Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 81
Тема:

Неожиданный разрыв

  1. #1

    Неожиданный разрыв

    Мне 23, ему 28. Встречались 4 месяца, это были потрясающие 4 месяца. Не ругались вообще ни разу, была идиллия. Весело и интересно проводили вместе время. Заботился обо мне, дарил внимание каждый день, подарки, я в свою очередь так же старалась дать ему всё что могла. Здоровые, адекватные, серьёзные отношения. За три дня до расставания неожиданно, начал меньше уделять внимания, не было секса (так получилось что красные дни были перед этим, поэтому секса не было больше недели). Я на интуитивном уровне поняла, что что - то не так. За день до расставания подарил дорогие духи, на следующий день позвал в кино, перед кино мы планировали как проведём целую неделю, договорились с друзьями, что встретимся. При чем инициатива при составление плана на неделю шла от него и встретиться с друзьями тоже идея была его. В кино как всегда обнимал и целовал. А после кино, он отвёз меня домой, я спросила: «что-то случилось?». Он ответил, что есть серьёзный разговор, но он позже хочет поговорить. Я попросила его сейчас поговорить. И он мне выдаёт, что он охладел ко мне и нам нужно расстаться. Сказал, что у него практически больше нет ко мне чувств, что они типо есть, но не всегда. Сказал, что для него решающую роль сыграло не то, какой я человек (к этому вопросов вообще нет), а внешность, что внешне я ему больше не нравлюсь. И он уже больше недели об этом думал, что это в его голове. Прошло два дня, я до сих пор в шоке и не понимаю что произошло. Я понимаю, что такое бывает, что мужчина охладел. Но я не понимаю как можно строить планы на будущее, на ближайшее и тут же через час сказать, что мы расстаёмся. Я не понимаю, как может всё резом рухнуть, обычно отношения постепенно портятся. А тут он меня просто шокировал, ни с того ни с сего. Как вы думаете, что могло произойти? Я действительно ему больше не нравлюсь или что - то другое подтолкнуло его на такое решение?

  2. #2
    Здравствуйте, Людмила.
    Понимаю, что вы в смятении от неожиданного поворота событий, но хочу заметить, что отношения у мужчины и женщины могут портится по разному: и постепенно и очень быстро.
    Залезть в голову к вашему бывшему МЧ и прочитать его мысли - ни кто не сможет,а предполагать можно что угодна: начиная от того, что он встретил другою девушку и заканчивая тем, что ему срочно надо уезжать и т.д. и т.п.
    На психологическом форму разбирают проблемы авторов, а не третьих лиц. Если хотите конструктивной беседы - сформулируйте СВОЮ проблему.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Но я не понимаю как можно строить планы на будущее, на ближайшее и тут же через час сказать, что мы расстаёмся.
    Ув. Людмила, так ведь мужчина же сказал Вам, что он не внезапно к мысли пришёл:
    И он мне выдаёт, что он охладел ко мне и нам нужно расстаться. Сказал, что у него практически больше нет ко мне чувств, что они типо есть, но не всегда. Сказал, что для него решающую роль сыграло не то, какой я человек (к этому вопросов вообще нет), а внешность, что внешне я ему больше не нравлюсь. И он уже больше недели об этом думал, что это в его голове.
    По времени и по логике всё сходится:
    - мужчина понял, что Вы ему внешне разонравились,
    - думал об этом некоторое время,
    - параллельно обсуждал планы,
    - всё же решил расстаться по вышеназванной причине.
    Я не понимаю, как может всё резом рухнуть, обычно отношения постепенно портятся.
    Это Ваше представление о прекрасном.
    А есть другое - зачем тратить время на "постепенно портящиеся отношения"? Можно закончить их сразу?
    Или Вы предпочли бы, чтобы мужчина долго морозился, скрывался, игнорировал Вас и только под пытками сообщил, что хочет расстаться?
    Вы сколько своего времени готовы были бы потратить на портящиеся отношения? Полгода? Год?
    А тут он меня просто шокировал, ни с того ни с сего. Как вы думаете, что могло произойти? Я действительно ему больше не нравлюсь или что - то другое подтолкнуло его на такое решение?
    Мужчина сообщил Вам вполне внятную и однозначную причину.
    Зачем Вам другая причина?
    Что от этого изменится? Он разве вернётся к Вам?

