Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 690
Тема:

Развод с мужем,очень тяжело,апатия

  1. #451
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Она сказала что его мать против меня очень и не хочет что бы мы были вместе.
    Во люди бабло зарабатывают на лохах! )) Ай-да "ясновидящая"! Когда к таким "ясновидящим" приходит молодая женщина явно в расстроенных чувствах, то такая фраза - 99% попадание в точку! )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Сердце моё к нему рвётся... потому что я сама искала повод для ссоры,за маму вечно ему говорила что ты ей всё рассказываешь и он не выдержал..
    Ясновидящая - явная плутовка, но вы все-таки хоть к ее словам прислушайтесь:
    И ничего я не поделаю уже,никакие страдания и слёзы не помогут..
    --- Добавлено ---

    И сколько ж бабла с вас срубила "ясновидящая"? Денег не жалко? Лучше ребенку что-то купили.

  2. #452
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Не знаю как многие отреагируют на то что я ездила снова к той ясновидящей узнавать чтт будет с нашим браком. Она сказала что его мать против меня очень и не хочет что бы мы были вместе. И ничего я не поделаю уже,никакие страдания и слёзы не помогут..мне ещё хуже стало..
    Ну, у вас что-то с мозгами, к сожалению((
    Не знаю, почему ваши родители не отведут вас к психиатру.

    Ведь еще на первой странице был ваш пост:
    Но как только скажу например,не покупай дочке вредных сладостей или поиграй с ней пока я приготовлю поесть,он просто включает ей мультфильм ,а сам лежит,я говорю поиграй лучше с ней чем просто мультфильм,она тебя и так редко видит. Мы как переехали к его родителям,то он с ней никак не играет,поцелует и пошёл,потому что его родители и я занимаемся дочкой,ему удобно. В итоге я получаю по голове,за волосы тягает то ногами бьет... и
    То есть, цепочка то простая. Делаю А - получаю по башке.
    Даже обезьяна сообразит, что лучше не делать А.
    А вы все равно делали...

    Так что посещением ясновидящей (снова) вы не удивили...

  3. #453
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Не знаю как многие отреагируют на то что я ездила снова к той ясновидящей узнавать чтт будет с нашим браком.
    Сколько денег Вы за это заплатили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Во люди бабло зарабатывают на лохах! )) Ай-да "ясновидящая"! Когда к таким "ясновидящим" приходит молодая женщина явно в расстроенных чувствах, то такая фраза - 99% попадание в точку! )))))
    Я уже давно для себя решила, что это мой запасной план - карьера, которую я смогу начать в любом возрасте.
    У меня есть все данные, чтобы быть в этом максимально успешной.
    Муа-ха-хххааа! *зловещий смех*

    И, как показывает практика, существование интернета и гаджетов не делает людей умнее и критичнее, они по-прежнему готовы верить гадалкам и ясновидящим.

  4. #454

  5. #455
    Жалко денег,а ещё я понимаю что семью не вернуть

  6. #456
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    существование интернета и гаджетов не делает людей умнее и критичнее
    Интернет и гаджеты с точностью до наоборот действуют.

  7. #457
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И, как показывает практика, существование интернета и гаджетов не делает людей умнее и критичнее, они по-прежнему готовы верить гадалкам и ясновидящим.
    Ну для особо одарённых есть ещё онлайн - гадания

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Во люди бабло зарабатывают на лохах! )) Ай-да "ясновидящая"! Когда к таким "ясновидящим" приходит молодая женщина явно в расстроенных чувствах, то такая фраза - 99% попадание в точку! )))))

    --- Добавлено ---


    Ясновидящая - явная плутовка, но вы все-таки хоть к ее словам прислушайтесь:


    --- Добавлено ---

    И сколько ж бабла с вас срубила "ясновидящая"? Денег не жалко? Лучше ребенку что-то купили.
    А если окажется что свекровь умерла то ещё лучше.
    Она из могилы против

  8. #458
    Не хочу я проходить через страдания эти,не хочу одиночества,депрессии... я хочу быть со своим мужем,но как?(( не могу я и всё как бы не старалась

  9. #459
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Интернет и гаджеты с точностью до наоборот действуют.
    Пардон

  10. #460
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Не хочу я проходить через страдания эти,не хочу одиночества,депрессии... я хочу быть со своим мужем,но как?(( не могу я и всё как бы не старалась
    Так вы и с ясновидящей не согласны?

