Страница 174 из 231 ПерваяПервая ... 74144164171172173174175176177184204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 191 по 5 220 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #5191
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может просто наушники?
    Это надо быстро и изящно двигаться, желательно, в танце, а то по плечу ещё постучат.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я хорошо подумала, и поняла, что если я буду уходить по-английски всегда когда хочу, получится что я и не приходила.
    Не выйдет у вас так, ув Анаис!
    Вот, уже ув. Облако засвидетельствовала

  2. #5192
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я хорошо подумала, и поняла, что если я буду уходить по-английски всегда когда хочу, получится что я и не приходила.
    Вы Анаис- яркая, даже если мимо пройдете заметно будет

  3. #5193
    Спасибо, друзья, приятно очень

  4. #5194
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, друзья, приятно очень

  5. #5195
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Ох.

    Да про работу. Это вариант самореализации. Только мужской вариант)
    Женский вариант - это, прежде всего, дети. А потом - скорее, не работа, а любимое хобби.
    Ну, или занятие, которое приносит удовлетворение.
    И я нашла свою страсть - это тело. Люблю тела. Несколько специализаций выбрала.
    Осталось дело за малым - за реализацией)))

    Люблю с Вами общаться - нихрена не понятно, а результаты мне нравятся.
    Спасибо.
    Последнее предложение порадовало мне нравится, когда так работает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы уверены что станет требовать?
    Извините за политику но заблокируют в РФ инстаграмм с фесбуком и окажется что и переживать было не к чему?

    --- Добавлено ---



    Извините
    Я собственно не про контент а скорее про настроение.
    Вы говорите публика разберитесь. Но разбежится она от Горя и Страха.
    А Гнев будут потреблять за милую душу в сториз каждые два часа
    Вот просто как ув. Облако выше написала: не пойми о чем перетерли, а все как- то стало на места.
    Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может просто наушники?
    И улыбаться и кивать)))

  6. #5196
    Сегодня
    Силовая есть
    Пробежка есть
    С шаром на голове 20 минут простояла - статика есть.
    Растяжка есть.
    Диеты нет, диета послезавтра.
    Гемоглобин возвращается

  7. #5197
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сегодня
    Силовая есть
    Пробежка есть
    С шаром на голове 20 минут простояла - статика есть.
    Растяжка есть.
    Диеты нет, диета послезавтра.
    Гемоглобин возвращается
    Хороший день)

  8. #5198
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба

    --- Добавлено ---



    Хороший день)
    Спасибо
    С завтрашнего дня добавляю обливания

  9. #5199
    У меня как питание провалилось, так и осталось проваленным. Как будто я собираюсь, готовлюсь, чтобы снова запланировать меню)))
    С тренировками проще пока.
    Соседи, которые в том году дрались с другими соседями, а осенью доставали меня с трубами, пришли заниматься))) Вот уж от кого не ожидала)))
    А еще мне индус пишит, но не типичный, я даже отвечаю. Он йог. Говорим про практику, я ему гордо отвечаю... а они пишет - Ничего, у тебя хороший потенциал, надо только разобраться где энергия сбоит и все получится))) Но я-то писала, что у меня и так все получается))) Песни мне поет)))
    Хочу понимать людей. И своих клиентов и вообще.
    Говорит, ты похожа на шторм. Штром! Не цветок лотоса, распустившийся на середине озера, а шторм
    Последний раз редактировалось Anavel; 28.12.2021 в 12:48.

  10. #5200
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Говорит, ты похожа на шторм. Штром! Не цветок лотоса, распустившийся на середине озера, а шторм
    Подтверждаю похожа, да.
    У тебя очень энергичная внешность и пластика и тебе не вылепить из неё овечку или цветочек

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня как питание провалилось, так и осталось проваленным. Как будто я собираюсь, готовлюсь, чтобы снова запланировать меню)))
    С тренировками проще пока:
    Аналогично
    У меня при попытке вернуться к диете мгновенно кончаются силы и я думаю что лучше есть и тренироваться чем не тренироваться и не есть

