Страница 151 из 231 ПерваяПервая ... 51121141148149150151152153154161181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 501 по 4 530 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #4501
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня такой черты нет , сегодня я попала , судья час меня мурыжил вычитывая дотошно договор мелким шрифтом и я считаю это большим плюсом по сравнению с дотошностью , так как мы вычитали все таки кто ответчик из четырёх .
    Это хорошо

    Мне-то в целом все равно, но я знаю что окружающим может быть сложно. Ну и так...учусь переключать внимание.
    Из моей родни только мать и брат вообще лишены, а вот все остальные - я, мой отец, моя дочь и мой сын - те еще докапучие зануды.

  2. #4502
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это хорошо

    Мне-то в целом все равно, но я знаю что окружающим может быть сложно. Ну и так...учусь переключать внимание.
    Из моей родни только мать и брат вообще лишены, а вот все остальные - я, мой отец, моя дочь и мой сын - те еще докапучие зануды.
    Ну вот я вышла из процесса , вот думаю - какой зануда , а с другой стороны какая польза , все таки вопрос в уважении к другим людям и их чертам характера .

    Но жить я бы не смогла с таким мужчиной ). Мне кажется что за это время мой спутник вокруг земли сделал пять кругов .

  3. #4503
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я сегодня ела сладости.
    Заметила 2 момента. 1 - если я утром съела что-то сладкое, то днем тоже захочу. 2 - пришла подруга в гости, говорит - по дороге куплю хачапури. Я говорю - не буду. Она купила нугу... Т.е. я еще и ем за компанию(((

    Вчера прислали телефон. Я ожидала, что обрадуюсь. Не обрадовалась. Уснула и проспала почти до обеда((( Стресс.
    Завтра должны доставить пижаму. Наверное, просплю еще два дня)))
    Вообще возможно изменить реакцию на стресс? Вроде же ерунда, а организм отключается.
    На что стресс?
    Телефон не такой? Не соответствует ожиданиям?
    Защитная реакция, чтобы не взбеситься??)

  4. #4504
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я сегодня ела сладости.
    Заметила 2 момента. 1 - если я утром съела что-то сладкое, то днем тоже захочу. 2 - пришла подруга в гости, говорит - по дороге куплю хачапури. Я говорю - не буду. Она купила нугу... Т.е. я еще и ем за компанию(((

    Вчера прислали телефон. Я ожидала, что обрадуюсь. Не обрадовалась. Уснула и проспала почти до обеда((( Стресс.
    Завтра должны доставить пижаму. Наверное, просплю еще два дня)))
    Вообще возможно изменить реакцию на стресс? Вроде же ерунда, а организм отключается.
    Слушай ну до подруг про диету можно донести. Что они звери?
    До мужиков тяжело, но женщина то всегда поймёт

  5. #4505
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    На что стресс?
    Телефон не такой? Не соответствует ожиданиям?
    Защитная реакция, чтобы не взбеситься??)
    Да нет, телефон нормальный, камера хорошая. Просто как-то быстро все. Теперь нет отмазок, кроме внешности, что надо снимать и вообще вот это все.
    Я же решила не откладывать ничего на потом. Нашла студию танцев, даже несколько.
    У меня все сильно новое вызывает стресс. У моего организма(как будто он отдельный от меня и меня подставляет)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай ну до подруг про диету можно донести. Что они звери?
    До мужиков тяжело, но женщина то всегда поймёт
    Не, я не говорила. Я вообще не собиралась сегодня никого приглашать в гости, они недалеко гуляла.
    А я такая... не в лучшем самочувствии.

  6. #4506
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да нет, телефон нормальный, камера хорошая. Просто как-то быстро все. Теперь нет отмазок, кроме внешности, что надо снимать и вообще вот это все.
    Я же решила не откладывать ничего на потом. Нашла студию танцев, даже несколько.
    У меня все сильно новое вызывает стресс. У моего организма(как будто он отдельный от меня и меня подставляет)))

    --- Добавлено ---



    Не, я не говорила. Я вообще не собиралась сегодня никого приглашать в гости, они недалеко гуляла.
    А я такая... не в лучшем самочувствии.
    Простыла?