    И если бы Вам мужчина внешне разонравился, Вы бы продолжили с ним встречаться? Зачем?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Людмила, так ведь мужчина же сказал Вам, что он не внезапно к мысли пришёл:

    По времени и по логике всё сходится:
    - мужчина понял, что Вы ему внешне разонравились,
    - думал об этом некоторое время,
    - параллельно обсуждал планы,
    - всё же решил расстаться по вышеназванной причине.

    Это Ваше представление о прекрасном.
    А есть другое - зачем тратить время на "постепенно портящиеся отношения"? Можно закончить их сразу?
    Или Вы предпочли бы, чтобы мужчина долго морозился, скрывался, игнорировал Вас и только под пытками сообщил, что хочет расстаться?
    Вы сколько своего времени готовы были бы потратить на портящиеся отношения? Полгода? Год?

    Мужчина сообщил Вам вполне внятную и однозначную причину.
    Зачем Вам другая причина?
    Что от этого изменится? Он разве вернётся к Вам?

    И если бы Вам мужчина внешне разонравился, Вы бы продолжили с ним встречаться? Зачем?
    Здравствуйте, да, Вы правы. Для меня странно то, что человек говорит, что он хочет семью, детей, что видит меня рядом с ним в этой роли, строит долгосрочные планы, выбирает дорогостоящий подарок мне на Новый год, а через три дня бросает. Зачем тогда было всё вышеперечисленное) чужая душа - потёмки. Но поступок странный. Вы так не считаете?
    И эта его фраза: «у меня пропали к тебе чувства, но не до конца. Они то есть, то нет. Когда У меня хорошее настроение, то они есть, а когда плохое - их нет.». Я не понимаю как это возможно, то нравишься ты мне, то не нравишься , так что ли? Хаха, смешно даже)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, да, Вы правы. Для меня странно то, что человек говорит, что он хочет семью, детей, что видит меня рядом с ним в этой роли, строит долгосрочные планы, выбирает дорогостоящий подарок мне на Новый год, а через три дня бросает. Зачем тогда было всё вышеперечисленное) чужая душа - потёмки. Но поступок странный. Вы так не считаете?
    Нет, не считаю.
    1) Собирался, строил планы.
    2) В процессе передумал, изменил свои планы и намерения.
    3) И как только передумал, принял решение расстаться, сообщил Вам.
    Всё логично и последовательно.

    И эта его фраза: «у меня пропали к тебе чувства, но не до конца. Они то есть, то нет. Когда У меня хорошее настроение, то они есть, а когда плохое - их нет.». Я не понимаю как это возможно, то нравишься ты мне, то не нравишься , так что ли? Хаха, смешно даже)
    Если Вы так плохо понимаете этого человека, может, Вам надо порадоваться, что вы быстро расстались?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нет, не считаю.
    1) Собирался, строил планы.
    2) В процессе передумал, изменил свои планы и намерения.
    3) И как только передумал, принял решение расстаться, сообщил Вам.
    Всё логично и последовательно.


    Если Вы так плохо понимаете этого человека, может, Вам надо порадоваться, что вы быстро расстались?
    Да, нужно. Но так не хочется, что б уходило хорошее) нормальных парней мало, либо мне попадаются все «не те».

  7. #7
    Ув. Людмила, а какая Вам разница, в чём причина?
    Мужчина не хочет продолжать с Вами отношения.
    Он Вам об этом прямо и однозначно заявил.
    Вы свободны и можете идти дальше.

