Страница 169 из 231 ПерваяПервая ... 69139159166167168169170171172179199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 041 по 5 070 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #5041
    Хочу сформулировать три материальных желания и два нематериальных , желания большие .
    Итак , если бы мне не было страшно , если я не чувствовала вину и стыд , чего бы я хотела больше всего для себя с любовью , относясь к себе с большой любовью , нежностью , душой ?
    Что я хотела бы иметь не боясь осуждения ?
    Куда бы я поехала/ переехала если бы не было ограничений ?
    Какая моя глубокая мечта о любви ?
    Как я изменюсь когда все воплотиться в жизнь ?
    Где и с кем я окажусь когда реализую задуманное ?
    Если мир мне поможет ?

  2. #5042
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да))

    'Упал? Отдохни, а потом встань и иди дальше'

    Добыча дров по лесам? Звучит романтично
    Мне это как-то совсем не романтично, рутина
    Мой любимый дубНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20211222-WA0010.jpg
Просмотров: 22
Размер:	104,3 Кб
ID:	87155

  3. #5043
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне это как-то совсем не романтично, рутина
    Мой любимый дубНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20211222-WA0010.jpg
Просмотров: 22
Размер:	104,3 Кб
ID:	87155
    А зачем вам дрова, вы же в квартире.

  4. #5044
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А зачем вам дрова, вы же в квартире.
    Костёр жечь. Солнцестояние же

  5. #5045
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Костёр жечь. Солнцестояние же
    А когда его жечь ? Сегодня

  6. #5046
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А когда его жечь ? Сегодня
    Позавчера
    Но и сегодня ещё можно если кто не успел

  7. #5047
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Позавчера
    Но и сегодня ещё можно если кто не успел
    Я совершила свой обряд.
    Теперь у меня голова, как на аве у Анавель.

  8. #5048
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можно ленты наклеитьВложение 87154
    Стоят дёшево, клеятся пять минут, интенсивность и температура света регулируется
    Спасибо, никогда таких не видела! Если они не светят как мои лампочки, а дают лучший свет для съемки, то это самое оно!!!

  9. #5049
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, никогда таких не видела! Если они не светят как мои лампочки, а дают лучший свет для съемки, то это самое оно!!!
    Они дают весь спектр света, можно регулировать: теплее - холоднее.
    Только нужно посмотреть
    1) Какая у тебя кубатура
    2) Сколько люмин положено на это количество м3
    3) Солько люмин в ленте ( они бывают разные)

  10. #5050
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я совершила свой обряд.
    Теперь у меня голова, как на аве у Анавель.
    На такой же грациозной шее?

  11. #5051
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, я молодец))

    Люби меня как я себя.

    Не очень конечно что я сама с собой поговорила.
    Но пусть будет
    Я начала задумываться о любви к себе. В прошлом году я договаривалась с собой и о дружбе с собой. В целом, получилось быть себе другом) Теперь хочу любить себя.
    Но я не знаю что это такое. Я вот пробую приучиться заботиться о себе... но этого мало.
    Думала о том как любили меня родители и что я вообще знаю о любви... и так все очень узко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня черта - отношения рвать на истерике.
    Я с этим работаю.
    То есть раньше я бы накопила неудовлетворенность, нашла бы неприятную конфликтную ситуацию, и зло разорвала отношения, повернув все так что этот человек гад и виноват. Если кто то помнит даже здесь была похожая ситуация

    Но сейчас не хочу так. Ситуация одно, а уходить хочу не так. Хочу завершать на доброй ноте и потому что мне это выгодно.

