Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 165
Тема:

Разная половая конституция в семье

  1. #61
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Я всегда выполняю то, что пообещал. А делать детей осознанно очень приятно.) Мне женитьба была не нужна, для нас ничего не изменилось. Это нужно было ей, я сделал ей приятно. Я хочу, чтобы моя женщина была счастливой.
    Почему вам женитьба была не нужна?
    Вы не хотели третьего ребенка. Зачем вы себя обманываете?
    Ваша женщина счастлива??? И вы, полагаю, тоже.

    --- Добавлено ---

    Мы сегодня говорили с женой о последствиях развода и решили, что от этого всем станет только хуже.
    Почему вы с женой по-человечески не говорили о том, что не хотите третьего ребенка, не городя ненужных конструкций?
    Как к вам относятся дети? Как вы с ними проводите время?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Почему вам женитьба была не нужна?
    Имеется в виду, изначально, а не через 18л.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Почему вы думаете, что после 20 лет совместной жизни принять решение о разводе или любовнице так легко. Мы сегодня говорили с женой о последствиях развода и решили, что от этого всем станет только хуже. Решили для начала поискать сексолога, если он не поможет, других психологов. Но нужно денег на это заработать, дорого это все очень.
    Нет, что вы. Я совсем не думаю что это легко.
    Но два года работы с психологом более чем достаточно для принятия подобных решений, разве нет?
    Два года!
    Принятие решений в принципе процесс не длительный. Есди все есть и все видно - просто решить? Взвесить? Да минут пять. Ну ок. День.
    Вот перемены в себе могут требовать времени - тут да. Но если у вас есть такая работа, то какой у вас запрос к этому форуму?...

  4. #64
    Сексолог сейчас вам не поможет.

  5. #65
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Ничего, проблема же не в свитере. Я редко проявляю эмоции.
    Почему? Кто вас этому научил?


    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Рожали вместе, все прошло хорошо.
    Что это значит, поясните?



  6. #66
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Решили для начала поискать сексолога, если он не поможет, других психологов.
    Еще есть сексопатолог. И психотеравет. Я бы к ним рекомендовала.




  7. #67
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    У каждой женщины должно быть свадебное платье
    Спустя 18 лет совместной жизни?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Решили для начала поискать сексолога, если он не поможет, других психологов. Но нужно денег на это заработать, дорого это все очень.
    Какую проблему поможет решить сексолог? Отсутствие энергии и желания? Или вот эти:
    слабость, головокружение, тошнит, пульс скачет, падает в обморок, бессонница, живот, голова, спина, сил нет, злость, раздражение, депрессия, изжога, ноги болят, спать хочется, дышать не чем, горло болит
    Жена сама чего хочет - для себя? И хочет ли?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Почему вам женитьба была не нужна?
    Вы не хотели третьего ребенка. Зачем вы себя обманываете?
    Ваша женщина счастлива??? И вы, полагаю, тоже.

    --- Добавлено ---


    Почему вы с женой по-человечески не говорили о том, что не хотите третьего ребенка, не городя ненужных конструкций?
    Как к вам относятся дети? Как вы с ними проводите время?
    Дети меня любят, ведь только я с ними играю и провожу время. Я их тоже люблю. При всей любви к ним они усложняют романтику в отношениях.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Дети меня любят, ведь только я с ними играю и провожу время. Я их тоже люблю. При всей любви к ним они усложняют романтику в отношениях.
    Ну, так почему вы не женились сразу?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Не вижу
    Так с Вашими вводными его и нет.
    Жена и так даёт Вам больше секса, чем ей самой необходимо. Сами пишете, что ей хватает 1 раза в месяц, а у вас он бывает три раза.
    Получается, Вы хотите, чтобы она ещё больше Вам уступала. То есть, хотите добиться своего, несмотря на нежелание супруги.
    Я понимаю, если бы она была раньше темпераментной, но вдруг это куда-то делось. Но ведь Вы пишете, что так было всегда.
    Вам предложили решить вопрос на стороне - но у вас принципы. Опять Вы выбираете свое удобство, получается.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Мне не нужна резиновая женщина. Мне нужно проявление любви и женская энергия от нее.
    А она есть, любовь? Есть, что проявлять?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Почему? Кто вас этому научил?
    Сначала воспитание, потом книги.


