Страница 160 из 231 ПерваяПервая ... 60130150157158159160161162163170190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 771 по 4 800 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #4771
    Сейчас наткнулась на БМ. Даже не запомнила кто кому что сказал, мужики подрались, у меня трясутся руки, в голове туман, сорвалась с диеты.
    Переехать что ли

  2. #4772
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    УВ. Женщина, поделюсь опытом: делаю нидра йогу по ночам в наушниках. Нормально заходит, а если ещё гаджет одеялом прикрыть, то и свет никому не мешает
    Да, точно, пожалуй, надо наушники купить. А то у меня нету. Спасибо, УВ. Акварри

  3. #4773
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    И делаете себе регулярно?
    Сейчас мне сил хватает на то, чтобы отвести сына в сад, или сделать уборку 15 минут, или работу на компе - полчаса,
    потом у меня очень сильная слабость, упадок сил - почти полуобморочное состояние, как будто силы реально просто кончились.

    Так что нет, давно не делаю регулярно.
    Увы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сейчас наткнулась на БМ. Даже не запомнила кто кому что сказал, мужики подрались, у меня трясутся руки, в голове туман, сорвалась с диеты.
    Переехать что ли
    А почему нет.

  4. #4774
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, пожалуй, надо наушник купить. А то у меня нету
    Покупайте беспроводные пробки. Беспроводные пробки это самые удобные наушники на свете

  5. #4775
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сейчас наткнулась на БМ. Даже не запомнила кто кому что сказал, мужики подрались, у меня трясутся руки, в голове туман, сорвалась с диеты.
    Переехать что ли
    Подрались? БМ с кем-то? Прям жёсткая драка?

  6. #4776
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сейчас мне сил хватает на то, чтобы отвести сына в сад, или сделать уборку 15 минут, или работу на компе - полчаса,
    потом у меня очень сильная слабость, упадок сил - почти полуобморочное состояние, как будто силы реально просто кончились.

    Так что нет, давно не делаю регулярно.
    Увы.

    --- Добавлено ---



    А почему нет.
    Не хочется. Люблю наши места: географический центр Германии, во все стороны одинаково, тихие и малонаселенные места, некий местечковый анархизм

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Подрались? БМ с кем-то? Прям жёсткая драка?
    У меня друг сейчас гостит. Крови вроде нет но подрались.
    Но у меня нервный срыв

  7. #4777
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, точно, пожалуй, надо наушники купить. А то у меня нету. Спасибо, УВ. Акварри
    Пожалуйста. Только я не Аквари

  8. #4778
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не хочется. Люблю наши места: географический центр Германии, во все стороны одинаково, тихие и малонаселенные места, некий местечковый анархизм

    --- Добавлено ---



    У меня друг сейчас гостит. Крови вроде нет но подрались.
    Но у меня нервный срыв
    Слушайте, у вас же запрет на приближение к вам, полиция приезжала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. Только я не Аквари
    Простите

  9. #4779
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сейчас мне сил хватает на то, чтобы отвести сына в сад, или сделать уборку 15 минут, или работу на компе - полчаса,
    потом у меня очень сильная слабость, упадок сил - почти полуобморочное состояние, как будто силы реально просто кончились.

    Так что нет, давно не делаю регулярно.
    Увы.

    --- Добавлено ---



    А почему нет.
    УВ. Анаис, отчего так? У врача были?

  10. #4780
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Слушайте, у вас же запрет на приближение к вам, полиция приезжала?

    --- Добавлено ---



    Простите
    Ну мы в парке встретились, тут уж кто к кому. Нет не приезжала

  11. #4781
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не хочется. Люблю наши места: географический центр Германии, во все стороны одинаково, тихие и малонаселенные места, некий местечковый анархизм
    А, понятно.
    Жаль
    Я не про переезд, а про то, что в таком хорошем месте этот человек.

    У меня друг сейчас гостит. Крови вроде нет но подрались.
    Да что ему надо опять??...Я про БМ. Это же он начал?
    (я все еще помню про подножку на прогулке)

    Почему срыв, не стоит оно того, дело житейское, мужчины подрались из-за самки.
    Бывает.
    Никто не пострадал и хорошо.
    Хотя к юристу наверное надо обратиться...Я про запрет не совсем поняла, он разве не действует?

