Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 71
Тема:

Как мотивировать себя? Не обращать внимания на грустные мысли и плохое настроение?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Мне вот именно что нужно это. Другое дело хочу не хочу, но нужно. Почему в школе нужно было учиться и мама, учителя вокруг заставляли и в какой-то момент и ты училась усилчивости, внимательности, концентрации своего внимания. Я все в своей жизни вот так рывкамм учила и доводила до конца. Не дисциплинированно я учусь, но я хочу такой подход изменить. Рывками то я сделаю все равно. Как и университет окончила вот так вот месяц не учила лекции, потом раз и за 2 дня все лекции разом учила. Также к экзаменам готовилась за ночь все вопросы и все проходила, но я понимаю что это не самый лучший способ. Я бы была бы продуктивнее, если бы научилась планировать и системно делать а не рывками. Рывками разом слишком много охватываешь,, потому и не всегда качественно. Я хочу учиться планировать, составлять задачи которые должна в течении дня сделать и делать их.Я хочу свое привычное поведение менять.
    В школе есть составленная специалистами обязательная к прочтению программа которая долго вырабатывалась с учётом объективной реальности
    Тут вы попались на какой то лохотрон, и убеждаете себя что это надо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Есть. Смотивируют конечно я за 5 дней до экзамена скорее всего днем и ночью не буду спать и выучку все эти 200 страниц, но я не хочу так. Раньше в школе, в университете я так делала. Сейчас мне хочется как у цивилизованных людей. Составлять задачи на день и делать каждый день, гармонично, спокойно, без надрыва и стресса.

    --- Добавлено ---



    Сложность в том, что я пишу, делаю допустим 2 дня на 3 мотивация пропадает, глупые мысли лезут в голову, деструктивные или например кто-то внешне меня разозлил и вот опять нет настроения и не хочу делать.Есть же люди, которые есть настроение, нет его. Я должен я сделаю. Я хочу так. Внезависимости от моего настроения, лени и глупых мыслей. Каждый день что -то себе сказать такое или сделать, чтобы я прям села и сделала внезависимости ни от чего.
    Слушайте ну какое: днем и ночью не спать? Двести страниц среднестатистический человек прочитывает за два часа с пометками, и перерывом на чай с печенками

  2. #32
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В школе есть составленная специалистами обязательная к прочтению программа которая долго вырабатывалась с учётом объективной реальности
    Тут вы попались на какой то лохотрон, и убеждаете себя что это надо

    --- Добавлено ---



    Слушайте ну какое: днем и ночью не спать? Двести страниц среднестатистический человек прочитывает за два часа с пометками, и перерывом на чай с печенками
    художественную литературу да, а тут терминов много. Надо запомнить их всех.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В школе есть составленная специалистами обязательная к прочтению программа которая долго вырабатывалась с учётом объективной реальности
    Тут вы попались на какой то лохотрон, и убеждаете себя что это надо

    --- Добавлено ---



    Слушайте ну какое: днем и ночью не спать? Двести страниц среднестатистический человек прочитывает за два часа с пометками, и перерывом на чай с печенками
    тут куча терминов и вычислений. Не роман это про любовь

  3. #33
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Есть. Смотивируют конечно я за 5 дней до экзамена скорее всего днем и ночью не буду спать и выучку все эти 200 страниц, но я не хочу так. Раньше в школе, в университете я так делала. Сейчас мне хочется как у цивилизованных людей. Составлять задачи на день и делать каждый день, гармонично, спокойно, без надрыва и стресса.
    у Вас сплошные хочу-не хочу
    хотите делайте, тут непонятно даже что можно посоветовать
    если приходится заставлять себя, значит действительно не нужно
    если бы Вы уже к примеру нашли работу и Вам на испытательно сроке нужно было бы пройти стажировку и сдать экзамен, а не сдадите - не оставят на работе
    вот это было бы сильной мотивацией
    а так Вы учите. и не знаете, пригодится Вам это в работе или нет
    еще и урывками учите. поэтому видимо плохо понимаете и Вам неинтересно

  4. #34
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    художественную литературу да, а тут терминов много. Надо запомнить их всех.

    --- Добавлено ---



    тут куча терминов и вычислений. Не роман это про любовь
    Я же сказала "медленно с пометками"
    Художественный текст двести страниц это час

  5. #35
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    художественную литературу да, а тут терминов много. Надо запомнить их всех.

