Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 225
Тема:

Больные отношения

  1. #151
    [QUOTE=Татьяна003;2905571]
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы врачу-психиатру рассказывали, что являетесь жертвой регулярного домашнего насилия?
    Вы ему сказали, что испытываете болезненное влечение к своему тирану?
    Вы описали врачу свои ощущения "будто кипятком окатило" от мысли, что расстались с тем, кто Вас систематически избивает?
    Вы сказали доктору, сколько раз Вы расходились и сходились с избивающим Вас мужчиной?



    Да, психиатру я рассказала почему мне нужны успокоительные, рассказала о всех ощущениях , но не с такой позиции , что тянусь к нему как к насильнику, а что люблю человека , который периодически меня колотит, в первое время , когда мы расстаёмся я испытываю облегчение, но потом начинают всплывать только хорошие моменты и хорошие его качества, и я начинаю скучать так сильно, что доходит до мучительных состояний с которыми мне самой трудно справиться. Задал некоторве вопросы, про сон, головные боли, навязчивые мысли , все не вспомню , но основные были про членовредительство. Он спросил есть ли суицидальные мысли ? Я ответила- нет . Есть ли мысли нанести вред ему? Или какое либо увечье, я ответила -нет. На что он ответил , что тут не его профиль , и что мне с этим идти к психологу, показаний для медикаментозного лечения он не видит, для сна и спокойствия посоветовал настойку пиона.

    При прохождении полиграфа Вы отвечали на вопрос о том, являетесь ли Вы жертвой домашнего насилия, подвергаетесь ли побоям?



    На тот момент я ещё не подвергалась насилию
    Про полиграф я сказала , чтобы было понятно, что некоторое время назад я по результатам обследования была пригодна для службы в ОВД.
    --- Добавлено ---


    Напомните, сколько раз Вы "расставались"?
    И с какой периодичностью?


    Расставались за 3 года раза 4 , но тогда расставание не было что ли таким реальным , больше было похоже на то, что я временно взбрыкнула, оставалась жить там же в той же квартире ( которая находится через дорогу от его) не блокировала его, ключи к него не забирала и так называемое расставание не длилось более 4 дней, а сейчас было все серьезно , я и сама поверила, что мы расстались и заблокировала и уехала и рассказала подругам , забрала у него ключи , отдала вещи , и я не намерена была сама выходить на связь и приезжать, т.е теоретически если бы он не позвонил и не приехал я бы сама не пошла на сближение и мы бы точно расстались. Может в этом и было бы мое спасение, раз сама я такая тряпка. Плохо, что я перекладываю ответственность не него.


    Можно ещё вопрос?!
    Он мне недавно сказал такую фразу, что любая бы хотела оказаться на моем месте, ехать с ним в хорошей машине, жить с красивым обеспеченным мужчиной, ходить по ресторанам и прочее, . (Он меня обеспечивает

    Зачем он такое говорит ? Чтобы ещё больше сделать меня неуверенной в себе? Чтобы я ещё больше в него вцепилась и дорожила? Или захотел укрепиться на троне , видимо появилось ощущение, что он пошатнулся

    Меня это обидело почему-то. Будто он дал мне понять, что не ты, так другая… будто хотел сказать, что я такая дура не ценю такого гарного хлопца , который нарасхват.
    А почему вам так надо знать, зачем он это говорит? Какая из перечисленных вами предполагаемых целей высказывания устроила бы вас ?
    Мне кажется, гораздо важнее вам разобраться , почему ВЫ спокойно проглатываете такие высказывания. Вам нравится быть " любой"?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Можно ещё вопрос?!
    Он мне недавно сказал такую фразу, что любая бы хотела оказаться на моем месте, ехать с ним в хорошей машине, жить с красивым обеспеченным мужчиной, ходить по ресторанам и прочее, . (Он меня обеспечивает
    А Вы уточните, пожалуйста, у своего ненаглядного, что ещё входит в этот шикарный пакет услуг.
    И насколько снизится количество женщин, желающих с ним отношений, если сразу предупреждать, что он будет их бить по голове в самые неожиданные моменты без какого-либо поводу.
    И вот эти внезапные пиздюли - неотъемлемая часть отношений с данным персонажем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    К психиатру я обращалась, пришла за успокоительными, Но он сказал, что мой случай не по его части. И причин для медикаментозной терапии он не видит
    Соответственно, по мнению врача психиатра, Вы полностью здоровы и дееспособны.
    Верно?

