Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 165
Тема:

Разная половая конституция в семье

  1. #121
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    От медицины она превращается в овощ, проверяли, а мне нужен секс. То, что я описываю происходит не каждый день, а было в течении 21 года. Например кошку она выбросила лет 15 назад. После психологов и психиатров срывы стали намного реже, 1раз в два месяца. Мне тоже жалко детей, я объяснил им, что у женщин такое иногда бывает и рассказал, как на это реагировать. Средний сын вырос нормальным.
    Про то, что сын вырос нормальным, можно будет говорить после того, как он женится на нормальной женщине и будет счастлив в браке
    А объяснения, что "у женщин такое бывает" просто фееричны
    Получается, что все женщины психически нездоровы и от них лучше держаться подальше

  2. #122
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    и рассказал, как на это реагировать.
    Ув. Мужчина, процитируйте это объяснение, пожалуйста.

  3. #123
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение

    Тем, что она моя.) Других не пробовал.
    А серьезно? Вот прям пунктами напишите.


    Людоед). В прошлом голу получил награду лучшего специалиста в своей профессии в стране.
    И снова давайте серьезно. Какие у вас есть недостатки, 10 штук напишите.



  4. #124
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О каком "хорошем сексе" Вы говорите, если Вам надо 10 раз в месяц, а жене 1 раз?

    Как Ваша жена может быть полезным работником, если Вы говорите, что она то страдает от бессилия, то в истерике крушит всё?

    --- Добавлено ---

    Ув. Мужчина, Вы преувеличиваете либо степень безумия Вашей жены, либо степень её полезности в работе.
    3 раза в месяц лучше, чем ноль, но хуже чем 10. Поэтому я хочу узнать как можно увеличить количество.
    Истерики бывают раз в 2 месяца, а разве у других женщин этого не бывает? Можно сделать креативно работу лежа за час, ту которую помощник маркетолога не сделает и за месяц. Это творчество, за которое хорошо платят.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    3 раза в месяц лучше, чем ноль, но хуже чем 10. Поэтому я хочу узнать как можно увеличить количество.
    С этой женщиной - никак.
    Она больна.
    Она не хочет и не может заниматься сексом с Вами чаще.
    Истерики бывают раз в 2 месяца, а разве у других женщин этого не бывает?
    У каких "других женщин"?
    Могу сказать за себя.
    Я за свои 37 лет не разбила от злости ни одного телефона, не выбросила в окно ни одной кошки, ни разу не впала в приступ неконтролируемого шопоголизма.
    Можно сделать креативно работу лежа за час, ту которую помощник маркетолога не сделает и за месяц. Это творчество, за которое хорошо платят.
    Что это за работа такая, ради всего святого!

  6. #126
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А серьезно? Вот прям пунктами напишите.



    И снова давайте серьезно. Какие у вас есть недостатки, 10 штук напишите.
    Она сделала меня таким, какой я есть, одним из лучших в профессии, чемпионом в танцах, родила мне двух замечательных детей. Как я могу сравнить ее с другими, кто этого не сделал со мной.)
    Недостатки: долго принимаю решения, слабая эмпатия, нет желаний, редко делаю подарки, не угадываю желания жены, использую свои возможности не больше чем на 30%, сильно зависим от секса, мало занимаюсь спортом, мало читаю, не умею заводить друзей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С этой женщиной - никак.
    Она больна.
    Она не хочет и не может заниматься сексом с Вами чаще.

    У каких "других женщин"?
    Могу сказать за себя.
    Я за свои 37 лет не разбила от злости ни одного телефона, не выбросила в окно ни одной кошки, ни разу не впала в приступ неконтролируемого шопоголизма.

