Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 117
Тема:

Странные отклонения у моего мужчины

  1. #31
    [/QUOTE]Понимаете, когда вам надоедает его слушать или он начинает говорить то, что неприятно, в норме вы можете сказать, что вам это неприятно, прекратить разговор, уйти, перенести и пр варианты без обвинений в незрелости.

    У вас есть право это не слушать часами.
    Это будет позиция Взрослого.
    А так вы в позиции Ребёнка, а он Родителя.[/QUOTE]

    Полностью с вами согласна, нахожусь в позиции ребенка, жертвы. В то же время, когда я просто ухожу и говорю, что мне не приятно, становится хуже: он говорит, что я не могу как взрослый зрелый человек сесть и спокойно уравновешенно решить проблему. А это значит несколько часов монотонных разговоров, которые просто невозможны. Мне кажется, что я уже и пол часа не могу это слушать и таким образом складывается ощущение, что он прав, что я незрелая и тогда я пытаюсь доказать себе, что могу быть спокойной и уравновешенной, но это значит что он будет говорить до посинения и я снова эмоционирую - получается замкнутый круг.

    И вот я пытаюсь понять, проблема во мне, в моем низком EQ или он все таки того...




    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Зара Ивановна, на каком языке и в какой стране происходят обсуждения Ваших недостатков?

    На английском в Австралии, он с Тайваня.

  2. #32
    Ув. Зара Ивановна, а Вы что знаете о детских травмах своего мужчины?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У вас гнев, а заткнуть его рот вы не можете.
    И направить гнев на вещи тоже не можете.

    Поэтому он пошёл на себя.

    --- Добавлено ---


    Нормальная реакция, когда применяют насилие такая.
    Насильник становится резко совершенно чужим.
    И она выходит из отношений на этой защитной реакции.
    Очень точно вы сказали я прям ощущаю это абсолютно новое чувство, чувство Гнева, злости. Никогда раньше такого не испытывала. На днях шли за руку и он что то объяснял в очередной раз с повторениями и прям уже так на меня накатило, что я сжала его руку от злости. Мне потом так не по себе было... он же ничего не сделал, за что я ему так.. А он ничего не понял, просто сжал мою руку в ответ.


    Подскажите пожалуйста, есть ли возможность без теста и специалиста понять наверняка, что это Стереотипии или аттический спектр?

    И еще один момент для полной картины: у него режим дня противоположный, днем спит, а ночью бодрствует. Вначале отношений он это объяснял, что связано с работой, но со временем поняла, что он такой с детства.

    Очень благодарна за ваши ответы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Зара Ивановна, а Вы что знаете о детских травмах своего мужчины?

    Знаю, что однажды его очень сильно порезали в ночном клубе, вероятность что выживет была низкой, отец поседел за эту ночь операции. Этим он обьясняет свое нежелание быть активно социальным человеком. Вот и все в принципе...

  4. #34
    Подскажите пожалуйста, есть ли возможность без теста и специалиста понять наверняка, что это Стереотипии или аттический спектр?
    А зачем вам это понимать?
    Для вас лично это что-то меняет?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А зачем вам это понимать?
    Для вас лично это что-то меняет?

    Благодарю за хороший вопрос

    Понимаете, он очень умный, прям реально умный, и всё, что он говорит обо мне, моих недостатках и тд., вроде как начинает иметь смысл и я начинаю думать, что проблема во мне. Но если, я пойму, что у него наблюдается, хоть легчайшая форма аутизма/шизофрении, тогда я могу поставить все его доводы под сомнение, тем самым успокоить себя и оставить в покое свою самооценку. Понимаете?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть ли возможность без теста и специалиста понять наверняка, что это Стереотипии или аттический спектр?
    Без специалиста и теста нельзя лезть никому в голову!
    Особенно без запроса того человека, к кому в голову Вы лезете.