    --- Добавлено ---

    Ув. Татьяна, а сколько жителей в Вашем городе?
    Каков прожиточный минимум по Вашему региону?
    В Вашем городе есть крупные учебные заведения - университеты, институты?

    Сколько комнат в Вашей квартире?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы уточните, пожалуйста, у своего ненаглядного, что ещё входит в этот шикарный пакет услуг.
    И насколько снизится количество женщин, желающих с ним отношений, если сразу предупреждать, что он будет их бить по голове в самые неожиданные моменты без какого-либо поводу.
    И вот эти внезапные пиздюли - неотъемлемая часть отношений с данным персонажем.

    --- Добавлено ---


    Соответственно, по мнению врача психиатра, Вы полностью здоровы и дееспособны.
    Верно?

    --- Добавлено ---

    Ув. Татьяна, а сколько жителей в Вашем городе?
    Каков прожиточный минимум по Вашему региону?
    В Вашем городе есть крупные учебные заведения - университеты, институты?

    Сколько комнат в Вашей квартире?
    По мнению психиатра , мне если и нужна помощь , то помочь психолога, сказал, что по психиатрии тут лечить нечего.

    В городе около 500 т. Жителей прожиточный минимум 11300.
    Учебных заведений много. Студенческий город.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    По мнению психиатра , мне если и нужна помощь , то помочь психолога, сказал, что по психиатрии тут лечить нечего.
    Прекрасно.
    Это хорошая новость.
    Значит, Вы трудоспособны и дееспособны.
    В городе около 500 т. Жителей прожиточный минимум 11300.
    Вы при Вашем образовании, опыте работы и имеющихся навыках можете зарабатывать в месяц 25 000 рублей?

    И Вы не ответили, сколько комнат у Вас в квартире.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Прекрасно.
    Это хорошая новость.
    Значит, Вы трудоспособны и дееспособны.

    Вы при Вашем образовании, опыте работы и имеющихся навыках можете зарабатывать в месяц 25 000 рублей?

    И Вы не ответили, сколько комнат у Вас в квартире.

    Я вполне могу заработать. Просто не фоне того, как он меня обеспечивает, 25 000 это капля в море , как он говорит «на прокладки» точнее не в меня вкладывает, а в общий быт и досуг. Он конечно чувствует это , что я сейчас от него как минимум финансово зависима и будто покупает разрешение меня лупасить. Теоретически на 25 тыс я смогу прожить. Поэтому нужно скорее приступить к работе. Я сейчас нахожусь у родителей , вернусь и буду заниматься своим трудоустройством.
    В моей квартире 1 комната -это относительно большая студия.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Я вполне могу заработать.
    Теоретически на 25 тыс я смогу прожить.
    Собственно, об этом и были мои вопросы.

    Итого:
    Вы - молодая, здоровая, образованная и трудоспособная женщина, которая может себе обеспечить доход выше прожиточного минимума.
    Этого дохода будет достаточно на оплату коммунальных услуг, налогов и на покупку всего необходимого для жизни.

    Верно?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Собственно, об этом и были мои вопросы.

    Итого:
    Вы - молодая, здоровая, образованная и трудоспособная женщина, которая может себе обеспечить доход выше прожиточного минимума.
    Этого дохода будет достаточно на оплату коммунальных услуг, налогов и на покупку всего необходимого для жизни.

    Верно?
    Да, все верно. У меня нет ощущения , что одна я пропаду, более того я уверена , что со временем я найду другого мужчину , я общительная, хорошо выгляжу , у меня красивая стройная фигура , пою всю свою жизнь ( занималась вокалом с детства , победитель множества фестивалей и конкурсов) в караоке я всегда звезда )). Разряд по художественной гимнастике, Хорошая хозяйка, вкусно готовлю(Минутка самоупоения). Просто на сегодняшний день меня как приварили к нему, если бы я верила в магию, я бы подумала , что меня приворожили.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Да, все верно. У меня нет ощущения , что одна я пропаду, более того я уверена , что со временем я найду другого мужчину , я общительная, хорошо выгляжу , у меня красивая стройная фигура , пою всю свою жизнь ( занималась вокалом с детства , победитель множества фестивалей и конкурсов) в караоке я всегда звезда )). Разряд по художественной гимнастике, Хорошая хозяйка, вкусно готовлю(Минутка самоупоения).
    На фоне этой минутки самоупоения возникает вопрос - а много ли мужчин были бы счастливы стать Вашими кавалерами?

