Страница 142 из 231 ПерваяПервая ... 42112132139140141142143144145152172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 231 по 4 260 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #4231
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я просто подумала, что вы видите приключения(жесткие) как решение вопроса с ночной едой.
    Да, так и есть.
    Ну хоть какая-нибудь поездочка на реку с крокодилами.
    На полную смену декораций, которой очень хочется, я уж и не рассчитываю (рассчитываю конечно, но так, чтобы интересно, с детьми и безопасно для них - выходит дорого-предорого).

  2. #4232
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я просто подумала, что вы видите приключения(жесткие) как решение вопроса с ночной едой.

    Мне волевые способы не близки, по той же, в принципе, причине)
    Мне - как почувствовать себя живой...

  3. #4233
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, так и есть.
    Ну хоть какая-нибудь поездочка на реку с крокодилами.
    На полную смену декораций, которой очень хочется, я уж и не рассчитываю (рассчитываю конечно, но так, чтобы интересно, с детьми и безопасно для них - выходит дорого-предорого).
    А без детей невозможно? Тунис, Египет? У меня в августе знакомая ездила в Тунис, по Сахаре на экскурсию ездила. Вышло дешево, прям действительно дешево.

    Хотя, я считаю, что это может не дать ожидаемого эффекта
    Ну это, конечно, исходя из личного опыта.

  4. #4234
    Хотя я тут подумала, и правда странная связь
    Заедать потребность в экстриме - едой.

    Как это связано
    Может это просто бгц который точно есть.

    Ну. Его тоже никак не реализовать.

    Но если тестировать себя картинками, то конечно крокодилы лучше, чем малыш.

  5. #4235
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Мне - как почувствовать себя живой...
    Это, наверное, зависит от того, что "закрывает" эта еда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотя я тут подумала, и правда странная связь
    Заедать потребность в экстриме - едой.

    Как это связано
    Может это просто бгц который точно есть.

    Ну. Его тоже никак не реализовать.

    Но если тестировать себя картинками, то конечно крокодилы лучше, чем малыш.
    А между крокодилами и малышом есть какие-нибудь... кхм... промежуточные варианты?)

  6. #4236
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это, наверное, зависит от того, что "закрывает" эта еда.
    Может это ревматизм так начинается ? )

  7. #4237
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может это ревматизм так начинается ? )
    Почему ревматизм?

  8. #4238
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А без детей невозможно? Тунис, Египет? У меня в августе знакомая ездила в Тунис, по Сахаре на экскурсию ездила. Вышло дешево, прям действительно дешево.
    Возможно, но видимо я полная зануда. Пока все не обустроено для детей, настроение совсем не то...

    Хотя, я считаю, что это может не дать ожидаемого эффекта
    Если конструктивный и риск присутствуют в нужном количестве, то даст конечно.
    Я имею в виду - мне не нужен просто туризм. Кстати, мысль просто смотреть где-то что-то не особо меня греет.
    Вот когда дочь составила маршрут для гастротура по Германии с написанием очерков - это была тема. Это смена, но по делу.

    В конечном итоге я хожу по тому же кругу- выглядит обычно так: проблема - решение А - решение Б - деньги.
    Или так: проблема Х - решение Ч - решение С - деньги.
    И так все время.

    Ну что тут скажешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А между крокодилами и малышом есть какие-нибудь... кхм... промежуточные варианты?)

    спасибо

    Правда в голову не приходило.
    Надо обдумать.

  9. #4239
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Возможно, но видимо я полная зануда. Пока все не обустроено для детей, настроение совсем не то...



    Если конструктивный и риск присутствуют в нужном количестве, то даст конечно.
    Я имею в виду - мне не нужен просто туризм. Кстати, мысль просто смотреть где-то что-то не особо меня греет.
    Вот когда дочь составила маршрут для гастротура по Германии с написанием очерков - это была тема. Это смена, но по делу.

    В конечном итоге я хожу по тому же кругу- выглядит обычно так: проблема - решение А - решение Б - деньги.
    Или так: проблема Х - решение Ч - решение С - деньги.
    И так все время.

    Ну что тут скажешь.

    --- Добавлено ---




    спасибо

    Правда в голову не приходило.
    Надо обдумать.
    Мне видится в этом синдром отложенной жизни, не?

  10. #4240
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может это ревматизм так начинается ? )


    Так у меня и так все кости хрустят.
    У меня же остеохондроз и ревматоидный артрит.
    Делаю нудную гимнастику суставную, массажи и прочее.

    Дети оба тоже кислые - по мелочи, то есть врачи ничего не находят, но это сливается в общую картину не очень...
    Здесь очень грязный воздух, рыба свежая есть, но мы на нее только любуемся в аквариуме, она дорогая.

    Я бы хотела, чтобы они пожили в морском месте с нормальным воздухом.