    Что это значит, поясните?
    Я перерезал пуповину. Все проходило хорошо.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Какую проблему поможет решить сексолог? Отсутствие энергии и желания? Или вот эти:

    Жена сама чего хочет - для себя? И хочет ли?
    Вчера на 5 моих вопросов она ответила: не знаю. Она подтвердила, что с психологами была не искренной и говорила то, что они хотели слышать. Я думаю она боится того, что у нее внутри. Если вскрыть все проблемы, то ей не за что будет себя любить, а она хочет быть любимой и хорошей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А она есть, любовь? Есть, что проявлять?
    Она не знает, сейчас есть , через 2минуты нет.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Если вскрыть все проблемы, то ей не за что будет себя любить, а она хочет быть любимой и хорошей.
    Это её страх или вы сами так думаете?
    Последний раз редактировалось Совушка; 20.11.2021 в 12:37.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так с Вашими вводными его и нет.
    Жена и так даёт Вам больше секса, чем ей самой необходимо. Сами пишете, что ей хватает 1 раза в месяц, а у вас он бывает три раза.
    Получается, Вы хотите, чтобы она ещё больше Вам уступала. То есть, хотите добиться своего, несмотря на нежелание супруги.
    Я понимаю, если бы она была раньше темпераментной, но вдруг это куда-то делось. Но ведь Вы пишете, что так было всегда.
    Вам предложили решить вопрос на стороне - но у вас принципы. Опять Вы выбираете свое удобство, получается.
    В начале отношений женщины скрывают или не знают о своих потребностях сексуальных. Для получения партнера, они могут показывать страсть. Она добивалась меня 2года и в первую очередь сексом. Я ушел к ней от первой жены с ребенком инвалидом. Она знала о моих потребностях в сексе, а о своих рассказала спустя лет 10.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это её страх или вы сами так думаете?
    У нее огромное количество страхов и этот преобладает. Когда она была маленькой по всей квартире у нее было матерью расклеены записки: Хорошая девочка делает так-то. Постоянные манипуляции на чувстве вины от мамы с помощью обмороков.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    В начале отношений женщины скрывают или не знают о своих потребностях сексуальных. Для получения партнера, они могут показывать страсть. Она добивалась меня 2года и в первую очередь сексом. Я ушел к ней от первой жены с ребенком инвалидом. Она знала о моих потребностях в сексе, а о своих рассказала спустя лет 10.
    Ну так бывает, да.
    Необходимости принимать решения сейчас, исходя из реальной ситуации, это не отменяет.
    И добивалась она вас, получается, не два года, а 18. И когда вы на ней женились, проблема уже была.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Вчера на 5 моих вопросов она ответила: не знаю. Она подтвердила, что с психологами была не искренной и говорила то, что они хотели слышать. Я думаю она боится того, что у нее внутри. Если вскрыть все проблемы, то ей не за что будет себя любить, а она хочет быть любимой и хорошей..
    Как это - не за что?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Я против эмоций которые разрушают, криков, оскорблений. Жена разбила 11 телефонов, уничтожила при детях кучу вещей, однажды выкинула на мусор все игрушки ребенка. Я использую эмоции для созидания.
    Расскажите подробнее об этих скандалах. Причины, кто инициатор, как мирились и как вы реагировали на испорченные вещи. Особенно подробно почему жена выбрасывала игрушки ребенка? Вы потом эти игрушки из мусорки достали или́ новые купили? Чем закончилось?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По сути вы описали отношение к родственнику инвалиду.


    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Я ушел к ней от первой жены с ребенком инвалидом. Она знала о моих потребностях в сексе, а о своих рассказала спустя лет 10.
    Аналогию видите? Про ваш первый брак расскажите, пожалуйста. С ребенком от первого брака общаетесь? Сколько ему лет?

