Страница 170 из 231 ПерваяПервая ... 70140160167168169170171172173180200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 071 по 5 100 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #5071
    Ну младенчик это метафора безусловной любви и принятия . Я смотрю на Буьлика и люблю его , так же могу и смотреть на себя , посложнее задача это взрослые дети , как бомбит иногда - у них все своё и хотелки , и поступки , мне не хватает принятия .
    Сегодня просто госпиталь , одного обсыпало , второй после вечеринки . Мама дай горячий суп , Мама помажь спину , у меня волдыри , я смотрел доктора хауса это аутоиммунное .

    Просто сложно и вообще , хорошо их всего два .
    А у Буьлика лапка , он ее выпячивает целый день - чеши .

  2. #5072
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ааа, ясно.
    я почему то уверилась (вы так четко взялись) что у вас получится, поэтому мне и представился костюм к Кальтенбергу
    Хотя.. 30 веса это конечно стрессовый сброс.
    Я никого не помню в возрасте к 40ка кто так за год похудел

    Помоложе помню...но это не сравнимо. Им то легче, совсем другой организм.
    Я сейчас мрачно смотрю "Битву за тело" ужасная программа не верю что они так худеют но худеют же

  3. #5073
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Развестись уже не от меня зависит, а от суда. У меня даже заседания заочные из-за ковида. Чтоб подать документы нужно развестись.
    Понимаешь образование платное на него нужен поручительства как для кредита. Что у меня не кончатся деньги и я не брошу. Я собираюсь брать гарантию от биржи труда. Для этого мне нужно не быть за ним замужем иначе в случае потери дохода он должен за меня платить
    Я не на грамм не могу похудеть мне хоть тридцать, хоть сто
    Сильно дорогое? А у работодателей, самозанятых друзей возможно взять поручительство? Работу ты не потеряешь, но что ужасного будет если он за тебя будет платить? Это грозит тебе неприятностями?

  4. #5074
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я сейчас мрачно смотрю "Битву за тело" ужасная программа не верю что они так худеют но худеют же
    Ох. За программу, верю, кто то может раскорячиться. В том числе наплевав на последствия для здоровья...
    На них смотрят, слава и пр.

    Я думала о том чтобы запустиьь флеш моб в Инсте и выкладывать себя каждый день, меня бы точно отлично стимулировало, я увы из тех кому на миру и смерть красна
    Но уже взялась за другое, все, времени нет. Буду худеть на ходу ничего не поделаешь.

  5. #5075
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну младенчик это метафора безусловной любви и принятия . Я смотрю на Буьлика и люблю его , так же могу и смотреть на себя , посложнее задача это взрослые дети , как бомбит иногда - у них все своё и хотелки , и поступки , мне не хватает принятия .
    Сегодня просто госпиталь , одного обсыпало , второй после вечеринки . Мама дай горячий суп , Мама помажь спину , у меня волдыри , я смотрел доктора хауса это аутоиммунное .

    Просто сложно и вообще , хорошо их всего два .
    А у Буьлика лапка , он ее выпячивает целый день - чеши .
    Мне надо метафору попроще
    Точнее надо замечать когда и как я себя не люблю(и как я себя не люблю я представляю) и как я хочу себя любить(а тут сложнее)

  6. #5076
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Сильно дорогое? А у работодателей, самозанятых друзей возможно взять поручительство? Работу ты не потеряешь, но что ужасного будет если он за тебя будет платить? Это грозит тебе неприятностями?
    Нет вообще не дорого, но бумаги это бумаги. Я могу просто внести всю оплату но так нельзя.
    Нет дело не в том что он будет платить.
    Для подачи документов я должна принести подтверждение финансирования. Если у меня есть работающий муж я должна взять подтверждение у него. Он мне не подпишет. Чтоб я получила право оформить подтверждение от города у меня не должно быть платежеспособного супруга

