Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 79
Тема:

Как перестать думать о том, что у моей жены были (до меня) сексы с парнями на один раз?

  1. #31
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Абьюзер именно в одном моменте, что она только моя)))
    Ревную к каждому столбу, кроме родных разумеется)
    Она сразу говорила, что она верная и я ей доверяю.
    Т.е. вы ей доверяете, но ревнуете к каждому столбу?
    Как вас понимать???

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы стогласны, что ваша жена - дура?
    Тогда у меня простой вопрос - как вы собираетесь строить семью с дурой?
    Вы не ответили : когда у вас свадьба и какой у нее срок беременности?
    Простой ответ: как никак, но я ее люблю.. Привязан к ней сильно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    вобщем, именно она - потому что у вас нет круга общения, и с другой девушкой познакомиться негде
    Поэтому вы вцепились в первую девушку, получившую к вам интерес, и поехали за ней за 70 км
    Правильно я поняла ваши объяснения?
    Да. У меня нет ни компаний, ни друзей. Обычно знакомился через интернет.

  3. #33
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Ну вот как бы вам сказать. Если я говорю что-то против ее воли. То она просто говорит: все расходимся и идет собирать вещи. Но я как обычно ее останавливаю. Хотя потом когда она остывает, то говорит, что она никуда не уехала бы. Постоянно манипулирует мной. Стабильно раз в две недели собирает вещи. Недавно пыталась собиратькак раз изза этоы темы, обычно третьи люди помогают решить эту проблему, так как уже писал, что она более взрослых слушает.
    И лузер возможно правда, та же мама как с биполяркой, то говорит на моем новом месте работы "ты сможешь стать директором ит. П." то "ты ничего не добиваешься все никак и видимо не добьешься"
    Аналогию видите?
    Ваш отец, прожил с вашей маой 12 лет? думаю, что разведесь раньше.
    А если не разведетесь, то либо сопьетесь, либо заработаете себе психическое заболевание (предрасположенность есть).

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы ей доверяете, но ревнуете к каждому столбу?
    Как вас понимать???
    Вот такой вот я)
    Я знаю, что она не будет делать интимных вещей с другими.
    Но мне не нравится, когда она играет в игру и общается с парнями не о игре, а о жизни, потом общение переходит в инсту или вк (так в принципе мы с ней и познакомились).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Аналогию видите?
    Ваш отец, прожил с вашей маой 12 лет? думаю, что разведесь раньше.
    А если не разведетесь, то либо сопьетесь, либо заработаете себе психическое заболевание (предрасположенность есть).
    К алкоголю отношусь негативно.
    К тому же мой отец и бил маму и оскорблял.
    Но я не могу повторить подобное.

    А насчет развода, вы думаете я когда нибудь сгорю?

  5. #35
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    А насчет развода, вы думаете я когда нибудь сгорю?
    Ну , я ж не Ванга. Может жена от вас раньше уйдет))
    Просто, с такими вводными перспективы у вашей семьи мрачные.
    Но разве это что-то меняет? Свадьба назначена, роды скоро.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Вот такой вот я)
    Я знаю, что она не будет делать интимных вещей с другими.
    Но мне не нравится, когда она играет в игру и общается с парнями не о игре, а о жизни, потом общение переходит в инсту или вк (так в принципе мы с ней и познакомились).

    Вы жену в парандже на улицу выводите? И на работу не пускаете - вдруг там мужчины есть? Мало ли... пообщается с кем-то...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Простой ответ: как никак, но я ее люблю.. Привязан к ней сильно.
    Тестовый вопрос этого раздела: что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Ответьте, плиз, в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну , я ж не Ванга. Может жена от вас раньше уйдет))
    Просто, с такими вводными перспективы у вашей семьи мрачные.
    Но разве это что-то меняет? Свадьба назначена, роды скоро
    Я же говорю, она постоянно собирает вещи необдуманно, на эмоциях. Я же ее останавливаю, либо если повезёт сам, либо с помощью третьих лиц. После же она говорит, что не ушла бы: некУда, неначто.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение


