Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 117 из 117
Тема:

Странные отклонения у моего мужчины

  1. #91
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    Я понимаю и осознаю свои ошибки:
    - быстро влюбляюсь
    - сразу доверяю и открываюсь
    - делаю, все чтобы мой мужчина чувствовал себя счастливым (и да, я от этого получаю еще большее удовольствие)
    - он делает мне предложение, так как все просто идеально
    - само собой я соглашаюсь, так как только бабочки в моей голове
    - а потом приходит реальность и мои бабочки охреневают как я могла здесь оказаться!

    Так что, вся ответственность на мне.
    Не совсем понятно, как вы такую ответственность нести собрались...
    Влюбчивость и наивность, и что же дальше.

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    Это может быть утомительно и занудно, но справедливости ради поделюсь.

    Описываю:
    Он просыпается в обед и видит меня в глиняной маске на лице и начинает рассказывать, что нанесла очень толстым слоем, на что я отвечаю, что всегда так делала и в салонах так же, на что он мне отвечает: наноси очень тонким слоем. Я в ответ: тогда результат не будет. Он: делай через день. Я: так надо ж раз в неделю, максимум 2 с натяжкой. Он: я лучше знаю, я эксперт, делай как я говорю и будешь красивой. Я: хорошо, договорились.

    Спустя пол часа он заходит в ванную, когда я начинаю наносить серум. Он: ты нанесла слишком много серума, у нас же тюбика и на месяц не хватит и задействуй только кончики пальцев, иначе много продукта остается на руке и это трата, зато крема можешь побольше, у нас его много.
    На что я промолчала, а тепмература внутри уже приподнялась...

    Еще чуть позже я чищу картошку ножиком и он начинает вздыхать, опять ты так чистишь овощи, это опасно, ты обязательно себя порежешь, пользуйся специальным ножом для чистки овощей. На что я ему отвечаю: я не люблю этот нож, мне с ним тяжелее, я привыкла так, всю жизнь так чищу. Он: опять этот твой консервативный ум, есть же легче способ, нет тебе надо по своему, новое принимать совсем не хочешь, ой , вай...

    Через 5 мин. Он: ааа, почему мясо сразу положили в морозильник, надо было разделить на поменьше и тогда уже морозить, в следующий раз так не делай. Я: ты тоже можешь это сделать, верно? Он: если я это не сделал, то сделай ты или напомни. И начинает пару раз объяснять как это важно, чтобы я запомнила наверняка.

    Через 2 часа во время просмотра фильма. Чайник с чашкой находятся чуть далеко от моего кресла и он говорит, чтобы я всегда его просила налить мне чай, так как он это сделает над столом (он сидит ближе), но я вижу, что кушает и я решила налить себе чай сама и то ли от лени, то ли забыла, налила себе чай не над столом, а сидя в кресле. Он, естественно, сразу же заметил это, остановил фильм и спросил почему я его не попросила, я сказала, что не хотела мешать. На что он сказал больше так не делать, я извинилась. Фильм закончился и спросила как ему кино, на что он: я последние 40 минут не совсем был в фильме, так как думал о ситуации с чаем. Ок, зная его, я попросила его высказаться, чтобы ему полегчало. И он начал: ты могла разлить чай и оставить пятно на диване, так уже сделал один гость, я просил не брать вино на диван, а гость взял и нечаянно пролил. он потратил деньги на клининг, сам чистил часами, но пятно не ушло и он не хочет чтобы подобное повторилось вновь. На что я ему: я же аккуратно все делаю, ты меня знаешь. Он: ты не можешь отвечать за внешние обстоятельства, а вдруг резкий шум в фильме или еще что и ты прольёшь, вот как с тобой быть в более сложных ситуациях, вдруг в бизнесе ты тоже сделаешь что-то, в чем у меня уже опыт есть и не послушаешь меня из-за своей самоуверенности и поставишь весь бизнес под угрозу, а это люди, их судьбы. И потом он приводит парочку примеров иииии я взрываюсь (но это не тот случай когда я от отчаяния начинаю бить себя)

    И тогда он говорит: вот ты неуравновешенная, говоришь я часами говорю и поэтому ты начинаешь плакать, оказывается даже спустя 10 минут ты уже взрываешься, так что дело не во мне. И я ему пытаюсь обьяснить, что это как бы накопление с утра уже, а он:так я ж ничего не сделал просто дал тебе советы. И добавляет: у тебя проблемы, что не скажи, все в критику воспринимаешь, это ненормально.