    Ув. Зара Ивановна, Вы бы лучше сама сходили к специалисту по поводу своего состояния и поведения.
    Ибо вызывает опасения не то, как ведёт себя Ваш мужчина в Ваших рассказах, а то, как ведёте себя Вы.

    Знаю, что однажды его очень сильно порезали в ночном клубе, вероятность что выживет была низкой, отец поседел за эту ночь операции. Этим он обьясняет свое нежелание быть активно социальным человеком. Вот и все в принципе...
    Это детская травма?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    Благодарю за хороший вопрос

    Понимаете, он очень умный, прям реально умный, и всё, что он говорит обо мне, моих недостатках и тд., вроде как начинает иметь смысл и я начинаю думать, что проблема во мне. Но если, я пойму, что у него наблюдается, хоть легчайшая форма аутизма/шизофрении, тогда я могу поставить все его доводы под сомнение, тем самым успокоить себя и оставить в покое свою самооценку. Понимаете?
    Есть тесты на шизофрению и пр в инете.
    Там надо отвечать на вопросы да/нет.

    Но ваше мнение о себе все таки не должно быть на основе только его слов.
    Каким образом так получается, что он основа вашей я-концепции, она же складывается из различного опыта.

    Ну он говорит, допустим, что вы психопат ка.
    Но если вам никто никогда такого не говорил и у вас не было каких то эпизодов ранее, с чего вы ему поверите?

    Так же не бывает, что живёт человек мирно, нет никакого трэша в его жизни и вдруг бац, ему сказали, что он психопат.

    --- Добавлено ---

    Психопат же должен и вести себя как психопат, вы же можете понять, так себя ведёте, вели или нет.

    --- Добавлено ---

    А то, что у вас сомнения появились в своей адекватности, так уже вопрос, не свернул ли он вам голову этим газлайтингом.

    --- Добавлено ---

    Лекции послушайте, вон стрелецкая Евгения недавно выпустила про психологию тирана, там все на пальцах.
    Есть целая серия и про жертв в отношениях, как и почему они ввязываються и вся теория вопроса.

  8. #38
    Дамы, ради всего святого!

    Зачем и дальше себе вывихивать мозги лекциями про психологию тирана и тестами на шизофрению в сети???

    Куда подевался самый простой, логичный и эффективный выход?
    Закончить отношения, в которых плохо.
    Расстаться с человеком, с которым тяжело и плохо.

    Куда???

  9. #39
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Есть тесты на шизофрению и пр в инете.
    Там надо отвечать на вопросы да/нет.

    Но ваше мнение о себе все таки не должно быть на основе только его слов.
    Каким образом так получается, что он основа вашей я-концепции, она же складывается из различного опыта.

    Ну он говорит, допустим, что вы психопат ка.
    Но если вам никто никогда такого не говорил и у вас не было каких то эпизодов ранее, с чего вы ему поверите?

    Так же не бывает, что живёт человек мирно, нет никакого трэша в его жизни и вдруг бац, ему сказали, что он психопат.

    --- Добавлено ---

    Психопат же должен и вести себя как психопат, вы же можете понять, так себя ведёте, вели или нет.

    --- Добавлено ---

    А то, что у вас сомнения появились в своей адекватности, так уже вопрос, не свернул ли он вам голову этим газлайтингом.

    В предыдущих отношениях, мой бывший наоборот жаловался, что я ни как все нормальные женщины, типа побью тарелки раз в месяц, спущу пар и дальше иду. В то время как я просто спокойно мягко на все реагирую. И в этих отношениях вдруг такое, сама поражаюсь...

    То, что у меня начал проявляться гнев говорит о том, что нужно бежать к специалисту или покинув эти отношения я потихоньку восстановлюсь ?

    По сути Весь вопрос в том: уходя из этих отношений ни сбегаю ли я от своих проблем, вместо решения ИЛИ это нездоровые отношения и оставаться в них нельзя.

    Надеюсь, вы понимаете о чем я...

