Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 79 из 79
Тема:

Как перестать думать о том, что у моей жены были (до меня) сексы с парнями на один раз?

  1. #61
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    ...Нет, она использовала экстренные противозачаточные сразу после зачатия. Там было указано что при 12 часах после зачатия эффиктивность 99%, но что-то они не сработали.
    Вы ув.Константин, страшный человек, получается....

  2. #62
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а она общается со своей матерью?
    Вы же вроде писали, что мать лишена род. прав
    С двух лет лишена, но жила рядом со своей мамой (бабушкой жены разумеется). Они виделись, но не воспитывала она ее.
    5 лет назад ее мама уехала в другой край за 5000 км, одна. Моей жене исполнилось 18,закончила 11ый класс и поехала к маме, потому что и бабушка и дед ее бесили (как раз из-за них порезы). Там мы с ней и познакомились.

    Насчет их нынешнего общения - да, они общаются, периодически переписываются и созваниваются. Да и я ее перевез к себе только летом. И были моменты, что мы жили у тещи, в общем примерно месяцев 5.
    Однажды был у них конфликтный случай, что я и не смог бы в одиночку остановить их битву. Ну и теща послала так скажем нас, жена начала собирать вещи и уходить (время в рацоне 23 часов), но идти нам некуда было и денег не было совсем. Просто повезло, что мы переехали к бывшему знакомому ее мамы (которыц был в нее влюблен)
    У этого мужчины ужасные условия для жизни были.
    Так вот, когда она нас послала, в тот момент жене говорил, что-то типо:может потерпишь чуть чуть ее? Мы только устроились на новую работу, до первой зп. Но не удалось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы ув.Константин, страшный человек, получается....
    Почему? ((((

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы в курсе, что вы можете быть либо муж, либо воспитатель? вместе - никак
    Как решительного мужчину она меня не воспринимает.
    Как воспитатель, она не слушается.
    Тогда кто я?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    з.ы. Вы еще один важный пункт упустили. Догадываетесь какой?
    Какой?

  4. #64
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Но однажды рассказала про парня, с которым даже проигрывать не грустно. Думаете мне приятно такое слышать? Может конечно и детский сад, но вот такой вот я. Эта биполярочка уже у меня.
    .
    Ну, вот такой вы... ну, вот такая она... ну, вот такую вы оба семью и создадите: в скандалах, в ревностях, в демонстративных уходах-возвращениях... и все эти шоу будут видеть ваши дети
    По сути - вы двое недолюбленных детей, которые не знают, что такое гармоничные отношения в семье... и главное - НЕ ПОНИМАЮТ ОБА, что не готовы ни к семейной жизни, ни тем более к детям!

    Ув. Терпила, скажите: хоть в сексе у вас все ок? Вы довольны качеством и количеством? Ваша будущая жена оргазмирует с вами?
    Или в этом плане тоже все не ахти?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Какой?
    Где про секс????
    Для все секс не является составляющей частью любви?

    з.ы. На вопросы, который я вам задавала - ответить сможете? Или слишком сложно?

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Как решительного мужчину она меня не воспринимает.
    Как воспитатель, она не слушается.
    Тогда кто я?
    у вас в нике написано... Извините за прямоту

  6. #66
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь распишите подробнее каждый пункт:

    Как вы проявляете заботу - вы уже написали. А как она заботится о вас?

    Почему вы не проявляете уважение к ее интересам? Вот ей интересно общаться с парнями - где ваше уважение?

    Она вам тоже сцены ревности устраивает?

    Как именно вы с ней развились за период совместной жизни? Итоги вашего развития в чем? Чего достигли?
    Как соотносится ваше понятие поддержки с тем, что она вам устраивает сцены с уходом?

    К каким именно переменам вы готовитесь?
    1. Готовит еду.

    2. Это не неуважение. Это либо воспитание у меня такое, либо мировоззрение. Что я считаю, что дружбы между парнями и девушками не существует.
    Я и музыку ее частенько не уважаю, так как от подобных песен(не из-за всех) кровь из ушей идет.
    Не знаю как переубедить себя в обоих случаях. У меня обычно девиз видимо по жизни, что если мне не нравится игра компьютерная, значит я буду впаривать другому человеку, что она гамно.