  7. #5077
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я сейчас мрачно смотрю "Битву за тело" ужасная программа не верю что они так худеют но худеют же
    Не смотри. Там многие умирают потом. Похудеть, когда тебя мотивируют и пинают в большом количестве люди, помогают и еще и смотрят на это со стороны возможно. Но организм на это очень плохо реагирует. Кроме того что это конячья нагрузка на все системы, может вызвать отравление(могу потом поискать как это называется, но худеть быстро очень вредно), откаты, вредно для нервной системы, еще и при быстром похудении кожу потом куда девать? Грудь жалко. Да и вообще...
    3-4 кг в месяц, говорят, нормально.
    Но я все больше заражаюсь идеей питаться интуитивно. Как только у меня закончились продукты с рынка, я начала есть больше и купила зефир Тревога выросла.

  8. #5078
    В воплощении каждого желания есть собственное сопротивление , я который тянет назад , раненная часть , которая защищается от страха быть пораненной .

    Я себя тащу назад потому что если пойду вперёд то отношения с Эдипом закончатся навсегда и я его забуду , он не будет для меня значимым человеком , в этом прошлом много всего за что я держусь , если отпущу то все . Этого влечения и привязанности не будет , но есть отличная новость - это будет другой мужчины гораздо приятнее во всех смыслах . Потому что я уже понимаю чего хочу от отношений .

  9. #5079
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет вообще не дорого, но бумаги это бумаги. Я могу просто внести всю оплату но так нельзя.
    Нет дело не в том что он будет платить.
    Для подачи документов я должна принести подтверждение финансирования. Если у меня есть работающий муж я должна взять подтверждение у него. Он мне не подпишет. Чтоб я получила право оформить подтверждение от города у меня не должно быть платежеспособного супруга
    Странно, что нельзя оплату внести. А показать деньги на счете?
    В России с этим сильно проще.

  10. #5080
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох. За программу, верю, кто то может раскорячиться. В том числе наплевав на последствия для здоровья...
    На них смотрят, слава и пр.

    Я думала о том чтобы запустиьь флеш моб в Инсте и выкладывать себя каждый день, меня бы точно отлично стимулировало, я увы из тех кому на миру и смерть красна
    Но уже взялась за другое, все, времени нет. Буду худеть на ходу ничего не поделаешь.
    Там вообще когда смотришь- думаешь: через месяц этот человек должен лежать в реанимации. Но нет - его показывают через год похудения и живым. Раз он живой значит он их рекомендаций не соблюдает.
    Но при этом он худеет... а как?

  11. #5081
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В воплощении каждого желания есть собственное сопротивление , я который тянет назад , раненная часть , которая защищается от страха быть пораненной .

    Я себя тащу назад потому что если пойду вперёд то отношения с Эдипом закончатся навсегда и я его забуду , он не будет для меня значимым человеком , в этом прошлом много всего за что я держусь , если отпущу то все . Этого влечения и привязанности не будет , но есть отличная новость - это будет другой мужчины гораздо приятнее во всех смыслах . Потому что я уже понимаю чего хочу от отношений .
    У вас получится!

    Я чуть не стала бывшей, которая неожиданно написала Ретроградная Венера, еле удержалась)))

  12. #5082
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Странно, что нельзя оплату внести. А показать деньги на счете?
    В России с этим сильно проще.
    Да в России вообще нет бюрократии по сравнению с нами.
    Смотри логика какая. Если я не буду зарабатывать то я буду деньги на счету использовать на жизнь а не на учёбу. А если даже заплачу вперёд смогу ти деньги назад потребовать
    Вот если бы у меня был договор рабочий на это время... я бы подписывала гарантию у работодателя

  13. #5083
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Там вообще когда смотришь- думаешь: через месяц этот человек должен лежать в реанимации. Но нет - его показывают через год похудения и живым. Раз он живой значит он их рекомендаций не соблюдает.
    Но при этом он худеет... а как?
    Я недавно читала об этом. Очень противоречивая информация. И скандалов много. И что будет через 2, 5 лет?
    Вес часто возвращается. Резкие перемены сложнее выдержать, есть конечно те, у кого получается, но...