  12. #4782
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не хочется. Люблю наши места: географический центр Германии, во все стороны одинаково, тихие и малонаселенные места, некий местечковый анархизм

    --- Добавлено ---



    У меня друг сейчас гостит. Крови вроде нет но подрались.
    Но у меня нервный срыв
    Это который из России и повезет посылку? Муж начал задираться наверняка? И что ему надо от вас...

  13. #4783
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мы в парке встретились, тут уж кто к кому. Нет не приезжала
    И чего он трётся в вашем парке. За 60 км ездит воздухом дышать?

  14. #4784
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    И чего он трётся в вашем парке. За 60 км ездит воздухом дышать?
    Нет это был не наш парк. Но и не его. Это я приятеля в центр потащил на собор смотреть. Это он моего города километров 70 от БМ 50. Свела нелёгкая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Это который из России и повезет посылку? Муж начал задираться наверняка? И что ему надо от вас...
    Да в понедельник повезёт.
    Да он к нам подошёл, начал говорить а что я уже не могу сказать. Психанула

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, понятно.
    Жаль
    Я не про переезд, а про то, что в таком хорошем месте этот человек.



    Да что ему надо опять??...Я про БМ. Это же он начал?
    (я все еще помню про подножку на прогулке)

    Почему срыв, не стоит оно того, дело житейское, мужчины подрались из-за самки.
    Бывает.
    Никто не пострадал и хорошо.
    Хотя к юристу наверное надо обратиться...Я про запрет не совсем поняла, он разве не действует?
    Спасибо
    Он действует, но его не оштрафуют если он со мной случайно встретится. Вот если домой придёт или на работу...

  15. #4785
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет это был не наш парк. Но и не его. Это я приятеля в центр потащил на собор смотреть. Это он моего города километров 70 от БМ 50. Свела нелёгкая

    --- Добавлено ---



    Да в понедельник повезёт.
    Да он к нам подошёл, начал говорить а что я уже не могу сказать. Психанула
    ну все же обошлось. Пользуйтесь другом , пока рядом, как живым мишкой для дружеских обнимашки.

  16. #4786
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    ну все же обошлось. Пользуйтесь другом , пока рядом, как живым мишкой для дружеских обнимашки.
    Мне скорее просто не нравится что я так реагирую. Я как бы уже не девочка чтобы истерики устраивать а вот....(

  17. #4787
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    УВ. Анаис, отчего так? У врача были?
    С такой общей жалобой?
    Нет.
    Думаете есть конкретная причина в точечном месте, решаемая какими-нибудь простыми таблетками?
    Врачи ведь не заинтересованы в общем, я знаю что есть такие в США и в Европе, но у меня тут нет таких. Каждый занят своим органом.
    Я надеялась на гипотериоз, но он такой, пограничный. То есть, гормоны на нижней границе нормы.

    И так все время. Мне давно надоели эти медицинские загадки и собирательство себя своими силами.

    Это еще что.
    Я вчера у сына нашла дерматит, хотя он совершенно не склонен.
    Вот это был хотя бы не беспричинный гнев.

  18. #4788
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С такой общей жалобой?
    Нет.
    Думаете есть конкретная причина в точечном месте, решаемая какими-нибудь простыми таблетками?
    Врачи ведь не заинтересованы в общем, я знаю что есть такие в США и в Европе, но у меня тут нет таких. Каждый занят своим органом.
    Я надеялась на гипотериоз, но он такой, пограничный. То есть, гормоны на нижней границе нормы.

    И так все время. Мне давно надоели эти медицинские загадки и собирательство себя своими силами.

    Это еще что.
    Я вчера у сына нашла дерматит, хотя он совершенно не склонен.
    Вот это был хотя бы не беспричинный гнев.
    Ну какая общая жалоба? Очень все конкретно: сил нет ни на что. Давление меряете? Температуру? Общий анализ крови сдавали? Анализ на ферритин?

  19. #4789
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну какая общая жалоба? Очень все конкретно: сил нет ни на что. Давление меряете? Температуру? Общий анализ крови сдавали? Анализ на ферритин?
    Запрос то конкретный, а врач-то нет. По такой теме точно не к одному идти.

