Страница 155 из 231 ПерваяПервая ... 55125145152153154155156157158165185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 621 по 4 650 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #4621
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я лично не вполне разделяю это мнение, но я и не психолог
    Теперь мне понятно.

    Спасибо)

  2. #4622
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Теперь мне понятно.

    Спасибо)

  3. #4623
    Сегодня
    Пробежка естьНажмите на изображение для увеличения
Название: 2021_12_10_21.17.09.jpg
Просмотров: 16
Размер:	84,6 Кб
ID:	87127
    Диета есть.
    Пассив - нет, пропрыгала 20 раз и заболело колено.
    Силовые есть.
    Растяжки нет

  4. #4624
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я вообще не лидер, но меня постоянно заставляют.
    Но я не о том немного писала.
    Вот тогда если бы я сказала: айда строить новый театр можно было бы считать что моя ответственность: создавать для всех рабочие места и зарплаты. Но фактически этой ответственности не было. Всё взрослые(кроме меня потому что мне было 17, а остальным участникам процесса по 25-30) все сами решили куда пойти и вообще бачили очи что выбирали
    Ну, тут немного другое. Вот если магазин открываешь или кафе, или тем более суперкомпанию строишь,тут уже взрослостью членов команды не отмажешься.
    Кстати, подумала: как выше были правы ( кажется, УВ. Анаис), каждый вкладывает в лидерство свою картинку. У вас - бунт, революционный пассионарной. У Анавель лидер - вдохновитель ( немного кумир?) У меня - такой Дон Карлеоне, который лучше всех знает и отвечает за всех.
    Прямо можно как психологический тест использовать - на незакрытые потребности)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сегодня
    Пробежка естьНажмите на изображение для увеличения
Название: 2021_12_10_21.17.09.jpg
Просмотров: 16
Размер:	84,6 Кб
ID:	87127
    Диета есть.
    Пассив - нет, пропрыгала 20 раз и заболело колено.
    Силовые есть.
    Растяжки нет

    А я сегодня наконец- то дописала большой текст, до которого месяц руки не доходили. Но вот то, что по учебе наметила, не успела. Придется завтра, хотя ненавижу в выходные за компьютером сидеть.

  5. #4625
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сегодня
    Пробежка естьНажмите на изображение для увеличения
Название: 2021_12_10_21.17.09.jpg
Просмотров: 16
Размер:	84,6 Кб
ID:	87127
    Диета есть.
    Пассив - нет, пропрыгала 20 раз и заболело колено.
    Силовые есть.
    Растяжки нет
    Блеск

    А почему растяжки нет?
    А, поняла. Колено?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.12.2021 в 23:46.

  6. #4626
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну, тут немного другое. Вот если магазин открываешь или кафе, или тем более суперкомпанию строишь,тут уже взрослостью членов команды не отмажешься.
    Кстати, подумала: как выше были правы ( кажется, УВ. Анаис), каждый вкладывает в лидерство свою картинку. У вас - бунт, революционный пассионарной. У Анавель лидер - вдохновитель ( немного кумир?) У меня - такой Дон Карлеоне, который лучше всех знает и отвечает за всех.
    Ув. Анавель задала об этом вопрос

    Лично меня только заинтересовало, почему у ув. Анавель лидерство и самостоятельность вызывали возражения.
    На фоне описаний той поездки в Осетию (ох не соврать бы...я названий не помню....фото помню) это было как-то неожиданно.

  7. #4627
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Блеск

    А почему растяжки нет?
    А, поняла. Колено?
    Нет просто залипла на работе а когда встала из-за стола была уже ночь.(((

  8. #4628
    Вчера гуляла 1 раз. Первую прогулку проспала. Зато гуляли семьёй, а значит с большей скоростью, чем я бы ходила одна с малой. Ещё побегала немного.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG.jpg
Просмотров: 28
Размер:	54,9 Кб
ID:	87128

    Кормилась в кафе
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-2.jpg
Просмотров: 31
Размер:	47,6 Кб
ID:	87129

    На уборку не хватило времени, много работы.
    Сегодня генеральная.