    Кстати, по типологии радикалов я действительно шизоид)))
    Я тут еще одну типологию нашла и это как бальзам на душу)))

  14. #5084
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    . Как только у меня закончились продукты с рынка, я начала есть больше и купила зефир Тревога выросла.
    В смысле от зефирки выросла или до нее?

    На рынки б я ходила...) Ну так.
    Приятно бродить, выбирать, люди...

  15. #5085
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В воплощении каждого желания есть собственное сопротивление , я который тянет назад , раненная часть , которая защищается от страха быть пораненной .

    Я себя тащу назад потому что если пойду вперёд то отношения с Эдипом закончатся навсегда и я его забуду , он не будет для меня значимым человеком , в этом прошлом много всего за что я держусь , если отпущу то все . Этого влечения и привязанности не будет , но есть отличная новость - это будет другой мужчины гораздо приятнее во всех смыслах . Потому что я уже понимаю чего хочу от отношений .
    У Вас обязательно все получится

  16. #5086
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да в России вообще нет бюрократии по сравнению с нами.
    Смотри логика какая. Если я не буду зарабатывать то я буду деньги на счету использовать на жизнь а не на учёбу. А если даже заплачу вперёд смогу ти деньги назад потребовать
    Вот если бы у меня был договор рабочий на это время... я бы подписывала гарантию у работодателя
    Логику поняла. Все равно это странно. Могли бы сделать невозвратную часть за симестр, например.
    Мне знакомая сделает рабочие документы, если понадобятся для визы и моя самозанятость не прокатит.
    А суд когда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В смысле от зефирки выросла или до нее?

    На рынки б я ходила...) Ну так.
    Приятно бродить, выбирать, люди...
    Нет, от того что в холодильнике пусто))) И надо думать опять, что-то делать... паника, туман, зефир. А потом чувство вины. Могла бы подумать об этом вчера и сегодня бы поела нормально.
    Я обожаю именно этот рынок, он мне Тайланд напоминает, очень колоритный))) И цены там... я сегодня в магазине потратилась на сутки хватит так же как там на 5 дней.
    Сегодня мне сосед рыбу подарил, красную. Говорит я не ем, возьми. Приятно)

  17. #5087
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Логику поняла. Все равно это странно. Могли бы сделать невозвратную часть за симестр, например.
    Мне знакомая сделает рабочие документы, если понадобятся для визы и моя самозанятость не прокатит.
    А суд когда?
    У финов легко оформить визу.
    Теоретически в мае. А практически когда после снятия ограничений пройдут все суды отложенные из-за ковида

    --- Добавлено ---



    Нет, от того что в холодильнике пусто))) И надо думать опять, что-то делать... паника, туман, зефир. А потом чувство вины. Могла бы подумать об этом вчера и сегодня бы поела нормально.
    Я обожаю именно этот рынок, он мне Тайланд напоминает, очень колоритный))) И цены там... я сегодня в магазине потратилась на сутки хватит так же как там на 5 дней.
    Сегодня мне сосед рыбу подарил, красную. Говорит я не ем, возьми. Приятно)
    тебе нужен план закупки продуктов. Фиксированной время и список

  18. #5088
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У финов легко оформить визу.
    Теоретически в мае. А практически когда после снятия ограничений пройдут все суды отложенные из-за ковида

    --- Добавлено ---



    тебе нужен план закупки продуктов. Фиксированной время и список
    Фины сейчас русским не дают. Эстония дает, но там надо приехать и карантин отсидеть.
    Да, я вот профукала опять этот момент. Мне не страшно, оказывается, когда есть что поесть. Я раньше боялась, что буду сразу все съедать, но нет, все ок)

  19. #5089
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня тоже ничего новогоднего, нет ни настроения ни сил ни денег лишних
    Два цветка только вот у помойки подобрала но они вряд ли выживутВложение 87153
    Ничего себе с помойки


  20. #5090
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1A40CCCF-BBAF-422F-AEC0-FC98B1BAE647.jpg
Просмотров: 20
Размер:	45,2 Кб
ID:	87156
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Костюм больное. На нынешний вес не хочу его шить.
    Хочу чтоб я себе в нем нравилась. То есть он только после 30 кг