    Что для Вас поменяется, если причина будет другая?
    Например, он нашёл другую женщину или несколько женщин.
    Или решил стать гомосексуалистом.
    Или хочет переехать в другой город и не приемлет отношений на расстоянии.
    Или смертельно болен.
    Или собрался в монастырь.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Людмила, а какая Вам разница, в чём причина?
    Мужчина не хочет продолжать с Вами отношения.
    Он Вам об этом прямо и однозначно заявил.
    Вы свободны и можете идти дальше.

    Что для Вас поменяется, если причина будет другая?
    Например, он нашёл другую женщину или несколько женщин.
    Или решил стать гомосексуалистом.
    Или хочет переехать в другой город и не приемлет отношений на расстоянии.
    Или смертельно болен.
    Или собрался в монастырь.
    Причина может заключаться в том, что у человека есть какие-то проблемы, которыми он не хочет делиться, что б не обременять меня или не хочет вызывать жалость к себе (например, финансовые проблемы или проблемы на работе). Поэтому он придумал, что первое в голову пришло и озвучил это мне. Говорить что я ему нравлюсь и через час бросить по причине того, что я ему НЕ нравлюсь - это абсурдно. Интуитивно мне показалось, что он сам ещё не разобрался и не уверен был в том, что делает. Он просто рубанул с плеча, так как я надавила. Мне нужно было дать ему время и пространство, а я давила несколько дней, словно подтолкнула его к тому, что бы он мне это сказал. Если же он меня бросил из - за вышеперечисленных мной проблем, то мне бы хотелось всё вернуть обратно. Потому что повторюсь, что рядом с этим человеком я чувствую себя счастливее, чем без него.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Причина может заключаться в том, что у человека есть какие-то проблемы, которыми он не хочет делиться, что б не обременять меня или не хочет вызывать жалость к себе (например, финансовые проблемы или проблемы на работе). Поэтому он придумал, что первое в голову пришло и озвучил это мне.
    И что это меняет?
    Если у этого мужчины проблемы с деньгами или с работой, что Вы будете делать?
    Говорить что я ему нравлюсь и через час бросить по причине того, что я ему НЕ нравлюсь - это абсурдно. Интуитивно мне показалось, что он сам ещё не разобрался и не уверен был в том, что делает. Он просто рубанул с плеча, так как я надавила. Мне нужно было дать ему время и пространство, а я давила несколько дней, словно подтолкнула его к тому, что бы он мне это сказал. Если же он меня бросил из - за вышеперечисленных мной проблем, то мне бы хотелось всё вернуть обратно. Потому что повторюсь, что рядом с этим человеком я чувствую себя счастливее, чем без него.
    Если следовать Вашей логике, можно сформулировать так: мужчина без Вас чувствует себя счастливее, чем с Вами.
    Такая причина, по Вашему мнению, достаточна для расставания?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что это меняет?
    Если у этого мужчины проблемы с деньгами или с работой, что Вы будете делать?

    Ну уж точно не расставаться.

    Если следовать Вашей логике, можно сформулировать так: мужчина без Вас чувствует себя счастливее, чем с Вами.
    Такая причина, по Вашему мнению, достаточна для расставания?
    Вполне.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Ну уж точно не расставаться.
    Это почему?
    И кто это будет решать?
    Если мужчина решил с Вами расстаться из-за проблем с работой или деньгами, Вы что можете сделать?

    И зачем Вам мужчина, у которого проблемы с работой и деньгами?

  12. #12
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Возможно, он недавно расстался, вот и болтает его. И "клин клином" пробует, и понимает, что не то.
    Или хотел прописаться к вам, но передумал ))
    Или украсть что-нибудь.))
    Ещё много чем можно дополнить список, приведённый ув. Дарьей выше.

    Одно ясно, для вас это к лучшему. Без разницы, какая причина такого поведения, если оно есть, то лучше в такое не ввязываться.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Причина может заключаться в том, что у человека есть какие-то проблемы, которыми он не хочет делиться, что б не обременять меня или не хочет вызывать жалость к себе (например, финансовые проблемы или проблемы на работе).
    В обоих вариантах мужчина...не адекватен.
    Расстаться чтобы не вызывать жалость.
    Расстаться чтобы не обременять.
    Не человек а табурет.