    Благодарю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Без специалиста и теста нельзя лезть никому в голову!
    Особенно без запроса того человека, к кому в голову Вы лезете.

    Ув. Зара Ивановна, Вы бы лучше сама сходили к специалисту по поводу своего состояния и поведения.
    Ибо вызывает опасения не то, как ведёт себя Ваш мужчина в Ваших рассказах, а то, как ведёте себя Вы.


    Это детская травма?

    Это не детская травма, но единственная о которой знаю.

    Вспомнила, когда речь зашла о специалистах, в нашем предпоследнем конфликте он обронил, что я как его бывшая нуждаюсь в специалисте, так как плачу, эмоционирую во время конфликтов. И спросив подробности выяснилось, что его бывшая после расставания с ним уже как 1,5 года ходит к психологу. И с этого момента я начала сомневаться, что может все проблемы не во мне... раз уже одна пострадавшая есть.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дамы, ради всего святого!

    Зачем и дальше себе вывихивать мозги лекциями про психологию тирана и тестами на шизофрению в сети???

    Куда подевался самый простой, логичный и эффективный выход?
    Закончить отношения, в которых плохо.
    Расстаться с человеком, с которым тяжело и плохо.

    Куда???

    Возможно вы правы, следует просто уйти. Но ощущение, что уроки будут повторятся, если не пройти их грамотно, а не сбегая.

    Как вы думаете?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    Возможно вы правы, следует просто уйти. Но ощущение, что уроки будут повторятся, если не пройти их грамотно, а не сбегая.
    Ваш мужчина - практикующий психолог?
    Он владеет специальными знаниями и методами для проработки детских травм взрослой женщины?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваш мужчина - практикующий психолог?
    Он владеет специальными знаниями и методами для проработки детских травм взрослой женщины?

    Никак нет.


  13. #43
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    Никак нет.
    Тогда с чего Вы взяли, что устроенные им еженедельные головомойки и истерики - это "грамотная проработка" Ваших проблем???

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда с чего Вы взяли, что устроенные им еженедельные головомойки и истерики - это "грамотная проработка" Ваших проблем???
    Полностью согласна с вами, ничего "грамотного" в этом нет.

    Боюсь, моя низкая самооценка, постоянная критика от Мамы дают мне понять, что это нормально.
    В то же время складывается ощущение, что через него компенсирую своих родителей из-за очень большого скучания по ним, не виделись 6,5 лет. Возможно в этом что то есть...

  15. #45
    Ув. Зара Ивановна, а с мужчиной-то Вам оставаться зачем?

    Список этих "зачем" составьте, пожалуйста.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дамы, ради всего святого!

    Зачем и дальше себе вывихивать мозги лекциями про психологию тирана и тестами на шизофрению в сети???

    Куда подевался самый простой, логичный и эффективный выход?
    Закончить отношения, в которых плохо.
    Расстаться с человеком, с которым тяжело и плохо.

    Куда???

    Что делать, чтобы вновь не попадать в несчастливые отношения? Ведь все мы состоим из недостатков и конфликты неотъемлемая часть прогресса в любых отношениях, как понять эту тонкую грань: когда это приемлемо, а когда слишком...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    Что делать, чтобы вновь не попадать в несчастливые отношения? Ведь все мы состоим из недостатков и конфликты неотъемлемая часть прогресса в любых отношениях, как понять эту тонкую грань: когда это приемлемо, а когда слишком...
    1) Закончить текущие несчастливые отношения.
    2) На ближайшие год-полтора-два отказаться от всяких отношений.
    3) Обратиться к психологу за квалифицированной профессиональной помощью и работать с ним над изменением деструктивных установок и травмами (если таковые есть).

    --- Добавлено ---

    И вот на эти мои вопросы ответьте:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам нравится жить в такой обстановке? Сколько лет Вы готовы прожить вот так?
    Насколько уютно Вы себя чувствуете под одной крышей с этим человеком?
    Как Вы себя чувствуете, когда возвращаетесь домой к этому человеку с работы, из магазина, с прогулки?
    Вы их пропустили.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Зара Ивановна, а с мужчиной-то Вам оставаться зачем?

