Страница 143 из 231 ПерваяПервая ... 43113133140141142143144145146153173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 261 по 4 290 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #4261
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если заниматься то весьма дорого , все упрется в жаль денег . Бесплатно кстати их можно пообнимать, если не страшно .
    На самом деле, если есть небольшие навыки езды в седле, можно отправиться в поход верхом. Недорогой отдых.
    Ну и сейчас всевозможные ретриты выездные, в горах и тд. Занятия на любой вкус. Можно себя не развлекать, все продумано.

  2. #4262
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А еще я умею говорить "спасибо за идею, обдумаю это послезавтра"
    ))
    Так то непонятно что хотите на самом деле .

  3. #4263
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Полная смена декораций мне видится надолго, годика на пол.
    (я иногда посматриваю релевантные вакансии, в Малайзии например - почему бы и нет, по навыкам можно)

    Но на полгода оставить. выходит, на дедушку с бабушкой...Я знаю что так делают, но это не мое.
    И тогда не ясно, зачем было уходить от непапы сына.
    Ведь дедушка с бабушкой такая же точно вредная глупая бредовая парочка, как я и непапа сына - то же самое ведь выйдет.
    Ну вот и тут бы я растянула это либо Малайзия, либо ничего. И поставила бы между штук 40 разных по финансовым, временным и территориальным и прочим меркам вариантов, чтобы было как-то посвободнее

  4. #4264
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А еще я умею говорить "спасибо за идею, обдумаю это послезавтра"
    Напомнило фразу мальчика- аутиста из сериала: Дайте подумаю... Спасибо, пожалуй,нет.
    Нравится мне)

  5. #4265
    Сегодня в марафоне выставили упражнение
    По всей комнате расставить фотографии бывших мужчин , красивых мужчин и женщин
    И начать двигаться , говорить , танцевать .
    Это про стыд и работу с ним .

  6. #4266
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А еще я умею говорить "спасибо за идею, обдумаю это послезавтра"


    ))

    Гм. А ведь маленький можно.
    Меня как всегда невнимательно читают...Я ведь сразу говорю, что не ищу развлечений.

    Развлечения...
    Очень внимательно! Хотите экстрима. Ну вот мой большой приятель только что вернулся с джипинга в Архангельскую область. Ночевали в палатках по холоду. Ездили по каким- то полузаброшенным деревням с деревянным зодчеством. Как- то в костре подгорел ( завтра за пивом послушаю сказание о подвиге). Экстрим? Экстрим. Цена три копейки. Но вам даже не предлагаю. У вас лапки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня в марафоне выставили упражнение
    По всей комнате расставить фотографии бывших мужчин , красивых мужчин и женщин
    И начать двигаться , говорить , танцевать .
    Это про стыд и работу с ним .
    Прошу прощения, туплю.
    Бывших мужчин - чьих- то? Или бывших мужчин, а ныне женщин?
    И почему это про преодоление стыда?

  7. #4267
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ))
    Так то непонятно что хотите на самом деле .
    Я об этом сказала сразу. Могу даже процитировать:

    Переформулирую все-таки в виде запроса. Попытаюсь по крайней мере.
    (сложно и нет уверенности что мне надо...).
    Ладно, наверное, надо подвести итоги:

    1. Свечи - !!
    2. Гулять днем - под вопросом
    3. Маленькое путешествие - под вопросом
    4. Священник - искать
    5. Штора светящаяся - Посмотрю.
    6. Показать сыну коня.

    Всем спасибо

  8. #4268
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я об этом сказала сразу. Могу даже процитировать:



    Ладно, наверное, надо подвести итоги:

    1. Свечи - !!
    2. Гулять днем - под вопросом
    3. Маленькое путешествие - под вопросом
    4. Священник - искать
    5. Штора светящаяся - Посмотрю.
    6. Показать сыну коня.

