Страница 149 из 231 ПерваяПервая ... 49119139146147148149150151152159179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 441 по 4 470 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #4441
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я с завтрашнего дня начинаю свой очередной похудательный забег. Буду здесь отчитываться..
    Задачи первой недели
    1) Диета(не скажу какая)
    2) 5 км пробежка утром
    3) час силовых/танцев через день
    4) час тренировки
    5) после силовых, танцев, трени - всего делать растяжку. Не забивать на растяжку!
    План на три месяца
    Вот

    Интригует

  2. #4442
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Интригует
    Да не очень. Она просто жёсткая, скажу - меня кто-нибудь переубедить, а мне нужно поменьше сомнений

  3. #4443
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я с завтрашнего дня начинаю свой очередной похудательный забег. Буду здесь отчитываться..
    Задачи первой недели
    1) Диета(не скажу какая)
    2) 5 км пробежка утром
    3) час силовых/танцев через день
    4) час тренировки
    5) после силовых, танцев, трени - всего делать растяжку. Не забивать на растяжку!
    План на три месяца
    Вот
    Симпатичный план, особенно про растяжку.
    До конца февраля значит.
    А какой ожидается результат?

  4. #4444
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Симпатичный план, особенно про растяжку.
    До конца февраля значит.
    А какой ожидается результат?
    Спасибо
    Нет это план на ближайшие две недели до рождества. Потом я что-то добавлю.
    Сезон начнетс в марте, хочу к нему пошить костюм из кожи который будет приятно надевать а не как чехол для парашюта
    В идеале - 25 кг

  5. #4445
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я с завтрашнего дня начинаю свой очередной похудательный забег. Буду здесь отчитываться..
    Задачи первой недели
    1) Диета(не скажу какая)
    2) 5 км пробежка утром
    3) час силовых/танцев через день
    4) час тренировки
    5) после силовых, танцев, трени - всего делать растяжку. Не забивать на растяжку!
    План на три месяца
    Вот
    Друзья, можно я свами? Надо себя вытягивать с полной ж.

    --- Добавлено ---

    Планов больших не буду строить, хочу вернуться к жизни.
    Утром прогулка.
    Днем готовка (чтобы смой себя кормить, это важно)
    30 мин. уборка
    Вечером прогулка.

  6. #4446
    Я б тоже к вам, пересидеть зиму, без планов и целей, чтоб необходимость строгой отчётности)))подпихивала меня.

    И да, готовка тоже хорошо, чо та совсем у меня все сошло на пирожки и яблоки дома.

  7. #4447
    Я тоже с вами хочу)))
    У меня план:
    - 5-7 кг до конца февраля
    - выходить в стойки на руках без стены
    - записаться на танцы
    - перейти на интервальное питание

    Хочу в инсте марафон запустить. Новый Год же)))

  8. #4448
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Друзья, можно я свами? Надо себя вытягивать с полной ж.

    --- Добавлено ---

    Планов больших не буду строить, хочу вернуться к жизни.
    Утром прогулка.
    Днем готовка (чтобы смой себя кормить, это важно)
    30 мин. уборка
    Вечером прогулка.
    Конечно
    Но давай попробуем серьёзно серьёзно. Если что-то не делаешь подумать и написать почему не делаешь. Без самообвинений но с анализом?

  9. #4449
    Надо же, только вчера хотела предложить новую тему - планы на НГ с помесячные ответом. Новую - потому что у меня планы не про " худеть или хорошеть", здесь все более- менее стабильно ( о! Завтра с утра взвесится надо). Я к февралю планировала перевести свою работу с интуитивно- спорадического на методический подход. Случайно тут прошла обучение. Ну как прошла? Пробежала без отрыва от работы за 3 недели то, что по хорошему месяца три надо учить. Точнее, нас прогнали ( онлайн обучение по госгранту, который нужно было срочно закрыть к началу декабря). Треть нужного в работе, треть для ориентации в интернет- пространстве, остальное - овер ( техническая оптимизация сайтов - точно не мое). И вот сижу над сертификатом и кучей оставленных учебных материалов и мечтаю, как за пару месяцев проанализирую конкурентов, проведу аналитику всего- всего, распишу на бумаге все стратегии и планы...