    Что это за работа такая, ради всего святого!
    Мы продаем очень дорогой товар. Она креативный маркетолог. Таких в профессии можно по пальцам пересчитать.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Мы продаем очень дорогой товар. Она креативный маркетолог. Таких в профессии можно по пальцам пересчитать.
    А делает-то она что???
    Перейдите уже, пожалуйста, с птичьего языка на человеческий.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А делает-то она что???
    Перейдите уже, пожалуйста, с птичьего языка на человеческий.
    Придумывает продающие тексты и рекламу, какой ни у кого нет.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Про то, что сын вырос нормальным, можно будет говорить после того, как он женится на нормальной женщине и будет счастлив в браке
    А объяснения, что "у женщин такое бывает" просто фееричны
    Получается, что все женщины психически нездоровы и от них лучше держаться подальше
    Мало кто может похвастаться, что вырос в счастливой семье, где между родителями была гармония и любовь. Каждый второй вырос в неполноценной семье, воспитан неадекватными бабушками и т.п. Поэтому у многих женщин такое бывает и если сын захочет найти идеальную, то может остаться холостым девственником.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Придумывает продающие тексты и рекламу, какой ни у кого нет.
    Возьмите другого человека из тех, кого можно по пальцам пересчитать. Узнайте, сколько он берет, и посмотрите как эта сумма соотносится с тратами на шопоголизм жены. Уверена, что покупать услуги всегда выгоднее, чем получать от родственника.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мужчина, процитируйте это объяснение, пожалуйста.
    Мама тебя любит, ты не виноват, что мама злится. Ей просто нужно побыть одной, давай дадим ей часик побыть одной.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Возьмите другого человека из тех, кого можно по пальцам пересчитать. Узнайте, сколько он берет, и посмотрите как эта сумма соотносится с тратами на шопоголизм жены. Уверена, что покупать услуги всегда выгоднее, чем получать от родственника.
    Это на опыте в закупке рекламы говорю

    Даже, если бы у вас не было никаких проблем с женой, и она правда была бы суперработником, это всё равно хуже, чем любой нанятый профи. И для работы, и для семьи.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Возьмите другого человека из тех, кого можно по пальцам пересчитать. Узнайте, сколько он берет, и посмотрите как эта сумма соотносится с тратами на шопоголизм жены. Уверена, что покупать услуги всегда выгоднее, чем получать от родственника.
    Все эти люди владельцы своих бизнесов и зарабатывают не меньше меня.

  14. #134
    Тот, у которого жена ведьма, примерно также про нее писал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Мама тебя любит, ты не виноват, что мама злится. Ей просто нужно побыть одной, давай дадим ей часик побыть одной.
    Шизогенный папа.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тот, у которого жена ведьма, примерно также про нее писал.

    --- Добавлено ---



    Шизогенный папа.
    А что бы сказали ребенку 3лет?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    А что бы сказали ребенку 3лет?
    Драгоценный вы мой.
    Утверждать, что 'мама тебя любит' когда она истерит и ломает игрушки - это в лучшем случае прививать ребенку весьма своеобразные представления о любви, а в худшем - способствовать развитию шизодности и далее, как вероятность, шизофрении.

    Нет в таких ситуациях правильных слов. Здоровый вариант - не оказываться в таких ситуациях.
    ...

    Даже не знаю чем помочь вам, если вы не желаете выходить из этого. Может лучше молча уводить ребенка в его комнату. Или может отдавать куда то его на время приступов, няне там...все равно все как-то не очень((

  17. #137
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    3
    Истерики бывают раз в 2 месяца, а разве у других женщин этого не бывает?
    Я вас сильно удивлю, если скажу, что у НОРМАЛЬНЫХ женщин истерик не бывает? И я вас открою " страшную тайну": на Земле живут более 3 млрд женщин, из которых всего 6% процент психически больные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Придумывает продающие тексты и рекламу, какой ни у кого нет.
    Вы серьезно считаете это редким даром?????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Мало кто может похвастаться, что вырос в счастливой семье, где между родителями была гармония и любовь. Каждый второй вырос в неполноценной семье, воспитан неадекватными бабушками и т.п. Поэтому у многих женщин такое бывает и если сын захочет найти идеальную, то может остаться холостым девственником.
    Ага! Все так живут! Ну по крайней мере - половина!)) Вам легче когда вы повторяете эту успокоительную мантру? ))

    Ув. Мужчина, кто у вас в роду был алкоголик (наркоман) ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Мало кто может похвастаться, что вырос в счастливой семье, где между родителями была гармония и любовь. Каждый второй вырос в неполноценной семье, воспитан неадекватными бабушками и т.п. Поэтому у многих женщин такое бывает и если сын захочет найти идеальную, то может остаться холостым девственником.
    Вот, кстати, и проблемы с сексом можете решать так же. Просто повторяйте: "Мало кто может похвастаться, что удовлетворен в сексе. Каждому второму жена не дает. У многих женщин вообще фригидность"
    ))))