  7. #4507
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я сегодня ела сладости.
    Заметила 2 момента. 1 - если я утром съела что-то сладкое, то днем тоже захочу. 2 - пришла подруга в гости, говорит - по дороге куплю хачапури. Я говорю - не буду. Она купила нугу... Т.е. я еще и ем за компанию(((


    Это так всегда?

  8. #4508
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Простыла?
    Нет, перенервничала.
    У меня и занятий на этой неделе меньше, чем было на прошлой. А настроение качнулось вниз, еще и поотваливались несколько человек.
    И по состоянию это похоже на простуду. Хочется бабушкиной еды))) Борщей, котлет, картохи, сладкого чая))) Но это психосоматика. Так всегда, когда я приуныла.

    Ну и я по этим планам, которые здесь расписала поняла, что я опять обхожу их. Как и все те дела, которые давно хочу сделать. Делаю вид, что делаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Это так всегда?
    Последнее время, да. Т.е. замечать стала последнее время. Потому что стало больше дней на нормальном питании и обычно они начинаются с чего-то не сладкого и не рано утром первый прием пищи.

  9. #4509
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну вот я вышла из процесса , вот думаю - какой зануда , а с другой стороны какая польза , все таки вопрос в уважении к другим людям и их чертам характера .

    Но жить я бы не смогла с таким мужчиной ). Мне кажется что за это время мой спутник вокруг земли сделал пять кругов .
    Да упаси боже))

    Впрочем, про мужчин я сейчас не понимаю ничего.
    Ув. Джубал говорил как-то, что с личностным развитием человек учится переключаться между акцентуациями, и по нему не поймешь
    Что надо - то он и включит. Так что как знать, как было бы с конкретным мужчиной. Может бывают такие, в ком изначальную - природную - эпилептоидность уже не разглядеть.

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну и я по этим планам, которые здесь расписала поняла, что я опять обхожу их. Как и все те дела, которые давно хочу сделать. Делаю вид, что делаю.
    А эти сильно давно?

    Если сильно, они уже свежесть потеряли, потухли так сказать, и выполнить сложнее....
    Может убрать часть?

  10. #4510
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да упаси боже))

    Впрочем, про мужчин я сейчас не понимаю ничего.
    Ув. Джубал говорил как-то, что с личностным развитием человек учится переключаться между акцентуациями, и по нему не поймешь
    Что надо - то он и включит. Так что как знать, как было бы с конкретным мужчиной. Может бывают такие, в ком изначальную - природную - эпилептоидность уже не разглядеть.



    А эти сильно давно?

    Если сильно, они уже свежесть потеряли, потухли так сказать, и выполнить сложнее....
    Может убрать часть?
    Надо посмотреть какая у меня преобладает акцентенуация

    Года полтора.
    Если их убрать, то ничего не останется))) Никаких задач. Остальное-то легко)))

    Вообще, я тут подумала пока писала... это же телефон этот... пижама(надеюсь, что я в ней буду хорошо смотреться, а не как...)... они же говорят мне о том, что мне прям совсем скоро придется столкнуться с кучей сложных, невыносимых почти чувств. Т.е. я этого ожидаю. Ожидаю, что будет очень плохо. Психолог говорит - ты бы так генерировала возможности, как генерируешь негативные сценарии.
    А если не будет... а если не столкнусь... Гранд мерси очень полезная тема.

  11. #4511
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет, перенервничала. А настроение качнулось вниз
    А настроение вниз качнулось из-за чего?

  12. #4512
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    А настроение вниз качнулось из-за чего?
    Меня озадачил ваш вопрос
    Потому что мне не нравится когда я нервничаю, я теряю концентрацию, залипаю в неприятных состояниях и расстраиваюсь.

  13. #4513
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Меня озадачил ваш вопрос
    Потому что мне не нравится когда я нервничаю, я теряю концентрацию, залипаю в неприятных состояниях и расстраиваюсь.
    И что Вы тогда делаете?

    Ну, кроме сна и еды?

  14. #4514
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    И что Вы тогда делаете?

