Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 690
Тема:

Развод с мужем,очень тяжело,апатия

  1. #361
    Я их не храню,а тимболие не употребляю.

  2. #362
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Я их не храню,а тимболие не употребляю.
    Вы живёте в квартире где они лежат и знаете об этом. Это называется "хранение"

  3. #363
    Выше писали что бы я оставила его в покое,без меня он сможет извименится,со мной-нет. Проблема во мне,я же искала повод для ссоры,и это мелочь какая-то еда. Когда у нас с мужем всё хорошо,я всёравно видела вокруг не хорошее,а плохое,впоминала прошлые скандалы..я не знаю почему нельзя было жить без плохих мыслей. Как мне жить с тем,что я сама разрушила нашу семью,наши планы на жизнь... как жить с тем,что муж найдёт себе девушку которая будет его понимать,не скандалить,прислушиватся. Меня так карает совесть за мои поступки,мне жить с этим всю жизнь..

  4. #364
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Я их не храню,а тимболие не употребляю.
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Выше писали что бы я оставила его в покое,без меня он сможет извименится,со мной-нет. Проблема во мне,я же искала повод для ссоры,и это мелочь какая-то еда. Когда у нас с мужем всё хорошо,я всёравно видела вокруг не хорошее,а плохое,впоминала прошлые скандалы..я не знаю почему нельзя было жить без плохих мыслей. Как мне жить с тем,что я сама разрушила нашу семью,наши планы на жизнь... как жить с тем,что муж найдёт себе девушку которая будет его понимать,не скандалить,прислушиватся. Меня так карает совесть за мои поступки,мне жить с этим всю жизнь..
    а судя по вашим постам очень даже принимаете
    а если Вы с трезвыми мозгами такую ахинею несете, значит дело еще хуже

  5. #365
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Выше писали что бы я оставила его в покое,без меня он сможет извименится,со мной-нет. Проблема во мне,я же искала повод для ссоры,и это мелочь какая-то еда. Когда у нас с мужем всё хорошо,я всёравно видела вокруг не хорошее,а плохое,впоминала прошлые скандалы..я не знаю почему нельзя было жить без плохих мыслей. Как мне жить с тем,что я сама разрушила нашу семью,наши планы на жизнь... как жить с тем,что муж найдёт себе девушку которая будет его понимать,не скандалить,прислушиватся. Меня так карает совесть за мои поступки,мне жить с этим всю жизнь..
    Блин как знакомо я тоже в свое время зацепилась за то что "если я изменюсь измениться и он". ))))
    Все ради того чтобы изменить близкого.
    Эх... Я пожалуй пойду....

  6. #366
    Ваше мнение со стороны,о этой ссоре которая из-за меня получилась. Что делать мне? Ведь как не крути,виновата я,мой характер тогда такой,я такой человек?

  7. #367
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Ваше мнение со стороны,о этой ссоре которая из-за меня получилась. Что делать мне? Ведь как не крути,виновата я,мой характер тогда такой,я такой человек?
    То что вы вообще туда вернулись верх идиотизма. Как и любые попытки эту "семью" сохранять

  8. #368
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Ваше мнение со стороны,о этой ссоре которая из-за меня получилась. Что делать мне? Ведь как не крути,виновата я,мой характер тогда такой,я такой человек?
    идти к психиатру по поводу созависимости

  9. #369
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Ваше мнение со стороны,о этой ссоре которая из-за меня получилась. Что делать мне? Ведь как не крути,виновата я,мой характер тогда такой,я такой человек?
    Начать работать, самой себя и ребенка обеспечивать, жить на свои, помогать родителям.
    Может мозги на место и встанут.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Начать работать, самой себя и ребенка обеспечивать, жить на свои, помогать родителям.
    Может мозги на место и встанут.
    Вы, ув. Анаис, очень добрая, подразумеваете их наличие у ув. Автора.
    Тоже искренне хочу увидеть в этой истории хоть намёк на позитивное развитие событий(((
    Но при исходных данных позитивом может быть только другая семья для ребёнка...

  11. #371
    Я понимаю что нужно взять себя в руки,заниматся дочерью и собой. Но как быть с тем что я жалею о том,что ушла от мужа сама же,и хочу к нему безумно. Не все так плохо было,он начал менятся,но меня крутило на скандал и уход,потому что слушала других,родных,знакомых..