    Таким образом я действительно начинаю сомневаться, кто так как вроде ничего и не произошло, но мозг кипит.

    Вот.
    Знаете, есть такой модный психолог, а у него правила здоровой жизни. Одно из оных гласит: не отвечай, пока тебя не спросили.
    В репликах вашего мужа нет ни одного вопроса. Поэтому вы могли бы вообще не реагировать на его слова. Но вы не просто реагируете. Вы раздуваете все это до конфликта.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, как вы такую ответственность нести собрались...
    Влюбчивость и наивность, и что же дальше.
    ага, и желание сделать любимого мужчину счастливым
    Страшная ошибка

  4. #94
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    Простите, можете обьяснить более подробно?
    Песня, прямо про вас)

    Послушайте.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ничего не поняла
    чем закончился "первый день"? вы помирились?
    вот вы расплакались ... и? что дальше было?
    Что значит "пытались решить"? кто пытался что решить и зачем?
    Простите за мое скверное объяснение,
    Первый день закончился тем что я расплакалась, а он не хочет со мной в таком состоянии разговаривать, поэтому я ушла в свою комнату и мы не виделись до вечера следующего дня (он просыпается под вечер обычно)
    Инициация решить конфликт всегда за мной, так как я просто не люблю быть в этом состояние, и видеть, что я причиняю дискомфорт другим, поэтому всегда иду на МИР, но не всегда это получается, так как порой это слишком долго для меня (первые 2 часа я нормально переношу, на третий час колбасит понемногу, а потом уже начинаются эмоции, чаще всего плачу и новый приход - бью себя секунду,две)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, как вы такую ответственность нести собрались...
    Влюбчивость и наивность, и что же дальше.

    Впредь не бежать впереди паровоза, чтобы осчастливить мужчину. Присматриваться и быть аккуратной, последовательной, внимательной.

  6. #96
    Инициация решить конфликт всегда за мной, так как я просто не люблю быть в этом состояние, и видеть, что я причиняю дискомфорт другим, поэтому всегда иду на МИР, но не всегда это получается, так как порой это слишком долго для меня (первые 2 часа я нормально переношу, на третий час колбасит понемногу, а потом уже начинаются эмоции, чаще всего плачу и новый приход - бью себя секунду,две)
    что значит "иду на мир"?
    Что вы делаете?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Знаете, есть такой модный психолог, а у него правила здоровой жизни. Одно из оных гласит: не отвечай, пока тебя не спросили.
    В репликах вашего мужа нет ни одного вопроса. Поэтому вы могли бы вообще не реагировать на его слова. Но вы не просто реагируете. Вы раздуваете все это до конфликта.
    Уважаемая Птичка Тари,

    Справедливо 100%, в этом и раскрывается детская травма, что была только критика (когда мы с сестрой у мамы спрашивали почему она постоянно нас критикует, она отвечала: Я - педагог, это моя черта критиковать, так что если молчу - радуйтесь) вот я и воспринимаю все как критику.
    И да, осознаю, что пора это выключать. Вот только как?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    Впредь не бежать впереди паровоза, чтобы осчастливить мужчину. Присматриваться и быть аккуратной, последовательной, внимательной.
    А вы уже начали это делать или это только в следующих будете пробовать?
    В этих отношениях вы уже присматривались, были аккуратной, последовательной и внимательной?

    Впредь не бежать впереди паровоза, чтобы осчастливить мужчину.
    А этот мужчина уже осчастливлен или еще нет?
    Чем именно осчастливливали?...

  9. #99
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    что значит "иду на мир"?
    Что вы делаете?

