Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 753
Тема:

пережить расставание

  1. #361
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Как избавиться от ревности?
    а по каким поводам ревность?
    имхо, ревность в отношениях есть всегда
    другое дело, если она не обоснована и разрушает отношения
    я например тоже жутко ревнивая
    иногда тоже так накручу себя
    так у Вас истерики из-за ревности?
    Вы раньше писали, что депрессия у Вас

  2. #362
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а по каким поводам ревность?
    имхо, ревность в отношениях есть всегда
    другое дело, если она не обоснована и разрушает отношения
    я например тоже жутко ревнивая
    иногда тоже так накручу себя
    так у Вас истерики из-за ревности?
    Вы раньше писали, что депрессия у Вас
    По любым. У меня теперь. Посто даже на звук сообщения на телефона раздражение. И она разрушает конечно же отношения и меня. Но я истерю и не могу остановиться, точнее я плачу. Думаю в основном да из за ревности и что я не могу принять и простить хотя измены не было но я раздавлена.
    Я не знаю я не доктор, она отменила лекарство и сегодня я опять почти не спала и реву пол дня. Я не знаю что мне делать я не могу остановиться и все время плачу.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    По любым. У меня теперь. Посто даже на звук сообщения на телефона раздражение. И она разрушает конечно же отношения и меня. Но я истерю и не могу остановиться, точнее я плачу. Думаю в основном да из за ревности и что я не могу принять и простить хотя измены не было но я раздавлена.
    Я не знаю я не доктор,она отменила лекарство и сегодня я опять почти не спала и реву пол дня. Я не знаю что мне делать я не могу остановиться и все время плачу.
    Может, ещё раз к доктору сходить и рассказать что с Вами сейчас?

  4. #364
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Думаю в основном да из за ревности и что я не могу принять и простить
    а что принять и простить?
    были хоть какие-то намеки на измену?
    на флирт с другой женщиной?

    Я не знаю я не доктор, она отменила лекарство и сегодня я опять почти не спала и реву пол дня.
    но с лекарством Вы так же плакали, может оно Вам не помогает, поэтому и отменила
    можно действительно еще раз на прием сходить, рассказать про свое состояние
    кстати и рассказать, что Вы плохо спите и нет аппетита
    можно к другому врачу сходить

  5. #365
    Здравствуйте, ув.Богиня. Читала вашу тему с сочувствием. Присоединяюсь ко всем остальным собеседникам, что главный приоритет сейчас для вас - забота о себе. Вы говорите, что плохо спите. Если не секрет, какой диагноз ставит вам врач психиатр? Не является ли ваша депрессия результатом Тревожного расстройства? Решилась написать, потому что прям очень смутило, что вам отменили препарат так быстро и резко. Это ж не витамины. Предупреждали ли вас, что побочка от психофармы может усилить основные симптомы и нередко длится не один месяц? Раскрываются такие препараты до полугода. К сожалению, бывает не просто найти грамотного психиатра, но уверена, как только вы справитесь с нервным срывом, и остальные ваши проблемы не будут представляться вам такими острыми и безнадежными. В острой стадии психотерапия может оказаться не эффективной, да простят меня уважаемые коллеги.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Может, ещё раз к доктору сходить и рассказать что с Вами сейчас?
    У меня сейчас нет средств на это, предстоит платная операция.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что принять и простить?
    были хоть какие-то намеки на измену?
    на флирт с другой женщиной?


    но с лекарством Вы так же плакали, может оно Вам не помогает, поэтому и отменила
    можно действительно еще раз на прием сходить, рассказать про свое состояние
    кстати и рассказать, что Вы плохо спите и нет аппетита
    можно к другому врачу сходить
    Был флирт и переписка, это меня очень гложит и тревожит, пропало доверие .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Palette Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Богиня. Читала вашу тему с сочувствием. Присоединяюсь ко всем остальным собеседникам, что главный приоритет сейчас для вас - забота о себе. Вы говорите, что плохо спите. Если не секрет, какой диагноз ставит вам врач психиатр? Не является ли ваша депрессия результатом Тревожного расстройства? Решилась написать, потому что прям очень смутило, что вам отменили препарат так быстро и резко. Это ж не витамины. Предупреждали ли вас, что побочка от психофармы может усилить основные симптомы и нередко длится не один месяц? Раскрываются такие препараты до полугода. К сожалению, бывает не просто найти грамотного психиатра, но уверена, как только вы справитесь с нервным срывом, и остальные ваши проблемы не будут представляться вам такими острыми и безнадежными. В острой стадии психотерапия может оказаться не эффективной, да простят меня уважаемые коллеги.
    Невозоподобное состояние и чтото ещё . Меня тоже удивило, потому что в прошлый раз лечение было более длительным и имело эффект. Она сказала что может быть привыкание но я про это в курсе и помню.тем более что случаются ПА. Но решили оставить только травки. Может и пройдет со временем но тяжело бывает очень.

