Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 79
Тема:

Как перестать думать о том, что у моей жены были (до меня) сексы с парнями на один раз?

  1. #1

    Как перестать думать о том, что у моей жены были (до меня) сексы с парнями на один раз?

    Здравствуйте.
    Возможно создано уже много подобных тем, но всё же..
    Помогите, пожалуйста, кто-нибудь. Я делаю этой темой мозги и себе и жене.

    Мы познакомились полтора года назад. Спустя год после знакомства я решил заделать ребенка(осознанно) . Скоро же мы распишемся (не могли раньше по непредвиденным обстоятельствам). Я её очень сильно люблю и хочу прожить с ней всю свою оставшуюся жизнь.

    Но меня задела некая информация о ней...
    Раньше она рассказала о своих бывших (что я считаю делала она неправильно). Меня это как то особо не задевало.
    Но меня задело, то что она сказала совсем недавно.. Боже, как я ненавижу её за это. За то, что у неё язык без костей(надеюсь она не увидит этой темы))

    Всего три момента.
    Начну разумеется с первого.
    1. Где то год назад я заметил, что она в телеграмме переписывалась с одним парнем (к слову в данный момент я запрещаю ей общаться подчти со всеми, кто противоположногл пола). Она рассказала, что это её бывший лучший друг и мне не стоит париться, так как у него есть девушка. А бывший не из-за ссор, а из-за того, что она переехала в другой город.
    Вроде ничего такого, можно и не ревновать особо?
    Но она рассказала о том, что у них был секс по дружбе. Оба не в отношениях, и типо - почему и нет? Это ведь просто удовлетворение недостаточности секса, просто животные инстинкты(но не для меня...)
    (Отойду от случая: для меня поцелуи и секс только по любви, она же в ответ сказала, что поцелуи у нее только по любви, а секс это просто получение удовольствия.. Неужели она думает, что мне приятно слушать о том, как ее ласкал человек, который даже не любил ее? (если что, она у меня не первая и я отношусь к девушкам, как к запретному плоду.. ) )
    В тот момент когда я услышал этот случай, он меня как то не задел. Но задел после того, как я услышал другие два случая. Их я услышал примерно месяц назад. И вооот... Насчет первого случая, можно сказать, что я смог себя более менее успокоить тем, что она говорила о том, что она типо была влюблена в него, хоть они были и просто друзьями.. Но я жду вашего мнения насчет каждого случая, а также помощи с тем, чтобы я смог забыть все эти случаи...
    2. Второй случай я узнал совершенно случайно. До этого момента я конечно же ей говорил о том, чтобы она НИКОГДА больше не говорила о своих бывших и т. п.
    В общем, я на вахте, еду на автобусе на работу. И моя жена пересмотрев переписку с самой собой скидывает мне различные фотографии связанные с ней. Не заметив то, что среди ее лиц была фотка с ее порезами на руке. От сюда у меня начали появляться вопросы, кто посмел? Как?
    Сначала она молчала, так как она знала, что мне будет плохо от этой информации. Но все же я услышал что не хотел слышать никогда..
    В общем, эти порезы она сделала, так как считала себя виноватой перед парнем, который влюбился в нее, а она его отвергла. Почему отвергла? Потому что на тот момент она занялась сексом с другим..
    Как я ее понял: она ездила к сестре в другой город на две недели. Познакомилась там с одним барменом, пообщались неделю, занимались сексом пару раз, но не дошло до отношений и она уехала домой.
    Что такого в этом моменте? То что она делала это дело, но они даже не были в отношениях, это меня тоже задело.. Но я как то смог смягчить себя подумав типо: ну ладно, буду думать, что как будто она была в отношениях..
    3. Третий момент я услышал на той неделе.... (хотя она сказала, что раньше рассказывала об этом). На самом деле то ли я дурак, то ли она не так рассказывала. Второй случай (порезы) как раз таки произошли из-за другого чела. Тот недельный парень был уже позже.
    Данный случай задел меня больше всего.
    Скажу просто: она также пока что без отношений. У нее была какая то компания друзей и подруг, и вот в этой компании был чел, у которого была девушка. Она знала, что он ей изменяет с другими, но те подруги не говорили ей, так как она типо готовилась к экзаменам и вдруг упадет морально и не сдаст их из-за этого. Но она была ей не подругой, поэтому и не говорила. Так вот, ну и она тоже решила с ним заняться этим делом

    Все что было в ее прошлом, уже прошло. Она говорит: оно прошло, почему тебя это задевает?
    Прикол в том, что ее прошлое - не моё прошлое... Оно для меня как настоящее..

