Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 90
Тема:

Взаимоотношения мужчины и женщины, после измены!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вобщем с любовницей - те же яйца, только в профиль
    Она не хочет вас развлекать, а хочет семью, и чтобы вы делали то, что ей надо

  2. #32
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Но она не давала мне воздуха, да все как то по расписанию, по полочкам, она меня не вдохновляла а наоборот пыталась навязать свое мнение, скорее всего из за того что понимала, сам не решу мной надо управлять, вот и управляла. Как она сказал что старалась делать все для меня чтоб я был доволен.
    А что ваша жена на это сказала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    С деньгами и иммуществом вопрос решен в пользу детей и супруги.
    Вы уже всё документально оформили? И что значит "в пользу" - вы без ничего уходите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Думаю постоянно о Вале, она меня возбуждает от одной мысли,
    До сих пор постоянно о ней думаете и испытываете возбуждение?

    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение

    Короче она мне сказла что со мной сложно общаться и я не выполняю ее установки. Ну я ей задал вопрос после чего мы растались, как можно полюбить кино которое тебе не нравится.
    Ув. Фунтик, вы совсем неподходящего психолога выбрали. Расскажите пожалуйста, как вы ее нашли и выбрали?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок. Давайте попробуем разложить по полочкам ваши смонения.
    Ответьте четко, ясно и развернуто на следующие вопросы:
    "1. Что я получу, если я останусть жить с женой?
    Что я потеряю, если останусь жить с женой?
    2. Что я получу, если уйду к любовнице?
    Что я потеряю, если уйду к любовнице?
    3. Что я получу, если буду жить жить один?
    Что я потеряю, если буду жить один?"

    з.ы. Ответы не должны повторяться!
    Так собрался)
    1- спокойную жизнь, дети, работа, дом. На сегодня у меня нет желания ни чего делать по дому аппатия ко всему и пофигизм. Дети слушают маму, и даже еслия что либо говорю, он тут же обращаются к маме посмотреть на ее реакцию От мамы нет эмоций, просто сухой ответ. Я не хочу пытаться отвоевывать авторитет у детей, тещи, тестя. Мои ощущуения что меня не уважают, хотя супруга утверждает что я надумал и меня все уважают. Возможно я сам виноват что детям не уделял внимания, но наверно я раньше не обращал на это внимания а сейчас заметил.
    *Потеряю комфорт, налаженный быт, общение с детьми которого по сути и не было, какой то контроль, даже не знаю.
    2-Там по другому, эсть какието чувства есть желание, нет глажек, уборок. Хотя это выбор каждого, наверно без этого необойтись. Там по другому возможнно из за того что нет ответсвенности.
    что потеряю - секс, эмоции.
    3-Полную свободу и ответсвенность за свои действия, я пойму что сам принимаю решения.
    *ни чего.
    ...........возможно я не раскрыл до конца понятие вопросов, ну в целом так то что быстро пришло в голову.
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Прикольно вы
    Сначала сказали "для меня лучше бы", а потом съехали на "многих русских женщин"
    Ну ok
    --- Добавлено ---
    Ну вобщем с любовницей - те же яйца, только в профиль
    Она не хочет вас развлекать, а хочет семью, и чтобы вы делали то, что ей надо
    Она готова на все лишь бы я был к ней внимателен.
    Чуть позже отвечу на другие сообщения.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Знать - и дальше что?
    Разводиться? Или принять факт, что у мужа есть "вторая жена" и жить дальше?
    Тут не вполне понятно почему бы и не развестись. Если Автор проводит время, общается и трахается с одной женщиной - вторая ему зачем?
    Почему было не уйти когда переписка всплыла? Так прямо жалко алиментов?

  5. #35
    Да ужжжж... каша в голове полная (
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Так собрался)
    1- спокойную жизнь, дети, работа, дом. На сегодня у меня нет желания ни чего делать по дому аппатия ко всему и пофигизм. Дети слушают маму, и даже еслия что либо говорю, он тут же обращаются к маме посмотреть на ее реакцию От мамы нет эмоций, просто сухой ответ. Я не хочу пытаться отвоевывать авторитет у детей, тещи, тестя. Мои ощущуения что меня не уважают, хотя супруга утверждает что я надумал и меня все уважают. Возможно я сам виноват что детям не уделял внимания, но наверно я раньше не обращал на это внимания а сейчас заметил.
    *Потеряю комфорт, налаженный быт, общение с детьми которого по сути и не было, какой то контроль, даже не знаю.
    Вы потеряете комфорт, хотя в позитивной части описали полный дискомфорт!
    И как можно терять общения с детьми, если этого по сути не было??
    -Там по другому, эсть какието чувства есть желание, нет глажек, уборок. Хотя это выбор каждого, наверно без этого необойтись. Там по другому возможнно из за того что нет ответсвенности.
    что потеряю - секс, эмоции.
    А куда денется секс, если вы будут жить вместе? Почему вы его потеряете?
    3-Полную свободу и ответсвенность за свои действия, я пойму что сам принимаю решения.
    *ни чего.
    Т.е. пока вы живете с кем-то из женщин, то решения вы не принимаете? Так, получается?

    --- Добавлено ---

    Ув. Фунтик, расскажите о вашей маме.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Так собрался)
    1- спокойную жизнь, дети, работа, дом. На сегодня у меня нет желания ни чего делать по дому аппатия ко всему и пофигизм. Дети слушают маму, и даже еслия что либо говорю, он тут же обращаются к маме посмотреть на ее реакцию От мамы нет эмоций, просто сухой ответ. Я не хочу пытаться отвоевывать авторитет у детей, тещи, тестя. Мои ощущуения что меня не уважают, хотя супруга утверждает что я надумал и меня все уважают. Возможно я сам виноват что детям не уделял внимания, но наверно я раньше не обращал на это внимания а сейчас заметил.
    *Потеряю комфорт, налаженный быт, общение с детьми которого по сути и не было, какой то контроль, даже не знаю.
    2-Там по другому, эсть какието чувства есть желание, нет глажек, уборок. Хотя это выбор каждого, наверно без этого необойтись. Там по другому возможнно из за того что нет ответсвенности.
    что потеряю - секс, эмоции.
    3-Полную свободу и ответсвенность за свои действия, я пойму что сам принимаю решения.
    *ни чего.
    ...........возможно я не раскрыл до конца понятие вопросов, ну в целом так то что быстро пришло в голову.