  11. #4241
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне видится в этом синдром отложенной жизни, не?
    Выше писала Анаис
    Если мне нельзя хорошего , то вот такие тупики вырастают .

    Тут мне ещё видится самонаказание .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Так у меня и так все кости хрустят.
    У меня же остеохондроз и ревматоидный артрит.
    Делаю нудную гимнастику суставную, массажи и прочее.

    Дети оба тоже кислые - по мелочи, то есть врачи ничего не находят, но это сливается в общую картину не очень...
    Здесь очень грязный воздух, рыба свежая есть, но мы на нее только любуемся в аквариуме, она дорогая.

    Я бы хотела, чтобы они пожили в морском месте с нормальным воздухом.
    Да уж , Здоровье это важно .

  12. #4242
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Выше писала Анаис
    Если мне нельзя хорошего , то вот такие тупики вырастают .

    Тут мне ещё видится самонаказание .
    Да, жесть, экстрим и крокодилы похожи на это. И откладыванием можно себя наказывать(((

  13. #4243
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня обычно наоборот. На улице депресняк депрессивный, а в окно смотришь не так и плохо
    Но я все равно за то чтобы гулять ночью.
    Ночь она всегда добрая
    Я вижу плохо, наверное, поэтому в темноте чувствую неуверенность какую- то. Шерстка дыбом. Ну, например, сейчас после тренировки маршрутку на остановке ловила. Целый квест - угляжу или мимо проедет?

  14. #4244
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне видится в этом синдром отложенной жизни, не?
    Не знаю...наверняка.
    Тогда я подхожу к вопросу, что есть жизнь и как ее чувствовать.


    Как выглядит моя поездка в какое-нибудь доступное место.
    День 1. Я все облазила, со всеми перезнакомилась, все обсмотрела - интересно.
    День 2. Сходила в солярий, японскую бочку, фиточай и бла-бла - нравится, интересно.
    День 3. Ужасно надоели эти люди нудные, опять эта бочка, этот аквапарк, этот чай. Что за скука.

    Я не езжу, надоела такая картина и не хочу даже.
    Пустая трата денег, точно также как и со спиртным. Напиваться бесполезно, потом жаль денег.
    Ну и здесь также. Потом жаль денег.

  15. #4245
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, так и есть.
    Ну хоть какая-нибудь поездочка на реку с крокодилами.
    На полную смену декораций, которой очень хочется, я уж и не рассчитываю (рассчитываю конечно, но так, чтобы интересно, с детьми и безопасно для них - выходит дорого-предорого).
    А почему непременно с детьми? Нужда- то у вас. И прямо сейчас.

  16. #4246
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, жесть, экстрим и крокодилы похожи на это. И откладыванием можно себя наказывать(((
    (я вот писала, что на днях много себе позволила и в итоге упала. нога горит. сегодня руки сожгла. тоже воспринимаю как наказание - самоповреждение. перешла черту)))

  17. #4247
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    (я вот писала, что на днях много себе позволила и в итоге упала. нога горит. сегодня руки сожгла. тоже воспринимаю как наказание - самоповреждение. перешла черту)))
    Что то бы ресурсное , энергию поднять можно поделать , чтобы не увлекаться эти процессам .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не знаю...наверняка.
    Тогда я подхожу к вопросу, что есть жизнь и как ее чувствовать.


    Как выглядит моя поездка в какое-нибудь доступное место.
    День 1. Я все облазила, со всеми перезнакомилась, все обсмотрела - интересно.
    День 2. Сходила в солярий, японскую бочку, фиточай и бла-бла - нравится, интересно.
    День 3. Ужасно надоели эти люди нудные, опять эта бочка, этот аквапарк, этот чай. Что за скука.

    Я не езжу, надоела такая картина и не хочу даже.
    Пустая трата денег, точно также как и со спиртным. Напиваться бесполезно, потом жаль денег.
    Ну и здесь также. Потом жаль денег.
    Ну так сами себя развлекать учитесь . Вот это жаль денег оно не рассосётся , только усугубится .

  18. #4248
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не знаю...наверняка.
    Тогда я подхожу к вопросу, что есть жизнь и как ее чувствовать.


    Как выглядит моя поездка в какое-нибудь доступное место.
    День 1. Я все облазила, со всеми перезнакомилась, все обсмотрела - интересно.
    День 2. Сходила в солярий, японскую бочку, фиточай и бла-бла - нравится, интересно.
    День 3. Ужасно надоели эти люди нудные, опять эта бочка, этот аквапарк, этот чай. Что за скука.

    Я не езжу, надоела такая картина и не хочу даже.
    Пустая трата денег, точно также как и со спиртным. Напиваться бесполезно, потом жаль денег.
    Ну и здесь также. Потом жаль денег.
    А не хотите в поход на лошадях? Наверняка недалеко от вас предлагают такие. И это не очень дорого и оочень экстримно ( ввиду артрита байдарки и велотуры не предлагаю).