    3. Да, очень редко, да и ревновать особо не к чему.

    4. Развития в карьерах - 0. В пополнении семьи есть развитие)) Переехали ко мне в город и вроде сели на ж0пу ровно. Стали реже сориться после вахты. Нет ни дискретных, ни дородовых, а это все нужно добиваться. В общем все плохо.
    Честно, она поддерживает очень редко, иногда даже тогда, когда я ее прошу сам поднять мне самооценку или настрой.
    Тут и обратное, она могла бы сказать, что я не поддерживаю ее, например когда она играет и сделала что-то невероятное, а у меня 0 реакции. Редко хвалю ее (потому что она редко делает то, за что можно похвалить в принципе).
    Я просто не вижу моментов в которых я должен ее поддержать. Она же ни к чему не стремится, да и некОгда сейчас, ведь ребенок будет скоро. До родов и после родов я конечно же буду поддерживать, так как она боится их.

    5. Перемены для меня, это то, что менять себя ради другого. Я менялся для нее пару раз, но все становилось на свои места и потом опять ссоры.
    Она говорит, что я пожиратель позитива, так как когда она улыбается, я подкалываю, потом она огорчается от этого, а мне становится смешно. Это уже мой характер вредный, сам не знаю как себе с этим помочь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у вас в нике написано... Извините за прямоту
    Вот вот)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну, вот такой вы... ну, вот такая она... ну, вот такую вы оба семью и создадите: в скандалах, в ревностях, в демонстративных уходах-возвращениях... и все эти шоу будут видеть ваши дети
    По сути - вы двое недолюбленных детей, которые не знают, что такое гармоничные отношения в семье... и главное - НЕ ПОНИМАЮТ ОБА, что не готовы ни к семейной жизни, ни тем более к детям!
    Я надеюсь, что все изменится. Она станет менее агрессивной после родов. Я более понимающим. Станем более взрослыми. Она с малышами уже водилась, опыт есть. К тому же, зачем ребенку жить без отца?
    Мы просто не подходим по характеру друг другу)

  8. #68
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    4. Развития в карьерах - 0. В пополнении семьи есть развитие)) Переехали ко мне в город и вроде сели на ж0пу ровно. Стали реже сориться после вахты. Нет ни дискретных, ни дородовых, а это все нужно добиваться. В общем все плохо.
    А вы вообще сможете содержать жену с ребенком в декрете?
    Вы хорошо зарабатываете?
    жена ваша до беременности не работала?
    где она прописана?
    Узнайте в соц. защите по месту прописки, может какие-то пособия ей и полагаются

  9. #69
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    1. Готовит еду.

    2. Это не неуважение. Это либо воспитание у меня такое, либо мировоззрение. Что я считаю, что дружбы между парнями и девушками не существует.
    Я и музыку ее частенько не уважаю, так как от подобных песен(не из-за всех) кровь из ушей идет.
    Не знаю как переубедить себя в обоих случаях. У меня обычно девиз видимо по жизни, что если мне не нравится игра компьютерная, значит я буду впаривать другому человеку, что она гамно.

    3. Да, очень редко, да и ревновать особо не к чему.

    4. Развития в карьерах - 0. В пополнении семьи есть развитие)) Переехали ко мне в город и вроде сели на ж0пу ровно. Стали реже сориться после вахты. Нет ни дискретных, ни дородовых, а это все нужно добиваться. В общем все плохо.
    Честно, она поддерживает очень редко, иногда даже тогда, когда я ее прошу сам поднять мне самооценку или настрой.
    Тут и обратное, она могла бы сказать, что я не поддерживаю ее, например когда она играет и сделала что-то невероятное, а у меня 0 реакции. Редко хвалю ее (потому что она редко делает то, за что можно похвалить в принципе).
    Я просто не вижу моментов в которых я должен ее поддержать. Она же ни к чему не стремится, да и некОгда сейчас, ведь ребенок будет скоро. До родов и после родов я конечно же буду поддерживать, так как она боится их.