    Всем спасибо
    Бамс ).
    Давайте ещё поболтаем , выходной все таки

  9. #4269
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очень внимательно! Хотите экстрима. Ну вот мой большой приятель только что вернулся с джипинга в Архангельскую область. Ночевали в палатках по холоду. Ездили по каким- то полузаброшенным деревням с деревянным зодчеством. Как- то в костре подгорел ( завтра за пивом послушаю сказание о подвиге). Экстрим? Экстрим. Цена три копейки. Но вам даже не предлагаю. У вас лапки.
    А для меня экстрим это скорость или высота Поэтому лошади - не экстрим. Галоп по полю, вольтижировка - экстрим(особенно, если это не было запланировано, а просто лошадь так решила)))

  10. #4270
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очень внимательно! Хотите экстрима. Ну вот мой большой приятель только что вернулся с джипинга в Архангельскую область. Ночевали в палатках по холоду. Ездили по каким- то полузаброшенным деревням с деревянным зодчеством. Как- то в костре подгорел ( завтра за пивом послушаю сказание о подвиге). Экстрим? Экстрим. Цена три копейки. Но вам даже не предлагаю. У вас лапки.
    Такой "экстрим" даже моя дочь забракует

    Неужели вы думаете, я не ночевала в палатках по холоду и не видела деревней?
    По 5-6 раз в год это было. И машину мы откапывали, застряв посреди поля где нет никого а в машине ребенок, и на осетров ходили, и по грибы размером с сомбреро.
    А холодом меня вообще не удивить. И дочь я растила первые шесть лет в доме без холодной воды, горячей воды и туалета.

    Экстрим - это все-таки то, чего еще не видел, а не то, чего уже было много.

  11. #4271
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бамс ).
    Давайте ещё поболтаем , выходной все таки
    Я тоже уже настроилась)))

  12. #4272
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну вот и тут бы я растянула это либо Малайзия, либо ничего. И поставила бы между штук 40 разных по финансовым, временным и территориальным и прочим меркам вариантов, чтобы было как-то посвободнее
    Да, точно.

    п. 7. Смотреть по вариантам промежуточные варианты.

    Варианты - это тема. Спасибо
    Мысль может даже помимо меня заработать и найти идею, а потом решение приснится...и пр.
    Такое очень возможно.

  13. #4273
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, точно.

    п. 7. Смотреть по вариантам промежуточные варианты.

    Варианты - это тема. Спасибо
    Мысль может даже помимо меня заработать и найти идею, а потом решение приснится...и пр.
    Такое очень возможно.
    У меня у самой мышление такое - все или ничего, очень мешает. Обожаю фотографа, у нее фотосессия стоит уже наверное 50, я даже не коплю, просто ни на какие не хожу))) Подумала-подумала, написала подруге-фотографу, она - вообще 7, тебе 2. Ну так-то и опыт и дешево и фотограф она классный. Такого плана. Не отказываться от своих идей, а не замораживаться до их реализации.

  14. #4274
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я тоже уже настроилась)))


    Ну у меня, к сожалению, нет четкого запроса. Я надеялась на небольшой мозговой штурм и обмен, не более, всем спасибо еще раз

    И у меня, увы, есть много моментов усталости от ряда вещей на форуме. Первая из них: все-таки здесь надо словами общаться. Причем русскими.
    У меня с этим большие проблемы. Я вчера буквально совершила над собой усилие, отправив пост. И совсем не было уверенности, что я делаю то, что мне надо. Может вообще не надо было.

    А свои ночные бутерброды я съела кстати спокойно, без всякого негатива. Ну тяжесть в животе потом, подумаешь. Ем и ем. Мне это не сильно нравится, потому что уже похожу на хомячка, но в жизни я это не вижу как проблему номер один.
    Решу с деньгами, о которых я совсем не могу в деталях говорить, решится и это.

  15. #4275
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Ну у меня, к сожалению, нет четкого запроса. Я надеялась на небольшой мозговой штурм и обмен, не более, всем спасибо еще раз

    И у меня, увы, есть много моментов усталости от ряда вещей на форуме. Первая из них: все-таки здесь надо словами общаться. Причем русскими.
    У меня с этим большие проблемы. Я вчера буквально совершила над собой усилие, отправив пост. И совсем не было уверенности, что я делаю то, что мне надо. Может вообще не надо было.