  10. #4450
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я тоже с вами хочу)))
    У меня план:
    - 5-7 кг до конца февраля
    - выходить в стойки на руках без стены
    - записаться на танцы
    - перейти на интервальное питание

    Хочу в инсте марафон запустить. Новый Год же)))
    Да
    Только это не планы
    Это у тебя цели. Цели невозможно конструктивно контролировать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Надо же, только вчера хотела предложить новую тему - планы на НГ с помесячные ответом. Новую - потому что у меня планы не про " худеть или хорошеть", здесь все более- менее стабильно ( о! Завтра с утра взвесится надо). Я к февралю планировала перевести свою работу с интуитивно- спорадического на методический подход. Случайно тут прошла обучение. Ну как прошла? Пробежала без отрыва от работы за 3 недели то, что по хорошему месяца три надо учить. Точнее, нас прогнали ( онлайн обучение по госгранту, который нужно было срочно закрыть к началу декабря). Треть нужного в работе, треть для ориентации в интернет- пространстве, остальное - овер ( техническая оптимизация сайтов - точно не мое). И вот сижу над сертификатом и кучей оставленных учебных материалов и мечтаю, как за пару месяцев проанализирую конкурентов, проведу аналитику всего- всего, распишу на бумаге все стратегии и планы...
    Ув Дхарма а это точно надо в этот срок?

  11. #4451
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да
    Только это не планы
    Это у тебя цели. Цели невозможно конструктивно контролировать

    --- Добавлено ---



    Ув Дхарма а это точно надо в этот срок?
    Матерь Божья, а ведь точно!!!
    После занятия перепишу, спасибо!

  12. #4452
    А. Я цель не обозначила.
    У меня просто вернуть энергию и желания. Даже не знаю выполнимо сие или нет.
    Но должно.

    С энергией для понятности давно неважно. Я делаю что то по объему как уборка и такое ощущение что все. Запас сил на день иссяк.
    И я нарушаю это чудесное правило - never stop dreaming.
    У меня stop - это было бы уместно в 98...да и то не уверена

    Похудеть к весне (это я с дочерью поспорила, и порекомендовал эндокринолог).

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Друзья, можно я свами? Надо себя вытягивать с полной ж.

    --- Добавлено ---

    Планов больших не буду строить, хочу вернуться к жизни.
    Утром прогулка.
    Днем готовка (чтобы смой себя кормить, это важно)
    30 мин. уборка
    Вечером прогулка.
    Клевый план
    А в какие сроки проверять исполнение будешь?

  13. #4453
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хорошее что-нибудь написал?
    А вообще довольно милый человек.
    Пожелал здоровья и тыпы.
    Я написала вчера что болею, чтобы отбиться и в то же время не насовсем -
    (Хотя это правда, мы уже третью неделю все болеем какой то противной стойкой ангиной, у дочери даже дистант ввели - все болеют)

    И все-таки вставил после милых слов просьбу про фото.
    Ну, сам напросился...Пришлю ему что-нибудь типа ноги в бинтах.
    Это ведь тоже "фото" -
    Флиртовать так флиртовать -

  14. #4454
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вообще довольно милый человек.
    Пожелал здоровья и тыпы.
    Я написала вчера что болею, чтобы отбиться и в то же время не насовсем -
    (Хотя это правда, мы уже третью неделю все болеем какой то противной стойкой ангиной, у дочери даже дистант ввели - все болеют)

    И все-таки вставил после милых слов просьбу про фото.
    Ну, сам напросился...Пришлю ему что-нибудь типа ноги в бинтах.
    Это ведь тоже "фото" -
    Флиртовать так флиртовать -
    Это не сильно эротично

  15. #4455
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я тоже с вами хочу)))
    У меня план:
    - 5-7 кг до конца февраля
    - выходить в стойки на руках без стены
    - записаться на танцы
    - перейти на интервальное питание

    Хочу в инсте марафон запустить. Новый Год же)))
    Так это надо привязать к действиям и срокам...

    1) Тогда не в кг, у меня весов нет))) Есть см. Минус 7 см в талии.
    Что для этого понадобиться? Разобраться с тем, что дает мне сладкое. И научится получать это другим способом(танцы?))). Закупаться продуктами, чтобы всегда была дома обычная еда.

    2) Тут можно снимать на видео, будет понятен результат. 10 минут ежедневные впрыгивания. 2 тренировки полноценные в неделю, одна из них(но, возможно, не каждую неделю) в зале с инструктором.

    3) 2 раза в неделю ходить в студию.

    4) Это вот сложно. Вообще, вопросы питания для меня сложные. Наверное, нужен дневник питания или что-то типа того. В идеале есть 2 раза в день.

  16. #4456
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Клевый план
    А в какие сроки проверять исполнение будешь?
    В смысле проверять?
    Ночью должна отчет дать сюда

  17. #4457
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В смысле проверять?
    Ну как.
    Цель - планы и сроки - проверка - коррекция - результат

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это не сильно эротично


    Он бдсмщик. Верх.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Разобраться с тем, что дает мне сладкое.
    Уфф. Мне дочь только что не дала купить фисташковый эклер. Купили вафлю, она тоже симпатичная, но скромнее.

