Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 121
Тема:

Хорошо ли быть эмпатом?

  1. #1

    Хорошо ли быть эмпатом?

    Хотелось бы просто поболтать на эту тему.
    В двух словах, я заметил это ещё в детстве, видел в этом только плюсы. Я точно знал как и что чувствует человек, но только близкий, на которого нужно настроится. После армии это переросло в нечто большее, я даже без особой настройки мог чувствовать посторонних людей. Нравилось в автобусе рассматривать украдкой людей, знать что они чувствуют и думают. Я тогда ещё думал, что все такие же. Но на протяжении всей жизни, я не нашёл ни одного такого как я.
    Мне ничего не стоило познакомится с представителем противоположного пола. Я точно знал, что нужно сказать, какие эмоции подправить и чем, что бы заинтересовать человека, заставить думать о себе. В интимной жизни - это просто подарок, я всё чувствую, то же что и партнёр, так что в постели даже не идёт речь о том, будет ли оргазм. Здесь наоборот, важно уже сколько их будет, сколько времени могу продержать партнёршу на плато, какой глубины он будет, насколько красочный... По максимуму красочный, возможный в данный момент.)))
    В работе очень помогало, я чудо переговорщик был. Успех, который был у меня в жизни - это заслуга этого умения.
    Были конечно же и неудобные моменты в этом. не могу терпеть скопления народа, ни рынки, ни торговые центры, большие храмы и т.д. Туда я предпочитал не ходить.
    На любимого человека я настроен 24/7, не важно сколько км между нами, я точно знаю, грустит она или радуется, переживает, хочет мне позвонить, написать. Это даже смешно иногда, я иду беру телефон в руки и звонок))). Либо же я начинаю отвечать, отправляю ответ в мессенджере и получаю только вопрос.)))
    Лет 10 назад, пережил развод, и в тот момент я закрылся, я не мог это чувствовать, не хотел. Был в командировке и почувствовал её с другим, написал, что по приезду разводимся, развелись. Прожили больше 11 лет...
    Потом был крышеснос мужской, я снова холостяк, в буквальном смысле слова очередь стояла из девушек. Все строго по дням. Они знали про других, никто их не обманывал. Девушки обычные, главред, учительница, директорша, модель и т.д.
    Это был яркий период жизни. Они по очереди выпендривались между собой. Это и ночные покатушки по городу, где я с пивом сижу а меня катают, где меня каждая везёт по салонам красоты, где меня "в порядок" приводят, по магазинам, где они мне выбирают что купить))) Платил конечно же сам. Пикники за городом. знакомили со своими родителями))). Это было весело.
    А потом я выбрал из них всех модель, знал, что нельзя из таких отношений строить ничего долгосрочного, но она смогла меня захомутать... Помучались два года и потом во мне что то сломалось.
    Несколько лет был сам не свой, потерял бизнес, устроился директором на работу, почти 4 года отпахал без выходных и уехал в маленький город.
    И тут я встретил её. Ту самую, которая раз и на всю жизнь. Она пробудила во мне обратно это "умение".
    Но на этом сказка не заканчивается...

    Есть тут такие же уникумы на форуме? Как к этому относитесь? Я прожил разных 5 жизней в одной. Не боялся ничего менять и в каждой из этих жизней я был своим... За всю жизнь женщин было до неприличия много, денег, власти, ощущений, хобби.... Но не было самого главного, её, этой мартышки, с которой я познакомился тут. Мы не вместе, разошлись. Но это было лучшее в моей жизни, самое нежное, я тонул в её глазах. Я был счастлив когда она брякнет какую-нибудь глупость...
    Поболтаем?

  2. #2
    А о чем болтать?
    Какой Вы классный?
    Ну я могу подумать и позвонит телефон.
    Это у многих.

    --- Добавлено ---

    Да и какой же Вы импат, если потеряли свою женщину...

  3. #3
    Да и какой же Вы импат, если потеряли свою женщину...
    Это длинная история протяжённостью в два с половиной года, где каждый день наполнен настолько, что у людей такого и за год не происходит. А почему так? Почему потерял? Не потерял а ушёл... На то есть причины. Но я до сих пор её чувствую, когда она не спит, когда ей плохо. Она сейчас занимается с психологом, всё у неё будет хорошо.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Вермирий Посмотреть сообщение
    Это длинная история протяжённостью в два с половиной года, где каждый день наполнен настолько, что у людей такого и за год не происходит. А почему так? Почему потерял? Не потерял а ушёл... На то есть причины. Но я до сих пор её чувствую, когда она не спит, когда ей плохо. Она сейчас занимается с психологом, всё у неё будет хорошо.
    Конечно....и все они будут заниматься с психологом...и у них тоже все будет хорошо.
    У кого есть деньги на психолога.
    А у кого нет ...плохо.