    Иду на компромиссы. Стараюсь терпеливо и уважительно спокойно выслушать его, пытаюсь обьяснить свою позицию и прийти к общему фундаменту. В основном, соглашаюсь на его требования. В этом конкретном случае: просить его наливать чай и помнить об этом, изучить материал чтобы повысить свой EQ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы уже начали это делать или это только в следующих будете пробовать?
    В этих отношениях вы уже присматривались, были аккуратной, последовательной и внимательной?



    А этот мужчина уже осчастливлен или еще нет?
    Чем именно осчастливливали?...

    Это уже буду практиковать в следующих. В этих отношениях я поторопилась.

    Думаю мне удалось его осчастливить, во всяком случае в первый год, раз уж он мне предложил переехать к нему, кстати это его первый опыт совместной жизни с женщиной (до этого жил 2 месяца только и все) и он уже почти 2 года откладывает свою поездку на родину из-за меня. Потому считаю, что он был доволен в этих отношениях.

  10. #100
    Иду на компромиссы. Стараюсь терпеливо и уважительно спокойно выслушать его, пытаюсь обьяснить свою позицию и прийти к общему фундаменту. В основном, соглашаюсь на его требования. В этом конкретном случае: просить его наливать чай и помнить об этом, изучить материал чтобы повысить свой EQ.
    Слушайте, я уже битый час пытаюсь у вас выяснить - кто и зачем инициировал трёхчасовой разбор полетов на следующий день после конфликта
    Вы не понимаете вопрос?
    Или вам не хочется на него отвечать?
    Последний раз редактировалось Инфузория; 14.11.2021 в 17:38.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    Простите за мое скверное объяснение,
    Первый день закончился тем что я расплакалась, а он не хочет со мной в таком состоянии разговаривать, поэтому я ушла в свою комнату и мы не виделись до вечера следующего дня (он просыпается под вечер обычно)
    Инициация решить конфликт всегда за мной, так как я просто не люблю быть в этом состояние, и видеть, что я причиняю дискомфорт другим, поэтому всегда иду на МИР, но не всегда это получается, так как порой это слишком долго для меня (первые 2 часа я нормально переношу, на третий час колбасит понемногу, а потом уже начинаются эмоции, чаще всего плачу и новый приход - бью себя секунду,две)

    --- Добавлено ---




    Впредь не бежать впереди паровоза, чтобы осчастливить мужчину. Присматриваться и быть аккуратной, последовательной, внимательной.
    Уважаемая Инфузория,

    Я индицирую разговор, чтобы мы из конфликтного состояние перешли в мировое. Проговорить все, чтобы снова все наладилось, просто в силу его личности, быстро он не умеет и поэтому это занимает долгое время, что выводит меня из себя. Вот и все

  12. #102
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    Думаю мне удалось его осчастливить, во всяком случае в первый год, раз уж он мне предложил переехать к нему, кстати это его первый опыт совместной жизни с женщиной (до этого жил 2 месяца только и все) и он уже почти 2 года откладывает свою поездку на родину из-за меня. Потому считаю, что он был доволен в этих отношениях.
    Собой, значит, счастливите. "Мое присутствие = его счастье".

    Я все же надеялась на конкретику...
    Ну вроде: "забочусь о его гардеробе, он это ценит", "закручиваю тюбик с пастой, как он любит".

  13. #103
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    Уважаемая Инфузория,

    Я индицирую разговор, чтобы мы из конфликтного состояние перешли в мировое. Проговорить все, чтобы снова все наладилось, просто в силу его личности, быстро он не умеет и поэтому это занимает долгое время, что выводит меня из себя. Вот и все
    Я не пойму, вам сложно объяснить, зачем вы заводите разговор и что именно говорите?
    Что будет, если вы не будете "инициировать" никаких разговоров?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я не пойму, вам сложно объяснить, зачем вы заводите разговор и что именно говорите?
    Что будет, если вы не будете "инициировать" никаких разговоров?
    Я завожу разговор, так как это единственный способ решить конфликт. Он просто не сдвинется с места пока не проговорит всё, что у него накопилось, понимаете. Если я к нему не подойду, то он будит дуться до последнего, и я так даже делала, думала отойдёт со временем, но нет, становилось только хуже. У него накапливалось ещё больше негатива, а это означало ещё более длинные разговоры прежде чем прийти к примирению.