    Она готова на все лишь бы я был к ней внимателен.
    Чуть позже отвечу на другие сообщения.
    Я конечно прошу прощения, но Ваша Валентина зарабатывает достаточно чтобы нанять домработницу? Или живёт на помойке? Что значит "нет уборок"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Она готова на все лишь бы я был к ней внимателен.
    Ох она потом отыграется, за этот период

  7. #37
    Еще добавлю. Меня больше всего удивили ответы на п. 3:
    3-Полную свободу и ответсвенность за свои действия, я пойму что сам принимаю решения.
    *ни чего.
    От солидного мужчины ожидала ответа в стиле: " получу возможность карьерного роста \ творчества\ путешествий и т.п." , а у вас ответ в стиле подростка, у которого родители уехали в отпуск: "Уррря! Свобода! Сам решаю - сам отвечаю!"

  8. #38
    А что ваша жена на это сказала?
    Что я себе напридумывал, она растворилась во мне, пыталась меня те тюкать, не мешать. Все сама, как робот. А я предал и повелся на какуето суку. Почему спросила мне сВалюхой хорошо и что с ней не так? У меня не было личного пространства, на что она ответила что мне ни кто не запрещал, но с ней я не мог потратить 200 рублей на удочку и поехать на рыбалку, жили в экономичном порядке, лишнего шага не ступи. И я как то ее побаивался, доменанта, сказала что я фантазер.
    Вы уже всё документально оформили? И что значит "в пользу" - вы без ничего уходите?
    Да возможно я оставлю все, так как с работой сложно в стране а алименты надо платить. Мы к этому вопросу не возвращались, пока живу дома и молча общаемся, типа дети в школу со школы.
    До сих пор постоянно о ней думаете и испытываете возбуждение?
    Да. И супруга меня этим цепляет типа если ты от нее так зависим так пи...уй к ней, чего ты тут сидишь, и тут я не знаю как ответить, наверно удобства берут верх, сейчас как бы я работаю и дома, не надо платить алименты, нет это не было смыслом это пришла мысль потом.
    Ув. Фунтик, вы совсем неподходящего психолога выбрали. Расскажите пожалуйста, как вы ее нашли и выбрали?
    Да я не помню ,кто то посоветовал. Она мне изначально не понравилась с первых ее слов, она не умеет говорить. Но я себе дал установку мол пришел, возможно это правильно не спеши, теперь жру себя, я больше ей мог рассказать.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут не вполне понятно почему бы и не развестись. Если Автор проводит время, общается и трахается с одной женщиной - вторая ему зачем?
    Почему было не уйти когда переписка всплыла? Так прямо жалко алиментов?
    Наверно жалко, 500 баксов, тоже надо каждый месяц гдето взять.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да ужжжж... каша в голове полная (

    Вы потеряете комфорт, хотя в позитивной части описали полный дискомфорт!
    И как можно терять общения с детьми, если этого по сути не было??

    А куда денется секс, если вы будут жить вместе? Почему вы его потеряете?

    Т.е. пока вы живете с кем-то из женщин, то решения вы не принимаете? Так, получается?

    --- Добавлено ---

    Ув. Фунтик, расскажите о вашей маме.
    Да с детьми и общением, согласен как то нетак, ну не знаю как объяснить.
    Ну когда на расстоянии, секс более лучше.
    Решение, так если посмотреть на годы прожитые с супругой, возможно да, но не то что касалось лично меня, работы, машины. А в семье да полностью она управляет всеми процессама и пытается везде успеть.
    Я не помню маму, она умерла когда я был в 1 классе.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я конечно прошу прощения, но Ваша Валентина зарабатывает достаточно чтобы нанять домработницу? Или живёт на помойке? Что значит "нет уборок"?

    --- Добавлено ---

    Ох она потом отыграется, за этот период
    Нет не на помойке, и да у нее не так чисто как у нас, нет гамно к подошве не липнет)
    Да я уже себя ловил на мысли что меня приворожили( я не был ни когда бабником и тут занесло.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще добавлю. Меня больше всего удивили ответы на п. 3:

    От солидного мужчины ожидала ответа в стиле: " получу возможность карьерного роста \ творчества\ путешествий и т.п." , а у вас ответ в стиле подростка, у которого родители уехали в отпуск: "Уррря! Свобода! Сам решаю - сам отвечаю!"
    А я не считаю что карьерный рост к примеру это счастье, это обуза. Творчество в 50 лет - пожалуй нет. Светская жизнь, нет. Поездки - зачем я не получу возможно того кайфа как другие. И так далее.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Нет не на помойке, и да у нее не так чисто как у нас, нет гамно к подошве не липнет)
    И как же это достигается без уборки?
    Да я уже себя ловил на мысли что меня приворожили( я не был ни когда бабником и тут занесло.
    Что означает"да"?
    Каким образом из сказанного мной это следует?

  10. #40
    Что я себе напридумывал, она растворилась во мне, пыталась меня те тюкать, не мешать. Все сама, как робот. А я предал и повелся на какуето суку. Почему спросила мне сВалюхой хорошо и что с ней не так? У меня не было личного пространства, на что она ответила что мне ни кто не запрещал, но с ней я не мог потратить 200 рублей на удочку и поехать на рыбалку, жили в экономичном порядке, лишнего шага не ступи. И я как то ее побаивался, доменанта, сказала что я фантазер.
    Правильно ли я вас понимаю: у вас фактический глава семьи - жена. Жена тянула быт, вела хозяйство, экономила семейный бюджет, занималась детьми (вы признались, что уделяли детям мало внимания), но при этом вы еще ожидали, что б она была секс-бомбой и умела вас развлечь?
    А кто больше зарабатывает : вы или жена? Жилье кому принадлежит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    А я не считаю что карьерный рост к примеру это счастье, это обуза. Творчество в 50 лет - пожалуй нет. Светская жизнь, нет. Поездки - зачем я не получу возможно того кайфа как другие. И так далее.
    Так, на фига вам та свобода, если вы не знаете что будете делать? Какие решения вы будет принимать и за что нести ответсвенность, если будете жить сам?
    Решения типа: "хочу: халву ем - хочу: варенье" ? )

    --- Добавлено ---

    Я не помню маму, она умерла когда я был в 1 классе
    Сочувсвую. Примерно такой ответ я и ожидала: внимания мамы в детстве не доставало - вот и нашли "маму" в образе жены.
    И жили б дальше "послушным сыночком", но встретили "девочку Валю"...

