Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 90
Тема:

Взаимоотношения мужчины и женщины, после измены!

  1. #1

    Взаимоотношения мужчины и женщины, после измены!

    Доброго здоровья! Хочу понять в чем проблема и кто виноват, лично для меня это важно!
    Готов пообщаться честно без секретов. Общался с местным психологом, деньги в бездну толку 0.
    Хотелось бы пообщаться конструктивно и услышать разное мнение.
    мне 52, звать Константин, дети есть, трое дочерей.
    Изменил Я
    Пока не знаю чтто здесь написать, может Вы подскажите с чего начать?

  2. #2
    Здравствуйте.
    Как жена отреагировала на измену?

  3. #3
    О чём общались с психологом? Как долго?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Доброго здоровья! Хочу понять в чем проблема и кто виноват, лично для меня это важно!
    Готов пообщаться честно без секретов. Общался с местным психологом, деньги в бездну толку 0.
    Хотелось бы пообщаться конструктивно и услышать разное мнение.
    мне 52, звать Константин, дети есть, трое дочерей.
    Изменил Я
    Пока не знаю чтто здесь написать, может Вы подскажите с чего начать?
    Главное, жене не признавайтесь. Не валите с больной головы на здоровую.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Как жена отреагировала на измену?
    К этому шли долго.
    Девушка была знакома с моей семьей, тоесть была вхожа. Разведена. Мы с ней общались достаточно долго около 5 лет, кроме флирта не было ни чего, скажу больше она меня так возбуждала, что я мчался домой и скидывал напряг. Супруга неоднократно поднимала вопрос, что ее слишком много в нашей семье, а мне нравилось, было с кем поболтать, сыграть в карты. Супруга все время была чемто недовольна. Когда доходил разговор, я говрил не переживаяй она мне нужна нормальный человек ,не переживай. Я честно ни чего не позволял себе, но в мыслях я ее уже раздел одел и снова раздел.
    Как то в очередной раз, она была у нас в гостях, было день рожденье, супруга влезла в телефон давайте ее назовем Валя)) , и прочитала переписку где мы себе позволяли всякие там моменты. Все были в шоке, я не когда не думал что супруга сможет влезть в чужой телефон. Была истерика, типа я тебе верила а ты меня предал, ты меня не любишь. Когда я сказал что нет ни чего и я прихожу к тебе и с тобой ложусь в постель, не помогло. Истерика. Вообщем спустя какоето время я не удержался и изменил. Потом сказал супруге что я ухожу, нет любви и так далее.
    В браке мы более 20 лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    О чём общались с психологом? Как долго?
    Вы знаете, мне показалось что я больше понимал чем она, говорила записывать свои чувства, мысли замечать что происходит в течении дня.
    Думаю постоянно о Вале, она меня возбуждает от одной мысли, к супруге какоето отношение другое как будто другой человек.
    Короче она мне сказла что со мной сложно общаться и я не выполняю ее установки. Ну я ей задал вопрос после чего мы растались, как можно полюбить кино которое тебе не нравится.

  6. #6
    Ув. Фунтик, а Вам на данный момент что нужно?
    С женой помириться?
    С женой расстаться?
    Сойтись с любовницей?
    Стать задорным холостяком и пуститься во все тяжкие?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Фунтик, а Вам на данный момент что нужно?
    С женой помириться?
    С женой расстаться?
    Сойтись с любовницей?
    Стать задорным холостяком и пуститься во все тяжкие?
    Сам не знаю что я хочу?
    В семье одно, с Валей другое, самому тоже не плохо. Сам не понимаю свое состояние. Вроде как понимаю что надо быть в семье, но чувствую что все против меня, даже дети. Может надуманно, но по ощущениям я так чувствую. Вот к супруге ну вообще нет ни чего(

  8. #8
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А "девушке" сколько лет? Дети есть у неё?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Вроде как понимаю что надо быть в семье
    Зачем?
    Списком, пожалуйста.

