Показано с 1 по 26 из 26
Тема:

Почему не получается построить отношения

  1. #1

    Почему не получается построить отношения

    Мне 28. Были всего одни отношения. Но ничего хорошего,в них я страдала. Парню была не нужна к тому же он гулял,был пикапером,унижал,оскорблял. Вышла с трудом так как любила его очень. Год одна. Тут понравился парень ,но он не свободен,есть девушка. Я сказала что от нас чего не будет между нами,ходил меня обнимал,говорил что я ему нравлюсь. Но потом резко перестал общаться,меня игнорит,не общается,говорит что то я плохо выгляжу и т.д. к тому же ухажил за другой. А так на меня никто не обращает внимания,в смысле не хотят отношений,только секс. Я как вижу очередного мужика который хочет только секс сразу его посылая и меня расстраивает это все. Я одна по сути меня никто не любил ,даже пытаться не узнает сразу осуждают . Слышала от парней ,я не хочу с тобой отношений.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Анюта 3456 Посмотреть сообщение
    Мне 28. Были всего одни отношения. Но ничего хорошего,в них я страдала. Парню была не нужна к тому же он гулял,был пикапером,унижал,оскорблял. Вышла с трудом так как любила его очень. Год одна. Тут понравился парень ,но он не свободен,есть девушка. Я сказала что от нас чего не будет между нами,ходил меня обнимал,говорил что я ему нравлюсь. Но потом резко перестал общаться,меня игнорит,не общается,говорит что то я плохо выгляжу и т.д. к тому же ухажил за другой. А так на меня никто не обращает внимания,в смысле не хотят отношений,только секс. Я как вижу очередного мужика который хочет только секс сразу его посылая и меня расстраивает это все. Я одна по сути меня никто не любил ,даже пытаться не узнает сразу осуждают . Слышала от парней ,я не хочу с тобой отношений.
    Расскажите немного про себя. Чем занимаетесь, чем увлекаетесь, с кем живёте. Какие отношения с родителями. Подруги есть?

  3. #3
    Работаю. Живу одна. Увлечений нет почти. Раньше рисовала,люблю кино смотреть и музыку слушать,сейчас ничего не радует. Вроде что-то хочу но какой о барьер внутри . Самое плохое что все говорят что я грустная,со мной никто не дружит,либо считают что я странная. На самом деле я не доверяю. Меня часто обижали и это все сыграло роль. Я даже боюсь с кем то на свидание пойти,во первых никто не нравится в потом обычно все сразу хотят только одного.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Расскажите немного про себя. Чем занимаетесь, чем увлекаетесь, с кем живёте. Какие отношения с родителями. Подруги есть?
    Подруг нет. Живу одна,работаю. Люблю музыку,кино,но чаще я одна. Я не доверяю

  5. #5
    Вы пытались завести друзей? Почему вы не доверяете?

  6. #6
    Цитата Сообщение от KOLYAN Посмотреть сообщение
    Вы пытались завести друзей? Почему вы не доверяете?
    Меня часто предавали,друзья,близкие. Теперь я пытаюсь найти друзей но со мной н кто не хочет дружить. Пробовала и так и через соцсети,ничего. Одна встреча и все. А с мужчинами также ,либо вообще не обращают внимания,либо только секс интересует.

  7. #7
    Понятно. Вы боитесь, что вас предадут?

  8. #8
    К сожалению, люди часто предают. Нужно не бояться этого иначе останешься один. .....

    --- Добавлено ---

    Что вы свободное время делаете? У вас какая работа?
    Последний раз редактировалось KOLYAN; 12.12.2021 в 15:13.

  9. #9
    Что вас еще удерживает от новых отношений?

  10. #10
    Да боюсь что снова все сначала будет хорошо а после секса он исчезнет. Или гулять будет.