    Боже, помогите мне.
    Я её люблю, мы скоро женимся, у нас будет ребёнок в начале следующего года..

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    3. Третий момент я услышал на той неделе.... (хотя она сказала, что раньше рассказывала об этом). На самом деле то ли я дурак, то ли она не так рассказывала. Второй случай (порезы) как раз таки произошли из-за другого чела. Тот недельный парень был уже позже.
    Данный случай задел меня больше всего.
    Скажу просто: она также пока что без отношений. У нее была какая то компания друзей и подруг, и вот в этой компании был чел, у которого была девушка. Она знала, что он ей изменяет с другими, но те подруги не говорили ей, так как она типо готовилась к экзаменам и вдруг упадет морально и не сдаст их из-за этого. Но она была ей не подругой, поэтому и не говорила. Так вот, ну и она тоже решила с ним заняться этим делом
    Добрый день, ув. Автор(извините по нику писать, язык не поворачивается)
    вот этот момент не понятен когда произошел, до Ваших отношений или во время?


    Раньше она рассказала о своих бывших (что я считаю делала она неправильно). Меня это как то особо не задевало.
    Если считаете неправильным, зачем слушали? Сказали бы, что это неправильно и Вам неинтересно, или интересно?

    Какие у Вас вообще интересы с женой? Чем она Вас привлекла, какими качествами?
    Сколько Вам лет и сколько ей?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Боже, помогите мне.
    Я её люблю, мы скоро женимся, у нас будет ребёнок в начале следующего года..
    боже вам не поможет. Поможет психолог. Пока что ясно, что у вас очень низкая самооценка и проблемы с принятием себя и своей женщины

  4. #4
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    боже вам не поможет. Поможет психолог. Пока что ясно, что у вас очень низкая самооценка и проблемы с принятием себя и своей женщины
    Вы правы. Но думаю может тут найдутся какие психологи.
    Последний раз редактировалось -terpizla-; 23.11.2021 в 10:20.

  5. #5
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Автор(извините по нику писать, язык не поворачивается)
    вот этот момент не понятен когда произошел, до Ваших отношений или во время?



    Если считаете неправильным, зачем слушали? Сказали бы, что это неправильно и Вам неинтересно, или интересно?

    Какие у Вас вообще интересы с женой? Чем она Вас привлекла, какими качествами?
    Сколько Вам лет и сколько ей?
    Меня зовут Константин.
    Это дело было до отношений конечно же.

    Насчет того, что слушал ее эти истории. Обычно сразу затыкаю ей рот, чтобы не продолжала говорить эту плохую информацию для меня, но если она успевала начать говорить, то почему-то хочется услышать до конца, хоть и будет еще хуже..
    Насчет нас. Она привлекла тем, что она красива, интересна, добра, вкусноготовящая)
    Ее интересы в данный момент заключаются на просмотре тик тока и аниме, играх на телефоне, покуривании сигарет. Гулять она не любит.
    Я ее отвёз в свой город. У нее тут нет никого. Ни подруг, ни родственников.
    Мне 23,ей 21.

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Обычно сразу затыкаю ей рот,
    (к слову в данный момент я запрещаю ей общаться подчти со всеми, кто противоположногл пола).
    у Вас несколько властное отношение к своей женщине
    Вы вообще грубый по жизни не любите нежности, сантиментов или просто так выражаетесь грубовато?

    Ее интересы в данный момент заключаются на просмотре тик тока и аниме, играх на телефоне, покуривании сигарет. Гулять она не любит.
    О чем Вам интересно с ней разговаривать?
    Ваша жена как вам кажется может поддержать интересную беседу, рассказывает что-то такое, что Вы до этого не знали? Она интеллектуальная, как Вы считаете?

  7. #7
    Обычно сразу затыкаю ей рот, чтобы не продолжала говорить эту плохую информацию для меня, но если она успевала начать говорить, то почему-то хочется услышать до конца, хоть и будет еще хуже..
    Скажите, как вы собираетесь жить с этим человеком, если не хотите его слушать?
    Вы от любой информации будете "рассыпаться"?