    Какого возраста у Вас дочери?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А "девушке" сколько лет? Дети есть у неё?
    38, сыну 13 лет.
    Я сказал, что не хочу создавать семью. Она утверждает, что любит меня( все это время.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Списком, пожалуйста.

    Какого возраста у Вас дочери?
    21 год, по почти 8 младшим.
    супруге 44.

  11. #11
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А муж у "девушки" был? И если был, куда девался?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Списком, пожалуйста.

    Какого возраста у Вас дочери?
    скорее всего из за чувства вины, мнения, страхов. Да и это хочет супруга, типа так будет лучше.
    Уходил, пожил на той стороне, не очень то и понравилось. Решил что смогу вернуться домой, вернулся но не всеравно не смог с супругой наладить контакт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А муж у "девушки" был? И если был, куда девался?
    Точно я не знаю, в 2 года ушел.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    скорее всего из за чувства вины, мнения, страхов.
    Какого мнения?
    Каких страхов?
    Да и это хочет супруга, типа так будет лучше.
    Кому будет лучше?
    Уходил, пожил на той стороне, не очень то и понравилось. Решил что смогу вернуться домой, вернулся но не всеравно не смог с супругой наладить контакт.
    А как именно Вы этот контакт "налаживали"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Потом сказал супруге что я ухожу, нет любви и так далее.
    А как Вы поняли, что "нет любви" с женой?
    И Вы ей правду сказали? Или другой причины Вам в голову не пришло?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    скорее всего из за чувства вины, мнения, страхов. Да и это хочет супруга, типа так будет лучше.
    Уходил, пожил на той стороне, не очень то и понравилось. Решил что смогу вернуться домой, вернулся но не всеравно не смог с супругой наладить контакт.
    Ув. Фунтик, что вам мешает пожить самому? Если не можете определиться - оставте в покое обоих женщин! Вы сможете съехать на съемное жилье?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    В семье одно, с Валей другое, самому тоже не плохо.
    Валя живет с вами по-соседству?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какого мнения?
    Каких страхов?
    Кому будет лучше?
    А как именно Вы этот контакт "налаживали"?

    --- Добавлено ---
    А как Вы поняли, что "нет любви" с женой?
    И Вы ей правду сказали? Или другой причины Вам в голову не пришло?
    Мнение окружающих, как ты мог, зачем создавал семью, повелся на эту ......, а как же дети, а что тебя не давала жена, заботу, теплоту, комфорт, глажку, уборку. Но она не давала мне воздуха, да все как то по расписанию, по полочкам, она меня не вдохновляла а наоборот пыталась навязать свое мнение, скорее всего из за того что понимала, сам не решу мной надо управлять, вот и управляла. Как она сказал что старалась делать все для меня чтоб я был доволен.
    Страхи, да по всей видимости у меня их полно, прежде всего боюсь принять решение.
    Лучше - будет детям, типа я так под боком это лучше чем приходящий папа.
    Налаживал контакт - да просто ходили прогуливались и общались, но я постоянно в этом разговоре ощущал давление на себя, я не знаю как это объяснить. Но она меня распрашивала чем Валюха лучше ее, я ответил(возможно не прав, но сказал что секс фантастика и мне с ней легко и вместо того чтобы гладить Валюха поедет со мной на рыбалку) да вот такой контраст.
    Нет любви с женой - по моим чувствам, у меня мнение что ее вообще не было, типа встречались она забеременелла, типа я испугался и решил жениться, я не помню но это ее слова. Да и на всем протяжении совместной жизни не было ни каких гулек, отдыха, друзей(их вообще нет), прогулок, меня все время харило, либо надо когото с собой взять чтоб было веселей. Как то все пресно.
    Правду- да сказал, хотя все знакомые сказали что я баран, надо было тихо ходить на лево и все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Фунтик, что вам мешает пожить самому? Если не можете определиться - оставте в покое обоих женщин! Вы сможете съехать на съемное жилье?
    --- Добавлено ---
    Валя живет с вами по-соседству?
    Да спокойно, без съема, даже могу уехать за границу по контракту.
    Ой, мне так даже будет комфортней и спокойней.
    Нет, Валя живет в другом районе.

