Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

У дочери закидоны, что делать?

  1. #1

    У дочери закидоны, что делать?

    Связано это в основном с её парнем, с которым она связалась год назад. Была всю жизнь положительная девочка, школу закончила на отлично, поступила куда хотела. Но тут познакомилась с этим парнем, а он с юности был боец спортсмен, потом служил в горячих точках, потом отсидел за избиение человека до полусмерти, и на почве этого всего он поехал кукушкой, так что страшно рядом с ним находиться. Любит устраивать драки со всеми кто на него косо посмотрел, из-за этого попадает в полицию или в больницу; любит ездить на больших скоростях на машине, практикуя "агрессивный стиль вождения", то есть (как правило) правил не нарушает, но и не уступает никому, в итоге регулярно попадает в аварии (с другими такими же), а там вышел из машины и опять недалеко до поножовщины. Из многих проблем его вытаскивают какие-то влиятельные друзья, от которых (как я понимаю) он и деньги берёт на жизнь, намного больше чем позволяет зарплата. Работает числится телохранителем у местной большой шишки, но скорее числится, чем работает, потому что целыми днями они только ездят на машине и шляются по городу в поисках приключений, какая там работа, не до работы. И вот это всё мне было бы фиолетово, если бы не то обстоятельство, что во всех этих приключениях рядом с ним - моя дочь. Она в кабине в авариях, она в этих драках, ещё и провоцирует его, чтобы он больше творил всякого разного. Они тусуются с другими такими же, лазают по заброшкам и т.д В вузе у дочери дела по учёбе что надо, но вот чуть не дошло до отчисления из-за того, что она привела своего парня, а он привёл своих друзей, и все вместе они запугивали студентов, угрожали расправой. Она это мотивирует тем, что хочет чтобы её уважали. На мои разговоры она говорит только "не учите меня жить" и хлопает дверью. Я боюсь, что это может плохо кончиться.

  2. #2
    Ув. Варвара, плохого финала Вы боитесь вполне обоснованно.
    Форум Вам тут чем поможет?

  3. #3
    УВ. Варвара, а что говорит по поводу этого парня ваш муж?

  4. #4
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    УВ. Варвара, а что говорит по поводу этого парня ваш муж?
    ИМХО, дело-то не в парне. Дело в самой девушке.

    А девушка уже "что выросло, то выросло".

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, дело-то не в парне. Дело в самой девушке.

    А девушка уже "что выросло, то выросло".
    Может, запоздалый подростковый бунт. Тогда " перебесится"

Похожие темы

  1. Сын 11лет приставал к дочери 3х лет. Помогите, не знаем что делать?
    от VladimirK в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 12:33
  2. Не знаю что делать. Раздражение к старшей дочери
    от ЕленаДи в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 17:49
  3. Не знаю что делать. Раздражение к старшей дочери
    от ЕленаДи в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 18:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search