Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 165
Тема:

Разная половая конституция в семье

  1. #31
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    После рождения второго ребенка, когда вернулись, она уже не смогла танцевать, через 5 минут тренировки начали опухать щиколотки и пропала энергия. Вся энергия стала уходить в чувство вины и комплекс неполноценности. После родов у нее не ушел живот. Представьте высокую, стройную женщину с животом, как на 7 месяце. Ей все уступают место и новые сотрудники спрашивают: мальчика или девочку ждете? А она не беременна. Плюс, ей постоянно плохо и всегда по разному.
    А врачи что говорят по поводу живота, отекающих щиколоток и усталости?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Привет. Живем вместе больше 20 лет. 2 детей,(17 и 6)лет. Потребность секса у жены 1 раз месяц, для меня комфортно 10-12 раз в месяц. Секс бывает 2-3 раза в месяц. Она постоянно или уставшая или плохо чувствует или месячные или не хочет. Ее энергетическая батарейка всегда заряжена не более чем на 10% от моей. Часто просыпается уже уставшей. Я постарался максимально облегчить ей жизнь и убрать стрес. Целыми днями лежит, с ребенком не играет вообще, еду редко готовит или заказывает или ждет, что я приготовлю после работы на всю семью, уборку делает уборщица. Работает 2-3 часа в день лежа за компом или учится или играет. Физически заниматься или не может или не хочет. Анализы нормальные, кучу врачей прошли, 2 года работали с психологами раз в неделю, результата нет.
    Поясните пожалуйста, по чьей инициативе она проходила эту кучу врачей?
    Как это было?
    Подробно сможете рассказать?
    И какие врачи?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста, по чьей инициативе она проходила эту кучу врачей?
    Как это было?
    Подробно сможете рассказать?
    И какие врачи?
    Ее инициатива. Гинеколог, эндокринолог, терапевт, психотерапевт, гастроэнтеролог, невропатолог, кардиолог, массажист(спец по позвоночнику и реабилитации). Каждый из них отправляет сдавать кучу анализов, мрт, узи и и.п. Каждый в чем-то реально помог. Ушли панические атаки после таблеток психотерапевта например. Я думаю это в основном психосоматика. Благодаря такому здоровью, у нее всегда есть оправдание перед самой собой, почему она чего то не может.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А врачи что говорят по поводу живота, отекающих щиколоток и усталости?
    Она 90% времени лежит, питается плохо. Какой будет результат? Сильно врач поможет?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Ее инициатива. Гинеколог, эндокринолог, терапевт, психотерапевт, гастроэнтеролог, невропатолог, кардиолог, массажист(спец по позвоночнику и реабилитации). Каждый из них отправляет сдавать кучу анализов, мрт, узи и и.п. Каждый в чем-то реально помог. Ушли панические атаки после таблеток психотерапевта например. Я думаю это в основном психосоматика. Благодаря такому здоровью, у нее всегда есть оправдание перед самой собой, почему она чего то не может.
    А перед вами?

    Картина по вашим описаниям безрадостная, предразводная...
    А по сравнению с какими семьями в вашей семье все хорошо?
    И в чем заключается хорошо?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Она 90% времени лежит, питается плохо. Какой будет результат? Сильно врач поможет?
    Это Вам врач и скажет.
    Например, врач-психиатр.
    К такому специалисту жена Ваша обращалась?

  6. #36
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Ее инициатива. Гинеколог, эндокринолог, терапевт, психотерапевт, гастроэнтеролог, невропатолог, кардиолог, массажист(спец по позвоночнику и реабилитации). Каждый из них отправляет сдавать кучу анализов, мрт, узи и и.п. Каждый в чем-то реально помог. Ушли панические атаки после таблеток психотерапевта например. Я думаю это в основном психосоматика. Благодаря такому здоровью, у нее всегда есть оправдание перед самой собой, почему она чего то не может.

    --- Добавлено ---



    Она 90% времени лежит, питается плохо. Какой будет результат? Сильно врач поможет?
    так может не в конституции дело?
    А в том, что здоровье Вашей жены очень сильно пошатнулось?
    По вашему описанию все очень плохо
    Почему она 90 % времени лежит?
    У нее сильная слабость, голова кружится?
    Питается почему плохо? У нее проблемы с ЖКТ или просто нет аппетита?
    По Вашему описанию ей вообще в стационар надо, а не сексом заниматься

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А перед вами?

    Картина по вашим описаниям безрадостная, предразводная...
    А по сравнению с какими семьями в вашей семье все хорошо?
    И в чем заключается хорошо?
    В том, что я умею ценить то, что имею.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это Вам врач и скажет.
    Например, врач-психиатр.
    К такому специалисту жена Ваша обращалась?
    Обращалась, он за пол года помог ей справиться с паническими атаками. Она сама считает, что это все нервы и я с ней согласен. То, что создается мамой 15 лет, за пару лет трудно исправить.