    --- Добавлено ---

    Но зато их всех чувствуют...когда они...спят

  5. #5
    Не думали, что у кого то, из вереницыВаших женщин чувствительная психика...и Вы им просто испортили жизнь?

    Или они все из семьи олигархов, почему они кидались Вас наряжать?

    --- Добавлено ---

    А ,,мартышек,, (знакомая фраза)- надо беречь.

  6. #6
    А не думали, что из этой вереницы, каждая, хоть один раз в жизни была по настоящему счастлива? Пускай недолго, но она хоть знает... И это я не про мясо бегемота, думаю мало кто пробовал такую жёсткую свинину, без этого прожить можно...
    Значит Вы осуждаете эмпата как явление? или же что то в моей жизни не так? Я же как чип и дейл, где нужна моя помощь - я там.
    А по поводу денег на психолога? У неё хватит, она умная девочка с боооольшим доходом.
    Я подожду, если ей будет ещё неделю плохо, то я появлюсь в её жизни и всё исправлю. Если психолог будет некомпетентен.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Вермирий Посмотреть сообщение
    А не думали, что из этой вереницы, каждая, хоть один раз в жизни была по настоящему счастлива? Пускай недолго, но она хоть знает... И это я не про мясо бегемота, думаю мало кто пробовал такую жёсткую свинину, без этого прожить можно...
    Значит Вы осуждаете эмпата как явление? или же что то в моей жизни не так? Я же как чип и дейл, где нужна моя помощь - я там.
    А по поводу денег на психолога? У неё хватит, она умная девочка с боооольшим доходом.
    Я подожду, если ей будет ещё неделю плохо, то я появлюсь в её жизни и всё исправлю. Если психолог будет некомпетентен.
    Да у меня был такой чип....с дейлом.
    Разгребаю....ценой нервов, болячек.

    --- Добавлено ---

    Лучше не появляйтесь, мой совет...вообще.
    Рубить хвост по частям...жестоко.

    --- Добавлено ---

    Вы как Санта, дарящий всем любовь?
    Настоящую..которую дуболом вася не предоставит...так?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Вермирий Посмотреть сообщение
    Хотелось бы просто поболтать на эту тему.
    В двух словах, я заметил это ещё в детстве, видел в этом только плюсы. Я точно знал как и что чувствует человек, но только близкий, на которого нужно настроится. После армии это переросло в нечто большее, я даже без особой настройки мог чувствовать посторонних людей. Нравилось в автобусе рассматривать украдкой людей, знать что они чувствуют и думают. Я тогда ещё думал, что все такие же. Но на протяжении всей жизни, я не нашёл ни одного такого как я.
    Мне ничего не стоило познакомится с представителем противоположного пола. Я точно знал, что нужно сказать, какие эмоции подправить и чем, что бы заинтересовать человека, заставить думать о себе. В интимной жизни - это просто подарок, я всё чувствую, то же что и партнёр, так что в постели даже не идёт речь о том, будет ли оргазм. Здесь наоборот, важно уже сколько их будет, сколько времени могу продержать партнёршу на плато, какой глубины он будет, насколько красочный... По максимуму красочный, возможный в данный момент.)))
    В работе очень помогало, я чудо переговорщик был. Успех, который был у меня в жизни - это заслуга этого умения.
    Были конечно же и неудобные моменты в этом. не могу терпеть скопления народа, ни рынки, ни торговые центры, большие храмы и т.д. Туда я предпочитал не ходить.
    На любимого человека я настроен 24/7, не важно сколько км между нами, я точно знаю, грустит она или радуется, переживает, хочет мне позвонить, написать. Это даже смешно иногда, я иду беру телефон в руки и звонок))). Либо же я начинаю отвечать, отправляю ответ в мессенджере и получаю только вопрос.)))
    Лет 10 назад, пережил развод, и в тот момент я закрылся, я не мог это чувствовать, не хотел. Был в командировке и почувствовал её с другим, написал, что по приезду разводимся, развелись. Прожили больше 11 лет...
    Потом был крышеснос мужской, я снова холостяк, в буквальном смысле слова очередь стояла из девушек. Все строго по дням. Они знали про других, никто их не обманывал. Девушки обычные, главред, учительница, директорша, модель и т.д.
    Это был яркий период жизни. Они по очереди выпендривались между собой. Это и ночные покатушки по городу, где я с пивом сижу а меня катают, где меня каждая везёт по салонам красоты, где меня "в порядок" приводят, по магазинам, где они мне выбирают что купить))) Платил конечно же сам. Пикники за городом. знакомили со своими родителями))). Это было весело.
    А потом я выбрал из них всех модель, знал, что нельзя из таких отношений строить ничего долгосрочного, но она смогла меня захомутать... Помучались два года и потом во мне что то сломалось.
    Несколько лет был сам не свой, потерял бизнес, устроился директором на работу, почти 4 года отпахал без выходных и уехал в маленький город.
    И тут я встретил её. Ту самую, которая раз и на всю жизнь. Она пробудила во мне обратно это "умение".
    Но на этом сказка не заканчивается...

