Страница 150 из 231 ПерваяПервая ... 50120140147148149150151152153160180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 471 по 4 500 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #4471
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Здорово! У вас и гонг есть? Как использовать запись будете? Как бонус покупателям курса?

    --- Добавлено ---



    Особенно прыжки, ага, полный пассив).
    У меня тоже день провальный. Только запись лекции успела послушать. К практике никак не перейду, работы много.
    Отвечая на ваш вопрос выше: до февраля надо, так как потом доступ к учебным материалам закроют, это раз. И чем больше прокрастинировать, тем больше буду расслабляться. Потому что я всего этого нихачу! Но надо. Но не хочу.
    Доступ к трем гонгам. У меня среди них есть фаворит))) Обожаю
    Я думала отдельно продавать или на ютуб выложить. Но к курсу даже лучше)))

  2. #4472
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так получается, просто времени не хватило?
    Нет это моё вечное. Как доходит до заминки я начинаю психовать что заводы стоят пока я тут фигнёй страдаю. Как и с пробежкой.
    Задача в том чтобы включить: "пусть весь мир подождет" а время на самом деле есть

  3. #4473
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет это моё вечное. Как доходит до заминки я начинаю психовать что заводы стоят пока я тут фигнёй страдаю. Как и с пробежкой.
    Задача в том чтобы включить: "пусть весь мир подождет" а время на самом деле есть
    А для чего тебе растяжка?

    --- Добавлено ---

    Я три дня не ем сладкого. Но у меня завал с работой, горю. У меня так обычно в июле. Когда так много всего надо сделать интересного, что не хватает сил идти в магазин.
    Тренировки нет и нет.
    Зато личная практика норм.
    У меня в качестве пассива работа с животом. Залезла в учебники по остеопатии и нашла много интересного.

  4. #4474
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А для чего тебе растяжка?
    Для удовольствия больше. Как и пробежка. Я бежать могу на самом деле бесконечно: такое ощущение свободы, лёгкости, парения.
    И растяжка тоже.
    Ещё живопись маслом для меня такое занятие.
    Но это то что я не могу себе позволить, если репа не полота

  5. #4475
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для удовольствия больше. Как и пробежка. Я бежать могу на самом деле бесконечно: такое ощущение свободы, лёгкости, парения.
    И растяжка тоже.
    Ещё живопись маслом для меня такое занятие.
    Но это то что я не могу себе позволить, если репа не полота
    А ты можешь ее сделать не заминкой, а отдельной тренировкой в другой день?

  6. #4476
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А ты можешь ее сделать не заминкой, а отдельной тренировкой в другой день?
    Ну как бы время на разогрев тратить....

  7. #4477
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как бы время на разогрев тратить....
    А ты растяжку имеешь ввиду пассивную? Тогда почему полтора часа?
    А сколько времени у тебя на разогрев уходит? Это же минут 10-20. И во время разогрева уже тянешься.

  8. #4478
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А ты растяжку имеешь ввиду пассивную? Тогда почему полтора часа?
    А сколько времени у тебя на разогрев уходит? Это же минут 10-20. И во время разогрева уже тянешься.
    Я не писала полтора часа.
    Все прекратила ныть, встала и делаю

  9. #4479
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не писала полтора часа.
    Все прекратила ныть, встала и делаю
    Сорян, это я туплю. Надо спать идти)))

    Вообще, я не считаю что ты ноешь, просто интересно)))

  10. #4480
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Сорян, это я туплю. Надо спать идти)))

    Вообще, я не считаю что ты ноешь, просто интересно)))
    Начала. Разогревать. Тут же написала мутная клиентка которая хочет кулон с бафометом
    Вторая попытка

  11. #4481
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто мне кажется странным формулировка: за пару месяцев проанализировать всех конкурентов.
    Это перфекционизм какой-то
    Скорее всего какая-то часть их будет одинаковая, а пользу принесёт десять процентов работы.

    Может сосредоточиться на копировании и сохранении учебных материалов, а анализировать спокойно на досуге?
    Так всех и не надо. Это так, небольшая часть работы. Все технологично, просто времени требует.
    Хакнуть материалы, наверное, можно, хотя придется какие то много скачать. На самом деле , больше опасаюсь, что если на драйве не сделаю, то потом сразу на тормозах .