    --- Добавлено ---

    Мне никто не нравится. Мужчины знакомятся и все дальше ничего. Либо говорят что я странная потомучто отказываюсь идти куда-нибудь с ними. Я жду какой-то решительности и заинтересованности,а происходит так что вот знакомится со мужчина а потом намекает на секс и меня это отталкивает. Страх какой-то.
    Вот недавно думала норм парень,общались,но он не интересуется моей жизнью,потом стал обнимать и он стал хватать меня,потом сказал что хочет переспать со мной . И на этом все я отказалась,теперь ходит смеётся надо мной. И таких много.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Анюта 3456 Посмотреть сообщение
    Меня часто предавали,друзья,близкие.
    Ув. Анюта, расскажите подробней: кто и как именно вас предавал. Желательно на примерах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анюта 3456 Посмотреть сообщение

    Мне никто не нравится. Мужчины знакомятся и все дальше ничего. Либо говорят что я странная потомучто отказываюсь идти куда-нибудь с ними. Я жду какой-то решительности и заинтересованности,а происходит так что вот знакомится со мужчина а потом намекает на секс и меня это отталкивает. Страх какой-то.
    Работаю. Живу одна. Увлечений нет почти. Раньше рисовала,люблю кино смотреть и музыку слушать,сейчас ничего не радует.
    Если вы сама себе не интересны, то кто чем же вы заинтересовать других сможете?
    Кстати, а вы к мужчинам, которые с вами знакомятся - проявляете интрес? Если да - то каким образом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анюта 3456 Посмотреть сообщение
    а происходит так что вот знакомится со мужчина а потом намекает на секс и меня это отталкивает. Страх какой-то.
    Вам секс не нужен? Среди мужчин, которые с вами знакомились - вам ни с кем не хотелось переспать?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Анюта, расскажите подробней: кто и как именно вас предавал. Желательно на примерах.

    --- Добавлено ---



    Если вы сама себе не интересны, то кто чем же вы заинтересовать других сможете?
    Кстати, а вы к мужчинам, которые с вами знакомятся - проявляете интрес? Если да - то каким образом?

    --- Добавлено ---



    Вам секс не нужен? Среди мужчин, которые с вами знакомились - вам ни с кем не хотелось переспать?
    К примеру в свое время друзья просто о вернулись,я так и не п поняла почему. Далее близкие колба я оказалась без работы ,каждый день я слышала какая я ужасная ,плохая,мне было никуда не устроится,стали происходить скандалы,я как изгой была и рабочая сила,в смысле когда было лето меня отправляли туда и ее спрашивали хочу ли я или нет.
    Далее когда появиласт работа ,я потом влюбилась. Но были первые отношения ,я не знала ничего. А он гулял,был пикапером,он стал унижать меня,хотел переделывать меня,внушал что я нетакая,мог оскорбить. А я так его любила что все мимо ушей пропускала,плакала,была депрессия,я одна была. Наконец он меня отдал своему другу,договорился чтобы тот со мной переспал,я это поняла и мы разошлись. Мне было больно. Сейчас мужчины если и знакомятся то тотико ради секса,мне никто не нравится и переспать ни с кем не хочу. А если и есть это желание то так им и остаётся меня не хотят.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Анюта 3456 Посмотреть сообщение
    Сейчас мужчины если и знакомятся то тотико ради секса,мне никто не нравится и переспать ни с кем не хочу.
    Если Вам никто не нравится и секса Вы ни с кем не хотите, зачем Вам мужчина?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вам никто не нравится и секса Вы ни с кем не хотите, зачем Вам мужчина?
    Я хочу чтобы меня любили и были норм отношения . А не секс на одну ночь с мужчиной который мне не нравится. Да и как писала ранее,либо мужчины меня не видят,либо только секс. А отношений е кто не хочет

  15. #15
    А где Вы с мужчинами знакомитесь?

    Того, который Вас "хватал" и предлагал переспать, Вы где нашли?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А где Вы с мужчинами знакомитесь?

    Того, который Вас "хватал" и предлагал переспать, Вы где нашли?
    В основном на работ были такие. В кафе ,в клубах это всё нет. В других местах не получается,ко мне никто не подходит.