    Вы жену в парандже на улицу выводите? И на работу не пускаете - вдруг там мужчины есть? Мало ли... пообщается с кем-то...
    Нет, не в парандже)
    На работу пускал (ну когда работала)
    Я стал очень ревнивым после вахты
    Вы знаете, когда я работаю в ночь на 12 часов, звоню ей на перекуре, чтобы просто услышать ее голос и узнать как она..
    Она же не берет трубку, так как занята игрой. Всю ночь она играла и в этот же момент общалась с парнем из игры в голосовом чате.
    То есть на него время было, а на меня нет

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тестовый вопрос этого раздела: что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Для меня любовь это:
    1. Забота
    2. Уважение (уважение как к человеку так и к его интересам и принципам)
    3. Доверие и ревнивость (доверять нужно, ревновать мне кажется можно)
    4. Развитие и поддержка
    5. Готовность к переменам

  9. #39
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Я же говорю, она постоянно собирает вещи необдуманно, на эмоциях. Я же ее останавливаю, либо если повезёт сам, либо с помощью третьих лиц. После же она говорит, что не ушла бы: некУда, неначто.
    а зачем останавливаете?
    ей есть куда ехать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Нет, не в парандже)
    На работу пускал (ну когда работала)
    Я стал очень ревнивым после вахты
    Вы знаете, когда я работаю в ночь на 12 часов, звоню ей на перекуре, чтобы просто услышать ее голос и узнать как она..
    Она же не берет трубку, так как занята игрой. Всю ночь она играла и в этот же момент общалась с парнем из игры в голосовом чате.
    То есть на него время было, а на меня нет
    вы звоните проконтролировать, а взрослому это неприятно
    она может просто из протеста трубку не брать
    сейчас на 7-м месяце беременности куда она от вас денется, сами подумайте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это:
    1. Забота
    2. Уважение (уважение как к человеку так и к его интересам и принципам)
    3. Доверие и ревнивость (доверять нужно, ревновать мне кажется можно)
    4. Развитие и поддержка
    5. Готовность к переменам
    звучит как клятва соратников по партии)

  10. #40
    Здравствуйте ув.Константин.
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Нет, вы не так поняли.
    Она сразу говорила, что она верная и я ей доверяю.
    Просто не могу убрать эти три момента из своей головы..
    Верная это когда: "она же в ответ сказала, что поцелуи у нее только по любви, а секс это просто получение удовольствия. "
    Подумайте.
    И ещё прямой вопрос: Вы уверены, что ребёнок, которого сейчас ждет ваша девушка - от вас?

  11. #41
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а зачем останавливаете?
    ей есть куда ехать?
    Останавливаю, потому что боюсь потерять.
    Она у меня гордая, и беременная может уехать.
    И целый чюмодан дотащит до поезда сама, и собаку с кошкой в переноске. Поэтому я и останавливаю..
    А ехать ей разве что к маме. Хотя я думаю, что может она и проявляет какой-то интерес, но на самом деле плохо воспитана как мать, так как лишена родительских прав от троих детей.

  12. #42
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вы звоните проконтролировать, а взрослому это неприятно
    она может просто из протеста трубку не брать
    сейчас на 7-м месяце беременности куда она от вас денется, сами подумайте
    Не проконтролировать, а просто, потому что скучаю((
    Да и вообще считаю, что это не нормально иметь парня/мужа и общаться с противоположным полом. Ладно если только по игре, но без перехода на личную жизнь. Ну вот такая у меня политика..

  13. #43
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Останавливаю, потому что боюсь потерять.
    Она у меня гордая, и беременная может уехать.
    И целый чюмодан дотащит до поезда сама, и собаку с кошкой в переноске. Поэтому я и останавливаю..
    А ехать ей разве что к маме. Хотя я думаю, что может она и проявляет какой-то интерес, но на самом деле плохо воспитана как мать, так как лишена родительских прав от троих детей.
    именно, что она из неблагополучной семьи, но Вы почему-то решили на ней жениться и рожать совместных детей, так и не узнав ее толком
    беременность я так понимаю, была незапланированной?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Константин.