  8. #38
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так может не в конституции дело?
    А в том, что здоровье Вашей жены очень сильно пошатнулось?
    По вашему описанию все очень плохо
    Почему она 90 % времени лежит?
    У нее сильная слабость, голова кружится?
    Питается почему плохо? У нее проблемы с ЖКТ или просто нет аппетита?
    По Вашему описанию ей вообще в стационар надо, а не сексом заниматься
    Эта проблема 17 лет. Вопрос и в конституции тоже. Питается плохо, потому что лень приготовить себе, заказывает ерунду. У нее постоянно что-то новое: слабость, головокружение, тошнит, пульс скачет, падает в обморок, бессонница, живот, голова, спина, сил нет, злость, раздражение, депрессия, изжога, ноги болят, спать хочется, дышать не чем, горло болит, кашль, уши, грибок, не в тарелке и это все может быть в течении пары месяцев.

  9. #39
    Ув. Мужчина, все эти проблемы начались именно после вторых родов?
    Или до того нечто подобное со здоровьем Вашей жены уже происходило?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    В том, что я умею ценить то, что имею.
    Жену любите?
    Какие чувства к ней?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мужчина, все эти проблемы начались именно после вторых родов?
    Или до того нечто подобное со здоровьем Вашей жены уже происходило?
    Со здоровьем после второго ребенка, с сексом, после первого.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Жену любите?
    Какие чувства к ней?
    Любовь в паре конечно очень многогранная и субъективная штука, но если очень коротко, то это для меня сочетание: ответственности, близости и страсти. Из всего этого осталась только ответственность. Близости очень мало, я уже неделю не могу с ней поговорить даже 5 минут, либо рядом ребенок, либо работа, либо она хочет спать. Какая может быть страсть к женщине, которая больше похожа на инвалида, она 9 месяцев не снимает вязанный свитер и днем и ночью, потому что ей постоянно холодно, я хожу по дому и сплю раздетым. Я думаю, осталась ответственность, благодарность и жалость.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Какая может быть страсть к женщине, которая больше похожа на инвалида, она 9 месяцев не снимает вязанный свитер и днем и ночью, потому что ей постоянно холодно, я хожу по дому и сплю раздетым. Я думаю, осталась ответственность, благодарность и жалость.
    Вот если дать волю фантазии, вы бы что сделали с этим свитером?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Со здоровьем после второго ребенка, с сексом, после первого.
    У Ваших детей достаточно большая разница в возрасте.
    Как принималось решение рожать второго?
    Как протекала беременность? Роды были естественные или кесарево?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот если дать волю фантазии, вы бы что сделали с этим свитером?
    Ничего, проблема же не в свитере. Я редко проявляю эмоции.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Ваших детей достаточно большая разница в возрасте.
    Как принималось решение рожать второго?
    Как протекала беременность? Роды были естественные или кесарево?
    У меня есть еще один ребенок от первого брака, поэтому двух детей мне было уже достаточно, но она захотела второго. Я решил придумать невыполнимое условие, чтобы отстала от меня. «Когда станем
    чемпионами страны, тогда согласен.» Я не знал, что изменили возрастные правила и мы уже можем выступать в синьерах. Через месяц мы стали чемпионами, а через 9месяцев родился третий. Рожали вместе, все прошло хорошо. Первые два ребенка были по залету, третьего делал осознанно и с удовольствием.)

  17. #47
    Ув. Мужчина, а беременность вторым ребёнком как у Вашей жены протекала? И что насчёт родов?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Первые два ребенка были по залету
    Получается, женились Вы на этой женщине из-за того, что она от Вас забеременела?
    Верно я поняла?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Я думаю, осталась ответственность, благодарность и жалость.
    По сути вы описали отношение к родственнику инвалиду.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Любовь в паре конечно очень многогранная и субъективная штука, но если очень коротко, то это для меня сочетание: ответственности, близости и страсти. Из всего этого осталась только ответственность. Близости очень мало, я уже неделю не могу с ней поговорить даже 5 минут, либо рядом ребенок, либо работа, либо она хочет спать. Какая может быть страсть к женщине, которая больше похожа на инвалида, она 9 месяцев не снимает вязанный свитер и днем и ночью, потому что ей постоянно холодно, я хожу по дому и сплю раздетым. Я думаю, осталась ответственность, благодарность и жалость.
    Когда Вы видите супругу в этом свитере, ув. Мужчина, Вы чувствуете ответственность, благодарность и жалость? Точно?
    Какие ощущения в теле были, когда писали об этом?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Ничего, проблема же не в свитере. Я редко проявляю эмоции.
    Совсем не получается дать волю фантазии?
    Как вы это ощущаете, когда пытаетесь?
    Прислушайтесь к себе.

    Ну что вы хотите. Без эмоций не может быть романтики и секса. Железным мужчинам - резиновые женщины.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Ничего, проблема же не в свитере. Я редко проявляю эмоции.
    А ваша жена?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мужчина, а беременность вторым ребёнком как у Вашей жены протекала? И что насчёт родов?

    --- Добавлено ---


    Получается, женились Вы на этой женщине из-за того, что она от Вас забеременела?
    Верно я поняла?
    Я женился на ней спустя 18 лет совместной жизни. У каждой женщины должно быть свадебное платье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Совсем не получается дать волю фантазии?
    Как вы это ощущаете, когда пытаетесь?
    Прислушайтесь к себе.