    Потому я просто подхожу к нему и говорю: хочу мира и спокойствия, на что он говорит: садись будем говорить.

    Надеюсь, теперь точно обьяснила

  15. #105
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Собой, значит, счастливите. "Мое присутствие = его счастье".

    Я все же надеялась на конкретику...
    Ну вроде: "забочусь о его гардеробе, он это ценит", "закручиваю тюбик с пастой, как он любит".
    Всего и не перечислить, к пртмеру: укладывают волосы как ему нравится, макияж наношу, который ему больше всего нравится. Езжу в 5 разных магазинов, чтобы порадовать его любимыми вкусняшками, обязательно бужу по утрам массажем со стаканом тёплой воды. Подготавливаю его чистое белье пока он в душе. Лчищаю его телефон несколько раз в день (специальной тряпкой с дезинфектом)
    Очень много разных мелочей, учитывая что он педант. Надеюсь, отвелила на ваш вопрос?

  16. #106
    Я завожу разговор, так как это единственный способ решить конфликт. Он просто не сдвинется с места пока не проговорит всё, что у него накопилось, понимаете. Если я к нему не подойду, то он будит дуться до последнего, и я так даже делала, думала отойдёт со временем, но нет, становилось только хуже
    В чем проявляется то, что он "дуется"?
    И что со временем становится хуже?
    И я не пойму - зачем нужен поиск "компромиссов" вроде обещания просить мужчину наливать чай?
    Почему нельзя просто пообещать не наливать чай над диваном и не нарушать обещание?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    Всего и не перечислить, к пртмеру: укладывают волосы как ему нравится, макияж наношу, который ему больше всего нравится. Езжу в 5 разных магазинов, чтобы порадовать его любимыми вкусняшками, обязательно бужу по утрам массажем со стаканом тёплой воды. Подготавливаю его чистое белье пока он в душе. Лчищаю его телефон несколько раз в день (специальной тряпкой с дезинфектом)
    Очень много разных мелочей, учитывая что он педант. Надеюсь, отвелила на ваш вопрос?
    Я ж не интервью у вас беру)

    Хотя вряд ли вы хотите видеть какие то свои ошибки
    Да и зачем, если все равно вы с этим мч расстаетесь.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В чем проявляется то, что он "дуется"?
    И что со временем становится хуже?
    И я не пойму - зачем нужен поиск "компромиссов" вроде обещания просить мужчину наливать чай?
    Почему нельзя просто пообещать не наливать чай над диваном и не нарушать обещание?
    Как бы вам объяснить, с ним не пройдёт просто, сказав "я больше так не буду". Ему просто необходимо дать лекцию и если он не выговорится, будет ещё хуже.
    Его "дутие" проявляется в злом настроение, хмурость, он не будет разговаривать вообще, пока мы не поговорим конфликтную ситуацию, понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я ж не интервью у вас беру)

    Хотя вряд ли вы хотите видеть какие то свои ошибки
    Да и зачем, если все равно вы с этим мч расстаетесь.
    Моих ошибок полно, я их перечислила, начиная с детских травм, которые давно пора оставить в детстве, заканчивая всеми неудавшимися отношениями.)

