Страница 173 из 231 ПерваяПервая ... 73143163170171172173174175176183203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 161 по 5 190 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #5161
    Можно уехать , приедет 30 с Москвы подруга и решим .

  2. #5162
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А перед кем выделяться, если сообщество не сформируется или вовсе уйдет?.
    Так оно и не сформируется, технически, если редко выходить.
    Человек допустим заходит и пишет 'анализы на железо в питере' - в результатах он увидит только тех что то сделал для своего появления на этих местах. А что-то - это и есть частые публикации. У нас так было с той компанией окащывающей бухгалтерские услуги в мск. Публикации каждый день, простенькие но каждый. Очень конкурентная тема. Да. С интнресами читателей это конфликтует. Но что поделаешь.

    Влобще я не хочу влезать между этой дамой и вашим негативом к ней. И по моим ощущения пишу обычное и всем извнстное. Привычка старая вот чтоб ее. Лезть куда не следует.
    Извиняюсь и покидаю эту ветку.

  3. #5163
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Ну, при этом у вас, как вы пишете, шизоидный радикал рулит.
    Шизоиды экстраверты
    Мне кажется, норм. Разные же типологии.

  4. #5164
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне кажется, норм. Разные же типологии.
    Ну, норм, так норм)))

    Как поживаете?)

  5. #5165
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Ну, норм, так норм)))

    Как поживаете?)
    Хорошо, спасибо)
    Рассматриваю свои стратегии привлечения клиентов, оказывается, они есть) Думаю как повторить)))
    Вспоминаю Тайланд, раздразниваю себя на следующий тур)))
    Как вы?

  6. #5166
    наплавалась в бассейне , смыла все токсичное . выдохнула

  7. #5167
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хорошо, спасибо)
    Рассматриваю свои стратегии привлечения клиентов, оказывается, они есть) Думаю как повторить)))
    Вспоминаю Тайланд, раздразниваю себя на следующий тур)))
    Как вы?
    Импровизируя)
    Готовлюсь к встрече НГ продумываю, вернее - это спонтанно получается), времяпрепровождение в дни новогодних каникул.
    Хорошо так получается. Неожиданно))

  8. #5168
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Импровизируя)
    Готовлюсь к встрече НГ продумываю, вернее - это спонтанно получается), времяпрепровождение в дни новогодних каникул.
    Хорошо так получается. Неожиданно))
    Здорово как, я собираюсь все что обещала ученикам доделать))) Как раз, скорее всего, время будет.
    Хотелось бы в конце января поехать в Карелию, но там как сложится.
    Уже знаете как отмечать будете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Импровизируя)
    Мне всегда казалось, что это я импульсивно и спонтанно что-то делаю и потом что-то само происходит и приходят люди. Психолог говорит, что это стратегия, которая работает и которую я не вижу. Вот я и изучаю))) Стратег
    Заметила(по смайликам))) что испытываю к себе очень нежные чувства, похожие на влюбленность, когда обнаруживаю в себе новые качества)))

  9. #5169
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    наплавалась в бассейне , смыла все токсичное . выдохнула


    Да, вода это прям...
    Я сама себе назначали неделю особых ванн, сегодня первая была.
    Долой паранойю (эк меня накрыло то вчера).

  10. #5170
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Здорово как, я собираюсь все что обещала ученикам доделать))) Как раз, скорее всего, время будет.
    Хотелось бы в конце января поехать в Карелию, но там как сложится.
    Уже знаете как отмечать будете?

    Мне всегда казалось, что это я импульсивно и спонтанно что-то делаю и потом что-то само происходит и приходят люди. Психолог говорит, что это стратегия, которая работает и которую я не вижу. Вот я и изучаю))) Стратег
    Заметила(по смайликам))) что испытываю к себе очень нежные чувства, похожие на влюбленность, когда обнаруживаю в себе новые качества)))
    Мммм, Карелия. У меня там школьная подруга живёт.
    В последнее время увидев фоты, решила, что надо там побывать обязательно.
    Пусть у вас всё сложится!
    Да, как-то приятные компании подобрались сами и варианты мне нра)
    Жаль, вчера на корпоратив не попала - не знаю, но думаю, что там было весело)
    Так хорошо написали про нежные чувства к себе, похожие на влюбленность...
    Мне до этого придётся долго плыть, но оно того стоит.

  11. #5171
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Да, вода это прям...
    Я сама себе назначали неделю особых ванн, сегодня первая была.
    Долой паранойю (эк меня накрыло то вчера).
    А с чем ванны?