  21. #81
    УВ. Мужчина, выше вы говорили, что завести любовницу вам мешают принципы и воспитание. Скажите, а когда вы начали отношения с нынешней женой, вы уже были в разводе? Первой жене вы не изменяли? В интимном плане первая жена вас полностью удовлетворяла?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как это - не за что?
    Я всегда найду за что любить, потому что логик. Она не факт.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Расскажите подробнее об этих скандалах. Причины, кто инициатор, как мирились и как вы реагировали на испорченные вещи. Особенно подробно почему жена выбрасывала игрушки ребенка? Вы потом эти игрушки из мусорки достали или́ новые купили? Чем закончилось?
    Страхи, комплексы, чувство вины, идеализм, манипуляция, отсутсвие достаточного личного пространства, неумение контролировать эмоции и неумение пережить крах будущего приводят к ее нервным срывам. Мы с детьми оставляли ее на час в покое, она потом сама извиняется. Вернулся с работы , достал все игрушки с мусорника, забрал у мужика велосипед детский и вернул ребенку.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    УВ. Мужчина, выше вы говорили, что завести любовницу вам мешают принципы и воспитание. Скажите, а когда вы начали отношения с нынешней женой, вы уже были в разводе? Первой жене вы не изменяли? В интимном плане первая жена вас полностью удовлетворяла?
    С первой женой был залет в 19 лет, женился из чувства ответсвенности. Первая жена сразу настояла на свободных отношениях, поэтому это нельзя назвать изменой. Через три года я понял, что жить только ради ребенка и свободные отношения это глупость и развелся. С первым сыном всегда были хорошие отношения, я всегда ему помогал, он уже закончил лучший институт страны, но вернулся к маме на иждивение, не смог обрезать пуповину.(

  25. #85
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Страхи, комплексы, чувство вины, идеализм, манипуляция, отсутсвие достаточного личного пространства, неумение контролировать эмоции и неумение пережить крах будущего приводят к ее нервным срывам. Мы с детьми оставляли ее на час в покое, она потом сама извиняется. Вернулся с работы , достал все игрушки с мусорника, забрал у мужика велосипед детский и вернул ребенку.
    А можете рассказать подробнее о паре ситуаций, результатом которых был сломанный телефон,например? Просто как это выглядело в жизни. Была ли это ссора, из-за чего, кто что сказал, что сделал.
    (Без всякого психо-анализа и расплывчатых фраз типа
    "отсутсвие достаточного личного пространства, неумение контролировать эмоции и неумение пережить крах будущего")

  26. #86
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А можете рассказать подробнее о паре ситуаций, результатом которых был сломанный телефон,например? Просто как это выглядело в жизни. Была ли это ссора, из-за чего, кто что сказал, что сделал.
    (Без всякого психо-анализа и расплывчатых фраз типа
    "отсутсвие достаточного личного пространства, неумение контролировать эмоции и неумение пережить крах будущего")
    Зачем? Когда накопился негатив, достаточно любой искры: шутки, легкого баловства ребенка, неудачи, вопроса. Большого повода не нужно. Это происходит так быстро, что я не успеваю понять и среагировать, что у нее критическая ситуация, она же не предупреждает, как это делаю я.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Зачем? Когда накопился негатив, достаточно любой искры: шутки, легкого баловства ребенка, неудачи, вопроса. Большого повода не нужно. Это происходит так быстро, что я не успеваю понять и среагировать, что у нее критическая ситуация, она же не предупреждает, как это делаю я.
    Удобные рассуждения...
    Если жена устроила скандал - это потому что у нее "чувство вины и неумение контролировать эмоции", и никакого повода для недовольства на самом деле нет
    Детям вы так же это объясняете, интересно?
    Мама выкинула игрушки в мусорку просто потому, что она психованная, без всякой причины?
    Когда накопился негатив, достаточно любой искры: шутки, легкого баловства ребенка, неудачи, вопроса
    откуда берется этот негатив и почему он копится?
    Что значит "отсутствие достаточного личного пространства"?

  28. #88
    УВ. Мужчина, все ж не сочтите за труд и приведите ПРИМЕР скандала, который закончился повреждением вещей. Подробно!
    И вы так и не ответили на мой вопрос: первая жена вас удовлетворяла в сексе?

  29. #89
    УВ. Мужчина, если я вас правильно поняла, вам неприемлем сам факт супружеской измены в тайне. Секс на стороне по обоюдной договоренности вполне вписывается в ваши принципы и воспитание, как это было в первом браке. Что мешает вам с женой принять формат свободного секса и ни кто не будет обманут?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Я всегда найду за что любить, потому что логик. Она не факт.
    А как у вас с эмпатией?
    Эмоциональным интеллектом.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Половая идентичность
    от АСБ в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 23:20
  2. Единственный ребенок в семье лучше для общества, нежели многодетность?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:27
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
  4. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search