Страница 144 из 231 ПерваяПервая ... 44114134141142143144145146147154174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 291 по 4 320 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #4291
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Три дня приятно. На четвертый хочется в нормальный душ и на белый унитаз без комаров сзади ( сорри )
    Помыть голову!
    Спать на плоской поверхности. Постирать одежду в машинке(это не на третий день конечно)

  2. #4292
    Кстати, я не жила в палатке там, где нет реки или моря)))

  3. #4293
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Помыть голову!
    Спать на плоской поверхности. Постирать одежду в машинке(это не на третий день конечно)
    Ага. А в пустынях, как говорила выше, не вижу ничего привлекательного , так как песок забивается всюду. Буквально - всюду. Знаю наверняка: выросла в зоне солончаков, полупустыни и песчаных бурь. То ещё удовольствие.

  4. #4294
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Э
    Про ваши условия жизни помню. Тогда горы. Для тех, кто не ходил, радиалки километров по 20 в день вполне себе экстрим.
    Дааа, это было бы здорово
    И это мечта не дальняя, а вполне даже ближняя И недорого. И маршрут есть.
    Может следующим летом успеем, как знать.

    Ну я под экстримом в любом случае не имела в виду развлечения
    Мне представлялось обоснованное, полезное занятие.
    Сейчас почему-то нет под эту развлекательную тему настроения и даже не уверена что это поможет.
    Развлечение - такое же потребление, как и еда. На время я заменю одно другим, но сути это не изменит. Хотя, конечно, не могу знать, если они будут новыми.
    Просто предполагаю.

    Мне представлялось обоснованное, полезное занятие.
    Возможно, я перегибаю. И тут реально минус
    С отдыхом и необязательным проведением времени, я имею в виду.

    Ко мне как-то подруга приехала, она съездила в местную зону отдыха, я была в похожей один раз, а она поездила по всем. Все - в пределах области.
    Рассказывает, радуется....
    Я порадовалась ЗА нее, а насчет себя чувствую четко - что не хочу вообще. Скучно. Но я как-то отметила, что радости у нее много. Сейчас.

    Не знаю....Вы бы что выбрали: один раз но в Амстердам или 10 раз но в Анапу?
    Хотя вот второе может быть настолько заряжает, что постепенно и первое становится возможным?
    Хотя как-то не верится....

  5. #4295
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Три дня приятно. На четвертый хочется в нормальный душ и на белый унитаз без комаров сзади ( сорри )
    Ну вот я говорю, что у меня с дискомфортом не очень.
    Единственное, что меня сильно напрягает, если палатка промокла. Тогда да, я буду страдать. Но не долго))) Переберусь в сухую)))

  6. #4296
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А священник зачем?
    Мне нужен моральный авторитет.

  7. #4297
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Кстати, я не жила в палатке там, где нет реки или моря)))
    В ноябре и на берегу особо не помоешься(я мылась) или в апреле

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ага. А в пустынях, как говорила выше, не вижу ничего привлекательного , так как песок забивается всюду. Буквально - всюду. Знаю наверняка: выросла в зоне солончаков, полупустыни и песчаных бурь. То ещё удовольствие.
    А откуда Вы ув Дхарма?

  8. #4298
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не знаю....Вы бы что выбрали: один раз но в Амстердам или 10 раз но в Анапу?
    Хотя вот второе может быть настолько заряжает, что постепенно и первое становится возможным?
    Хотя как-то не верится....
    А у вас нет друзей или родственников на море?
    Я бы в Анапу вообще не поехала. Но, например, в Калмыкию, при определенных условиях и отсутствии(или минимальных) затрат, с удовольствием.

  9. #4299
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А у вас нет друзей или родственников на море?
    Я бы в Анапу вообще не поехала. Но, например, в Калмыкию, при определенных условиях и отсутствии(или минимальных) затрат, с удовольствием.
    В Питере огромная родственная ветвь. У моря...да нет вроде.
    Мать ездит каждый год то в Крым, то в Питер, а вот отец дома вареньице варит (кстати наловчился и получается очень вкусно) и калачом не заманишь его куда-то. "Что я там забыл"

    Почему-то насчет обычного туризма у меня такое же настроение, как у отца.
    Что мне там делать...
    Дочь вот была в прошлом году в Анапе, так ей не понравилось.
    Предчувствую, что тоже не мое.