    Список этих "зачем" составьте, пожалуйста.

    ЗАЧЕМ:
    1. Забота
    2. Поддержка моральная, финансовая (в иммиграции одному это очень необходимо)
    3. Помогает избавиться от консерватизма (начиная от открытия мировых кухонь до приятия всех странностей в мире)
    4. Делится своей мудростью и знаниями (хоть и не всегда хватает терпения слушать)
    5. Любит детей
    6. Хозяйственный
    7. Не бабник
    8. Отсутствуют вредные привычки
    9. Как ни странно - он большая зона комфорта: жилье предоставляет, вкусный красивый ужин накрывает (готовит как 5 звездочный повар), ланч бокс на работу соберет и фруктовый салат не забудет, да еще и стикер с пожеланиями нарисует - и это все ооочень согревает сердце в новой стране.


  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дамы, ради всего святого!

    Зачем и дальше себе вывихивать мозги лекциями про психологию тирана и тестами на шизофрению в сети???

    Куда подевался самый простой, логичный и эффективный выход?
    Закончить отношения, в которых плохо.
    Расстаться с человеком, с которым тяжело и плохо.

    Куда???

    Есть интерес.
    Поэтому, в плане саморазвития.
    Она хочет его контролировать, конечно.
    И прогнозирует будущее, которое тревожит.

    А как ответить на вопрос, не ошибаюсь ли я, принимая решение.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ:
    1. Забота
    2. Поддержка моральная, финансовая (в иммиграции одному это очень необходимо)
    3. Помогает избавиться от консерватизма (начиная от открытия мировых кухонь до приятия всех странностей в мире)
    4. Делится своей мудростью и знаниями (хоть и не всегда хватает терпения слушать)
    5. Любит детей
    6. Хозяйственный
    7. Не бабник
    8. Отсутствуют вредные привычки
    9. Как ни странно - он большая зона комфорта: жилье предоставляет, вкусный красивый ужин накрывает (готовит как 5 звездочный повар), ланч бокс на работу соберет и фруктовый салат не забудет, да еще и стикер с пожеланиями нарисует - и это все ооочень согревает сердце в новой стране.
    Ув. Зара, в качестве оплаты за всё это великолепие Вы готовы еженедельно собственноручно бить себя по морде?
    Для Вас это адекватная цена за комофорт?

    Кстати, всё, что Вы перечислили, взрослая женщина в состоянии делать сама.
    А для пунктов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 не нужно жить вместе и даже состоять в сексуальных отношениях.
    Это вполне реализуемо в рамках дружбы.
    В том числе, с человеком своего же пола.

    Остаётся всего один пункт 9 - жильё и еда нахаляву.
    Вот я и спрашиваю, за койку и миску еды Вы готовы и дальше своими руками бить себя по морде?


    Вы просто определитесь с этим, и Ваша жизнь сразу станет намного проще.

    --- Добавлено ---

    Ну и кстати, ув. Зара Ивановна, а Вы зачем растягиваете удовольствие с головомойками и истериками на несколько часов?

    Можно же просто сказать примерно следующее:
    Дорогой мой кормилец и ответственный квартиросъёмщик, ты во всём прав, я прошу прощения за свою глупость и умолкаю. Я всё поняла и буду чётко следовать твоим указаниям.

    Почему Вы так не делаете?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    1) Закончить текущие несчастливые отношения.
    2) На ближайшие год-полтора-два отказаться от всяких отношений.
    3) Обратиться к психологу за квалифицированной профессиональной помощью и работать с ним над изменением деструктивных установок и травмами (если таковые есть).

    --- Добавлено ---

    И вот на эти мои вопросы ответьте:

    Вы их пропустили.