    Просто на сегодняшний день меня как приварили к нему, если бы я верила в магию, я бы подумала , что меня приворожили.
    Получается, Вам нужна так называемая "заёмная воля", чтобы прекратить отношения с этим мужчиной?
    Кто мог бы Вам такую помощь предоставить?
    Есть среди Ваших близких такие люди?
    Вы готовы за такой помощью обратиться и ею воспользоваться?

    И готовы ли Вы пройти психотерапию, чтобы избавиться от этих отношений?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Да, все верно. У меня нет ощущения , что одна я пропаду, более того я уверена , что со временем я найду другого мужчину , я общительная, хорошо выгляжу , у меня красивая стройная фигура , пою всю свою жизнь ( занималась вокалом с детства , победитель множества фестивалей и конкурсов) в караоке я всегда звезда )). Разряд по художественной гимнастике, Хорошая хозяйка, вкусно готовлю(Минутка самоупоения). Просто на сегодняшний день меня как приварили к нему, если бы я верила в магию, я бы подумала , что меня приворожили.

    Какие-то пионерские достоинства...
    А кто из мужчин все это ценит?
    А нынешний как дает понять, что это все он оценивает высоко и ему это нужно и важно?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На фоне этой минутки самоупоения возникает вопрос - а много ли мужчин были бы счастливы стать Вашими кавалерами?
    Не могу ответить за других мужчин, но могу сказать, так, что если бы я была мужчиной , я бы хотела себе такую женщину как я, либо если бы у меня был сын, я была бы рада если рядом с ним была бы такая женщина как я.

    Получается, Вам нужна так называемая "заёмная воля", чтобы прекратить отношения с этим мужчиной?
    Кто мог бы Вам такую помощь предоставить?
    Есть среди Ваших близких такие люди?
    Вы готовы за такой помощью обратиться и ею воспользоваться?

    Что вы имеете ввиду ? Что кто-то должен повлиять на наш расход ? Не представляю даже как это должно выглядеть ..
    И готовы ли Вы пройти психотерапию, чтобы избавиться от этих отношений?
    Походы к психологу особо не повлияли , меня как тянуло к нему так и тянет , у меня срабатывают защиты, я начинаю оправдывать и искать в нем хорошее, но казалось бы, раз он хороший, что ты приперлась сюда? Но мозгом понимаю - что это не норма. Опять же на меня никогда в жизни никто не поднимал руку, даже бывший муж алкоголик, папа никогда не бил маму, почему я то в это вдруг влипла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Какие-то пионерские достоинства...
    А кто из мужчин все это ценит?
    А нынешний как дает понять, что это все он оценивает высоко и ему это нужно и важно?
    Он мне периодически говорит, что считает, что ему со мной повезло, что я не такая как «они» как бы это банально не звучало.
    Может он имеет ввиду , что «они» побои не терпят , а я терплю ….

  11. #161
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Он мне периодически говорит, что считает, что ему со мной повезло, что я не такая как «они» как бы это банально не звучало.
    Может он имеет ввиду , что «они» побои не терпят , а я терплю ….
    Интересно, увидите вы когда-нибудь, как это все пафосно и натужно...

    Ну кто эти - они?
    Реально ведь ни одна женщина им не интересуется, насколько я понимаю.

    Если к психологу пойдете, не забудьте рассказать о том, что вас настолько, до чувства потери безопасности, притягивает вот такая виртуальная конкуренция.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Походы к психологу особо не повлияли , меня как тянуло к нему так и тянет , у меня срабатывают защиты, я начинаю оправдывать и искать в нем хорошее, но казалось бы, раз он хороший, что ты приперлась сюда?
    А сколько было тех походов?

    Кстати, хороший терапевтический эффект имеют походы к психологу, которому Вы дорого платите из лично заработанных денег.
    Чтобы было чёткое осознание - пока Вы толчёте воду в ступе и торгуетесь, капают на счёт психологу Ваши трудовые доходы.
    Очень, знаете ли, приземляет этот фактор

    Но мозгом понимаю - что это не норма. Опять же на меня никогда в жизни никто не поднимал руку, даже бывший муж алкоголик, папа никогда не бил маму, почему я то в это вдруг влипла?
    Мы с Вами об этом очень подробно говорили в начале темы.
    Перечитайте, пожалуйста.