    --- Добавлено ---

    Он ко мне не вернётся никогда,поклялся даже перед иконой

  12. #372
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет меня уже пугает что все воспринимают Аннушка как просто жену алкоголика. Она вообще-то хранит наркотики. Совершает уголовное преступление имея на руках несовершеннолетнего ребёнка.
    И закончится эта история иначе чем если бы её муж просто пил и поколачивал
    Там бабушки- дедушки есть. Ребенок останется в семье ( плохонькой, но семье), после того, как Аннушка с мужем отправятся туда, куда стремятся.

  13. #373
    Помогите мне,я не могу. Я сама создаю себе страдания.
    Как жить с тем,что я разрушила семью? Как,я плачу,не ем,сплю мало,поедает меня чувство вины. Сама дура лешила дочку жить с папой,а себя-муда которого я люблю до безумия...

  14. #374
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Помогите мне,я не могу. Я сама создаю себе страдания.
    Как жить с тем,что я разрушила семью? Как,я плачу,не ем,сплю мало,поедает меня чувство вины. Сама дура лешила дочку жить с папой,а себя-муда которого я люблю до безумия...
    вам сказали уже

  15. #375
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Там бабушки- дедушки есть. Ребенок останется в семье ( плохонькой, но семье), после того, как Аннушка с мужем отправятся туда, куда стремятся.
    Аннушка в личку написала, что обиделась на сообщение.
    Аннушка, вы понимаете, что употребление наркотических препаратов , как и хранение их, это наказуемое деяние?
    Что зависимость приводит к плохим последствиям?
    Что социальные службы изымают детей из семей наркоманов?
    Вы об этом не слышали?

  16. #376
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Аннушка в личку написала, что обиделась на сообщение.
    Аннушка, вы понимаете, что употребление наркотических препаратов , как и хранение их, это наказуемое деяние?
    Что зависимость приводит к плохим последствиям?
    Что социальные службы изымают детей из семей наркоманов?
    Вы об этом не слышали?
    А я не вижу трагедии .
    Естественный отбор и закон работает , ну и защищает вас и меня .

  17. #377
    Это изымают детей от тех,кто постоянно на наркотиках,не благополучная семья,за ребёнком не следят. Не наш случай. Да и я не наркоманка и не алкоголичка. Я зависима тем что не могу без него

  18. #378
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Это изымают детей от тех,кто постоянно на наркотиках,не благополучная семья,за ребёнком не следят. Не наш случай. Да и я не наркоманка и не алкоголичка. Я зависима тем что не могу без него
    Так с этого и начинают , если вы безума или как там вы писали от любви . Сразу не рождаются маргинальные и преступные элементы , у них тоже есть путь роста «карьерного».

    У вас Бабушка есть ? Расскажите о ней .

  19. #379
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Это изымают детей от тех,кто постоянно на наркотиках,не благополучная семья,за ребёнком не следят. Не наш случай. Да и я не наркоманка и не алкоголичка. Я зависима тем что не могу без него
    А кто вы?
    Опишите себя.

    Что вы представляете из себя, чем занимаетесь, какой человек.

    Про наркотики вы конечно недооцениваете, удивляет ваша наивность. И это притом что вы писали, что муж до 7 раз в день курил.
    У меня хватает таких знакомых - кто просто покуривал. Половина друзей детства с улицы. Некоторые вышли из тюрьмы вот. Но некоторые и померли, конечно.

    Вообще интересно конечно)
    Как жить за счет родителей мужа - так люблюнимагу.
    А как про хранение наркотиков - так "я их не храню"
    Удобно, что уж.

  20. #380
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Это изымают детей от тех,кто постоянно на наркотиках,не благополучная семья,за ребёнком не следят. Не наш случай. Да и я не наркоманка и не алкоголичка. Я зависима тем что не могу без него
    А у вас благополучная семья? Разве благополучная семья разбегаются каждые 2 недели?


  21. #381
    Я не живу за счёт родителей мужа. Мы жили на мужа зарплату,покупали с родителями напополам,что-то они,что-то мы. Так что вы не правы. Нткогда я за их счёт не жила,потому как они когда-то высказали что кормили меня как я была беременна и после того всё наполовину. А я сейчас ничем не занимаюсь,так как страдаю постоянно( я не знаю чего хочу и как жить дальше с тем,что я плохой человек по отношению к своему мужу и дочери,как жить с тем что довела до развала семью. Ведь теперь судьба накажет меня по-полному и как мне изменится?