    Откуда такие завернутые представления о мужчинах?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В обоих вариантах мужчина...не адекватен.
    Расстаться чтобы не вызывать жалость.
    Расстаться чтобы не обременять.
    Не человек а табурет.

    Откуда такие завернутые представления о мужчинах?
    Из собственного опыта

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это почему?
    И кто это будет решать?
    Если мужчина решил с Вами расстаться из-за проблем с работой или деньгами, Вы что можете сделать?

    И зачем Вам мужчина, у которого проблемы с работой и деньгами?
    По этой логике тогда зачем мне вообще мужчина

  15. #15
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    По этой логике тогда зачем мне вообще мужчина
    Кстати, это самый главный вопрос, ув. Людмила.
    Ответьте на него, пожалуйста.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это почему?
    И кто это будет решать?
    Если мужчина решил с Вами расстаться из-за проблем с работой или деньгами, Вы что можете сделать?

    И зачем Вам мужчина, у которого проблемы с работой и деньгами?
    У любого могут быть проблемы с деньгами или на работе, и мы с Вами не исключение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, это самый главный вопрос, ув. Людмила.
    Ответьте на него, пожалуйста.
    Для создания семьи

  17. #17
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Из собственного опыта
    Вы имеете в виду опыт расставаний?
    Вам уже такое озвучивали? Оба этих варианта?


    ?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду опыт расставаний?
    Вам уже такое озвучивали? Оба этих варианта?


    ?
    Мне лично нет, моей подруге так говорили. Это первый МЧ который бросил меня, а не я его

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Мне лично нет, моей подруге так говорили. Это первый МЧ который бросил меня, а не я его
    о, волшебное слово "меня бросили" появилось))) У вас настолько низкая самооценка, ув. Людмила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Говорить что я ему нравлюсь и через час бросить по причине того, что я ему НЕ нравлюсь - это абсурдно.
    Знаете, что отличает здорового на голову от невротика? )))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    о, волшебное слово "меня бросили" появилось))) У вас настолько низкая самооценка, ув. Людмила?

    --- Добавлено ---



    Знаете, что отличает здорового на голову от невротика? )))
    У меня всё отлично с самооценкой) он же сказал, что хочет расстаться со мной, он ушёл, не я. Соотвественно, да бросил.

    Нет, не знаю

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Нет, не знаю
    Здоровые люди говорят о своих чувствах, поступках и их мотивах, а невротики - о чужих. Им непременно надо забраться в голову собеседнику и узнать почему, чёрт возьми, ну почему же он именно так поступил с ним.
    Причина - простая. Такие люди не имеют собственного Я, представление о себе они строят исключительно на основании поступков окружающих. Я реальное= Я зеркальное.

    У меня всё отлично с самооценкой) он же сказал, что хочет расстаться со мной, он ушёл, не я. Соответственно, да бросил.
    Значит вы где-то врете себе. Или в самооценке, или в теме.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Мне лично нет, моей подруге так говорили. Это первый МЧ который бросил меня, а не я его
    Зачем же тогда говорить что из собственного опыта?...

    Ок, ладно.

    О себе вы сформулировали запрос к форуму?
    Или о себе не интересно? Только о мужчине?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    У меня всё отлично с самооценкой) он же сказал, что хочет расстаться со мной, он ушёл, не я. Соотвественно, да бросил.
    Можно было бы проработать свои чувства по этому поводу.
    Потерю.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    У меня всё отлично с самооценкой) он же сказал, что хочет расстаться со мной, он ушёл, не я. Соотвественно, да бросил.