    Так что в этот раз нормально все...
    Я рвала отношения с теми, кто мне помогал, я рассказывала как-то. Но потом одна подруга воспротивилась этому, чем сильно пошатнула мои представления об отношениях, еще никто не сопротивлялся))) Теперь стараюсь не рвать сразу, а выстраивать новые.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Хочу сформулировать три материальных желания и два нематериальных , желания большие .
    Итак , если бы мне не было страшно , если я не чувствовала вину и стыд , чего бы я хотела больше всего для себя с любовью , относясь к себе с большой любовью , нежностью , душой ?
    Что я хотела бы иметь не боясь осуждения ?
    Куда бы я поехала/ переехала если бы не было ограничений ?
    Какая моя глубокая мечта о любви ?
    Как я изменюсь когда все воплотиться в жизнь ?
    Где и с кем я окажусь когда реализую задуманное ?
    Если мир мне поможет ?
    А я карту желаний хочу повесить. Чтобы не расфокусироваться. Но они такие огромные)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я совершила свой обряд.
    Теперь у меня голова, как на аве у Анавель.
    О! Класс!!! Я прошлой зимой заплетала косички, но получилось не так, очень крупные вышли.
    Тоже задумываюсь над тем, чтобы образ поменять)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Они дают весь спектр света, можно регулировать: теплее - холоднее.
    Только нужно посмотреть
    1) Какая у тебя кубатура
    2) Сколько люмин положено на это количество м3
    3) Солько люмин в ленте ( они бывают разные)
    Спасибо большое, посмотрю
    У меня начались выходные)))

  12. #5052
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я рвала отношения с теми, кто мне помогал, я рассказывала как-то. Но потом одна подруга воспротивилась этому, чем сильно пошатнула мои представления об отношениях, еще никто не сопротивлялся))) Теперь стараюсь не рвать сразу, а выстраивать новые.
    Получается?)

    А почему рвали с теми кто помогал?
    Или разные причины?
    Извиняюсь если было (не помню((
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.12.2021 в 20:41.

  13. #5053
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Получается?)

    А почему рвали с теми кто помогал?
    Или разные причины?
    Ну так... фифти-фифти)))
    Да бесят))) Они меня запоминают в этой роли и я опять попадаю в что-то похожее на Карпмана, только нежнее.
    Например, прошлой осенью у меня был адок со всеми этими переездами, безденежьем, санчасом и еще психолог новая... я была не очень. Но мне многие помогали, даже если я не просила. Советы давали, даже навязывали. Но я все принимала, потому что чувствовала себя должной. А потом все поменялось. И я стала говорить о том что это все лишнее, я сама отлично справляюсь... и все. Они все такие матерые спасатели))) Короче, много пошло наперекосяк с теми, с кем знакома до весны. С одной вырулить не получается категорически, а хотелось бы.

  14. #5054
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я начала задумываться о любви к себе. В прошлом году я договаривалась с собой и о дружбе с собой. В целом, получилось быть себе другом) Теперь хочу любить себя.
    Но я не знаю что это такое. Я вот пробую приучиться заботиться о себе... но этого мало.
    Думала о том как любили меня родители и что я вообще знаю о любви... и так все очень узко.






    Я рвала отношения с теми, кто мне помогал, я рассказывала как-то. Но потом одна подруга воспротивилась этому, чем сильно пошатнула мои представления об отношениях, еще никто не сопротивлялся))) Теперь стараюсь не рвать сразу, а выстраивать новые.
    И как себя от этого чувствуешь?




    А я карту желаний хочу повесить. Чтобы не расфокусироваться. Но они такие огромные)))
    Какие?



    О! Класс!!! Я прошлой зимой заплетала косички, но получилось не так, очень крупные вышли.
    Тоже задумываюсь над тем, чтобы образ поменять)
    А не хочешь в блондинку?

  15. #5055
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну так... фифти-фифти)))
    Да бесят))) Они меня запоминают в этой роли и я опять попадаю в что-то похожее на Карпмана, только нежнее.
    Например, прошлой осенью у меня был адок со всеми этими переездами, безденежьем, санчасом и еще психолог новая... я была не очень. Но мне многие помогали, даже если я не просила. Советы давали, даже навязывали. Но я все принимала, потому что чувствовала себя должной. А потом все поменялось. И я стала говорить о том что это все лишнее, я сама отлично справляюсь... и все. Они все такие матерые спасатели))) Короче, много пошло наперекосяк с теми, с кем знакома до весны. С одной вырулить не получается категорически, а хотелось бы.
    А, понимаю. Вы перестроились, а они нет.