    --- Добавлено ---


    Ну вот эта цель корректная) И её можно нарисовать
    Интересно, что инст-т в котором мне нужен диплом и следующая учеба(а там тоже тот препод, которому я не хочу/боюсь сдавать экзамен будет лекции читать) видятся мне как родной дом. В котором меня не принимают, но если примут, то я почувствую себя в безопасности.
    Нидра про духовность, внутреннего Гуру. Сюда бы и Индия добавилась, но это, наверное, ту мач)))
    Растяжка вся про женственность.
    Стойки про энергию и фан.
    Неврология про бережность и здоровье.
    Дорогой институт про финансовый рост.
    А прочее, как связующее звено.
    Последний раз редактировалось Anavel; 25.12.2021 в 22:25.

  21. #5091
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1A40CCCF-BBAF-422F-AEC0-FC98B1BAE647.jpg
Просмотров: 20
Размер:	45,2 Кб
ID:	87156

    Интересно, что инст-т в котором мне нужен диплом и следующая учеба(а там тоже тот препод, которому я не хочу/боюсь сдавать экзамен будет лекции читать) видятся мне как родной дом. В котором меня не принимают, но если примут, то я почувствую себя в безопасности.
    Нидра про духовность, внутреннего Гуру. Сюда бы и Индия добавилась, но это, наверное, ту мач)))
    Растяжка вся про женственность.
    Стойки про энергию и фан.
    Неврология про бережность и здоровье.
    Дорогой институт про финансовый рост.
    А прочее, как связующее звено.
    Нет так тоже не пойдёт. Что значит "прочее"?

  22. #5092
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1A40CCCF-BBAF-422F-AEC0-FC98B1BAE647.jpg
Просмотров: 20
Размер:	45,2 Кб
ID:	87156

    Интересно, что инст-т в котором мне нужен диплом и следующая учеба(а там тоже тот препод, которому я не хочу/боюсь сдавать экзамен будет лекции читать) видятся мне как родной дом. В котором меня не принимают, но если примут, то я почувствую себя в безопасности.
    Нидра про духовность, внутреннего Гуру. Сюда бы и Индия добавилась, но это, наверное, ту мач)))
    Растяжка вся про женственность.
    Стойки про энергию и фан.
    Неврология про бережность и здоровье.
    Дорогой институт про финансовый рост.
    А прочее, как связующее звено.
    Ого, как визуально. Тоже захотелось попробовать.

    Немного удивило что Цель 1 в углу и маленькая, а прочее (и его кажется много) в середине.

  23. #5093
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет так тоже не пойдёт. Что значит "прочее"?
    короткие вебинары. по репродуктивной системе, по тестированию. просто они доступные и случаются в моменте. есть преподаватели, чьи лекции я буду покупать, но их не запланировать, они когда открывают продажи, тогда и возьму. я боюсь на них потратить энергию, а хочу сфокусироваться на больших.
    а еще я нашла женщину-кошку, как она танцует, хочу ее курс, но продажи закрыты))) кстати, с танцами я определилась)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ого, как визуально. Тоже захотелось попробовать.

    Немного удивило что Цель 1 в углу и маленькая, а прочее (и его кажется много) в середине.
    Она как основа, я хочу чтобы у меня была база, уверенность в своих знаниях. И поддержка в Российском сообществе(зато как я заговорила!). А я все откладываю.