  8. #8
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у Вас несколько властное отношение к своей женщине
    Вы вообще грубый по жизни не любите нежности, сантиментов или просто так выражаетесь грубовато?
    Да. Можно сказать я абьюзер или собственник.
    Но я не грубый, не агрессивный.
    Я сделаю все для нее, для ее счастья.
    Мой ник terpizla(Терпизла, типо терпила)
    Я для нее практически не указ, только некоторые моменты она слушает. А так я каблук и терпила.

  9. #9
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    О чем Вам интересно с ней разговаривать?
    Ваша жена как вам кажется может поддержать интересную беседу, рассказывает что-то такое, что Вы до этого не знали? Она интеллектуальная, как Вы считаете?
    Сложные вопросы.
    Я обычно ее достаю поцелуями и обнимашками.
    Кроме телефона и сигарет ей в основном ничего и не интересно.
    В компании разговорчива, но порой считаю болтнуть может лишнего.
    Я считаю, что она просто молода. По сути ее особо никто не воспитывал, так как отца с детства не было, мама лишина родительских прав, жила с бабушкой, которой нужно было просто содержать и все..

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    а в чем конкретно выражается, что Вы подкаблучник?
    можете примеры привести?

    Я считаю, что она просто молода. По сути ее особо никто не воспитывал, так как отца с детства не было, мама лишина родительских прав, жила с бабушкой, которой нужно было просто содержать и все..
    А про вашу родительскую семью расскажите, пожалуйста
    Какие у вас с ними отношения? Как они к жене вашей относятся?

  11. #11
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Меня зовут Константин.
    Это дело было до отношений конечно же.

    Насчет того, что слушал ее эти истории. Обычно сразу затыкаю ей рот, чтобы не продолжала говорить эту плохую информацию для меня, но если она успевала начать говорить, то почему-то хочется услышать до конца, хоть и будет еще хуже..
    Насчет нас. Она привлекла тем, что она красива, интересна, добра, вкусноготовящая)
    Ее интересы в данный момент заключаются на просмотре тик тока и аниме, играх на телефоне, покуривании сигарет. Гулять она не любит.
    Я ее отвёз в свой город. У нее тут нет никого. Ни подруг, ни родственников.
    Мне 23,ей 21.
    Ув Константин, а вы в полной семье выросли?
    До этой девушки у вас были отношения?

  12. #12
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Я считаю, что она просто молода. По сути ее особо никто не воспитывал, так как отца с детства не было, мама лишина родительских прав, жила с бабушкой, которой нужно было просто содержать и все..
    Получается ваша жена не видела положительного примера семейной жизни.
    К тому же, вы уж не обижайтесь, но она - дура. Рассказывать своему жениху о случайных связях - это надо в голове вообще мозгов не иметь!

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Насчет того, что слушал ее эти истории. Обычно сразу затыкаю ей рот, чтобы не продолжала говорить эту плохую информацию для меня, но если она успевала начать говорить, то почему-то хочется услышать до конца, хоть и будет еще хуже..
    вы мазохист?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Сложные вопросы.
    Я обычно ее достаю поцелуями и обнимашками.
    Кроме телефона и сигарет ей в основном ничего и не интересно.
    В компании разговорчива, но порой считаю болтнуть может лишнего.
    Я считаю, что она просто молода. По сути ее особо никто не воспитывал, так как отца с детства не было, мама лишина родительских прав, жила с бабушкой, которой нужно было просто содержать и все..
    вы решили ее воспитать?
    А чем вас вообще привлекла именно эта женщина? Чем она отличится от других?

  14. #14
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Да. Можно сказать я абьюзер или собственник.
    Но я не грубый, не агрессивный.
    Я сделаю все для нее, для ее счастья.
    Мой ник terpizla(Терпизла, типо терпила)
    Я для нее практически не указ, только некоторые моменты она слушает. А так я каблук и терпила.
    Так вы абьюзер или терпила? )) Это ж взаимоисключающие категории. Вы уж как-то определитесь ))

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы абьюзер или терпила? )) Это ж взаимоисключающие категории. Вы уж как-то определитесь ))
    А вот не соглашусь)) и абьюзер, и терпила - это 2 ипостаси одного и того же типа личности: неуверенный, недолюбленый в детстве, подвергавшийся физическому, но чаще - психологическому насилию со стороны родителей, лузер в среде сверстников и пр. Те, про кого говорят "молодец - против овец, а против молодца - и сам овца"

  16. #16
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Насчет нас. Она привлекла тем, что она красива, интересна, добра, вкусноготовящая)
    И это все? )) Под такое описание подойдут 8 из 10 девушек))
    Когда у вас назначена свадьба? Какой у нее срок беременности?