    А свои ночные бутерброды я съела кстати спокойно, без всякого негатива. Ну тяжесть в животе потом, подумаешь. Ем и ем. Мне это не сильно нравится, потому что уже похожу на хомячка, но в жизни я это не вижу как проблему номер один.
    Решу с деньгами, о которых я совсем не могу в деталях говорить, решится и это.

  16. #4276
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А для меня экстрим это скорость или высота Поэтому лошади - не экстрим. Галоп по полю, вольтижировка - экстрим(особенно, если это не было запланировано, а просто лошадь так решила)))
    Экстрим - в палатках ночевать. Комары кусают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Такой "экстрим" даже моя дочь забракует

    Неужели вы думаете, я не ночевала в палатках по холоду и не видела деревней?
    По 5-6 раз в год это было. И машину мы откапывали, застряв посреди поля где нет никого а в машине ребенок, и на осетров ходили, и по грибы размером с сомбреро.
    А холодом меня вообще не удивить. И дочь я растила первые шесть лет в доме без холодной воды, горячей воды и туалета.

    Экстрим - это все-таки то, чего еще не видел, а не то, чего уже было много.
    Про ваши условия жизни помню. Тогда горы. Для тех, кто не ходил, радиалки километров по 20 в день вполне себе экстрим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я об этом сказала сразу. Могу даже процитировать:



    Ладно, наверное, надо подвести итоги:

    1. Свечи - !!
    2. Гулять днем - под вопросом
    3. Маленькое путешествие - под вопросом
    4. Священник - искать
    5. Штора светящаяся - Посмотрю.
    6. Показать сыну коня.

    Всем спасибо
    А священник зачем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня у самой мышление такое - все или ничего, очень мешает. Обожаю фотографа, у нее фотосессия стоит уже наверное 50, я даже не коплю, просто ни на какие не хожу))) Подумала-подумала, написала подруге-фотографу, она - вообще 7, тебе 2. Ну так-то и опыт и дешево и фотограф она классный. Такого плана. Не отказываться от своих идей, а не замораживаться до их реализации.
    Сделали? Получилось как хотели?

  17. #4277
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Экстрим - в палатках ночевать. Комары кусают
    Я же плохо восприимчива к дискомфорту))) В прошлом году пока друг не спросил почему фумигатором не пользуюсь, я кормила собой комаров месяца полтора... в этом - морозилась, пока вы про обогреватель не сказали)))
    Мне так, чтобы дух захватывало - ух! Например, дрифтовать на машине на огромной площадке или вообще ехать быстро даже на пассажирском сиденье(особенно по серпантину). Водный мотоцикл. (обычный, кстати, нет, слишком опасно). Тарзанка или качели. Парашют/параплан. Прорубь или даже контрастный душ. Прыгать с вышки в бассейн/море. А еще шибари

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Сделали? Получилось как хотели?
    Я только пока договорилась, ориентировочно, на 24)

  18. #4278
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Экстрим - в палатках ночевать. Комары кусают

    --- Добавлено ---



    Про ваши условия жизни помню. Тогда горы. Для тех, кто не ходил, радиалки километров по 20 в день вполне себе экстрим.

    --- Добавлено ---



    А священник зачем?

    --- Добавлено ---


    Сделали? Получилось как хотели?
    Для меня экстрем это событие. Пожар. Ураган. Нападение. Премьера
    А в палатке, на вокзале, зимой на улице это не экстремально а просто неприятно. Но в жизни много неприятного

  19. #4279
    ОГ - 100
    ОТ - 82
    ОБ - 100

    Ну я думала почему-то что я толще
    Вес не знаю, рост 168

    Мне это все до лампочки сейчас, если честно.

    Но...я с дочерью поспорила, что к весне стану уххх.
    Продуть будет очень неловко. Вот совсем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Экстрим - в палатках ночевать. Комары кусают
    А вот мошкаа...)
    А пауты....)))

    Ну не любят меня комары, и пчелы не особо.
    Это БМ они жрали за милую душу, наверное он вкусный, а я нет.

  20. #4280
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ОГ - 100
    ОТ - 82
    ОБ - 100

    Ну я думала почему-то что я толще
    Вес не знаю, рост 168

    Мне это все до лампочки сейчас, если честно.