    Мне оооочень тяжело даются конфликты, я дам человеку все что угодно, только был бы мир.
    Не могу сказать, что чувствую себя 100% как дома уютно, недавно он случайно сильно меня напугал во время сна, с тех пор проблемы со сном начались.
    Когда возвращаюсь домой во время конфликтных дней, то мне просто выть хочется, видя компании людей радующихся в кафе. А в хорошие дни надеюсь, что он уже давно проснулся и провел плодотворный день, что шторы дома открыты и жизнь в доме есть. Получается я с радостью еду домой 30-50%

    Благодарю, что повторили вопросы

  22. #52
    он говорит, что я не могу как взрослый зрелый человек сесть и спокойно уравновешенно решить проблему
    Вы меня извините но это прям заципило. ))))
    Вашего мужчину в вас не устраивает что-то и он готов об этом часами говорить?
    Это чья проблема?
    Это его проблема если тебя что то в человеке не устраивает на столько то ты просто с ним растаешься. Это здоровая позиция. А вот сидеть полоскать мозг часами и требовать "измениться так как тебе хочется"... Это отклонение. Ну или просто любовь к унижению других - Садизм.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    Мне оооочень тяжело даются конфликты, я дам человеку все что угодно, только был бы мир.
    Не могу сказать, что чувствую себя 100% как дома уютно, недавно он случайно сильно меня напугал во время сна, с тех пор проблемы со сном начались.
    Когда возвращаюсь домой во время конфликтных дней, то мне просто выть хочется, видя компании людей радующихся в кафе. А в хорошие дни надеюсь, что он уже давно проснулся и провел плодотворный день, что шторы дома открыты и жизнь в доме есть. Получается я с радостью еду домой 30-50%

    Благодарю, что повторили вопросы

    Здесь есть темы как


    конфликтовать и выражать гнев.

  24. #54
    Так и читаю "проблема в том что ты не такая как я хочу реши эту проблему".
    Да твоюж мать!
    Шепотом я абсолютно не так давно послала такого умника матом. Пожелала удачи и счастья с тем кто его будет устраивать. И главное все по хорошему....

  25. #55
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    9. Как ни странно - он большая зона комфорта: жилье предоставляет, вкусный красивый ужин накрывает (готовит как 5 звездочный повар), ланч бокс на работу соберет и фруктовый салат не забудет, да еще и стикер с пожеланиями нарисует - и это все ооочень согревает сердце в новой стране.
    Ну это чтоб сил хватало у вас выслушивать его разборы.
    С другой стороны вы его тоже как предмет комфорта воспринимаете . Взаимность можно сказать ).

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Зара, в качестве оплаты за всё это великолепие Вы готовы еженедельно собственноручно бить себя по морде?
    Для Вас это адекватная цена за комофорт?

    Кстати, всё, что Вы перечислили, взрослая женщина в состоянии делать сама.
    А для пунктов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 не нужно жить вместе и даже состоять в сексуальных отношениях.
    Это вполне реализуемо в рамках дружбы.
    В том числе, с человеком своего же пола.

    Остаётся всего один пункт 9 - жильё и еда нахаляву.
    Вот я и спрашиваю, за койку и миску еды Вы готовы и дальше своими руками бить себя по морде?


    Вы просто определитесь с этим, и Ваша жизнь сразу станет намного проще.

    --- Добавлено ---

    Ну и кстати, ув. Зара Ивановна, а Вы зачем растягиваете удовольствие с головомойками и истериками на несколько часов?

    Можно же просто сказать примерно следующее:
    Дорогой мой кормилец и ответственный квартиросъёмщик, ты во всём прав, я прошу прощения за свою глупость и умолкаю. Я всё поняла и буду чётко следовать твоим указаниям.

    Почему Вы так не делаете?
    Я вас повеселю, сказав, что первые пол года все затраты были на мне, еще с ремонтом помогла, но он деньги за него, конечно же, вернул. Тем не менее пока не уволилась вся еда и посиделки были на мне.