    --- Добавлено ---



    тут куча терминов и вычислений. Не роман это про любовь
    студенты перед экзаменами годовой материал заучивают при желании)
    тоже склоняюсь к мнению ув. Гретхен, что Ваши курсы лохотрон
    там видимо в книжке малопонятная лабуда, вот он и не лезет в голову

  6. #36
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Есть. Смотивируют конечно я за 5 дней до экзамена скорее всего днем и ночью не буду спать и выучку все эти 200 страниц, но я не хочу так. Раньше в школе, в университете я так делала. Сейчас мне хочется как у цивилизованных людей. Составлять задачи на день и делать каждый день, гармонично, спокойно, без надрыва и стресса.
    А что за книга-то хоть?

    Не Котлер?
    Хотя в нем 700 страниц и 400 в усеченной

    Сложность в том, что я пишу, делаю допустим 2 дня на 3 мотивация пропадает, глупые мысли лезут в голову, деструктивные или например кто-то внешне меня разозлил и вот опять нет настроения и не хочу делать.Есть же люди, которые есть настроение, нет его. Я должен я сделаю. Я хочу так. Внезависимости от моего настроения, лени и глупых мыслей. Каждый день что -то себе сказать такое или сделать, чтобы я прям села и сделала внезависимости ни от чего.
    Короче, хотите стать волевым человеком, вне зависимости от осмысленности и цели занятия. Долбить нечто с упорством дятла, только без награды в виде насекомых.
    Ну ок, это можно прокачать. Полезла глупая мысль - 50 отжиманий, не сделано - лишаетесь обеда. Пробуйте. Как еще. Только делать и делать.
    Можно, конечно, придумать систему наград, а не наказаний, но тут сложнее - самому себе награды выдавать это увы не так греет и мотивирует.

    Очередная ваша тема-подмена, Ув. Диана...

    тут куча терминов и вычислений.
    Не стану даже спрашивать, зачем вам эта специальность, если вы не обожаете вычисления и термины.
    Работать как собираетесь. Мдя.

  7. #37
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Не стану даже спрашивать, зачем вам эта специальность, если вы не обожаете вычисления и термины.
    Работать как собираетесь. Мдя.
    маркетологом после курсов?
    да ну смешно
    имхо в солидную компанию без ВО не возьмут по такой специальности
    маркетинг- это же не маникюр)
    нет ну может быть конечно, если ВО экономическое есть, а это курсы повышения квалификации
    но опять же на любых курсах повышения есть определенные сроки
    и ты там думать не будешь, как тебе книжку в 200 страниц прочесть
    там прошел одну тему сдал тест, другую, а потом итоговый экзамен

  8. #38
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    маркетологом после курсов?
    да ну смешно
    имхо в солидную компанию без ВО не возьмут по такой специальности
    С просто ВО, да, не возьмут. Это надо устраиваться на 3-5 курсе и иметь опыт работы, мои некоторые однокурсники так делали.
    Конечно, теория сдается по ходу, и она не важна.

    Курсы это понятно, чушь, но раз ув. Диане так не хочется об этом говорить...

    Ну ок. Есть один вариант когда это не чушь. Ув. Диана уже говорила с будущим работодателем и он сказал что ему нужен именно этот сертификат.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С просто ВО, да, не возьмут. Это надо устраиваться на 3-5 курсе и иметь опыт работы, мои некоторые однокурсники так делали.
    Конечно, теория сдается по ходу, и она не важна.

    Курсы это понятно, чушь, но раз ув. Диане так не хочется об этом говорить...

    Ну ок. Есть один вариант когда это не чушь. Ув. Диана уже говорила с будущим работодателем и он сказал что ему нужен именно этот сертификат.
    Курсы не чушь. Как вы меняет профессию и учите что-то новое? Сначала одни курсы базу учите, потом на курсы продвинутые идете и так постепенно за год вы можете освоить новую. профессию, потом вы идете и волантерите устраиватесь в маленькую компанию на такую должность, растете. Все начинается с чего-то

  10. #40
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Курсы не чушь. Как вы меняет профессию и учите что-то новое? Сначала одни курсы базу учите, потом на курсы продвинутые идете и так постепенно за год вы можете освоить новую. профессию, потом вы идете и волантерите устраиватесь в маленькую компанию на такую должность, растете. Все начинается с чего-то
    Я имею в виду для этой специальности.
    Я немного знаю эту сферу.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Курсы не чушь. Как вы меняет профессию и учите что-то новое? Сначала одни курсы базу учите, потом на курсы продвинутые идете и так постепенно за год вы можете освоить новую. профессию, потом вы идете и волантерите устраиватесь в маленькую компанию на такую должность, растете. Все начинается с чего-то
    Должность маркетолога?
    Ок. Вот вам из реального диалога с начальником отдела маркетинга:
    - Опыт есть?
    - Нет.
    - Вы нам не подходите.