  11. #5201
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Подтверждаю похожа, да.
    У тебя очень энергичная внешность и пластика и тебе не вылепить из неё овечку или цветочек
    В прошлый раз ты мне писала про невесту полоза, так муж моей подруги, когда со мной познакомился, сказал мне, что я как змея))) Имея ввиду, что я разговариваю так, как будто гипнотизирую)))
    Эх, ну звучит прикольно, спасибо
    Лучше, чем если бы я казалась вареной)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аналогично
    У меня при попытке вернуться к диете мгновенно кончаются силы и я думаю что лучше есть и тренироваться чем не тренироваться и не есть
    Я заметила, что я вообще долго собираюсь и готовлюсь даже перед чем-то незначительным. У меня же нет жестких рамок в питании.
    И вот я сообщение прежде чем открыть - собираюсь, прежде чем что-то написать - собираюсь. Как будто ожидаю чего-то плохого, сложного. И всегда мои ожидания не оправдываются. Получается, что у меня есть какие-то мысли, которые я не фильтрую и которые вызывают какие-то чувства, которые я тоже не фильтрую. Но получаю реакцию такую, оттормозиться... Завтра пойду закупаться, сегодня работа до вечера.

  12. #5202
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    В прошлый раз ты мне писала про невесту полоза, так муж моей подруги, когда со мной познакомился, сказал мне, что я как змея))) Имея ввиду, что я разговариваю так, как будто гипнотизирую)))
    Эх, ну звучит прикольно, спасибо
    Лучше, чем если бы я казалась вареной)))

    --- Добавлено ---



    Я заметила, что я вообще долго собираюсь и готовлюсь даже перед чем-то незначительным. У меня же нет жестких рамок в питании.
    И вот я сообщение прежде чем открыть - собираюсь, прежде чем что-то написать - собираюсь. Как будто ожидаю чего-то плохого, сложного. И всегда мои ожидания не оправдываются. Получается, что у меня есть какие-то мысли, которые я не фильтрую и которые вызывают какие-то чувства, которые я тоже не фильтрую. Но получаю реакцию такую, оттормозиться... Завтра пойду закупаться, сегодня работа до вечера.
    Потому что не надо фильтровать ни мысли, ни чувства

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    В прошлый раз ты мне писала про невесту полоза, так муж моей подруги, когда со мной познакомился, сказал мне, что я как змея))) Имея ввиду, что я разговариваю так, как будто гипнотизирую)))
    Эх, ну звучит прикольно, спасибо
    Лучше, чем если бы я казалась вареной)))

    --- Добавлено ---



    Я заметила, что я вообще долго собираюсь и готовлюсь даже перед чем-то незначительным. У меня же нет жестких рамок в питании.
    И вот я сообщение прежде чем открыть - собираюсь, прежде чем что-то написать - собираюсь. Как будто ожидаю чего-то плохого, сложного. И всегда мои ожидания не оправдываются. Получается, что у меня есть какие-то мысли, которые я не фильтрую и которые вызывают какие-то чувства, которые я тоже не фильтрую. Но получаю реакцию такую, оттормозиться... Завтра пойду закупаться, сегодня работа до вечера.
    А план: что закупать есть?
    Гуманистический

  13. #5203
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что не надо фильтровать ни мысли, ни чувства
    Я имею ввиду что не замечаю. Это очень быстро происходит. Я провалилась. И там осталась. Заметила уже через время. И начинаю готовиться к тому чтобы вернуться, и медленно возвращаюсь.
    Плана пока нет. Накатаю попозже, ничего сейчас в голову не приходит(((

  14. #5204
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду что не замечаю. Это очень быстро происходит. Я провалилась. И там осталась. Заметила уже через время. И начинаю готовиться к тому чтобы вернуться, и медленно возвращаюсь.
    Плана пока нет. Накатаю попозже, ничего сейчас в голову не приходит(((
    Понимаешь, ты не сможешь их осознать, пока ты их не принимаешь.
    Это как с детьми: они не станут говорить тебе правду если думают что ты их за правду накажешь. А подсознание тот же ребёнок

  15. #5205
    Напишу, может быть мне кто-то на следующем обострении напомнит.
    Я решила что у меня анемия обостряется либо на хорошее, либо на плохое. То есть вот это обострение у меня было после двух событий: недели хороших отношений с любовником и конфликта с БМ.
    Сильное обострение было после секса с Ксендзом.
    Там тоже не понятно конфликт или хорошие отношения
    И ещё одна ситуация была когда и то и то и тоже сразу гемоглобин упал
    Следующий раз посмотрю