  11. #41
    И как же это достигается без уборки?
    не срать))
    Правильно ли я вас понимаю: у вас фактический глава семьи - жена. Жена тянула быт, вела хозяйство, экономила семейный бюджет, занималась детьми (вы признались, что уделяли детям мало внимания), но при этом вы еще ожидали, что б она была секс-бомбой и умела вас развлечь?
    А кто больше зарабатывает : вы или жена? Жилье кому принадлежит?
    Не совсем, просто она свой путь выбрала, домашняя суета, а что еще делать, она не работает!
    На мне все остальное, обеспечение, какая экономия бюджета, она с рожденья такая, она маме запретила продавать кольцо чтоб та могла оплатить обучение.
    Меня цепляет когда вижу отца в школе который от своих детей без ума) не за оценки а так просто обнимашки целовашки. Я так не умею.
    Все на мне.
    Так, на фига вам та свобода, если вы не знаете что будете делать? Какие решения вы будет принимать и за что нести ответсвенность, если будете жить сам?
    Решения типа: "хочу: халву ем - хочу: варенье" ? )
    Типа я в танке((
    но встретили "девочку Валю"...
    так я же не искал, как то так случилось, тогда зачем?
    Я так понимаю что разобраться в этом сложно а тем более вылечить,ну вот к примеру желание. Хочу востановить статус в семье и получать от этого удовольствие, этого можно достичь без лаботомии?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    не срать))
    Вы про неубывание энтропии не слышали?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы про неубывание энтропии не слышали?
    нет(

  14. #44
    Хочу востановить статус в семье и получать от этого удовольствие
    А они были - статус и удовольствие?

  15. #45
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    так я же не искал, как то так случилось
    ...знакома с моей семьей....общались достаточно долго около 5 лет, кроме флирта не было ни чего...
    Вам точно 52 года, вы дееспособный и вы не трололо?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Не совсем, просто она свой путь выбрала, домашняя суета, а что еще делать, она не работает!
    Ув. Фунтик, вы с женой ОБА решили, что у вас в семье будет классическое распределение обязаностей: муж - добытчик, жена - домохозяйка? Все эти годы вас устраивал такой расклад, и теперь вдруг вы "прозрели", что с женой вам неинтресно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Хочу востановить статус в семье и получать от этого удовольствие, этого можно достичь без лаботомии?
    О! Наконец-то сформулировали что хотите! Тогда первым шагом для этого - полный игнор Вали. Готовы?

  17. #47
    Дело вот в чем. Да что касается семьи, ни кто ни чего не решал, поженились.
    Супруга с "первого дня" была недовольна мной, что я невнимательный, холодный, не умеющий радоваться, делиться теплом, бездушный эгоист? сам у себя на уме, чтоб было мне комфортно это главное.
    Что она во мне нашла не знаю, но она меня не изменила а подстроилась, как говрит сейчас я тебя любила, поэтому и молчала.
    На мой взгляд - это в корне не правильно.
    Да она занималась хозяйством, при этом она могла с ребенком и коляской бегать по району искать сыр на пару рублей дешевле, не знаю это ее желание было или мое.
    Подруг у нее не было.
    У меня знакомых полно, по работе. Но со мной не особо хотят общаться слишком близко, уж больно я лублю капаться и давать советы.
    Я могу прицепиться за любую мелочь, но не специально, многим моим не нравится и их реакция естественно меня бесит.
    ***К примеру, как говорится по горячему, я живу в отдельном домике где жила теща, мы поменялись местами. Захожу сегодня и говорю включайте отопленние -7, на что мне теща говорит а когда я там жила Вы не включали. Я ей говрю во первых когда был мороз включалось везде и во вторых Вы были всевремя с нами а спать ходили к себе. Она начинает спорить со мной и говорит так сиди здесь, надо экономить, это очень дорого. На что я ей сказал а смысл был мне тогда уходить из дома в ваш домик? Дети кстати все это видят и понимают что папу тупо ни кто не слушает. Я здесь могу еще сотню примеров написать, толку.
    Вообщем если в целом посмотреть на отношения наши - они были пресными, рабочими как партнеры. Я всегда считал что как мать она состоялась. Возможно она меня любит, но не у нее ни у меня нет опыта и наверно желания перестраивать себя.
    Когда я вернулся, из за границы. Говорит давай налаживать отношения, ну я как то в начале загорелся. Предложила поехать в другой город с детьми типа на поезде, прикольно. Но как то это поездка не зашла, взяли детей, ну в целом ни как. Я ловлю себя на мысли что если бы был рядом другой мне было бы более интересно.
    У меня вообще сомнения что онга меня любила, просто привычка, хотя могу ошибаться. Она правда была уверенна что я от нее ни куда не денусь. Как то на днюхе я слышал разговор.
    Я по своим ощущениям чувствую с ее стороны давление, как бы хочется отстранится от нее, из за чего не знаю.
    В семье в целом да она все решает. С детьми я особо ни когда не тусовался, кроме прогулок. Но это было и я был таким, почему же я СТАЛ плохим?
    Да возможно во мне сидят детские занозы, страхи, непонимания каких то простых вещей. Не знаю, я в последнее время думаю а правильно ли вообще я все время жил и делал. Тоесть я настолько зависим и себя убедил в чемто что везде волки и мне страшно, из за этого не могу принимать решение. Брать ответственность. Мне нужен какойто драйв.Возможно хочеться чтоб со мной считались а не только считали что я умею гвоздик забить.
    И тем не мение, дом построил, не бухаю, не курю, бабки зарабатываю. Зачем все это мне надо было, жил себе тихенько ни кого не трогал. И тут на тебе.
    Мой постоянный поиск причин, объяснений, доказательств, кто что и почему, не дает мозгу успокоится, постоянная мыслемешалка в голове.
    ***Пример. Дети сидят в зале кушают и смотрят телик, так всем удобно. Я попробовал изменить это, объяснив что это не правильно. Каша или пюре колом, а они смотрят мультик. Выключил как то дети расплакались, и тут приходит мама, почему не кушаете, мама включи телик мы покушаем. Все телик включен, дети довольны. Забираем со школы, говорю не надо давать сладости сейчас будут кушать, мне машут рукой типа хули ты цепляешься ни чего страшного, они голодные. Утро, дети проснулись, бабушке очень надо быть полезной тем более она живет с ними, и вот она наряжает малых, и трусы и майки. Я спрашиваю почему дети не могут сами одеваться в 8 лет, ответ они еще успеют. Рюкзаки дети в школу с собой не берут они тяжолые, но у нас есть бабушка она заносит им в машину, когда я сказал что едьте в школу и носите им мне опять сказали что я достал нехрен цепляться. Я не знаю как у других, но нет в этом всем жизни, какоето монотонное однообразное течение времени. Да возможно кто то скажет Костя ты приувиличиваешь, у всех так, и пожрать приготовить, и постирать и прибраться, 6 человек в доме и все бабы((( Они меня тупо давят. Женская энергетика меня угнетает.
    Вообще не знаю зачем я начал здесь писать думал, возможно подскажут где взять таблетку которая поможет понять почему вдруг так все изменилось?
    На самом деле я не знаю чего хочу, это сложно сказать любому человеку. Возможно я не готов меняться, не вижу причин. При нормальной мативации и вдохновлении я готов работать и помогать детям. Готова ли супруга изменить весь свой уклад, думаю тоже нет. Причина - ни кто не знает как правильно.
    Разбираться в проблемме специалистам, наверно тоже не даст результат. У Лобковского есть отличныое высказывание хотите жить хорошо, уясните Вы ни кому ни чего не должны? Да но как же семья и дети, мне не понятно. Моя самооценка занижена, да может я плакса и хочу чтоб меня кто то пожалел и подсказал как быть. Но не исключен тот фак что я могу быть правым, ведь дыма без огня не бывает, значит виноваты оба.
    Что касается Валюхи, наверно нет не готов ее забыть, не смогу, пробовал всеравно тянет. Был за границей пол года через 4 месяца сам написал((
    Как то так, пофиг что Вы ygbibnt? соберись тряпка, бля мужику 52 года он ноет, нытик епт, гоните его(((
    Короче пох...............................

