Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 176
Тема:

Мужчина или собака?

  1. #1

    Question Мужчина или собака?

    Здравствуйте. Оказалась на распутье и боюсь ошибиться. 40 лет, замужем 18 лет. От брака ребенок 14 лет. С мужем отношения были плохие. Давным-давно жили, как чужие люди. Полгода назад встретила мужчину, влюбилась, ушла от мужа, но пока не разведена. С любимым мужчиной проживаем пока отдельно, так как хотела, чтоб все проходило плавно для дочери. Планировали съехаться поближе к лету, пожениться, детей завести. Летала на седьмом небе от счастья. А сейчас ощущение, что все разбилось.
    У меня есть довольно крупная собака. Любимый не хочет с ней жить и настаивает на том, чтобы я ее отдала. Когда я возразила, что на момент наших отношений она уже у меня была, он возражает, что на тот момент мы не думали, что между нами может быть что-то серьезное и ему было на собаку наплевать. Мотивирует свое нежелание тем, что, по его словам, у меня в квартире воняет псиной и кругом собачья шерсть. Про шерсть, конечно, правда. Хоть и пылесошу каждый день, но все равно видно ее присутствие.
    Для меня эта собака много значит. Я ее взяла в сложный период своей жизни, и она меня буквально вернула к жизни. Конечно, она требует много внимания и заботы, но я ни на кого это и не пыталась повесить. Ухаживаем за ней с дочерью вдвоем.
    Как-то пришла домой, был огромный беспорядок от пса. Разозлилась, увидела в интернете объявление, что люди ищут собаку и позвонила им. Отдала, неделю пес жил у них, но не прижился. Они решили от него отказаться, и я его забрала. Всю неделю не могла найти себе место, ощущала себя предателем.
    Любимый разозлился на то, что забрала собаку. Мои доводы на то, что я должна была сделать это даже по закону, не действуют. Сказал, что между ним и собакой я сделала свой выбор в пользу собаки и что животное для меня важнее человека.
    И вот я нахожусь в каком-то шоке. Все произошло настолько неожиданно. Мне кажется, что даже, если я отдам собаку, все накрылось медным тазиком. В душе я буду обвинять его, что он заставил меня наступить себе самой на горло. Да и кто ему помешает в следующий раз? Моя дочь? Но, с другой стороны, если мужчина любит женщину, разве он ее может ставить в ситуацию выбора? Как мне разобраться в этой ситуации?

  2. #2
    Ув. rumyanka, а что за необходимость жить вместе с этим мужчиной?
    Жить на разных территориях и просто встречаться - чем не вариант?
    Тем более полгода - совсем короткий срок, Вы с ним элементарно мало знакомы.
    Кстати, мужчине сколько лет?
    Да и кто ему помешает в следующий раз? Моя дочь?
    А Вы планируете, что Ваша дочь будет жить с Вами и новым мужчиной?
    Дочь как на это смотрит? Она с Вашим мужчиной знакома?
    Она не хочет остаться у себя дома с отцом? Какие у них отношения?

  3. #3
    Цитата Сообщение от rumyanka Посмотреть сообщение
    У меня есть довольно крупная собака. Любимый не хочет с ней жить и настаивает на том, чтобы я ее отдала. Когда я возразила, что на момент наших отношений она уже у меня была, он возражает, что на тот момент мы не думали, что между нами может быть что-то серьезное и ему было на собаку наплевать. Мотивирует свое нежелание тем, что, по его словам, у меня в квартире воняет псиной и кругом собачья шерсть. Про шерсть, конечно, правда. Хоть и пылесошу каждый день, но все равно видно ее присутствие.
    В таком случае рассматривать в качестве места совместного проживания частный дом с территорией, чтобы собака жила не в одном помещении с людьми, а во дворе, в вольере.
    У Вас с мужчиной достаточно средств, чтобы позволить себе такое жильё?
    Но, с другой стороны, если мужчина любит женщину, разве он ее может ставить в ситуацию выбора?
    Вы задаёте опасный вопрос.
    Для Вас в том числе.
    Его ведь можно и в Вашу сторону развернуть: если женщина любит мужчину, разве она может его заставлять жить в хлеву и испытывать постоянный дискомфорт из-за здоровенного и нежеланного питомца?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. rumyanka, а что за необходимость жить вместе с этим мужчиной?
    Жить на разных территориях и просто встречаться - чем не вариант?
    Тем более полгода - совсем короткий срок, Вы с ним элементарно мало знакомы.
    Кстати, мужчине сколько лет?