    Сначала одни курсы базу учите, потом на курсы продвинутые идете и так постепенно за год вы можете освоить новую. профессию, потом вы идете и волантерите устраиватесь в маленькую компанию на такую должность, растете.
    Курсы, даже если они годные, это 0,001 данного пути, вы на первом же этапе встряли, и на что вы далее рассчитываете.
    Нормально было бы если бы вы уже договорились с той самой "маленькой компанией" о месте, продали себя, так сказать, потому что это ключевой навык,
    ну а курсы могли бы быть продолжением, причем не обязательным, а скорее приятным.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    художественную литературу да, а тут терминов много. Надо запомнить их всех.
    Ну не городите, ерунду, ув. Диана Дана! Я тоже изучала маркетинг: читать по 7 страниц в день - это напрасная трата времени - толку все равно не будет. Пока до последней страницы дойдете - начало забудется. Да и запоминать все с одного раза вовсе не обязательно, выписывайте термины и формулы в отдельный блокнотик, если вы что-то забыли всегда сможете посмотреть (это я вам такой маркетинговый ход в изучении маркетинга подсказываю ))

  13. #43
    Ув. Диана Дана, вначале этого года вы записывались на курсы коуча по "Радикальному прощению" (или что-то в этом духе) - каков результат?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Диана Дана, вначале этого года вы записывались на курсы коуча по "Радикальному прощению" (или что-то в этом духе) - каков результат?
    Я закончила первый модуль,но не продолжила. Поняла что всю книгу прочла, сама со всем разобралась и с анкетами тоже, смысла платить деньги и учить дальше нет., но мне лично помогают эти знания в жизни. Я терпимее, пытаюсь находить причинности следственную связь в повторяющихся событиях. Не жалею что прошла половину курса

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну не городите, ерунду, ув. Диана Дана! Я тоже изучала маркетинг: читать по 7 страниц в день - это напрасная трата времени - толку все равно не будет. Пока до последней страницы дойдете - начало забудется. Да и запоминать все с одного раза вовсе не обязательно, выписывайте термины и формулы в отдельный блокнотик, если вы что-то забыли всегда сможете посмотреть (это я вам такой маркетинговый ход в изучении маркетинга подсказываю ))
    благодарю. Я также их отмечаю в книге маркером и я каждую главу читаю 2 раза. Поделить на 7 страниц да не эффективно получается походу,потому что запоминать сложно,забывается . Я по главам читаю, но просто долго получается пока соберусь и сяду. Как еще. Выписывать термины, отлично. Что еще можно сделать чтобы быстро прочесть и понять?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Должность маркетолога?
    Ок. Вот вам из реального диалога с начальником отдела маркетинга:
    - Опыт есть?
    - Нет.
    - Вы нам не подходите.



    Курсы, даже если они годные, это 0,001 данного пути, вы на первом же этапе встряли, и на что вы далее рассчитываете.
    Нормально было бы если бы вы уже договорились с той самой "маленькой компанией" о месте, продали себя, так сказать, потому что это ключевой навык,
    ну а курсы могли бы быть продолжением, причем не обязательным, а скорее приятным.
    Да, но если есть опыт работы, но ноль образования в этой сфере, то ок?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Да, но если есть опыт работы, но ноль образования в этой сфере, то ок?
    Под ноль образования что имеется в виду?
    Отсутствие курсов? Да полно таких.
    Незаконченное в/о? Тоже полно.
    Другое гуманитарное? Тоже полно.

    А совсем без ничего, только если школу чел закончил, то конечно, таких маркетологов я не припоминаю

  16. #46
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    благодарю. Я также их отмечаю в книге маркером и я каждую главу читаю 2 раза. Поделить на 7 страниц да не эффективно получается походу,потому что запоминать сложно,забывается . Я по главам читаю, но просто долго получается пока соберусь и сяду. Как еще. Выписывать термины, отлично. Что еще можно сделать чтобы быстро прочесть и понять?
    Эх. Вот не понять мне этого.
    Как это вообще можно забыть интересное, понятное и важное?
    Да его не забыть, даже если постараться.

