Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 690
Тема:

Развод с мужем,очень тяжело,апатия

  1. #391
    Бывает,но все здоровы и до того как я вышла бы на работу,обеспечивал нас он. Я и так дочь раньше в сад отдавать буду что бы идти на работу.Уже с темы как-то съехали,видимо слов поддержки мне не стоит ждать. Ещё больше расстроилась,и ещё больше жалею что ушла от него

  2. #392
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Бывает,но все здоровы и до того как я вышла бы на работу,обеспечивал нас он. Я и так дочь раньше в сад отдавать буду что бы идти на работу.Уже с темы как-то съехали,видимо слов поддержки мне не стоит ждать. Ещё больше расстроилась,и ещё больше жалею что ушла от него
    Так это и есть поддержка.
    Работа очень хорошо помогает в таких случаях. Серьезно.
    Выходите сейчас же, снимайте жилье, ищите ребенку няню, родителям верните все, что вы сейчас беспардонно у них сжираете.
    Уверяю, будет не до страданий.

  3. #393
    Поддержка в том что я с ребёнком сижу у всех на шее? Не в этом суть проблемы. Ничего я не сжираю,у меня есть сбережения и мои родиьели понимают что мне сейчас тяжело финансово.
    Я сюда обратилась за советом,как мне с муюем помирится что бы сохранить семью и начать жить нормально

  4. #394
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Поддержка в том что я с ребёнком сижу у всех на шее? Не в этом суть проблемы. Ничего я не сжираю,у меня есть сбережения и мои родиьели понимают что мне сейчас тяжело финансово.
    Я сюда обратилась за советом,как мне с муюем помирится что бы сохранить семью и начать жить нормально
    Поддержка в том, что я даю вам верный путь - не страдать. Плюс одновременно оторваться от мужа-наркомана.
    Плюс - обрести к нему хоть какое-то уважение, пусть и на расстоянии.
    Плюс - заслужить его уважение, какового сейчас вы, умеющая только сидеть на чужой шее - не имеете.

    Не хотите?
    Дело ваше.
    Удачи

  5. #395
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    "А я сейчас ничем не занимаюсь,так как страдаю постоянно".
    Хороший аргумент. Надо запомнить для начальства.

    Было бы очень смешно, если не было бы так грустно (((

  6. #396
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Поддержка в том что я с ребёнком сижу у всех на шее? Не в этом суть проблемы. Ничего я не сжираю,у меня есть сбережения и мои родиьели понимают что мне сейчас тяжело финансово.
    Я сюда обратилась за советом,как мне с муюем помирится что бы сохранить семью и начать жить нормально
    Так-то более "правильным" был бы запрос "как мне НЕ возвращаться к мужу и НЕ мириться с ним".
    А для Вашего и делать ничего не нужно. Посидите, пострадаете, да опять помиритесь.

  7. #397
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Поддержка в том что я с ребёнком сижу у всех на шее? Не в этом суть проблемы. Ничего я не сжираю,у меня есть сбережения и мои родиьели понимают что мне сейчас тяжело финансово.
    Я сюда обратилась за советом,как мне с муюем помирится что бы сохранить семью и начать жить нормально
    зачем сохранять деструктивную семью?
    С наркоманом нормальной семьи быть не может
    Вам уже неоднократно писали перспективы вашей "семейной" жизни, Вы с мужем в тюрьму за хранение наркотиков, дочь в детский дом
    Что Вы хотите сохранять?

    Муж обеспечивает жену и ребёнка пока жена не идёт на работу,общий бюджет. Это не значит что я сижу на его шее.
    подайте на алименты, это тоже будет действие, а не страдание

  8. #398
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Это изымают детей от тех,кто постоянно на наркотиках,не благополучная семья,за ребёнком не следят. Не наш случай.
    Ох, какой тёмный лес!
    Вы б для начала законами, защищающими права детей, поинтересовались бы, страдалица вы наша!