  19. #4249
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А почему непременно с детьми? Нужда- то у вас. И прямо сейчас.
    Полная смена декораций мне видится надолго, годика на пол.
    (я иногда посматриваю релевантные вакансии, в Малайзии например - почему бы и нет, по навыкам можно)

    Но на полгода оставить. выходит, на дедушку с бабушкой...Я знаю что так делают, но это не мое.
    И тогда не ясно, зачем было уходить от непапы сына.
    Ведь дедушка с бабушкой такая же точно вредная глупая бредовая парочка, как я и непапа сына - то же самое ведь выйдет.

  20. #4250
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не знаю...наверняка.
    Тогда я подхожу к вопросу, что есть жизнь и как ее чувствовать.


    Как выглядит моя поездка в какое-нибудь доступное место.
    День 1. Я все облазила, со всеми перезнакомилась, все обсмотрела - интересно.
    День 2. Сходила в солярий, японскую бочку, фиточай и бла-бла - нравится, интересно.
    День 3. Ужасно надоели эти люди нудные, опять эта бочка, этот аквапарк, этот чай. Что за скука.

    Я не езжу, надоела такая картина и не хочу даже.
    Пустая трата денег, точно также как и со спиртным. Напиваться бесполезно, потом жаль денег.
    Ну и здесь также. Потом жаль денег.
    Думаю, что в данном контексте - удовлетворение своих потребностей, реализация желаний и потенциалов. Такое что-то.
    И вот это ожидание идеальных обстоятельств, состояний. Оно кроме того, что делает эту реализацию практически невозможной, еще и накладывает много ожиданий и зацикливает.

  21. #4251
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А не хотите в поход на лошадях? Наверняка недалеко от вас предлагают такие. И это не очень дорого и оочень экстримно ( ввиду артрита байдарки и велотуры не предлагаю).
    Честно, я лошадей не люблю.
    При всей моей любви к ув. Анавель, лошади как-то не мое.

    Хотя недавно мне рассказывали что у лошадей экстремально полезный для растений навоз.
    Вот тут реально колыхнулось доброе чувство.

  22. #4252
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Думаю, что в данном контексте - удовлетворение своих потребностей, реализация желаний и потенциалов. Такое что-то.
    И вот это ожидание идеальных обстоятельств, состояний. Оно кроме того, что делает эту реализацию практически невозможной, еще и накладывает много ожиданий и зацикливает.
    Ну да ощущение от разговора вязкое , нересурсное .
    В таких случаях спрашивают : чем тебе помочь ?

  23. #4253
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А не хотите в поход на лошадях? Наверняка недалеко от вас предлагают такие. И это не очень дорого и оочень экстримно ( ввиду артрита байдарки и велотуры не предлагаю).
    Хотя сыну надо показать, вы правы.
    Дочь то видела это все, ездила и пр.

  24. #4254
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Что то бы ресурсное , энергию поднять можно поделать , чтобы не увлекаться эти процессам .

    --- Добавлено ---



    Ну так сами себя развлекать учитесь . Вот это жаль денег оно не рассосётся , только усугубится .
    Да я, как ни странно, не утратила бодрости. Наоборот даже, стало интересно пройти сквозь эту стену) У меня терапия сегодня была, ресурсная

  25. #4255
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Честно, я лошадей не люблю.
    При всей моей любви к ув. Анавель, лошади как-то не мое.

    Хотя недавно мне рассказывали что у лошадей экстремально полезный для растений навоз.
    Вот тут реально колыхнулось доброе чувство.
    Анавель не лошадь

  26. #4256
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анавель не лошадь
    Ну я имею в виду мне нравится читать, как пишет она о них

  27. #4257
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анавель не лошадь

  28. #4258
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну я имею в виду мне нравится читать, как пишет она о них
    И УВ. Ниоба, да. Амазонки вежевские.
    Знаете, ещё в самом начале диалога, по пути на тренировку, спросив, а не можете ли вы спланировать маленький трип, хотела добавить: ну, давайте свои " да, но"

  29. #4259
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анавель не лошадь
    Если заниматься то весьма дорого , все упрется в жаль денег . Бесплатно кстати их можно пообнимать, если не страшно .

    Вообще считаю , что взрослый человек может себе все организовать если не упиваться жалостью к себе .

  30. #4260
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    И УВ. Ниоба, да. Амазонки вежевские.
    Знаете, ещё в самом начале диалога, по пути на тренировку, спросив, а не можете ли вы спланировать маленький трип, хотела добавить: ну, давайте свои " да, но"
    А еще я умею говорить "спасибо за идею, обдумаю это послезавтра"


    ))

    Гм. А ведь маленький можно.
    Меня как всегда невнимательно читают...Я ведь сразу говорю, что не ищу развлечений.

    Развлечения...

Страница 142 из 231 ПерваяПервая ... 42112132139140141142143144145152172 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search