    Нет, не знаю
    Возможно вы не замечали сигналы )
    Так бывает когда люди зациклены на идеалити, иллюзии отношений , своей собственной картинке как должно быть . Какое то время он в неё вписывался .
    Я не заметила что вы бы писали здесь о своих чувствах в момент расставания , их можно написать здесь .
    Когда он мне сообщил о расставании , в этот момент я почувствовала

    Небольшое наблюдение о том как вы провели последние дни - парень испытывает чувство вины , если вы не будете пытать его щипцами раскалёнными о причинах расставания , возможно через какое то время он сам захочет поговорить об этом .
    Если для вас приоритет соперничество в отношениях , кто кого раньше бросил , а вы не успели распознать сигналы , возможно стоит задуматься о своих целях в отношениях , кто для вас партнёр , в любом случае анализ ошибок своих пойдёт на пользу , учитывая ваш юный возраст .

    Как вы считаете в процентах сколько вы брали и сколько давали ? Есть ли ощущение что парень вам должен что либо ?
    Последний раз редактировалось Ниоба; 10.11.2021 в 21:09.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зачем же тогда говорить что из собственного опыта?...

    Ок, ладно.

    О себе вы сформулировали запрос к форуму?
    Или о себе не интересно? Только о мужчине?

    --- Добавлено ---



    Можно было бы проработать свои чувства по этому поводу.
    Потерю.
    Я сформулировала вопрос про ситуацию. Мне обидно, что так быстро всё произошло, поэтому я написала сюда, что бы разобраться в ситуации

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нет, не считаю.
    1) Собирался, строил планы.
    2) В процессе передумал, изменил свои планы и намерения.
    отношения это риск.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Я сформулировала вопрос про ситуацию. Мне обидно, что так быстро всё произошло, поэтому я написала сюда, что бы разобраться в ситуации
    Если хотите разобраться тогда поясните вот это:
    Он просто рубанул с плеча, так как я надавила. Мне нужно было дать ему время и пространство, а я давила несколько дней, словно подтолкнула его к тому, что бы он мне это сказал.
    В чем именно выражалось ваше давление на него?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Возможно вы не замечали сигналы )
    Так бывает когда люди зациклены на идеалити, иллюзии отношений , своей собственной картинке как должно быть . Какое то время он в неё вписывался .
    Я не заметила что вы бы писали здесь о своих чувствах в момент расставания , их можно написать здесь .
    Когда он мне сообщил о расставании , в этот момент я почувствовала

    Небольшое наблюдение о том как вы провели последние дни - парень испытывает чувство вины , если вы не будете пытать его щипцами раскалёнными о причинах расставания , возможно через какое то время он сам захочет поговорить об этом .
    Если для вас приоритет соперничество в отношениях , кто кого раньше бросил , а вы не успели распознать сигналы , возможно стоит задуматься о своих целях в отношениях , кто для вас партнёр , в любом случае анализ ошибок своих пойдёт на пользу , учитывая ваш юный возраст .