    Ну я сейчас тоже учу кое-что и приходится часто повторять, но это потому что мозги уже старые, начали ржаветь.
    И у меня есть личная особенность насчет памяти на визуальное.
    Но если бы это было еще и не интересно, не понятно и не важно...и надо было запихнуть...вот бы жуть была, прямо как самоизнасилование.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх. Вот не понять мне этого.
    Как это вообще можно забыть интересное, понятное и важное?
    Да его не забыть, даже если постараться.

    Ну я сейчас тоже учу кое-что и приходится часто повторять, но это потому что мозги уже старые, начали ржаветь.
    И у меня есть личная особенность насчет памяти на визуальное.
    Но если бы это было еще и не интересно, не понятно и не важно...и надо было запихнуть...вот бы жуть была, прямо как самоизнасилование.
    ))) ПРЛ у меня наверное. Я все пытаюсь себя диагностировать. Изменчивое настроение, то интересно то нет. ((Вот вам психологам как кажется я уже на форуме давно. Мне сложно менять свое мировоззрение, хотя я хочу помощи. И мне себя понять сложно, может и людей потому тоже не очень-то и понимаю. (Хорошо, когда так четко себя осознаешь.))) Вот вы себя прям осознаете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх. Вот не понять мне этого.
    Как это вообще можно забыть интересное, понятное и важное?
    Да его не забыть, даже если постараться.

    Ну я сейчас тоже учу кое-что и приходится часто повторять, но это потому что мозги уже старые, начали ржаветь.
    И у меня есть личная особенность насчет памяти на визуальное.
    Но если бы это было еще и не интересно, не понятно и не важно...и надо было запихнуть...вот бы жуть была, прямо как самоизнасилование.
    Если только то, что интересно, то только фильмы смотреть, гулять, получать удовольствие от жизни, болтать, просто вот изучать, но не серьезно., записываться на кучу курсов и не обязательно до конца изучать, пробовать новое, новое, новое, но как жизнь строить так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Под ноль образования что имеется в виду?
    Отсутствие курсов? Да полно таких.
    Незаконченное в/о? Тоже полно.
    Другое гуманитарное? Тоже полно.

    А совсем без ничего, только если школу чел закончил, то конечно, таких маркетологов я не припоминаю
    ну образование у меня гуманитарное, не экономическое.

  18. #48
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    студенты перед экзаменами годовой материал заучивают при желании)
    тоже склоняюсь к мнению ув. Гретхен, что Ваши курсы лохотрон
    там видимо в книжке малопонятная лабуда, вот он и не лезет в голову
    Это пиздёж! Как бывший студент технического вуза говорю!

  19. #49
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Курсы не чушь. Как вы меняет профессию и учите что-то новое? Сначала одни курсы базу учите, потом на курсы продвинутые идете и так постепенно за год вы можете освоить новую. профессию, потом вы идете и волантерите устраиватесь в маленькую компанию на такую должность, растете. Все начинается с чего-то
    Грубо говоря, Вы предлагаете человеку который едва-едва научился "преодолевать" змейку и сдавать задним ходом на "площадке" прокатиться непосредственно за рулём от Москвы, ну допустим до... Владимира? Каковы его шансы приехать в пункт назначения в целости и сохранности, без "помощи" (второй педали тормоза) инструктора? ПДД он же выучил "на зубок", а значит готов на 100%!

  20. #50
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, Вы предлагаете человеку который едва-едва научился "преодолевать" змейку и сдавать задним ходом на "площадке" прокатиться непосредственно за рулём от Москвы, ну допустим до... Владимира? Каковы его шансы приехать в пункт назначения в целости и сохранности, без "помощи" (второй педали тормоза) инструктора? ПДД он же выучил "на зубок", а значит готов на 100%!
    А что не так? Именно так и учатся водить. Садятся за руль и едут. При наличии водительского удостоверения, разумеется.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что за книга-то хоть?

