Страница 168 из 231 ПерваяПервая ... 68138158165166167168169170171178198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 011 по 5 040 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #5011
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    12 судебных заседаний на этой неделе
    Лежу не шевелюсь
    Все
    Вы - суперженщина. Меня бы такое количество стресса выдало насмерть. Восстанавливалась!
    Эх, что- то Йоль накрывает... Как- то не нравлюсь себе, давно такого не было.(

  2. #5012
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Эх, что- то Йоль накрывает... Как- то не нравлюсь себе, давно такого не было.(
    Может, это накопившаяся усталость - конец года всё-таки...

    А я о Вас сегодня вспоминала - инсайтнуло так неслабо в моей теме)))

  3. #5013
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Может, это накопившаяся усталость - конец года всё-таки...

    А я о Вас сегодня вспоминала - инсайтнуло так неслабо в моей теме)))
    Ну, я же не бухгалтер, годовой отчёт не делаю. ) Скорее, это темное время года. И холодно необычно в этом году в Питере. И начальство задолбало. И вообще все...
    А в связи с каким инсайтом вспоминали? Интересно

  4. #5014
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну, я же не бухгалтер, годовой отчёт не делаю. ) Скорее, это темное время года. И холодно необычно в этом году в Питере. И начальство задолбало. И вообще все...
    А в связи с каким инсайтом вспоминали? Интересно
    :обнимаю: вы прекрасны, Dharma, что бы там ни накрывалоПитер действительно депреснявый без солнца…
    А мне снег нравится, такой пушистый)

    У меня клиенты разбрелись в предновогодней суете. Ну и ладно. Ожидаемо. Есть стала меньше, без сладкого, а выгляжу так же… хм…

  5. #5015
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Есть стала меньше, без сладкого, а выгляжу так же… хм…
    Вероятно, мало времени прошло?...

  6. #5016
    Ну все таки догнало
    Нехило так бомбит с утра , я раньше не верила что некоторые люди уезжают после расставания в другие города , прям задумалась
    Слёзы текут , настроение тяжелое .

  7. #5017
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    :обнимаю: вы прекрасны, Dharma, что бы там ни накрывалоПитер действительно депреснявый без солнца…
    А мне снег нравится, такой пушистый)

    У меня клиенты разбрелись в предновогодней суете. Ну и ладно. Ожидаемо. Есть стала меньше, без сладкого, а выгляжу так же… хм…
    Спасибо! Снег мне тоже нравится, просто на похолодание сосуды плохо реагируют.
    Анавель, может, стоит снизить контроль над тем , как выглядите? (Но не над тем, что едите). И оно как- то само придет в норму?

  8. #5018
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну, я же не бухгалтер, годовой отчёт не делаю. ) Скорее, это темное время года. И холодно необычно в этом году в Питере. И начальство задолбало. И вообще все...
    А в связи с каким инсайтом вспоминали? Интересно
    Имхо к концу года не только бухгалтера устают) вообще перед праздниками какая то суета начинается. Все боятся что-то не успеть, не доделать


  9. #5019
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Имхо к концу года не только бухгалтера устают) вообще перед праздниками какая то суета начинается. Все боятся что-то не успеть, не доделать
    Это тревога .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо! Снег мне тоже нравится, просто на похолодание сосуды плохо реагируют.
    Я это прочувствовала , слава богу у нас минус два

  10. #5020
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это тревога .

    --- Добавлено ---



    Я это прочувствовала , слава богу у нас минус два
    Минус два - это по- нашему тепло. У нас минус 17 с утра. Чувствую себя медведем с Асиной картинки, который " на деле - неть!" После утренних упражнений и завтрака опять в постель забралась с Вежей. На полчасика)

  11. #5021
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вы - суперженщина. Меня бы такое количество стресса выдало насмерть. Восстанавливалась!
    Эх, что- то Йоль накрывает... Как- то не нравлюсь себе, давно такого не было.(
    А чем не нравитесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну все таки догнало
    Нехило так бомбит с утра , я раньше не верила что некоторые люди уезжают после расставания в другие города , прям задумалась
    Слёзы текут , настроение тяжелое .