  18. #138
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    С первой женой был залет в 19 лет, женился из чувства ответсвенности. Первая жена сразу настояла на свободных отношениях, поэтому это нельзя назвать изменой. Через три года я понял, что жить только ради ребенка и свободные отношения это глупость и развелся. С первым сыном всегда были хорошие отношения, я всегда ему помогал, он уже закончил лучший институт страны, но вернулся к маме на иждивение, не смог обрезать пуповину.(
    Если ваш взрослый сын вернулся к маме после окончания ВУЗа, то у него не все хорошо.
    Средний сын вырос нормальным.
    Откуда такая уверенность?
    У вас дети по полетам, а третий ребенок по осознанному полету.
    Как вы думаете, есть разница между тем, когда ребенка желают и планируют, и когда рожают по полетам? Как это может отразиться на них?
    Что касается третьего - там ещё похлеще. Ваш вклад.
    Мужчина, как вы думаете, как женщины к вам относятся, в том числе, в этой теме?

  19. #139
    В театре Романа Виктюка идёт спектакль "Давай займёмся сексом", поставленный по произведению Валентина Красногорова.

    "Постановка очень глубокая по переживаниям.
    Секс рассматривается, не как половой акт, а как способность быть вдвоём, обсуждать просто сложные вещи. Секс - это язык, понятный и доступный всем людям на земле. Это энергия, излечивающая от одиночества, обреченности и нужды".

  20. #140
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я вас сильно удивлю, если скажу, что у НОРМАЛЬНЫХ женщин истерик не бывает? И я вас открою " страшную тайну": на Земле живут более 3 млрд женщин, из которых всего 6% процент психически больные.
    Вполне возможно, я этого не проверял. Но те, которых я встречал на своем пути не подходят мне по другим параметрам, но психически они с виду нормальные. Кстати, моя жена с виду абсолютно нормальная, на людях она редко срывается.
    --- Добавлено ---



    Вы серьезно считаете это редким даром?????

    --- Добавлено ---

    Считаю.

    Ага! Все так живут! Ну по крайней мере - половина!)) Вам легче когда вы повторяете эту успокоительную мантру? ))
    Легче.
    Ув. Мужчина, кто у вас в роду был алкоголик (наркоман) ?
    Не было.
    --- Добавлено ---



    Вот, кстати, и проблемы с сексом можете решать так же. Просто повторяйте: "Мало кто может похвастаться, что удовлетворен в сексе. Каждому второму жена не дает. У многих женщин вообще фригидность"
    ))))
    Спасибо за полезный совет.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Если ваш взрослый сын вернулся к маме после окончания ВУЗа, то у него не все хорошо.
    У старшего все плохо, его воспитывала мама. Тоже самое может быть с младшим, если я его оставлю одного с мамой.
    Откуда такая уверенность?
    У вас дети по полетам, а третий ребенок по осознанному полету.
    Как вы думаете, есть разница между тем, когда ребенка желают и планируют, и когда рожают по полетам? Как это может отразиться на них?
    Что касается третьего - там ещё похлеще. Ваш вклад.
    Мужчина, как вы думаете, как женщины к вам относятся, в том числе, в этой теме?
    По залету это очень плохо, моя вина и ответственность. Исправляю ошибки как могу. Детский психолог посмотрев на младшего, сказала, что он абсолютно психически здоров. Я понимаю, что с возрастом мамины истерики и манипуляции могут проявится в его жизни. Но с мамой у него и много приятных моментов. Поэтому, пока так.
    Женщины в этом форуме относятся ко мне, возможно как закомплексованному подкаблучнику, которым манипулируют с помощью секса. И это во многом правда. У меня была властная мать, отец умер рано. Разорвал пуповину я только в 19 лет, убежав из дома. На моей первой свадьбе не было никого из моих родственников.

  22. #142
    Ув. Мужчина, а если Вы разведётесь, где и на что будет жить Ваша жена?
    Она трудоспособна?
    Она сможет своими навыками "креативного маркетолога" зарабатывать себе на жизнь, не будучи Вашей женой?
    Кто-то другой кроме Вас возьмёт её на работу, будет платить ей зарплату?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    По залету это очень плохо, моя вина и ответственность. Исправляю ошибки как могу. Детский психолог посмотрев на младшего, сказала, что он абсолютно психически здоров. Я понимаю, что с возрастом мамины истерики и манипуляции могут проявится в его жизни. Но с мамой у него и много приятных моментов. Поэтому, пока так.
    Женщины в этом форуме относятся ко мне, возможно как закомплексованному подкаблучнику, которым манипулируют с помощью секса. И это во многом правда. У меня была властная мать, отец умер рано. Разорвал пуповину я только в 19 лет, убежав из дома. На моей первой свадьбе не было никого из моих родственников.
    Так речь же в моём посте была о вас. О вашем нежелании третьего ребенка, о ваших условиях для его появления и якобы осознанном зачатии.
    Но вы с ярым упорством перекладываете всё на свою жену.
    И так и не ответили на вопрос почему не женились сразу на этой женщине.

