Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 81
Тема:

Неожиданный разрыв

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но он же не единственный, кто к Вам хорошо относился и относится?
    Есть с Вами рядом другие люди, в чём присутствии Вы чувствуете себя счастливой, любимой?
    Да, у меня есть большая крепкая семья, у меня есть друзья, коллеги. Они хорошо ко мне относятся и рядом с ними я чувствую себя счастливой. У меня есть практически всё: семья, работа, хобби, я постоянно развиваюсь.
    Единственное чего у меня нет - это рядом любящего мужчины. Вот в этом месте и пусто, эту нишу никто не заполняет. Мне как и всем хочется быть любимой (именно мужчиной). Хочется создавать свою семью, так как в материальном плане и в духовном у меня всё для этого есть. Чувствую одиночество из - за отсутствия мужчины. Наконец нашёлся тот мужчина, который заполнил этот проблем. Наконец я увидела каким должно быть отношение мужчины ко мне. До этого такого не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если вы почувствовали шок , растерянность , то по-моему самое время дистанцироваться от всех этих мыслей насчёт расставания и уделить время себе , Теплый чай , плед , приятная музыка , прогулка в лесу . Побудьте рядом с собой , обнимете себя , погладьте , поговорите с собой , скажите поддерживающие себе слова .

    Самым целебным сейчас будет сместить весь фокус на себя .
    Спасибо за совет)

    --- Добавлено ---

    Единственное что я сейчас хочу - это что бы он вернулся и всё было как раньше (как все эти 4-е месяца)

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Единственное чего у меня нет - это рядом любящего мужчины. Вот в этом месте и пусто, эту нишу никто не заполняет.
    А вот вам и объяснение! Получается, вы в своей картине мира отвели мужчине роль нишезаполнителя. Не личности, а функции!! Люди обычно это сразу просекают и тут же сваливают от таких. Так что в том, что мужчина слился и сразу нет ничего удивительного и загадочного. Мало кому хочется быть недостающим кусочком в чьем-то пазле под названием "у меня все есть". ((

    Я вам больше скажу - пока вы ТАК видите отношения, у вас их не будет. Ну или будут, но с таким же невротиком, который тоже будет видеть в вас некую функцию

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Единственное что я сейчас хочу - это что бы он вернулся и всё было как раньше (как все эти 4-е месяца)
    вы можете приковать его наручниками к батарее

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот вам и объяснение! Получается, вы в своей картине мира отвели мужчине роль нишезаполнителя. Не личности, а функции!! Люди обычно это сразу просекают и тут же сваливают от таких. Так что в том, что мужчина слился и сразу нет ничего удивительного и загадочного. Мало кому хочется быть недостающим кусочком в чьем-то пазле под названием "у меня все есть". ((

    Я вам больше скажу - пока вы ТАК видите отношения, у вас их не будет. Ну или будут, но с таким же невротиком, который тоже будет видеть в вас некую функцию

    --- Добавлено ---



    вы можете приковать его наручниками к батарее
    Я выражаюсь образно, вы могли бы заметить это выше. Я творческий человек,из творческой профессии. Почему - то фразы - «хочу быть любимой, хочу семью» и др. вы пропустили, а вот именно к слову «ниша» прицепились. Для меня мужчина не является функцией

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Я выражаюсь образно, вы могли бы заметить это выше. Я творческий человек,из творческой профессии. Почему - то фразы - «хочу быть любимой, хочу семью» и др. вы пропустили, а вот именно к слову «ниша» прицепились.
    Потому что подсознание никогда не врет. И - вы же сами хотели узнать причину подобного поведения мужчины. Вам не нравится такая версия?

    Давайте "прицепимся" к другой фразе)))
    Вы пишете «хочу быть любимой, хочу семью», но ни слова о "хочу любить" )))
    Вот вам еще одна иллюстрация ваших невротичных отношений с мужчинами.

    Чувствую одиночество из - за отсутствия мужчины. Наконец нашёлся тот мужчина, который заполнил этот проблем. Наконец я увидела каким должно быть отношение мужчины ко мне. До этого такого не было.
    Тут полагается спросить про родительскую семью. если она такая большая и крепкая, почему вы в ней не видели отношений мужчины и женщины?