  12. #5022
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо! Снег мне тоже нравится, просто на похолодание сосуды плохо реагируют.
    Анавель, может, стоит снизить контроль над тем , как выглядите? (Но не над тем, что едите). И оно как- то само придет в норму?
    А всю зиму как, адаптируетесь?

    Да, вы прям читаете мысли тех, кого я читала вчера))) Я слишком много о себе думаю))) И слишком много привязываю к внешности и к телу. Растет тревога и замыкается круг.
    С контролем вообще забавно, чем больше у меня получается что-то, тем больше я себе рамок ставлю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Имхо к концу года не только бухгалтера устают) вообще перед праздниками какая то суета начинается. Все боятся что-то не успеть, не доделать
    Я лишилась надежды "все доделать к НГ" несколько лет назад. Теперь у меня нет никакой предпраздничной суеты))) Но и елки нет и вообще не знаю как отмечать.
    Пригласили танцевать в НГ, я так обрадовалась, а они - давайте подумаем над организацией. Да ну вас, наорганизовывалась))) Не хочу.

  13. #5023
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А чем не нравитесь?
    :
    Трудно внятно и коротко объяснить. Все " боли" ( как ныне говорят маркетологи) лежат в плоскости работы. Три раза пыталась, не получается понятно рассказать. Ну его, потом, может . Сил нет

  14. #5024
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А всю зиму как, адаптируетесь?

    Да, вы прям читаете мысли тех, кого я читала вчера))) Я слишком много о себе думаю))) И слишком много привязываю к внешности и к телу. Растет тревога и замыкается круг.
    С контролем вообще забавно, чем больше у меня получается что-то, тем больше я себе рамок ставлю.

    --- Добавлено ---



    Я лишилась надежды "все доделать к НГ" несколько лет назад. Теперь у меня нет никакой предпраздничной суеты))) Но и елки нет и вообще не знаю как отмечать.
    Пригласили танцевать в НГ, я так обрадовалась, а они - давайте подумаем над организацией. Да ну вас, наорганизовывалась))) Не хочу.
    Да, потом привыкаю к зиме. Меня только резкое, градусов на 10 за ночь, снижение температуры выносит. А так нормально.
    Про контроль - ну ничего забавного ( знакомо очень). Так и загнать себя не долго.
    У меня, кстати, тоже ни ёлки, ни гирлянды. Как- то взвешиваю трудозатраты и предполагаемое удовольствие - и, вроде, нерентабельно получается ( тоже маркер, что не все в порядке. Обычно я энергичная).
    А сама новогодняя ночь. Вы , похоже, просто "сливаете"? Никого не хотите видеть?

  15. #5025
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Трудно внятно и коротко объяснить. Все " боли" ( как ныне говорят маркетологи) лежат в плоскости работы. Три раза пыталась, не получается понятно рассказать. Ну его, потом, может . Сил нет
    Если не получается то конечно не над
    У вас последнее время много негатива связанного с работой? Вы с октября о ней стали часто упоминать

  16. #5026
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да, потом привыкаю к зиме. Меня только резкое, градусов на 10 за ночь, снижение температуры выносит. А так нормально.
    Про контроль - ну ничего забавного ( знакомо очень). Так и загнать себя не долго.
    У меня, кстати, тоже ни ёлки, ни гирлянды. Как- то взвешиваю трудозатраты и предполагаемое удовольствие - и, вроде, нерентабельно получается ( тоже маркер, что не все в порядке. Обычно я энергичная).
    А сама новогодняя ночь. Вы , похоже, просто "сливаете"? Никого не хотите видеть?
    У меня тоже ничего новогоднего, нет ни настроения ни сил ни денег лишних
    Два цветка только вот у помойки подобрала но они вряд ли выживутНажмите на изображение для увеличения
Название: 20211225_122045.jpg
Просмотров: 22
Размер:	75,3 Кб
ID:	87153

  17. #5027
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня тоже ничего новогоднего, нет ни настроения ни сил ни денег лишних
    Два цветка только вот у помойки подобрала но они вряд ли выживутНажмите на изображение для увеличения
Название: 20211225_122045.jpg
Просмотров: 22
Размер:	75,3 Кб
ID:	87153
    Я заказала шесть килограмм шашлыка
    И все
    Лежу и бублик тоже , что то нас приплющило.
    Но ! У меня Новый дымоход ).
    И я заказала питание и добавки у нутрициолога , по-моему так он называется .