  12. #5172
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А с чем ванны?
    Я магниевую соль хочу купить.
    Дочка детей купает с ней.

  13. #5173
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Мммм, Карелия. У меня там школьная подруга живёт.
    В последнее время увидев фоты, решила, что надо там побывать обязательно.
    Пусть у вас всё сложится!
    Да, как-то приятные компании подобрались сами и варианты мне нра)
    Жаль, вчера на корпоратив не попала - не знаю, но думаю, что там было весело)
    Так хорошо написали про нежные чувства к себе, похожие на влюбленность...
    Мне до этого придётся долго плыть, но оно того стоит.
    У меня походники очень интересную программу предлагают. Но не знаю пока. Мне в мои планы существующие страшно смотреть, а что-то еще добавлять - почти фантастика)))
    Спасибо
    Здорово! Хорошо вам отметить!!!
    Я вот недели 3 в любовных отношениях с собой))) Мне пока нравится. Единственное, что не вожу себя никуда, хочу в баню, в СПА и на массаж)))
    Это очень занимательный процесс))) Я раньше даже не думала об этом, казалось каким-то наигранным и лишним, надо же все успеть. А сейчас притормаживаю, прислушиваюсь...

  14. #5174
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня походники очень интересную программу предлагают. Но не знаю пока. Мне в мои планы существующие страшно смотреть, а что-то еще добавлять - почти фантастика)))
    Спасибо
    Здорово! Хорошо вам отметить!!!
    Я вот недели 3 в любовных отношениях с собой))) Мне пока нравится. Единственное, что не вожу себя никуда, хочу в баню, в СПА и на массаж)))
    Это очень занимательный процесс))) Я раньше даже не думала об этом, казалось каким-то наигранным и лишним, надо же все успеть. А сейчас притормаживаю, прислушиваюсь...
    Угу, благодарю, я в этом практически уверена - что будет харашо)
    Да, блин, любить себя нежно и заботиться о себе - это классное умение.
    Кто, если не мы сами к себе бережно и с любовью.
    Ой, спасибо вам за эту тему!

  15. #5175
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я магниевую соль хочу купить.
    Дочка детей купает с ней.
    А про скипидарные не слышали ?

  16. #5176
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так оно и не сформируется, технически, если редко выходить.
    Человек допустим заходит и пишет 'анализы на железо в питере' - в результатах он увидит только тех что то сделал для своего появления на этих местах. А что-то - это и есть частые публикации. У нас так было с той компанией окащывающей бухгалтерские услуги в мск. Публикации каждый день, простенькие но каждый. Очень конкурентная тема. Да. С интнресами читателей это конфликтует. Но что поделаешь.

    Влобще я не хочу влезать между этой дамой и вашим негативом к ней. И по моим ощущения пишу обычное и всем извнстное. Привычка старая вот чтоб ее. Лезть куда не следует.
    Извиняюсь и покидаю эту ветку.
    А и зря уходите. Я бы ваше мнение с гораздо большим интересом выслушала, чем той молодой инста - леди ( нет, она тоже много что толкового говорила, но только применительно к раскрутке личного бренда или интернет - магазина каких- нибудь милых вещей).
    Про мелькать и показы - понимаю. Но вот такая мысль посещает: пять лет назад хватало поста в 1-2 дня. Сейчас - сторис и риалсы рекомендованы каждый два часа, так как аудитория выросла, активность увеличилась. Но! Этот маховик ведь может и дальше раскручиваться . И что? Чтобы быть в показах, придется телефон не выключать?
    ПС Заметила, Анаис, что вы часто так в диалоге - "уйду я от вас". Но не совсем улавливаю, что хотите донести.

  17. #5177
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ниоба, а нельзя уехать куда-то на праздники?
    Точно следит

    --- Добавлено ---



    Ха)
    Пример из учебника.
    Голод это реакция на отсутствие еды. Ты не можешь вывести на сцену персонажа который просто хочет есть.
    Он либо потерял работу, либо заблудился в лесу, либо сидит на диете, либо весь день работал и устал

    --- Добавлено ---



    Ну вот какой-то формат: Маша собирала деньги на лечение, пыталась взять кредит, писала завещание а теперь узнала про квоты и будет жить.