  9. #4629
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вчера гуляла 1 раз. Первую прогулку проспала. Зато гуляли семьёй, а значит с большей скоростью, чем я бы ходила одна с малой. Ещё побегала немного.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG.jpg
Просмотров: 28
Размер:	54,9 Кб
ID:	87128

    Кормилась в кафе
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-2.jpg
Просмотров: 31
Размер:	47,6 Кб
ID:	87129

    На уборку не хватило времени, много работы.
    Сегодня генеральная.

    А генеральная это все вместе или ты одна?

  10. #4630
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А генеральная это все вместе или ты одна?
    Одна. С моим именно вместе не вариант, только по очереди. Вообще, стараюсь ничего не планировать и не делать вместе, кроме отдыха и хобби. Берегусь от негатива и ругани. Тем более если я занята, муж занимается малой и готовкой. Еще работу поработать. Выходной, но коллеги не справляются((

  11. #4631
    Оказывается, мне сложно чувствовать вкус еды весь прием пищи.
    Сегодня заставила себя прочувствовать все яблоко.
    Мозги все равно пытались шевелиться, отвлекали на сороку за окном (детский сад).

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вчера гуляла 1 раз. Первую прогулку проспала. Зато гуляли семьёй, а значит с большей скоростью, чем я бы ходила одна с малой. Ещё побегала немного.
    Как ощущения? Не холодно для бега?

    У нас -

  12. #4632
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну, тут немного другое. Вот если магазин открываешь или кафе, или тем более суперкомпанию строишь,тут уже взрослостью членов команды не отмажешься.
    Кстати, подумала: как выше были правы ( кажется, УВ. Анаис), каждый вкладывает в лидерство свою картинку. У вас - бунт, революционный пассионарной. У Анавель лидер - вдохновитель ( немного кумир?) У меня - такой Дон Карлеоне, который лучше всех знает и отвечает за всех.
    Прямо можно как психологический тест использовать - на незакрытые потребности)))

    --- Добавлено ---




    А я сегодня наконец- то дописала большой текст, до которого месяц руки не доходили. Но вот то, что по учебе наметила, не успела. Придется завтра, хотя ненавижу в выходные за компьютером сидеть.
    Исследовать себя с этой стороны интересно)
    Вообще, я имела ввиду, что лидер не может быть сам по себе. Следовательно, ему нужны люди. Следовательно, он находит для них мотивацию, они должны верить в его идею или ценности их должны совпадать. Если говорить о Крестном Отце, то как раз понятна чем он и кого привлекает. Мне виделись религиозные деятели и Стив Джобс Ну я и сама такая, в поиске смыслов...
    Поздравляю с текстом.
    Я все еще в минусе(
    Ожидала, что покупки порадуют. Т.е. я так долго собиралась их купить, что они должны были вызвать что-то новое. Но я плохой потребитель. Не радуют.
    Теперь сижу, ни денег, ни радости. Еще и все разбежались. Сложные две недели.

  13. #4633
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель задала об этом вопрос

    Лично меня только заинтересовало, почему у ув. Анавель лидерство и самостоятельность вызывали возражения.
    На фоне описаний той поездки в Осетию (ох не соврать бы...я названий не помню....фото помню) это было как-то неожиданно.
    Ну та поездка и все остальные они были такими, не столько лидерскими, сколько трансформационными.

  14. #4634
    Просто мне кажется самостоятельность и лидерство оторванные от общества это такое... ну не настоящее. Самодурство)))

  15. #4635
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Просто мне кажется самостоятельность и лидерство оторванные от общества это такое... ну не настоящее. Самодурство)))
    У нас было общим местом, что чистый коммуникативщик - это менеджер среднего звена.
    Для топ-менеджера важнее другие качества.

    Впрочем, мне тема лидерства - в общем и в целом - не нравится.
    Пожалуй, я упорхнула из нее.

  16. #4636
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У нас было общим местом, что чистый коммуникативщик - это менеджер среднего звена.
    Для топ-менеджера важнее другие качества.