  24. #5094
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    короткие вебинары. по репродуктивной системе, по тестированию. просто они доступные и случаются в моменте. есть преподаватели, чьи лекции я буду покупать, но их не запланировать, они когда открывают продажи, тогда и возьму. я боюсь на них потратить энергию, а хочу сфокусироваться на больших
    а еще я нашла женщину-кошку, как она танцует, хочу ее курс, но продажи закрыты))) кстати, с танцами я определилась)))
    Так тогда это и не нужно в карте желаний. Еще и в центре . Это источник недовольства собой

  25. #5095
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так тогда это и не нужно в карте желаний. Еще и в центре . Это источник недовольства собой
    Я просто боюсь, что большими меня придавит))) Это по деньгам для меня может выйти дорого потому что нужно сразу платить. А кроме этого есть же другие сферы жизни, в которых тоже нужно сразу за все платить. А значит нужно вырасти в деньгах и... тревога, зефирки)))

  26. #5096
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если не получается то конечно не над
    У вас последнее время много негатива связанного с работой? Вы с октября о ней стали часто упоминать
    Да нет, на работе примерно то, что и было. Но к себе вопросы стали жёстче. Что- то вроде: долго ты ещё будешь находится в этом , полупонятном и раздражающем состоянии или наконец- то соберёшься и сделаешь что- то?
    А так как собраться нормально не получается, самогнобеж все жёстче.

  27. #5097
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да нет, на работе примерно то, что и было. Но к себе вопросы стали жёстче. Что- то вроде: долго ты ещё будешь находится в этом , полупонятном и раздражающем состоянии или наконец- то соберёшься и сделаешь что- то?
    А так как собраться нормально не получается, самогнобеж все жёстче.
    А что именно Вы хотите сделать? И почему сейчас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я просто боюсь, что большими меня придавит))) Это по деньгам для меня может выйти дорого потому что нужно сразу платить. А кроме этого есть же другие сферы жизни, в которых тоже нужно сразу за все платить. А значит нужно вырасти в деньгах и... тревога, зефирки)))
    А ещё тебе тревожно жить без недовольства собой

  28. #5098
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я начала задумываться о любви к себе. В прошлом году я договаривалась с собой и о дружбе с собой. В целом, получилось быть себе другом) Теперь хочу любить себя.
    Но я не знаю что это такое. Я вот пробую приучиться заботиться о себе... но этого мало.
    Думала о том как любили меня родители и что я вообще знаю о любви... и так все очень узко.

    [COLOR="silver"]-)
    Как раз в тему. Сегодня с нашими тайчистами были предновогодние посиделки, и один из парней ( у него, похоже, экзистенциальный кризис, развелся недавно) полушутя сказал: " в последнее время задаю всем два вопроса: умеете ли сворачивать язык трубочкой и любите ли вы себя?"
    Язык трубочкой он не умеет, второе, похоже, тоже не слишком.
    Наш самый нестандартный из тайчистов , такой самоуглубленеый буддист Илья, с обычной мягкой полуулыбкой , мгновенно среагировал: "Люблю. Но без взаимности..."

  29. #5099
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что именно Вы хотите сделать? И почему сейчас?

    --- Добавлено ---



    А ещё тебе тревожно жить без недовольства собой
    Ахаха.
    Да) все мои стимулы - тревога, вина, стыд работают все хуже. А как иначе я не представляю. И если амхарский мне легко и понятно, криво но решать проблемы. То когда проблем нет, я зависаю и хочу спать или есть.
    Зашла в инсту, все молодцы, елки, курсы, фотосессии. Вышла, раздражает достигаторство.
    Мне вчера старый друг написал, говорит ты всегда была красивая, а сейчас стала ещё красивее. Приятно. Пальцы сами пишут, но… но я остановлюсь, просто приятно)

  30. #5100
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ахаха.
    Да) все мои стимулы - тревога, вина, стыд работают все хуже. А как иначе я не представляю. И если амхарский мне легко и понятно, криво но решать проблемы. То когда проблем нет, я зависаю и хочу спать или есть.
    Зашла в инсту, все молодцы, елки, курсы, фотосессии. Вышла, раздражает достигаторство.
    Мне вчера старый друг написал, говорит ты всегда была красивая, а сейчас стала ещё красивее. Приятно. Пальцы сами пишут, но… но я остановлюсь, просто приятно)
    У тебя хороший инстагамм. У меня: депрессия, безнадега, демотиваторы

Страница 170 из 231 ПерваяПервая ... 70140160167168169170171172173180200 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search