    --- Добавлено ---

    Сейчас вообще ситуация не простая и с работой и с жильем и вообще. А хочется спокойствия и стабильности. Постоянная нервотрёпки и проблемы со здоровьем просто выбивают из колеи (

  7. #367
    Так и не получается пережить этуситуаци. Пока была после операции и были сильные боли както поотпустило, а потом с новой силой. Накатывает так что могу ударить и хочется убить. Слезы , страх , отчаяние какие-то... истерики. Пыталась расстаться, выгнала высказав все, сказала что не могу больше что меня это сводит с ума. Плакал, просил одуматься, говорил что давай поженимся хочу быть с тобой. Выгнала. Через несколько дней начал приходить не на долго.
    Меня клиент и я не понимаю что с этим делать.
    Больше всего беспокоит то что не могу отпустить ситуацию и постоянно об этом думаю, злюсь на нее и на него, ненавижу. Это разъедает меня изнутри. Спать не могу нормально.
    Не знаю почему для меня это стало на столько трагедией. Не могу верить ему больше. Постоянно истерию и ревную , просто впадаю в неадекват!

    Не могу принимать решение в таком состоянии. И выгнать его не могу и принять не могу. Измучилась вся.

    К психиатру своему идти не хочу больше. Не хочу чтоб на до мной улыбались и говорили что мне нравится страдать. Мне больно. Я не хочу ничего такого чувствовать. Мне на столько невыносимо что хочется их убить или самой убиться.

    Пыталась понять может у меня стадии " горевания" и так и должно быть... но ощущение что я застряла в гневе и отрицании , в непринятии ситуации....

  8. #368
    К психиатру своему идти не хочу больше. Не хочу чтоб на до мной улыбались и говорили что мне нравится страдать. Мне больно. Я не хочу ничего такого чувствовать. Мне на столько невыносимо что хочется их убить или самой убиться.
    Вы можете обратиться к другому врачу, который не будет улыбаться.

  9. #369
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    К психиатру своему идти не хочу больше.
    может другого поискать?
    да я помню, что вы писали, что проблема
    но все-таки раз Вам так плохо и лечение не помогает

    Пыталась понять может у меня стадии " горевания" и так и должно быть...
    а горевания по поводу чего?
    Вы же ни с кем не расставались

  10. #370
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Так и не получается пережить этуситуаци. Пока была после операции и были сильные боли както поотпустило, а потом с новой силой. Накатывает так что могу ударить и хочется убить. Слезы , страх , отчаяние какие-то... истерики. Пыталась расстаться, выгнала высказав все, сказала что не могу больше что меня это сводит с ума. Плакал, просил одуматься, говорил что давай поженимся хочу быть с тобой. Выгнала. Через несколько дней начал приходить не на долго.
    Меня клиент и я не понимаю что с этим делать.
    Больше всего беспокоит то что не могу отпустить ситуацию и постоянно об этом думаю, злюсь на нее и на него, ненавижу. Это разъедает меня изнутри. Спать не могу нормально.
    Не знаю почему для меня это стало на столько трагедией. Не могу верить ему больше. Постоянно истерию и ревную , просто впадаю в неадекват!

    Не могу принимать решение в таком состоянии. И выгнать его не могу и принять не могу. Измучилась вся.

    К психиатру своему идти не хочу больше. Не хочу чтоб на до мной улыбались и говорили что мне нравится страдать. Мне больно. Я не хочу ничего такого чувствовать. Мне на столько невыносимо что хочется их убить или самой убиться.

    Пыталась понять может у меня стадии " горевания" и так и должно быть... но ощущение что я застряла в гневе и отрицании , в непринятии ситуации....
    Ув. Богиня, а вы для начала выскажитесь, расскажите, что случилось. И про телеску не забывайте.