    Но я знаю что мне дает. Мне грустно и не хватает физических удовольствий. Я на самом деле сама это не успеваю заметить напрямую, но полагаю, что это так!

  18. #4458
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он бдсмщик. Верх.

    --- Добавлено ---

    Есть хорошие новости - их не утвердили в мкб в сша ).

    --- Добавлено ---

    Я ем яблоки запечённые , утром запёк кило и пошёл , дёшево и пектин помогает кишечнику , и голода нет такого чтобы обжираться .
    После тренировок я в объёмах уменьшилась , а в весе нет . Ну и пофиг .можно даже сказать - плевать на весы .

  19. #4459
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Я ем яблоки запечённые , утром запёк кило и пошёл , дёшево и пектин помогает кишечнику , и голода нет такого чтобы обжираться .
    После тренировок я в объёмах уменьшилась , а в весе нет . Ну и пофиг .можно даже сказать - плевать на весы .
    Вот тут есть интересное.
    Такой голод я ощущаю в области рта в основном.
    Годы усилий, чтобы научиться чувствовать тело и ниже....а все же вылезает.

    Фисташковые пирожные - они красивые, а потом уже вкусные. Вот эти сегодня с прикольной посыпкой. Похожей на мох.
    Разве красивое и для губ - это не про секс.

    А так я вообще сладости не люблю -
    Реально тянет на них редко - на фоне интенсивной умственной работы.

    Есть хорошие новости - их не утвердили в мкб в сша ).


    После тренировок я в объёмах уменьшилась , а в весе нет . Ну и пофиг .можно даже сказать - плевать на весы .
    Да, удобно.

    Мне на весы тоже плевать. Ну как. Вторично.
    Главное самочувствие.

  20. #4460
    Я чувствую тело постоянно
    Медитация про тело на репите
    Лягте на спину , ноги не скрещены . Мыслено переведите внимание на правую ступню , пошевелите пальцами , как прямо себя чувствует подошвы стоп , какие ощущения испытывают наши стопы в соприкосновении с поверхностью , и даже если нет никаких ощущений , отметьте эту пустоту, вдох выдох , переведите внимание на пальцы ног. , почувствуйте тепло в пальцах . Каждый раз мы возвращаем свой ум если он отвлёкся на какие то мысли . Но не ругаем себя и не наказываем, гладим себя ещё бережнее . Сейчас обращаем внимание на дыхание как попадает воздух в гортань , легкие , как поднимается живот на вдохе и возвращается на выдохе , побудьте в соединености со своим дыханием.

    Перемещаем наше любящее внимание на лодышки, гладим их . Просто переливайте любые ощущения на поверхности ног .
    Можно продолжить - колени

    Ласково бережно нежно ничего не оценивая .

  21. #4461
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну как.
    Цель - планы и сроки - проверка - коррекция - результат
    Месяц повторять все пункты ежедневно.
    Там посмотрим.

  22. #4462
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я чувствую тело постоянно
    Медитация про тело на репите
    Лягте на спину , ноги не скрещены . Мыслено переведите внимание на правую ступню , пошевелите пальцами , как прямо себя чувствует подошвы стоп , какие ощущения испытывают наши стопы в соприкосновении с поверхностью , и даже если нет никаких ощущений , отметьте эту пустоту, вдох выдох , переведите внимание на пальцы ног. , почувствуйте тепло в пальцах . Каждый раз мы возвращаем свой ум если он отвлёкся на какие то мысли . Но не ругаем себя и не наказываем, гладим себя ещё бережнее . Сейчас обращаем внимание на дыхание как попадает воздух в гортань , легкие , как поднимается живот на вдохе и возвращается на выдохе , побудьте в соединености со своим дыханием.

    Перемещаем наше любящее внимание на лодышки, гладим их . Просто переливайте любые ощущения на поверхности ног .
    Можно продолжить - колени

    Ласково бережно нежно ничего не оценивая .
    Нидра- йога на Ютубе. По сути, то же самое, но так как ведёт голос ( можно выбрать мужской и эротичный)), то помогает не отвлекаться.

  23. #4463
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Нидра- йога на Ютубе. По сути, то же самое, но так как ведёт голос ( можно выбрать мужской и эротичный)), то помогает не отвлекаться.
    Да я написала чтобы можно было продолжить .
    У кого есть желание . Терапевтично и ресурсно .

  24. #4464
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Он бдсмщик. Верх.