    Есть тут такие же уникумы на форуме? Как к этому относитесь? Я прожил разных 5 жизней в одной. Не боялся ничего менять и в каждой из этих жизней я был своим... За всю жизнь женщин было до неприличия много, денег, власти, ощущений, хобби.... Но не было самого главного, её, этой мартышки, с которой я познакомился тут. Мы не вместе, разошлись. Но это было лучшее в моей жизни, самое нежное, я тонул в её глазах. Я был счастлив когда она брякнет какую-нибудь глупость...
    Поболтаем?
    А как вы верефицировали Вашу эмпатию ув Веримирий?
    Вот едете Вы в автобусе, представляете что чувствуют окружающие, и... как проверяете то что они чувствуют именно это?

  9. #9
    Эксперимент на женщинах....но такой ,,щадящий, на богатых, у которых есть деньги на лечение дорогое...

    --- Добавлено ---

    ....какая то реинкарнация...половина слов знакомых...твою ж дивизию...прикольно.
    Только все бохато..модели...покатушки..

  10. #10
    Да у меня был такой чип....с дейлом
    Вот пример эмпатии. Вы потеряли этого человека навсегда. Подозреваю, что бесповоротно во всех смыслах. Чувствую утрату. Но так же чувствую Вашу выдумку в том, что это Ваш человек.
    Вы склонны выдумывать, можете часами анализировать что то, уединившись, но на самом деле пытаетесь вспомнить эмоции, и на ум идут только мысли из разряда космические энергии и прочая чушь. Но Вам это нравится.
    Вы любите больше казаться чем быть на самом деле. У вас серая скучная размеренная жизнь, Вы реально голодны по эмоциям и живёте с человеком, который не может Вам их дать и т.д.

    Лучше не появляйтесь, мой совет...вообще.
    Рубить хвост по частям...жестоко.
    Мне больно чувствовать, то что чувствует она. я просыпаюсь ночью когда она не спит...
    Да и ничего плохого не произойдёт от моего появления. Я сыграю на балансе значимости, обесценю себя в ноль в её глазах, прогнусь максимально, изображу, что очень грущу от того, что её потерял. Превращусь в тряпку о которую она вытрет ноги. самооценка у неё вырастет до небес. А когда поймёт, что это было игрой, если поёмёт, то будет уже здоровым человеком, без зависимости и будет меня презирать и ненавидеть.
    Лучше не появляйтесь, мой совет...вообще.
    Рубить хвост по частям...жестоко.
    Нет, я даю то, что именно нужно, и ровно столько, сколько нужно. Вы себе не представляете, сколько мартышек меня попросят скоро у деда мороза, с поеданием пепла и запьют его шампанским. )))
    ....какая то реинкарнация...половина слов знакомых...твою ж дивизию...прикольно.
    Только все бохато..модели...покатушки..
    Но только половина ведь)))
    и... как проверяете то что они чувствуют именно это?
    Я сразу рисую психологический портрет, чувствую их переживания и что они считают важным в данный момент, на симпатичных девушек ещё автоматом идёт изучения степени брони и недоступности. Так же пригодности к отношениям. В основном, остро чувствую негативные, такие как голод эмоциональный, знаю чем можно привлечь, что именно сказать, что бы заинтересовать, могу просто широко улыбнуться и этого будет достаточно, некоторым нужно другой какой то ритуал, пару раз посмотреть, обернуться и ли ещё какую нить чушь, которую она считает нужным и очень важным.
    Через пару минут общения мне всегда говорят, что такое впечатление, что знают меня всю жизнь.
    Иногда я хамелеон, играю роль ту, которую хотят видеть, и могу играть её и год и два, без единой ошибки. мне комфортно...
    Но вернёмся к автобусу, для меня это не люди, это книги, и не в каждом автобусе мне комфортно.

