Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 59
Тема:

Нужен совет по поводу развития отношений

  1. #1

    Нужен совет по поводу развития отношений

    Друзья, всем привет!

    Попробую изложить ситуацию коротко и ясно. Разобью всё на пару этапов. (Мне 32, а я ей 28 )

    Сразу скажу, что постели пока не было.

    1) Где-то год тому назад (декабрь 2020 года):

    Познакомился с девушкой на сайте знакомств чуть больше года тому назад. В её профиле значилось - "Ищу парня для дружбы и отношений". Пролистал её анкету и решил написать, так как описание анкеты и её образ очень меня впечатлил. Можно сказать, что для мне это редкость. Сразу скажу, что у меня в профиле была лишь одна моя фотография на которой меня почти не видно, так как я был в отношениях. Да и сейчас в них нахожусь, но дело близится к завершению. Можно сказать, что все точки расставлены и есть некая дата расставания, если отношения не нормализуются.

    Начали общаться и узнавать друг друга. Можно сказать, что влечение и интерес между нами возник почти сразу. На первых этапах общение проходило на сайте знакомств (около 2 недель, а потом перетекло в телеграмм). На сайте общались почти каждый второй-третий день. То я напишу, то она. Сразу было видно, что я ей очень интересен. Видимо, из-за моего образа загадочности и секретности. Я не мог тогда ей всё о себе рассказать. Ни о работе, ни о имени и так далее. Раскрывал всё со временем и форме некой игры. Было видно, что ей это безумно нравится.

    Перейдя в телеграмм мы немного отдалились. Это была моя инициатива. Она пишет, а я просто в силу занятости не мог ей ответить, либо просто забывал сделать это, общаясь с другими девушками или подругами. Общались с периодичностью 1-2 раза в неделю около полугода. Она очень часто говорила, что безумно скучает по нашему общению и каждый раз ждет момента, когда я ей напишу. То есть, условно это было примерно так:

    - Я: Юля, мне нужно выходить из телеграмма. Не думаю, что появлюсь сегодня вечером тут. Не скучай Пока-пока.

    - Она: Очень-очень буду скучать))) Впрочем, как и всегда)) Надеюсь, что увижу или услышу тебя здесь в ближайшее время)) Пока-пока :*

    Наше общение постоянно подкреплялось флиртом, общением на тему секса, её симпатией ко мне, какими-то милыми пожеланиями мне на ночь глядя и так далее. Пару раз за эти полгода звала меня к себе или на прогулку, но я отказывался, ссылаясь на то, что не могу. Особо не объясняя причины. Она постоянно надеялась, что моя секретность когда-то пропадет и мы наконец-то встретимся.

    В какой-то момент я понял, что мои нынешние отношения начали заходить в тупик и я в них не счастлив. Понял, что нужно взвесить все точки и, если они не сойдутся, то пора заканчивать отношения в ближайшее время. (Это было ровно два месяца тому назад. Начало октября)

    2) Начало октября 2021 года:

    И вот тут наступил, можно сказать, переломный момент. Я, в какой-то степени плюнул на нынешние отношения и начал общаться с ней почти каждый день. Могли общаться с самого утра и до самого вечера. Интервал между моими и её сообщениями был около 1-2 минут. Пообщавшись так где-то неделю я сказал ей:

    - Я: Слушай, знаешь, мне кажется, что настал этот момент. Приглашаю тебя на свидание в среду вечером (это было 15 октября 2021 года)

    - Она: Чтооо??? Вот это поворот! ))) Я очень рада! Надеюсь, что ты не шутишь ))) Конечно, давай встретимся! Я очень рада!