  9. #399
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Поддержка в том что я с ребёнком сижу у всех на шее? Не в этом суть проблемы. Ничего я не сжираю,у меня есть сбережения и мои родиьели понимают что мне сейчас тяжело финансово.
    Я сюда обратилась за советом,как мне с муюем помирится что бы сохранить семью и начать жить нормально
    Вы обратились за советом как вам переделать доугого человека что бы он был таким как вам хочется
    А вашему мужу норм. Эму нравится курить травку и вся его жизнь нравится.
    Нормально с таким человеком жить не получится.
    Вы либо живёте с наркоманом "не нормально" как ему нравится либо не живёте. Третьего не дано.
    Пусть меня сейчас закидают камнями но поищите у себя в регионе нар-анон. Вот вы прям их аудитория.
    К слову анекдот от АА "моя жена страдает от наркомании.
    Что так сильно употребляет?
    - нет употребляю я, а она страдает."
    Это вот про вас. Там при желании можно научиться останавливать свою привычку страдать.

  10. #400
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы обратились за советом как вам переделать доугого человека что бы он был таким как вам хочется
    Ув. Татьяна, автор просит совета совсееем про другое:
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Я сюда обратилась за советом,как мне с муюем помирится что бы сохранить семью и начать жить нормально
    Она спрашивает, что такого ей сделать, чтоб муж пустил обратно и не выгонял.

    Что называется, почувствуйте разницу.

    Соответственно, все остальные рекомендации мимо.
    И поход в группу анонимных жён наркоманов - максимально вредносное действие в данном случае.

    Гораздо здоровее, полезнее и адекватнее развестись, оформить алименты и работать.
    Жизненные обстоятельства ув. Аннушки вполне позволяют развестись с наркоманом, исключить его из своей жизни и жить без присутствия наркомана.
    И зачем его обсуждать при таких вводных?
    О чём говорить с группой созависимых?
    Чего ради?

    --- Добавлено ---

    Ну и к психиатру, ув. Аннушка, Вам сходить надо обязательно.
    Вы ведь этого так и не сделали(((

  11. #401
    я с вами полностью согласна. К психиатру нужно сходить обязательно,прорабатывать свои проблемы и работать над собой.
    Сегодня я попыталась поговорить с мужем о той ситуации с мамой и картошкой,смешно аж. Но ведь я тогда не права была и если бы я так не сказала то мы нормально жили и воспитывали дочь. Он не хтчет мирится,так как его задолбало уже то,что мы ссоримся из-за бытовухи и то что с родителями живём,говорит сколько раз за 2 года ты получала пилблей по морде за то,что что я рассказываю всё родителям и так и не поменялась. И что ему спокойнее жить с ними,но без меня. Никто не говорит куда идёшь,почему пошёл к речке(курит там) вообщем никто ему не мешает. И что после нг подаст на развод.

  12. #402
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    я с вами полностью согласна. К психиатру нужно сходить обязательно,прорабатывать свои проблемы и работать над собой
    Ув. Аннушка, а для чего Вам нужно идти к психиатру?
    Какую проблему Вы собираетесь с ним прорабатывать?
    Чтобы что изменилось или появилось в Вашей жизни?

  13. #403
    если бы я так не сказала то мы нормально жили и воспитывали дочь.
    Угу. Все время жили, как попало, получали люлей от мужа, а тут вдруг зажили нормально. С чего бы?

  14. #404
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    я с вами полностью согласна. К психиатру нужно сходить обязательно,прорабатывать свои проблемы и работать над собой.
    Сегодня я попыталась поговорить с мужем о той ситуации с мамой и картошкой,смешно аж. Но ведь я тогда не права была и если бы я так не сказала то мы нормально жили и воспитывали дочь. Он не хтчет мирится,так как его задолбало уже то,что мы ссоримся из-за бытовухи и то что с родителями живём,говорит сколько раз за 2 года ты получала пилблей по морде за то,что что я рассказываю всё родителям и так и не поменялась. И что ему спокойнее жить с ними,но без меня. Никто не говорит куда идёшь,почему пошёл к речке(курит там) вообщем никто ему не мешает. И что после нг подаст на развод.
    Муж все правильно делает, пусть подаст на развод, раз вы сами не в силах разорвать с ним отношения.