    Верная это когда: "она же в ответ сказала, что поцелуи у нее только по любви, а секс это просто получение удовольствия. "
    То есть, целоваться будет с человеком, если любит, а секс для удовольствия (по ее логике без отношений видимо можно делать такие три момента из моей темы, но ключевые слова БЕЗ ОТНОШЕНИЙ, то есть если в отношениях, то я так полагаю она изменять не будет, так как указала, что она верная?)
    Я уже сам запутался во всем этом..

  15. #45
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Не проконтролировать, а просто, потому что скучаю((
    Да и вообще считаю, что это не нормально иметь парня/мужа и общаться с противоположным полом. Ладно если только по игре, но без перехода на личную жизнь. Ну вот такая у меня политика..
    ну вот а ваша будущая жена эту политику не разделяет, что будете делать?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И ещё прямой вопрос: Вы уверены, что ребёнок, которого сейчас ждет ваша девушка - от вас?
    Вы задаете страшные и пугающие вопросы ((
    Да я уверен в этом, так как 24/7 мы находились вместе, даже на работах некоторых. При этом иногда проверяем телефоны друг друга. Только последние полтора месяца был впервые на вахте, при этом приезжал домой раз в две недели.

  17. #47
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    именно, что она из неблагополучной семьи, но Вы почему-то решили на ней жениться и рожать совместных детей, так и не узнав ее толком
    беременность я так понимаю, была незапланированной?
    Человек как человек. Да плохо воспитана, да вредная и непослушная. Думал попробовать воспитать, в некоторых моментах получилось и получается, но долго. Готовить начала чаще, курить думает бросить к родам и т. д.
    Насчет беременности, была запланированна мной, но не ей. Она хотела не скоро. Но тут уже мой эгоизм. Я хотел ребенка.
    Ну и ей если что предлагали или советовали насчет таблеток или абортов, она отказалась. Так что вроде она приняла это.
    И еще, мы поняли что она беременна только на 11 неделе, все это время она думала, что это побочный эффект от противозачаточных (ну то, что месячных не было долгое время)

  18. #48
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Человек как человек. Да плохо воспитана, да вредная и непослушная. Думал попробовать воспитать, в некоторых моментах получилось и получается, но долго. Готовить начала чаще, курить думает бросить к родам и т. д.
    Так она до сих пор курит?!
    И ещё прямой вопрос: Вы уверены, что ребёнок, которого сейчас ждет ваша девушка - от вас?
    Добавлю еще прямой вопрос: вы уверены, что ребенок, которого в утробе будущая мать травит никотином, родиться здоровым?!

  19. #49
    А теперь распишите подробнее каждый пункт:
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это:
    1. Забота
    Как вы проявляете заботу - вы уже написали. А как она заботится о вас?
    2. Уважение (уважение как к человеку так и к его интересам и принципам)
    Почему вы не проявляете уважение к ее интересам? Вот ей интересно общаться с парнями - где ваше уважение?
    3. Доверие и ревнивость (доверять нужно, ревновать мне кажется можно)
    Она вам тоже сцены ревности устраивает?
    4. Развитие и поддержка
    Как именно вы с ней развились за период совместной жизни? Итоги вашего развития в чем? Чего достигли?
    Как соотносится ваше понятие поддержки с тем, что она вам устраивает сцены с уходом?
    5. Готовность к переменам
    К каким именно переменам вы готовитесь?

    з.ы. Вы еще один важный пункт упустили. Догадываетесь какой?

  20. #50
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Останавливаю, потому что боюсь потерять.
    Она у меня гордая, и беременная может уехать.
    И целый чюмодан дотащит до поезда сама, и собаку с кошкой в переноске. Поэтому я и останавливаю..
    А ехать ей разве что к маме. Хотя я думаю, что может она и проявляет какой-то интерес, но на самом деле плохо воспитана как мать, так как лишена родительских прав от троих детей.
    Я же говорю, она постоянно собирает вещи необдуманно, на эмоциях. Я же ее останавливаю, либо если повезёт сам, либо с помощью третьих лиц. После же она говорит, что не ушла бы: некУда, неначто.