    В первую нашу встречу, которая продолжалась где-то 6 часов, у меня в планах было затащить её в постель, но когда мы встретились я узнал о ней много нового. Оказывается, что она тоже не свободна и живет с парнем. По её рассказам эти отношения её уже измучили. Постоянный контроль и манипуляции от него. Ей даже сложно из квартиры было выйти куда-то. Она сама не из Москвы и подруг у неё тут почти нет. Чтобы как-то выбраться на улицу ей нужно было находить какие-то причины. Например, что ей нужно съездить на эпиляцию или съездить отдать документы в офис. Сказала, что хочет как можно скорее сбежать от него, но её держит ряд нюансов:

    1) Ипотека

    2) То, что они оба снимают квартиру и в основном вкладывается в это её парень. Она тоже работает, но не получает каких-то сверхбольших сумм.

    3) + ряд каких-то причин о которых она не успела мне рассказать.

    После первой встречи она не охладела и продолжала общаться со мной так, как и раньше. Она чаще начала называть меня медведем, а я её лисой. Но тут, бл***, я понял, что втюрился в неё сам... Наверное, это было моей ошибкой. Хотя, никто из нас от такого не застрахован. Начал писать ей приятные сообщение и делать ей комплименты, которые я раньше не делал. Она постоянно говорила, что никто и никогда ей такого не писал. И была прям счастлива от этого.

    3) С 25 октября 2021 года:

    После двух недель она сама предложила встретиться хотя бы на 30 минут, которые у нее были после дороги в салон красоты. Я встретил её около салона и наша встреча затянулась где-то на час. После чего она поехала домой. Постоянно писала мне, что очень не хотела меня отпускать...

    Несколько раз говорила: "Мой медведь" или "Мой Антонио", хотя до этого я ни разу не видел, чтобы она писала "мой". Хотя, возможно, просто не помню этого.

    И вот тут я почему-то принял решение немного отдалиться от неё. Перестать так часто общаться с ней и реже писать какие-то приятные вещи в ответ. Иногда не писать день или два, ссылаясь на занятость и так далее. В эти промежутки начались сообщения от неё следующего характера:

    - "Совсем забыл про меня?" , "Эх, прошла любовь, завяли помидоры?((", "Ты куда пропал, пропажа?" и так далее.

    Она не строчила их много. Максимум могла написать 1-2 сообщения в этот промежуток. Я отвечал, но не сразу. Она сразу радовалась. Хотя, до этого в нашем общении она тоже изредка писала такое.

    Спустя пару дней после нашей второй встречи начала писать, что скучает. И подобные сообщения начали повторяться раз за разом, когда я пропадал на 1-2 дня.

    4) С 3 ноября 2021 года:

    После чего она уехала в отпуск почти на 2 недели (с 3 по 14 ноября) со своим "парнем" к себе на родину в Смоленск. И вот тут она начала писать реже. Наверное, из-за того, что просто не могла часто писать мне из-за того, что слишком много было посторонних глаз рядом.

    5) После 15 ноября 2021 года:

    Приехав сюда она немного охладела, но так же продолжала писать, что скучает, флиртовать со мной и так далее...

    Тут я решил сказать (Это чистая правда), что мне сделали предложение по работе и, скорее всего, скоро улечу жить и работать в Америку. Она очень порадовалась за меня, стала интересоваться мной и всем этим + начала проявлять небольшую инициативу, но от неё не было сообщений, что она не хотела бы, чтобы я улетал и так далее. Её, в принципе, можно понять )

    6) Последний этап с 18 ноября 2021 года:

    Напомню, что наше с ней общение походило на какую-то игру. Она то напишет что-то теплое мне, то нет. Я делал ровно так же.

    19 ноября - она написала что очень скучает и спросила как у меня дела. (За день мы от силы переслали друг другу сообщений 10)

    21 ноября вечером она присылает мне сообщение: "Тебя покусать мало, ты знаешь об этом?" (Орфография и пунктуация соблюдены)

    20-21 ноября - Я пропадаю и отвечаю только вечером 22 ноября.

    22 ноября:

    - Я: За что меня кусать то?))