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Фунтик намбэ ван, как имущество поделили?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Правду- да сказал, хотя все знакомые сказали что я баран, надо было тихо ходить на лево и все.
    Соглашусь с вашими знакомыми!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Да спокойно, без съема, даже могу уехать за границу по контракту.
    Ой, мне так даже будет комфортней и спокойней.
    Ну так за чем дело стало? Когда пойдете заключать контракт?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Фунтик намбэ ван, как имущество поделили?
    Нет, ничего не делили пока, ни чего не решено.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Соглашусь с вашими знакомыми!
    --- Добавлено ---
    Ну так за чем дело стало? Когда пойдете заключать контракт?
    Правильно, почему? Опять же чьи это правила, почему это правильно ходить на лево и потом приходить мило дома улыбаться и строить из себя паиньку, обнимать детей. Мне показалось это не правильным и я посчитал что сказать нужно.
    Контракт - после нового года.
    ***********
    Но ведь ни чего не изменится, надо разобраться в себе что я делаю не так не с точки зрения общества а с точки зрения психологии.
    К примеру ученые доказали что ходить по нужде нужно по другому и все с этим согласны, но унитазы переделывать ни кто не собирается, да и сами люди не верят что это правильно. На мой взгляд моя проблемма в понимании и принятии решений.
    Что со мной не так((

  19. #19
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Правильно, почему? Опять же чьи это правила, почему это правильно ходить на лево и потом приходить мило дома улыбаться и строить из себя паиньку, обнимать детей. Мне показалось это не правильным и я посчитал что сказать нужно.
    Контракт - после нового года.
    ***********
    Но ведь ни чего не изменится, надо разобраться в себе что я делаю не так не с точки зрения общества а с точки зрения психологии.
    К примеру ученые доказали что ходить по нужде нужно по другому и все с этим согласны, но унитазы переделывать ни кто не собирается, да и сами люди не верят что это правильно. На мой взгляд моя проблемма в понимании и принятии решений.
    Что со мной не так((
    Это ПРАВИЛЬНО по законам природы. Не хочу устравивать тут ликбез - при желании вы сами можете погуглить инфу, постараюсь написать кратко и максимально просто.
    Хомо сапиенсы - существа полигамные. В мозгах у самца хомо сапеиенса прошито - нужно оплодотворить несколько самок, следовательно заниматься сексом с одной всю жизнь - это обречь вид на вымирание.
    Вы как раз вошли в тот "чудный" мужской возраст о котором говорят : "седина в голову - бес в ребкро". И это тоже вполне нормально с природной точки зрения - угасает фертильная функция и ищется более молодая самка способная к продолжанию рода. Но! Это неприемлимо с моральной точки зрения. Мораль - это свогое рода невроз, созданый обществом. Мораль - ВТОРИЧНА (являтеся уже гораздо более поздней настройкой в сознании) и перед природой пассует. В чем вы и убедились на собсвенном опыте
    Теперь вопрос - как совместить природу и мораль. В мусульманских традициях такой проблемы нет - мужчина зрелых лет может жениться на молодой, при этом старшая жена не ущемлятеся. Что делают мужчины - НЕ мусульмане? Да тоже самое! Только не официально. Есть такое понятие - грамотный адюльтер. Это когда ни одна из сторон "треугольника" не пострадала. В таком случает задвигатеся мораль куда подальше.
    Но вот если мораль выступаете вперед - начинаются и драмы и даже трагедии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Что со мной не так((
    Резюме: с вами все так. Просто язык за зубами держать не умеете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    К примеру ученые доказали что ходить по нужде нужно по другому и все с этим согласны, но унитазы переделывать ни кто не собирается, да и сами люди не верят что это правильно. На мой взгляд моя проблемма в понимании и принятии решений.
    Что со мной не так((
    Кстати, унитазы сделаны так, что б человек справлял нужду и природно и с удобствами))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Правильно, почему? Опять же чьи это правила, почему это правильно ходить на лево и потом приходить мило дома улыбаться и строить из себя паиньку, обнимать детей.
    Потому что детям не надо знать, трахает ли папа какую-то постороннюю тётю.
    А если уж дети об этом знают, они не обязаны выдавать папе прощение и разрешение и дальше трахать постороннюю тётю.