    Впрочем, мне тема лидерства - в общем и в целом - не нравится.
    Пожалуй, я упорхнула из нее.
    Я тоже. Просто сразу не могла ответить, подумала, что нужно бы закончить)))

  17. #4637
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я в институте вообще Леонгарда учила. Долго переучивалась на новую классификацию, и тут бац - радикалы
    И снова все поправляют
    Я тоже Леонгарда учила ...забыла все....помню еще был Шмишек, был да? Или память подводит ...как из другой жизни...

  18. #4638
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я тоже Леонгарда учила ...забыла все....помню еще был Шмишек, был да? Или память подводит ...как из другой жизни...
    А я учила теорию маркетинга и на бухучёт мы ходили с настоящими Абакус(ом)
    А потом на юрфаке изучали дело Бейлиса
    А дальше у себя в магазинах я самостоятельно выучила бухучёт , а потом самостоятельно суд присяжных , и гражданское право , потом гражданский процесс .
    Недавно узнала Случайно , что у меня сын учиться на магистратуре )) я мать уровень бог )

  19. #4639
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Исследовать себя с этой стороны интересно)
    Вообще, я имела ввиду, что лидер не может быть сам по себе. Следовательно, ему нужны люди. Следовательно, он находит для них мотивацию, они должны верить в его идею или ценности их должны совпадать. Если говорить о Крестном Отце, то как раз понятна чем он и кого привлекает. Мне виделись религиозные деятели и Стив Джобс Ну я и сама такая, в поиске смыслов...
    Поздравляю с текстом.
    Я все еще в минусе(
    Ожидала, что покупки порадуют. Т.е. я так долго собиралась их купить, что они должны были вызвать что-то новое. Но я плохой потребитель. Не радуют.
    Теперь сижу, ни денег, ни радости. Еще и все разбежались. Сложные две недели.
    я тоже плохой потребитель. Попробуйте порадоваться тому, что закрыли задачу. Это ведь тоже хорошо.
    А куда все разбежались? Ученики, в смысле? Ну, это предновогодний гон начался)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А я учила теорию маркетинга и на бухучёт мы ходили с настоящими Абакус(ом)
    А потом на юрфаке изучали дело Бейлиса
    А дальше у себя в магазинах я самостоятельно выучила бухучёт , а потом самостоятельно суд присяжных , и гражданское право , потом гражданский процесс .
    Недавно узнала Случайно , что у меня сын учиться на магистратуре )) я мать уровень бог )
    сын, думаю, не возражает.
    Вот это заинтересовало: " а дальше у себя в магазинах..."
    Неизвестная грань вашей биографии?

  20. #4640
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я тоже Леонгарда учила ...забыла все....помню еще был Шмишек, был да? Или память подводит ...как из другой жизни...
    Ну, тест К. Леонгарда-Г. Шмишека про акцентуации)

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Просто мне кажется самостоятельность и лидерство оторванные от общества это такое... ну не настоящее. Самодурство)))
    А я с Вами согласна!

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну та поездка и все остальные они были такими, не столько лидерскими, сколько трансформационными.
    Трансформация удалась?)

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я все еще в минусе(
    Ожидала, что покупки порадуют. Т.е. я так долго собиралась их купить, что они должны были вызвать что-то новое. Но я плохой потребитель. Не радуют.
    Теперь сижу, ни денег, ни радости. Еще и все разбежались. Сложные две недели.
    всё изменится.

  21. #4641
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    я тоже плохой потребитель. Попробуйте порадоваться тому, что закрыли задачу. Это ведь тоже хорошо.
    А куда все разбежались? Ученики, в смысле? Ну, это предновогодний гон начался)))
    Меня задачи интересуют в плане головы. Т.е. получила долгожданное разрешение - done, как бы расчистила себе путь)))
    Но вот то, что это может быть вкладом в мое тело(я поснимала практику на таймлапс, мне понравилось) и пижама такая, почти шелковая... да, это приятно) Просто это как-то воспринялось как норма. Типа ну наконец-то. Не как подарок себе, а как - и чего ты так долго этого не делала???)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Ну, тест К. Леонгарда-Г. Шмишека про акцентуации)



    А я с Вами согласна!