    - Она: За нос

    - Я: Я не про часть тела))

    - Она: А я именно о ней

    - Я: Медведь превысил скорость между соснами в лесу, когда собирал мед? )))

    - Она: Скорее сбавил её. Ни ответа, ни привета не было за выходные

    - Я: Занят был

    - Она: Ясно

    - Я: Как настроение твоё?

    - Она: Отличное. У меня всё замечательно

    И вот, судя по нашему будущему с ней диалогу я понял, что она на что-то обиделась или сердится, но не стал это с ней обсуждать. Она впервые за много время как-то сухо пожелала мне "Спокойной ночи" и мы пошли спать.

    На следующий день вечером я почему-то решил написать ей, что скучаю.

    - Она написала: "Неожиданно увидеть такие сообщения от тебя" (так же сухо)

    Мы с ней разговорились я решил спросить, что у неё случилось и что она сейчас чувствует.

    - Она написала: "У меня сейчас непонятные чувства, если честно)) Мне очень приятно слышать это от тебя и я тоже соскучилась) Но в то же время злая на тебя) Даже не спрашиваю почему, это мои тараканы)" (Орфография и пунктуация соблюдены)

    - Я: "Я чувствовал, что ты злая... Расскажи, что у тебя там за тараканы? Поделись со мной. Давай познакомим и помирим наших с тобой тараканов "

    - Она: "Может быть позже))"

    После этого она немного взбодрилась и начала немного более тепло писать. Скинул ей пару записей, как я играю на гитаре и она попросила ещё, сказав, что у меня очень красиво получается.

    - Я отвечаю: "Я бы мог поиграть тебе вживую как-нибудь"

    - Она: "Как-нибудь...))) Скоро улетишь в далекие дали)) Как-нибудь...))

    - Я: "Ещё не скоро. В феврале полечу, чтобы освоиться там, а там видно будет."

    - Она: "По-моему, это уже совсем скоро"

    - Я: "Не думаю, что скоро"

    После чего мы ещё немного общаемся и идем спать.

    7) Последний этап (с 23 ноября по сей день):

    Утро 23 ноября:

    Я решаю написать ей первым и желаю ей хорошего дня. Она пишет мне "Приветик" и рассказывает, что не выспалась и ничего ей не помогает. Ни душ, ни зарядка, ничего... В общем, жалуется.

    Мы с ней пару раз смеялись на тему "Приветика". Я ей писал, что, когда она пишет мне "Приветик", то я сразу представляю её какой-то маленькой девочкой, которой хочется дать конфетку и спросить, а сделали ли она уроки? Она тогда посмеялась и сказала, что больше не будет писать мне "Приветик", раз такое ))) Будет называть меня "Медведем" или "Антонио".

    Но в этот день случилось то, чего не было ни разу.

    - Я: Опять этот "Приветик" ))) Он скоро будет сниться мне в самых страшных снах )))

    - Она: "Чего тебе не нравится то? Вообще могу не здороваться тогда"

    После этого она пропадает на 3 часа. Скорее всего, в силу того, что она работает удаленно из дома и у неё нет времени на ответ мне двум причинам - парень, который рядом и работа. Они живут в съемной однушке.

    В этот промежуток я пишу большое сообщение с поддержкой, пониманием и заботой по отношению к ней.

    Она прочитывает его спустя 3 часа и пишет:

    - Она: "Спасибо за поддержку))) Стало намного лучше)) Как дела у тебя?"

    Последняя часть этапа (вечер 24 ноября):

    Меня немного переклинивает. Мне надоедает играть в эту игру и я хочу сказать ей всё, что чувствую. Пишу ей следующее:

    - Я: "Знаешь, кто ты?"

    - Она:
    "Юля, человек))"

    И тут я начинаю первый раз за всё наши отношения писать ей комплименты, что она: моя милая, нежная, сексуальная и красивая, заботливая и так далее. Да, я ей раньше писал такое, но немного в другом формате. И только лишь один раз употреблял "моя", да и то, после того, как она написала мне "Мой медведь".