    Как вас понимать???
    И поясните, плиз, с чего вдруг она начинает собирать вещи? После скандалов? Или просто ей что-то не понравилось?
    Вы живете вдвоем или с вашей мамой? Кстати, какие у них отношения?

  21. #51
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну вот а ваша будущая жена эту политику не разделяет, что будете делать?
    С этим моментом я как раз таки и делаю ей мозги. Надеюсь воспитаю, в последнее время вроде более менее получается, а вот раньше, я сильно выносил этим мозги, что она даже удалила все и вся везде, вк, инста, контакты телефона, ВСЕХ кроме меня. Вспыльчива она у меня. Добрая и агрессивная))

  22. #52
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Человек как человек. Да плохо воспитана, да вредная и непослушная.
    Вы хотите прожить с этим человеком большую часть своей жизни?
    Вас точно устраивают такие качества ее характера?

    Думал попробовать воспитать, в некоторых моментах получилось и получается, но долго.
    Вы считаете, что вправе воспитывать взрослого человека?
    А почему не жена к примеру Вас?

  23. #53
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    С этим моментом я как раз таки и делаю ей мозги. Надеюсь воспитаю, в последнее время вроде более менее получается, а вот раньше, я сильно выносил этим мозги, что она даже удалила все и вся везде, вк, инста, контакты телефона, ВСЕХ кроме меня. Вспыльчива она у меня. Добрая и агрессивная))
    У вас сплошные антонимы:
    добрая и агрессивная...
    доверять и ревновать...
    уйдет и не уходит...
    Вобщем, привет биполярной маме

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так она до сих пор курит?!

    Добавлю еще прямой вопрос: вы уверены, что ребенок, которого в утробе будущая мать травит никотином, родиться здоровым?!
    Да курит. Об этом ей говорили многие, в основном мои родственники. Но она их не слушает. Я говорю, но редко. Потому что ее это задевает и она начинает обижаться со словами: ты меня не любишь такой, какая я есть. Да и видимо она сама пока что не собирается бросать.
    Ребенок да, по анализам здоровый.
    И ведь ее мама ей впаривала, что родила троих и все время курила, и типо все дети здоровые

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Как вас понимать???
    И поясните, плиз, с чего вдруг она начинает собирать вещи? После скандалов? Или просто ей что-то не понравилось?
    Вы живете вдвоем или с вашей мамой? Кстати, какие у них отношения?
    Она гордая, что может сделать все что угодно, хоть врезать амбалу, попав в больницу, но зато быть правой. Хоть сумки тяжелые поднять и родить. Хоть пешком в холод пойти до жд вокзала за билетом. Она способна на многое. Но когда я все таки еле еле утихомирю ее, то она говорит, что просто мол проверяла меня, или манипулировала.
    Собирать вещи может и после скандалов и после того, что что-то не понравилось, но не прям так как ребенок, что не купили игрушку, то все, сбор вещей. А просто, бывало например, что я плохо ответил кассирше, съязвил, а мы с ней оба работали по этой профессии,ну вот и даже такой момент может задеть.
    Ну или просто, как уже сказал, что типо не признаю ее такой какая оная есть (как она считает)
    Мы живем вдвоём.
    У них отношения нейтральные в данный момент, но раньше жена не любила ее изза постоянных негативных нотаций, как я уже вроде как указывал.
    Мама же в гости не хочет приходить, так как прокуренный туалет или не убрано дома.
    Но мама не против их дружбы, я сам об этом мечтаю, но она говорит, что моя жена даже ничего и не пишет ей, не делится ничем, не спрашивает совета, а мама взрослый человек, ну и как она сказала, что за ней бегать не будет.

  26. #56
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы хотите прожить с этим человеком большую часть своей жизни?
    Вас точно устраивают такие качества ее характера?