    А как вы верефицировали Вашу эмпатию ув Веримирий?
    уже и не помню, это давно, с рождения я думаю, ещё в то время, когда я думал, что вещи уменьшаются а не я рос. Проводил связь со словами, что маленькие стали, наверное потому и так считал.
    Но думал, что так у всех...
    Когда ехал на любую встречу, я знал чем это закончится, если чувствовал, что не благоприятно, то откладывал, что то поправлял и потом ехал...

  11. #11
    Вы, сорри...робот и страшный человек

  12. #12
    Да...никогда не думала ни про какие космические энергии.
    Честно.

    --- Добавлено ---

    Что мой человек да...когда то думала давно, но ошиблась.

    Казаться больше?
    Это что?
    НЕ сравнивайте обычных баб с пафосными моделями.

    --- Добавлено ---

    А ..да, вопрос.
    А зачем именно Вам эти игры?
    Экстаз...или что ?
    Я крутой мачо?

    А в результате? Ни котенка, ни ребенка?

    --- Добавлено ---

    ...

    А не...котенка вижу.

    --- Добавлено ---

    Да...еще.
    Вы их напрасно всех считаете дурами.
    Они так же могут использовать и ясновидеть Вас.
    Посмеиваясь.
    Сейчас очень много умных и самодостаточных женщин.
    Ну, а если ВАШЕГО возраста...то да, поле непаханое.

  13. #13
    Сейчас очень много умных и самодостаточных женщин
    абсолютно с Вами согласен
    Вы их напрасно всех считаете дурами.
    Если только в хорошем смысле слова, не потому что дуры, а потому что бабы.

    2 кошек и 3 детей

    Но вернёмся к теме.
    Вот скажите, разве это было бы плохо, если бы Вы, точно знали, что нужно Вашему партнёру? Это не про секс сейчас, а вообще, то, что сделает его счастливым, что наполнит его, и то чем потом он с Вами поделится и наполнит Вас?
    Это ведь то, о чём мечтают...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Вермирий Посмотреть сообщение
    абсолютно с Вами согласен

    Если только в хорошем смысле слова, не потому что дуры, а потому что бабы.

    2 кошек и 3 детей

    Но вернёмся к теме.
    Вот скажите, разве это было бы плохо, если бы Вы, точно знали, что нужно Вашему партнёру? Это не про секс сейчас, а вообще, то, что сделает его счастливым, что наполнит его, и то чем потом он с Вами поделится и наполнит Вас?
    Это ведь то, о чём мечтают...
    Я и знаю.
    Вы не уникальны.

    --- Добавлено ---

    Большинству женщин это не надо.
    Для этого есть родители, подруги, животные.
    Они не нагружают мужиков.
    Вы воздействуйте на узкий круг, скажем так больных женщин,им врете...врать не хорошо.
    Вы же были пионером, должны помнить

  15. #15
    Я и знаю.
    Вы не уникальны.
    Вполне может быть, но я чувствую маленькую девочку, которой очень грустно и голодно. Которая не живёт толком, которой много не хватает... Которая уже перестала ждать, что её избранник это ей даст, хоть когда-нибудь.
    Конечно же я могу и ошибаться. Я же Вас даже не видел.)))
    Вы воздействуйте на узкий круг, скажем так больных женщин, им врете...врать не хорошо.
    Вы считаете, что это узкий круг?
    Большинству женщин это не надо.
    Если бы Вы добавили, что то типа
    Уже давно всем известно
    Учёные уже давно это разгадали
    По итогам опроса журнала леди
    и т.д. Ваши слова звучали бы убедительней.
    Последний раз редактировалось Вермирий; 18.12.2021 в 13:56.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Вермирий Посмотреть сообщение
    Вполне может быть, но я чувствую маленькую девочку, которой очень грустно и голодно. Которая не живёт толком, которой много не хватает... Которая уже перестала ждать, что её избранник это ей даст, хоть когда-нибудь.
    Конечно же я могу и ошибаться. Я же Вас даже не видел.)))
    Это Вы как цыганка...эту заготовку можно сказать каждой второй

    --- Добавлено ---

    Помните анекдот
    У нас, у русских, к каждому можно подойти и сказать ,,да не расстраивайся так, все наладится,,

    --- Добавлено ---

    Кстати, мой избранник мне дает все от него зависящее, даже больше.
    А недавно я поняла, что у него золотое качество...он не врет.