  18. #48
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Дело вот в чем. Да что касается семьи, ни кто ни чего не решал, поженились.
    Супруга с "первого дня" была недовольна мной, что я невнимательный, холодный, не умеющий радоваться, делиться теплом, бездушный эгоист? сам у себя на уме, чтоб было мне комфортно это главное.
    Что она во мне нашла не знаю, но она меня не изменила а подстроилась, как говрит сейчас я тебя любила, поэтому и молчала.
    На мой взгляд - это в корне не правильно.
    Да она занималась хозяйством, при этом она могла с ребенком и коляской бегать по району искать сыр на пару рублей дешевле, не знаю это ее желание было или мое.
    Подруг у нее не было.
    У меня знакомых полно, по работе. Но со мной не особо хотят общаться слишком близко, уж больно я лублю капаться и давать советы.
    Я могу прицепиться за любую мелочь, но не специально, многим моим не нравится и их реакция естественно меня бесит.
    ***К примеру, как говорится по горячему, я живу в отдельном домике где жила теща, мы поменялись местами. Захожу сегодня и говорю включайте отопленние -7, на что мне теща говорит а когда я там жила Вы не включали. Я ей говрю во первых когда был мороз включалось везде и во вторых Вы были всевремя с нами а спать ходили к себе. Она начинает спорить со мной и говорит так сиди здесь, надо экономить, это очень дорого. На что я ей сказал а смысл был мне тогда уходить из дома в ваш домик? Дети кстати все это видят и понимают что папу тупо ни кто не слушает. Я здесь могу еще сотню примеров написать, толку.
    Вообщем если в целом посмотреть на отношения наши - они были пресными, рабочими как партнеры. Я всегда считал что как мать она состоялась. Возможно она меня любит, но не у нее ни у меня нет опыта и наверно желания перестраивать себя.
    Когда я вернулся, из за границы. Говорит давай налаживать отношения, ну я как то в начале загорелся. Предложила поехать в другой город с детьми типа на поезде, прикольно. Но как то это поездка не зашла, взяли детей, ну в целом ни как. Я ловлю себя на мысли что если бы был рядом другой мне было бы более интересно.
    У меня вообще сомнения что онга меня любила, просто привычка, хотя могу ошибаться. Она правда была уверенна что я от нее ни куда не денусь. Как то на днюхе я слышал разговор.
    Я по своим ощущениям чувствую с ее стороны давление, как бы хочется отстранится от нее, из за чего не знаю.
    В семье в целом да она все решает. С детьми я особо ни когда не тусовался, кроме прогулок. Но это было и я был таким, почему же я СТАЛ плохим?
    Да возможно во мне сидят детские занозы, страхи, непонимания каких то простых вещей. Не знаю, я в последнее время думаю а правильно ли вообще я все время жил и делал. Тоесть я настолько зависим и себя убедил в чемто что везде волки и мне страшно, из за этого не могу принимать решение. Брать ответственность. Мне нужен какойто драйв.Возможно хочеться чтоб со мной считались а не только считали что я умею гвоздик забить.
    И тем не мение, дом построил, не бухаю, не курю, бабки зарабатываю. Зачем все это мне надо было, жил себе тихенько ни кого не трогал. И тут на тебе.
    Мой постоянный поиск причин, объяснений, доказательств, кто что и почему, не дает мозгу успокоится, постоянная мыслемешалка в голове.
    ***Пример. Дети сидят в зале кушают и смотрят телик, так всем удобно. Я попробовал изменить это, объяснив что это не правильно. Каша или пюре колом, а они смотрят мультик. Выключил как то дети расплакались, и тут приходит мама, почему не кушаете, мама включи телик мы покушаем. Все телик включен, дети довольны. Забираем со школы, говорю не надо давать сладости сейчас будут кушать, мне машут рукой типа хули ты цепляешься ни чего страшного, они голодные. Утро, дети проснулись, бабушке очень надо быть полезной тем более она живет с ними, и вот она наряжает малых, и трусы и майки. Я спрашиваю почему дети не могут сами одеваться в 8 лет, ответ они еще успеют. Рюкзаки дети в школу с собой не берут они тяжолые, но у нас есть бабушка она заносит им в машину, когда я сказал что едьте в школу и носите им мне опять сказали что я достал нехрен цепляться. Я не знаю как у других, но нет в этом всем жизни, какоето монотонное однообразное течение времени. Да возможно кто то скажет Костя ты приувиличиваешь, у всех так, и пожрать приготовить, и постирать и прибраться, 6 человек в доме и все бабы((( Они меня тупо давят. Женская энергетика меня угнетает.
    Вообще не знаю зачем я начал здесь писать думал, возможно подскажут где взять таблетку которая поможет понять почему вдруг так все изменилось?
    На самом деле я не знаю чего хочу, это сложно сказать любому человеку. Возможно я не готов меняться, не вижу причин. При нормальной мативации и вдохновлении я готов работать и помогать детям. Готова ли супруга изменить весь свой уклад, думаю тоже нет. Причина - ни кто не знает как правильно.
    Разбираться в проблемме специалистам, наверно тоже не даст результат. У Лобковского есть отличныое высказывание хотите жить хорошо, уясните Вы ни кому ни чего не должны? Да но как же семья и дети, мне не понятно. Моя самооценка занижена, да может я плакса и хочу чтоб меня кто то пожалел и подсказал как быть. Но не исключен тот фак что я могу быть правым, ведь дыма без огня не бывает, значит виноваты оба.
    Что касается Валюхи, наверно нет не готов ее забыть, не смогу, пробовал всеравно тянет. Был за границей пол года через 4 месяца сам написал((
    Как то так, пофиг что Вы ygbibnt? соберись тряпка, бля мужику 52 года он ноет, нытик епт, гоните его(((
    Короче пох...............................
    И что вы к ней прицепились то к этой нехорошей женщине. Что бы Вам не жить с Валентиной и не выносить мозг никому?
    При том что время работает против вас

  19. #49
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Фунтик, а расскажите про свою родительскую семью? Про вашего отца, какие с ним были отношения? Была ли у вас мачеха?
    Чем интересовались, чему радовались в юности?