  11. #461
    По поводу того что мать против меня-согласна я это и так знала. Я вчера с ним виделась. Созвонились что бы встретится,он и не против был,но говорит я не могу взять свою машину потому что родители будут думать что я к тебе еду,начнут говорить не едь. Я говорю ясно,тогда слушай их. Но потом приехал,исходя из разговора я убедилась что он мамой нскручен,говорит её словами,своего мнения вообще нету,всё печально. Я сказала ну что же,тогда действительно каждый пускай живёт своей жизнью,ничего не выйдет.
    Он говорит если хочешь то говори с моими родителями и обещай что такого не будет,думай как ьудешь возвращатся домой,но он ничего за меня говорить не ьудет. Я не понимаю причём родители к нашим отношениям,к нашей семейной жизни,их ещё надо просить? Я конечно в шоке насколько он зависим от них..

  12. #462
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    ....
    Он говорит если хочешь то говори с моими родителями и обещай что такого не будет,думай как ьудешь возвращатся домой,но он ничего за меня говорить не ьудет. Я не понимаю причём родители к нашим отношениям,к нашей семейной жизни,их ещё надо просить? Я конечно в шоке насколько он зависим от них..
    Да, ув.annushka95, так как вы с мужем и ребёнком: живете у его родителей, они вас кормят и оказывают помощь.
    Так что....хотите НЕ считаться с их мнением - живите с мужем отдельно, рассчитывайте только на самих себя, найдите няню и выйдите на работу.

  13. #463
    Ув.Лемминг,тогда нужно просить что бы взяли нас с дочкой обратно к ним жить
    Только как-то стыдно

  14. #464
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Ув.Лемминг,тогда нужно просить что бы взяли нас с дочкой обратно к ним жить
    Только как-то стыдно
    Если стыдно, поговорите с мужем, постройте план по отдельному вашему с ним проживанием от родителей.

  15. #465
    Он отдельно не пойдёт,потому что родители против,у него нету своего Я.
    Говорила с мужем,спрашиваю как нам семью сохранить или не стоит,он сказал я ничего не думал,спрашиваю а что родители будут против если мы сойдёмся и ты нас снова заберёшь? Он сказал не знаю,я не буду просить хочешь ты звони МАМЕ и говори с ней ,объясняй что ты хочешь назад. Так твоё слово как мужчины нужно первое,он вообще не хочет.

  16. #466
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Он отдельно не пойдёт,потому что родители против,у него нету своего Я.
    Говорила с мужем,спрашиваю как нам семью сохранить или не стоит,он сказал я ничего не думал,спрашиваю а что родители будут против если мы сойдёмся и ты нас снова заберёшь? Он сказал не знаю,я не буду просить хочешь ты звони МАМЕ и говори с ней ,объясняй что ты хочешь назад. Так твоё слово как мужчины нужно первое,он вообще не хочет.
    Простите ув.annushka95, какого мужчины?
    И вы и он и ваше дитя являетесь - дитями. Был у родителей один ребёнок (сын) спиногрыз, стало трое.

  17. #467
    Не советывайте мне ничего больше ув.Лемминг
    Одни одно говорят щаймись своей жизнью,вы-что нужно просится обратно. Я не могу уже

  18. #468
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Не советывайте мне ничего больше ув.Лемминг
    Одни одно говорят щаймись своей жизнью,вы-что нужно просится обратно. Я не могу уже
    С чего вы ув.annushka95 решили, что я вам предлагаю вернуться обратно к родителям мужа?
    Я вам говорю что муж ваш - дитятко малое. А вы - он мужчина, мужчина. Угу. В каком месте, простите мужчина?

  19. #469
    Я себя виню что разрушила семью до такой степени,что выдержать чувство вины не могу,как бы не старалась. Мне кажется,что проще умереть..

  20. #470
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Я себя виню что разрушила семью до такой степени,что выдержать чувство вины не могу,как бы не старалась. Мне кажется,что проще умереть..
    Конечно, умереть проще.
    Всё, что угодно, лишь бы не работать и не нести ответственность за свою жизнь.

    Нет у Вас, ув. Аннушка, никакого чувства вины.
    Вы испытываете страх.
    И ленитесь.
    Вот и всё.

    Вы на развод и на алименты идёте подавать?
    Чего Вы сидите-то?

  21. #471
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Он отдельно не пойдёт,потому что родители против,у него нету своего Я.
    Говорила с мужем,спрашиваю как нам семью сохранить или не стоит,он сказал я ничего не думал,спрашиваю а что родители будут против если мы сойдёмся и ты нас снова заберёшь? Он сказал не знаю,я не буду просить хочешь ты звони МАМЕ и говори с ней ,объясняй что ты хочешь назад. так твоё слово как мужчины нужно первое,он вообще не хочет.

    Где вы взяли это?

    Первое слово - того, кто содержит. Кого и как содержит этот 'мужчина'?