  15. #405
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, автор просит совета совсееем про другое:

    Она спрашивает, что такого ей сделать, чтоб муж пустил обратно и не выгонял.

    Что называется, почувствуйте разницу.

    Соответственно, все остальные рекомендации мимо.
    И поход в группу анонимных жён наркоманов - максимально вредносное действие в данном случае.

    Гораздо здоровее, полезнее и адекватнее развестись, оформить алименты и работать.
    Жизненные обстоятельства ув. Аннушки вполне позволяют развестись с наркоманом, исключить его из своей жизни и жить без присутствия наркомана.
    И зачем его обсуждать при таких вводных?
    О чём говорить с группой созависимых?
    Чего ради?

    --- Добавлено ---

    Ну и к психиатру, ув. Аннушка, Вам сходить надо обязательно.
    Вы ведь этого так и не сделали(((
    Я тоже думаю, что это не лучшая идея, поход к АН, там слишком затяжное расставание и человек, который колеблется и не уверен, как Аннушка, может и вообще не уйти. Уж лучше один раз и навсегда


  16. #406
    С психиатром хочу обсудить что делать дальше,почему я так зависима от мужа и как бы было если бы я не поступала так. И вообще как перестать поникать и взять себя в руки

    --- Добавлено ---

    Я его спросила ты будешь подавать на развод? Он сказал после НГ,так как хочет разобратся со своими делами что бы встречать новый год юез проблем,а потом уже подать на развод в новом году.

    --- Добавлено ---

    Поход к АН ,разшифруйте пожалуйста

  17. #407
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Я его спросила ты будешь подавать на развод? Он сказал после НГ,так как хочет разобратся со своими делами что бы встречать новый год юез проблем,а потом уже подать на развод в новом году.
    А Вы сама чего сидите?
    Подавайте на развод и на алименты.
    Это Ваше законное право.
    Более того, подать на алименты - Ваша обязанность как матери.
    Вы в курсе?
    Поход к АН ,разшифруйте пожалуйста
    Анонимные Наркоманы.
    Вам туда не надо.
    Идите на работу устраиваться.

  18. #408
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    С психиатром хочу обсудить что делать дальше,почему я так зависима от мужа и как бы было если бы я не поступала так. И вообще как перестать поникать и взять себя в руки
    С психиатром не обсуждают что делать, а ЛЕЧАТСЯ!
    Вот когда вы полечитесь, нервную систему восстановите - мысли в порядок придут и тогда вы САМА поймете , что делать дальше.

  19. #409
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    С психиатром не обсуждают что делать, а ЛЕЧАТСЯ!
    Вот когда вы полечитесь, нервную систему восстановите - мысли в порядок придут и тогда вы САМА поймете , что делать дальше.
    Вот именно.
    А то потом начнутся рассказы про "сходила к психиатру - не помогло".
    Ведь психиатр не стал давать советов о том, как вернуть мужа-наркомана и продолжить делать вид, будто его наркомания - это хорошо и совершенно безопасно для жены и ребёнка.

    С тем же успехом можно пытаться в булочной жидкость для мытья стёкол купить и потом жаловаться, что булочная никуда не годится...

  20. #410
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    .... Ведь теперь судьба накажет меня по-полному и как мне изменится?
    Скажите пожалуйста ув.annushka95, а это как? Поподробнее в красках сможете расписать наказание вас Судьбой?

  21. #411
    Ну как обычно бывает-жене постоянно что-то не нравилось,разрушился брак,когда захотела вернуть было поздно. И потом тот кого что-то не устраивало и казалось,что живёшь плохо судьба наказывает ещё хужей жизнью что бы понять то,что та жизнь была мёдом. В итоге муж находит новую жену,живёт в радость семьи,у них всё гладко,а жена бывшая страдает,пашет на работе,воспитывает дочь,проблемы за проблемами и в итоге всю жизнь одна, либо с каким-то алкоголиком или плохим человеком.