    Нежный Карпман -

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    С одной вырулить не получается категорически, а хотелось бы.
    А что с ней?
    А она вам нужна? Может это заменимый человек.

    Я легко расстаюсь но меня бесило что я делаю это именно так.
    Ну вчера ок, я вырулила (не расстались) то есть что то получается.

  16. #5056
    Я познакомилась с женщиной с классной самооценкой. Теперь хочу себе такую же и даже лучше))) У нее вообще нет проблем с тем чтобы продвигаться или зарабатывать(но у нее муж хороший и с деньгами). Я говорю с ней и у меня сразу расширяется картина мира. Очень заметно, что рамок, которые есть у меня, у нее нет совсем.
    Но тут я поняла, что я боюсь, обретя нормальную самооценку, что опять поменяется круг общения. Поэтому, в том числе, я не иду работать с границами и по краешку работаю с гневом.
    Но "нет" я говорю теперь сильно чаще, чем "да" и это меня радует. Дает воздух между мной и всем остальным.

    У меня на этот год 3 намерения основных. Самооценка, профессионализм(в том числе научиться себя продавать) и внешний образ(моя внешность и мое пространство), которые я никак не могу себе позволить.
    Но конкретную сумму по увеличению дохода ставить боюсь, это примерно в 3,5 раза больше, чем я сейчас зарабатываю.
    Как и на отношения я ставить боюсь. Но хотелось бы.

    Как раз думаю над своими желаниями. Посмотрим во что выльется

  17. #5057
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я познакомилась с женщиной с классной самооценкой. Теперь хочу себе такую же и даже лучше))) У нее вообще нет проблем с тем чтобы продвигаться или зарабатывать(но у нее муж хороший и с деньгами). Я говорю с ней и у меня сразу расширяется картина мира. Очень заметно, что рамок, которые есть у меня, у нее нет совсем.
    Но тут я поняла, что я боюсь, обретя нормальную самооценку, что опять поменяется круг общения. Поэтому, в том числе, я не иду работать с границами и по краешку работаю с гневом.
    Но "нет" я говорю теперь сильно чаще, чем "да" и это меня радует. Дает воздух между мной и всем остальным.

    У меня на этот год 3 намерения основных. Самооценка, профессионализм(в том числе научиться себя продавать) и внешний образ(моя внешность и мое пространство), которые я никак не могу себе позволить.
    Но конкретную сумму по увеличению дохода ставить боюсь, это примерно в 3,5 раза больше, чем я сейчас зарабатываю.
    Как и на отношения я ставить боюсь. Но хотелось бы.

    Как раз думаю над своими желаниями. Посмотрим во что выльется
    Это два
    "Который я не могу себе позволить это колличественная характеристика а не качественная"

  18. #5058
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это два
    "Который я не могу себе позволить это колличественная характеристика а не качественная"
    Скажу иначе: три направления - самооценка, профессионализм и внешний образ)

  19. #5059
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Но конкретную сумму по увеличению дохода ставить боюсь, это примерно в 3,5 раза больше, чем я сейчас зарабатываю.
    Почему боитесь?

    Звучит хорошо. Конкретные цифры - обожаю.

  20. #5060
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Скажу иначе: три направления - самооценка, профессионализм и внешний образ)
    Профессионализм - некорректно.
    Это перфекционисткая цель

  21. #5061
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я познакомилась с женщиной с классной самооценкой. Теперь хочу себе такую же и даже лучше))) У нее вообще нет проблем с тем чтобы продвигаться или зарабатывать(но у нее муж хороший и с деньгами). Я говорю с ней и у меня сразу расширяется картина мира. Очень заметно, что рамок, которые есть у меня, у нее нет совсем.
    Но тут я поняла, что я боюсь, обретя нормальную самооценку, что опять поменяется круг общения. Поэтому, в том числе, я не иду работать с границами и по краешку работаю с гневом.
    Но "нет" я говорю теперь сильно чаще, чем "да" и это меня радует. Дает воздух между мной и всем остальным.