    Ревматоидный фактор - повышен. И еще была какая-то фиговина, по поводу которой я ездила к онкологу (но ничего не помню потому что онколог высказалась в том ключе, что толковать однозначно сие невозможно - в общем, всю инфу по этому поводу я отфильтровала).

    Ладно, признаюсь. С врачами у меня странно и не обходится без приключений. Интересно, спору нет. Но всегда выходит полная белибердень.
    У меня нет желания сейчас вот в это...опять.
    Избегаю врачей и ни к кому не хожу. За успокоительным может и схожу. Если наберусь на это храбрости...

    И возможно я совсем истерик, который на нервной волне может выдать что угодно, а начнешь мерять давление - оно идеальное...

  20. #4790
    Как я мягко написала
    Я прям молодец))

    Героическая выдержка для человека, который пылает ненавистью к врачам, и в том числе позавчера хотел убить детсадиковскую медсестру
    (дурища написала в направлении кое-что неправильно, 2 часа моего времени в трубу, и ведь не сделаешь ничего, это просто мятая пожилая женщина, тупит не сознательно).

  21. #4791
    Поясню, пожалуй, почему я не хочу врачей, а хочу просто свежий воздух.
    В детстве был яркий опыт.
    Мы уехали на месяц в лагерь-санаторий. Там был великолепный сосновый бор...
    Это было нечто. Абсолютно все меняется, от аппетита до сна. Совершенно другое качество.

  22. #4792
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не хочется. Люблю наши места: географический центр Германии, во все стороны одинаково, тихие и малонаселенные места, некий местечковый анархизм

    --- Добавлено ---



    У меня друг сейчас гостит. Крови вроде нет но подрались.
    Но у меня нервный срыв
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне скорее просто не нравится что я так реагирую. Я как бы уже не девочка чтобы истерики устраивать а вот....(

    Ты испугалась?
    ИМХО нормальная реакция.

  23. #4793
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сейчас мне сил хватает на то, чтобы отвести сына в сад, или сделать уборку 15 минут, или работу на компе - полчаса,
    потом у меня очень сильная слабость, упадок сил - почти полуобморочное состояние, как будто силы реально просто кончились.

    Так что нет, давно не делаю регулярно.
    Увы.

    --- Добавлено ---



    А почему нет.

    Я тоже к врачам не люблю ходить. Уже года 2 иду сдать анализы)
    Думаю работать с нутрициологом или нет... Очень меня беспокоит то, что я не могу устроить себе режим работы/отдыха и наладить питание.
    По питанию интересно. Сегодня заметила много. Завтракала творогом, почувствовала что много. Ужинала овощами, индейкой и яйцом, тоже почувствовала что много. Но меньше готовить сложно... как будто последний раз ем))) Так же когда сладости покупаю, тоже беру больше, как будто отнимут потом
    Сегодня позвонил мужик из Осетии, я уже забыла про него. Говорит, ты поправилась. Но красавица невероятная. Бесит

  24. #4794
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонил мужик из Осетии, я уже забыла про него. Говорит, ты поправилась. Но красавица невероятная. Бесит
    Ну и правда, кто так комплименты делает.

    Очень меня беспокоит то, что я не могу устроить себе режим работы/отдыха и наладить питание.
    Я сейчас пытаюсь отметать упреки себя по любому поводу...Ну то есть, как бы подвинуть, сместить внимание с этого на что-то еще.
    Увы, я заметила за эти дни очень много ...непринятия (все полетело сейчас на бешеной скорости и мне так легче замечать то, что обычно не видно).
    Надо же, детство все-таки не прошло даром (я выросла в семье, где упреками разговаривают).
    Я думала, что давно это проехала...

    Надо как-то отделять конструктив от преследований. Я вот пока в процессе. Много раз удалось. Но это конечно странный процесс...может такое не стоит делать в одного.
    Потому что это действие я даже описать пока внятно не могу.

    А вы как свое беспокойство про "я не могу" ощущаете?
    Как полезное или преследующее?