    --- Добавлено ---

    Но одно могу сказать, Вы умный.
    Это факт.
    Дурак манипулирует неумело, все шито белыми нитками.


    Кстати, а на мои вопросы выше, не хотите ответить?
    Будьте любезны.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это Вы как цыганка...эту заготовку можно сказать каждой второй

    --- Добавлено ---

    Помните анекдот
    У нас, у русских, к каждому можно подойти и сказать ,,да не расстраивайся так, все наладится,,

    --- Добавлено ---

    Кстати, мой избранник мне дает все от него зависящее, даже больше.
    А недавно я поняла, что у него золотое качество...он не врет.

    --- Добавлено ---

    Но одно могу сказать, Вы умный.
    Это факт.
    Дурак манипулирует неумело, все шито белыми нитками.


    Кстати, а на мои вопросы выше, не хотите ответить?
    Будьте любезны.
    Не дают поставить плюс.
    Ты - молодец
    Я когда начала читать этот диалог забеспокоилась за тебя, а ты - молодец

  18. #18
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не дают поставить плюс.
    Ты - молодец
    Я когда начала читать этот диалог забеспокоилась за тебя, а ты - молодец
    Сп.
    Все нормально. Мне полезно.

  19. #19
    Кстати, а на мои вопросы выше, не хотите ответить?
    Будьте любезны.
    Вы не поверите, я на них ответил, но почему то портянка пропала самым загадочным образом.
    Кстати, мой избранник мне дает все от него зависящее, даже больше.
    А недавно я поняла, что у него золотое качество...он не врет.
    Вполне вероятно, что именно так и есть. Но нет одного, эмоций. Всего то лишь.
    Дурак манипулирует неумело, все шито белыми нитками.
    Даже в мыслях не было. просто хотел обсудить, может кто знающий мне что подскажет, потому как плохих сторон их тоже много, но я о них не буду сейчас.
    Что мой человек да...когда то думала давно, но ошиблась.
    это ручеёк эмоций и его значение было больше чем...
    А зачем именно Вам эти игры?
    Экстаз...или что ?
    Это жизнь.
    Я когда начала читать этот диалог забеспокоилась за тебя, а ты - молодец
    Не боись, солдат ребёнка не обидит. Хотя чувствую, что играю не на том поле. ладно закрываю тему.

  20. #20
    Мне полезно.
    А можно откровенные вопросы? Вот что для Вас любовь? А я в свою очередь расскажу, что это для меня, как я её понимаю.

  21. #21
    На форуме есть станд. Определение любви.

    --- Добавлено ---

    Могу ответить позже...приехала.

  22. #22
    На форуме есть станд. Определение любви.
    нашёл. скучно. мне больше у Жванецкого нравится, любовь это когда без секса можешь прожить, а без этого человека нет (с).
    1. Взаимное половое влечение;
    2. Взаимное доверие;
    3. Взаимный постоянный интерес;
    4. Взаимное эмпатирование;
    5. Желание взаимного потомства.
    Вот для меня это нечто совершенно иное. Она кстати всегда разная, Так уж получилось, что любил в своей жизни не один раз и умею анализировать.

    Я бы назвал любовью, точнее характеризовал бы её иначе.
    Это пустое, но глубокое чувство, оно никакое само по себе, но оно как хищник, или же как паразит, который поглощает все иные чувства, питается ими и начинает зеркалить. При этом растёт пока не достигнет краёв возможного. И какую любовь мы вырастим сами, такая у нас и получится в конце.
    Будет много страсти, любовь возьмёт страсть в себя.
    Будет доверие - наберёт и этого
    будет ревность - и это с удовольствием впитает
    и так с любыми эмоциями и чувствами...

    Расскажу одну историю.
    В одной поездке у меня сломалась машина, мы кое как докостыляли на ней до местного маленького рынка в маленьком городке, куда я вызвал другую машину.
    Было раннее раннее утро. Пустынные улицы. И тут идёт парочка на рынок. Идут медленно, тяжело, с палочками под ручки... Одеты небогато, но чисто. Самое главное было в их глазах, они светились счастьем. Они действительно были счастливы... Эти глаза я помню и не забуду. Уж не знаю сколько им было лет тогда, очень старенькие, но счастливые и вместе.
    Я такие глаза люблю делать у своей женщины....