    Она сразу же сказала, что ей очень приятно и мы немного посмеялись.

    - Она: "Чего это тебя вдруг пробило на признание такое?)))"

    - Я: "Захотелось тебе сказать, что я чувствую и думаю. У тебя есть что-нибудь такое, чего тебе не хватает от меня?"

    - Она: 'Мне всего хватает))) В нашем случае))"

    - Я: "Наш случай? Как ты его видишь?"

    - Она: "Ты занят, я занята. Теперь ещё ты скоро уедешь работать и жить в другую страну))"

    - Я: "Так я скоро буду свободен. Можно сказать, что через неделю-две. Или ты уже передумала уходить от своего "парня""?

    - Она: "Я не передумала, но и свободной я не стану через две недели. Я очень рада за тебя, честно)) Лучше уехать, нежели оставаться здесь))"

    - Я: "И когда ты собралась уходить? У тебя есть примерная дата?"

    - Она:
    "У меня нет примерной даты" (Хотя до этого она говорила, что собирается уйти через пару месяцев, когда решит некоторые вопросы. Возможно, что она восприняла мой вопрос буквально)

    В этом момент меня опять переклинивает и я спрашиваю:

    - Я: "Ты бы хотела уехать туда со мной?"

    - Она: "Я надеюсь, что этот вопрос ты задал не серьезно ))"

    - Я: "Если честно, то мне надоело притворяться и играть роль. Я бы хотел, чтобы мы попробовали повстречаться, как бы это странно не звучало бы. Ты мне нравишься и моей душе хорошо с тобой. Мы живем один раз. Мне надоело держать всё в себе и не говорить тебе об этом."

    - Она: "Я не знаю, что на это ответить и как реагировать, честно... Я не знаю, как закончить нынешние отношения и начинать сразу новые? Я не хочу тебя расстраивать, но боюсь, что я просто буду не готова на это. Думаю, что ты понимаешь меня хоть немного.

    - Я: "В какой-то степени я тебя понимаю, конечно же... Но женщины и мужчины разные существа и мы по-разному на всё реагируем. Тебе разве не хочется семью и детей?"

    - Она: "Хочется, конечно... Но и от отношений пока хочется отойти. Просто хочется выдохнуть и не думать ни о чем. Понимаешь? Я боюсь, что если так быстро начну новые отношения, то ничем хорошим они не закончатся, что мы расстанемся... А ты мне нравишься! И начинать отношения с тараканами в голове "мы разойдемся" я не хочу"

    - Я: "В этом плане я тебя понять не могу. У меня все иначе устроено. Я же мужчина. Мне нужна девушка с которой я проживу до старости лет"

    - Она: "Антон, пожалуйста, давай поговорим на эту тему лично при встрече? Я не могу объяснить тебе это всё в онлайне. К тому же мне не всегда удобно отвечеть"

    - Я: "Давай тогда не будем торопить события и посмотрим, что и как сложится, хорошо? Ты мне нравишься и я не хочу тебя торопить. Уверен, что всё будет хорошо"

    - Она: "Спасибо)) Пойдем спать? А то я совсем не выспалась))"

    - Я: "Конечно, пойдем))"

    - Она: "Сладких снов, медведь)))"

    В общем, вот так всё закончилось вчера вечером.

    Сегодня утром ещё обменялись парой сообщений и на этом всё.

    Друзья, подскажите, как лучше поступить в данной случае, чтобы начать серьезные отношения с ней? Может быть она просто ждет от меня, что я помогу ей на данном этапе жизни? Может быть предложить ей помощь? Разойтись со своей девушкой через неделю и забрать силой её к себе? )))) Или, наоборот, стоит отдалиться и перестать писать ей? Или особо не торопить события и мягко продолжать с ней общение? В любом случае, надо затащить её в постель через пару недель)) Что думаете? Приветствуется любая критика и любое мнение. Спасибо!