    По питанию интересно. Сегодня заметила много. Завтракала творогом, почувствовала что много. Ужинала овощами, индейкой и яйцом, тоже почувствовала что много. Но меньше готовить сложно... как будто последний раз ем))) Так же когда сладости покупаю, тоже беру больше, как будто отнимут потом
    Я разговаривала об этом с женщинами в другом месте, очень многие поделились, что сложно было привыкнуть к своим реальным потребностям, потому что есть из девства привычки:
    - доедай до конца
    - ты не съел
    - ешь это, опять не доел

    Меня такие темы немного отталкивают (ну сколько можно все на детство валить), но что-то в этом определенно было.
    Я сама переработала привычку доедать до конца не оставляя ничего только благодаря одному мужчине. Просто это было довольно давно.
    Сейчас спокойно могу не доесть, и выбросить тоже.
    У меня сейчас переедание скорее как успокоительное -
    Наелась и тишина внутри. Без этого я становлюсь психом чокнутым - оказалось.

  25. #4795
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну и правда, кто так комплименты делает.



    Я сейчас пытаюсь отметать упреки себя по любому поводу...Ну то есть, как бы подвинуть, сместить внимание с этого на что-то еще.
    Увы, я заметила за эти дни очень много ...непринятия (все полетело сейчас на бешеной скорости и мне так легче замечать то, что обычно не видно).
    Надо же, детство все-таки не прошло даром (я выросла в семье, где упреками разговаривают).
    Я думала, что давно это проехала...
    Класс! Это очень здраво!
    У меня не только и не столько упреками(я про них даже не думала), сколько стыдом и виной.
    У меня сестра двоюродная рожает скоро. Она прислала брату фото из разряда догадайся что я беременна. Он проигнорировал(но он тогда был не в кондиции). Мне тетя позвонила, пожаловалась. Мы с братом говорили, я спрашиваю, тебе уже выкатили претензии? Он говорит, всю жизнь за все вообще в разговорах с родственниками чувствую себя виноватым, даже не понимаю в чем Ему в каком-то смысле больше досталось, его отец стыдил и унижал... больше чем меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А вы как свое беспокойство про "я не могу" ощущаете?
    Как полезное или преследующее?
    Как беспомощность, отчаяние. Детская неспособность решить вопрос. И стыд за это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я разговаривала об этом с женщинами в другом месте, очень многие поделились, что сложно было привыкнуть к своим реальным потребностям, потому что есть из девства привычки:
    - доедай до конца
    - ты не съел
    - ешь это, опять не доел

    Меня такие темы немного отталкивают (ну сколько можно все на детство валить), но что-то в этом определенно было.
    Я сама переработала привычку доедать до конца не оставляя ничего только благодаря одному мужчине. Просто это было довольно давно.
    Сейчас спокойно могу не доесть, и выбросить тоже.
    У меня сейчас переедание скорее как успокоительное -
    Наелась и тишина внутри. Без этого я становлюсь психом чокнутым - оказалось.
    Выбросить я тоже могу, не доедать сложно. Все равно это как-то разворачивается во внутреннюю войну. А это значит, что много напряжения и много сил уходит(((
    А у меня как тормоз, как будто специально лишаю себя энергии, не справляюсь с элементарными задачами(((
    А что еще дает такую тишину?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну и правда, кто так комплименты делает.
    Дурак.

  26. #4796
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Я тоже к врачам не люблю ходить. Уже года 2 иду сдать анализы)
    Думаю работать с нутрициологом или нет... Очень меня беспокоит то, что я не могу устроить себе режим работы/отдыха и наладить питание.
    По питанию интересно. Сегодня заметила много. Завтракала творогом, почувствовала что много. Ужинала овощами, индейкой и яйцом, тоже почувствовала что много. Но меньше готовить сложно... как будто последний раз ем))) Так же когда сладости покупаю, тоже беру больше, как будто отнимут потом
    Сегодня позвонил мужик из Осетии, я уже забыла про него. Говорит, ты поправилась. Но красавица невероятная. Бесит
    А это настоящий нутрицолог? А то сейчас каждый суслик так себя называет
    Брось его в чёрный список. Хороший мужик такого не скажет

  27. #4797
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Класс! Это очень здраво!
    Спасибо)

    На самом деле я не хочу перегнуть палку.
    Некоторая неудовлетворенность тем что есть сейчас - это нормально, мне это нравится, вообще считаю ценным качеством...
    Но баланс нужен. Между флегматичным Востоком и амбициозным Западом, так сказать)

    У меня не только и не столько упреками(я про них даже не думала), сколько стыдом и виной.
    Упреки - способ коммуникации и влияния на другого, стыд и вина - эмоции.

