Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Мужчина обещал прийти домой через час, в итоге появился лишь 4 часа спустя.

  1. #1

    Мужчина обещал прийти домой через час, в итоге появился лишь 4 часа спустя.

    Приветствую форум!
    Ситуация такая, мне 24 года, в январе я перешла на новую работу, познакомилась с мужчиной, он старше, ему 36 лет. Стали общаться, встречаться, и в октябре он предложил жить вместе, так как пока отдельной квартиры нет, то решили снимать, выбирали совместно и вот переехали 3 недели назад.
    Вроде бы всё хорошо, но.. Сейчас мы не работаем вместе, мужчина сменил работу и работает по графику 1/3, сегодня произошла не очень приятная ситуация, он ушёл на смену, днём общались, вечером написал что это закончил и скоро будет, через час примерно. Я стала готовить ужин и ждать, но спустя лишь 4 часа он позвонил и сказал, что надо было помочь брату с машиной и ещё какие-то дела, и он приедет ещё через час, я чувствую себя какой-то дурочкой, готовлю, жду его, думаю о том что он после суток устал, голодный, а он даже не предупредил.. Обидно до слез, я не понимаю, ему так плевать на меня и мои чувства? Может конечно я слишком загоняюсь, но блин, он знал что я готовлю и жду его.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Юлия2404 Посмотреть сообщение
    Приветствую форум!
    Ситуация такая, мне 24 года, в январе я перешла на новую работу, познакомилась с мужчиной, он старше, ему 36 лет. Стали общаться, встречаться, и в октябре он предложил жить вместе, так как пока отдельной квартиры нет, то решили снимать, выбирали совместно и вот переехали 3 недели назад.
    Вроде бы всё хорошо, но.. Сейчас мы не работаем вместе, мужчина сменил работу и работает по графику 1/3, сегодня произошла не очень приятная ситуация, он ушёл на смену, днём общались, вечером написал что это закончил и скоро будет, через час примерно. Я стала готовить ужин и ждать, но спустя лишь 4 часа он позвонил и сказал, что надо было помочь брату с машиной и ещё какие-то дела, и он приедет ещё через час, я чувствую себя какой-то дурочкой, готовлю, жду его, думаю о том что он после суток устал, голодный, а он даже не предупредил.. Обидно до слез, я не понимаю, ему так плевать на меня и мои чувства? Может конечно я слишком загоняюсь, но блин, он знал что я готовлю и жду его.
    Да.

  3. #3
    Просто кроме даже этого есть ещё некоторые странности, банально он врёт родителям что он живёт не только со мной, но и с нашей общей подругой, чтобы родители пока не задавали лишних вопросов по его словам. Всё вместе начало напрягать...

  4. #4
    Добрый день, ув. Юлия.

    Цитата Сообщение от Юлия2404 Посмотреть сообщение
    Просто кроме даже этого есть ещё некоторые странности, банально он врёт родителям что он живёт не только со мной, но и с нашей общей подругой, чтобы родители пока не задавали лишних вопросов по его словам. Всё вместе начало напрягать...
    Я правильно понимаю, он сказал своим родителям, что живет не с одной женщиной, а сразу с двумя, чтобы те не задавали вопросов?
    А как вы об этом узнали?

    Это единственная странность, или еще есть какие-то?

    На каких условиях вы снимаете квартиру?
    Оплачиваете пополам?

  5. #5
    Да, он сказал родителям и брату, что мы живём втроём, типа снимаем на троих. Брат меня знает, он также у нас летом работал и он знает о наших отношениях, родители знают что есть девушка, но не более. Они спрашивали, мужчина отказался говорить с ними на эту тему.
    Узнала об этом, при мне звонил его отец и я слышала разговор.