    Трансформация удалась?)


    всё изменится.
    Да, 5 раз. Невероятный опыт. Самые важные процессы произошли там.

    Спасибо да, вроде, задвигалось)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    я поснимала практику на таймлапс
    Сегодня сделала практику со стойками. Рада. Очень рада.

  22. #4642
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Меня задачи интересуют в плане головы. Т.е. получила долгожданное разрешение - done, как бы расчистила себе путь)))
    Но вот то, что это может быть вкладом в мое тело(я поснимала практику на таймлапс, мне понравилось) и пижама такая, почти шелковая... да, это приятно) Просто это как-то воспринялось как норма. Типа ну наконец-то. Не как подарок себе, а как - и чего ты так долго этого не делала???)))

    --- Добавлено ---



    Да, 5 раз. Невероятный опыт. Самые важные процессы произошли там.

    Спасибо да, вроде, задвигалось)))

    --- Добавлено ---


    Сегодня сделала практику со стойками. Рада. Очень рада.
    Поздравляю! И чего вы так долго этого не делали?

  23. #4643
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Меня задачи интересуют в плане головы. Т.е. получила долгожданное разрешение - done, как бы расчистила себе путь)))
    Но вот то, что это может быть вкладом в мое тело(я поснимала практику на таймлапс, мне понравилось) и пижама такая, почти шелковая... да, это приятно) Просто это как-то воспринялось как норма. Типа ну наконец-то. Не как подарок себе, а как - и чего ты так долго этого не делала???)))

    --- Добавлено ---



    Да, 5 раз. Невероятный опыт. Самые важные процессы произошли там.

    Спасибо да, вроде, задвигалось)))

    --- Добавлено ---


    Сегодня сделала практику со стойками. Рада. Очень рада.
    А мне кажется классно, что подарки себе воспринимаете как норму, значит будете их делать чаще)


  24. #4644
    Ничего сегодня не делала. Потому что случайно добыла тренажер(эллипс) и весь день двигала мебель чтобы его поставить

  25. #4645
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ничего сегодня не делала. Потому что случайно добыла тренажер(эллипс) и весь день двигала мебель чтобы его поставить
    Это тоже физические упражения с тренажёром

  26. #4646
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А я учила теорию маркетинга и на бухучёт мы ходили с настоящими Абакус(ом)
    А потом на юрфаке изучали дело Бейлиса
    А дальше у себя в магазинах я самостоятельно выучила бухучёт , а потом самостоятельно суд присяжных , и гражданское право , потом гражданский процесс .
    Недавно узнала Случайно , что у меня сын учиться на магистратуре )) я мать уровень бог )
    Я восхищаюсь Вами, серьезно.

  27. #4647
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Это тоже физические упражения с тренажёром
    А то
    Ещё со шкафом кроватью и стиральной машинкой

  28. #4648
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ничего сегодня не делала. Потому что случайно добыла тренажер(эллипс) и весь день двигала мебель чтобы его поставить
    Ого . магнитный или механический?

    --- Добавлено ---

    Я весь день работала, ходила за больной малой и спала.
    Отпишу, что успею за ночь.

  29. #4649
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я восхищаюсь Вами, серьезно.
    Спасибо ) .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение



    сын, думаю, не возражает.
    Вот это заинтересовало: " а дальше у себя в магазинах..."
    Неизвестная грань вашей биографии?
    Это когда дети родились оказалось что они едят каждый день детское питание , пришлось открыть магазин по продаже телефонов .

  30. #4650
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Поздравляю! И чего вы так долго этого не делали?
    меня догоняет радость)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А мне кажется классно, что подарки себе воспринимаете как норму, значит будете их делать чаще)
    А это хорошая идея

Страница 155 из 231 ПерваяПервая ... 55125145152153154155156157158165185 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search