    Он мне периодически говорит, что считает, что ему со мной повезло, что я не такая как «они» как бы это банально не звучало.
    Может он имеет ввиду , что «они» побои не терпят , а я терплю ….
    Стандартная дурацкая фраза, совершенно бессмысленная.
    Она не значит ровным счётом ничего.
    Такое обычно говорят, потому что считается, будто это приятно будет услышать партнёру.
    Вам вот приятно, правда же?
    Аж пиздюли не такими страшными кажутся. Верно?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Интересно, увидите вы когда-нибудь, как это все пафосно и натужно...

    Ну кто эти - они?
    Реально ведь ни одна женщина им не интересуется, насколько я понимаю.

    Если к психологу пойдете, не забудьте рассказать о том, что вас настолько, до чувства потери безопасности, притягивает вот такая виртуальная конкуренция.
    Вы не правильно понимаете, этот мужчина куда бы не пришёл везде к нему липнут женщины , пытаются познакомиться , вешаются сами , я это вижу сама , например , когда сижу в караоке за столиком , и он идёт на бар заказывать Кофе , его тут же облепливают женщины, трутся , предлагают записать их номер, кто за руку взять пытается , это конечно не одновременно все , а эпизодически. В Инстаграм пишут сами знакомиться. Они знают кто он. Город не такой большой, компания у нас из очень обеспеченных людей и дамочки интересуются участниками данной компании, не смотря на то, что большинство женаты. В общем вниманием он не обделён, и в этом я убедилась сама. Меня это очень напрягает , я ревную, хоть на эти выпады он не реагирует , но были факты измены, после чего мое доверие иссякло, и я часто нахожусь в напряжении , что он может меня опять обмануть … например говорит, что пошёл в спортзал , а сам развлекается у себя в квартире с дамочкой.
    Написала сумбурно, простите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Вы не правильно понимаете, этот мужчина куда бы не пришёл везде к нему липнут женщины , пытаются познакомиться , вешаются сами , я это вижу сама , например , когда сижу в караоке за столиком , и он идёт на бар заказывать Кофе , его тут же облепливают женщины, трутся , предлагают записать их номер, кто за руку взять пытается , это конечно не одновременно все , а эпизодически. В Инстаграм пишут сами знакомиться. Они знают кто он. Город не такой большой, компания у нас из очень обеспеченных людей и дамочки интересуются участниками данной компании, не смотря на то, что большинство женаты. В общем вниманием он не обделён, и в этом я убедилась сама. Меня это очень напрягает , я ревную, хоть на эти выпады он не реагирует ( при мне!) , но были факты измены, после чего мое доверие иссякло, и я часто нахожусь в напряжении , что он может меня опять обмануть … например говорит, что пошёл в спортзал , а сам развлекается у себя в квартире с дамочкой.
    Написала сумбурно, простите.
    то есть помимо рукоприкладства , у меня есть ещё одна тема, доставляющая болезненные чувства , это повышенная вероятность его измен

  14. #164
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Вы не правильно понимаете, этот мужчина куда бы не пришёл везде к нему липнут женщины , пытаются познакомиться , вешаются сами , я это вижу сама , например , когда сижу в караоке за столиком , и он идёт на бар заказывать Кофе , его тут же облепливают женщины, трутся , предлагают записать их номер, кто за руку взять пытается , это конечно не одновременно все , а эпизодически. В Инстаграм пишут сами знакомиться. Они знают кто он. Город не такой большой, компания у нас из очень обеспеченных людей и дамочки интересуются участниками данной компании, не смотря на то, что большинство женаты. В общем вниманием он не обделён, и в этом я убедилась сама. Меня это очень напрягает , я ревную, хоть на эти выпады он не реагирует , но были факты измены, после чего мое доверие иссякло, и я часто нахожусь в напряжении , что он может меня опять обмануть … например говорит, что пошёл в спортзал , а сам развлекается у себя в квартире с дамочкой.
    Написала сумбурно, простите.

    я - не понимаю?

    Я знаю о бабниках и о технологиях надувания впечатления о себе - все.

    Ну ладно, не хочу хвастать. Не все. Но многое

    Если он не начал встречаться в этот перерыв с другой женщиной, они им не интересуются и он никому не нужен.
    А первичное внимание, что ж. Его у многих много.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    то есть помимо рукоприкладства , у меня есть ещё одна тема, доставляющая болезненные чувства , это повышенная вероятность его измен
    Старайтесь формулировать о себе, а не о нем...