  2. #2
    Ув. Антон, две группы логичных вопросов:
    1) Что Вы будете делать, если эта женщина окажется совсем плоха в постели, и секс с ней Вам не понравится? Т.е. если вы окажетесь сексуально несовместимы.
    2) Какова реальная возможность взять её с собой в Америку? Каков будет её статус?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Антон, две группы логичных вопросов:
    1) Что Вы будете делать, если эта женщина окажется совсем плоха в постели, и секс с ней Вам не понравится? Т.е. если вы окажетесь сексуально несовместимы.
    2) Какова реальная возможность взять её с собой в Америку? Каков будет её статус?
    1) Не думаю, что она будет плоха в постели. Мы с ней общались на тему секса и у нас 100% совпадение во всем. Но, если уж так получится, то это уже другая история ))
    2) Этим вопросом я, скорее, хотел понять её настрой по отношению ко мне и намекнуть на какие-то серьезные отношения. Если уж так выйдет в будущем, что будем встречаться, то её статус будет - "моя женщина", а уж дальше жизнь покажет. Если покажет, что всё отлично, то буду делать предложение спустя какое-то время.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Anthony12 Посмотреть сообщение
    1) Не думаю, что она будет плоха в постели. Мы с ней общались на тему секса и у нас 100% совпадение во всем.
    Вы в свои 32 года считаете, что разговоры о сексе и сам половой акт - это одно и то же?
    Но, если уж так получится, то это уже другая история ))
    Какая будет история?
    Вот Вы "насильно" забрали мадам к себе. Она привезла свои вещи. Уложили в постель, а там бревно в форме женщины. Ей ничего не нравится, поцелуи Ваши слюнявыми кажутся, минет она делать не хочет, секс только в ночнушке и в миссионерской позе. И 29 дней в месяц у неё месячные, усталость и головная боль, так что не до секса.
    И? Ваши действия?
    2) Этим вопросом я, скорее, хотел понять её настрой по отношению ко мне и намекнуть на какие-то серьезные отношения. Если уж так выйдет в будущем, что будем встречаться, то её статус будет - "моя женщина", а уж дальше жизнь покажет. Если покажет, что всё отлично, то буду делать предложение спустя какое-то время.
    Опять ничего непонятно.
    Например, Вам работодатель сообщает, что в марте 2022 года Вы отправляетесь в Америку по рабочей визе.
    Тётеньку Вы куда денете???

  5. #5
    Кстати, ув. Антон, женщина, с которой Вы сейчас живёте, оказалась так же хороша в постели, как она Вам рассказывала в начале отношений?

    Чем Вы недовольны в нынешних отношениях? Что не так?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы в свои 32 года считаете, что разговоры о сексе и сам половой акт - это одно и то же?

    Какая будет история?
    Вот Вы "насильно" забрали мадам к себе. Она привезла свои вещи. Уложили в постель, а там бревно в форме женщины. Ей ничего не нравится, поцелуи Ваши слюнявыми кажутся, минет она делать не хочет, секс только в ночнушке и в миссионерской позе. И 29 дней в месяц у неё месячные, усталость и головная боль, так что не до секса.
    И? Ваши действия?

    Опять ничего непонятно.
    Например, Вам работодатель сообщает, что в марте 2022 года Вы отправляетесь в Америку по рабочей визе.
    Тётеньку Вы куда денете???
    Я в свои 32 понимаю, что если человек говорит, что он любит, например, зеленый чай, то он его любит. Хотя, он может и соврать. Сразу наперед отвечу на Ваш вопрос из Вашего следующего сообщения - да, нынешняя девушка была в постели ровно такой, какой она себя приподносила при знакомстве.

