Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 690
Тема:

Развод с мужем,очень тяжело,апатия

  1. #301
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Лично не видела,но знаю что толпами ходили,а ещё как в армию пошёл все поплыли.
    От куда у вас эта информация?

  2. #302

  3. #303
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Говорили знакомые
    Сколько знакомых вам это говорили и что именно?

    --- Добавлено ---

    Ув. Аннушка, а почему вы выборочно отвечаете на вопросы?
    Ранее я очень долго из вас вытягивала ответ на вопрос: зачем вы общаетесь с родственниками мужа.
    Вы ответили, что надеялись на защиту невестки.
    Потом я задала вопрос - ЗАЧЕМ вам ее защита? Ответ будет?

  4. #304
    Извините,я не все видела сообщения.
    Я ей доверяла,дума что она мне верит и как женщина понимает и попытается помочь как-то. Я ошиблась очень. Вот сейчас у меня сложный период в жизни и меня мало кто поддерживает,мне грустно от этого,одиноко...

    --- Добавлено ---

    Я уже не помню сколько,говорили что парень хороший,с армии пришёл,работает,не гулящий
    Единственный плюс что он действительно не изменял мне и пока официально не разведемся не станет.

  5. #305
    Звонил мой,говорит приезжай в гости с малой,хочу вас увидеть,вызывай такси и приезжай. Пьяный,говорю я не приеду никуда,обиделся

  6. #306
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Извините,я не все видела сообщения.
    Я ей доверяла,дума что она мне верит и как женщина понимает и попытается помочь как-то. Я ошиблась очень. Вот сейчас у меня сложный период в жизни и меня мало кто поддерживает,мне грустно от этого,одиноко...

    --- Добавлено ---

    Я уже не помню сколько,говорили что парень хороший,с армии пришёл,работает,не гулящий
    Единственный плюс что он действительно не изменял мне и пока официально не разведемся не станет.
    УВ. Аннушка, изначально вопрос был: кто вам сказал, что ваш муж пользовался успехом у девушек? В результате вы с трудом смогли лишь вспомнить что вам некие люди характеризовали его как хорошего парня. Так может миф про то что за ним девушки бегали придумали вы, чтоб хоть как то утешить себя?

    --- Добавлено ---

    УВ. Аннушка, а какой именно помощи вы ожидали от невестки? Просто слов жалости? Ну, а с братом мужа зачем общались? Тоже поддержки его хотели? Вы думали, если его родственники вас поддержат, то муж исправиться? Так?

  7. #307
    Когда я вспоминала кто мне говорил и сколько людей я не могла вспомнить,его коллега говорил что он супер парень. Видимо не так и много о нём хорошего мнения.
    Невестка сама звонила,советовала,была как бы против действий мужа. А брат советовал мне как с ним себя вести,я его об этом не просила,он выпивший позвонил и начал учить
    Мне не понятно почему они поощерят его поступки обвиняя меня. Просто у моей семьи понятия другие,мои бабушка и дедушка приняли невестку( маминого брата жену) как свою дочь и были ссоры,но они всегда учили сына что бы он жену уважал. Мои родственники их не понимаю и общатся не хотят с такой семейкой Аддамс

  8. #308
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с)
    Один видит в луже грязь, другой отражение звёзд.
    А можно и проще:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пчёлы и мухи.jpg
Просмотров: 57
Размер:	68,1 Кб
ID:	86965

  9. #309
    Приезжал муж с отцом хотел меня забрать домой к ним,просил извинения,плакал...я сказала что после тех слов что он сказал брату,я не прощу. Говорит что последний раз просит извинение,спросил уверена ли я в своих словах что не хочу с ним быть,я сказала ''уверена",а у самой сердце разрывается,жалко его.больше не придёт теперь..

  10. #310
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Приезжал муж с отцом хотел меня забрать домой к ним,просил извинения,плакал...я сказала что после тех слов что он сказал брату,я не прощу. Говорит что последний раз просит извинение,спросил уверена ли я в своих словах что не хочу с ним быть,я сказала ''уверена",а у самой сердце разрывается,жалко его.больше не придёт теперь..
    зато он больше Вас никогда не ударит, не напугает своей руганью вашу дочь
    вас это совсем не радует?