  11. #371
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, а вы для начала выскажитесь, расскажите, что случилось. И про телеску не забывайте.
    Это произошло в середине лета, когда я увидела его переписку с этой курвой. Меня тогда как в жар бросило в голову и грудь и руки, как в тумане все. Он как раз подошёл и я спросила что это? Он ответил что просто переписка, что симпатична она ему и т.п. плохо помню. Я то хватала телефон то бросала его. Плакала, кричала и била его, по лицу по рукам, спине, куда могла попасть туда и била.... кричала что-то, смотрела ее фото в переписке и имя. Потом я правда не могла вспомнить ни имени ни толком внешность.
    Выгнала его сразу.

    С тех пор (сошлись опять ) у меня постоянно эти мысли и истерики. постоянно эта тема всплывает. Иногда ( было раза три примерно) бывает состояние как будто я теряю контроль и я начинаю все снова высказывать и плакать и кричать и задаваться вопросом как ты мог инесколько раз била его, в основном ппо лицу.
    Чаще это бывает без рукоприкладства но тоже весьма болезненно для меня ( его конечно тоже задолбало)
    Любой звонок, сообщение, посещение каких либо социальной сетей, поездки , что угодно и у меня начинается ревность и слезы и я чуть ли не волосы рву. Не могу верить и думаю что меня все время обманывает он.

    Я не была никогда настолько ревнивой. И вообще не знаю на сколько это оправданно. Меня бросает в жар и хочется бить и все крушить. Хочется сделать ей какую-то гадость или чтоб она вообще сдохла. Ненавижу ее. Сегодня еле сдержалась чтоб ей не написать.И И его ненавижу !
    Я почти не сплю. Стараюсь загружать себя работой чтоб не думать об этом. Но в то же время я думаю что пока я работаю он может опять общаться с кем то. Извожу себя этим (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может другого поискать?
    да я помню, что вы писали, что проблема
    но все-таки раз Вам так плохо и лечение не помогает


    а горевания по поводу чего?
    Вы же ни с кем не расставались
    Расставалась, но сошлись опять. Я об этом читала, пыталась анализировать свои поступки и решения.

  12. #372
    А как думаете ув. Богиня откуда ревность ? Что то похожее вспоминаете ?
    Это же такое жгучее чувство , сильное .

  13. #373
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А как думаете ув. Богиня откуда ревность ? Что то похожее вспоминаете ?
    Это же такое жгучее чувство , сильное .
    Именно в таком варианте не вспоминаю . Я конечно и раньше ревновала и других мужчин но не так. Я не впадала в ярость и не била никогда никого.
    Да сильное, голова и грудь как огнем горят. Я себе даже руку об него отбила до синяка(
    Хоть беги куда-то ( а отсебятину не убежать (

    Ревность от страха что это повториться или ещё что-то подобное или хуже , что меня снова предадут.
    С одной стороны я понимаю ну расстанемся тогда, ну переживу и не такое переживала в жизни... ну как в аффект какой-то впадаю или в отчаяние... и понеслась...
    Потом иногда легче иногда стыдно иногда думаю с чего я опять начала и зачем?....

    Могу просто из за того что увидела что он в телефоне сидит.... начать ругаться или бить как вспомню эту переписку... и успокаивают порой только когда в душе пол часа просижу теплом...(

  14. #374
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    А там действительно было, что ревнрвать, или болше вашт догадки?


  15. #375
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А там действительно было, что ревнрвать, или болше вашт догадки?
    Больше догадки и додумывание

  16. #376
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Больше догадки и додумывание
    Тогда эта переписка была поводом для вас выразить гнев на вашего мужчину. За что злитесь на самом деле?


  17. #377
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Тогда эта переписка была поводом для вас выразить гнев на вашего мужчину. За что злитесь на самом деле?
    Сегодня об этом думала.Може Мбыть за то что проявляет интерес к другим женщинам, а я до сих пор никто. Я не ожидала что так может произойти. Я ему верила, а он... я его во всем поддерживала а он за моей спиной пока я на двух работах Пашу..
    Говорил что я его талисман, что благодаря мне в том числе он победил на соревнованиях, а см за моей спиной шашни крутил..
    За то что она ему интересна, за то что может поздравления с комплиментами написать другой, а я не чувствую восхищения в свой адрес как женщина.. мне обидно..
    Сегодня опять сорвалась...