  19. #109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    Уважаемая Птичка Тари,

    Справедливо 100%, в этом и раскрывается детская травма, что была только критика (когда мы с сестрой у мамы спрашивали почему она постоянно нас критикует, она отвечала: Я - педагог, это моя черта критиковать, так что если молчу - радуйтесь) вот я и воспринимаю все как критику.
    И да, осознаю, что пора это выключать. Вот только как?
    вам уже написали и не раз.
    Повторю для непонятливых
    1. Обратиться к психотерапевту для разрешения своих детских травм.
    2. Когда вам что-то не нравится в отношении к вам других людей - прямо и сразу сказать им об этом. После этого либо люди учитывают ваше мнение и больше так не поступают, либо это не ваши люди
    3. С "невашими" людьми не надо вести беседы, скандалить, что-то объяснять им о себе или о них, переделывать их. надо встать, собрать вещи и уйти. Потому что они имеют право быть такими, как нравится ИМ, а не ВАМ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    Я завожу разговор, так как это единственный способ решить конфликт. Он просто не сдвинется с места пока не проговорит всё, что у него накопилось, понимаете. Если я к нему не подойду, то он будит дуться до последнего, и я так даже делала, думала отойдёт со временем, но нет, становилось только хуже. У него накапливалось ещё больше негатива, а это означало ещё более длинные разговоры прежде чем прийти к примирению.

    Потому я просто подхожу к нему и говорю: хочу мира и спокойствия, на что он говорит: садись будем говорить.

    Надеюсь, теперь точно обьяснила
    Ну прямо мать Тереза в молодости) Вам корона не жмет, ув. Зара Ивановна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    Как бы вам объяснить, с ним не пройдёт просто, сказав "я больше так не буду". Ему просто необходимо дать лекцию и если он не выговорится, будет ещё хуже.
    Его "дутие" проявляется в злом настроение, хмурость, он не будет разговаривать вообще, пока мы не поговорим конфликтную ситуацию, понимаете?
    Я не понимаю. Он имеет право быть таким, как хочется. ЕМУ хочется, понимаете. И он может плевать на то, нравится вам это или нет.

    Но при этом ваш выбор и ваша ответственность жить с ним и терпеть то, что вам не нравится. Вы выбрали такого мужчину. Почему же в вашем выборе виноват он???

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Собеседники, обратите внимание - в теме очень наглядно проявляется главная черта любой Жертвы - нежелание брать ответственность за себя, свою жизнь, свой выбор (партнера, отношений, работы, судьбы и пр.)

    Но при это ответственность за другого такие люди берут с радостью и так, словно без них мир рухнет. Собственно именно это и провоцирует абьюз в ответ. Жертвы так подсознательно манипулируют окружающими, чтобы получить порцию негатива в свой адрес и тем самым подпитаться и повысить свою самооценку.

  20. #110
    Как бы вам объяснить, с ним не пройдёт просто, сказав "я больше так не буду". Ему просто необходимо дать лекцию и если он не выговорится, будет ещё хуже.
    Его "дутие" проявляется в злом настроение, хмурость, он не будет разговаривать вообще, пока мы не поговорим конфликтную ситуацию, понимаете?
    Ну пусть будет в плохом настроении, раз ему так хочется
    Или он агрессию проявляет?
    И я все равно не понимаю, зачем нужны странные конструкции "попросить мужчину налить вам чаю"
    откуда она взялась?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    Как бы вам объяснить, с ним не пройдёт просто, сказав "я больше так не буду". Ему просто необходимо дать лекцию и если он не выговорится, будет ещё хуже.
    Его "дутие" проявляется в злом настроение, хмурость, он не будет разговаривать вообще, пока мы не поговорим конфликтную ситуацию, понимаете?
    Ув. Зара представьте а вдруг война ? А он пятичасовое бубубу , или не дай бог сломаете там палец , вам помощь будет нужна , а он вам лекцию читает как бинт на палец наматывать , или ребёнка в сад одеть , а он объясняет как кофточку и памперс неправильно вы одели часа два , а ребёнок орет ?

