Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 57 из 57
Тема:

Мама приводит мужчину домой

  1. #31
    Цитата Сообщение от Jinni Посмотреть сообщение
    Да писала чтобы вы спросили именно этот вопрос
    Если у Вас есть халат, и Вы можете одетой пройти по квартире, зачем Вы писали про беготню в трусах???
    В чём логика?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jinni Посмотреть сообщение
    Как это при чем. Странное отношение всенаплевательское
    Почему?
    Ваша мать разве инвалид?
    Она нетрудоспособна?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Jinni Посмотреть сообщение
    Как это при чем. Странное отношение всенаплевательское
    Так а чего Вы хотите-то? Вот есть у вас волшебная палочка, допустим, взмахнули вы ей и... Что произошло?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Jinni Посмотреть сообщение
    Нет мужчины.
    А он вам нужен?
    А как вы в школе, к примеру, учились?
    Есть ли проблемы со здоровьем?

  4. #34
    УВ. Дженни, вам бы энергию направить не на разборки с матерью, а на поиски мужчины себе. И желательно мужчины с жильем. Вы ж совет хотели? Как вам такой совет? Подойдёт? Или будете сейчас рассказывать, что найти мужчину вам ну ни как не возможно?) Мама ваша мужчину нашла, а вы не?)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    УВ. Дженни, вам бы энергию направить не на разборки с матерью, а на поиски мужчины себе. И желательно мужчины с жильем. Вы ж совет хотели? Как вам такой совет? Подойдёт? Или будете сейчас рассказывать, что найти мужчину вам ну ни как не возможно?) Мама ваша мужчину нашла, а вы не?)
    А где найти такого дурака который ещё маму захочет прицепом содержать?
    Через год тема: мама переехала жить к нам с мужем и строит нас на подоконнике. Свою квартиру здает за долни. ЧТО ДЕЛАТЬ?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    УВ. Дженни, вам бы энергию направить не на разборки с матерью, а на поиски мужчины себе. И желательно мужчины с жильем. Вы ж совет хотели? Как вам такой совет? Подойдёт? Или будете сейчас рассказывать, что найти мужчину вам ну ни как не возможно?) Мама ваша мужчину нашла, а вы не?)
    А почему вы думаете что я не ищу мужчину ?
    Я постоянно ищу не переставая. Но с кем я не общаюсь - либо ты снимают, либо ты живут с мамами. Недавно одного послала только по этой причинине - живёт с мамой.
    Нет конечно, не скажу я так ! Ведь кругом столько миллионеров, которые в 30 лет одни взяли и купили за 10 млн квартиру и ждут меня. Конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    А он вам нужен?
    А как вы в школе, к примеру, учились?
    Есть ли проблемы со здоровьем?
    Мне нужен. Но сайты знакомств толка не приносят. Все без жилья .
    Я хорошо училась в школе.

  7. #37
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 646
    Записей в дневнике
    4
    Недавно одного послала только по этой причинине - живёт с мамой.
    А почему сразу послали?
    Сколько по времени Вы встречались?
    Ведь можно же было вдвоем квартиру снимать и жить без мам)
    Или мужчина так не хотел?

  8. #38
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А почему сразу послали?
    Сколько по времени Вы встречались?
    Ведь можно же было вдвоем квартиру снимать и жить без мам)
    Или мужчина так не хотел?
    Мы не встречались. Я не хочу общаться с тем кто мало зарабатывает . И уж тем более снимать с ним

  9. #39
    Цитата Сообщение от Jinni Посмотреть сообщение
    Мне нужен. Но сайты знакомств толка не приносят. Все без жилья .
    Кроме наличия жилья, какие у вас еще есть критерии в поисках партнера?
    Какими качествами должен обладать ваш избранник? Перечислите, пожалуйста, списком.

  10. #40
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 646
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Jinni Посмотреть сообщение
    Мы не встречались. Я не хочу общаться с тем кто мало зарабатывает . И уж тем более снимать с ним
    а какие критерии по заработку?
    Чтобы не меньше Вашего или больше?
    Вы сами много зарабатываете, как считаете?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кроме наличия жилья, какие у вас еще есть критерии в поисках партнера?
    Какими качествами должен обладать ваш избранник? Перечислите, пожалуйста, списком.
    Зачем вам список , вы будете подбирать мне ? У меня есть свой список. Он при мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а какие критерии по заработку?
    Чтобы не меньше Вашего или больше?
    Вы сами много зарабатываете, как считаете?
    Больше 100 тыс и квартира
    Не много.
    То что я зарабатываю-то их не касается

  12. #42
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 646
    Записей в дневнике
    4
    Больше 100 тыс и квартира
    Не много.
    То что я зарабатываю-то их не касается
    ааа
    ну при таком подходе Вы еще долго будете без кавалера

  13. #43
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ааа
    ну при таком подходе Вы еще долго будете без кавалера
    При каком "таком"? Таких много, у меня свободного времени не так много чтоб со всеми ходить. Они пока в очереди

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ааа
    ну при таком подходе Вы еще долго будете без кавалера
    Для вас это какие то заоблачные ?
    А надо чтоб только штаны были и больше ничего не надо ?