    Не Котлер?
    Хотя в нем 700 страниц и 400 в усеченной



    Короче, хотите стать волевым человеком, вне зависимости от осмысленности и цели занятия. Долбить нечто с упорством дятла, только без награды в виде насекомых.
    Ну ок, это можно прокачать. Полезла глупая мысль - 50 отжиманий, не сделано - лишаетесь обеда. Пробуйте. Как еще. Только делать и делать.
    Можно, конечно, придумать систему наград, а не наказаний, но тут сложнее - самому себе награды выдавать это увы не так греет и мотивирует.

    Очередная ваша тема-подмена, Ув. Диана...



    Не стану даже спрашивать, зачем вам эта специальность, если вы не обожаете вычисления и термины.
    Работать как собираетесь. Мдя.
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Это пиздёж! Как бывший студент технического вуза говорю!
    Дааа знаю я. Тут нарцисстичных психологов много. Пытаются самоутвердиться на пациентах, которые тут пишут. Мол вы тумая и мозгов нет, вообще то за 2 часа можно все выучить, что люди за год учат. Да еще с печенкой и чаем. Я давно не писала тут поэтому. Тогда еще нарциссов увидела подумала да ну их.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А что не так? Именно так и учатся водить. Садятся за руль и едут. При наличии водительского удостоверения, разумеется.
    Нет так не учатся нормальные люди. Нормальный человек сначала учит правила и ходит на курсыпо вождению не неделью и месяц, а 3 месяца и с водителем -учителем выходит на общественные дороги уже шоссе. И так месяц с учителем водит и потом уже сам самостоятельно выходит. То, что вы говорите эти люди потом и аварии создают на дорогах и убивают кого-то

  23. #53
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Дааа знаю я. Тут нарцисстичных психологов много. Пытаются самоутвердиться на пациентах, которые тут пишут. Мол вы тумая и мозгов нет, вообще то за 2 часа можно все выучить, что люди за год учат. Да еще с печенкой и чаем. Я давно не писала тут поэтому. Тогда еще нарциссов увидела подумала да ну их.
    То что люди учат год, это не яркая красочная онлайн школа, где нужно прочитать одну брошюру и через два месяца получить "диплом "

  24. #54
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А что не так? Именно так и учатся водить. Садятся за руль и едут. При наличии водительского удостоверения, разумеется.
    Очень сожалею, что вы не поняли смысла моего сообщения. Я имел ввиду что человеку без фактического опыта владения чем-либо ставят задачу "победить на 146%" - и это единственное условие.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что за книга-то хоть?

    Не Котлер?
    Хотя в нем 700 страниц и 400 в усеченной



    Короче, хотите стать волевым человеком, вне зависимости от осмысленности и цели занятия. Долбить нечто с упорством дятла, только без награды в виде насекомых.
    Ну ок, это можно прокачать. Полезла глупая мысль - 50 отжиманий, не сделано - лишаетесь обеда. Пробуйте. Как еще. Только делать и делать.
    Можно, конечно, придумать систему наград, а не наказаний, но тут сложнее - самому себе награды выдавать это увы не так греет и мотивирует.

    Очередная ваша тема-подмена, Ув. Диана...



    Не стану даже спрашивать, зачем вам эта специальность, если вы не обожаете вычисления и термины.
    Работать как собираетесь. Мдя.
    Спасибо
    Мне Котлер понравился, хотя подозреваю что он морально немного устарел

  26. #56
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Дааа знаю я. Тут нарцисстичных психологов много. Пытаются самоутвердиться на пациентах, которые тут пишут. Мол вы тумая и мозгов нет, вообще то за 2 часа можно все выучить, что люди за год учат. Да еще с печенкой и чаем. Я давно не писала тут поэтому. Тогда еще нарциссов увидела подумала да ну их.
    Я сейчас просто сходил в туалет и блеванул!

    Ув. Диана Дана вопрос к вам по существу - у вас аппендицит и случился приступ, и вас привезла скорая в обычную местную больницу, где (бинго ) вы узнаёте что вас будет оперировать хирург-интерн, который благодаря современным веяниям в образовании учился хирургии "по Скайпу". Вы будучи мудрой женщиной понимаете что исход операции 50/50, и?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То что люди учат год, это не яркая красочная онлайн школа, где нужно прочитать одну брошюру и через два месяца получить "диплом "
    Так моя тем а была не о краткой онлайн школе. Я же начинаю только. Это курсы введения в базовые знания маркетинга. Там дальше есть уровни А Б. Получается не неск месяцев. Я ставила вопрос как мотивировать себя учиться, а тут у каждого своя боль. Начали мне доказывать что вообще то маркетинг это не так просто, а вообще почему маркетинг, вы тупая (косвенно сказали конечно,не напрямую), ой столько времени тратить и т. п. И т. п... Да и вообще вам это не нужно...