    Я не буду насильно забирать мадам домой. Это, во-первых. Во-вторых, я для начала поухаживаю и посмотрю на нашу совместимость не только в постели, но и во всем другом. Но судя по первым двум встречам - всё очень даже хорошо. Мне, скорее, не совсем понятны её последение слова по поводу отношений. Я же не могу залезть в её голову, правильно?

    Если работодатель сообщит, что нужно ехать, то заберу её с собой. На это есть возможность. Но до этого момента осталось где-то пол года. За это время можно успеть и узнать многое.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Антон, женщина, с которой Вы сейчас живёте, оказалась так же хороша в постели, как она Вам рассказывала в начале отношений?

    Чем Вы недовольны в нынешних отношениях? Что не так?
    В нынешних отношениях недоволен почти всем. За исключением постели. Мы не находим общий язык почти во всем. Забыл сказать, что у неё есть сын, которому 8 лет. К сожалению, нормальных отношений не получилось построить и с ним. Как бы я не старался - мальчуган постоянно делает пакости, ревнует меня к своей маме и так далее. Воспитывать его тоже не получается. Каждый раз на оборону приходит его мама и защищает его. Мне нельзя даже какого-то минимального замечания сделать.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anthony12 Посмотреть сообщение
    да, нынешняя девушка была в постели ровно такой, какой она себя приподносила при знакомстве.
    Сколько длятся эти отношения?
    На чьей территории Вы с женщиной и её сыном живёте?

  9. #9
    У вас не складываются отношения с нынешней женщиной и у нее не складываются с ее парнем...
    В результате вы оба рискуете вляпаться в Компенсаторные отношения (поищите м почитайте здесь на форуме - что это такое).

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас не складываются отношения с нынешней женщиной и у нее не складываются с ее парнем...
    В результате вы оба рискуете вляпаться в Компенсаторные отношения (поищите м почитайте здесь на форуме - что это такое).
    На сколько это плохо и в чем их суть? Можете в двух словах объяснить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько длятся эти отношения?
    На чьей территории Вы с женщиной и её сыном живёте?
    Они длятся чуть больше года. Мы живем в моей квартире.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Anthony12 Посмотреть сообщение
    Они длятся чуть больше года. Мы живем в моей квартире.
    Получается, Вы съехались с женщиной, и почти сразу завели любовницу по переписке.
    В чём смысл совместного проживания с нынешней женщиной?
    Почему Вы до сих пор вместе?

  12. #12
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anthony12 Посмотреть сообщение
    1) Не думаю, что она будет плоха в постели. Мы с ней общались на тему секса и у нас 100% совпадение во всем.
    Дожили.
    100% совпадение в сексе без секса

  13. #13
    Цитата Сообщение от Anthony12 Посмотреть сообщение
    На сколько это плохо и в чем их суть? Можете в двух словах объяснить?
    Компенсаторные отношения имеют место, когда предыдущие отношения не завершились до конца, либо завершились недавно, а человек уже вступает в новые, которыми и компенсирует утраченные. То есть пытается заменить одни отношения, утраченные, другими, новыми, любой ценой, не обращая внимания на объективную оценку нового партнера.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Дожили.
    100% совпадение в сексе без секса
    Я так думаю, но не утверждаю )