    5. Перемены для меня, это то, что менять себя ради другого. Я менялся для нее пару раз, но все становилось на свои места и потом опять ссоры.
    Она говорит, что я пожиратель позитива, так как когда она улыбается, я подкалываю, потом она огорчается от этого, а мне становится смешно. Это уже мой характер вредный, сам не знаю как себе с этим помочь.
    Очень слабо у вас все пункты реализованы в жизни.
    Получается, ваше видение любви - скорее лозунги, не подкрепленные делами.

  10. #70
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я надеюсь, что все изменится. Она станет менее агрессивной после родов. Я более понимающим. Станем более взрослыми. Она с малышами уже водилась, опыт есть. К тому же, зачем ребенку жить без отца?
    Вы считаете. что один факт рождения ребенка сделает вас с женой более взрослыми?
    Жену еще может быть, во время беременности и родов идет гормональная перестройка организма женщины
    Но Вы-то каким боком?
    Повзрослеть надо было бы до зачатия ребенка

  11. #71
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что все изменится. Она станет менее агрессивной после родов. Я более понимающим. Станем более взрослыми. Она с малышами уже водилась, опыт есть. К тому же, зачем ребенку жить без отца?
    Мы просто не подходим по характеру друг другу)
    Ага, изменится, даже не сомневайтесь. Только в худшую сторону.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Терпила, скажите: хоть в сексе у вас все ок? Вы довольны качеством и количеством? Ваша будущая жена оргазмирует с вами?
    Или в этом плане тоже все не ахти?

    Где про секс????
    Для все секс не является составляющей частью любви
    В сексе все нормально. Все как у людей, бывает и по несколько раз в день, а бывает и раз в неделю, зависит от ее настроения. Будущая жена вроде как не жалуется.

    Насчет секса и любви. Я как то не подумал о нем. Может потому что жалоб нет? Или может потому что любовь можно построить и без секса? В любви для меня важнее более забота и моральные ценности, чем страсть.

  13. #73
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мы просто не подходим по характеру друг другу)
    не сошлись характерами, самый первый аргумент при разводе, слышали наверное?
    А у Вас еще и семьи нет, а уже характерами не подходите
    зачем Вам вообще в 23 года был нужен ребенок? Вы сами еще дите

    --- Добавлено ---

    В любви для меня важнее более забота и моральные ценности, чем страсть.
    да, нужно только, чтобы моральные ценности совпадали, а у вас с женой нет

  14. #74
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что все изменится. Она станет менее агрессивной после родов. Я более понимающим. Станем более взрослыми. Она с малышами уже водилась, опыт есть. К тому же, зачем ребенку жить без отца?
    Мы просто не подходим по характеру друг другу)
    Слушайте, ну вы вообще с логикой дружите?!
    Вы признали, что не подходите друг другу характерами, но надеетесь, что все изменится!
    Вы когда утюг покупаете, тоже надеетесь, что из него музыка когда-то зазвучит? Или когда машину покупаете, надеетесь, что на ней плавать как на корабле можно будет?
    Увы. Дальше будет хуже. Рождение ребенка - это серьезные испытания для родителей, и если ДО родов супруги не сошлись характерами, то с ребенком все только обостряется.
    Вам на будущее - в следующий раз, ищите себе жену , которую не надо перевоспитывать! Брать первую попавшуюся, с кучей закидонов, потом пытаться воспитать - это тупиковая идея!

  15. #75
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы вообще сможете содержать жену с ребенком в декрете?
    Вы хорошо зарабатываете?
    жена ваша до беременности не работала?
    где она прописана?
    Узнайте в соц. защите по месту прописки, может какие-то пособия ей и полагаются
    Я вот устраиваюсь на работу. Насчет сожержания двух девочек знать не могу на сколько это сложно, так как не сталкивался с этим ранее.
    Жена работала, чаще неофициально,ну и в пятерочке.
    Прописана в 3000 км от нас в своей бабушки
    По месту прописки уж не получится, или временную делать придётся, сами вот пытаемся решить этот вопрос.
    Без прописки ей и не дают дородовые..

  16. #76
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Я вот устраиваюсь на работу. Насчет сожержания двух девочек знать не могу на сколько это сложно, так как не сталкивался с этим ранее.
    Жена работала, чаще неофициально,ну и в пятерочке.
    Прописана в 3000 км от нас в своей бабушки
    По месту прописки уж не получится, или временную делать придётся, сами вот пытаемся решить этот вопрос.
    Без прописки ей и не дают дородовые..
    ну а почему с пропиской не получается?
    Вы сами где прописаны, там почему нельзя жену прописать?
    Ребенка где прописывать будете?