  18. #378
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Сегодня об этом думала.Може Мбыть за то что проявляет интерес к другим женщинам, а я до сих пор никто. Я не ожидала что так может произойти. Я ему верила, а он... я его во всем поддерживала а он за моей спиной пока я на двух работах Пашу..
    Говорил что я его талисман, что благодаря мне в том числе он победил на соревнованиях, а см за моей спиной шашни крутил..
    За то что она ему интересна, за то что может поздравления с комплиментами написать другой, а я не чувствую восхищения в свой адрес как женщина.. мне обидно..
    Сегодня опять сорвалась...
    УВ. Богиня, а зачем вы пишете на двух работах? Это точно необходимо? Для чего?

  19. #379
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    УВ. Богиня, а зачем вы пишете на двух работах? Это точно необходимо? Для чего?
    У меня нет своего жилья. пытаюсьзаработать на квартиру. Да и одной зарплаты не хватает, мне же сына ещё кормить и одевать надо.

  20. #380
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Сегодня об этом думала.Може Мбыть за то что проявляет интерес к другим женщинам, а я до сих пор никто. Я не ожидала что так может произойти. Я ему верила, а он... я его во всем поддерживала а он за моей спиной пока я на двух работах Пашу..
    Говорил что я его талисман, что благодаря мне в том числе он победил на соревнованиях, а см за моей спиной шашни крутил..
    За то что она ему интересна, за то что может поздравления с комплиментами написать другой, а я не чувствую восхищения в свой адрес как женщина.. мне обидно..
    Сегодня опять сорвалась...
    Ув. Богиня, с середигы лета это очень много времени вы фиксируетесь на прошлом событии. Вы или эмоционально нестабильны, и вам нужно с этим что то делать, или вам выгодно так себя вести и так чувствовать. Или все сразу.


  21. #381
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    У меня нет своего жилья. пытаюсьзаработать на квартиру. Да и одной зарплаты не хватает, мне же сына ещё кормить и одевать надо.
    А мужчина ваш каким образом участвует в вашей жизни экономически?
    Просто бросилось в глаза " пока я на двух работах пашу". Словно бы именно здесь настоящая обида .

  22. #382
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, с середигы лета это очень много времени вы фиксируетесь на прошлом событии. Вы или эмоционально нестабильны, и вам нужно с этим что то делать, или вам выгодно так себя вести и так чувствовать. Или все сразу.
    УВ. Лия Принцесса а как понять что это? И что с этим делать?

  23. #383
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А мужчина ваш каким образом участвует в вашей жизни экономически?
    Просто бросилось в глаза " пока я на двух работах пашу". Словно бы именно здесь настоящая обида .
    В этом тоже обида есть конечно. Во. Например мы оба прооперировались и он. Платит за свою операцию а я за свою. Его операция стоила чуть больше четырех зарплат его. Моя в целом обошлась в три мох. Мне конечно обидно что он оплатил только что жилья на сутки и медикаменты. И на питание я считаю что мог бы выделять больше. Но каждый раз нужно об этом сказать или попросить . Хотя разговоры на тему питания были. Оплата ЖКХ естественно тоже на мне за мое жилье а на нем за его жилье.
    А обида заключается в том что пока я работала он прохлаждаясь общался с другой. Но получается мы ведь не семья... и он не обязан обеспечивать... а я кручусь как могу...