    --- Добавлено ---

    У вас еще какой-то запрос к форуму остался?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что подсознание никогда не врет. И - вы же сами хотели узнать причину подобного поведения мужчины. Вам не нравится такая версия?

    Давайте "прицепимся" к другой фразе)))
    Вы пишете «хочу быть любимой, хочу семью», но ни слова о "хочу любить" )))
    Вот вам еще одна иллюстрация ваших невротичных отношений с мужчинами.


    Тут полагается спросить про родительскую семью. если она такая большая и крепкая, почему вы в ней не видели отношений мужчины и женщины?

    --- Добавлено ---

    У вас еще какой-то запрос к форуму остался?
    Потому что я люблю, меня - не любят.

    Я видела и продолжаю видеть отношения между мужчиной и женщиной. Мне хочется что б у меня была такая же крепкая семья. Я писала выше, что до этого никто ко мне не относился так как должно быть, наконец я смогла (по отношению) к себе это почувствовать и увидеть.

    --- Добавлено ---

    Увидеть со стороны и почувствовать на себе - разные вещи

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Потому что я люблю, меня - не любят.
    Вывод?
    Увидеть со стороны и почувствовать на себе - разные вещи
    Неа. Одинаковые. Психика так устроена, что понятие "любовь" закладывается в раннем детстве на примере родителей. Ребенок видя, КАК папа относится к маме, КАК оба родителя относятся к нему, выбирает себе такого партнера, который будет давать ему такое же отношение и такие же ощущения.

  7. #37
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Я привыкла бороться за хорошее.
    а приведите, пожалуйста, два реальных примера, когда вы "боролись за хорошее"? Реальные ситуации из вашей жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Я выражаюсь образно, вы могли бы заметить это выше. Я творческий человек,из творческой профессии. Почему - то фразы - «хочу быть любимой, хочу семью» и др. вы пропустили, а вот именно к слову «ниша» прицепились. Для меня мужчина не является функцией
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    У меня было всё (базовые потребности). меня уважали, защищали, заботились обо мне, поддерживали, одаривали вниманием. Что ещё нужно для девушки?)))
    а что это, если не функция?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Единственное что я сейчас хочу - это что бы он вернулся и всё было как раньше (как все эти 4-е месяца)
    Отношение все-таки несколько потребительское у вас.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вывод?
    Неа. Одинаковые. Психика так устроена, что понятие "любовь" закладывается в раннем детстве на примере родителей. Ребенок видя, КАК папа относится к маме, КАК оба родителя относятся к нему, выбирает себе такого партнера, который будет давать ему такое же отношение и такие же ощущения.
    Я не знаю какой вывод.

    Может быть) но меня всегда любили родители, особенно отец очень сильно любит. Поэтому уж не знаю, что повлияло на то, что мне на пути попадались мужчины, которые меня не любили.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Я не знаю какой вывод.
    Подумайте


    Может быть) но меня всегда любили родители, особенно отец очень сильно любит. Поэтому уж не знаю, что повлияло на то, что мне на пути попадались мужчины, которые меня не любили.
    Потому что вы именно таких мужчин замечаете. Вопрос - почему.

    Какие отношения у ваших родителей?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Я не знаю какой вывод.

    Может быть) но меня всегда любили родители, особенно отец очень сильно любит.Поэтому уж не знаю, что повлияло на то, что мне на пути попадались мужчины, которые меня не любили.
    Атож мы не догадались
    В таких случаях есть два варианта: деструктивная семья и папина дочка (плюс кое что эдипальное но лень сейчас в это лезть)

    Во втором случае ожидания от отношений очень завышенные.
    Ну и потребительство...
    Отец вас любит, а ваши вложения?
    Ваши вложения с этим мужчиной?
    Вы их явно переоцениваете если ему эти отношения оказались настолько не нужны. Про внешность чепуха конечно. Либо он со странностями. Либо не хотел серьезных. 4 месяца вообще не срок, время на присмотреться.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Подумайте


    Потому что вы именно таких мужчин замечаете. Вопрос - почему.