  15. #15
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anthony12 Посмотреть сообщение
    Я в свои 32 понимаю, что если человек говорит, что он любит, например, зеленый чай, то он его любит.
    В 42 вы поймете, что если человек что-то говорит, то это почти ничего не значит. Он может и сам верить, что любит зеленый чай, но то, как он его любит, может вовсе не подойти вам. ))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    В 42 вы поймете, что если человек что-то говорит, то это почти ничего не значит. Он может и сам верить, что любит зеленый чай, но то, как он его любит, может вовсе не подойти вам. ))
    Ага, говорит. А потом выясняется, что один любит с жасмином, а второй - оолонг. Незадача...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Anthony12 Посмотреть сообщение
    В нынешних отношениях недоволен почти всем. За исключением постели. Мы не находим общий язык почти во всем.
    ув.Антон, а почему вы не хотите поработать над нынешними отношениями?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    В 42 вы поймете, что если человек что-то говорит, то это почти ничего не значит. Он может и сам верить, что любит зеленый чай, но то, как он его любит, может вовсе не подойти вам. ))
    Согласен с Вами Такое тоже может быть.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Антон, а почему вы не хотите поработать над нынешними отношениями?
    Если честно, то на протяжении года уже пытаемся что-то сделать, но ничего не получается. Я, вроде бы, стараюсь, и она тоже старается, но ничего не выходит. Тем более, что есть некоторые нюансы о которых я не знал, когда начинал встречаться с этой девушкой. Один из нюансов - она любит выпить и иногда остановить её практически невозможно. Если пытаюсь как-то это сделать, то потом сильно обижается и даже доходит до обзывательств в мою сторону. После чего пару дней извиняется передо мной. Давать какие-то шансы уже устал. Второй нюанс - это её ребенок с которым не получается наладить отношения. Третий нюанс - это моё моральное и психологическое состояние. Каждый из нас, когда фантазирует о семье и будущем, то он видит какой-то классический вариант, когда М и Ж встречают друг друга, влюбляются, условно говоря, а потом строят отношения, заводят семью и детей. В моем случае всё происходит не так, как устроено в моей голове. Да и, знаете, всё было бы, наверное, хорошо, если бы не конфликты с ней и проблемы с налаживанием отношений с ребёнком. Да и это лишь некоторые нюансы, которые есть... Всего не расскажешь... )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Компенсаторные отношения имеют место, когда предыдущие отношения не завершились до конца, либо завершились недавно, а человек уже вступает в новые, которыми и компенсирует утраченные. То есть пытается заменить одни отношения, утраченные, другими, новыми, любой ценой, не обращая внимания на объективную оценку нового партнера.
    Да, это я понимаю. Ладно, время покажет )

  20. #20
    Один из нюансов - она любит выпить и иногда остановить её практически невозможно. Если пытаюсь как-то это сделать, то потом сильно обижается и даже доходит до обзывательств в мою сторону. После чего пару дней извиняется передо мной.
    Сильный "нюанс".
    Что она говорит о своих пристрастиях к алкоголю после - когда начинает извиняться?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, Вы съехались с женщиной, и почти сразу завели любовницу по переписке.
    В чём смысл совместного проживания с нынешней женщиной?
    Почему Вы до сих пор вместе?
    Нет, я не заводил любовницу. Хотя, как знать... Я познакомился с ней ровно тогда, когда познакомился и со своей нынешней девушкой. Той я просто не придавал никакого значения. Я общался с ней на протяжении полугода или чуть больше, как друг, скорее... Но она при этом проявляла какую-то дикую симпатию, да и она мне нравилась внутренне, как человек и собеседник. Я ровно так же общаюсь и со своими подругами. Но два месяца тому назад всё изменилось и я сам начал проявлять к ней какую-то симпатию. Да даже больше...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Сильный "нюанс".
    Что она говорит о своих пристрастиях к алкоголю после - когда начинает извиняться?
    Она говорит, что больше никогда этого не повторится и что она будет исправляться, но всё равно это повторяется раз за разом. Раз в месяц - точно. Говорит, что иногда можно выпить немного в праздники или просто в компании друзей. Я с ней соглашаюсь, но её "можно выпить немного" перерастает всегда во что-то более глобальное.

    Когда начинаю её отговаривать во время того, когда она уже пьет, то постоянно говорит, что она выпивает последний бокал и останавливается... Но по факту - там ещё штук пять )) Говорит, что она не маленькая, чтобы я её отговаривал от чего-то...