    Снимаем квартиру, по факту оплачивает он за месяц, а квитанцию и залог оплачиваю я, продукты в большинстве и прочее необходимое для квартиры покупаю и оплачиваю в большинстве своём я.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юлия2404 Посмотреть сообщение
    Приветствую форум!
    Ситуация такая, мне 24 года, в январе я перешла на новую работу, познакомилась с мужчиной, он старше, ему 36 лет. Стали общаться, встречаться, и в октябре он предложил жить вместе, так как пока отдельной квартиры нет, то решили снимать, выбирали совместно и вот переехали 3 недели назад.
    Вроде бы всё хорошо, но.. Сейчас мы не работаем вместе, мужчина сменил работу и работает по графику 1/3, сегодня произошла не очень приятная ситуация, он ушёл на смену, днём общались, вечером написал что это закончил и скоро будет, через час примерно. Я стала готовить ужин и ждать, но спустя лишь 4 часа он позвонил и сказал, что надо было помочь брату с машиной и ещё какие-то дела, и он приедет ещё через час, я чувствую себя какой-то дурочкой, готовлю, жду его, думаю о том что он после суток устал, голодный, а он даже не предупредил.. Обидно до слез, я не понимаю, ему так плевать на меня и мои чувства? Может конечно я слишком загоняюсь, но блин, он знал что я готовлю и жду его.
    а при чем тут он? Если вам не нравится такое отношение - принимайте меры

  7. #7
    Цитата Сообщение от Юлия2404 Посмотреть сообщение
    Я стала готовить ужин и ждать, но спустя лишь 4 часа он позвонил и сказал, что надо было помочь брату с машиной и ещё какие-то дела, и он приедет ещё через час, я чувствую себя какой-то дурочкой, готовлю, жду его, думаю о том что он после суток устал, голодный, а он даже не предупредил.. Обидно до слез, я не понимаю, ему так плевать на меня и мои чувства? Может конечно я слишком загоняюсь, но блин, он знал что я готовлю и жду его.
    Ув. Юлия, Вы в итоге какие блюда приготовили и чем 4 часа занимались?

    А если бы мужчина сказал, что он приедет через 4 часа, Вы бы чем занимались?
    Ужин готовить не стали бы?
    Вместо того, чтобы "ждать", что Вы стали бы делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юлия2404 Посмотреть сообщение
    Да, он сказал родителям и брату, что мы живём втроём, типа снимаем на троих. Брат меня знает, он также у нас летом работал и он знает о наших отношениях, родители знают что есть девушка, но не более. Они спрашивали, мужчина отказался говорить с ними на эту тему.
    Узнала об этом, при мне звонил его отец и я слышала разговор.
    Чем объясняется такая секретность и это враньё родителям?
    Зачем это нужно?
    Снимаем квартиру, по факту оплачивает он за месяц, а квитанцию и залог оплачиваю я, продукты в большинстве и прочее необходимое для квартиры покупаю и оплачиваю в большинстве своём я.
    Может, проще было бы все расходы делить ровно пополам?

  8. #8
    Враньё родителям он объясняет тем, что не хочет вмешивать родителей, у него своеобразные с ними отношения.

    Готовила салатики, курицу в соусе, пасту, больше всего обидно, что потратив 2 часа сидела и ждала его, он даже не предупредил, а сейчас когда вернулся пожаловался типа уже не так вкусно, и не особо хочется такое кушать((

    По поводу расходов, может быть, но он предложил сам такой вариант, что аренда на нём, а продукты и быт 5-8 тыс он выделяет, остальное моё.

    --- Добавлено ---

    Просто ещё накатило из-за того, что из-за ужина я отодвинула работу, сейчас на удаленке и занимаюсь всё онлайн, в итоге если бы знала что он приедет позже, то занялась бы работой, а потом уже ужином. А получается, что сейчас занимаюсь работой..

  9. #9
    Цитата Сообщение от Юлия2404 Посмотреть сообщение
    Враньё родителям он объясняет тем, что не хочет вмешивать родителей, у него своеобразные с ними отношения.

    Готовила салатики, курицу в соусе, пасту, больше всего обидно, что потратив 2 часа сидела и ждала его, он даже не предупредил, а сейчас когда вернулся пожаловался типа уже не так вкусно, и не особо хочется такое кушать((

    По поводу расходов, может быть, но он предложил сам такой вариант, что аренда на нём, а продукты и быт 5-8 тыс он выделяет, остальное моё.

    --- Добавлено ---

    Просто ещё накатило из-за того, что из-за ужина я отодвинула работу, сейчас на удаленке и занимаюсь всё онлайн, в итоге если бы знала что он приедет позже, то занялась бы работой, а потом уже ужином. А получается, что сейчас занимаюсь работой..
    А он знает, что нужно предупреждать о задержке? Ну, что для Вас это важно.
    И, как Вы отреагировали на его слова о невкусности?

  10. #10
    Поругались.
    Он сказал, что не предупредил, замотался, забыл. Типа могла бы сама поискать, хотя я звонила, он не брал.