  22. #412
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    В итоге муж находит новую жену,живёт в радость семьи,у них всё гладко
    С наркоманом "гладко" не будет.
    Потому что он наркоман.
    Будут проблемы, и с годами их станет больше.

    а жена бывшая страдает,пашет на работе,воспитывает дочь,проблемы за проблемами
    Надо же, как Вам не хочется работать...
    и в итоге всю жизнь одна, либо с каким-то алкоголиком или плохим человеком.
    Ну, с алкоголиком и связываться не надо, и всегда разойтись можно. Как и с плохим человеком.
    Это женщина сама решает - жить с алкашом или нет.

    Ну и с чего Вы взяли, что Ваш наркоша лучше, чем алкаш, - вообще загадка...

  23. #413
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    И потом тот кого что-то не устраивало и казалось,что живёшь плохо судьба наказывает ещё хужей жизнью что бы понять то,что та жизнь была мёдом. .
    О, да... Половина - сахар, половина - мёд, как говорит моя знакомая продавец фруктов на рынке...
    За два года жизни у нас было очень много скандалов,он подымал руку,унижал было разное.

  24. #414
    Работать я хочу,только не хочу бросать дочь и уезжать в другой город. Хотелось бы заниматся тем,что будет приносить мне удовольствие и зароботок. Но я так поникла что не могу понять,чем мне занииатся( у нас городок маленький,работы почти нету,нужно понять чем мне занятся

  25. #415
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    а жена бывшая страдает,пашет на работе,
    А кто Вы по профессии, ув. Аннушка?
    Кем и где работали до декретного отпуска?
    Вы в России живёте? В каком регионе?

  26. #416
    По профессии-маркетолог,но по специальности не работала. Работала в оценщиком в ломбарде и в ресторане,магазине. Больше всего мне нравилось работать оценщиком. И креативность люблю
    Не в России живём.

  27. #417
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Ну как обычно бывает-жене постоянно что-то не нравилось,разрушился брак,когда захотела вернуть было поздно. И потом тот кого что-то не устраивало и казалось,что живёшь плохо судьба наказывает ещё хужей жизнью что бы понять то,что та жизнь была мёдом. В итоге муж находит новую жену,живёт в радость семьи,у них всё гладко,а жена бывшая страдает,пашет на работе,воспитывает дочь,проблемы за проблемами и в итоге всю жизнь одна, либо с каким-то алкоголиком или плохим человеком.
    А если у вашего мужа будет не так гладко после развода, вы не будете страдать?


  28. #418
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Ну как обычно бывает-жене постоянно что-то не нравилось,разрушился брак,когда захотела вернуть было поздно. И потом тот кого что-то не устраивало и казалось,что живёшь плохо судьба наказывает ещё хужей жизнью что бы понять то,что та жизнь была мёдом.
    И все же : как вы представляете: ЕЩЕ ХУДШУЮ ЖИЗНЬ, чем та, которая у вас была с наркоманом?

  29. #419
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И все же : как вы представляете: ЕЩЕ ХУДШУЮ ЖИЗНЬ, чем та, которая у вас была с наркоманом?
    ув.Окстисия, ну куда уже хуже когда: ОН то будет СЧАСТЛИВ!

  30. #420
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Окстисия, ну куда уже хуже когда: ОН то будет СЧАСТЛИВ!
    Такое стерпеть никак нельзя

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развод с мужем-тираном
    от Нектар в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 21:36
  2. ссоры с мужем, развод?
    от Fantame в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 20:14
  3. Развод с мужем. Я в тупике(((
    от Елизавета Карловна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 07:41
  4. Что делать? Как все пережить? Развод с мужем
    от Альбинчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:07
  5. тяжело расстаться с мужем.
    от Ludik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 00:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search