    --- Добавлено ---

    ИМХО, женщины ваши охамевши все, тем более вы единственный добытчик в семье.

  20. #50
    Ув. Фунтик, предствате две ситуации:
    1. Ваша жена сообщила семьи больше нет, что она подала на развод, собирала ваши вещи и выставила вон.
    Ваша реакция и каковы будут ваши действия?
    2. Ваша любовница сообщила, что не хочет разбивать семью и прекращает с вами любые контакты.
    Ваша реакция и каковы будут ваши действия?

  21. #51
    И что вы к ней прицепились то к этой нехорошей женщине. Что бы Вам не жить с Валентиной и не выносить мозг никому?
    При том что время работает против вас
    Ну а что мне делать, я не к кому не цепляюсь. Просто изначально когда все это всплыло было высказанно на эмоциях очень многое. Все что касается семьи и быта я все делал неплохо. Что касается личных отношений, мое мнение вина ее, она видила и понимала, но что то там думала, надо было сразу полбу и возможно было бы больно зато надежно.
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Фунтик, а расскажите про свою родительскую семью? Про вашего отца, какие с ним были отношения? Была ли у вас мачеха?
    Чем интересовались, чему радовались в юности?
    --- Добавлено ---
    ИМХО, женщины ваши охамевши все, тем более вы единственный добытчик в семье.
    Про детство, хорошо есть настроение расскажу, но оно может не понравится Вам, хотя возможно и приоткроет завесу кто я такой?
    Будет долго.
    Вы знаете, мне сложно объяснить но я этим не когда не интересовался, сейчас поясню. Знаю, что брата моего хотели а меня вроде как нет и папа ушел или типа работал на севере.
    Мама умерла, папа ее бил, я не буду вдаваться в подробности, могу что то попутать и наговорить лишнего. Папа бухал хотя был очень авторитетным специалистом, играл в преферанс на бабки. Папа в очередной день выпил упал на море и ударился головой, ночью упал с кровати и умер.
    И тут началось. У меня есть старший брат. Дело вот в чем, когда мама умерла я запомнил такой момент, хотя память гамно, что я поклялся здоровьем мамы в пионер лагере, и потом мама умерла, я очень долго рыдал и мне все время казалась смерть, во всем. Не помню, чтоб мной кто то занимался или проявлял опеку. Во времени могу путаться, потом я оказался в интернате, это был пизд…ц. Там было просто издевательство, тупо кто сильней тот и выжил. Я даже помню, как из закрытой палаты на 4 этаже прошел до пожарной лестницы по подоконнику и всю ночь просидел на крыше, благо было тепло. Так был целый год. Скорее всего брат отдал меня туда, чтоб папа меня не бил(не уверен), папа устраивал ночные приходы и разбивал бутылку вина у брата на голове он на 13 лет старше. Меня прятали в шкафу накрывая шмотками. Когда папа умер, все родственники и знакомые решили отбить трехкомнатную квартиру, новенькая полученная мамой за хорошую работу. И тут началось, что якобы папу убил брат. Комментировать не буду, оправдали. После этого брат просто всех нахер вычеркнул из общения, и они перестали существовать, а с этим и ушли все тайны о моей семье. Но кое-что я знаю про мать, ее, маленькую девочку немцы гнали на отправку куда-то. Ее спасла женщина и воспитала удочерила. Так типа у меня появились два двоюродных брата, с которыми я тоже не поддерживаю отношения, а они с нами, причины наверно надо искать в брате.
    У папы была знакомая с севера, и она самая была настырная, она даже меня забрала как то или я сам сбежал к ней, не помню. Но она мне давала все свободу, любовь. Хотя я понимаю ее задача была стать опекуном и забрать квартиру, наверное, возможно и тепло и уют. Брат мой до сих пор на меня обижается что я епт в 9-10 лет был такой безответственный и не мог принять решение в пользу его на опекунском совете, а хотел за ту женщину. Как там все решалось дальше я не в курсе. Но брат стал моим опекуном. И да я об этом жалел. Я не знаю с какой последовательностью я получал пизд…лей, но очень часто ходил побитый с вывернутыми пальцами и с побитой спиной, реально в его глазах была ненависть. Уроки тоже самое, сиди хоть всю ночь учись. И ты сука должен этот стих выучить не ради себя, а ради меня, что я отличный воспитатель. Ага, тот случай. Забегая вперед, он меня не сломал. Я придумывал всякие ловушки чтоб понимать, когда он подходит к двери чтоб получить сигнал и проснуться, спал я за столом. Пока они спали я мучал попугайчика, издевался над рыбками это все кодло жило в моей комнате(( Капля в море, когда меня заставили писать общую тетрадь какое-то слово без ошибок. Помню была зима, лютый мороз, я вышел на балкон и меня что то позвало, сказала уходи от этого тирана (может я за это время себе нафантазировал что кто то звал). Мне было лет 11 и я ушел ночью погулять, гулял долго дня три. Что меня сейчас удивляет, я не боялся мне было интересно. Да спал в парадных, благо тогда было тепло. Сдавал бутылки, кушал ,смотрел целый день кино в кинотеатрах, тогда спокойно прятался за ширмой и не выходил. Катался в тралике где была дуйка и было тепленько. Я бы не сказал что что то изменилось, мне это просто понравилось. И я периодически убегал. Я не бухал, не стал наркоманом, хотя в то время этого не было. Но вто ко мне пристал один раз мужик типа пошли я тебе сделаю приятно(( я тогда пересрал и как дал скорости, бежал пару кварталов. Закончил школу, девочек у меня не было как вы понимаете. Сейчас будучи с одноклассниками, мне напомнили, что я был неряха, неопрятный, плачущий, всегда боялся, одиночка, молчаливый. Часто в школе меня оскорбляли говорили что я неуч, дебил, сирота и так далее. Друзей и товарищей не было. Хотя некоторым девчонкам я нравился)) может врут.
    Затем хуже.
    Закончил школу, все только этого и ждали чтоб я уже свалил. Я поступил в училище, жил в общаге. И там меня снова потянуло на прогулки, и сам не зая как я влез в магазин(умел я это), вылез с вкусняшками и денюжкой, метров через 100 меня остановил дружинники и отвели в ментовку, короче следственный изолятор 7 месяцев, суд, 8 лет. Пиз….ц допрыгался. Родители супруги брата приложили нереальные силы и, наверное, деньги, дело пересмотрели дали 2 условно. Я Вам поясню что такое следственный изолятор для малолеток, это то где нет ни каких законов, только сила и все. И я там выжил 7 месяцев. Епт.