  23. #23
    Цитата Сообщение от Вермирий Посмотреть сообщение
    мне больше у Жванецкого нравится, любовь это когда без секса можешь прожить, а без этого человека нет (с).
    Как все желающие могут видеть, Вы без своих женщин до сих пор живы.
    Соответственно, любви к этим женщинам у Вас не было.

  24. #24
    Вы без своих женщин до сих пор живы.
    И вроде бы сознательно живой,
    И легкие сквозь смолы дышат,
    Но факт, что я уже давно не твой,
    И что кричу, никто уже не слышит...

    Источник: https://poembook.ru/poem/25480-i-vro...natelno-zhivoj
    Но я же сильный.
    Да и последняя любовь - это нечто особенное. Наверное последняя. ни на кого не смотрю.

  25. #25
    Ув. Вермирий, а на данный момент к своим 50 годам Вы с чем пришли?
    У Вас есть накопления?
    Любящие Вас люди?
    Вы вырастили умных, здоровых и самостоятельных детей?
    У Вас есть верные друзья, которые поддержат в трудную минуту?

  26. #26
    Ув. Дарья.
    Да, всё перечисленное у меня есть.
    И работа, кстати вот сейчас её параллельно делаю. И верные друзья...
    Когда грохнулся бизнес, была огромная чистка в своих рядах, посторонних людей в моём окружении нет сейчас.
    Да, пускай народа поубавилось, но зато остались только нужные, не в смысле, что от них что то нужно, а в смысле альтруизма.
    Есть шикарные друзья по многим городам РФ. Где в любую секунду будут рады и отложат все дела свои.
    Дети самостоятельны, не хочу с ними общаться. Поэтому в игноре полном.
    А по поводу накоплений? Это величина переменная, кому то и 100 тысяч деревянных громадные накопления. да и к 50-ти мне ещё коптить небушко довольно долго.

    Всё, о чём болит душа - это не оно, но с душой у нас доверительные отношения, как скажу - так и будет.
    Здоровье не спросили Уважаемая Дарья, вообще не болею уже лет так 8, ни грипп, ничего не берёт... А для Вас что такое любовь?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Вермирий Посмотреть сообщение
    В двух словах, я заметил это ещё в детстве, видел в этом только плюсы. Я точно знал как и что чувствует человек, но только близкий, на которого нужно настроится.
    Ну это часто бывает у тех, кто вырос в деструктивных семьях. Нужно постоянно улавливать настроение ближних, вот и развивается. Правда, не только эмпатия.

  28. #28
    Только недавно обсуждали маниакально параноидный синдром. Совпадение?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Вермирий Посмотреть сообщение
    Дети самостоятельны, не хочу с ними общаться. Поэтому в игноре полном.
    Кто у кого в игноре?
    Дети у Вас?
    Или Вы у детей?
    Всё, о чём болит душа - это не оно, но с душой у нас доверительные отношения, как скажу - так и будет.
    Здоровье не спросили Уважаемая Дарья, вообще не болею уже лет так 8, ни грипп, ничего не берёт...
    А врач-психиатр считает Вас полностью здоровым и ничем не болеющим?
    А для Вас что такое любовь?
    Мне лень отвечать Вам на этот вопрос.

  30. #30
    кто вырос в деструктивных семьях
    С таким подходом у вас большинство людей входит в это описание, но если Вы об этом, то нет, полная семья, нас трое детей в семье, все дружны были, одеты обуты, все закончили музыкальные школы, знаем по несколько языков, да и вообще у меня отец в уме корни из миллионов вычитал, а когда я на уроке математики логарифм в уме решал, на который у нас отведён был целый урок... Ездил на олимпиады. Занимался спортом, в армии снайпером служил, есть некоторое медицинское образование, в 90-е бил людей и отбирал у них деньги, был любим и разбалован всю жизнь. есть много хобби, в горы на лыжах кататься ездил всегда и т.д. моря, пароходы, своя яхта была.... Всё хорошо.
    Только недавно обсуждали маниакально параноидный синдром.
    Вполне может быть. Вам виднее, больной никогда не признает себя таковым.
    Дети у Вас?
    Да, а что в этом удивительного? Это редкость?
    А врач-психиатр считает Вас полностью здоровым и ничем не болеющим?
    Нет здоровых людей, есть "недообследованные".
    Мне лень отвечать Вам на этот вопрос.
    так Вы уже и ответили.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Просто хорошо
    от Krosh в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 16:33
  2. Почему мужчина ревнует и хорошо ли это?
    от Cute в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 22:23
  3. Как мне теперь хорошо, отчёт-дневник от Мирной
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 12:57
  4. Ответов: 333
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 15:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search