    А Вы планируете, что Ваша дочь будет жить с Вами и новым мужчиной?
    Дочь как на это смотрит? Она с Вашим мужчиной знакома?
    Она не хочет остаться у себя дома с отцом? Какие у них отношения?
    Darya, спасибо за реакцию. Жить на разных территориях можно. Мы сейчас так и живем. Но в дальнейшем планировали создать семью, что подразумевает совместное проживание. Мужчине 35 лет. Планировали, что дочь будет проживать с нами. Этот вопрос поднимался и обсуждался. С мужчиной она знакома. С отцом отношения неплохие, но жить с ним она не хочет. Да там и негде.
    Проживание в частном доме было бы выходом, но такой вариант мы не потянем. Согласна, что вопрос можно развернуть и в мою сторону, потому и бьюсь над решением. Про хлев - это все-таки преувеличение.

  5. #5
    Цитата Сообщение от rumyanka Посмотреть сообщение
    Darya, спасибо за реакцию. Жить на разных территориях можно. Мы сейчас так и живем. Но в дальнейшем планировали создать семью, что подразумевает совместное проживание. Мужчине 35 лет. Планировали, что дочь будет проживать с нами. Этот вопрос поднимался и обсуждался. С мужчиной она знакома.
    Вопрос поднимался и обсуждался между кем и кем?
    Ваша дочь в курсе, что у неё будет отчим и придётся жить с ним? У неё будет отдельная комната?
    Ваша дочь и мужчина сколько раз виделись за время Вашего романа?
    С отцом отношения неплохие, но жить с ним она не хочет. Да там и негде.
    Где "там"?
    Вы сказали, что ушли от мужа. А из совместного жилья кто в итоге съехал?
    Проживание в частном доме было бы выходом, но такой вариант мы не потянем.
    Почему?
    Этот вопрос тоже уже поднимался и обсуждался? Вы посчитали деньги и приценились к вариантам?
    Согласна, что вопрос можно развернуть и в мою сторону, потому и бьюсь над решением. Про хлев - это все-таки преувеличение.
    Извините, но если в квартире живёт здоровенная собака, воняет псиной и везде лежит шерсть (даже при ежедневной уборке), то надо называть вещи своими именами.
    Это не квартира, а хлев.

    Ну и если Вы планируете беременность (что в 40 лет само по себе сложно), то кто будет заниматься собакой, когда Вы будете рожать и нянчить младенца?
    Как уживутся на одной жилплощади большая собака и младенец?

  6. #6
    Цитата Сообщение от rumyanka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Оказалась на распутье и боюсь ошибиться. 40 лет, замужем 18 лет. От брака ребенок 14 лет. С мужем отношения были плохие. Давным-давно жили, как чужие люди. Полгода назад встретила мужчину, влюбилась, ушла от мужа, но пока не разведена. С любимым мужчиной проживаем пока отдельно, так как хотела, чтоб все проходило плавно для дочери. Планировали съехаться поближе к лету, пожениться, детей завести. Летала на седьмом небе от счастья. А сейчас ощущение, что все разбилось.
    У меня есть довольно крупная собака. Любимый не хочет с ней жить и настаивает на том, чтобы я ее отдала. Когда я возразила, что на момент наших отношений она уже у меня была, он возражает, что на тот момент мы не думали, что между нами может быть что-то серьезное и ему было на собаку наплевать. Мотивирует свое нежелание тем, что, по его словам, у меня в квартире воняет псиной и кругом собачья шерсть. Про шерсть, конечно, правда. Хоть и пылесошу каждый день, но все равно видно ее присутствие.
    Для меня эта собака много значит. Я ее взяла в сложный период своей жизни, и она меня буквально вернула к жизни. Конечно, она требует много внимания и заботы, но я ни на кого это и не пыталась повесить. Ухаживаем за ней с дочерью вдвоем.
    Как-то пришла домой, был огромный беспорядок от пса. Разозлилась, увидела в интернете объявление, что люди ищут собаку и позвонила им. Отдала, неделю пес жил у них, но не прижился. Они решили от него отказаться, и я его забрала. Всю неделю не могла найти себе место, ощущала себя предателем.
    Любимый разозлился на то, что забрала собаку. Мои доводы на то, что я должна была сделать это даже по закону, не действуют. Сказал, что между ним и собакой я сделала свой выбор в пользу собаки и что животное для меня важнее человека.
    И вот я нахожусь в каком-то шоке. Все произошло настолько неожиданно. Мне кажется, что даже, если я отдам собаку, все накрылось медным тазиком. В душе я буду обвинять его, что он заставил меня наступить себе самой на горло. Да и кто ему помешает в следующий раз? Моя дочь? Но, с другой стороны, если мужчина любит женщину, разве он ее может ставить в ситуацию выбора? Как мне разобраться в этой ситуации?
    А почему с мужем были плохие отношения? Как испортились?