    У меня на этот год 3 намерения основных. Самооценка, профессионализм(в том числе научиться себя продавать) и внешний образ(моя внешность и мое пространство), которые я никак не могу себе позволить.
    Но конкретную сумму по увеличению дохода ставить боюсь, это примерно в 3,5 раза больше, чем я сейчас зарабатываю.
    Как и на отношения я ставить боюсь. Но хотелось бы.

    Как раз думаю над своими желаниями. Посмотрим во что выльется
    Делала сейчас расстановочное упражнение
    Три листка три желания
    Их перевернула чтобы не видеть
    На каждом постояла и записала мысли и чувства
    Не удивилась , на доме запреты от отца
    На машине запреты от матери
    На отношениях с мужчиной - разрешение иди ты сможешь .

    Для воплощения жизнь призывает меня к любви и я сделаю это .

    У меня весь призыв к любви , ну да самое трудное .

    Не знаю начать любить себя можно с рождения , посмотреть на свои маленькие пальчики , розовые пяточки , чёрные глазки пуговки . Смотреть такими любящими глазами как когда то на любимого мужчину , или как на своих детей при родах или на Буьлика . Так и смотреть только на себя .

  22. #5062
    Я хочу в этом году:
    1)Освоить кнут.
    2)Похудеть на 30 кг
    3)Сшить кожаный костюм.
    4)Подать документы на учёбу.
    5)Развестись.
    6)Сделать себе кибитку
    7)Завести собаку
    Есть подозрение что получится только кнут и кибитку

  23. #5063
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему боитесь?

    Звучит хорошо. Конкретные цифры - обожаю.
    Не знаю даже. Разочароваться боюсь. Что не получится. Проще уже сейчас отступить))) А тут придется как-то вывернуться наизнанку. Не могу себе представить. Т.е. на бумаге выглядит нормально, возможно. А с реальностью не монтируется.

  24. #5064
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я хочу в этом году:
    1)Освоить кнут.
    2)Похудеть на 30 кг
    3)Сшить кожаный костюм.
    4)Подать документы на учёбу.
    5)Развестись.
    6)Сделать себе кибитку
    7)Завести собаку
    Есть подозрение что получится только кнут и кибитку
    А как же костюм??)

    (Недавно вспоминала про него)

  25. #5065
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Профессионализм - некорректно.
    Это перфекционисткая цель
    Потому что тоже страшно даже сказать об этом. Получить тот диплом, который я не получила. Поступить на учебу(вау!!!), но ее оплатить надо в середине января, а это дорого. Пройти за год курс по неврологии, Нидре и несколько курсов по растяжке. Взять индивидуальные занятия по стойкам. И к осени подать документы в институт.
    Плюс штук 5 коротких, недорогих вебинаров.
    Это было бы шиком и сказкой!)

  26. #5066
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не знаю даже. Разочароваться боюсь. Что не получится. Проще уже сейчас отступить))) А тут придется как-то вывернуться наизнанку. Не могу себе представить. Т.е. на бумаге выглядит нормально, возможно. А с реальностью не монтируется.
    Можно заранее заложить в план варианты

    Ну мало ли, вдруг подвернется возможность заработать больше)

  27. #5067
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как же костюм??)