  17. #77
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    В сексе все нормально. Все как у людей, бывает и по несколько раз в день, а бывает и раз в неделю, зависит от ее настроения. Будущая жена вроде как не жалуется.
    Т.е. количество секса - зависит от ее настроения? Ваши желание не учитываются?
    Насчте оргазма - не ответили. Что значит - не жалуется? Оргазм у нее есть или нет? Или вы вообще даже не заморачивались таким вопросом?
    Насчет секса и любви. Я как то не подумал о нем. Может потому что жалоб нет? Или может потому что любовь можно построить и без секса? В любви для меня важнее более забота и моральные ценности, чем страсть.
    Забота и моральные ценности - это составляющие материнской любви.
    Мамка вам нужна, а не жена.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Я вот устраиваюсь на работу. Насчет сожержания двух девочек знать не могу на сколько это сложно, так как не сталкивался с этим ранее.
    Жена работала, чаще неофициально,ну и в пятерочке.
    Прописана в 3000 км от нас в своей бабушки
    По месту прописки уж не получится, или временную делать придётся, сами вот пытаемся решить этот вопрос.
    Без прописки ей и не дают дородовые..
    Это просто ППЦ!
    Ну вы хоть бы головой подумали, прежде чем дите строгать!

  18. #78
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    ...
    Почему? ((((
    Потому-что вы взяли на себя роль Миссии, Спасителя, Господа Бога.
    Вы решили что знаете как лучше за другого человека, и, по сути, лишили её права выбора и собственной воли.

    "Насчет беременности, была запланированна мной, но не ей. Она хотела не скоро. Но тут уже мой эгоизм. Я хотел ребенка." и "Думал попробовать воспитать, в некоторых моментах получилось и получается, но долго".

    А как человеку жить без собственной воли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Вот такой вот я)
    Я знаю, что она не будет делать интимных вещей с другими.
    Но мне не нравится, когда она играет в игру и общается с парнями не о игре, а о жизни, потом общение переходит в инсту или вк (так в принципе мы с ней и познакомились).
    И

    Я стал очень ревнивым после вахты
    Вы знаете, когда я работаю в ночь на 12 часов, звоню ей на перекуре, чтобы просто услышать ее голос и узнать как она..
    Она же не берет трубку, так как занята игрой. Всю ночь она играла и в этот же момент общалась с парнем из игры в голосовом чате.
    То есть на него время было, а на меня нет
    Ну то есть дело вовсе не в вашей девушке и её прошлых половых партнёрах, а дело в вашей неуверенности как мужчины, низкой самооценке.

  19. #79
    Участник Аватар для Склёва
    Регистрация
    17.12.2021
    Откуда
    Краснодарский край
    Сообщений
    1
    Надеюсь не считается эта тема уже архивированной. Внимательно прочитала данную тему.
    Очень интересно, как прошел у Константина день свадьбы.

    По теме. Огромное влияние мамы на отношение к женщинам. Плюс отсутствие друзей, коллег. Замкнутость. Деспотичность.
    Выше верно вам сказали, детские амбиции, желание испытать на себе роль бога- помочь,спасти, уберечь. Потому что Вас ни кто не уберегал, не спасал, не помогал не совершать ошибки, не учил. Компенсация, замещение.
    Выбор вашей любви - не истинный. Ложная привязанность. Важно быть кому то ценным и нужным.
    Желание зачать ребенка - способ закрепить эти отношения и эту девушку за собой. А девушка молода. Деваться не куда, вот и живет с Вами. По итогу, оставит Вам ребенка и поедет обратно в свою счастливую и независимую жизнь.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Как перестать думать об этом
    от 100MHz в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 19:42
  2. Не могу перестать думать о случившемся.
    от MariaT в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.11.2017, 15:35
  3. Как перестать смотреть на женщин и думать о них?
    от Пётр5400 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 03.02.2016, 22:09
  4. не могу перестать думать о возможной измене мужа
    от Nikka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 15:46
  5. Как перестать думать о манипуляторе???
    от zava41 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 10:41

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search