    Ну вот объективности ради подумайте он для жизни пригоден для реальной с болезнями , детьми и прочее что случается у людей ?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Знаете, есть такой модный психолог, а у него правила здоровой жизни. Одно из оных гласит: не отвечай, пока тебя не спросили.
    В репликах вашего мужа нет ни одного вопроса. Поэтому вы могли бы вообще не реагировать на его слова. Но вы не просто реагируете. Вы раздуваете все это до конфликта.
    Когда читала, поймала себя на мысли, что в большинстве описанных ситуаций ответила бы что- то вроде " ага", " ну да", "ладно", не выныривая из своих занятий.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вам уже написали и не раз.
    Повторю для непонятливых
    1. Обратиться к психотерапевту для разрешения своих детских травм.
    2. Когда вам что-то не нравится в отношении к вам других людей - прямо и сразу сказать им об этом. После этого либо люди учитывают ваше мнение и больше так не поступают, либо это не ваши люди
    3. С "невашими" людьми не надо вести беседы, скандалить, что-то объяснять им о себе или о них, переделывать их. надо встать, собрать вещи и уйти. Потому что они имеют право быть такими, как нравится ИМ, а не ВАМ

    --- Добавлено ---


    Ну прямо мать Тереза в молодости) Вам корона не жмет, ув. Зара Ивановна?

    --- Добавлено ---


    Я не понимаю. Он имеет право быть таким, как хочется. ЕМУ хочется, понимаете. И он может плевать на то, нравится вам это или нет.

    Но при этом ваш выбор и ваша ответственность жить с ним и терпеть то, что вам не нравится. Вы выбрали такого мужчину. Почему же в вашем выборе виноват он???

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Собеседники, обратите внимание - в теме очень наглядно проявляется главная черта любой Жертвы - нежелание брать ответственность за себя, свою жизнь, свой выбор (партнера, отношений, работы, судьбы и пр.)

    Но при это ответственность за другого такие люди берут с радостью и так, словно без них мир рухнет. Собственно именно это и провоцирует абьюз в ответ. Жертвы так подсознательно манипулируют окружающими, чтобы получить порцию негатива в свой адрес и тем самым подпитаться и повысить свою самооценку.
    Уважаемая Птичка Тари,

    Согласна с каждым словом выше, Полностью признаю позицию жертвы, вот только не знала, что тем самым манипулирую людьми, это ужасно. Я кстати поэтому в маркетинг не пошла, так как не хочу играть на эмоциях людей, чтобы получать высокие продажи. Но видимо в жизни я это делаю...

    Очень благодарна вам за столь четкое и отрезвляющее описание картины.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну пусть будет в плохом настроении, раз ему так хочется
    Или он агрессию проявляет?
    И я все равно не понимаю, зачем нужны странные конструкции "попросить мужчину налить вам чаю"
    откуда она взялась?

    Раньше (теперь уже размышляю по другому) у меня было большое чувство вины, что люди расстроены из-за меня и я считала, что это мой долг исправить ситуацию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Зара представьте а вдруг война ? А он пятичасовое бубубу , или не дай бог сломаете там палец , вам помощь будет нужна , а он вам лекцию читает как бинт на палец наматывать , или ребёнка в сад одеть , а он объясняет как кофточку и памперс неправильно вы одели часа два , а ребёнок орет ?

    Ну вот объективности ради подумайте он для жизни пригоден для реальной с болезнями , детьми и прочее что случается у людей ?

    Уважаемая Нимба,
    Честно, думала и не раз и больше не хочу, это кошмар тихий, даже желания нет описывать...

    Благодарю за гипотетическую ситуацию

  25. #115
    Уважаемые Собеседники,

    Выражаю Вам искреннюю благодарность за каждое сообщение, уделенное время и терпение
    Вместе с Вами я еще раз прошлась по своим травмам и отследила патерн, который теперь закончен.
    Я осознала, что жизнь - это не значит терпение и страдание, понимаю, что переняла от родителей (40 лет вместе, 40 лет не переносят друг друга), что сейчас другое время, социум, культуру и традиции можно опустить в угоду своему счастью и здоровью.

    Еще раз благодарю

    С уважением,
    Зара Ивановна.

  26. #116
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    обязательно бужу по утрам массажем со стаканом тёплой воды.
    Он же спит с утра до вечера, как вы ранее написали.


  27. #117
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Он же спит с утра до вечера, как вы ранее написали.
    Прошу прощения, опечатка. Бужу в его "утреннее время", т.е. когда он привык просыпаться.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  2. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  3. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
  4. Эти странные сны..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search