  12. #4482
    Гуляла 2 раза. Первый раз было сложно, давно не выходила просто так. Хотелось увильнуть. Погода плохая, весь день противный дождь. Второй раз легче. Оба раза пришлось с ребенком, это не чего хотела, но лучше чем ничего.
    Готовить не готовила, но 1 раз покормила себя овощами
    Уборка: из приятного чистила плитку, складывала дочкины вещи
    Из не приятного: посуда и мойка - два часа себя уговаривала, ненавижу это делать до зубного скрежета.

  13. #4483
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Гуляла 2 раза.


    У меня пока не выходит.

  14. #4484
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Гуляла 2 раза. Первый раз было сложно, давно не выходила просто так. Хотелось увильнуть. Погода плохая, весь день противный дождь. Второй раз легче. Оба раза пришлось с ребенком, это не чего хотела, но лучше чем ничего.
    Готовить не готовила, но 1 раз покормила себя овощами
    Уборка: из приятного чистила плитку, складывала дочкины вещи
    Из не приятного: посуда и мойка - два часа себя уговаривала, ненавижу это делать до зубного скрежета.

  15. #4485
    Думала, какие плюшки от неубранной кухни, почему именно это так трудно. Наверное, пострадамус в том, что она мне не нравится, и себя виню в том, что до сих пор не сделала ремонт. Когда она заставлена посудой мне уютнее, хотя бы не так режет глаз, что там все не так.

  16. #4486
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Думала, какие плюшки от неубранной кухни, почему именно это так трудно. Наверное, пострадамус в том, что она мне не нравится, и себя виню в том, что до сих пор не сделала ремонт. Когда она заставлена посудой мне уютнее, хотя бы не так режет глаз, что там все не так.
    Ремонт это стресс . И мне ещё кажется что это изменения новые в жизни , может быть сопротивление . Я вчера отдала 500 рублей за уборку территории за двором , вылизали все вместе с землей ). Тоже напрягало сильно .

  17. #4487
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    себя виню в том, что до сих пор не сделала ремонт.

    Ты и без ремонтов хорошая.

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Думала, какие плюшки от неубранной кухни, почему именно это так трудно. Наверное, пострадамус в том, что она мне не нравится, и себя виню в том, что до сих пор не сделала ремонт. Когда она заставлена посудой мне уютнее, хотя бы не так режет глаз, что там все не так.
    А по времени уборка кухни влезла бы в те 30 минут по плану?

  18. #4488
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А по времени уборка кухни влезла бы в те 30 минут по плану?
    Зависит конечно от того, как работать - очень скоро, или страдая над каждой тарелкой, но по уму нет, так, чтоб полностью с разбором шкафов, сортировкой каждой мелочи, наверное, и дня не хватит. Отдирая недавно брызги штукатурки там с пола, прямо плакала - нах я это делаю если пол страшный, и брызги эти его не портят.

  19. #4489
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Прекрасная печень. Могу пить и не пьянеть!...(только не хочу...но если потребуется 500 мл коньяка - сделаем).
    И прочее ничего..

    Поджелудочная вот правда немного того. Была. В последний год и она ничего так....

    --- Добавлено ---



    .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CEF1598E-8F2C-4F96-94F3-E595F1643341.jpg
Просмотров: 29
Размер:	53,3 Кб
ID:	87121

  20. #4490
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Зависит конечно от того, как работать - очень скоро, или страдая над каждой тарелкой, но по уму нет, так, чтоб полностью с разбором шкафов, сортировкой каждой мелочи, наверное, и дня не хватит. Отдирая недавно брызги штукатурки там с пола, прямо плакала - нах я это делаю если пол страшный, и брызги эти его не портят.
    Вопрос хороший.
    И универсальный.

  21. #4491
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CEF1598E-8F2C-4F96-94F3-E595F1643341.jpg
Просмотров: 29
Размер:	53,3 Кб
ID:	87121
    Циркадные ритмы, что ли?
    Не ясно написано.

    Я помню фразу БМ на этот счет: "быстро состаришься".

  22. #4492
    Я попробовала выпить кофе с английским маффином, без тв, чтения, мыслей, мыслечтения. Только я, кофе и маффин.

    В этот момент рядом была дочь со своим дистантом.
    И я выслушала крайне занимательную историю о том, как подруга их учительницы по технологии вышла замуж за шейха, и что вышло, когда он привел в дом еще три жены.
    - Чем вы занимаетесь на технологии???



    Я попробовала выпить кофе с английским маффином, без тв, чтения
    Сойдет. Буду продолжать.

  23. #4493
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Циркадные ритмы, что ли?
    Не ясно написано.