    Но...я с дочерью поспорила, что к весне стану уххх.
    Продуть будет очень неловко. Вот совсем
    Ну это почти 90/60/90
    Вы уже ух

  21. #4281
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для меня экстрем это событие. Пожар. Ураган. Нападение. Премьера
    А в палатке, на вокзале, зимой на улице это не экстремально а просто неприятно. Но в жизни много неприятного
    Ну так когда вынуждено - то да, неприятно. А когда ради приключений на свои 90 - то дискомфорт приобретает красивое название экстрим. А иногда и глупость так называют.

  22. #4282
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для меня экстрем это событие. Пожар. Ураган. Нападение. Премьера
    А в палатке, на вокзале, зимой на улице это не экстремально а просто неприятно. Но в жизни много неприятного
    Почему в палатке неприятно?

  23. #4283
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это почти 90/60/90
    Вы уже ух
    Спасибо

    Слово, данное в споре, нарушить позорно и стыдно, поэтому ...чего уж теперь.

  24. #4284
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ОГ - 100
    ОТ - 82
    ОБ - 100

    Ну я думала почему-то что я толще
    Вес не знаю, рост 168

    Мне это все до лампочки сейчас, если честно.

    Но...я с дочерью поспорила, что к весне стану уххх.
    Продуть будет очень неловко. Вот совсем

    --- Добавлено ---



    А вот мошкаа...)
    А пауты....)))

    Ну не любят меня комары, и пчелы не особо.
    Это БМ они жрали за милую душу, наверное он вкусный, а я нет.
    Везёт.... если в радиусе десять километров будет один комар, а я в компании тридцати человек он укусит именно меня. Дважды

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну так когда вынуждено - то да, неприятно. А когда ради приключений на свои 90 - то дискомфорт приобретает красивое название экстрим. А иногда и глупость так называют.
    Я так никогда не делаю

  25. #4285
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для меня экстрем это событие. Пожар. Ураган. Нападение. Премьера
    А в палатке, на вокзале, зимой на улице это не экстремально а просто неприятно. Но в жизни много неприятного
    УВ. Гретхен, по вашим меркам настраиваться для среднестатистического компьютерного человека опасно для жизни и для здоровья не полезно

  26. #4286
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ОГ - 100
    ОТ - 82
    ОБ - 100

    Ну я думала почему-то что я толще
    Вес не знаю, рост 168

    Мне это все до лампочки сейчас, если честно.

    Но...я с дочерью поспорила, что к весне стану уххх.
    Продуть будет очень неловко. Вот совсем

    --- Добавлено ---



    А вот мошкаа...)
    А пауты....)))

    Ну не любят меня комары, и пчелы не особо.
    Это БМ они жрали за милую душу, наверное он вкусный, а я нет.
    Классные пропорции И худеете вы в талии

  27. #4287
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Почему в палатке неприятно?
    Три дня приятно. На четвертый хочется в нормальный душ и на белый унитаз без комаров сзади ( сорри )

  28. #4288
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    УВ. Гретхен, по вашим меркам настраиваться для среднестатистического компьютерного человека опасно для жизни и для здоровья не полезно
    Извините

  29. #4289
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ОГ - 100
    ОТ - 82
    ОБ - 100

    Ну я думала почему-то что я толще
    Вес не знаю, рост 168

    Мне это все до лампочки сейчас, если честно.

    Но...я с дочерью поспорила, что к весне стану уххх.
    Продуть будет очень неловко. Вот совсем

    --- Добавлено ---



    А вот мошкаа...)
    А пауты....)))

    Ну не любят меня комары, и пчелы не особо.
    Это БМ они жрали за милую душу, наверное он вкусный, а я нет.
    Да, пропорции завидные. С утра пойду мерять и плакать. Чую, грядет новый челлендж

  30. #4290
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Три дня приятно. На четвертый хочется в нормальный душ и на белый унитаз без комаров сзади ( сорри )
    Мне 10 приятно))) Особенно, если река рядом... ммм...

Страница 143 из 231 ПерваяПервая ... 43113133140141142143144145146153173 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search