    Закончил училище, мне было сложно.
    Затем армия и тут все не так как хотелось бы. Стройбат.
    На то время эта часть была расформирована, в ней было около 50 человек почти дембеля. И часть бы закрыли, но один и капитан решил забрать часть под свою опеку и вытянуть ее, у нее были долги. Для этого он поехал и собрал все отбросы (тогда в стройбат отправляли всех с ярлыками).
    Первые минуты я помню, когда нет офицеров, опять зима лютая мы вылазим с машины и нас встречают эти изверги. К тому времени я уже очень хорошо читал людей и понимал, что можно а что нет. Я очень быстро сообразил, что покровительство не помешает иначе не выжить.
    Нас отвезли в строевую часть жить 3 месяца чтоб выучить устав и пройти присягу. Первую ночь я запомнил навсегда, нас подняли. Построили на взлетке(это корридор)длиной метров 100 а по углам спали 4 роты. Вот дембеля развлекались. Один очень любимый дембелями конкурс, заключался вот в чем. На взлетке ставили 2 человека с привязанной гирей к руке и надо было пробежать туда и обратно кто выигрывал ложился спать. Заставляли всякое стирать гладить петь, я отказался, кстати половина согласилась а половина в отказе была. И я хочу заметить согласны были разного уровня парни. Короче сказали, что я очень много говорю и им это нравится, иди спать. Я был удивлен. В целом я их не интересовал сильно. Но в один из дней до меня очередь дошла, мне принесли подшиву и сказали подшиться, чтоб была эмблема королевских войск, это корона вышита черными нитками на пордшиве. Подшива это кусок белой простыни пришитой на воротник. Ну что тут делать это круто, я реально чувствовал авторитет, и я подшился, правдо коряво. Я думал вот оно счастье и безбедная жизнб Ошибался, утром на разводе с меня сорвали подшиву неделю дрючить парашу, ну и капитана очень сильно интересовало кто мне все это поручил, я ни кого не сдал. За то что я подшился и оскорбил этим дембелей, мол салабон ты что охерел, получил за конюшней не сильных люлей, пару синяков, разбит глаз и губа и это все за доли секунды, драться я не умел(( Неделю я мыл парашу, меня вызывали к начальнику и сильно интересовались как это швабра меня сама побила. За это еще неделя чистка картошки. Короче, присягу принял. И мне тогда танкист дарит кожаный ремень с подписью фамилией номер части и там написано что я принят в молодые, заочно. В молодые тогда принимали старшие по сроку службы, по голой жопе пряжкой от ремня до проявления звездочек, не в глазах, нет на жопе. Я тогда был таким счастливым, я ОДИН, епт. Это было реально очень круто. Приехали в часть. И я влез в хоз взвод, стал дежурным сантехником по части. В роте не ночевал, на разводы не ходил. Офицеры меня уважали за изобретательность и поиск решений, в казалось бы безвыходной ситуации, это я о работе. Нет я не могу сказать что я владел знаниями, я как то видел все иначе и в этом находил выход. Мне достаточно было увидеть фрагмент чего-то, я дальше мог уже в голове допилить результат. Сложно объяснить А теперь обратная сторона службы. Из 40 человек, трое получили психические заболевания, 1 погиб на стройке, случайность или кто то скинул, 6 человек комиссовали(хорошо что не посадили, просто капитану не надо было и он их по медицине отправил) из за того что они жрали марганцовку чтоб спалить желудок и уехать к маме. Один парень повесился из зща издевательств, успели спасти. Один парень хотел сломать ногу чтоб уехать домой к любимой, видите ли она написала что любит другого(я тогда подумал как хорошо что я этим не страдаю). Да и с нами служили просто два инвалида с эпилепсией, одного я спасал, страшно было, но он меня научил. Может кому понадобится, не дай бог, человек упал и пошли слюни, запихивав что то в рот быстро, не палец не железо ветку например, чтоб не проглотил язык, и кусаем большой палец задними зубами, и приступ отходит. Он со мной всегда дружил.
    Отслужил, даже получил деньги, 160 рублей. Я на службе зарабатывал для себя, работал на заводе а изделия продавал) Два раза был в отпуске.
    Знаете что брат мне сказал когда об этом всем слышал, сказал что я хитрый, он бы сразу в лоб бил бы. Да я видел таких, только я не умел бить(( То есть опять недоволен.
    Вернувшись домой, я не хотел быть дома, опять этот надзор, всякое такое. Я решил жениться, женился. Брат опять недоволен, мол она встречалась с другим ты подобрал, она тебе не достойна и ты с ней не будешь жить. Капец, да?
    Да я с ней прожил 8 лет, но у нас не получалось с детьми. Но один раз получилось буквально после года жизни, Лена ко мне подошла и говорит что беременна. Я что то буркнул типа мы не готовы только начали жить, какие дети. Она легла в ванну напилась вина, как то так. Да и жизнь сама как-то была холостятся, она сама я сам. Я за теликом она у соседки. Начала ходить по каким-то собраниям. Мы ездили по разным центрам, типа хотим детей, нам не могли помочь. Все ссылались на то что у меня простатит и мало подвижные.
    Мы поехали в другой город в супер семейный центр извините здесь я сдавал сперму в чашки петри а там в пластиковый стаканчик. Разница в цене в 5 раз больше местной клиники. И тут нам не помогли. Я забил. Чет как то мы отдалились вообще, она пропадала вечерами, что было со жратвой не помню. Я работал. Както я сидел с братом в ресторане(кафе) ия ему поведал историю с лечением. Внимание! Совет не принимайте во внимание и это глупость кто будет читать. Он говорит, малый ты как был бараном так и остался, зачем такие сложности. Переспи с девочкой, если она забеременеет оплати аборт и все станет понятно. Дешевле в разы и приятно. Вы знаете тут мы подошли к тому как я познакомился со своей будущей женой. Да она работала на фирме секретарем. У нее что то произошло с компом, она удалила документы, я ей все восстановил, с этого было наше знакомство.