    "Я выбираю мужчину, с которым испытываю болезненные чувства"

  15. #165
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    первичное внимание
    Есть презентация, а есть мясо, суть.

    Вот те качества, что вы о себе выше перечислили - они тоже все о презентации.
    Ну да, приятно встречаться с девушкой, которая классно поет, а для долговременных отношений это так важно, как она в ноты попадает?
    Полагаю, вы оба так и останетесь на уровне "самое начало".
    Дальше идет, я представляю, какая пустота и скука...

  16. #166
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    например говорит, что пошёл в спортзал , а сам развлекается у себя в квартире с дамочкой.
    Риск заразиться венерическим заболеванием, как я понимаю, Вам безразличен.
    Так, что ли?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    В общем вниманием он не обделён, и в этом я убедилась сама. Меня это очень напрягает , я ревную, хоть на эти выпады он не реагирует , но были факты измены, после чего мое доверие иссякло, и я часто нахожусь в напряжении , что он может меня опять обмануть … например говорит, что пошёл в спортзал , а сам развлекается у себя в квартире с дамочкой.
    Все-таки спрошу, хотя не так важно....
    А в чем факты заключались?

    Признаюсь, что в прошлый раз я совсем вам не поверила (извиняюсь) и прочитала так, будто ни одной реальной измены вы в глаза не видели.
    А на самом деле? Что именно вы видели?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    я - не понимаю?

    Я знаю о бабниках и о технологиях надувания впечатления о себе - все.

    Ну ладно, не хочу хвастать. Не все. Но многое

    Если он не начал встречаться в этот перерыв с другой женщиной, они им не интересуются и он никому не нужен.
    А первичное внимание, что ж. Его у многих много.

    --- Добавлено ---



    Старайтесь формулировать о себе, а не о нем...

    "Я выбираю мужчину, с которым испытываю болезненные чувства"
    В его случае , по моему наблюдению это он отшивал данных женщин , в первый год наших отношений я находила у него переписки с женщинами ( некоторых я знала лично) которые ему сами писали , просились на рандеву , просили , чтобы он брал их с собой в деревню ( там живут его родители и в тот период был сенокос , он помогал), он отвечал отказами. И я так поняла после соития он их сразу сливал , а они писали , надеявшись не продолжение. Я знаю , что и это не характеризует его с лучшей стороны, но сам факт того, что этот мужчина востребован со стороны женского пола - для меня стал абсолютно устоявшимися , и доказанным. Но, остались бы эти женщины с ним, когда он раскрылся бы «во всей красе», правильно вы сказали , что внешне все круто , и профессиональный спортсмен, успешный бизнесмен, красавец , очень общителен и интересен в беседе, руки золотые. Но, самое вкусненькое это измены и рукоприкладство , по моему это перекрывает все плюсы с горочкой.
    Я же, не слышала с его стороны или со стороны бывшего мужа , что во мне есть какие-то существенные недостатки для мужчины который находится бы рядом со мной. Вы сейчас скажете , что я опять мишуры вокруг себя напустила ), как мне объективно себя оценить ? Какие ещё качества необходимы женщине, чтобы быть ценной ? Психолог сказал, что с моими качествами , со мной должен быть очень благородный мужчина, который не будет пользоваться моей бесконфликтностью и услужливостью, а наоборот это будет ценить, а я выбрала мужчину, который зная мои слабые места ими успешно пользуется.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все-таки спрошу, хотя не так важно....
    А в чем факты заключались?

    Признаюсь, что в прошлый раз я совсем вам не поверила (извиняюсь) и прочитала так, будто ни одной реальной измены вы в глаза не видели.
    А на самом деле? Что именно вы видели?
    В телефоне была фотография голой девушки в его квартире, которая надевала штаны, сфоткал со спины, также было сообщение от другой девушки с текстом «хочу ещё» его ответ - что? ; Она - тебя! Также не раз находила презервативы в машине, в его квартире ( мы не предохраняемся).
    Ещё было несколько случаев , которые мне больно вспоминать, я испытываю очень негативные чувства , когда это вспоминаю, хочется плакать.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Психолог сказал, что с моими качествами , со мной должен быть очень благородный мужчина, который не будет пользоваться моей бесконфликтностью и услужливостью, а наоборот это будет ценить, а я выбрала мужчину, который зная мои слабые места ими успешно пользуется.
    Какой психолог?
    Что за сеанс? Единичный?
    Когда?