    Вы считаете, что вправе воспитывать взрослого человека?
    А почему не жена к примеру Вас?
    Прожить хочу, может я мазохист какой нибудь. Некоторые моменты не устраивают, но я люблю ее.
    Ее характер мне кажется как у маленького ребенка, ну а что поделать? Руки изрезаны, в детский дом бабушка отправляла. Думал я смогу сделать ее счастливой, но пока как то 50 на 50 получается.

    Насчет воспитания, думаю стоит, думал успеваю, пока ей 21ый год исполняется. Почему вправе? Не знаю, видимо предполагаю, что я более воспитанный.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Прожить хочу, может я мазохист какой нибудь. Некоторые моменты не устраивают, но я люблю ее.
    Ее характер мне кажется как у маленького ребенка, ну а что поделать? Руки изрезаны, в детский дом бабушка отправляла. Думал я смогу сделать ее счастливой, но пока как то 50 на 50 получается.

    Насчет воспитания, думаю стоит, думал успеваю, пока ей 21ый год исполняется. Почему вправе? Не знаю, видимо предполагаю, что я более воспитанный.
    вы в курсе, что вы можете быть либо муж, либо воспитатель? вместе - никак

  28. #58
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Да курит. Об этом ей говорили многие, в основном мои родственники. Но она их не слушает. Я говорю, но редко. Потому что ее это задевает и она начинает обижаться со словами: ты меня не любишь такой, какая я есть. Да и видимо она сама пока что не собирается бросать.
    Ребенок да, по анализам здоровый.
    И ведь ее мама ей впаривала, что родила троих и все время курила, и типо все дети здоровые
    а она общается со своей матерью?
    Вы же вроде писали, что мать лишена род. прав

  29. #59
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    ....
    Насчет беременности, была запланированна мной, но не ей. Она хотела не скоро. Но тут уже мой эгоизм. Я хотел ребенка.
    Ну и ей если что предлагали или советовали насчет таблеток или абортов, она отказалась. Так что вроде она приняла это.
    И еще, мы поняли что она беременна только на 11 неделе, все это время она думала, что это побочный эффект от противозачаточных (ну то, что месячных не было долгое время)
    Эм. вы что, таблетки противозачаточные на пустышки подменили?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас сплошные антонимы:
    добрая и агрессивная...
    доверять и ревновать...
    уйдет и не уходит...
    Вобщем, привет биполярной маме
    Она добрая, очень милая, любит животных(безумно, что у нас было 4 кошки и 1 собака, мне пришлось самому, через ее слезы, их выбрасывать, ну собака и 1 котенок остались) (было 3 котенка их мама и собака) , поможет тем, кому нужна помощь.
    Агрессивная в плане игр, психует, кричит. На животных кричит, когда пакостят. Ну и самая главная зажигалка ее нервов это я.

    Доверять. Я доверяю ей, что она не изменит, не поцелуется, не займётся сексом с кем нибудь.
    Но ревную, я ненавижу, когда вдруг слышу, что с ней флиртуют. И в этом плане, что она уделяет им время, позитивное, а мне не может уделить иногда.
    Момент был такой, мы с ней иногда тоже играем, и когда проигрываем, она психует, и говорит, что больше не будет со мной играть.
    Но однажды рассказала про парня, с которым даже проигрывать не грустно. Думаете мне приятно такое слышать? Может конечно и детский сад, но вот такой вот я. Эта биполярочка уже у меня.
    А насчет уйдёт не уйдет уже не знаю что еще ответить)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм. вы что, таблетки противозачаточные на пустышки подменили?
    Нет, она использовала экстренные противозачаточные сразу после зачатия. Там было указано что при 12 часах после зачатия эффиктивность 99%, но что-то они не сработали.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как перестать думать об этом
    от 100MHz в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 19:42
  2. Не могу перестать думать о случившемся.
    от MariaT в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.11.2017, 15:35
  3. Как перестать смотреть на женщин и думать о них?
    от Пётр5400 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 03.02.2016, 22:09
  4. не могу перестать думать о возможной измене мужа
    от Nikka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 15:46
  5. Как перестать думать о манипуляторе???
    от zava41 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 10:41

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search