    --- Добавлено ---

    Нет,все смеются вокруг с нас... мужу стыдно на работе,дома,перед людьми... и мне стыдно,потому что я всегда убегаю,а потом понимаю что ничего я не могу без своего мужа,что люблю. Но теперь ни он,ни его родные не хотят что бы я возвращалась,не нужна я им..

  22. #382
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Я не живу за счёт родителей мужа.
    Если в их доме - значит за их счет.
    Или вы вносили арендную плату, по счетчикам за свет-газ-э/э?
    И не муж, а вы лично вносили хоть что-то?

  23. #383
    Лично не вносила,пока в декрете своих финансов нету

  24. #384
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    А я сейчас ничем не занимаюсь,так как страдаю постоянно(
    Соответственно, теперь за вас платят уже ваши родители.

    Но опять не вы -

  25. #385
    Как мне вернуть мужа? Уже всё потеряно?
    Он сказал что шансов нету на восстановление семьи

  26. #386
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Лично не вносила,пока в декрете своих финансов нету
    Ну вот видите. Живете за чужой счет.

    А декрет у вас или что - это не так важно. Чужой есть чужой.

  27. #387
    "А я сейчас ничем не занимаюсь,так как страдаю постоянно".
    Хороший аргумент. Надо запомнить для начальства.

  28. #388
    И что мне нужно было делать,если я дома с маленькой дочкой,идти работать что бы платить им за услуги? Муж обеспечивает жену и ребёнка пока жена не идёт на работу,общий бюджет. Это не значит что я сижу на его шее.

    --- Добавлено ---

    Видимо мне нужно отстать от мужа,дать ему начать новую жизнь с хорошим человеком, а самой придётся не туго. Ребёнок,работа,и жить с мыслями что могло бы быть лучше если бы я так не поступила. Сейчас я как эгоист,плачу,ничего не делаю пытаюсь принять то что я больше не буду со своим мужем.. нужно брать себя в руки. Либо нужно было не возвращатся тогда, либо раз уж возвратилась жить и радоватся,а не вспоминать былое. Сама испортила жизнь себе и ребёнку,теперь придётся выдержать все невзгоды и печали.

  29. #389
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    И что мне нужно было делать,если я дома с маленькой дочкой,идти работать что бы платить им за услуги? Муж обеспечивает жену и ребёнка пока жена не идёт на работу,общий бюджет. Это не значит что я сижу на его шее.

    --- Добавлено ---

    Видимо мне нужно отстать от мужа,дать ему начать новую жизнь с хорошим человеком, а самой придётся не туго. Ребёнок,работа,и жить с мыслями что могло бы быть лучше если бы я так не поступила. Сейчас я как эгоист,плачу,ничего не делаю пытаюсь принять то что я больше не буду со своим мужем.. нужно брать себя в руки. Либо нужно было не возвращатся тогда, либо раз уж возвратилась жить и радоватся,а не вспоминать былое. Сама испортила жизнь себе и ребёнку,теперь придётся выдержать все невзгоды и печали.
    О Боже
    Это вы сейчас накрутили ?

    Прям Анна Каренина на рельсах

  30. #390
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    И что мне нужно было делать,если я дома с маленькой дочкой,идти работать что бы платить им за услуги? Муж обеспечивает жену и ребёнка пока жена не идёт на работу,общий бюджет. Это не значит что я сижу на его шее.
    Ну ок. А если муж умер, или сел в тюрьму, или заболел, вот у меня у одного знакомого - опухоль мозга, за два месяца умер, а жена между прочим беременная была вторым.
    Всякое же в жизни бывает.
    Тоже вас обеспечивать должен?

    Прелесть))

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развод с мужем-тираном
    от Нектар в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 21:36
  2. ссоры с мужем, развод?
    от Fantame в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 20:14
  3. Развод с мужем. Я в тупике(((
    от Елизавета Карловна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 07:41
  4. Что делать? Как все пережить? Развод с мужем
    от Альбинчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:07
  5. тяжело расстаться с мужем.
    от Ludik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 00:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search