Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Парень применяет физическую силу

  1. #1

    Парень применяет физическую силу

    Я понимаю, что в любом случае нужно уходить от человека, который повышает на тебя голос, а тем более руку «мужчина»
    Но обидно, что даже после сегодняшней ссоры, где он снова применил свою силу по отношению ко мне, и не признаёт это совершенно! Повздорили с ним как это обычно бывает у пар, сказал одно, а сделал как всегда, я начала говорить что это не правильно и тд и с этого все закрутилось и завертелось…Естественно боясь за себя (мало ли что у него там перемкнёт) я тоже начала как-то сопротивляться, но 50 и 90 кг ну это вообще разница весомая я считаю… нападать, держать и тд это вообще не равноценно поступку мужчине!! Обидно что вот никак не проучишь, что так делать не надо, ни заявление не напишешь ничего!Я тут в шоке сижу пишу это а ему все равно, пошёл заниматься своим делом.В последнее время мало общаемся… ну там и так понятно, как заставить человека «заплатить» за содеянное? Или только уходить?

  2. #2
    Почему нельзя написать заявление, ув. Krissss?
    Конкретно что не дает?

  3. #3
    Так побоев же нет, я тоже думала уже только завтра, уже поздно ехать, только что они скажут…

  4. #4
    Цитата Сообщение от Krissss Посмотреть сообщение
    Так побоев же нет, я тоже думала уже только завтра, уже поздно ехать, только что они скажут…
    Статья 119 УК РФ - Угрозы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krissss Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что в любом случае нужно уходить от человека, который повышает на тебя голос, а тем более руку «мужчина»
    Тогда почему не уходите?
    Рискнете подробно описать, что именно вас держит?
    Что это.

  5. #5
    Да после такого… уже ничего.Со мной это впервые и я не знаю что с этим делать, будто что-то пошатнулось во мне, я никогда не видела такого отношения со стороны мужчины, так ещё чтобы не признавал свою вину… и топить на своём цитирую «а вот ты мне царапину сделала на руке она теперь «неделю»заживать будет».. занавес.

    --- Добавлено ---

    Я правда в шоке

  6. #6
    Цитата Сообщение от Krissss Посмотреть сообщение
    Да после такого… уже ничего.Со мной это впервые и я не знаю что с этим делать, будто что-то пошатнулось во мне, я никогда не видела такого отношения со стороны мужчины, так ещё чтобы не признавал свою вину… и топить на своём цитирую «а вот ты мне царапину сделала на руке она теперь «неделю»заживать будет».. занавес.

    --- Добавлено ---

    Я правда в шоке
    А что бы изменилось, если бы он 'признал вину'?

  7. #7
    Мне стало бы легче в том плане, что я не настолько с психопатом встречалась

  8. #8
    Цитата Сообщение от Krissss Посмотреть сообщение
    Мне стало бы легче в том плане, что я не настолько с психопатом встречалась
    'Встречалась с психом, но не совсе уж псих, бил, но извинялся' - неужели Вам правда бы стало легче?

    А о чем ссора?
    Вы хотели чтобы он сделал по-вашему, он не захотел, вы кинулись на него, поцарапали, а он вывернул вам руку или что-то вроде того? Так было?

  9. #9
    Он НЕ извинялся, тем более за поднятые руки сегодня.Он игроман (9-23 может играть) ко всему прочему (комбо) я как не последний человек естественно переживаю чтобы он долго не засиживался, сегодня как раз был пик сложившегося,говорит иду спать, а сам за комп. Естественно я спросила почему он сказал мне одно, а сделал другое, его 30 минут как 1-2 часа.Я решила в шутку записать видео (к слову не записывала, а так для отвода) что вот посмотри, ты вообще не обращаешь внимания на меня. Он начал на зло уже серьезно снимать видео на свой телефон где я чуть ли не в нижнем белье и я попросила стереть данную запись, тк я ничего не записывала, он решил дальше продолжать на что попыталась сама приостановить запись и тут все началось…Заламывание рук, естественно я начала обороняться (но сами понимаете силы разные) да и не известно что у него в голове было..бросок на кровать налавливать своим весом 90кг, а я худенькая, и просто так несколько минут не опускает,выхватил силой телефон чтобы убедиться что я ничего не сняла, руки естественно прижаты и не могу под тяжестью веса их высунуть.Продолжалось несколько минут, говорю ему ты в курсе что так нельзя? На что он мне «И что ты в полицию заявление пойдёшь писать,что я тебе сделал?» А то что моральное потрясение у меня произошло помимо это его не волнует.Извинений естественно никаких не было

  10. #10
    Цитата Сообщение от Krissss Посмотреть сообщение
    на что попыталась сама приостановить запись и тут все началось…Заламывание рук, естественно я начала обороняться (но сами понимаете силы разные)
    Прекрасно понимаю. Силы разные, но вы попытались силой вырвать у него телефон.
    Все созависимые одинаковые....