    Какие отношения у ваших родителей?
    Хорошие отношения, ругаются иногда , но по мелочам, как и все собственно. Уважают друг друга, ценят

  13. #43
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Атож мы не догадались
    В таких случаях есть два варианта: деструктивная семья и папина дочка (плюс кое что эдипальное но лень сейчас в это лезть)

    Во втором случае ожидания от отношений очень завышенные.
    Ну и потребительство...
    Отец вас любит, а ваши вложения?
    Ваши вложения с этим мужчиной?
    Вы их явно переоцениваете если ему эти отношения оказались настолько не нужны. Про внешность чепуха конечно. Либо он со странностями. Либо не хотел серьезных. 4 месяца вообще не срок, время на присмотреться.
    У вас есть психологическое образование?)
    Делать такие предположения как: «деструктивная семья» или говорить об «эдиповом комплексе» не спросив ничего о детстве человека - это абсолютно не компетентно. На основе чего вы сделали такие предположения?

  14. #44
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Может быть) но меня всегда любили родители, особенно отец очень сильно любит. Поэтому уж не знаю, что повлияло на то, что мне на пути попадались мужчины, которые меня не любили.
    У Вас иногда такие фразы проскакивают, как будто Вам 40)
    а сколько мужчин у Вас было? и по каким причинам Вы расстались?

    Вам всего 23, в вашем возрасте это нормально встречаться, расставаться, выбирать себе подходящего мужчину

    и как-то странно на мой взгляд после 4 месяцев отношений уже строить планы на семью
    Вы например хорошо узнали этого мужчину?
    он знакомил Вас с родителями?
    Вы были у него дома?
    паспорт его видели?)

  15. #45
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    У Вас иногда такие фразы проскакивают, как будто Вам 40)
    а сколько мужчин у Вас было? и по каким причинам Вы расстались?

    Вам всего 23, в вашем возрасте это нормально встречаться, расставаться, выбирать себе подходящего мужчину

    и как-то странно на мой взгляд после 4 месяцев отношений уже строить планы на семью
    Вы например хорошо узнали этого мужчину?
    он знакомил Вас с родителями?
    Вы были у него дома?
    паспорт его видели?)
    Длительных отношений было 2. Быстропроходящих много 8-10.
    Расставались по моей инициативе в основном, мне не подходили эти мужчины.

    Он строил планы на семью, я лишь их поддерживала. Хорошо ли я узнала его - естественно нет. Он познакомил меня с родителями (привёл в свою семью), я была первая девушка которую он познакомил с мамой и папой. Я была у него дома и постоянно там ночевала (жили раздельно). Паспорт конечно видела) Мы проводили вместе очень много времени, непрерывное общение в сети + практически каждый день мы виделись, в основном куда - то ходили, встречи с друзьями, дома проводили время, мы с 3 по 5 ноября ездили отдыхать в другой город. Из - за того, что мы вместе проводили много времени, мне казалось, что я его знаю очень давно, что отношения у нас уже длятся не 4 месяца, а год или 1,5 года. Он говорил, что у него ощущение такое же было, словно он знает меня уже давно.

  16. #46
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Расставались по моей инициативе в основном, мне не подходили эти мужчины.
    а чем не подходили?
    И чем этот мужчина подошел, что Вы хотели с ним семью?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Он строил планы на семью, я лишь их поддерживала. Хорошо ли я узнала его - естественно нет. Он познакомил меня с родителями (привёл в свою семью), я была первая девушка которую он познакомил с мамой и папой. Я была у него дома и постоянно там ночевала (жили раздельно). Паспорт конечно видела)
    Напрашивается вопрос: на фига вам этот пиздабол?! Очень быстро о семье заговорил, а потом еще быстрее свалил!
    Да вам повезло, что вы за него замуж не вышли!