    Я стыда и вины не чувствую, но у меня есть некоторые нюансы с привязанностью к близким.
    А у вас она другая видимо, более живая, все-таки вина и стыд содержат большой компонент чего-то нежного и личного, это про близость, влечение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А что еще дает такую тишину?
    Гм. Ну пожалуй интенсивные физические нагрузки - тоже так действуют.
    Хотя конечно ощущения другие, после физических не тишина скорее, а такая приятная ровность.
    Квадратность)
    Мне она нравится. Я вообще все квадратное люблю...

  28. #4798
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А это настоящий нутрицолог? А то сейчас каждый суслик так себя называет
    Брось его в чёрный список. Хороший мужик такого не скажет
    Я ее давно знаю, она долго училась и сейчас еще учится. Но я просто не очень к самой нутрициологии отношусь. Я не справляюсь сама. Ей я в целом доверяю. Но вот сомнений много.
    Я думала еще о специалисте, работающим с РПП.
    А может и то и другое.
    Вот ту тетрадь заполняю, так по результатам одного из опросников, я не готова к интуитивному питанию. Не хватает опор.
    Ну и я так чувствую, что не справляюсь(((
    Он и был в черном списке))) В новый телефон я все номера не переносила, 15 штук только))) Теперь каждый день удивляюсь звонкам, угадываю по голосу кто звонит)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо)

    На самом деле я не хочу перегнуть палку.
    Некоторая неудовлетворенность тем что есть сейчас - это нормально, мне это нравится, вообще считаю ценным качеством...
    Но баланс нужен. Между флегматичным Востоком и амбициозным Западом, так сказать)
    Как красиво звучит... территориально Я имела ввиду, что самоподдержка это роскошь и очень полезная штука в любом деле. Особенно там, где сложные чувства.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Упреки - способ коммуникации и влияния на другого, стыд и вина - эмоции.

    Я стыда и вины не чувствую, но у меня есть некоторые нюансы с привязанностью к близким.
    А у вас она другая видимо, более живая, все-таки вина и стыд содержат большой компонент чего-то нежного и личного, это про близость, влечение
    А что вы чувствуете когда слышите упреки?
    нежность и близость... эх...

  29. #4799
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Ну пожалуй интенсивные физические нагрузки - тоже так действуют.
    Хотя конечно ощущения другие, после физических не тишина скорее, а такая приятная ровность.
    Квадратность)
    Мне она нравится. Я вообще все квадратное люблю...
    Мне такую тишину дает уединение, но такое, чтобы я точно знала, что меня не достанут физически))) Ретриты всякие, сломанные телефоны, отсутствие связи и лучше чтобы все вместе и в другом городе)))
    А у меня от физ нагрузок как будто вОды по телу текут, бесконечные. Как оргазмы
    А дыхательные техники? Конечно задолбаешься себе организовывать перед каждым приемом пищи физ нагрузку)))

  30. #4800
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я ее давно знаю, она долго училась и сейчас еще учится. Но я просто не очень к самой нутрициологии отношусь. Я не справляюсь сама. Ей я в целом доверяю. Но вот сомнений много.
    Я думала еще о специалисте, работающим с РПП.
    А может и то и другое.
    Мне не кажется что у тебя РПП. Мне кажется проблемы с питанием у тебя такой вариант перфекционизма. Про нутрицологов - абсолютно все кого я встречала были шарлатанами не знающим какой-то элементарной физиологии. В ком дело в них или самой системе сказать не берусь - мой опыт всё-таки ограничения. И да последние пару лет их СТОЛЬКО

    Он и был в черном списке))) В новый телефон я все номера не переносила, 15 штук только))) Теперь каждый день удивляюсь звонкам, угадываю по голосу кто звонит)))
    А старый телефон потерялся или сломан? ИМХО потерять чёрный список хуже чем потерять пароли

Страница 160 из 231 ПерваяПервая ... 60130150157158159160161162163170190 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search