    У вас запрс к форуму какой?

    Ответ на ваш вопрос 'как заставить человека заплатить за содеянное': обратиться в полицию. Но к сожалению в вашей ситуации вы провокатор, так что смысла нет...Больше спсобов нет. Вообще то есть....Но все не очень.

  11. #11
    Да, но силы то разные, я не наседала на нем своим весом и по итогу я дождалась когда САМ отдаст телефон, а он да, отобрал силой.Плюс
    Я неправильно выразилась, я хочу чтобы он понял, что так поступать нельзя! Со мной это произошло в первый раз, но честно, безумно задело такое поведение и отношение ко мне

  12. #12
    Цитата Сообщение от Krissss Посмотреть сообщение
    Да, но силы то разные, я не наседала на нем своим весом и по итогу я дождалась когда САМ отдаст телефон, а он да, отобрал силой.Плюс
    Я неправильно выразилась, я хочу чтобы он понял, что так поступать нельзя! Со мной это произошло в первый раз, но честно, безумно задело такое поведение и отношение ко мне
    Ну КАК?
    Вы обладаете даром убеждения? Умеете договариваться? Вас слушают окружающие? Он дорожит вами?
    Какое влияние у вас есть?

    Если бы оно было, вы бы в такой ситуации и не оказались.

    я хочу чтобы он понял, что так поступать нельзя!
    Да и как поступать? Вы помешали ему играть. Он игроман. Если он игроман, себя не контролирует.
    Вы начали требовать от него невозможного.

    но честно, безумно задело такое поведение и отношение ко мне
    Вам сколько лет, сколько ему, как долго вместе живете, на чьи заработки, чье жилье?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Krissss Посмотреть сообщение
    , я хочу чтобы он понял, что так поступать нельзя!
    Тогда собирайте вещички, блокируйте его везде и навсегда прекращайте общение.
    Предварительно скажите, что уходите Вы именно из-за того, что мужчина применил к Вам силу.
    В таком случае, возможно, он что-то поймёт.

    Но это уже будет не Ваше дело.

    Понимаете?

  14. #14
    Его преступление, игромания - она такая же страшная по Вашему, как у других партнёрш игроманов, где проигрывают последние детские деньги?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Krissss Посмотреть сообщение
    я хочу чтобы он понял, что так поступать нельзя! Со мной это произошло в первый раз, но честно, безумно задело такое поведение и отношение ко мне
    Единственный кто может донести - мужчина.
    Вы не сможете этого сделать.

    Вы лишь можете обезопасить себя уйдя и прекратив всяческие контакты с этим человеком.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Krissss Посмотреть сообщение
    Он НЕ извинялся, тем более за поднятые руки сегодня.Он игроман (9-23 может играть) ко всему прочему (комбо) я как не последний человек естественно переживаю чтобы он долго не засиживался, сегодня как раз был пик сложившегося,говорит иду спать, а сам за комп. Естественно я спросила почему он сказал мне одно, а сделал другое, его 30 минут как 1-2 часа.Я решила в шутку записать видео (к слову не записывала, а так для отвода) что вот посмотри, ты вообще не обращаешь внимания на меня. Он начал на зло уже серьезно снимать видео на свой телефон где я чуть ли не в нижнем белье и я попросила стереть данную запись, тк я ничего не записывала, он решил дальше продолжать на что попыталась сама приостановить запись и тут все началось…Заламывание рук, естественно я начала обороняться (но сами понимаете силы разные) да и не известно что у него в голове было..бросок на кровать налавливать своим весом 90кг, а я худенькая, и просто так несколько минут не опускает,выхватил силой телефон чтобы убедиться что я ничего не сняла, руки естественно прижаты и не могу под тяжестью веса их высунуть.Продолжалось несколько минут, говорю ему ты в курсе что так нельзя? На что он мне «И что ты в полицию заявление пойдёшь писать,что я тебе сделал?» А то что моральное потрясение у меня произошло помимо это его не волнует.Извинений естественно никаких не было
    Нифига себе Вы провокатор...

  17. #17
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Нифига себе Вы провокатор...
    Угу.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Krissss Посмотреть сообщение
    как заставить человека «заплатить» за содеянное? Или только уходить?
    Я верю в "закон бумеранга" - хорошие поступки возвращаются нам добром , а плохие ,соответственно, злом. Ничего не нужно делать , вашему мужчине все вернется за его поступки. Уходите от такого человека, с ним вы счастья не найдете.

Похожие темы

  1. Как похудеть и вернуть физическую форму?
    от Танцующая в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:38
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search