    Ну, кроме сна и еды?
    То же самое что и всегда только медленнее. Просто часть работы сама собой отваливается. Вчера, например, одна написала как раз перед сном, что не может. Сегодня 2. Моя коллега заболела и отменила класс. Завтрашнее занятие переносят. Ну вот мне надо к утру сменить гнев на милость и все вернется на свои места)))

  15. #4515
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    То же самое что и всегда только медленнее. Просто часть работы сама собой отваливается. Вчера, например, одна написала как раз перед сном, что не может. Сегодня 2. Моя коллега заболела и отменила класс. Завтрашнее занятие переносят. Ну вот мне надо к утру сменить гнев на милость и все вернется на свои места)))
    А если ничего не менять?)

  16. #4516
    Прошла тест на акцентуации, в общем, не Венера у меня в экзальтации, а я вся в экзальтации)))

    Вот это особенно привлекло внимание: не замечает оскорблений, не реагирует на замечания, игнорирует наказания, теряет грань недозволенного. Отрицает в себе (или блокирует) безынициативность(не правда, не отрицаю). Проявляет сострадание только в случае необходимости

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    А если ничего не менять?)
    Это невозможно. Я не люблю такие состояния. Я бы хотела научиться менять их быстрее.
    У меня достаточно внешних стимулов. Терапия, личная практика, друзья, работа, розовый дом в окне.

  17. #4517
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Прошла тест на акцентуации, в общем, не Венера у меня в экзальтации, а я вся в экзальтации)))

    Вот это особенно привлекло внимание: не замечает оскорблений, не реагирует на замечания, игнорирует наказания, теряет грань недозволенного. Отрицает в себе (или блокирует) безынициативность(не правда, не отрицаю). Проявляет сострадание только в случае необходимости

    --- Добавлено ---



    Это невозможно. Я не люблю такие состояния. Я бы хотела научиться менять их быстрее.
    У меня достаточно внешних стимулов. Терапия, личная практика, друзья, работа, розовый дом в окне.
    То есть гневаться нельзя?
    Вы о своём состоянии-настроении - надо поменять?
    Нить потеряла)

    И где Вы этот тест нашли?)

  18. #4518
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Прошла тест на акцентуации, в общем, не Венера у меня в экзальтации, а я вся в экзальтации)))

    Вот это особенно привлекло внимание: не замечает оскорблений, не реагирует на замечания, игнорирует наказания, теряет грань недозволенного. Отрицает в себе (или блокирует) безынициативность(не правда, не отрицаю). Проявляет сострадание только в случае необходимости

    --- Добавлено ---



    Это невозможно. Я не люблю такие состояния. Я бы хотела научиться менять их быстрее.
    У меня достаточно внешних стимулов. Терапия, личная практика, друзья, работа, розовый дом в окне.
    Ты шизоид который пытается раскрутить себя в истероида. Истероидом тебе все одно не быть, они бестелесные

  19. #4519
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    То есть гневаться нельзя?
    Вы о своём состоянии-настроении - надо поменять?
    Нить потеряла)

    И где Вы этот тест нашли?)
    Да можно, это я процитировала часть результата теста. Мне всегда казалось это врожденным пофигизмом.
    Да, про состояние. Я не люблю такое - амебное.
    Загуглила)))

  20. #4520
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да можно, это я процитировала часть результата теста. Мне всегда казалось это врожденным пофигизмом.
    Да, про состояние. Я не люблю такое - амебное.
    Загуглила)))
    Ну, тогда то, что Вы запланировали, должно воплотиться в реальности.)

  21. #4521
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ты шизоид который пытается раскрутить себя в истероида. Истероидом тебе все одно не быть, они бестелесные
    А я думала что у меня лобильный тип(по Википедии, по тесту экзальтированный, думаю что это одно и то же).
    Я замкнутая?

  22. #4522
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ты шизоид который пытается раскрутить себя в истероида. Истероидом тебе все одно не быть, они бестелесные
    Пошла почитала. Похоже, тоже шизоид.