    Какая вязкая каша у вас в голове.

  22. #472

  23. #473
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Нас содержал с дочкой
    Ну значит для вас он ценен.
    Остальные тут причем.

    Причем содержал - это наполовину (или полностью?) за счет своих родителей (крыша, стены, вода, электричество).
    Им то какая радость дармоедов в доме держать.

    Претензии в адрес мамы, мол, она против, просто шедевральны

    Дорогая Аннушка, да никому не нравятся бездельники. Это я вам и без гадалок скажу. Бесплатно.

  24. #474
    Ну тогда пускай живут сами,если мы дармоеды с дочкой.
    И за счёт того что мы там приписаны они деньги получали. За продукты,воду,свет мы платили поровну.
    Я их личной еды не ела специально,что бы потом мне не говорили что я объедаю. Так что вы не правы. У меня ребёнок маленький что бы идти работать,в 2 года я отдаю в сад,мы записаны.
    Последний раз редактировалось annushka95; 27.11.2021 в 17:28.

  25. #475
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Ну тогда пускай живут сами


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    За продукты,воду,свет мы платили поровну.
    А амортизация, износ, ремонт? Вы сливаете воду в унитазе и воображаете что все остается как и было?
    Кто занимался домом?
    Все в доме - стоит денег.
    То что вы платили - это явно слишком мало.
    Иначе бы вы с мужем спокойно сняли свое жилье сейчас.

  26. #476
    В доме туалета нету,на улице
    Ремонт никто не делал.
    Технику мы купили с детских денег которые мне после родов выдал мер города и государство на ребёнка. Мы купили стиральную машину,морозилку,пылесос. Телевизор привезли туда,мебель некоторую. Ремонт они не делают,потому что нормальный.
    Домом,убокой и готовкой занималась я,когда свекровь приезжала с работы то она,ей хотелось убирать как она хочет. Я всегда старалась поддерживать чистоту,вымывала всё,всю старую посуду которая годами не мылась,много чего. Не сидела сложа руки

  27. #477
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    В доме туалета нету,на улице
    Ремонт никто не делал.
    Технику мы купили с детских денег которые мне после родов выдал мер города и государство на ребёнка. Мы купили стиральную машину,морозилку,пылесос. Телевизор привезли туда,мебель некоторую. Ремонт они не делают,потому что нормальный.
    Домом,убокой и готовкой занималась я,когда свекровь приезжала с работы то она, ей хотелось убирать как она хочет. Я всегда старалась поддерживать чистоту,вымывала всё,всю старую посуду которая годами не мылась,много чего. Не сидела сложа руки
    Это вы все к тому, что с вами жить очень приятно и выгодно?
    Тогда ждите, они непременно позовут вас обратно. В чем же вопрос.

    Домом,убокой и готовкой занималась я,когда свекровь приезжала с работы то она, ей хотелось убирать как она хочет.
    А тут что не так?
    Это ее дом. Не ваш.
    Обратите внимание. У нее хоть и плохонький, но есть, у вас же своего дома - нет, и вы в принципе об этом не думаете.
    Роль приживалки вас не смущает.

  28. #478
    Не позовут конечно. Может найдёт себе такую,которая будет зарабатывать деньги и вкладывать в ихдом и семью. Все же так делают. Хватит с меня ваших советов грубых.

    --- Добавлено ---

    По ваших словах ув. Anaisetta,мне нужно было отдаввть маленькую дочь в сад и идти работать что бы платить им за то что я живу,питаюсь там и всё остальное

  29. #479
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    По ваших словах ув. Anaisetta,мне нужно было отдаввть маленькую дочь в сад и идти работать что бы платить им за то что я живу,питаюсь там и всё остальное
    Да, конечно, именно об этом я и говорю. Если вы хотели к себе уважения.
    А если вы хотели жить за чужой счет, то нужно было не качать права в чужом доме.
    Вести себя смиренно и тихо.

  30. #480
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Хватит с меня ваших советов грубых.
    Ну, во-первых, это не советы. А второе...как же с вами еще говорить?
    Такая у вас жизнь. Любовь - с туалетом на улице (да еще и не своим!), наркотиками и мордобоем.

    Можем поговорить и о чем-нибудь изящном, если хотите.
    Насколько я помню, у вас красивое хобби - про цветы.

Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развод с мужем-тираном
    от Нектар в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 21:36
  2. ссоры с мужем, развод?
    от Fantame в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 20:14
  3. Развод с мужем. Я в тупике(((
    от Елизавета Карловна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 07:41
  4. Что делать? Как все пережить? Развод с мужем
    от Альбинчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:07
  5. тяжело расстаться с мужем.
    от Ludik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 00:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search