    (Недавно вспоминала про него)
    Костюм больное. На нынешний вес не хочу его шить.
    Хочу чтоб я себе в нем нравилась. То есть он только после 30 кг

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Потому что тоже страшно даже сказать об этом. Получить тот диплом, который я не получила. Поступить на учебу(вау!!!), но ее оплатить надо в середине января, а это дорого. Пройти за год курс по неврологии, Нидре и несколько курсов по растяжке. Взять индивидуальные занятия по стойкам. И к осени подать документы в институт.
    Плюс штук 5 коротких, недорогих вебинаров.
    Это было бы шиком и сказкой!)
    Ну вот эта цель корректная) И её можно нарисовать

  28. #5068
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я хочу в этом году:
    1)Освоить кнут.
    2)Похудеть на 30 кг
    3)Сшить кожаный костюм.
    4)Подать документы на учёбу.
    5)Развестись.
    6)Сделать себе кибитку
    7)Завести собаку
    Есть подозрение что получится только кнут и кибитку
    А почему только кнут? Мне похудеть на 30 кг видится сложной целью, но это потому что я на 5 не могу похудеть. А вообще за год вполне себе возможно.
    Почему подать документы на учебу и развестись может не получиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Делала сейчас расстановочное упражнение
    Три листка три желания
    Их перевернула чтобы не видеть
    На каждом постояла и записала мысли и чувства
    Не удивилась , на доме запреты от отца
    На машине запреты от матери
    На отношениях с мужчиной - разрешение иди ты сможешь .

    Для воплощения жизнь призывает меня к любви и я сделаю это .

    У меня весь призыв к любви , ну да самое трудное .

    Не знаю начать любить себя можно с рождения , посмотреть на свои маленькие пальчики , розовые пяточки , чёрные глазки пуговки . Смотреть такими любящими глазами как когда то на любимого мужчину , или как на своих детей при родах или на Буьлика . Так и смотреть только на себя .
    Мне тоже расстановки нравятся) Но работает со мной лучше, наверное, это когнитивная психология... вот так, которая сейчас, поведенческая.
    Я себе это представить не могу. Я же себя младенчиком не видела и вообще младенцев мало видела и восторга не испытала.
    Вот кормить себя, это хоть и сложно, но понятно. Не гнобить, а поддерживать, это меня психолог учит, она меня не гнобит))) А как еще не понятно)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Можно заранее заложить в план варианты

    Ну мало ли, вдруг подвернется возможность заработать больше)
    Я так-то на это и рассчитываю))) Видеть больше возможностей и брать их. Ну и себя популяризировать в широких кругах. А для этого мне нужен чертов диплом)))
    У меня самой пока других вариантов нет. Не вижу. Вот стала думать о пространстве, в котором можно жить, проводить занятия, приглашать людей и пр., пока не складывается в одну картинку.
    А остальное, план есть, но реализация...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Костюм больное. На нынешний вес не хочу его шить.
    Хочу чтоб я себе в нем нравилась. То есть он только после 30 кг

    --- Добавлено ---



    Ну вот эта цель корректная) И её можно нарисовать
    Спасибо) У меня она просто записана. Попробую нарисовать)

  29. #5069
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Костюм больное. На нынешний вес не хочу его шить.
    Хочу чтоб я себе в нем нравилась. То есть он только после 30 кг
    Ааа, ясно.
    я почему то уверилась (вы так четко взялись) что у вас получится, поэтому мне и представился костюм к Кальтенбергу
    Хотя.. 30 веса это конечно стрессовый сброс.
    Я никого не помню в возрасте к 40ка кто так за год похудел

    Помоложе помню...но это не сравнимо. Им то легче, совсем другой организм.

  30. #5070
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А почему только кнут? Мне похудеть на 30 кг видится сложной целью, но это потому что я на 5 не могу похудеть. А вообще за год вполне себе возможно.
    Почему подать документы на учебу и развестись может не получиться?
    Развестись уже не от меня зависит, а от суда. У меня даже заседания заочные из-за ковида. Чтоб подать документы нужно развестись.
    Понимаешь образование платное на него нужен поручительства как для кредита. Что у меня не кончатся деньги и я не брошу. Я собираюсь брать гарантию от биржи труда. Для этого мне нужно не быть за ним замужем иначе в случае потери дохода он должен за меня платить
    Я не на грамм не могу похудеть мне хоть тридцать, хоть сто

Страница 169 из 231 ПерваяПервая ... 69139159166167168169170171172179199 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search