  18. #48
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а чем не подходили?
    И чем этот мужчина подошел, что Вы хотели с ним семью?
    Характером, темпераментом, взглядами на жизнь, разные цели в жизни и отношение ко мне было не очень. Использовали, кто - то пытался просто в постель затащить, кто - то воспринимал как интересное времяпрепровождение, даже был такой, который использовал в качестве груши для битья (мог оскорбить, прилюдно унизить и так далее). Не адекватное поведение было у мужчин.
    Этот мужчина мне подошёл тем, что у него как раз таки было адекватное отношение ко мне, у нас были общие цели (мы хотели одного и того же), общие интересы, да и такие моменты как перспективность и так далее тоже не мало важные, он не пил, не играл и не бил)

  19. #49
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Напрашивается вопрос: на фига вам этот пиздабол?! Очень быстро о семье заговорил, а потом еще быстрее свалил!
    Да вам повезло, что вы за него замуж не вышли!
    да вот я тоже так думаю
    после 4-х месяцев строить планы о семье, наверное и имена детям придумывал)))
    многие мужики умеют говорить, то, что от них хотят услышать
    возможно у автора и промелькнуло, что семью планирует, вот и пошли такие разговоры

    --- Добавлено ---

    Характером, темпераментом, взглядами на жизнь, разные цели в жизни и отношение ко мне было не очень.
    общие фразы, а какие интересы, цели не сошлись?

    Использовали, кто - то пытался просто в постель затащить, кто - то воспринимал как интересное времяпрепровождение, даже был такой, который использовал в качестве груши для битья (мог оскорбить, прилюдно унизить и так далее). Не адекватное поведение было у мужчин.
    вообще адекватных не было?
    ну это как-то странно, учитывая. что Вы утверждали, что у Вас хорошая семья и любящий папа

    Этот мужчина мне подошёл тем, что у него как раз таки было адекватное отношение ко мне, у нас были общие цели (мы хотели одного и того же)
    опять общие фразы, какие общие цели?

    он не пил, не играл и не бил)
    мужчина с частичкой не)))
    без не, положительные качества Вы можете описать?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Этот мужчина мне подошёл тем, что у него как раз таки было адекватное отношение ко мне, у нас были общие цели (мы хотели одного и того же), общие интересы, да и такие моменты как перспективность и так далее тоже не мало важные, он не пил, не играл и не бил)
    Это чего?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Напрашивается вопрос: на фига вам этот пиздабол?! Очень быстро о семье заговорил, а потом еще быстрее свалил!
    Да вам повезло, что вы за него замуж не вышли!
    Я так предполагаю, что у него к 28 - ми годам уже появилось желание создать семью, поэтому он об этом говорил

  22. #52
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Я так предполагаю, что у него к 28 - ми годам уже появилось желание создать семью, поэтому он об этом говорил
    то есть он первый начал этот разговор?
    сколько времени вы на тот момент встречались?

  23. #53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да вот я тоже так думаю
    после 4-х месяцев строить планы о семье, наверное и имена детям придумывал)))
    многие мужики умеют говорить, то, что от них хотят услышать
    возможно у автора и промелькнуло, что семью планирует, вот и пошли такие разговоры

    --- Добавлено ---


    общие фразы, а какие интересы, цели не сошлись?


    вообще адекватных не было?
    ну это как-то странно, учитывая. что Вы утверждали, что у Вас хорошая семья и любящий папа


    опять общие фразы, какие общие цели?


    мужчина с частичкой не)))
    без не, положительные качества Вы можете описать?
    Да все не сходились. То, что интересно мне - не интересно было им и наоборот. Цели не сходились начиная от малого (человек хочет жить в центре Москвы или где - то за городом) и заканчивая глобальными (переезд в другую страну).
    Были адекватные отношения (те, которые были продолжительные).
    Первые были нормальные в возрасте 16-18 лет.
    Потом были возраст 19-20.
    Потом я ни с кем не встречалась до 22 лет (не было времени и мне никто не нравился)
    Выпустилась из института в 22 и до 23 были все эти проходящие варианты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да вот я тоже так думаю
    после 4-х месяцев строить планы о семье, наверное и имена детям придумывал)))
    многие мужики умеют говорить, то, что от них хотят услышать
    возможно у автора и промелькнуло, что семью планирует, вот и пошли такие разговоры

    --- Добавлено ---


    общие фразы, а какие интересы, цели не сошлись?