    --- Добавлено ---

    Вообще в таких историях обычно следующим шагом "любимый" сообщает что невозможно жить с дочерью подростком.
    В этом нет никакой причинно-следственной связи, но по моему жизненному опыту всегда так

  7. #7
    Цитата Сообщение от rumyanka Посмотреть сообщение
    И вот я нахожусь в каком-то шоке. Все произошло настолько неожиданно. Мне кажется, что даже, если я отдам собаку, все накрылось медным тазиком.
    Может, посмотрите на ситуацию под другим углом - вот сейчас у Вас есть отличная возможность перестать "летать на крыльях" и трезво оценить перспективы отношений и совместного проживания с этим мужчиной.
    Факторов против, помимо собаки, у Вас, вообще-то, предостаточно.

    А что "за"? Кроме Ваших розовых мечтаний и изменённого сознания из-за влюблённости?

  8. #8
    Вопрос совместного проживания поднимался как между мной и мужчиной, так и проговаривался с дочерью. Отдельная комната у нее будет. Проживаем за границей, совместно с мужем жили в съемной квартире. Выехали из квартиры оба. Я снимаю себе и дочери квартиру. Муж снимает себе комнату. Почему - не знаю, его мотивов не понимаю. Жить с дочерью в отдельной квартире сам не горит желанием. Сколько стоит частный дом имею представление. Так же, как и стоимость квартир. Разница в цене в несколько раз. У меня другое представление о хлеве. Псиной не воняет. Беременность в 40 лет возможна, состояние здоровья мне позволяет (консультация врача). Опять же за границей другое представление о возрасте и беременности. Младенец и собака друг другу не мешают. У меня была овчарка во времена младенчества первого ребенка. Я прекрасно понимаю ожидающую ситуацию. Во-вторых, официально это собака дочери. Основная нагрузка на ней лежит.

    --- Добавлено ---

    Отношений с самого начала не было хороших. Но муж не пил, работал. Казалось, при желании все может измениться. Потом уехали за границу, я не могла найти работу, училась. Оказалась в финансово зависимом положении. Сейчас есть постоянная работа. Любимый понимает, что дочь будет проживать с нами. Этот вопрос никогда под сомнение не ставился.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, посмотрите на ситуацию под другим углом - вот сейчас у Вас есть отличная возможность перестать "летать на крыльях" и трезво оценить перспективы отношений и совместного проживания с этим мужчиной.
    Факторов против, помимо собаки, у Вас, вообще-то, предостаточно.

    А что "за"? Кроме Ваших розовых мечтаний и изменённого сознания из-за влюблённости?
    Согласна, что настало время трезвости. Но какие еще факторы против Вы видите?

  9. #9
    Цитата Сообщение от rumyanka Посмотреть сообщение
    Вопрос совместного проживания поднимался как между мной и мужчиной, так и проговаривался с дочерью. Отдельная комната у нее будет. Проживаем за границей, совместно с мужем жили в съемной квартире. Выехали из квартиры оба. Я снимаю себе и дочери квартиру. Муж снимает себе комнату. Почему - не знаю, его мотивов не понимаю. Жить с дочерью в отдельной квартире сам не горит желанием. Сколько стоит частный дом имею представление. Так же, как и стоимость квартир. Разница в цене в несколько раз. У меня другое представление о хлеве. Псиной не воняет. Беременность в 40 лет возможна, состояние здоровья мне позволяет (консультация врача). Опять же за границей другое представление о возрасте и беременности. Младенец и собака друг другу не мешают. У меня была овчарка во времена младенчества первого ребенка. Я прекрасно понимаю ожидающую ситуацию. Во-вторых, официально это собака дочери. Основная нагрузка на ней лежит.