    Она забеременела. Мы еще были не разведены. Она меня много раз упрекала что я засцал и решил жениться, я этого не помню, но возможно. Но она отказывалась делать аборт, я не заставлял. Ну как бы брат дал совет и вот оно чудо. Женюсь. С Леной я развелся и тут же женился. Супруга конечно знала про Лену, но мы спали.
    В общем печально, преждевременные осложнения ребенка не удалось спасти. Мы подлечились, и понеслась. Родили дочку, спустя 13 лет родили еще двоих.
    Лена кстати тоже вышла замуж и родила сына.
    Что я еще хочу сказать по поводу брата, он был всегда недоволен мной. Я как то решил найти знакомых, типа родственников, на что услышал типа они этого не достойны и все твари. И что я не имею право что то вынюхивать (( Потом когда я убегал, мне сказал что я не достоин своей фамилии я должен ее сменить. Я ему ответил, что это и не его фамилия. Работая, я хотел больше заработать, и развешивал объявления, как то он увидел его, поверьте я выслушал такое что сам охерел, что я и вор, и не имею права работать по вечерам, меня фирма научила и значит я все ей должен, и все в таком духе. Если я не прекращу меня уволят. А всего лишь объявление ремонт холодильников. На фирме у всех были машины, и брат решил все продать а директорам купить новые семерки брендованые нашей фирмой. Он продал а мне так стало грустно и я боялся высказать ему ,я написал ему письмо , в таком духе что всегда получал последнее, и что он меня не любит и все обиды, за битье и так далее. Он не ответил. Но при случае говорит что помнит то письмо и что я там многое сказал непозволительного. Почему вспомнил про машину, он мне отдал папину копейку гнилую, нормально родной брат ездит на ржавом корыте а приглашенные на новых семерках. Короче потом мне дали одно дядки машыну, она была с перебитыми номерами и в угоне)) Через год я сам себе купил машину и послал всех нахер. В 35 лет я на дне рожденья в конце праздника я поднял тост и не сказал спасибо, а наоборот. Сказал что мне так надоели все эти лицемерные тосты, за здоровье, счастье, терпение. Ведь вы приходите не по желанию а по просьбе, заодно и пожрать. На меня все обиделись. Сказали что я вечно чемто не доволен и надо быть благодарным. Правление и неопытность привели брата к банкротству, хотя были времена. Он потерял все, жену, сына(стал наркоманом и вором) потому что папе не было времени ему надо было зарабатывать. Я не осуждаю, просто констатирую. Все что он смог заработать позабирали за долги, все разбежались с корабля.
    Коснусь тещи. Она жила мужем он был наркоманом, выносил все из дома. Погиб в машине, задохнулся угарным газом. Она вышла замуж за католика будучи христианкой, он типа делал ремонт в доме так и остался навсегда, умер. Теща воспитанием ни когда не занималась. Двух дочерей воспитывала бабушка. Деньги были. Супруга моя сейчас высказала маме что ни имела ни собачки не велосипеда и других детских шалостей. Младшая дочка погибла в автокатастрофе, ехали с отдыха со своим возлюбленным, он был за рулем. В целом теща вечно со мной закусывается, типа что я очень заебистый и могу за мелочь покарать. Ну да могу, если я говорю что это так а мне все пытаются доказать что я не выдержанный и для меня важнее другое чем спокойствие, ахренеть, да. Вот еще наглядный пример тещи и защитницы дочери. Говорю если б тесть был рядом и сказал давай прогуляемся дорогая, брось нахер эту глажку, пойдем бахнем шампанского и потискаемся.(Мне так предлагает Валюха и потом выкладывает в инстаграм без меня, мне тут же потом замечание делают, хорошо погулял почему со мной так не можешь, епт не могу)
    Ответ 63 летней женщины меня убил, нет я бы не пошла а кто гладить будет! Да и мне неоднократно говорит если тебе там так хорошо, иди туда. Мы и сами справимся, тебя не было ведь прожили не засрались. Продолжать надо? А сейчас они вместе командуют домом ,и уже закусываются. Теща говорит, что в доме ей комфортней чем в домике, теплее и уютней. Каждый хочет командовать и быть полезным. А с кормежкой что происходит. Чтоб вы понимали из дня в день одно и тоже, у всех так? Я как то сказал бляха у нас нет ни одного фирменного блюда, епт, хозяйка. Ленивая да заботливая. Конечно сейчас я плохой, но ты видела с кем ты живешь, я к тебе претензий ни когда не предъявлял и ни чего от тебя не требовал. А ты привыкла, и думаю не у меня не у нее не было любви. Сейчас как говорится она права, и может держать фасон. А я зае…ся. И возможно я тупак, и не прав, и дети все видели до Валюхи, мама всегда рядом. И не надо сидеть возле детей, надо тискаться с мужем а не хочет выяснять сразу причины а не подстраиваться. Правильно Комаровский сказал, чтоб семья была здоровой, жена должна быть выспавшейся, благоухающей, дарящей позитив, и любой сорняк захочет ее. Да можно еще глубже ковырнуть. Валюха как то сказала что я подкаблучник. Тряпка которая не может принять решения.
    Знаете чего я хочу, с кем-то выговорится, я скажу больше что я вообще не чувствую себя виноватым, но сука что то меня тянет и склоняет к тому что я мудак и предал семью((
    На этом закончу, надеюсь вы услышали меня. Вы хотели немного про себя, я рассказал.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Ну а что мне делать, я не к кому не цепляюсь.
    Что значит "не цепляетесь"? Вы её не любите у вас другая женщина, ни вместо того чтоб уйти вы нудно рассказываете чем вас жена не устраивает, но при этом уходить не хотите. Не живите с ней если она вас не устраивает, вас никто цепями к батарее не приковал.
    Что касается личных отношений, мое мнение вина ее, она видила и понимала, но что то там думала, надо было сразу полбу и возможно было бы больно зато надежно.
    В чем её вина? Что вам не нравилось в семье но Вы продолжали в ней жить?
    Это Ваша вина. Мы живём в двадцать первом веке, если человеку не нравится супруг/а он идёт в загс и разводится. Если он не разводится то все что с ним плохо это его вина и ответственность