  10. #4300
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А у вас нет друзей или родственников на море?
    Я бы в Анапу вообще не поехала. Но, например, в Калмыкию, при определенных условиях и отсутствии(или минимальных) затрат, с удовольствием.
    На Байкал?

  11. #4301
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На Байкал?
    В Иркутской обл:на границе Иркутской обл и Республики Бурятия

  12. #4302
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дааа, это было бы здорово
    И это мечта не дальняя, а вполне даже ближняя И недорого. И маршрут есть.
    Может следующим летом успеем, как знать.

    Ну я под экстримом в любом случае не имела в виду развлечения
    Мне представлялось обоснованное, полезное занятие.
    Сейчас почему-то нет под эту развлекательную тему настроения и даже не уверена что это поможет.
    Развлечение - такое же потребление, как и еда. На время я заменю одно другим, но сути это не изменит. Хотя, конечно, не могу знать, если они будут новыми.
    Просто предполагаю.



    Возможно, я перегибаю. И тут реально минус
    С отдыхом и необязательным проведением времени, я имею в виду.

    Ко мне как-то подруга приехала, она съездила в местную зону отдыха, я была в похожей один раз, а она поездила по всем. Все - в пределах области.
    Рассказывает, радуется....
    Я порадовалась ЗА нее, а насчет себя чувствую четко - что не хочу вообще. Скучно. Но я как-то отметила, что радости у нее много. Сейчас.

    Не знаю....Вы бы что выбрали: один раз но в Амстердам или 10 раз но в Анапу?
    Хотя вот второе может быть настолько заряжает, что постепенно и первое становится возможным?
    Хотя как-то не верится....
    Не совсем так. Эти горные радиалки , особенно с элементами экстрима ( а мне несколько раз реально было страшно) - это не совсем про потребление развлечений. Конечно, это не обязательно ни для выживания, ни даже для работы. Но даёт обычному изнеженному хомо компьютерус возможность слегка расширить свои возможности - пройти столько, сколько в жизни не ходит, по пересечённой местности, Шагать и шагать целый день - на воде и хлебе, взбираться по козьим тропкам ( на третий день в горах начинаешь ходить там, где в первый день тряслись поджилки от страха). В какой- то момент почти потерять силы и ругать себя: и зачем это тебе было надо??? А потом подняться на хребет - и ... Дальше нет слов. Просто что- то вроде музыки в груди. И ещё вот это: я справилась! Я могу!

  13. #4303
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В Питере огромная родственная ветвь. У моря...да нет вроде.
    Мать ездит каждый год то в Крым, то в Питер, а вот отец дома вареньице варит (кстати наловчился и получается очень вкусно) и калачом не заманишь его куда-то. "Что я там забыл"

    Почему-то насчет обычного туризма у меня такое же настроение, как у отца.
    Что мне там делать...
    Дочь вот была в прошлом году в Анапе, так ей не понравилось.
    Предчувствую, что тоже не мое.
    А в Крыму тоже родственники? Там хорошо) Хотя я только в горах была

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    В Иркутской обл
    Аааа

  14. #4304
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне нужен моральный авторитет.
    А у него получится?

  15. #4305
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В Питере огромная родственная ветвь. У моря...да нет вроде.
    Мать ездит каждый год то в Крым, то в Питер, а вот отец дома вареньице варит (кстати наловчился и получается очень вкусно) и калачом не заманишь его куда-то. "Что я там забыл"

    Почему-то насчет обычного туризма у меня такое же настроение, как у отца.
    Что мне там делать...
    Дочь вот была в прошлом году в Анапе, так ей не понравилось.
    Предчувствую, что тоже не мое.
    Крым же здорово)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На Байкал?
    На Байкал, мне кажется, дорого. Только если туром. Потому что если за свои деньги, то, вероятнее, будет сложный выбор и я буду копить на Индию или Латинскую Америку.
    Время же тоже лимитировано. Везде все равно не побываешь(((

  16. #4306
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В ноябре и на берегу особо не помоешься(я мылась) или в апреле

    --- Добавлено ---



    А откуда Вы ув Дхарма?
    Родилась в Киргизии, лет до шести там жила ( как понимаю, горы именно там " впечатлить". А проявилось это всего лет 10 назад). Потом до окончания школы жила в западном Казахстане. Там, где мангышлакская нефть
    и обмелевший Каспий.