  16. #5206
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Напишу, может быть мне кто-то на следующем обострении напомнит.
    Я решила что у меня анемия обостряется либо на хорошее, либо на плохое. То есть вот это обострение у меня было после двух событий: недели хороших отношений с любовником и конфликта с БМ.
    Сильное обострение было после секса с Ксендзом.
    Там тоже не понятно конфликт или хорошие отношения
    И ещё одна ситуация была когда и то и то и тоже сразу гемоглобин упал
    Следующий раз посмотрю
    Как сказала ув. Пролеска по простому - аллергия на мужиков .

    Можно кстати без следующего разв , на этом разе когда упал гемоглобин поставить точку . И на эту точку опереться .

  17. #5207
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как сказала ув. Пролеска по простому - аллергия на мужиков .

    Можно кстати без следующего разв , на этом разе когда упал гемоглобин поставить точку . И на эту точку опереться .
    Ну как минимум до следующего обострения я не буду ни с кем вступать в отношения. То есть предотвратить желание у кого-то мне поугрожать я не могу. А секс могу. И посмотрю что это даст эксперементально

  18. #5208
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понимаешь, ты не сможешь их осознать, пока ты их не принимаешь.
    Это как с детьми: они не станут говорить тебе правду если думают что ты их за правду накажешь. А подсознание тот же ребёнок
    Нет, не понимаю. Не понимаю как это реализовать.

  19. #5209
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет, не понимаю. Не понимаю как это реализовать.
    Давай в следующий раз когда пример будет, я тебе напомню этот момент и на примере покажу, хорошо?

  20. #5210
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как минимум до следующего обострения я не буду ни с кем вступать в отношения. То есть предотвратить желание у кого-то мне поугрожать я не могу. А секс могу. И посмотрю что это даст эксперементально
    А этот любовник он нормальный? У тебя же все вместе еще и потому что выборка мужчин такая, где хорошо, но точно огребешь потом Как будто одно без другого быть не может.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Давай в следующий раз когда пример будет, я тебе напомню этот момент и на примере покажу, хорошо?
    Хорошо, спасибо. Главное теперь не забыть)

  21. #5211
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как минимум до следующего обострения я не буду ни с кем вступать в отношения. То есть предотвратить желание у кого-то мне поугрожать я не могу. А секс могу. И посмотрю что это даст эксперементально
    Так вы открыто где-то писали, что у вас никогда ни с кем не было отношений.
    То, что сейчас называете ими - что это для вас?
    И про любовь писали - что это все мимо вас.
    Вас любить-то можно? Я не зря спрашивала ранее - вы себя любите? И как вообще к себе относитесь?(мне-то эти ответы, по сути, и не нужны) - они для вас. У меня ощущение что вы себя не принимаете. Ну, или какая-то часть вас не принимает - что-то типа внутриличностного конфликта.
    Или для вас именно секс=отношения?
    И как вы вообще к мужчинам относитесь? Такое ощущение, что с особой ненавистью.


    Это всё, как всегда, можно пропустить и не брать во внимание.

  22. #5212
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А этот любовник он нормальный? У тебя же все вместе еще и потому что выборка мужчин такая, где хорошо, но точно огребешь потом Как будто одно без другого быть не может.

    --- Добавлено ---



    Хорошо, спасибо. Главное теперь не забыть)
    Я таких вещей не забываю)
    Этот любовник хороший. Просто он только любовник и друг. Для отношений сверх того у меня мало общего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Так вы открыто где-то писали, что у вас никогда ни с кем не было отношений.
    То, что сейчас называете ими - что это для вас?
    И про любовь писали - что это все мимо вас.
    Когда я такое писала?
    Я писала что мне хватит. Я развожусь с пятым мужем у меня трое взрослых детей я не планирую больше отношений потому что все что в них бывает у меня уже было.
    А впереди: внуки, работа и другие хорошие вещи постфертильного возраста

  23. #5213
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я таких вещей не забываю)
    Этот любовник хороший. Просто он только любовник и друг. Для отношений сверх того у меня мало общего
    И появляется плохой бм. Как будто уравновешивает. Или нельзя чтобы было только хорошо или одно без другого в принципе как-то не укладывается внутри.
    А почему ты с этим любовником не хочешь продолжить просто секс и дружбу?