    В телефоне была фотография голой девушки в его квартире, которая надевала штаны, сфоткал со спины, также было сообщение от другой девушки с текстом «хочу ещё» его ответ - что? ; Она - тебя! Также не раз находила презервативы в машине, в его квартире ( мы не предохраняемся).
    Ясно. Тогда ок, что-то там было.
    Но почему для вас это что-то особенное?...
    Молодые мужчины часто гуляют.
    Есть неразборчивые, туповатые, фигаро здесь фигаро там, и пр.
    Это ж все такие обычные вещи...

    Ещё было несколько случаев , которые мне больно вспоминать, я испытываю очень негативные чувства , когда это вспоминаю, хочется плакать.
    Ох ты ж((

    Поплачьте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    В телефоне была фотография голой девушки в его квартире, которая надевала штаны, сфоткал со спины, также было сообщение от другой девушки с текстом «хочу ещё» его ответ - что? ; Она - тебя! Также не раз находила презервативы в машине, в его квартире ( мы не предохраняемся).
    Ещё было несколько случаев , которые мне больно вспоминать, я испытываю очень негативные чувства , когда это вспоминаю, хочется плакать.
    Почему?...

  21. #171
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все-таки спрошу, хотя не так важно....
    А в чем факты заключались?

    Признаюсь, что в прошлый раз я совсем вам не поверила (извиняюсь) и прочитала так, будто ни одной реальной измены вы в глаза не видели.
    А на самом деле? Что именно вы видели?
    Также его бывшая жена , 2 года пыталась его вернуть , когда мы были в отношениях. Они развелись по причине его измены, но он признавался, что ее тоже бил. Также бил свою бывшую девушку , но и она пыталась его вернуть… и у меня всплывал вопрос ?! Зачем ?!! Если Вам удалось из этого вырваться , вы все равно хотите обратно зная какой он! Если бы я из этого смогла вырваться и прошёл бы год - два я бы шарахалась его как от прокаженного .., в страхе, что снова смогу оказаться в этой западне.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Также его бывшая жена , 2 года пыталась его вернуть , когда мы были в отношениях. Они развелись по причине его измены, но он признавался, что ее тоже бил. Также бил свою бывшую девушку , но и она пыталась его вернуть… и у меня всплывал вопрос ?! Зачем ?!! Если Вам удалось из этого вырваться , вы все равно хотите обратно зная какой он! Если бы я из этого смогла вырваться и прошёл бы год - два я бы шарахалась его как от прокаженного .., в страхе, что снова смогу оказаться в этой западне.
    Тогда зачем Вы сейчас продолжаете с ним отношения???

    --- Добавлено ---

    Обратите внимание, ув. Татьяна, именно ЗАЧЕМ.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Также его бывшая жена , 2 года пыталась его вернуть , когда мы были в отношениях. Они развелись по причине его измены, но он признавался, что ее тоже бил. Также бил свою бывшую девушку , но и она пыталась его вернуть… и у меня всплывал вопрос ?! Зачем ?!! Если Вам удалось из этого вырваться , вы все равно хотите обратно зная какой он! Если бы я из этого смогла вырваться и прошёл бы год - два я бы шарахалась его как от прокаженного .., в страхе, что снова смогу оказаться в этой западне.
    О, про жену не надо.
    Со стороны сложно понять что там было на самом деле, кто чего хотел и кто кому насолил.
    Так что все что вы знаете, делите на трое. А лучше вообще в отношения с бывшими не лезть.
    Абсолютно не экологичное занятие.

    Факт в том, что с женой той отношения он не построил, даже дружбы хорошей не осталось. О чем говорить еще.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какой психолог?
    Что за сеанс? Единичный?
    Когда?



    Ясно. Тогда ок, что-то там было.
    Но почему для вас это что-то особенное?...
    Молодые мужчины часто гуляют.
    Есть неразборчивые, туповатые, фигаро здесь фигаро там, и пр.
    Это ж все такие обычные вещи...



    Ох ты ж((

    Поплачьте

    --- Добавлено ---



    Почему?...
    К психологу сходила 3 раза.
    Первый сеанс прошёл в слезах и соплях, толком ничего говорить не могла… потом по легче.