    --- Добавлено ---

    Отношений с самого начала не было хороших. Но муж не пил, работал. Казалось, при желании все может измениться. Потом уехали за границу, я не могла найти работу, училась. Оказалась в финансово зависимом положении. Сейчас есть постоянная работа. Любимый понимает, что дочь будет проживать с нами. Этот вопрос никогда под сомнение не ставился.

    --- Добавлено ---



    Согласна, что настало время трезвости. Но какие еще факторы против Вы видите?
    А вопрос проживания собаки ставился с самого начала или потом возник?

  10. #10
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Rumyanka, а расскажите про ваши новые отношения поподробнее? В чём видите надёжность и заботу от своего нового мужчины, по каким его поступкам?
    Какие у вас есть общие интересы?

  11. #11
    Цитата Сообщение от rumyanka Посмотреть сообщение
    Согласна, что настало время трезвости. Но какие еще факторы против Вы видите?
    - Краткий срок знакомства (всего полгода),
    - Наличие у Вас дочери-подроска,
    - Значительная разница в возрасте,
    - Проявившиеся противоречия, Ваши попытки шантажировать мужчину.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от rumyanka Посмотреть сообщение
    У меня другое представление о хлеве. Псиной не воняет.
    Вам не воняет.
    Мужчина Ваш говорит прямо противоположное.
    Вы упустили однозначное заявление Вашего мужчины:
    Цитата Сообщение от rumyanka Посмотреть сообщение
    Мотивирует свое нежелание тем, что, по его словам, у меня в квартире воняет псиной и кругом собачья шерсть.
    Вы его слова про вонь не услышали?
    Не поняли?
    Или предпочитаете проигнорировать?
    Из любви к Вам мужчина должен утратить обоняние и привыкать к вони?
    Последний раз редактировалось Darya; 26.12.2021 в 17:26.

  12. #12
    В душе я буду обвинять его, что он заставил меня наступить себе самой на горло. Да и кто ему помешает в следующий раз? Моя дочь? Но, с другой стороны, если мужчина любит женщину, разве он ее может ставить в ситуацию выбора? Как мне разобраться в этой ситуации?
    Скажите, когда собака жила не с вами, в тот период какими были ваши отношения?
    Получается, что вы уже решили как вам быть? Выбрать собаку.

    P. S. От собак действительно воняет

  13. #13
    Цитата Сообщение от rumyanka Посмотреть сообщение
    Для меня эта собака много значит. Я ее взяла в сложный период своей жизни, и она меня буквально вернула к жизни. Конечно, она требует много внимания и заботы, но я ни на кого это и не пыталась повесить. Ухаживаем за ней с дочерью вдвоем.
    Как-то пришла домой, был огромный беспорядок от пса. Разозлилась, увидела в интернете объявление, что люди ищут собаку и позвонила им. Отдала, неделю пес жил у них, но не прижился. Они решили от него отказаться, и я его забрала. Всю неделю не могла найти себе место, ощущала себя предателем.
    Вы с самого начала не хотели отдавать и взяли первых попавшихся хозяев?(

    Как-то не очень заботливо о собаке, как мне кажется...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы с самого начала не хотели отдавать и взяли первых попавшихся хозяев?(

    Как-то не очень заботливо о собаке, как мне кажется...
    Ну, кому воняет тому воняет сразу, а не спустя полгода

  15. #15
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну, кому воняет тому воняет сразу, а не спустя полгода
    Ну пока люди встречаются на территории без собаки и не живут вместе, не воняет.
    Об этом дяденька тоже прямо сказал:
    Когда я возразила, что на момент наших отношений она уже у меня была, он возражает, что на тот момент мы не думали, что между нами может быть что-то серьезное и ему было на собаку наплевать.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну, кому воняет тому воняет сразу, а не спустя полгода
    Я про автора говорю
    Странноватая забота о псе, свои траблы с мужчиной выливать на невинное животное.
    Вряд ли псу было приятно туда-сюда мотаться. Хотела бы ув. Автор собаку хорошо устроить, нашла бы подходящих внимательных хозяев, готовых к трудностям адаптации.
    Зачем была нужна эта демонстрация?