  17. #17
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    .К примеру в свое время друзья просто о вернулись,я так и не п поняла почему.
    вспомните, после чего это произошло.
    . Я хочу чтобы меня любили и были норм отношения . А не секс на одну ночь с мужчиной который мне не нравится. Да и как писала ранее,либо мужчины меня не видят,либо только секс. А отношений е кто не хочет
    с друзьями ведь тоже отношения не ладятся у вас. есть какая-то закономерность в этом.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Анюта 3456 Посмотреть сообщение
    В основном на работ были такие.
    А кем Вы работаете? Почему мужчины с работы так себя ведут?
    В других местах не получается,ко мне никто не подходит.
    В каких "других" местах Вы бываете помимо работы?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вспомните, после чего это произошло.с друзьями ведь тоже отношения не ладятся у вас. есть какая-то закономерность в этом.
    Друзья просто отвернулись. Я не знаю почему. Молодой человек пикаперы,хотел просто переспать,сказал что я не умею себя подавать,и я не нужна никому . Я просто неинтересна,со мной не о чем говорить,я грустная,грустные глаза,и загруженность,усталость. В основном мне говорили что отношений со мной не хотят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кем Вы работаете? Почему мужчины с работы так себя ведут?

    В каких "других" местах Вы бываете помимо работы?
    Помимо работы,гуляю,в кафе,иногда иногда бар или клуб но редко. Там конечно контингент один только для секса. А так гуляю,просто по улице могу на выставку зайти или музей.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Анюта 3456 Посмотреть сообщение
    Помимо работы,гуляю,в кафе,иногда иногда бар или клуб но редко. Там конечно контингент один только для секса. А так гуляю,просто по улице могу на выставку зайти или музей.
    Вы занимаетесь каким-нибудь спортом?
    У Вас есть какое-нибудь хобби?
    Чем Вы интересуетесь?

  21. #21
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анюта 3456 Посмотреть сообщение
    Друзья просто отвернулись. Я не знаю почему. Молодой человек пикаперы,хотел просто переспать,сказал что я не умею себя подавать,и я не нужна никому . Я просто неинтересна,со мной не о чем говорить,я грустная,грустные глаза,и загруженность,усталость. В основном мне говорили что отношений со мной не хотят.
    Друзья отвернулись - это в каком году произошло?
    До этого вы были радостной, энергичной, или всегда такая - с грустными глазами, усталая, "неинтересная никому"?
    Были какие-то заболевания в тот период, когда друзья отвернулись?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Анюта 3456 Посмотреть сообщение
    К примеру в свое время друзья просто о вернулись,я так и не п поняла почему.
    А предательство где??? Если с вами не хотят дружить - имеют право.
    Кстати, а сколько у вас раньше было друзей раньше и в каком возрасте?
    Далее близкие колба я оказалась без работы ,каждый день я слышала какая я ужасная ,плохая,мне было никуда не устроится,стали происходить скандалы,я как изгой была и рабочая сила,в смысле когда было лето меня отправляли туда и ее спрашивали хочу ли я или нет.
    Сори, ни чего не поняла... Кто и куда именно вас отправляли летом? И что вообще значит "отправляли"? Вы рабыня что-ли? Вас силком отвозили летом на плантации и плетками заставляли работать?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Анюта 3456 Посмотреть сообщение
    Помимо работы,гуляю,в кафе,иногда иногда бар или клуб но редко. Там конечно контингент один только для секса. А так гуляю,просто по улице могу на выставку зайти или музей.
    Вы хоть сама себя слышите, ув. Анюта?! Вы сама ходите в места где контингент только для секса, а потом обижаетесь, что вам секс предлагают!
    На выставках и в музеях, если вы встречаете одинокого мужчину - вы сумеете первая с ним заговорить и привлечь к себе внимание?

    з.ы. Вы пропустили на мои вопросы:
    Чем вы сможете заинтересовать ?
    К мужчинам, которые с вами знакомятся - проявляете интерес? Если да - то каким образом?

  24. #24
    Ув. Анюта, еще вопрос: какими качествами должен обладать парень, что б понравиться вам?

  25. #25
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я просто неинтересна,со мной не о чем говорить,я грустная,грустные глаза,и загруженность,усталость.
    У вас работа тяжелая?
    Или Вам она не нравится?
    От чего Вы все время уставшая?

  26. #26
    Ув. Анюта, а зачем Вам отношения?

Похожие темы

  1. Не получается построить отношения
    от Аглая001 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.02.2019, 19:38
  2. Не получается построить отношения
    от Анабель28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.07.2018, 15:52
  3. Не могу построить отношения!
    от Асель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 14:25
  4. как построить отношения с мамой и избежать вмешательства в семью
    от Ольга_Пл в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 11:53
  5. не могу построить отношения..
    от ksunavka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 15:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search