  11. #311
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Приезжал муж с отцом хотел меня забрать домой к ним,просил извинения,плакал...я сказала что после тех слов что он сказал брату,я не прощу. Говорит что последний раз просит извинение,спросил уверена ли я в своих словах что не хочу с ним быть,я сказала ''уверена",а у самой сердце разрывается,жалко его.больше не придёт теперь..
    Ну пусть теперь знает что просто поплакать после всего что он вам плохого сделал очень мало.
    Так каждого "за слёзки" прощать здоровья не хватит.
    Ну а то что сердце разрывается. Пройдет. Из отношений выходить непросто. Справитесь. Через пару лет оглянитесь и скажите себе "твою ж мать"

  12. #312
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Приезжал муж с отцом хотел меня забрать домой к ним,просил извинения,плакал...я сказала что после тех слов что он сказал брату,я не прощу. Говорит что последний раз просит извинение,спросил уверена ли я в своих словах что не хочу с ним быть,я сказала ''уверена",а у самой сердце разрывается,жалко его.больше не придёт теперь..
    Даже в извинении угроза...

    Мдя.

    А плакал - это буквально?
    Я заметила, что он уже 10-й раз - ну, по вашим описаниям - ревет.

    Мужчина, который не боится своих слез.

  13. #313
    Минуту плакал,потом говтрит :"всё,оправдыватся не буду. Поедешь"? Мне было больно ,но я отказала..

  14. #314
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Мне было больно ,но я отказала..

  15. #315
    Добрый день всем кто учавствовал в моей теме.
    Вот прошёл месяц и я опять дома. Возвращалась я к нему..

    --- Добавлено ---

    Мне снова тяжело,ведь виновата на этот раз я

  16. #316
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем кто учавствовал в моей теме.
    Вот прошёл месяц и я опять дома. Возвращалась я к нему..

    --- Добавлено ---

    Мне снова тяжело,ведь виновата на этот раз я
    возвращались и что?
    и в тот раз Вы тоже себя винили, перечитайте тему
    одни и те же грабли

  17. #317
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Мне снова тяжело,ведь виновата на этот раз я
    Ну если Вам так понятнее, ув. Аннушка, то виноваты именно Вы.
    Это же Вы вышли замуж за наркомана.
    И это Вы возвращаетесь к наркоману.
    Собственно, вина (на самом деле - ответственность) за Ваш неудачный брак полностью на Вас.
    Вы выбрали вот такого мужчину.
    Вот и последствия Вашего выбора.

  18. #318
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ...
    Вот и последствия Вашего выбора.
    А был ли выбор?
    Ув.annushka95 а если представить ситуацию: Кораблекрушение, в воде вы, дочка, муж. Одной рукой вы схватились за спасательный круг, другой рукой кого спасать станете?

  19. #319
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем кто учавствовал в моей теме.
    Вот прошёл месяц и я опять дома. Возвращалась я к нему..

    --- Добавлено ---

    Мне снова тяжело,ведь виновата на этот раз я
    Ну так вернитесь к нему опять!

  20. #320
    3 недели мы прожили.. по началу было всё хорошо,он не курил,играл с дочкой,мне уделял время,к родителям своим стал "подлизыватся",это было очень не естевственно. За мамой стал заботится,вообщем идеальная семья. Меня как подменили. Мне что-то не нравилось. Я ему стала говорить что мне тяжело в твой семье,что после скандалов не могу восстанлвится,что в его доме я не ощущаю что это моё,не чувствую себя в своей тарелке. Понимаете,его родители с нами 24/7,омобенно мама,она куда мы туда она. Я предложила мужу думать о нашем жилье ибо с родителями нереально жить. Он вроде понимал,соглашался,извинялся.. но потом всё по-старому... маты,ссоры,начал курить снова постоянно. Его отец очень матерится,при мне при дочке. Я мужу сказала что не намерена это слушать и он мне сказал:"мой папа такой человек,не обращай внимания". Ну да,как не обращать внимания,если он на нашу кошку говорит:"та *бал я в рот вашу кошку,чего он срёт где-попало". И так много о чём матерится. Вечно лезут,учат всему нас. Мама та вообще бегает за моим мужем,покупают ему обувь,хотя знают что у него всё есть. Лучше бы внучке купили. Последняя ссора из-за еды. Я сварила суп который любит дочка,свекровь и свёкр,тоже его едят,но муж не особо любит. Я пошла кормить дочь в дом,думаю сейчас справлюсь и буду готовить мужу что-то. Захожу,мама приготовила картошку жаренную,я положила мужу картошку так как знала что суп с рыбой морской он не ест,он любит жирный суп. И спросила:"это ты наверное попросил что бы мамс сжарила картошку"? И понеслось. Дошло до того что он сказал давай разходится,утром я тебя отвезу. Я собрала вещи,и говорю:"когда ты отвезёшь"?он оделся и отвёз,мама его даже не остановила никого,сказала "пока"... я не знаю, может я слишком уже из-за прошлых скандалов обозлилась на них... но я ей сказала что он снова начал курить,но ей плевать.