  17. #17
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что ее прошлое - не моё прошлое... Оно для меня как настоящее..

    Боже, помогите мне.
    Я её люблю, мы скоро женимся, у нас будет ребёнок в начале следующего года..
    Здравствуйте ув.Константин.
    Я правильно ли вас понимаю, вы задаётесь вопросом: а где гарантия, что после нашей свадьбы, рождения ребёнка, она не переспит так же легко с кем нибудь другим?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Константин.
    Я правильно ли вас понимаю, вы задаётесь вопросом: а где гарантия, что после нашей свадьбы, рождения ребёнка, она не переспит так же легко с кем нибудь другим?
    Здравствуйте.
    Нет, вы не так поняли.
    Она сразу говорила, что она верная и я ей доверяю.
    Просто не могу убрать эти три момента из своей головы..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а в чем конкретно выражается, что Вы подкаблучник?
    можете примеры привести?


    А про вашу родительскую семью расскажите, пожалуйста
    Какие у вас с ними отношения? Как они к жене вашей относятся?
    Я почти все делаю то, что она хочет.
    Свой голос есть только насчёт ревности)
    Ей надо вещи, покупаем (мне хватает моих вещей на долго)
    Надо ногти, делаем
    Сходить погулять с ее собакой
    Сходить в магазин и выкинуть мусор
    Все, буквально все сделаю
    Кроме готовки и уборки))

    Насчет этого мне многие говорили, либо терпи ее и не ной, либо бросай
    Она же говорила мне пару раз, что я не поставил себя перед ней как мужчина с самого начала отношений, поэтому так и вышло, ну мдэ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А про вашу родительскую семью расскажите, пожалуйста
    Какие у вас с ними отношения? Как они к жене вашей относятся?
    Отец алкаш, живет со своей мамой.
    К ним часто ходим, вроде как жена подружилась с бабушкой, да и бабушка всегда поможет.

    Мама живет со своим мужем.
    К маме ходим редко, да и она не очень рвется к нам приходить из-за прокуренного туалета.
    Она нам тоже очень сильно помогает.
    Но жену одно не устраивало, что она обычно говорит только о плохом, связанным с нами. Типо мы ничего не делаем и ничего не добились. Хотя она нас просто учит, пытается направить в нужное русло.

    Только я не пойму зачем все эти вопросы?

  19. #19
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Она же говорила мне пару раз, что я не поставил себя перед ней как мужчина с самого начала отношений, поэтому так и вышло, ну мдэ
    Сори, я не поняла.... а что именно вам надо было сделать, что б поставить себя перед ней как мужчина?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Константин, а вы в полной семье выросли?
    До этой девушки у вас были отношения?
    В полной семье жил до 12 лет.
    Потом развод.

    А насчет других отношений было в тексте темы - да, были другие отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, я не поняла.... а что именно вам надо было сделать, что б поставить себя перед ней как мужчина?
    Ну.. Решимость наверное, может низким голосом говорить нужно было? Я не знаю, что-то в этом роде))

  21. #21
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Только я не пойму зачем все эти вопросы?
    Вы Правила форума почитали, прежде чем тему открыть?
    Там сказано, что работа над запросом (здесь именно РАБОТАЮТ) построена на наводящих вопросах. Отвечая на них - находите ответ на свою проблему.
    Ни у кого в голове нет кнопки переключателя "забыл\вспомнил". И вам теперь надо решать, что делать с той информацией, которую по глупости ваша жена вывалила.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается ваша жена не видела положительного примера семейной жизни.
    К тому же, вы уж не обижайтесь, но она - дура. Рассказывать своему жениху о случайных связях - это надо в голове вообще мозгов не иметь!
    Насчет этого да, вы правы. Такое нельзя говорить.. Но уже поздно.

  23. #23
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Ну.. Решимость наверное, может низким голосом говорить нужно было? Я не знаю, что-то в этом роде))

    Вы всерьез думаете, что проблема в тембре голоса?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы мазохист?