  18. #5028
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я заказала шесть килограмм шашлыка
    И все
    Лежу и бублик тоже , что то нас приплющило.
    Но ! У меня Новый дымоход ).
    И я заказала питание и добавки у нутрициолога , по-моему так он называется .
    Вау Новый дымоход это круто) Это просто самое праздничное что возможно представить зимой)))

  19. #5029
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вау Новый дымоход это круто) Это просто самое праздничное что возможно представить зимой)))
    Да )

  20. #5030
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да, потом привыкаю к зиме. Меня только резкое, градусов на 10 за ночь, снижение температуры выносит. А так нормально.
    Про контроль - ну ничего забавного ( знакомо очень). Так и загнать себя не долго.
    У меня, кстати, тоже ни ёлки, ни гирлянды. Как- то взвешиваю трудозатраты и предполагаемое удовольствие - и, вроде, нерентабельно получается ( тоже маркер, что не все в порядке. Обычно я энергичная).
    А сама новогодняя ночь. Вы , похоже, просто "сливаете"? Никого не хотите видеть?
    Тогда скоро будет легче А вы зимние развлечения любите?
    Я думаю, что со временем и с контролем разберусь. Хорошо, что мое внимание на это обратили. Появилось пространство для изменений)))
    А я энергичная на удивление))) Обычно ни рыба ни мясо.
    В прошлом году я медитировала одна. Думала в этом тоже, только поехать куда-нибудь, но мне не выгодно сейчас. Не настолько важно. Я бы хотела НГ в кругу друзей где-нибудь в горах, но это сейчас невозможно))) У меня ощущение праздника почти каждый день. А вот традиционные праздники я люблю справлять с близкими, но сильно близких людей нет. Поэтому в саму новогоднюю ночь, скорее буду одна, было бы круто не дома, но как получится. Всех, кого я хочу видеть, я организую на вечеринке после НГ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня тоже ничего новогоднего, нет ни настроения ни сил ни денег лишних
    Два цветка только вот у помойки подобрала но они вряд ли выживутНажмите на изображение для увеличения
Название: 20211225_122045.jpg
Просмотров: 22
Размер:	75,3 Кб
ID:	87153
    У меня денег вообще нет))) Это крах, люди перед праздниками создали хаос в моем расписании
    Красивые. Мне брат беленький цветочек подарил, я про него забываю, наверное, тоже не выживет. У меня такие, магазинные, умирали. Жалко так. А та огромная хреновина, которую я больше года назад хотела пересаживать, живет)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я заказала шесть килограмм шашлыка
    И все
    Лежу и бублик тоже , что то нас приплющило.
    Но ! У меня Новый дымоход ).
    И я заказала питание и добавки у нутрициолога , по-моему так он называется .
    Хера себе
    Я после праздников возьму консультацию нутрициолога все-таки.

  21. #5031
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Тогда скоро будет легче А вы зимние развлечения любите?
    Я думаю, что со временем и с контролем разберусь. Хорошо, что мое внимание на это обратили. Появилось пространство для изменений)))
    А я энергичная на удивление))) Обычно ни рыба ни мясо.
    В прошлом году я медитировала одна. Думала в этом тоже, только поехать куда-нибудь, но мне не выгодно сейчас. Не настолько важно. Я бы хотела НГ в кругу друзей где-нибудь в горах, но это сейчас невозможно))) У меня ощущение праздника почти каждый день. А вот традиционные праздники я люблю справлять с близкими, но сильно близких людей нет. Поэтому в саму новогоднюю ночь, скорее буду одна, было бы круто не дома, но как получится. Всех, кого я хочу видеть, я организую на вечеринке после НГ.

    --- Добавлено ---



    У меня денег вообще нет))) Это крах, люди перед праздниками создали хаос в моем расписании
    Красивые. Мне брат беленький цветочек подарил, я про него забываю, наверное, тоже не выживет. У меня такие, магазинные, умирали. Жалко так. А та огромная хреновина, которую я больше года назад хотела пересаживать, живет)))
    Это та которая в студии? У тебя красиво

  22. #5032
    Сварила куриный суп , и ещё в томате потушила курицу с рисом басмати .
    Отошла прям ) .

