала, ночь, осталась у него ночевать, пришли родители его,..
    Похрену мороз все неудобства и препятствия, вижу цель, верю в себя)))
    Мы с первым мужем песни писали - встречаемся: он написал мелодию а я стихотворение начинаем друга другу показывать а они совпадают по ритму. Или готовим вместе на кухне: я протягиваю руку а он мне кладёт туда предмет за которым я тянусь не поворачиваясь. На в компании в лесу он мог внезапно сказать: а сейчас Аська придет, за минуту до того как я подойду. Когда приезжал из командировок мы бежали навстречу друг другу потому что спокойно идти казалось слишком долго.
    Я просыпалась по ночам и думала: хорошо бы я умерла первой, потому что жить без него невозможно.
    Четыре года манички

  21. #5271
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мы с первым мужем песни писали - встречаемся: он написал мелодию а я стихотворение начинаем друга другу показывать а они совпадают по ритму. Или готовим вместе на кухне: я протягиваю руку а он мне кладёт туда предмет за которым я тянусь не поворачиваясь. На в компании в лесу он мог внезапно сказать: а сейчас Аська придет, за минуту до того как я подойду. Когда приезжал из командировок мы бежали навстречу друг другу потому что спокойно идти казалось слишком долго.
    Я просыпалась по ночам и думала: хорошо бы я умерла первой, потому что жить без него невозможно.
    Четыре года манички
    А чем она от созависимости отличается? Вот на это похоже у меня было.

  22. #5272
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А чем она от созависимости отличается? Вот на это похоже у меня было.
    Созависимость это качели хорошо- плохо. Точнее по треугольнику. А маничка это когда только маниакальное состояние пока не выгоришь

  23. #5273
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Созависимость это качели хорошо- плохо. Точнее по треугольнику. А маничка это когда только маниакальное состояние пока не выгоришь
    А как выгорание выглядит?
    Вообще так интересно, человек как витраж из разных кусочков состоит.

    --- Добавлено ---

    Я раньше думала как все упростить. Найти что-то определяющее меня, объясняющее мое поведение, мою стратегию жизненную. Мне казалось что тогда все станет легко.
    А чем дальше, тем сложнее и непонятнее)))

  24. #5274
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А как выгорание выглядит?
    Вообще так интересно, человек как витраж из разных кусочков состоит.
    Очень страшно выглядит выгорание

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А как выгорание выглядит?
    Вообще так интересно, человек как витраж из разных кусочков состоит.

    --- Добавлено ---

    Я раньше думала как все упростить. Найти что-то определяющее меня, объясняющее мое поведение, мою стратегию жизненную. Мне казалось что тогда все станет легко.
    А чем дальше, тем сложнее и непонятнее)))
    Это диалектика. Прежде чем стать простым все предельно усложняется

  25. #5275
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень страшно выглядит выгорание

    --- Добавлено ---



    Это диалектика. Прежде чем стать простым все предельно усложняется
    Я просто все еще думаю иногда что пошло не так в моем браке. С чего началось разрушение. Последнее чего я хотела это расставаться. Но что-то очень резко пошло не так.
    (Меня последнее время сильно кроет на бм, Венера, все Венера)))

  26. #5276
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я просто все еще думаю иногда что пошло не так в моем браке. С чего началось разрушение. Последнее чего я хотела это расставаться. Но что-то очень резко пошло не так.
    (Меня последнее время сильно кроет на бм, Венера, все Венера)))
    Ну был какой-то момент после которого все пошло не так?
    У меня был момент когда мы пошли устраиваться на работу вместе, меня взяли, а его нет. И начался ад

  27. #5277
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну был какой-то момент после которого все пошло не так?
    У меня был момент когда мы пошли устраиваться на работу вместе, меня взяли, а его нет. И начался ад
    Но это не причина была, причина была в маничке, в том что я видела все светлое и игнорировала все темное, и по какому то поводу все бы вылезло и вот повод нашелся

  28. #5278
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну был какой-то момент после которого все пошло не так?
    У меня был момент когда мы пошли устраиваться на работу вместе, меня взяли, а его нет. И начался ад
    Я очень плохо помню ту осень. Что-то пошло не так. Как перемкнуло. Я увольнялась и почти сразу вышла обратно к конкурентам, но это было такое фоновое.
    У меня очень резко начались дикие истерики. До этого никогда не было вообще. Я была всегда как сейчас.
    И они уже не прекращались. Пока не начали подозревать опухоль, т.е. пол года примерно. Потом тоже не прекратились, но включился мозг.
    Весь тот год как в тумане. А потом эта измена и еще 2 года как в тумане)))
    Жуткое время. Я все еще себе не могу ни простить, ни объяснить что это вообще было.

  29. #5279
    И со вторым мужем был момент чёткий, когда у нас клиентов было мало, работали в минуси я начала на него давить: ну ты муж, придумай что-нибудь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я очень плохо помню ту осень. Что-то пошло не так. Как перемкнуло. Я увольнялась и почти сразу вышла обратно к конкурентам, но это было такое фоновое.
    У меня очень резко начались дикие истерики. До этого никогда не было вообще. Я была всегда как сейчас.
    И они уже не прекращались. Пока не начали подозревать опухоль, т.е. пол года примерно. Потом тоже не прекратились, но включился мозг.
    Весь тот год как в тумане. А потом эта измена и еще 2 года как в тумане)))
    Жуткое время. Я все еще себе не могу ни простить, ни объяснить что это вообще было.

    А у тебя была опухоль?

  30. #5280
    Это, кстати, была тотальная потеря контроля. И полное безумие.

Страница 176 из 231 ПерваяПервая ... 76146166173174175176177178179186206 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search