  14. #44
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 646
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Jinni Посмотреть сообщение
    При каком "таком"? Таких много, у меня свободного времени не так много чтоб со всеми ходить. Они пока в очереди
    Ну что ваши заработки их не касаются
    А что касается?
    Что Вы можете предложить хорошо зарабатывающим мужчинам?

    Для вас это какие то заоблачные ?
    А надо чтоб только штаны были и больше ничего не надо ?
    так ув. Окстиссия Вас об этом и спрашивала, что Вам надо

  15. #45
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ааа
    ну при таком подходе Вы еще долго будете без кавалера
    Для вас это какие то заоблачные ?
    А надо чтоб только штаны были и больше ничего не надо ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну что ваши заработки их не касаются
    А что касается?
    Что Вы можете предложить хорошо зарабатывающим мужчинам?
    А хорошо зарабатывающим мужчинам только свои заработки нужно предлагать ?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Jinni Посмотреть сообщение
    Зачем вам список , вы будете подбирать мне ? У меня есть свой список. Он при мне.
    Ув. Дженни, вы всегда разговаривает таким хамским тоном, когда обращаетесь за помощью или за советом?
    Вы правила форума хоть читали? Или решили со своим уставом в чужой монастырь?
    Работа на форуме в основном построена на наводящих вопросах. Отвечая на вопросы собеседников, автор находит решение своей проблемы.
    К тому же, работа консультантов на форуме - сугубо волонтерская, люди тратят на вас свое время и свои знания, что б помочь ВАМ, а вы в ответ грубите!
    Вам лучше обратиться к платному психологу - заплатив свои кровные у вас появится стимул к решению проблемы, а не к хамству.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jinni Посмотреть сообщение
    Для вас это какие то заоблачные ?
    А надо чтоб только штаны были и больше ничего не надо ?

    --- Добавлено ---



    А хорошо зарабатывающим мужчинам только свои заработки нужно предлагать ?

    Представляю, что твориться у вас дома, если вы тут так разговариваете.

  17. #47
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 646
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Jinni Посмотреть сообщение
    Для вас это какие то заоблачные ?
    А надо чтоб только штаны были и больше ничего не надо ?

    --- Добавлено ---



    А хорошо зарабатывающим мужчинам только свои заработки нужно предлагать ?
    Ув. Дженни вы вообще читаете, что вам пишут? Я спросила, что Вы можете предложить.


  18. #48
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Дженни вы вообще читаете, что вам пишут? Я спросила, что Вы можете предложить.
    Так это ж классика жанра, ув. Маргоритка! )) Ув. Дженни, сама того не подозревая, устроила нам игру по Эрику Берну: "Дай конфетку - фу, какой ты грязный!" ))

  19. #49
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 646
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так это ж классика жанра, ув. Маргоритка! )) Ув. Дженни, сама того не подозревая, устроила нам игру по Эрику Берну: "Дай конфетку - фу, какой ты грязный!" ))
    Да, поэтому и кавалеров нет и с мамой постоянные скандалы


  20. #50
    Так в чём проблема-то? Научитесь зарабатывать 100 000р в месяц. Это куда более интереснее...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Дженни, вы всегда разговаривает таким хамским тоном, когда обращаетесь за помощью или за советом?
    Вы правила форума хоть читали? Или решили со своим уставом в чужой монастырь?
    Работа на форуме в основном построена на наводящих вопросах. Отвечая на вопросы собеседников, автор находит решение своей проблемы.
    К тому же, работа консультантов на форуме - сугубо волонтерская, люди тратят на вас свое время и свои знания, что б помочь ВАМ, а вы в ответ грубите!
    Вам лучше обратиться к платному психологу - заплатив свои кровные у вас появится стимул к решению проблемы, а не к хамству.