  22. #22
    Она говорит, что больше никогда этого не повторится и что она будет исправляться, но всё равно это повторяется раз за разом. Раз в месяц - точно. Говорит, что иногда можно выпить немного в праздники или просто в компании друзей. Я с ней соглашаюсь, но её "можно выпить немного" перерастает всегда во что-то более глобальное.
    Частота какова ее "немного выпить" в месяц? Сколько дней в месяц она пьёт?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Anthony12 Посмотреть сообщение
    Я с ней соглашаюсь, но её "можно выпить немного" перерастает всегда во что-то более глобальное.
    Ох, какая деликатность.
    Во что глобальное?

    Нажирается в хлам? До поросячьего визга?

    Последствия "глобального" какие?
    Сколько дней?

    Цитата Сообщение от Anthony12 Посмотреть сообщение
    Да и это лишь некоторые нюансы, которые есть... Всего не расскажешь... )
    Так вы расскажите все и по пунктам.
    Вам же проще будет решения принимать.

  24. #24
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Раз в месяц несколько бокалов вина - не так уж и часто. А зачем отговариваете?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Частота какова ее "немного выпить" в месяц? Сколько дней в месяц она пьёт?
    Может 1 раз в месяц, а может и 4-5 раз.

  26. #26
    Ув. Антон, так зачем Вы со своей сожительницей до сих пор вместе?

    Может, пора уже разъехаться?

    Зачем отношения, где Вам неуютно, она обижена, ребёнок нелюбим?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох, какая деликатность.
    Во что глобальное?

    Нажирается в хлам? До поросячьего визга?

    Последствия "глобального" какие?
    Сколько дней?



    Так вы расскажите все и по пунктам.
    Вам же проще будет решения принимать.
    Да, глобально - почти до поросячьего визга. После чего идут какие-то оскорбления и так далее. Потом извиняется пару дней.

    А зачем мне всё это рассказывать по пунктам? Думаю, что одного пункта с выпивкой вполне достаточно. Тем более, что я не думаю, что это какой-то пустяк )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Раз в месяц несколько бокалов вина - не так уж и часто. А зачем отговариваете?
    Ув. Enigma, так я же написал, что дело не в том, что она пьет, а в том, СКОЛЬКО она пьет за один присест )) Я тоже могу выпить изредка, но в рамках приличия.

  28. #28
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Похоже, ув. Антони, вы мастер по выбору неподходящих партнерш.

    Одна вас не слушает и делает, что хочет (насчёт воспитания сына, алкоголя), и вторая такая же (живёт преспокойно с парнем и сливает ваши предложения съехать от парня и жить с вами).

    Не факт, что они не правы ) но вы на тех же граблях скачете, ИМХО.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Антон, так зачем Вы со своей сожительницей до сих пор вместе?

    Может, пора уже разъехаться?

    Зачем отношения, где Вам неуютно, она обижена, ребёнок нелюбим?
    Давал шанс. Ведь каждый раз слышу одно и то же от неё - "Я буду исправляться и давай вместе наладим твою связь с моим сыном. Я буду помогать и поддерживать тебя, а с сыном буду проводить беседы, чтобы он всё понимал и иначе относился к тебе".

    Так было уже раза два.

    P.S.: Но сейчас мы уже на грани и расставили точки до определенной даты. Если ничего не выйдет, то прощаемся. К этому всё и идет... Да есть некоторые нюансы, почему она не может так быстро съехать. Да и на улицу выставить её не могу. Не по-мужски это.

  30. #30
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Кстати, а вы на вопрос ув. Дарьи не ответили, кажется?

    Если вы собираетесь переезжать в Америку на длительный срок, что вы с тётенькой делать будете-то?
    Отношения по переписке?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменила девушка в начале отношений. Нужен совет
    от Switchbackk18 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 16:14
  2. Восстановление отношений, нужен совет !
    от Михаил 22 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 13:32
  3. 1. Как не отвлекаться? 2. Дайте совет по поводу отношений
    от AnonyMiller в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 17:37
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 11:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search