Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Разные темпераменты с парнем

  1. #1

    Разные темпераменты с парнем

    Добрый день, помогите советом.
    Вместе с молодым человеком уже 3 года, за это время не можем наладить сексуальную жизнь. Первый опыт был неудачный, около полугода не получалось, долго помогала ему, т к не у него не вставал, а затем падал во время...
    В настоящее время секс редкий (раз в неделю, две), в одной позе, по одному и тому же сценарию. Если пробуем что-то новое, даже белье или чулки, сразу неудача.
    Для меня это достаточно сложно, мне хочется каждый день, мучают разные мысли. В последнее время появилась неприязнь к молодому человеку, противны его прикосновения, поцелуи.
    Много раз говорили о существующей проблеме, но исправить он ничего не может. Хочу сохранить отношения и наладить интимную жизнь.

  2. #2
    Ну, если темпераменты разные - с этим парнем вряд ли что-то удастся.
    Вам - каждый день и разнообразие.
    Ему - раз в неделю/две в одной позе.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Wik_tori675 Посмотреть сообщение
    .
    Для меня это достаточно сложно, мне хочется каждый день, мучают разные мысли. В последнее время появилась неприязнь к молодому человеку, противны его прикосновения, поцелуи.
    Много раз говорили о существующей проблеме, но исправить он ничего не может. Хочу сохранить отношения и наладить интимную жизнь.
    Сколько лет вам и ему?

    Отношения хотите сохранить - почему?
    Что именно цените в этом парне, в отношениях с ним?

    Первый опыт был неудачный, около полугода не получалось, долго помогала ему, т к не у него не вставал, а затем падал во время...
    А как у него со здоровьем?
    Он сам как это воспринимает?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Wik_tori675 Посмотреть сообщение
    Добрый день, помогите советом.
    Вместе с молодым человеком уже 3 года, за это время не можем наладить сексуальную жизнь. Первый опыт был неудачный, около полугода не получалось, долго помогала ему, т к не у него не вставал, а затем падал во время...
    В настоящее время секс редкий (раз в неделю, две), в одной позе, по одному и тому же сценарию. Если пробуем что-то новое, даже белье или чулки, сразу неудача.
    Для меня это достаточно сложно, мне хочется каждый день, мучают разные мысли. В последнее время появилась неприязнь к молодому человеку, противны его прикосновения, поцелуи.
    Много раз говорили о существующей проблеме, но исправить он ничего не может. Хочу сохранить отношения и наладить интимную жизнь.
    Почему к урологу не идет и не решает проблему?

  5. #5
    21 мне и 25 молодому человеку.
    Хочу сохранить отношения, потому что никаких проблем, кроме этой нет, мы прекрасно проводим время вместе, поддерживаем друг друга, помогаем, он заботится обо мне, а я о нём, балуем друг друга. Никогда не ссоримся, всё конфликтные ситуации быстро решаем, находим компромиссы. Он для меня полностью идеал мужчины.
    В первый год искали проблему по здоровью, он пошёл к урологу и полностью обследовался. Никакие проблем не нашли. Полностью здоров. Он сам идёт на встречу, однако перепробовали все, что знали и нет результата. Денег сейчас на психолога/сексолога нет. Работаем чтобы жить вместе, всё деньги на быт уходят.