    --- Добавлено ---




    Представляю, что твориться у вас дома, если вы тут так разговариваете.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да, поэтому и кавалеров нет и с мамой постоянные скандалы

  22. #52
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да, поэтому и кавалеров нет и с мамой постоянные скандалы
    Ага, но зато вы тут все уважаемые...конечно у вас по этому все отлично

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так это ж классика жанра, ув. Маргоритка! )) Ув. Дженни, сама того не подозревая, устроила нам игру по Эрику Берну: "Дай конфетку - фу, какой ты грязный!" ))
    А вы, уважаемая, из всех уважаемых и рады что можно людям нахамить, выдавая это за тенью уважаемости?

  23. #53
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Осень!

  24. #54
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Дженни вы вообще читаете, что вам пишут? Я спросила, что Вы можете предложить.
    Я конечно не топикстартер, но по сути дела вспоминается "бородатый" анекдот:

    Повёз Якубович «Поле Чудес» в зону. Зек-финалист соглашается сыграть в «Cупер-Игру».
    Якубович задаёт вопрос:
    — Ругательное название женского полового органа?
    В слове пять букв. Ответ через минуту:
    — Ну или это «очко» через мягкий знак, или «жопа» с двумя «П».


  25. #55

    Не могу сменить работу

    Добрый день.
    Прошу помочь советом что делать в моей ситуации.
    Я работаю и подрабатываю. Времени на себя нет совсем. Моя мать, ей 50 не работает много лет. Раньше перебивалась чем-то, но сейчас все туго. Работать она не хочет и по здоровью, и не знает ничего, учиться ничему не хочет (треплет мне нервы даже с почтой обычной). Показывала миллион раз, как будто назло даже не знает куда что нажимать.
    Я веду свою работу, запустила ей бизнес, который приносит копейки так как я не могу им заниматься 24/7, а она ничего сама не может, плюс ее ООО веду какую-то бухгалтерию...Я прихожу в 8 вечера и занимаюсь не отдыхом, а ее делами.
    Сама работаю на дерьмой работе так как я не могу пойти переучиваться, повысить квалификацию (не на что) Мы выживаем на мою мизерную зп. Из меня выжимают все соки, я чувствую что морально и физически уже на грани. Но уйти в никуда и найти новую -не могу решиться, как нам жить тогда? Живем в пустой квартире, не пойми как..она спит на матрасе ( мне не на что купить ей диван) а откладывать не получается естественно, потому что моя зп -средняя еще на двоих. Я не знаю как быть...я не построила карьеру потому что шла "лишь бы взяли и слава богу" и даже переучиться не на что. Пытаюсь откладывать "на поиски" не откладывается, зп впритык. Искала себе подработки по выходным -там график 12 часов суб-воск...я думаю, что не выдержу физически пахать 24/7. Ну и так и живем, что-то просветлений нет особо.

  26. #56
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 646
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lordus Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Прошу помочь советом что делать в моей ситуации.
    Я работаю и подрабатываю. Времени на себя нет совсем. Моя мать, ей 50 не работает много лет. Раньше перебивалась чем-то, но сейчас все туго. Работать она не хочет и по здоровью, и не знает ничего, учиться ничему не хочет (треплет мне нервы даже с почтой обычной). Показывала миллион раз, как будто назло даже не знает куда что нажимать.
    Я веду свою работу, запустила ей бизнес, который приносит копейки так как я не могу им заниматься 24/7, а она ничего сама не может, плюс ее ООО веду какую-то бухгалтерию...Я прихожу в 8 вечера и занимаюсь не отдыхом, а ее делами.
    Сама работаю на дерьмой работе так как я не могу пойти переучиваться, повысить квалификацию (не на что) Мы выживаем на мою мизерную зп. Из меня выжимают все соки, я чувствую что морально и физически уже на грани. Но уйти в никуда и найти новую -не могу решиться, как нам жить тогда? Живем в пустой квартире, не пойми как..она спит на матрасе ( мне не на что купить ей диван) а откладывать не получается естественно, потому что моя зп -средняя еще на двоих. Я не знаю как быть...я не построила карьеру потому что шла "лишь бы взяли и слава богу" и даже переучиться не на что. Пытаюсь откладывать "на поиски" не откладывается, зп впритык. Искала себе подработки по выходным -там график 12 часов суб-воск...я думаю, что не выдержу физически пахать 24/7. Ну и так и живем, что-то просветлений нет особо.
    Добрый день, ув. Лордус
    А где ваш папа?
    И почему вы маминым бизнесом занимаетесь? Если она не хочет работать, пусть живёт на пенсию.
    Сколько Вам лет? Что с вашей личной жизнью?


    О, я и не заметила, что тем не новая

  27. #57
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Это клон.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search