    Ну что вы хотите. Без эмоций не может быть романтики и секса. Железным мужчинам - резиновые женщины.
    Эмоции бывают разные, я умею их контролировать, жена нет. Я без эмоций написал 100 песен, сделал романтическое предложение, тайно научившись играть на фортепиано. Секс бывает разным: страстным и нежным. Жена любит нежный.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Эмоции бывают разные, я умею их контролировать, жена нет.
    Сейчас зачем сдерживаете эмоции? Отпустить их можете?
    Секс бывает разным: страстным и нежным. Жена любит нежный.
    А Вы?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Я женился на ней спустя 18 лет совместной жизни. У каждой женщины должно быть свадебное платье.

    --- Добавлено ---


    Эмоции бывают разные, я умею их контролировать, жена нет. Я без эмоций написал 100 песен, сделал романтическое предложение, тайно научившись играть на фортепиано. Секс бывает разным: страстным и нежным. Жена любит нежный.
    У вас, насколько я поняла, сейчас один вид секса - отсутствующий.
    Нихрена вы на вопрос не ответили.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    Я женился на ней спустя 18 лет совместной жизни.
    А почему ждали 18 лет?
    У каждой женщины должно быть свадебное платье.
    Кто Вам такое сказал?
    Эмоции бывают разные, я умею их контролировать, жена нет. Я без эмоций написал 100 песен, сделал романтическое предложение, тайно научившись играть на фортепиано.
    Что значит "без эмоций"?
    Вы не испытывали того, о чём были песни?
    Вы не хотели делать романтическое предложение?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
    У меня есть еще один ребенок от первого брака, поэтому двух детей мне было уже достаточно, но она захотела второго. Я решил придумать невыполнимое условие, чтобы отстала от меня. «Когда станем
    чемпионами страны, тогда согласен.» Я не знал, что изменили возрастные правила и мы уже можем выступать в синьерах. Через месяц мы стали чемпионами, а через 9месяцев родился третий. Рожали вместе, все прошло хорошо. Первые два ребенка были по залету, третьего делал осознанно и с удовольствием.)
    Вы поставили невыполнимое условие, чтобы жена отстала с ребенком от вас (то есть ребенок вам был не нужен) , но вы его зачинали осознанно и с удовольствием...
    Для меня это абракадабра.
    Да, и жену вы так любите, что женились спустя 18 лет совместной жизни...

  27. #57
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Сейчас зачем сдерживаете эмоции? Отпустить их можете?

    А Вы?
    Я могу отпустить эмоции там, где они никому не навредят: во время игры, спорта. Негативные эмоции я научился быстро трансформировать в развитие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Сейчас зачем сдерживаете эмоции? Отпустить их можете?

    А Вы?
    Я люблю разнообразный секс, жена предпочитает обычный и нежный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У вас, насколько я поняла, сейчас один вид секса - отсутствующий.
    Нихрена вы на вопрос не ответили.
    Сейчас секс 2-3 раза в месяц

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему ждали 18 лет?
    Первая жена не давала развод и я год через суд разводился. Потратил уйму времени на поездки в суд в другой город.

    Кто Вам такое сказал?
    Мое субъективное мнение.
    Что значит "без эмоций"?
    Вы не испытывали того, о чём были песни?
    Вы не хотели делать романтическое предложение?
    Я против эмоций которые разрушают, криков, оскорблений. Жена разбила 11 телефонов, уничтожила при детях кучу вещей, однажды выкинула на мусор все игрушки ребенка. Я использую эмоции для созидания.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Вы поставили невыполнимое условие, чтобы жена отстала с ребенком от вас (то есть ребенок вам был не нужен) , но вы его зачинали осознанно и с удовольствием...
    Для меня это абракадабра.
    Да, и жену вы так любите, что женились спустя 18 лет совместной жизни...
    Я всегда выполняю то, что пообещал. А делать детей осознанно очень приятно.) Мне женитьба была не нужна, для нас ничего не изменилось. Это нужно было ей, я сделал ей приятно. Я хочу, чтобы моя женщина была счастливой.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Просто это опять странно звучит.
    Ну не предмет психологии - выдавать оценочное

    По идее, если бы вы работали с психологом как положено, вы бы уже приняли решение.
    1. Развестись. 2. Найти любовницу. 3. Научиться пробуждать сексуальное даже в усталой женщине, 4. Пересмотреть свои взгляды, 5. Лучше понять свои желания и ожидания, и пр.

    у ВАС - не было бы тупика.
    Почему вы думаете, что после 20 лет совместной жизни принять решение о разводе или любовнице так легко. Мы сегодня говорили с женой о последствиях развода и решили, что от этого всем станет только хуже. Решили для начала поискать сексолога, если он не поможет, других психологов. Но нужно денег на это заработать, дорого это все очень.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Половая идентичность
    от АСБ в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 23:20
  2. Единственный ребенок в семье лучше для общества, нежели многодетность?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:27
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
  4. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search