    --- Добавлено ---

    вы решили ее воспитать?
    А чем вас вообще привлекла именно эта женщина? Чем она отличится от других?
    Воспитать пытался, не удается. Она более слушает взрослых людей, так как они типо более Опытные.
    А почему именно она - ну как бы, просто случайно познакомились в игре и потом перешло в реальность. Спустя две недели общения приехал к ней за 70 км и забрал ее. Живём вместе с первого дня. Поэтому ни романтики не было, ни свиданий, ну типо до отношений.

  25. #25
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Насчет этого да, вы правы. Такое нельзя говорить.. Но уже поздно.
    Т.е. вы стогласны, что ваша жена - дура?
    Тогда у меня простой вопрос - как вы собираетесь строить семью с дурой?
    Вы не ответили : когда у вас свадьба и какой у нее срок беременности?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы абьюзер или терпила? )) Это ж взаимоисключающие категории. Вы уж как-то определитесь ))
    Абьюзер именно в одном моменте, что она только моя)))
    Ревную к каждому столбу, кроме родных разумеется)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И это все? )) Под такое описание подойдут 8 из 10 девушек))
    Когда у вас назначена свадьба? Какой у нее срок беременности?
    Свадьба 4 декабря.
    Роды планируются на 15 января.

  27. #27
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Воспитать пытался, не удается. Она более слушает взрослых людей, так как они типо более Опытные.
    А почему именно она - ну как бы, просто случайно познакомились в игре и потом перешло в реальность. Спустя две недели общения приехал к ней за 70 км и забрал ее. Живём вместе с первого дня. Поэтому ни романтики не было, ни свиданий, ну типо до отношений.
    вобщем, именно она - потому что у вас нет круга общения, и с другой девушкой познакомиться негде
    Поэтому вы вцепились в первую девушку, получившую к вам интерес, и поехали за ней за 70 км
    Правильно я поняла ваши объяснения?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот не соглашусь)) и абьюзер, и терпила - это 2 ипостаси одного и того же типа личности: неуверенный, недолюбленый в детстве, подвергавшийся физическому, но чаще - психологическому насилию со стороны родителей, лузер в среде сверстников и пр. Те, про кого говорят "молодец - против овец, а против молодца - и сам овца"
    От отца получал только люлей, а от мамы учение о вежливости к противоположному полу. Для меня они были как высшая раса какое то время))
    Неуверенный это да, всегда. Но вроде как был любимым мамой. И лузер возможно правда, та же мама как с биполяркой, то говорит на моем новом месте работы "ты сможешь стать директором ит. П." то "ты ничего не добиваешься все никак и видимо не добьешься"
    И я такой человек, которого словамт особо не заденешь, хоть если говорят что-то про близких, считаю что это пустые слова. Это моей жене и не нравится во мне. Считает, что я должен любому врезать, кто что-то сказал против нашего мнения, хоть даже если в больницу попаду после этого. Ну кто прав уж даже не знаю. Я обычно пытался бы обходить такую агрессию миром, но не прям так, что подлизывался бы к врагам.

  29. #29
    Цитата Сообщение от -terpizla- Посмотреть сообщение
    Воспитать пытался, не удается. Она более слушает взрослых людей, так как они типо более Опытные.
    А почему именно она - ну как бы, просто случайно познакомились в игре и потом перешло в реальность. Спустя две недели общения приехал к ней за 70 км и забрал ее. Живём вместе с первого дня. Поэтому ни романтики не было, ни свиданий, ну типо до отношений.
    Ну и кто ж вам доХтУр? ))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Вы всерьез думаете, что проблема в тембре голоса?
    Ну вот как бы вам сказать. Если я говорю что-то против ее воли. То она просто говорит: все расходимся и идет собирать вещи. Но я как обычно ее останавливаю. Хотя потом когда она остывает, то говорит, что она никуда не уехала бы. Постоянно манипулирует мной. Стабильно раз в две недели собирает вещи. Недавно пыталась собиратькак раз изза этоы темы, обычно третьи люди помогают решить эту проблему, так как уже писал, что она более взрослых слушает.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как перестать думать об этом
    от 100MHz в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 19:42
  2. Не могу перестать думать о случившемся.
    от MariaT в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.11.2017, 15:35
  3. Как перестать смотреть на женщин и думать о них?
    от Пётр5400 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 03.02.2016, 22:09
  4. не могу перестать думать о возможной измене мужа
    от Nikka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 15:46
  5. Как перестать думать о манипуляторе???
    от zava41 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 10:41

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search