  24. #384
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    В этом тоже обида есть конечно. Во. Например мы оба прооперировались и он. Платит за свою операцию а я за свою. Его операция стоила чуть больше четырех зарплат его. Моя в целом обошлась в три мох. Мне конечно обидно что он оплатил только что жилья на сутки и медикаменты. И на питание я считаю что мог бы выделять больше. Но каждый раз нужно об этом сказать или попросить . Хотя разговоры на тему питания были. Оплата ЖКХ естественно тоже на мне за мое жилье а на нем за его жилье.
    А обида заключается в том что пока я работала он прохлаждаясь общался с другой. Но получается мы ведь не семья... и он не обязан обеспечивать... а я кручусь как могу...
    " Мы ведь не семья", " он не обязан", " я кручусь, он прохлаждается".
    Если что, консультанты поправят, но мне кажется, у вас не столько ревность, сколько обида . Возможно, неуверенность, тревожность от неопределенности в ваших отношениях.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    В этом тоже обида есть конечно. Во. Например мы оба прооперировались и он. Платит за свою операцию а я за свою. Его операция стоила чуть больше четырех зарплат его. Моя в целом обошлась в три мох. Мне конечно обидно что он оплатил только что жилья на сутки и медикаменты. И на питание я считаю что мог бы выделять больше. Но каждый раз нужно об этом сказать или попросить . Хотя разговоры на тему питания были. Оплата ЖКХ естественно тоже на мне за мое жилье а на нем за его жилье.
    А обида заключается в том что пока я работала он прохлаждаясь общался с другой. Но получается мы ведь не семья... и он не обязан обеспечивать... а я кручусь как могу...
    Ув. Богиня, а вы можете как-то влиять на уровень вашего дохода? У вашего мужчины есть возможность удовлетворить ваши пожелания?
    Если бы вопрос финансов был закрыт, вас бы устраивал ваш мужчина полностью?

  26. #386
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    " Мы ведь не семья", " он не обязан", " я кручусь, он прохлаждается".
    Если что, консультанты поправят, но мне кажется, у вас не столько ревность, сколько обида . Возможно, неуверенность, тревожность от неопределенности в ваших отношениях.
    И это тоже. Но ревность все же слишком велика. От одного вида с телефоном в руках переклинивает и жар в грудь ...и понеслась. Может и по несколько раз в день такое быть...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, а вы можете как-то влиять на уровень вашего дохода? У вашего мужчины есть возможность удовлетворить ваши пожелания?
    Если бы вопрос финансов был закрыт, вас бы устраивал ваш мужчина полностью?
    Сейчас проблемы с работой у него. Но и это не решило бы проблему с ревностью. Не могу смириться с возможным интересом и общением с другими. Меня на столько порой захлёстывает что не могу себя контролировать.

  27. #387
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение

    Сейчас проблемы с работой у него. Но и это не решило бы проблему с ревностью. Не могу смириться с возможным интересом и общением с другими. Меня на столько порой захлёстывает что не могу себя контролировать.
    Это на второй вопрос ответ?)
    Откуда вы знаете что не решит? Получается, что у вас есть какие-то представления о том, что решит?

  28. #388
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    УВ. Лия Принцесса а как понять что это? И что с этим делать?
    Обратится к врачу, по результам лечения смотреть, есть ли измененения, какие, и потом уже подключать копания. Стандартная схема. С ревностью можно работать, но на здоровой психике.


  29. #389
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    И на питание я считаю что мог бы выделять больше. Но каждый раз нужно об этом сказать или попросить .
    А когда просите-говорите, мужчина дает деньги? Как реагирует?



  30. #390
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    И это тоже. Но ревность все же слишком велика. От одного вида с телефоном в руках переклинивает и жар в грудь ...и понеслась. Может и по несколько раз в день такое быть...

    --- Добавлено ---



    Сейчас проблемы с работой у него. Но и это не решило бы проблему с ревностью. Не могу смириться с возможным интересом и общением с другими. Меня на столько порой захлёстывает что не могу себя контролировать.
    а что бы решило?
    официальный брак решил бы?
    вообще речь заходила об этом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    В этом тоже обида есть конечно. Во. Например мы оба прооперировались и он. Платит за свою операцию а я за свою. Его операция стоила чуть больше четырех зарплат его. Моя в целом обошлась в три мох. Мне конечно обидно что он оплатил только что жилья на сутки и медикаменты. И на питание я считаю что мог бы выделять больше. Но каждый раз нужно об этом сказать или попросить . Хотя разговоры на тему питания были. Оплата ЖКХ естественно тоже на мне за мое жилье а на нем за его жилье.
    А обида заключается в том что пока я работала он прохлаждаясь общался с другой. Но получается мы ведь не семья... и он не обязан обеспечивать... а я кручусь как могу...
    а где он живет и где питается?

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как пережить расставание с любимым человеком?
    от Иришка777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 11:58
  2. Как пережить расставание с любимым или есть надежда?
    от Анна Кем в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 18:39
  3. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  4. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search