    А про мужчину, имхо, и из заголовка все ясно

  17. #17
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну, кому воняет тому воняет сразу, а не спустя полгода
    Ну, как бы - есть люди, которые не привязаны к животным. И встречаться - это одно, зная что есть здоровенная псина, а жить с ней - это другое. К тому же, возможно, непонятно было отношениям быть или нет.
    И я, как нелюбитель всякой живности, могу представить, что человек ради отношений со мной откажется от псины. Но это мои отношения с животными.
    А Автор по-иному живёт. Для нее собака многое значит... Ну, как и для Вас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я про автора говорю
    Странноватая забота о псе, свои траблы с мужчиной выливать на невинное животное.
    Вряд ли псу было приятно туда-сюда мотаться. Хотела бы ув. Автор собаку хорошо устроить, нашла бы подходящих внимательных хозяев, готовых к трудностям адаптации.
    Зачем была нужна эта демонстрация?

    А про мужчину, имхо, и из заголовка все ясно
    Что Вам ясно? - можно полюбопытствовать)

  18. #18
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Что Вам ясно? - можно полюбопытствовать)
    Мужчина на одном уровне с домашним питомцем.
    Равновесные понятия.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мужчина на одном уровне с домашним питомцем.
    Равновесные понятия.
    Ммм... спасибо)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я про автора говорю
    Странноватая забота о псе, свои траблы с мужчиной выливать на невинное животное.
    Вряд ли псу было приятно туда-сюда мотаться. Хотела бы ув. Автор собаку хорошо устроить, нашла бы подходящих внимательных хозяев, готовых к трудностям адаптации.
    Зачем была нужна эта демонстрация?

    А про мужчину, имхо, и из заголовка все ясно
    У меня просто странное ощущение дежавю.
    Это похоже на десятка два историй которые я наблюдала в жизни. Женщина лет после тридцати пяти, имеет ребёнка подростка и домашнее животное, съезжаптся с мужчиной, он требует отдать животное, потом рождается ребёнок, он требует отправить старшего к отцу/бабушке/ куда подальше. Потом они окончательно ссорятся, развод, она сидит у меня на кухне и я говорю: "Почему ты с ним не разошлась когда онтребовал отдать .... (вписать имя домашнего питомца)? Уже по этому можно было по этому можно было понять что дрянь-человек"
    И она говорит: "Да я дура, тогда уже было все понятно "
    Это нерепрезентативная выборка
    Хотя человек которому приходит в голову ограбить сиротский приют отдать собаку это.... денег бы я такому не одолжила
    Последний раз редактировалось Гретхен; 26.12.2021 в 18:17.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вопрос проживания собаки ставился с самого начала или потом возник?
    Он возник потом. Так как сначала мы не рассчитывали на серьезные отношения, по словам мужчины, его это не волновало совершенно.

  22. #22
    Цитата Сообщение от rumyanka Посмотреть сообщение
    Он возник потом. Так как сначала мы не рассчитывали на серьезные отношения, по словам мужчины, его это не волновало совершенно.
    проблема не в мужчине , а в том , что вы не можете организовать дома пространство для собаки . Если собака навела беспорядок, то ответственность ваша . Что за порода ? Какой режим у собаки ?