    По поводу варианта сразу признать свою вину и извиниться уже пробовала неоднократно, но ему же надо в корень пойти, чтобы больше такого не повторилось и это удовольствие на пару часов минимум. Вот, а потом меня накрывает и дальше вы уже знаете...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы меня извините но это прям заципило. ))))
    Вашего мужчину в вас не устраивает что-то и он готов об этом часами говорить?
    Это чья проблема?
    Это его проблема если тебя что то в человеке не устраивает на столько то ты просто с ним растаешься. Это здоровая позиция. А вот сидеть полоскать мозг часами и требовать "измениться так как тебе хочется"... Это отклонение. Ну или просто любовь к унижению других - Садизм.

    Здорово подметили, уважаемая Татьяна.

    А вот теперь вопрос: как мы должны себя вести когда нас что то не устраивает в партнере? Имеем ли мы право просить измениться или с любовью принимать?

    Благодарю

  27. #57
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    но ему же надо в корень пойти, чтобы больше такого не повторилось и это удовольствие на пару часов минимум. Вот, а потом меня накрывает и дальше вы уже знаете...
    Он в вас контейнирует свою плохость , теневую часть , а вы и рады помещения в аренду сдавать за ланчбоксы .

    Если не хотите отношения прекращать , вот что вам мешает уходить в начале разговора , словами сказать , я не готова это обсуждать и выйти . Океан у вас рядом есть ? Вот туда сходить на прогулку , учитывая прекрасный климат и круглодичное солнце .

  28. #58
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    Благодарю за хороший вопрос

    Понимаете, он очень умный, прям реально умный, и всё, что он говорит обо мне, моих недостатках и тд., вроде как начинает иметь смысл и я начинаю думать, что проблема во мне. Но если, я пойму, что у него наблюдается, хоть легчайшая форма аутизма/шизофрении, тогда я могу поставить все его доводы под сомнение, тем самым успокоить себя и оставить в покое свою самооценку. Понимаете?
    Ув. Зара, и у очень умных людей бывают тараканы и проблемы, которые травмируют тех, кто вступает с ними в близкие отношения.

    Шлите вашего мужчину подальше.

    Почитайте про проективную идентификацию, ув. Зара. Это то, что ваш мужчина с вами делает. Долбит вам, какая вы "не такая", и вы сами начинаете в это верить.

    Кстати, если б он действительно хотел помочь вам и был бы умный, он бы акцентировал ваше внимание на том, как у вас хорошо что-либо получается, какая вы умница-красавица.
    Последний раз редактировалось Enigma; 14.11.2021 в 12:16.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так и читаю "проблема в том что ты не такая как я хочу реши эту проблему".
    Да твоюж мать!
    Шепотом я абсолютно не так давно послала такого умника матом. Пожелала удачи и счастья с тем кто его будет устраивать. И главное все по хорошему....

    Браво

    Вот я так не умею, и начинаю делать что то с собой дабы угодить любимым.

    --- Добавлено ---

    А как проходят "здоровые" конфликты расскажите пожалуйста.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Зара Ивановна Посмотреть сообщение
    Я вас повеселю, сказав, что первые пол года все затраты были на мне, еще с ремонтом помогла, но он деньги за него, конечно же, вернул. Тем не менее пока не уволилась вся еда и посиделки были на мне.
    Нет, увы, не повеселили.
    Это вполне ожидаемо было, я что-то подобное и предполагала.

    По факту, Вас с этим мужчиной не держит ничего.
    Вы имеете возможность жить отдельно.

    Но Вы всё равно с ним.
    Хотя Вам с ним плохо.
    А достоинства мужчины весьма и весьма условны.

    Собственно, ув. Зара Ивановна, мужчина Ваш тут совершенно не важен.
    Вы ищете возможность страдать.
    А если женщина хочет страдать, её ничто не остановит - она будет страдать.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  2. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  3. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
  4. Эти странные сны..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search