  23. #53
    Мда, мрачное прошлое у автора темы

  24. #54
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Что касается личных отношений, мое мнение вина ее, она видила и понимала, но что то там думала, надо было сразу полбу и возможно было бы больно зато надежно.
    Ух, как вы лихо переложили на жену ответственность!
    "Мамка" не уберегла "сыночка" от соблазна)))))))))

    Супруга неоднократно поднимала вопрос, что ее слишком много в нашей семье, а мне нравилось, было с кем поболтать, сыграть в карты. Супруга все время была чемто недовольна. Когда доходил разговор, я говрил не переживаяй она мне нужна нормальный человек ,не переживай. Я честно ни чего не позволял себе, но в мыслях я ее уже раздел одел и снова раздел.
    Этого вам было недостаточно? Что значит: "надо было сразу по лбу"?
    Поясните, плиз.

  25. #55
    На этом закончу, надеюсь вы услышали меня. Вы хотели немного про себя, я рассказал.
    Ув. Фунтик, вы прошли через столько трудностей, чем же вас теперь так пугает необходимость сделать ВЫБОР?

  26. #56
    Ок, я виноват. Да наверно я не могу тупо рубануть, почему не знаю.
    Возможно мне проще пойти заработать чем сюсюкаться с детьми. Я жил в семье в комфорте и удобстве которое мы создавали, но я не создавал это для себя мне все это нахер не нужно. Гораздо дешевле снимать и не парится. Это общественные шаблоны, ты должен, создать семью, затем ради детей, институты, квартиры и так далее. Вот по этой причини мы со старта двинулись, но сука никто не учит на самом деле как там в будущем. Зато все упорно говорят в загсе да, не задумываясь. Я повторяю, что жил в семье, и расчет мой был следующим, я всем обеспечил чего ей не хватает. До Валюхи секса тоже не было но я ни куда не бегал. Меня все устраивало. Но как только я почувствовал, что меня пресуют я начал кусаться.
    Вот еще был разговор с супругой, до прихода тещи в семью а она пришла как только родились девчонки. Я заметил когда я рядом в другой комнате, бабушка шепчется с супругой, я это проверял не один раз пока не высказал. На что мне ответили, что а что я должна кричать. Мне опять намекнули что я придираюсь. Пока я не заметил другое, дети сбегают тихо со второго этажа, смотрят чтоб меня не было и к маме, очень тихо мама дай конфетку, а если я поднимаюсь, то пулей летят на верх. Когда я снова поднял вопрос, мне ответили что в этом не видят ни чего плохого.(((( Супруга завела мерзкого пса когда меня не было, и он естественно спал дома, когда я спросил зачем, ответ был типа дети захотели. Пес погрыз диван, ступеньки, обувь. Я типа и что дальше, мне ответили ни чего страшного вечного нет ни чего. Сцит в доме. Мне старшая дочь сказала, так бабушка ей высказала при детях что она рассказывает секреты, типа мы договорились папе не говорить, что это, заговор? Я могу много чего еще написать, как теща решила экономить наши деньги и защищает сейчас дочку, та пошла на работу и работает по 12 часов, ты же не работаешь, а мы жрать хотим, все дорого. Я ей сказал идите на свою квартиру (которую сдаем и часть денег она берет себе) и живите а мы сами будем жить, без Вас. Ох, какой был гнев в мою сторону ,я не имею права и так далее. Когда я сказал что не обязан кормить твою мать, пусть идет работает и кормит себя. Я такой, возможно общество со мной не согласится. Но сука если тебя дали комфортное жилье, тебя кормят одевают, сиди и не хрюкай. Да грубо, но честно. Конечно, сейчас мне скажут а вот ты старый будешь, и с тобой так, и что я должен теперь бояться. Или должен доказывать обратное ,что я стану на путь истинный и все, верой и правдой буду бороться за авторитет, нет!
    Да надо валить, зае...ло все, но как только я хочу решился, что то находит и смягчает. И честно мне никто не нужен. Обидно что такое произошло, и что в самом деле когда нужен рывок я сцу его сделать а когда не надо меня тянет на приключения.

  27. #57
    Я так понимаю что в моих записях опять-таки слышно нытье и обиды. Другой бы не терпел, а ушел.
    А раз не ухожу то что? Как с этим разобраться, где корень зла?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что в моих записях опять-таки слышно нытье и обиды. Другой бы не терпел, а ушел.
    А раз не ухожу то что? Как с этим разобраться, где корень зла?
    Какой корень зла? Вам нравится жить с женой но выгодно выдумывать обиды.
    Потому что если человек вас как бы обидел вы ему ничего не должны.
    Так люди работают на выгодной работе но ругают начальство и коллег чтоб для себя внутренне оправдать халтуру и воровство по мелочи.
    Просто сейчас Вы попали. У вас бомба такая.
    Валентина ваша готова на все потому что это последний рывок перед финишем.
    Жена готова на все потому что дезориентированна и не понимает как дальше жить.
    Через год примерно этот период кончится и обе примуться вам мстить. Чем больше вы будете тянуть тем больше негатива накопится и тем хуже вам потом придется
    А вы не молоденькие. А женщины моложе

  29. #59
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Нда.. досталось вам, ув. Фунтик. Сочувствую. При такой истории становления сложно построить гладкую семейную жизнь.

    Вы многого добились, респект.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что в моих записях опять-таки слышно нытье и обиды. Другой бы не терпел, а ушел.
    А раз не ухожу то что? Как с этим разобраться, где корень зла?
    Ну не совсем...
    На домик похожа, эта вот ваша манера себя на страдальца, нарушителя правил и терпилу натягивать.
    Нравится вам в нем, уютно. Ну, для примера:

    "Я работал. Както я сидел с братом в ресторане(кафе) ия ему поведал историю с лечением. Внимание! Совет не принимайте во внимание и это глупость кто будет читать. Он говорит, малый ты как был бараном так и остался, зачем такие сложности. Переспи с девочкой, если она забеременеет оплати аборт и все станет понятно. Дешевле в разы и приятно. Вы знаете тут мы подошли к тому как я познакомился со своей будущей женой. Да она работала на фирме секретарем. У нее что то произошло с компом, она удалила документы, я ей все восстановил, с этого было наше знакомство.Она забеременела. Мы еще были не разведены. Она меня много раз упрекала что я засцал и решил жениться, я этого не помню, но возможно. Но она отказывалась делать аборт, я не заставлял. Ну как бы брат дал совет и вот оно чудо. Женюсь. С Леной я развелся и тут же женился. Супруга конечно знала про Лену, но мы спали."

    Ага, можно подумать она вам совсем не нравилась, чисто ради эксперимента, и потому что брат, залет и пр.
    Этакая крокодилиха, е@@@л и плакал. Нет ведь, не так было. Она вам подходила и по возрасту, и была вполне привлекательной, и жениться вы были не против, потому что уже устали от предыдущих бездетных попыток.
    И сейчас жена нравится вам, поместили вы в эти отношения потребность в привязанности, цените и то, что есть семья, и детей, да и гоняете вы всех как вам нравится,
    но не хочется вам обнаруживать что это вам ценно, вы так себя чувствуете дискомфортно.
    Это как человек, который торгуясь за ценный ему товар, делает вид, что ему не очень-то и надо.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. как жить после измены. как его понять?
    от Карамелька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 21:05
  3. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  4. секс после измены
    от inna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:52
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search