    Дети каким образом виноваты в том, что у Вас на жену не стоИт и что Вам с ней поговорить не о чем???
    Контракт - после нового года.
    Где и на что будет жить Ваша семья, когда Вы уедете работать по контракту?
    Контракт на какой срок?
    Но ведь ни чего не изменится, надо разобраться в себе что я делаю не так не с точки зрения общества а с точки зрения психологии.
    Перекладываете ответственность за свой комфорт и за свои решения на окружающих.
    На жену.
    И что ещё хуже, на 8-летних дочерей.
    Если бы дочки бежали за Вами до угла и кричали "папа, папа, не бросай мамочку, вернись! не трахай чужую тётю", Вы бы поступили иначе?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Но она меня распрашивала чем Валюха лучше ее, я ответил(возможно не прав, но сказал что секс фантастика и мне с ней легко и вместо того чтобы гладить Валюха поедет со мной на рыбалку) да вот такой контраст.
    Нет любви с женой - по моим чувствам, у меня мнение что ее вообще не было, типа встречались она забеременелла, типа я испугался и решил жениться, я не помню но это ее слова. Да и на всем протяжении совместной жизни не было ни каких гулек, отдыха, друзей(их вообще нет), прогулок, меня все время харило, либо надо когото с собой взять чтоб было веселей. Как то все пресно.
    Правду- да сказал, хотя все знакомые сказали что я баран, надо было тихо ходить на лево и все.
    Вот скажите, ув. Фунтик1, кому и какая польза от этой вашей правды?! Жене? Любовнице? Вам лично?
    Вы не ушли из семьи, но после такого заявления, по сути сожгли все мосты! Все опять упирается в то, что вы не смогли принять решение!
    Чего вы ждете? Что б жена и любовница сели за стол переговоров и поделили вас?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    скорее всего из за чувства вины, мнения, страхов. Да и это хочет супруга, типа так будет лучше.
    Уходил, пожил на той стороне, не очень то и понравилось. Решил что смогу вернуться домой, вернулся но не всеравно не смог с супругой наладить контакт.
    почему?

  23. #23
    В мусульманских традициях такой проблемы нет - мужчина зрелых лет может жениться на молодой, при этом старшая жена не ущемлятеся.
    Не каждая старшая жена в мусульманских семьях считает, что ее права с появлением последующих жен ни в чем не ущемляются.
    Бывает, что официально брак не расторгнут, фактически - муж живет только со второй женой и, возможно, последующими. Не все мусульманки ходят быть женой под номером.

    Что делают мужчины - НЕ мусульмане? Да тоже самое! Только не официально. Есть такое понятие - грамотный адюльтер. Это когда ни одна из сторон "треугольника" не пострадала. В таком случает задвигатеся мораль куда подальше.
    Для меня - так лучше знать.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Для меня - так лучше знать.
    Знать - и дальше что?
    Разводиться? Или принять факт, что у мужа есть "вторая жена" и жить дальше?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Не каждая старшая жена в мусульманских семьях считает, что ее права с появлением последующих жен ни в чем не ущемляются.
    Бывает, что официально брак не расторгнут, фактически - муж живет только со второй женой и, возможно, последующими. Не все мусульманки ходят быть женой под номером.
    Да я не вдаюсь в детали, просто привела привела пример как общественная мораль может идти в ногу с природой.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Знать - и дальше что?
    Разводиться? Или принять факт, что у мужа есть "вторая жена" и жить дальше?
    Многие русские женщины живут дальше зная, что у мужа есть и дети от других женщин, и вторая и n-ая жена.