  21. #321
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    3 недели мы прожили.. по началу было всё хорошо,он не курил,играл с дочкой,мне уделял время,к родителям своим стал "подлизыватся",это было очень не естевственно. За мамой стал заботится,вообщем идеальная семья. Меня как подменили. Мне что-то не нравилось. Я ему стала говорить что мне тяжело в твой семье,что после скандалов не могу восстанлвится,что в его доме я не ощущаю что это моё,не чувствую себя в своей тарелке. Понимаете,его родители с нами 24/7,омобенно мама,она куда мы туда она. Я предложила мужу думать о нашем жилье ибо с родителями нереально жить. Он вроде понимал,соглашался,извинялся.. но потом всё по-старому... маты,ссоры,начал курить снова постоянно. Его отец очень матерится,при мне при дочке. Я мужу сказала что не намерена это слушать и он мне сказал:"мой папа такой человек,не обращай внимания". Ну да,как не обращать внимания,если он на нашу кошку говорит:"та *бал я в рот вашу кошку,чего он срёт где-попало". И так много о чём матерится. Вечно лезут,учат всему нас. Мама та вообще бегает за моим мужем,покупают ему обувь,хотя знают что у него всё есть. Лучше бы внучке купили. Последняя ссора из-за еды. Я сварила суп который любит дочка,свекровь и свёкр,тоже его едят,но муж не особо любит. Я пошла кормить дочь в дом,думаю сейчас справлюсь и буду готовить мужу что-то. Захожу,мама приготовила картошку жаренную,я положила мужу картошку так как знала что суп с рыбой морской он не ест,он любит жирный суп. И спросила:"это ты наверное попросил что бы мамс сжарила картошку"? И понеслось. Дошло до того что он сказал давай разходится,утром я тебя отвезу. Я собрала вещи,и говорю:"когда ты отвезёшь"?он оделся и отвёз,мама его даже не остановила никого,сказала "пока"... я не знаю, может я слишком уже из-за прошлых скандалов обозлилась на них... но я ей сказала что он снова начал курить,но ей плевать.
    ув. аннушка, Вы постоянно провоцируете на скандалы и мужа и его родителей, увы
    ваши качели будут вечно к сожалению
    и потом согласитесь, это очень неприятно действительно, когда кошка гадит
    Вы когда кошку заводили согласия родителей мужа спрашивали?
    и потом, что плохого, если свекровь пожарила сыну картошку?
    если он не ест этот суп
    она наоборот облегчила Ва м работу, но Вы почему-то недовольны

  22. #322
    Кошку заводил муж
    Да, я сама виновата что спровоцировала на скандал,причина во мне значит. Я потеряла мужа,разиушила семью..

  23. #323
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Кошку заводил муж
    Да, я сама виновата что спровоцировала на скандал,причина во мне значит. Я потеряла мужа,разиушила семью..
    наша песня хороша, начинай сначала