    Как вы считаете в процентах сколько вы брали и сколько давали ? Есть ли ощущение что парень вам должен что либо ?
    Я писала выше о своих чувствах в этот момент.
    Когда он мне сообщил о расставание в этот момент я почувствовала шок, растерялась, расстроилась. Когда я задавала вопрос «что случилось» у меня и не было даже в мыслях , что он мне скажет о расставании. Я привыкла решать проблемы в отношениях с помощью диалога. Выслушать партнёра - высказать свою позицию по данному вопросу - обозначить проблему - совместно найти пути решения данной проблемы. Я не думала, что он возьмёт и всё разрушит. Поэтому его «предложение» о расставании застало меня в распорах, сердце застучало и я даже не знала, что ответить. Я привыкла бороться за хорошее. А он не стал. Это меня обидело больше всего. Отношения действительно были прекрасными, это не моя иллюзия. У меня было всё (базовые потребности). меня уважали, защищали, заботились обо мне, поддерживали, одаривали вниманием. Что ещё нужно для девушки?)))
    Нет ощущения что он мне чего - то должен. 50/50 % мы давали друг другу.
    Он мне и сказал, что я очень хороший человек, но я ему не нравлюсь больше внешне и добавил, что для него большую роль сыграла внешность, нежели какой я человек.
    + добавил, что как будто с ним два разных человека. Я начала спрашивать, он не хотел говорить, но я вытянула, два разных человека - это я накрашенная, причёсанная, красиво одетая и второй человек - это я домашняя, без косметики, с гулькой на голове и в пижаме.
    Я даже немного засмеялась в этот момент. Это ведь так странно , да?)
    Если вы подумаете, что я ярко крашусь и так далее. То сразу говорю, что нет! Я делаю всегда лёгкий дневной мэйк. Мне было это не приятно слышать, так как я очень за собой ухаживаю (у меня ухоженный волосы (процедура ботокс), я постоянно хожу в салон делаю маникюр, педикюр, бровки), я хорошо одеваюсь. Он ещё сказал, что он начал встречаться с одним человеком, а сейчас другой (это тоже всё было про внешность). Я сама задавила себе вопрос до этого «люблю ли я его? Хочу ли от него детей?» ответ был - нет. Но мне было настолько хорошо и комфортно в этих отношениях, что я не хотела расстаться и всё делала для того, что бы их укрепить. Мне не везло с мужчинами, постоянно до этого попадались мужчины которые меня обижали, не ценили, обходились со мной плохо. Какое - то время я думала, что это нормально, потом встала взрослее и поняла, что это всё не здоровые отношения. Но мне попадались на пути только такие, я всегда с такими расставилась спустя 2 месяца. Уже отчаялась найти нормального, адекватного мужчину. А тут случайное знакомство и вот он. Наконец я увидела здоровые отношения между мужчиной и женщиной, такие отношения как у моей мамы с папой, такие отношения как у моего брата с его женой. Естественно я влюбилась и мне захотелось дать этому человеку всё что я могу. Думала ли я что выйду за него замуж? Да, думала. Я думала, вот он наконец тот самый с которым у нас будет крепкая семья. И он точно так думал. Все наши друзья так думали (кстати, друзья в шоке, что мы расстались).
    Вот такая МОЯ история

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если хотите разобраться тогда поясните вот это:

    В чем именно выражалось ваше давление на него?
    Проанализировав сегодня наши отношения, я поняла что очень не терпеливая. Я привыкла жить быстро, думать быстро, действовать быстро. Мне всегда нужно здесь и сейчас. Возможно если бы я дала ему время и пространство. Не давила бы на него своим присутствием, не задавала бы несколько раз в разные дни вопрос «что случилось». То он бы посидел дома один без меня дня так три, соскучился бы и ничего этого не было. А я задавила его вопросами, не дала время подумать.

  28. #28
    Возможно я влюбилась не в самого человека, а в его хорошее отношение ко мне.

  29. #29
    Если вы почувствовали шок , растерянность , то по-моему самое время дистанцироваться от всех этих мыслей насчёт расставания и уделить время себе , Теплый чай , плед , приятная музыка , прогулка в лесу . Побудьте рядом с собой , обнимете себя , погладьте , поговорите с собой , скажите поддерживающие себе слова .

    Самым целебным сейчас будет сместить весь фокус на себя .

  30. #30
    Цитата Сообщение от Людмила0506 Посмотреть сообщение
    Возможно я влюбилась не в самого человека, а в его хорошее отношение ко мне.
    Но он же не единственный, кто к Вам хорошо относился и относится?
    Есть с Вами рядом другие люди, в чём присутствии Вы чувствуете себя счастливой, любимой?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как пережить разрыв отношений?
    от Xenia_Reina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 21:55
  2. Пауза, разрыв, дружба
    от Anastasya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 23.06.2015, 00:42
  3. Внезапный разрыв.
    от Garylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 11:50
  4. Разрыв в отношениях
    от Hell108 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 11:00
  5. Разрыв с девушкой
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search