    Я помню фразу БМ на этот счет: "быстро состаришься".
    Да на английском видимо .

    Все таки на меня внезапно подействовала эта тема и описание поедание вами еды )

    Тишина , сижу на кухне и жую мандарин после салата и бутеров и слышу голос - ЕШЬ
    Жуть какая
    «Мама» пришла и заставила есть и давиться .

  24. #4494
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тишина , сижу на кухне и жую мандарин после салата и бутеров и слышу голос - ЕШЬ
    Жуть какая
    «Мама» пришла и заставила есть и давиться .
    И правда

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да на английском видимо .
    Угу.
    circadian rhythm

    Просто если честно, у меня вызывал раздражение этот материал, впрочем, там как раз про это и написано
    Вчера читали описание тортов в кондитерской (господи, это мы просто так зашли, погреться)) - и там в описании восхитительного морковного торта было...ну, в общем, плохо.
    Я захлопнула в раздражении, ну кто так пишет. Писаки корявые.

    Ладно, неважно. Я работаю с этим)

  25. #4495
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И правда



    Угу.
    circadian rhythm

    Просто если честно, у меня вызывал раздражение этот материал, впрочем, там как раз про это и написано
    Вчера читали описание тортов в кондитерской (господи, это мы просто так зашли, погреться)) - и там в описании восхитительного морковного торта было...ну, в общем, плохо.
    Я захлопнула в раздражении, ну кто так пишет. Писаки корявые.

    Ладно, неважно. Я работаю с этим)
    Ешь это похоже на пытку , убийство едой , боль в желудке .

    А раздражение от написания слова ? Это американский терапевт поэтому в такой транскрипции написано .

  26. #4496
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В этот момент рядом была дочь со своим дистантом.
    И я выслушала крайне занимательную историю о том, как подруга их учительницы по технологии вышла замуж за шейха, и что вышло, когда он привел в дом еще три жены.
    -
    И что же случилось с этими тремя женами или подругой учительницы?

  27. #4497
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ешь это похоже на пытку , убийство едой , боль в желудке .

    А раздражение от написания слова ? Это американский терапевт поэтому в такой транскрипции написано .
    Нет. Кривой перевод. Неточный термин. Нет ссылок на источники.
    Ну в общем это конечно эпилептоидность. Я с ней более-менее справляюсь. Например вещи могу оставить как есть. Кровать не заправить. Шторы не поправлять чтобы были симметричными и пр.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    И что же случилось с этими тремя женами или подругой учительницы?
    Жена 'шейха', то бишь подруга той учительницы, не смогла подружится с новыми женами, скандалила и пр.
    В итоге муж с ней развелся, а детей оставил себе.


    Милая тема для беседы в процессе черчения юбок полусолнце)

  28. #4498
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет. Кривой перевод. Неточный термин. Нет ссылок на источники.
    Ну в общем это конечно эпилептоидность. Я с ней более-менее справляюсь. Например вещи могу оставить как есть. Кровать не заправить. Шторы не поправлять чтобы были симметричными и пр.

    --- Добавлено ---

    Ну я считаю что Шторы не поправить это уже прогресс )).

    А этот терапевт даёт ссылки на источники при чем выкладывает их прям фото из научных статей на английском . Жена Андрея Кириленко, Мария лопатова .

    У меня такой черты нет , сегодня я попала , судья час меня мурыжил вычитывая дотошно договор мелким шрифтом и я считаю это большим плюсом по сравнению с дотошностью , так как мы вычитали все таки кто ответчик из четырёх .

  29. #4499
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Жена 'шейха', то бишь подруга той учительницы, не смогла подружится с новыми женами, скандалила и пр.
    В итоге муж с ней развелся, а детей оставил себе.


    Милая тема для беседы в процессе черчения юбок полусолнце)
    Точно)

  30. #4500
    Я сегодня ела сладости.
    Заметила 2 момента. 1 - если я утром съела что-то сладкое, то днем тоже захочу. 2 - пришла подруга в гости, говорит - по дороге куплю хачапури. Я говорю - не буду. Она купила нугу... Т.е. я еще и ем за компанию(((

    Вчера прислали телефон. Я ожидала, что обрадуюсь. Не обрадовалась. Уснула и проспала почти до обеда((( Стресс.
    Завтра должны доставить пижаму. Наверное, просплю еще два дня)))
    Вообще возможно изменить реакцию на стресс? Вроде же ерунда, а организм отключается.

Страница 150 из 231 ПерваяПервая ... 50120140147148149150151152153160180 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search