    --- Добавлено ---



    Уфф. Мне дочь только что не дала купить фисташковый эклер. Купили вафлю, она тоже симпатичная, но скромнее.

    Но я знаю что мне дает. Мне грустно и не хватает физических удовольствий. Я на самом деле сама это не успеваю заметить напрямую, но полагаю, что это так!
    Заботливый)))
    Мне тоже удовольствий, я бы даже сказала не физических, а плотских не хватает Но вообще, у меня тревога. Я как бы не выдерживаю некоторых состояний. Что самое ужасное, радости тоже. Ну, буду разбираться)))

  25. #4465
    Первый день провальный.
    Пробежала полтора км и позвонила клиентка, пришлось возвращаться.
    Силовые сделала(завтра я умру). Растяжку нет. Потому что работа стоит, звери и вообще
    Диета да, но выпила чашку кофе и две щепотки соли.
    Завтра будет лучше

  26. #4466
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот тут есть интересное.
    Такой голод я ощущаю в области рта в основном.
    Годы усилий, чтобы научиться чувствовать тело и ниже....а все же вылезает.

    Фисташковые пирожные - они красивые, а потом уже вкусные. Вот эти сегодня с прикольной посыпкой. Похожей на мох.
    Разве красивое и для губ - это не про секс.

    А так я вообще сладости не люблю -
    Реально тянет на них редко - на фоне интенсивной умственной работы.







    Да, удобно.

    Мне на весы тоже плевать. Ну как. Вторично.
    Главное самочувствие.
    Я заполняла опросник по типу пищевого поведения. У меня 100% эмоциональное. Ну это и не новость)))
    Да)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Нидра- йога на Ютубе. По сути, то же самое, но так как ведёт голос ( можно выбрать мужской и эротичный)), то помогает не отвлекаться.
    А я купила телефон, теперь могу свою записать в нормальном качестве, под гонг, БОМ-БОМ))) Мой друг, который тоже, кстати, пропал, называет это звуковыми ваннами)))

  27. #4467
    Да поняла что в план нужно добавить четыре пассивных вещи. Планка к пяти минутам. Обруч крутить двадцать минут, держать шар на голове 20 минут и сто прыжков на скакалке.
    Называю это в общем "пассивные упражнения 40 минут "

  28. #4468
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я заполняла опросник по типу пищевого поведения. У меня 100% эмоциональное. Ну это и не новость)))
    Да)))

    --- Добавлено ---



    А я купила телефон, теперь могу свою записать в нормальном качестве, под гонг, БОМ-БОМ))) Мой друг, который тоже, кстати, пропал, называет это звуковыми ваннами)))
    Здорово! У вас и гонг есть? Как использовать запись будете? Как бонус покупателям курса?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да поняла что в план нужно добавить четыре пассивных вещи. Планка к пяти минутам. Обруч крутить двадцать минут, держать шар на голове 20 минут и сто прыжков на скакалке.
    Называю это в общем "пассивные упражнения 40 минут "
    Особенно прыжки, ага, полный пассив).
    У меня тоже день провальный. Только запись лекции успела послушать. К практике никак не перейду, работы много.
    Отвечая на ваш вопрос выше: до февраля надо, так как потом доступ к учебным материалам закроют, это раз. И чем больше прокрастинировать, тем больше буду расслабляться. Потому что я всего этого нихачу! Но надо. Но не хочу.

  29. #4469
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Здорово! У вас и гонг есть? Как использовать запись будете? Как бонус покупателям курса?

    --- Добавлено ---



    Особенно прыжки, ага, полный пассив).
    У меня тоже день провальный. Только запись лекции успела послушать. К практике никак не перейду, работы много.
    Отвечая на ваш вопрос выше: до февраля надо, так как потом доступ к учебным материалам закроют, это раз. И чем больше прокрастинировать, тем больше буду расслабляться. Потому что я всего этого нихачу! Но надо. Но не хочу.
    Просто мне кажется странным формулировка: за пару месяцев проанализировать всех конкурентов.
    Это перфекционизм какой-то
    Скорее всего какая-то часть их будет одинаковая, а пользу принесёт десять процентов работы.

    Может сосредоточиться на копировании и сохранении учебных материалов, а анализировать спокойно на досуге?

  30. #4470
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Первый день провальный.
    Пробежала полтора км и позвонила клиентка, пришлось возвращаться.
    Силовые сделала(завтра я умру). Растяжку нет. Потому что работа стоит, звери и вообще
    Диета да, но выпила чашку кофе и две щепотки соли.
    Завтра будет лучше
    Так получается, просто времени не хватило?

Страница 149 из 231 ПерваяПервая ... 49119139146147148149150151152159179 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search