    Курица просто сказка , домашняя , мясо упругое и белое . Красиво смотрится в красном томате .

  23. #5033
    Вышла вчера нафиг из всех берегов, недовольна собой, и это было бы ладно, но я ведь недовольна еще и всеми -
    И писать смысла нет, я так только усиливаю...Мда.
    Чувствую себя как табурет, который пытается устоять на одной ножке...

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сварила куриный суп , и ещё в томате потушила курицу с рисом басмати .
    Отошла прям ) .

    Курица просто сказка , домашняя , мясо упругое и белое . Красиво смотрится в красном томате .
    Класс, ув. Ниоба, вот умеете вы это самое, себя понежить

  24. #5034
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это та которая в студии? У тебя красиво
    Нееет, в студии пальма какая-то))) У меня, я уже забыла что)))
    Спасибо
    Студия действительно красивая и просторная.
    А дома я думаю свет поменять пока я тут. У меня все лампочки светят бесячим желтым светом. Хочу белый, типа студийного))) И с желтым полом что-то сделать)))

  25. #5035
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нееет, в студии пальма какая-то))) У меня, я уже забыла что)))
    Спасибо
    Студия действительно красивая и просторная.
    А дома я думаю свет поменять пока я тут. У меня все лампочки светят бесячим желтым светом. Хочу белый, типа студийного))) И с желтым полом что-то сделать)))
    Можно ленты наклеитьНажмите на изображение для увеличения
Название: 20211225_155155.jpg
Просмотров: 27
Размер:	81,8 Кб
ID:	87154
    Стоят дёшево, клеятся пять минут, интенсивность и температура света регулируется

  26. #5036
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И писать смысла нет, я так только усиливаю...Мда.
    Не, я молодец))

    Люби меня как я себя.

    Не очень конечно что я сама с собой поговорила.
    Но пусть будет
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.12.2021 в 18:16.

  27. #5037
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вышла вчера нафиг из всех берегов, недовольна собой, и это было бы ладно, но я ведь недовольна еще и всеми -
    И писать смысла нет, я так только усиливаю...Мда.
    Чувствую себя как табурет, который пытается устоять на одной ножке...



    Класс, ув. Ниоба, вот умеете вы это самое, себя понежить
    Ну так праздник же, какие берега? Я три дня без диеты и спорта уже. Если не считать спортом блуждания по лесам и добычу дров
    Вот завтра день увеличится на секунду и можно и в берега вернуться

  28. #5038
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так праздник же, какие берега? Я три дня без диеты и спорта уже. Если не считать спортом блуждания по лесам и добычу дров
    Вот завтра день увеличится на секунду и можно и в берега вернуться
    Это я по работе
    Наехала на заказчика (он не виноват, это просто обострение моего перфекционизма)
    Так стыдно было потом, заказчик кстати переполошился начал оправдываттся, то есть ниаких особых проблнм даже...,
    Но мне за себя стало стыдно досадно и комок злых чувств

    Я описала здесь а потом думаю и зачем. Стерла.

    Просто чувство было реального срыва
    В теме похудение я такого не чувствую. Чтобя прямо срыв и меня расшатало.

    Спасибо, Ася.

  29. #5039
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так стыдно было потом, заказчик кстати переполошился начал оправдываттся, то есть ниаких особых проблнм даже...,.
    У меня черта - отношения рвать на истерике.
    Я с этим работаю.
    То есть раньше я бы накопила неудовлетворенность, нашла бы неприятную конфликтную ситуацию, и зло разорвала отношения, повернув все так что этот человек гад и виноват. Если кто то помнит даже здесь была похожая ситуация

    Но сейчас не хочу так. Ситуация одно, а уходить хочу не так. Хочу завершать на доброй ноте и потому что мне это выгодно.

    Так что в этот раз нормально все...

  30. #5040
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так праздник же, какие берега? Я три дня без диеты и спорта уже. Если не считать спортом блуждания по лесам и добычу дров
    Вот завтра день увеличится на секунду и можно и в берега вернуться
    Да))

    'Упал? Отдохни, а потом встань и иди дальше'

    Добыча дров по лесам? Звучит романтично

Страница 168 из 231 ПерваяПервая ... 68138158165166167168169170171178198 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search