    Кто-то и разводится.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Многие русские женщины живут дальше зная, что у мужа есть и дети от других женщин, и вторая и n-ая жена.
    Кто-то и разводится.
    А я ж о чем и говорю! Как и мусульманки)) Только мусульманкам общественная мораль дает карт-бланш - принятие такого образа жизни.

  28. #28
    Резюме: с вами все так. Просто язык за зубами держать не умеете.

    Ну уже что сделано то сделано
    Перекладываете ответственность за свой комфорт и за свои решения на окружающих.
    А в чем ответственность, что она должна принимать решение?
    Если бы дочки бежали за Вами до угла и кричали "папа, папа, не бросай мамочку, вернись! не трахай чужую тётю", Вы бы поступили иначе?
    Даже не знаю, возможно объяснил бы причину.
    Где и на что будет жить Ваша семья, когда Вы уедете работать по контракту?
    Контракт на какой срок?
    С деньгами и иммуществом вопрос решен в пользу детей и супруги. контракт - минуимум пол года.
    Потому что детям не надо знать, трахает ли папа какую-то постороннюю тётю.
    А если уж дети об этом знают, они не обязаны выдавать папе прощение и разрешение и дальше трахать постороннюю тётю.
    Дети каким образом виноваты в том, что у Вас на жену не стоИт и что Вам с ней поговорить не о чем???
    Согласен, это что опыт, тупизм, завышенное мнение о себе или что?
    Вот скажите, ув. Фунтик1, кому и какая польза от этой вашей правды?! Жене? Любовнице? Вам лично?
    Вы не ушли из семьи, но после такого заявления, по сути сожгли все мосты! Все опять упирается в то, что вы не смогли принять решение!
    Чего вы ждете? Что б жена и любовница сели за стол переговоров и поделили вас?
    Наверно Вы правы, я немогу принять решение, но по чему и чего мне не хватает? Откуда эти сомнения, почему я думаю о том что скажут другие, мы даже проезжали с Валюхой по району где я обитаю я нервничал чтоб нас ни кто не увидел
    почему?
    Из за чувства вины, что я поступил неправильно. Да и как то там все по другому я не особо хочу меняться и создавать семью. Из за этого ко мне вопросы, значит ты меня не любишь а я хочу ребенка и так далее.

  29. #29
    Наверно Вы правы, я немогу принять решение, но по чему и чего мне не хватает? Откуда эти сомнения, почему я думаю о том что скажут другие, мы даже проезжали с Валюхой по району где я обитаю я нервничал чтоб нас ни кто не увидел
    Ок. Давайте попробуем разложить по полочкам ваши смонения.
    Ответьте четко, ясно и развернуто на следующие вопросы:
    "1. Что я получу, если я останусть жить с женой?
    Что я потеряю, если останусь жить с женой?
    2. Что я получу, если уйду к любовнице?
    Что я потеряю, если уйду к любовнице?
    3. Что я получу, если буду жить жить один?
    Что я потеряю, если буду жить один?"

    з.ы. Ответы не должны повторяться!

  30. #30
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Многие русские женщины живут дальше зная, что у мужа есть и дети от других женщин, и вторая и n-ая жена.

    Кто-то и разводится.
    Прикольно вы
    Сначала сказали "для меня лучше бы", а потом съехали на "многих русских женщин"
    Ну ok

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Funtik _1 Посмотреть сообщение
    Из за чувства вины, что я поступил неправильно. Да и как то там все по другому я не особо хочу меняться и создавать семью. Из за этого ко мне вопросы, значит ты меня не любишь а я хочу ребенка и так далее.
    Ну вобщем с любовницей - те же яйца, только в профиль
    Она не хочет вас развлекать, а хочет семью, и чтобы вы делали то, что ей надо

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. как жить после измены. как его понять?
    от Карамелька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 21:05
  3. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  4. секс после измены
    от inna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:52
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search