  24. #144
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тот, у которого жена ведьма, примерно также про нее писал.

    --- Добавлено ---



    Шизогенный папа.
    Вот тоже эту тему вспомнила, аж мурашки по коже. Какой дорогой товар? Приворотное зелье? Жена тоже неадекват, но хорошо зарабатывает. Муж бросить не может, но сексом прикрывается


  25. #145
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    По залету это очень плохо, моя вина и ответственность. Исправляю ошибки как могу. Детский психолог посмотрев на младшего, сказала, что он абсолютно психически здоров. Я понимаю, что с возрастом мамины истерики и манипуляции могут проявится в его жизни. Но с мамой у него и много приятных моментов. Поэтому, пока так.
    Женщины в этом форуме относятся ко мне, возможно как закомплексованному подкаблучнику, которым манипулируют с помощью секса. И это во многом правда. У меня была властная мать, отец умер рано. Разорвал пуповину я только в 19 лет, убежав из дома. На моей первой свадьбе не было никого из моих родственников.
    Так он маленький ещё. Истерики вашей жены явно положительно на его психику не повлияют. Вы кстати рассказали о них психологу этому?


  26. #146
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    У меня была властная мать, отец умер рано.
    Так, а кто в роду пил? По вашим суждениям явно видно, что вы выросли в семье, где была аддикция.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Все эти люди владельцы своих бизнесов и зарабатывают не меньше меня.
    Загадка: как в мире, где нет возможности найти годного рекламщика, люди из HR зарабатывают себе на хлеб?
    Кстати, для начала можно получить консультацию эйчара. У вас большой коллектив?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мужчина, а если Вы разведётесь, где и на что будет жить Ваша жена?
    Она трудоспособна?
    Она сможет своими навыками "креативного маркетолога" зарабатывать себе на жизнь, не будучи Вашей женой?
    Кто-то другой кроме Вас возьмёт её на работу, будет платить ей зарплату?
    Сможет. Но первый год ей будет очень тяжело. Мужчину искать она не будет, по ее словам. А вот я к одиночеству не привык, мне это не знакомо.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Так речь же в моём посте была о вас. О вашем нежелании третьего ребенка, о ваших условиях для его появления и якобы осознанном зачатии.
    Но вы с ярым упорством перекладываете всё на свою жену.
    И так и не ответили на вопрос почему не женились сразу на этой женщине.
    Для мужчины нормально не мечтать о третьем ребенке, у нас нет материнского инстинкта. Но если ты что-то пообещал и принял решение, то ты уже настраиваешься на третьего ребенка и делаешь его с удовольствием и любишь его. Я писал по поводу женитьбы. Я год разводился с первой женой, мне это не понравилось, поэтому я не спешил жениться второй раз, но жили мы 16 лет как семья.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Так он маленький ещё. Истерики вашей жены явно положительно на его психику не повлияют. Вы кстати рассказали о них психологу этому?
    Конечно положительно не повлияют. Вы думаете жена не понимает этого? Этому психологу не рассказывали, тогда не было возможности отработать эту проблему, решали другую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так, а кто в роду пил? По вашим суждениям явно видно, что вы выросли в семье, где была аддикция.
    Никто не пил.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так, а кто в роду пил? По вашим суждениям явно видно, что вы выросли в семье, где была аддикция.
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Загадка: как в мире, где нет возможности найти годного рекламщика, люди из HR зарабатывают себе на хлеб?
    Кстати, для начала можно получить консультацию эйчара. У вас большой коллектив?
    7 человек. Под каждую единицу товара создается своя рекламная кампания. Командная работа.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Половая идентичность
    от АСБ в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 23:20
  2. Единственный ребенок в семье лучше для общества, нежели многодетность?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:27
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
  4. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search