  17. #4307
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Родилась в Киргизии, лет до шести там жила ( как понимаю, горы именно там " впечатлить". А проявилось это всего лет 10 назад). Потом до окончания школы жила в западном Казахстане. Там, где мангышлакская нефть
    и обмелевший Каспий.

  18. #4308
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А у него получится?
    С психотерапевтами не особо выходит. Чувств ноль, все в блоке.
    Не могу так решить сей вопрос.

    Может, ни у кого не получится. А может я сама смогу это оставить. Мол, у меня были обстоятельства и я себя прощаю.
    Кстати, если бы я чувствовала себя больше женщиной давно бы это сделала. Я девочка мне можно - я думала уже об этом.
    Но крепко сидит, что женщина тоже человек

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Крым же здорово)
    Да. Если завести плантацию растений.

    Ну в общем, кто о чем
    Некто: "Красивое здесь место"
    Я сейчас: "А вот тут месторождение нефти"

  19. #4309
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Почему-то насчет обычного туризма у меня такое же настроение, как у отца.
    Что мне там делать...
    Дочь вот была в прошлом году в Анапе, так ей не понравилось.
    Предчувствую, что тоже не мое.
    У меня как-то резко отдых из романтичного (походного) повернулся в санаторный (как у пенсионеров, да). Меня режим отдыхает - вот это все - 3 р в день в одинаковое время надо подняться к источнику попить лечебной воды, два раза в день надо по лесу пройти столько то км - даже если это одна и та же тропа, есть в одно время. Раньше я бы на такое не согласилась - новая тропа была важнее комфорта и выбирая в походе идти назад к известному или вперед с рисками, выбирала второе, иначе было скучно. Теперь не могу дождаться, когда пройдет год и снова попаду в отпуск, в режим и почувствую себя лучше.

    А в Амстердам я бы не поехала. Никакой мотивации на заграницу - как у вашего отца. Были места, куда хотелось в Турции и Австрии, теперь кажется это осталось в романтичном прошлом)

  20. #4310
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С психотерапевтами не особо выходит. Чувств ноль, все в блоке.
    Не могу так решить сей вопрос.

    Может, ни у кого не получится. А может я сама смогу это оставить. Мол, у меня были обстоятельства и я себя прощаю.
    Кстати, если бы я чувствовала себя больше женщиной давно бы это сделала. Я девочка мне можно - я думала уже об этом.
    Но крепко сидит, что женщина тоже человек
    та же фигня. Особенно по молодости - даже осознавала, что ощущаю себя " носителем интеллекта " прежде всего, а потом уже иные ипостаси. Только на Веже, пожалуй, окончательно поняла ущербность подхода.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У меня как-то резко отдых из романтичного (походного) повернулся в санаторный (как у пенсионеров, да). Меня режим отдыхает - вот это все - 3 р в день в одинаковое время надо подняться к источнику попить лечебной воды, два раза в день надо по лесу пройти столько то км - даже если это одна и та же тропа, есть в одно время. Раньше я бы на такое не согласилась - новая тропа была важнее комфорта и выбирая в походе идти назад к известному или вперед с рисками, выбирала второе, иначе было скучно. Теперь не могу дождаться, когда пройдет год и снова попаду в режим и почувствую себя лучше.

    А в Амстердам я бы не поехала. Никакой мотивации на заграницу - как у вашего отца. Были места, куда хотелось в Турции и Австрии, теперь кажется это осталось в романтичном прошлом)
    Умотали себя вконец

  21. #4311
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У меня как-то резко отдых из романтичного (походного) повернулся в санаторный (как у пенсионеров, да). Меня режим отдыхает - вот это все - 3 р в день в одинаковое время надо подняться к источнику попить лечебной воды, два раза в день надо по лесу пройти столько то км - даже если это одна и та же тропа, есть в одно время. Раньше я бы на такое не согласилась - новая тропа была важнее комфорта и выбирая в походе идти назад к известному или вперед с рисками, выбирала второе, иначе было скучно. Теперь не могу дождаться, когда пройдет год и снова попаду в режим и почувствую себя лучше.