    И еще очень заметный маркер , что вы не обратились за помощью к собачникам, есть группы в вк .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 26.12.2021 в 19:25.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня просто странное ощущение дежавю.
    Это похоже на десятка два историй которые я наблюдала в жизни. Женщина лет после тридцати пяти, имеет ребёнка подростка и домашнее животное, съезжаптся с мужчиной, он требует отдать животное, потом рождается ребёнок, он требует отправить старшего к отцу/бабушке/ куда подальше. Потом они окончательно ссорятся, развод, она сидит у меня на кухне и я говорю: "Почему ты с ним не разошлась когда онтребовал отдать .... (вписать имя домашнего питомца)? Уже по этому можно было по этому можно было понять что дрянь-человек"
    И она говорит: "Да я дура, тогда уже было все понятно "
    Это нерепрезентативная выборка
    Хотя человек которому приходит в голову ограбить сиротский приют отдать собаку это.... денег бы я такому не одолжила
    Честно говоря, такой ситуации я и опасаюсь.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    проблема не в мужчине , а в том , что вы не можете организовать дома пространство для собаки . Если собака навела беспорядок, то ответственность ваша . Что за порода ? Какой режим у собаки ?

    И еще очень заметный маркер , что вы не обратились за помощью к собачникам, есть группы в вк .
    Я с себя ответственности за собаку и не снимаю. За помощью к профессиональным собачникам обращалась.

    --- Добавлено ---

    Мужчина сам себя поставил на один уровень с питомцев, когда создал ситуацию выбора. Для меня собака - это беззащитное животное, за которое я отвечаю. Если у человека есть выбор, то у собаки этого выбора нет.

    --- Добавлено ---

    Первые попавшиеся хозяева создали впечатление серьезных людей. Я поняла свою ошибку и собаку забрала.

  25. #25
    Цитата Сообщение от rumyanka Посмотреть сообщение
    Я с себя ответственности за собаку и не снимаю. За помощью к профессиональным собачникам обращалась.

    --- Добавлено ---

    Мужчина сам себя поставил на один уровень с питомцев, когда создал ситуацию выбора. Для меня собака - это беззащитное животное, за которое я отвечаю. Если у человека есть выбор, то у собаки этого выбора нет.
    вариантов несколько
    1. не хочет отношений, тяготят .
    2. ставит условия , прогибает , воспринимает вас как объект .


    По факту вы собаку отдали, значит нет привязанности с животным , контакта . Похоже на отношение мужчины к вам , как ваше к собаке . Две половинки. Есть надежда на штанину левого мужика, схватиться .

  26. #26
    Цитата Сообщение от rumyanka Посмотреть сообщение
    Честно говоря, такой ситуации я и опасаюсь.
    Но не для всех людей животное и человек равны.
    Для меня, например, априори человек важнее.
    И, если я не хочу псины рядом с собой, совершенно не означает, что со временем меня стали бы раздражать чужие дети и вообще люди.
    Но у мужчин здесь несколько иначе - да.

    Вообще, как кошки (коты), так и псины (м и ж) в отсутствии сексуального партнера замещают для хозяина оных. Сексуальная энергия на них направлена)))
    (сейчас меня закидают тапками и скажут, что это не так!)

  27. #27
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Но не для всех людей животное и человек равны.
    Для меня, например, априори человек важнее.
    И, если я не хочу псины рядом с собой, совершенно не означает, что со временем меня стали бы раздражать чужие дети и вообще люди.

    Вообще, как кошки (коты), так и псины (м и ж) в отсутствии сексуального партнера замещают для хозяина оных. Сексуальная энергия на них направлена)))
    (сейчас меня закидают тапками и скажут, что это не так!)
    Собака была раньше левого мужика)
    а что кидать , у вас свои отношения с собаками . по моему вы писали .

    про сексуальную энергию похоже на историю известного актера)) так это про нездоровых людей, психиатрия.

  28. #28
    про сексуальную энергию похоже на историю известного актера)) так это про нездоровых людей, психиатрия.
    Да, не.)
    Это нормой считается.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Да, не.)
    Это нормой считается.

    Ладно

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    вариантов несколько
    1. не хочет отношений, тяготят .
    2. ставит условия , прогибает .

    По факту вы собаку отдали, значит нет привязанности с животным , контакта . Есть надежда на штанину левого мужика, схватиться .
    Была надежда схватиться за штанину любимого мужчины, потому и отдала собаку. Плюс сказалась усталость. Все произошло очень быстро и спонтанно. Да, виновата. Да, плохо подумала. Пес ко мне вернулся. Я ездила за ним за 200 км.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчина быстро кончает какие-то комплексы как помочь?
    от Desire в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:29
  2. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  4. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search