    --- Добавлено ---



    Н эт формат гнева
    Вот рассердил этот ваш пост. Примерно на минуту. Что- то такое:" А я разве спрашивала что- то про содер же стальную сторону??? Про контент сама все знаю, профессия моя. И про бедных Маш - то уж пишу Джо всяких подсказок".
    Но это давно было, часов пять назад. С тех пор я послушала хоровой концерт в католическом монастыре, померзла в метели, поела тыквенных оладий... И размышляю: а почему именно на вашем сообщении подорвало?
    Есть подозрение, что внутренне опасаюсь быть схваченной за руку. Типа - хватит свои лапки демонстрировать, все ты знаешь - можешь, иди - и делай!
    Но я- то не хочу...
    Самый главный конфликт с собой - могу оставить все как есть, потому что никто в этом плане ничего не требует.
    Но понимаю , что это - пока.
    Все очень быстро меняется.

  18. #5178
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Угу, благодарю, я в этом практически уверена - что будет харашо)
    Да, блин, любить себя нежно и заботиться о себе - это классное умение.
    Кто, если не мы сами к себе бережно и с любовью.
    Ой, спасибо вам за эту тему!
    Мне самой нравится эта тема

  19. #5179
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что внутренне опасаюсь быть схваченной за руку. Типа - хватит свои лапки демонстрировать, все ты знаешь - можешь, иди - и делай!
    Но я- то не хочу...
    Самый главный конфликт с собой - могу оставить все как есть, потому что никто в этом плане ничего не требует.
    Но понимаю , что это - пока.
    Все очень быстро меняется.
    Так может поэтому и не делаете, что пока не очень то и нужно. А потом может все так измениться, что и не понадобится.

  20. #5180
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А про скипидарные не слышали ?
    Слышала, в санаторий ходила на них.
    Но их можно "капилларом" , тот же эффект.

  21. #5181
    Самое прекрасное завершение года и в этой теме - в бассейне прекрасная женщина сказала , о , вы в раздельном купальнике круто ! Умеете ))
    Вот это принятия себя и своего тела , люблю )).
    Последний раз редактировалось Ниоба; 26.12.2021 в 21:13.

  22. #5182
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    ПС Заметила, Анаис, что вы часто так в диалоге - "уйду я от вас". Но не совсем улавливаю, что хотите донести.
    Так ничего особенного. Просто дискомфортно стало - по разным причинам, ушла.
    А что, лучше по-английски?)) Иногда мне кажется, что лучше предупредить, мол, не тратьте на меня время, меня тут нет...но, видимо, выходит как эмоциональный крючок.
    По-английски, наверное, лучше вариант.

    Про мелькать и показы - понимаю. Но вот такая мысль посещает: пять лет назад хватало поста в 1-2 дня. Сейчас - сторис и риалсы рекомендованы каждый два часа, так как аудитория выросла, активность увеличилась. Но! Этот маховик ведь может и дальше раскручиваться . И что? Чтобы быть в показах, придется телефон не выключать?
    Ну нет, так технически не может быть.
    Это все динамично и настраивается на человека. А ему, как вы сказали, не нужна тошниловка
    Постепенно выровняется...
    Слишком часто - это нужно только в начале.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А с чем ванны?
    С хорошим настроением

  23. #5183
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так ничего особенно. Просто дискомфортно стало - по разным причинам, ушла.
    А что, лучше по-английски?)) Иногда мне кажется, что лучше предупредить, мол, не тратьте на меня время, меня тут нет...но, видимо, выходит как эмоциональный крючок.
    По-английски, наверное, лучше вариант.

    .
    я всегда по английски ухожу , кроме значимых мне людей.
    до сих пор виню себя что не попрощалась с отцом в тот день когда его не стало . Лень было спускаться со второго этажа и сказать: Папа, пока.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    С хорошим настроением
    Я люблю долго лежать , проникновенно .На самом деле люблю тепло .

  24. #5184
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну, я же не бухгалтер, годовой отчёт не делаю. ) Скорее, это темное время года. И холодно необычно в этом году в Питере. И начальство задолбало. И вообще все...
    А в связи с каким инсайтом вспоминали? Интересно
    Ох.

    Да про работу. Это вариант самореализации. Только мужской вариант)
    Женский вариант - это, прежде всего, дети. А потом - скорее, не работа, а любимое хобби.
    Ну, или занятие, которое приносит удовлетворение.
    И я нашла свою страсть - это тело. Люблю тела. Несколько специализаций выбрала.
    Осталось дело за малым - за реализацией)))

    Люблю с Вами общаться - нихрена не понятно, а результаты мне нравятся.
    Спасибо.