  23. #4523
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я думала что у меня лобильный тип(по Википедии, по тесту экзальтированный, думаю что это одно и то же).
    Я замкнутая?
    А Вы замкнутая?))
    А зачем о них читать?

  24. #4524
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Пошла почитала. Похоже, тоже шизоид.

  25. #4525
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Прошла тест на акцентуации, в общем, не Венера у меня в экзальтации, а я вся в экзальтации)))

    Вот это особенно привлекло внимание: не замечает оскорблений, не реагирует на замечания, игнорирует наказания, теряет грань недозволенного. Отрицает в себе (или блокирует) безынициативность(не правда, не отрицаю). Проявляет сострадание только в случае необходимости
    Лучше пройти те что покажут проценты. Столько такой, столько такой.
    Ну редко бывает одна. И вы бы давно о ней знали...

  26. #4526
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    А Вы замкнутая?))
    А зачем о них читать?
    Не думаю. Я просто не люблю много времени проводить с людьми. Особенно не люблю нон-стоп. Я действительно люблю одиночество. Но и людей люблю, только в меру. Последнее время меры нет. Их все больше и больше. Все не рабочее время я провожу одна, когда совсем не настаивают друзья. Мне многовато. Даже от свиданий отказываюсь, потому что тогда совсем не будет возможности почилить в одиночестве))) Мне казалось так у всех, личное пространство.
    Я люблю всякие типологии. Это интересно. Что-то новое можно для себя узнать, посмотреть на себя с другой стороны.
    Например, если я действительно шизоид, то понятно мое стремление отдаляться и саботировать работу с бОльшим количеством людей, перевести еще больше работы в онлайн и вообще в курсы))) и можно не виноватиться и не давить на себя)

  27. #4527
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я думала что у меня лобильный тип(по Википедии, по тесту экзальтированный, думаю что это одно и то же).
    Я замкнутая?
    Шизоид он не совсем замкнутый. Совсем замкнутый эпелептоид.
    Шизоид на своей волне и общается не столько с собеседником сколько со своим воображением.
    Вот твои разочарования в ком-то выходящие в избегание они типично шизоидные

  28. #4528
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Лучше пройти те что покажут проценты. Столько такой, столько такой.
    Ну редко бывает одна. И вы бы давно о ней знали...
    Там с процентами. Получилось 2 типа с высокими показателями, еще гипертимный, но он ближе к среднему. И вот он вообще на меня не похож, если только когда я на пике экзальтации)))

  29. #4529
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не думаю. Я просто не люблю много времени проводить с людьми. Особенно не люблю нон-стоп. Я действительно люблю одиночество. Но и людей люблю, только в меру. Последнее время меры нет. Их все больше и больше. Все не рабочее время я провожу одна, когда совсем не настаивают друзья. Мне многовато. Даже от свиданий отказываюсь, потому что тогда совсем не будет возможности почилить в одиночестве))) Мне казалось так у всех, личное пространство.
    Я люблю всякие типологии. Это интересно. Что-то новое можно для себя узнать, посмотреть на себя с другой стороны.
    Например, если я действительно шизоид, то понятно мое стремление отдаляться и саботировать работу с бОльшим количеством людей, перевести еще больше работы в онлайн и вообще в курсы))) и можно не виноватиться и не давить на себя)
    Эти тесты показывают каждый раз разное. Мне надоело))
    Можно и так не виноватиться и не давить. Зачем?
    Я лично не люблю онлайн. Моя обучалка есть и в онлайн и стоить она будет намного дешевле, и на дорогу с проживанием не надо. А - не то. И не в том об'еме. И не хочу. Люблю традиционный вариант.

  30. #4530
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Там с процентами. Получилось 2 типа с высокими показателями, еще гипертимный, но он ближе к среднему. И вот он вообще на меня не похож, если только когда я на пике экзальтации)))


    По критериям этого теста похож.
    Тесты вообще специфический интструмень. Скажем так, не имеет смысла воспринимать их прямо.
    Они же просто считают. Как программа.

    А почему гипертим не похож - по вашему мнению?

Страница 151 из 231 ПерваяПервая ... 51121141148149150151152153154161181 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search