  28. #58
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Нет так не учатся нормальные люди. Нормальный человек сначала учит правила и ходит на курсыпо вождению не неделью и месяц, а 3 месяца и с водителем -учителем выходит на общественные дороги уже шоссе. И так месяц с учителем водит и потом уже сам самостоятельно выходит. То, что вы говорите эти люди потом и аварии создают на дорогах и убивают кого-то
    Ну вообще-то я специально добавила, что имею в виду ситуацию, когда удостоверение уже получено. То есть, экзамен сдан. Просто сдать экзамен на площадке и сдать теорию, это не то же самое, что сесть за руль одному и поехать по большому городу. Практику никто не отменял.
    Но если Вы рассчитываете, что прочитаете книжку 200 страниц и сразу станете крутым маркетологом с очередью клиентов - ну, флаг Вам в руки. Хотя, судя по тому, что учёба не движется, Вы сами в это не верите. А заниматься тем, что может пригодится, может не пригодится, а сейчас в моменте нафиг не сдалось и неинтересно - всегда трудно.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Я сейчас просто сходил в туалет и блеванул!

    Ув. Диана Дана вопрос к вам по существу - у вас аппендицит и случился приступ, и вас привезла скорая в обычную местную больницу, где (бинго ) вы узнаёте что вас будет оперировать хирург-интерн, который благодаря современным веяниям в образовании учился хирургии "по Скайпу". Вы будучи мудрой женщиной понимаете что исход операции 50/50, и?
    Гениально просто сравнивать хирурга и маркетинг. Вы в какой-то параллельно вселенной живете. Тут я не говорила и не спрашивала в теме советов что мне учить и можно ли,а вообще возможно ли? Я спросила как мотивировать себя на системное, долгое обучение? Почему вы считаете что через 3 месяца маркетологам стану, может мое обучение продолжится? Вы преувеличиваете маркетинг. Люди и без образования влезают туда и учатся. Человек без какой-то либо экономического образования бывает и бизнес строит. Хирург и маркетолог все таки не одно и тоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то я специально добавила, что имею в виду ситуацию, когда удостоверение уже получено. То есть, экзамен сдан. Просто сдать экзамен на площадке и сдать теорию, это не то же самое, что сесть за руль одному и поехать по большому городу. Практику никто не отменял.
    Но если Вы рассчитываете, что прочитаете книжку 200 страниц и сразу станете крутым маркетологом с очередью клиентов - ну, флаг Вам в руки. Хотя, судя по тому, что учёба не движется, Вы сами в это не верите. А заниматься тем, что может пригодится, может не пригодится, а сейчас в моменте нафиг не сдалось и неинтересно - всегда трудно.
    Дорогие перечитайте тему. У кого что болит, тот о том и говорит. Я вообще не говорила что я за 3 месяца только собираюсь учится, я сказала что я записалась на курсы по введению в начальный уровень маркетинга, курсы 3 месяца, но мне сложно себя заставить систематично учиться. Я лишь спрашивала советов и способов само мотивации когда лень, но понимаешь что важно это учить. При чем тут становится маркетологом через 3 месяца. Я хочу научиться новой профессии, на данный момент цель прочесть книгу 200 страниц. Все.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Диана Дана Посмотреть сообщение
    Гениально просто сравнивать хирурга и маркетинг. Вы в какой-то параллельно вселенной живете. Тут я не говорила и не спрашивала в теме советов что мне учить и можно ли,а вообще возможно ли? Я спросила как мотивировать себя на системное, долгое обучение? Почему вы считаете что через 3 месяца маркетологам стану, может мое обучение продолжится? Вы преувеличиваете маркетинг. Люди и без образования влезают туда и учатся. Человек без какой-то либо экономического образования бывает и бизнес строит. Хирург и маркетолог все таки не одно и тоже.
    Только практикой, говорю вам из собственного опыта. У вас сейчас есть практика маркетолога или примерно/верно конкретно с этим направлением связанная?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Грустные мысли
    от Medulla в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 13:46
  2. Нет понимания и внимания со стороны мужа
    от Vik120 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 18:01
  3. Муж не обращает на меня внимания!!!
    от Дарья Мостипан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 14:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search