  25. #5185
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вот рассердил этот ваш пост. Примерно на минуту. Что- то такое:" А я разве спрашивала что- то про содер же стальную сторону??? Про контент сама все знаю, профессия моя. И про бедных Маш - то уж пишу Джо всяких подсказок".
    Но это давно было, часов пять назад. С тех пор я послушала хоровой концерт в католическом монастыре, померзла в метели, поела тыквенных оладий... И размышляю: а почему именно на вашем сообщении подорвало?
    Есть подозрение, что внутренне опасаюсь быть схваченной за руку. Типа - хватит свои лапки демонстрировать, все ты знаешь - можешь, иди - и делай!
    Но я- то не хочу...
    Самый главный конфликт с собой - могу оставить все как есть, потому что никто в этом плане ничего не требует.
    Но понимаю , что это - пока.
    Все очень быстро меняется.
    А Вы уверены что станет требовать?
    Извините за политику но заблокируют в РФ инстаграмм с фесбуком и окажется что и переживать было не к чему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вот рассердил этот ваш пост. Примерно на минуту. Что- то такое:" А я разве спрашивала что- то про содер же стальную сторону??? Про контент сама все знаю, профессия моя. И про бедных Маш - то уж пишу Джо всяких подсказок".
    Но это давно было, часов пять назад. С тех пор я послушала хоровой концерт в католическом монастыре, померзла в метели, поела тыквенных оладий... И размышляю: а почему именно на вашем сообщении подорвало?
    Есть подозрение, что внутренне опасаюсь быть схваченной за руку. Типа - хватит свои лапки демонстрировать, все ты знаешь - можешь, иди - и делай!
    Но я- то не хочу...
    Самый главный конфликт с собой - могу оставить все как есть, потому что никто в этом плане ничего не требует.
    Но понимаю , что это - пока.
    Все очень быстро меняется.
    Извините
    Я собственно не про контент а скорее про настроение.
    Вы говорите публика разберитесь. Но разбежится она от Горя и Страха.
    А Гнев будут потреблять за милую душу в сториз каждые два часа

  26. #5186
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Слышала, в санаторий ходила на них.
    Но их можно "капилларом" , тот же эффект.
    Нееее, не то. Настоящие скипидарные ванны - белые и желтые - разные для людей склонных к гипертонии и нет) и они них худеют)

  27. #5187
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    я всегда по английски ухожу
    Я тоже всегда думаю, что ухожу именно так. Но вот корпоратив был. Вызываю машину, ухожу тихо, в гардеробе встречаю коллегу, которая просит: вызови машину, телефон забыла. Вызываю. Выхожу, нахожу свою, не успеваю сесть, подлетает другая коллега и плюхается на сиденье с вопросом "как я могла без неё, нам же по пути"! Да ладно бы молча ехала, раз не выгнали, она ж всю дорогу мусолит тему, что я её "неправильно люблю"
    Вот если бы той, первой, такси не вызывала и от этой бы ушла...
    И, вроде, стукнуть жалко (она же "слабенькая", потеряется) и хочется: не потерялась же до сих пор?
    А такой хороший вечер был!
    Эх, учиться мне ещё и учиться уносить ноги по-английски

  28. #5188
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда думаю, что ухожу именно так. Но вот корпоратив был. Вызываю машину, ухожу тихо, в гардеробе встречаю коллегу, которая просит: вызови машину, телефон забыла. Вызываю. Выхожу, нахожу свою, не успеваю сесть, подлетает другая коллега и плюхается на сиденье с вопросом "как я могла без неё, нам же по пути"! Да ладно бы молча ехала, раз не выгнали, она ж всю дорогу мусолит тему, что я её "неправильно люблю"
    Вот если бы той, первой, такси не вызывала и от этой бы ушла...
    И, вроде, стукнуть жалко (она же "слабенькая", потеряется) и хочется: не потерялась же до сих пор?
    А такой хороший вечер был!
    Эх, учиться мне ещё и учиться уносить ноги по-английски
    Может просто наушники?

  29. #5189
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Эх, учиться мне ещё и учиться уносить ноги по-английски
    Я хорошо подумала, и поняла, что если я буду уходить по-английски всегда когда хочу, получится что я и не приходила.

  30. #5190
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я хорошо подумала, и поняла, что если я буду уходить по-английски всегда когда хочу, получится что я и не приходила.
    Я уже говорила как-то, что торчу от ваших перлов.
    Да, я от них тащусь)
    А зачем вам вообще уходить? С вами хорошо.

Страница 173 из 231 ПерваяПервая ... 73143163170171172173174175176183203 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search