    вообще адекватных не было?
    ну это как-то странно, учитывая. что Вы утверждали, что у Вас хорошая семья и любящий папа


    опять общие фразы, какие общие цели?


    мужчина с частичкой не)))
    без не, положительные качества Вы можете описать?
    Общие цели - создание семьи, покупка дома и т.д.
    Положительные качества: очень добрый, умный, заботливый, целеустремлённый, перспективный. Это то, что первое приходит в голову.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    то есть он первый начал этот разговор?
    сколько времени вы на тот момент встречались?
    Конечно первый) Не помню, может 2-3 месяца. Мы когда только познакомились , он сразу сказал что хочет семью. Хочет жену и ребёнка (дочку). А потом начал заводить разговоры о том, что хотел бы на мне жениться, но ещё рано и сделает это через год.

  24. #54
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    перспективный.
    а в чем перспективный на ваш взгляд?
    у него есть свое жилье, стабильный доход?

  25. #55
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а в чем перспективный на ваш взгляд?
    у него есть свое жилье, стабильный доход?
    У него хороший стабильный доход 140 тыс в месяц (на мой взгляд это хороший доход). Хорошая должность (он шеф повар в итальянском ресторане). И у него есть желание развиваться дальше в своей профессии, он не довольствуется тем, что есть и постоянно искал ещё разные возможности для заработка и карьерного роста. Так же он работящий , то есть ему нравится работать и он пашет (иногда по 14 часов в сутки). Я не многих встречала мужчин , которые хотят работать и зарабатывать. Очень многие на моем пути наоборот довольствовались тем, что есть и ничего не хотели.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Конечно первый) Не помню, может 2-3 месяца. Мы когда только познакомились , он сразу сказал что хочет семью. Хочет жену и ребёнка (дочку). А потом начал заводить разговоры о том, что хотел бы на мне жениться, но ещё рано и сделает это через год.
    Вот выделенное похоже на оправдания, что, мол, я хотел бы, но не сейчас, а потом попозже
    Может, вы ему рассказывали про свои несложившиеся отношения - что вас хотели поюзать, в постель затащить?
    И мужчина в ответ уже начал демонстрировать "серьезные намерения", чтобы доказать, что он не такой

  27. #57
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а в чем перспективный на ваш взгляд?
    у него есть свое жилье, стабильный доход?
    Жилья своего не было. (Он живет с родителями. Один ребёнок в семье). Родители 7 месяцев живут на даче. Он живет один в квартире. Потом оставшиеся 5 месяцев с родителями.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот выделенное похоже на оправдания, что, мол, я хотел бы, но не сейчас, а потом попозже
    Может, вы ему рассказывали про свои несложившиеся отношения - что вас хотели поюзать, в постель затащить?
    И мужчина в ответ уже начал демонстрировать "серьезные намерения", чтобы доказать, что он не такой
    Не рассказывала ему вообще про бывших. Эту тему всегда избегаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а в чем перспективный на ваш взгляд?
    у него есть свое жилье, стабильный доход?
    Но есть хорошая машина

  28. #58
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Я так предполагаю, что у него к 28 - ми годам уже появилось желание создать семью, поэтому он об этом говорил
    Вот вам и пример - как вы выдаете желаемое за действительное. Наверное, вы 4 месяца носили розовые очки(

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот вам и пример - как вы выдаете желаемое за действительное. Наверное, вы 4 месяца носили розовые очки(
    Так я же отталкиваюсь от его слов я же не придумываю (

  30. #60
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Жилья своего не было. (Он живет с родителями. Один ребёнок в семье). Родители 7 месяцев живут на даче. Он живет один в квартире. Потом оставшиеся 5 месяцев с родителями.

    --- Добавлено ---



    Не рассказывала ему вообще про бывших. Эту тему всегда избегаю

    --- Добавлено ---



    Но есть хорошая машина
    .

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как пережить разрыв отношений?
    от Xenia_Reina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 21:55
  2. Пауза, разрыв, дружба
    от Anastasya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 23.06.2015, 00:42
  3. Внезапный разрыв.
    от Garylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 11:50
  4. Разрыв в отношениях
    от Hell108 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 11:00
  5. Разрыв с девушкой
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search