    На его слова, выкинула и сказала, что после его смен готовить не буду, сам приезжает и сам готовит, чтобы было и горячее и только что приготовленное. Он сказал что, я совсем перегибаю палку и там нельзя.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Юлия2404 Посмотреть сообщение
    Готовила салатики, курицу в соусе, пасту, больше всего обидно, что потратив 2 часа сидела и ждала его, он даже не предупредил, а сейчас когда вернулся пожаловался типа уже не так вкусно, и не особо хочется такое кушать((
    Сколько времени Вы потратили на эту готовку?
    Вы готовили, чтобы один раз поесть вдвоём? Или это планировалось как еда впрок - на день-два вперёд?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Юлия2404 Посмотреть сообщение
    Враньё родителям он объясняет тем, что не хочет вмешивать родителей, у него своеобразные с ними отношения.

    Готовила салатики, курицу в соусе, пасту, больше всего обидно, что потратив 2 часа сидела и ждала его, он даже не предупредил, а сейчас когда вернулся пожаловался типа уже не так вкусно, и не особо хочется такое кушать((

    По поводу расходов, может быть, но он предложил сам такой вариант, что аренда на нём, а продукты и быт 5-8 тыс он выделяет, остальное моё.

    --- Добавлено ---

    Просто ещё накатило из-за того, что из-за ужина я отодвинула работу, сейчас на удаленке и занимаюсь всё онлайн, в итоге если бы знала что он приедет позже, то занялась бы работой, а потом уже ужином. А получается, что сейчас занимаюсь работой..
    Ну блин сам виноват. Сам задержался
    Хочет вкусно и с пылу с жару значит приходит во время.
    Ну слушайте на форуме советов не дают но я бы вамдала поискать другого мужчину.
    Он не хочетоыишииовать ваши отношения. По пусту их скрывает.
    Он не считаетнужным держать перед вами слово, но это даже пол беду задержался это не конец света, но вот эти игры "фу теперь не вкусно" оно вам надо?
    У меня просто есть опыт таких отношений они не очень удачные. Вы же не прислуга исполнять прихоти. Ну задержался ешь как есть. Вы свою частьдоговоренности выполнили: вы ждали, приготовили в срок по договоренности. Его претензии имхо не разумны.

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Враньё родителям он объясняет тем, что не хочет вмешивать родителей, у него своеобразные с ними отношения.
    имхо объяснение не выдерживает никакой критики
    если бы он не хотел вмешивать родителей, он бы вообще не рассказывал с кем живет

    Просто ещё накатило из-за того, что из-за ужина я отодвинула работу, сейчас на удаленке и занимаюсь всё онлайн, в итоге если бы знала что он приедет позже, то занялась бы работой, а потом уже ужином. А получается, что сейчас занимаюсь работой..
    ну готовили бы ужин в 12 часов ночи, какая разница?

    На его слова, выкинула и сказала, что после его смен готовить не буду, сам приезжает и сам готовит, чтобы было и горячее и только что приготовленное. Он сказал что, я совсем перегибаю палку и там нельзя.
    действительно, а еду зачем выкидывать?
    демонстрация обиды?
    на ваш взгляд еда была вкусной?
    сами бы и съели потом
    продуктов и своего труда не жалко?

  14. #14
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    продуктов и своего труда не жалко?
    Причём продуктов, купленных на свои же деньги

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Причём продуктов, купленных на свои же деньги
    Так люди которые так демонстративно обесценивают свой труд и его результаты, редко уважаемы окружающими.
    Не удивлюсь, если после расспросов окажется, что все странности в поведении мужчины появились после общения с Юлией.
    Ибо жертвы как никто умеют манипулировать окружающими

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юлия2404 Посмотреть сообщение
    Просто ещё накатило из-за того, что из-за ужина я отодвинула работу, сейчас на удаленке и занимаюсь всё онлайн, в итоге если бы знала что он приедет позже, то занялась бы работой, а потом уже ужином. А получается, что сейчас занимаюсь работой..
    То, что вы счас пишете, называется ОББЕСЦЕНИВАНИЕ. В первую очередь своего выбора.
    Это же вы выбрали вместо работы готовить еду. А сейчас перекладываете ответственность на мужчину. Типа это все из-за него. Учитесь уважать свои поступки и свои решения, не будет времени на обиды

Похожие темы

  1. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  2. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search