  24. #324
    В этот раз я сама осознаю что на ровном месте скандал..
    Наверное это уже накопилось за всё время и у нас с ним не получится семьи.. Меня трясёт как он остаётся с мамой на едине надолго. Дело в том что они скрывают всё от меня. Всё началось когда мы переехали жить на съемную квартиру,я была на последнем месяце беременности тогда. Когда мы уезжали его мама была очень злая,так как он всю жизнь жил с ними,а тут моявилась я. Он сказал ей тогда:"мама,я хочу жить со своей семьёй,с женой и будущей дочкой. На чтт она ответила:"ну,дай Бог что бы это была твоя семья и ты не жалел,удачи". После чего начались скандалы,она на меня была очень злой что я его забрала отдельно жить-она об этом мне сказала. И вот мы жили отдельно,у меня маленькая дочь на руках,нужна помощь хоть моральная,муж начал пропадать у родителей. Он вставвл утром,шёл к ним и приходил поздно. Ничего там не делая,просто его тянуло домой. Я плакала,просила,иди к нам к дочери,ты нам нужен. Я старалась для него,готовила,красилась,одевалась лишь бы он был дома. Но его мать обозлилась и всеми способами показывала как дома хорошо. Мнп сейчас даже больно пмсать через что я прошла,и половины не описать что было. Она го манила к себе,её лучшая подруга всё рассказала мне как было. Она ему не говорила что,сын иди к своей семье,к дочке к жене,помоги ей она сама не справляется. Мне продукты приносил мой брат,а моя мама сидела с дочкой пока муж был у родителей,ел,отдыхал... у меня пошло отвращение уже,поверьте было много плохого от его семьи..я столько перетерпела что теперь мне сложно снова

  25. #325
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    И вот мы жили отдельно,у меня маленькая дочь на руках,нужна помощь хоть моральная,муж начал пропадать у родителей
    Какая помощь от наркомана? Ребенка покалечить?
    Он вставвл утром,шёл к ним и приходил поздно. Ничего там не делая,просто его тянуло домой
    Он и то вменяемее вас
    Я плакала,просила,иди к нам к дочери,ты нам нужен.
    Вам очень сильно не хватало побоев?
    Она го манила к себе,её лучшая подруга всё рассказала мне как было. Она ему не говорила что,сын иди к своей семье,к дочке к жене,помоги ей она сама не справляется
    Ну видимо ей живая внучка нужна больше чем вам живая дочь. Вам то она вовсе не нужна.

  26. #326
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    3 недели мы прожили.. по началу было всё хорошо,он не курил,играл с дочкой,мне уделял время,к родителям своим стал "подлизыватся",это было очень не естевственно. За мамой стал заботится,вообщем идеальная семья. Меня как подменили. Мне что-то не нравилось.
    Просто классика жанра! Аддикт и со-аддикт в одной связке!
    Слушайте, ув. Анютка, дайте мужу шанс! Без вас он еще может образумится и избавиться от зависимости. С вами - нет!

  27. #327
    Вы считаете что это всё из-за меня? Он и до меня пил,курил и мать свою обзывал и толкал по-пьяни. Просто у нас уже нашла коса на камень и как бы не старатся ничего хорошего не буде. Дочь страдает

  28. #328
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Вы считаете что это всё из-за меня? Он и до меня пил,курил и мать свою обзывал и толкал по-пьяни. Просто у нас уже нашла коса на камень и как бы не старатся ничего хорошего не буде. Дочь страдает
    Ну как минимум дочь страдает только из-за вас. И перестанет страдать только когда вас посадят

  29. #329
    Когда прошлый раз муж был виноват вы были против него,теперь говорите что виной я. А я говорю правду что не могу после всех ссор нормально с ними жить,возможно мне будет хуже без него и его родителей. Но я виновата сама,что вкрнулась после той ссоры к нему. Нужно было слушать окружающих,я бы уже давно пришла в чувства и начала жить нормально,воспитывая дочь

  30. #330
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от annushka95 Посмотреть сообщение
    Когда прошлый раз муж был виноват вы были против него,теперь говорите что виной я. А я говорю правду что не могу после всех ссор нормально с ними жить,возможно мне будет хуже без него и его родителей. Но я виновата сама,что вкрнулась после той ссоры к нему. Нужно было слушать окружающих,я бы уже давно пришла в чувства и начала жить нормально,воспитывая дочь
    а взять на себя ответственность за результаты своих поступков, не используя слово "вина" вы можете? Обратите внимание - никто кроме вас это слово не использует

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развод с мужем-тираном
    от Нектар в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 21:36
  2. ссоры с мужем, развод?
    от Fantame в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 20:14
  3. Развод с мужем. Я в тупике(((
    от Елизавета Карловна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 07:41
  4. Что делать? Как все пережить? Развод с мужем
    от Альбинчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:07
  5. тяжело расстаться с мужем.
    от Ludik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 00:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search