  24. #5214
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И появляется плохой бм. Как будто уравновешивает. Или нельзя чтобы было только хорошо или одно без другого в принципе как-то не укладывается внутри.
    А почему ты с этим любовником не хочешь продолжить просто секс и дружбу?
    Так я с ним не порвала он просто в России живёт. Я не буду с ним больше играть в "любофф" - "ах нас тянет друг к другу но судьба против" что создавало напряжение. Приедет - приедет. Нет -нет
    Но да было такое ощущение: что-то все слишком хорошо, сейчас что-то случится и в этот момент появился БМ и окончательно съехал с катушек

  25. #5215
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я с ним не порвала он просто в России живёт. Я не буду с ним больше играть в "любофф" - "ах нас тянет друг к другу но судьба против" что создавало напряжение. Приедет - приедет. Нет -нет
    Но да было такое ощущение: что-то все слишком хорошо, сейчас что-то случится и в этот момент появился БМ и окончательно съехал с катушек
    Мне кажется, надо как-то находить подтверждение того, что все может быть хорошо без всяких "но". Просто хороший секс и точка. Потом(или сразу) просто хорошие отношения. Пиздюля приехали - спасибо, не надо, воздержусь. Тебе уже можно просто жить и наслаждаться

  26. #5216
    Я еще подумала, что ты гнев на себя направляешь, потому что как бы наказываешь себя за что-то хорошее. А если растянуть во времени. Хорошее - это одна история, завершенная. А потом пришел бм, это другая история, не связанная, не наказание, а отдельное вторжение в твои границы. И ты можешь на него злиться.
    Не знаю будет ли понятно. И с Ксендзом могло быть так же. Вот там, где закончилось хорошее - уходить, дальше уже не твоя история. Расклеить эти истории. Нет никакого наказания. Твое там где тебе хорошо. Надеюсь, что ничем не задела тебя

  27. #5217
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я еще подумала, что ты гнев на себя направляешь
    Да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как минимум до следующего обострения я не буду ни с кем вступать в отношения. То есть предотвратить желание у кого-то мне поугрожать я не могу. А секс могу. И посмотрю что это даст эксперементально
    А что мешает сейчас поставить точку ? Что там ?

  28. #5218
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я еще подумала, что ты гнев на себя направляешь, потому что как бы наказываешь себя за что-то хорошее. А если растянуть во времени. Хорошее - это одна история, завершенная. А потом пришел бм, это другая история, не связанная, не наказание, а отдельное вторжение в твои границы. И ты можешь на него злиться.
    Не знаю будет ли понятно. И с Ксендзом могло быть так же. Вот там, где закончилось хорошее - уходить, дальше уже не твоя история. Расклеить эти истории. Нет никакого наказания. Твое там где тебе хорошо. Надеюсь, что ничем не задела тебя
    Нет ты меня совсем не задела
    После не значит вследствии
    Ага есть такая проблема. Сейчас думаю как это разделить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да

    --- Добавлено ---



    А что мешает сейчас поставить точку ? Что там ?
    Ну я не понимаю в чем именно поставить точку. Вот БМ отправили на психиатрическую экспертизу и скорее всего заставят, лечиться там точка

  29. #5219
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я не понимаю в чем именно поставить точку. Вот БМ отправили на психиатрическую экспертизу и скорее всего заставят, лечиться там точка
    Внутри себя чтобы не причинять вред своему здоровью и не размещать внутри себя аутоагрессию.

    А точка с Бм она блуждающая как внешний локус контроля . Хотя вам в помощь , раз отправили лечиться .

  30. #5220
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ты меня совсем не задела
    После не значит вследствии
    Ага есть такая проблема. Сейчас думаю как это разделить

    --- Добавлено ---



    Ну я не понимаю в чем именно поставить точку. Вот БМ отправили на психиатрическую экспертизу и скорее всего заставят, лечиться там точка
    Да)

Страница 174 из 231 ПерваяПервая ... 74144164171172173174175176177184204 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search