    А в Амстердам я бы не поехала. Никакой мотивации на заграницу - как у вашего отца. Были места, куда хотелось в Турции и Австрии, теперь кажется это осталось в романтичном прошлом)

    Я бы тоже не поехала в Амстердам и вообще ни в какой город. Всё города без исключения я видала в гробу.
    Но и в палатку не хочу
    Никуда не хочу. Состарилась

    --- Добавлено ---

    Моё сейчас представление об идеальном отдыхе: жить дома, бегать по утрам, есть по графику, гулять по окрестностям а вечерами плавать в озере

  22. #4312
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Я бы тоже не поехала в Амстердам и вообще ни в какой город. Всё города без исключения я видала в гробу.
    Но и в палатку не хочу
    Никуда не хочу. Состарилась

  23. #4313
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С психотерапевтами не особо выходит. Чувств ноль, все в блоке.
    Не могу так решить сей вопрос.

    Может, ни у кого не получится. А может я сама смогу это оставить. Мол, у меня были обстоятельства и я себя прощаю.
    Кстати, если бы я чувствовала себя больше женщиной давно бы это сделала. Я девочка мне можно - я думала уже об этом.
    Но крепко сидит, что женщина тоже человек

    --- Добавлено ---



    Да. Если завести плантацию растений.

    Ну в общем, кто о чем
    Некто: "Красивое здесь место"
    Я сейчас: "А вот тут месторождение нефти"
    А "человек" не заслуживает прощения от самого себя?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Я бы тоже не поехала в Амстердам и вообще ни в какой город. Всё города без исключения я видала в гробу.
    Но и в палатку не хочу
    Никуда не хочу. Состарилась

    --- Добавлено ---

    Моё сейчас представление об идеальном отдыхе: жить дома, бегать по утрам, есть по графику, гулять по окрестностям а вечерами плавать в озере
    Я для бега состарилась)))

  24. #4314
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я для бега состарилась)))
    Почему?

  25. #4315
    В Амстердаме, говорят, шикарный Анатомический музей

  26. #4316
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А "человек" не заслуживает прощения от самого себя?

    --- Добавлено ---



    Я для бега состарилась)))
    Я сегодня бегала... хорошо
    Но поэтому не отправла заказы, не успела

  27. #4317
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У меня как-то резко отдых из романтичного (походного) повернулся в санаторный (как у пенсионеров, да). Меня режим отдыхает - вот это все - 3 р в день в одинаковое время надо подняться к источнику попить лечебной воды, два раза в день надо по лесу пройти столько то км - даже если это одна и та же тропа, есть в одно время. Раньше я бы на такое не согласилась - новая тропа была важнее комфорта и выбирая в походе идти назад к известному или вперед с рисками, выбирала второе, иначе было скучно. Теперь не могу дождаться, когда пройдет год и снова попаду в отпуск, в режим и почувствую себя лучше.

    А в Амстердам я бы не поехала. Никакой мотивации на заграницу - как у вашего отца. Были места, куда хотелось в Турции и Австрии, теперь кажется это осталось в романтичном прошлом)
    Мне заочно нравится санаторный режим.
    Вообще речь об отдыхе зашла, и я даже не знаю какой хочу.

    Я привыкла уже отдыхать крупицами, как сердце. Ощущение до этой темы было, что мне хватает.
    А города - не для отдыха.
    Там желаний и интересов ого-го. Надеюсь что и планов.

  28. #4318
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Почему?
    Три раза написала матом, где я видела всю эту физическую активность
    Я пару лет бегала когда-то и это вообще не мое. При том, что очень хорошо прочищает мозг.

  29. #4319
    Всё города без исключения я видала в гробу.
    Эт точно.
    Друзья звали в Париж недавно. зачем говорю. "ну как погулять башня рестораны", нет это не то ради чего я готова поднять попу. А в Турцию в общем-то хотела тоже исключительно из представлений, что я смогу жить в селе и ежедневно купаться вот тут :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Goynuk-Schlucht-Canyon-780x470.jpg
Просмотров: 18
Размер:	109,1 Кб
ID:	87028
    Если бы в Австрии могла позволить себе длительное проживание, тоже бы не вычеркнула, но увы там дорого и мало вариантов.

  30. #4320
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    В Амстердаме, говорят, шикарный Анатомический музей
    Город мечты.
    Но это дочь меня подсадила...
    У меня совершенно свои, мы друг друга часто заражаем, а все-таки у каждого свои.

Страница 144 из 231 ПерваяПервая ... 44114134141142143144145146147154174 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search