    --- Добавлено ---

    21 мне и 25 молодому человеку.
    Хочу сохранить отношения, потому что никаких проблем, кроме этой нет, мы прекрасно проводим время вместе, поддерживаем друг друга, помогаем, он заботится обо мне, а я о нём, балуем друг друга. Никогда не ссоримся, всё конфликтные ситуации быстро решаем, находим компромиссы. Он для меня полностью идеал мужчины.
    В первый год искали проблему по здоровью, он пошёл к урологу и полностью обследовался. Никакие проблем не нашли. Полностью здоров. Он сам идёт на встречу, однако перепробовали все, что знали и нет результата. Денег сейчас на психолога/сексолога нет. Работаем чтобы жить вместе, всё деньги на быт уходят.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Wik_tori675 Посмотреть сообщение
    21 мне и 25 молодому человеку.
    Хочу сохранить отношения, потому что никаких проблем, кроме этой нет, мы прекрасно проводим время вместе, поддерживаем друг друга, помогаем, он заботится обо мне, а я о нём, балуем друг друга. Никогда не ссоримся, всё конфликтные ситуации быстро решаем, находим компромиссы. Он для меня полностью идеал мужчины.
    В первый год искали проблему по здоровью, он пошёл к урологу и полностью обследовался. Никакие проблем не нашли. Полностью здоров. Он сам идёт на встречу, однако перепробовали все, что знали и нет результата. Денег сейчас на психолога/сексолога нет. Работаем чтобы жить вместе, всё деньги на быт уходят.
    Расслабляться умеете?
    Насколько вы сексуальны, как бы себя описали?
    Оргазм у вас есть, без парня знаете как его достичь?
    К оральному сексу как относитесь? С ним тоже не очень?

  7. #7
    У меня были отношения до этого, а у молодого человека я первая. Считаю себя достаточно раскрепощенной, оргазм получаю и сама, и по возможности с молодым человеком. В предыдущих отношениях секс был хороший, и проблем у меня не возникало с партнёром.
    В настоящих отношениях оральный секс по моей инициативе (делаю ему приятно, или помогаю ему закончить или начать, если не получается)
    Оральный секс с его стороны очень редко происходит, ему это не очень нравится, и мне тоже теперь. В самом начале нашей сексуальной жизни избегал по несколько недель меня в этом плане, потом признался когда я начала разговор по этому поводу, что ему это неприятно. После я уже не могу расслабиться во время как раньше. Он к сексу раньше относился как к чему-то запретному, может из-за воспитания. Не считал это обязательной частью жизни пары, сейчас вроде изменил своё отношение.
    Мастурбировать он начал только в 18 лет. До этого об этом даже не задумывался, отношения с девушками представлял как общение, ухаживание, походы в театр и тд.

  8. #8
    Я старалась, покупала бельё, игрушки, пробовать другие места, романтическую атмосферу.. Просто дала ему время, чтобы раскрыться, не давила, но прошло уже 3 года и у меня уже нет никаких сил. Я люблю секс и хочу получать удовольствие, но никак не могу добиться эмоций от него. Не чувствую себя желанной.
    С предыдущим партнёром были подростковые отношения, длились 5 лет, очень много конфликтов, ссор, но была и страсть. Держались они на сексе несколько лет, мы устраивали друг друга только в этом плане.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Wik_tori675 Посмотреть сообщение
    Я старалась, покупала бельё, игрушки, пробовать другие места, романтическую атмосферу.. Просто дала ему время, чтобы раскрыться, не давила, но прошло уже 3 года и у меня уже нет никаких сил. Я люблю секс и хочу получать удовольствие, но никак не могу добиться эмоций от него. Не чувствую себя желанной.
    С предыдущим партнёром были подростковые отношения, длились 5 лет, очень много конфликтов, ссор, но была и страсть. Держались они на сексе несколько лет, мы устраивали друг друга только в этом плане.
    Эмоций?
    Это каких же?
    Как они конкретно должны выглядеть? Что мужчина говорит, что делает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Wik_tori675 Посмотреть сообщение
    Для меня это достаточно сложно, мне хочется каждый день,мучают разные мысли. В последнее время появилась неприязнь к молодому человеку, противны его прикосновения, поцелуи.
    Эти мысли попробуйте описать. Только выберите момент, если сейчас неудобно, или что-то отвлекает.
    Настройтесь. О чем они. Как звучат. И что вы чувствуете.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Wik_tori675 Посмотреть сообщение
    В последнее время появилась неприязнь к молодому человеку, противны его прикосновения, поцелуи.
    ......
    Хочу сохранить отношения и наладить интимную жизнь.
    зачем сохранять отношения с человеком/, который противен?

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 22:50
  3. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
  4. Отношения с парнем., Что делать? :(
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search