    Вы знаете… я не могу это принять , не могу считать нормальным измену… знать, что он где-то гладит ласкает , целует кого-то … не меня, это меня удручает. Бывший муж мне не изменял , за 8 лет ни разу не было повода о таком подумать, телефон всегда был в общем доступе , никогда никаких презервативов, да и в его подчинении работала моя близкая подруга , она говорила , ( это было уже после развода ) что он на других женщин смотрел как на Мебель, никогда никакого повышенного внимания не проявлял. Никогда никаких чужих волос в машине или на одежде. Он был моим первым мужчиной и это были первые мои отношения и после этого я и представить себе не могла, что в отношениях где люди любят друг друга можно изменять… я не принимаю это. Для меня всегда это будет очень больно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, про жену не надо.
    Со стороны сложно понять что там было на самом деле, кто чего хотел и кто кому насолил.
    Так что все что вы знаете, делите на трое. А лучше вообще в отношения с бывшими не лезть.
    Абсолютно не экологичное занятие.

    Факт в том, что с женой той отношения он не построил, даже дружбы хорошей не осталось. О чем говорить еще.
    Она очень хотела общаться, мы как-то отдыхали в одной компании , даже со мной подошла знакомиться , под соусом «я Вам желаю счастья, вы красивая пара», хотя за пару дней до этого писала ему смс с что всегда будет его ждать и он любовь всей ее жизни.
    Он дружит с ее родным братом. У них общий бизнес

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, про жену не надо.
    Со стороны сложно понять что там было на самом деле, кто чего хотел и кто кому насолил.
    Так что все что вы знаете, делите на трое. А лучше вообще в отношения с бывшими не лезть.
    Абсолютно не экологичное занятие.

    Факт в том, что с женой той отношения он не построил, даже дружбы хорошей не осталось. О чем говорить еще.
    Она очень хотела общаться, мы как-то отдыхали в одной компании , даже со мной подошла знакомиться , под соусом «я Вам желаю счастья, вы красивая пара», хотя за пару дней до этого писала ему смс с что всегда будет его ждать и он любовь всей ее жизни.
    Он дружит с ее родным братом. У них общий бизнес

  25. #175
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    я и представить себе не могла, что в отношениях где люди любят друг друга можно изменять…
    А с чего Вы взяли, что мужик, который Вас три года по голове колотит, Вас любит???
    я не принимаю это. Для меня всегда это будет очень больно.
    А что стоит за этим пафосным лозунгом "я не принимаю это"?
    В чём это Ваше "неприятие" измен выражается?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Она очень хотела общаться, мы как-то отдыхали в одной компании , даже со мной подошла знакомиться , под соусом «я Вам желаю счастья, вы красивая пара», хотя за пару дней до этого писала ему смс с что всегда будет его ждать и он любовь всей ее жизни.


    А где тут желание общаться - с вами?
    Подошла вас подколоть (сами знаете, какое с ним "счастье") и лишний раз повертеть перед ним попкой.
    И это, кстати, совсем не доказывает, что он ей нужен. Все это женщины частенько делают из спортивного интереса.

    Это вы - страдалица. А другие видят бабника, юзают его, потому что ведь процесс приятен, выкидывают и потом ржут над такими, как вы, которые получают по голове.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 08.11.2021 в 17:51.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    А где тут желание общаться - с вами?
    Подошла вас подколоть (сами знаете, какое с ним "счастье") и лишний раз повертеть перед ним попкой.
    И это, кстати, совсем не доказывает, что он ей нужен. Все это женщины частенько делают из спортивного интереса.

    Это вы - страдалица. А другие видят бабника, юзают его, потому что ведь процесс приятен, выкидывают и потом ржут над такими, как вы, которые получают по голове.
    С того, что это длится 2 года) , она на счёт общения и подошла) , сказала, что хочет нормально общаться, типо все равно вместе в одной компании будем и прочее. На счёт юзанья тут больше похожа его бывшая девушка, она действительно его разводила, с его слов. А бывшая жена много чего предпринимала, чтобы его вернуть ) способы были очень изощрённые , вплоть до магических штучек). Также к его маме приходила и просила повлиять )), чтобы он от меня к ней вернулся). Он говорил что любил ее, но посчитал за предательство то, что она его бросила, и он очень тяжело переживал расставание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что мужик, который Вас три года по голове колотит, Вас любит???

    А что стоит за этим пафосным лозунгом "я не принимаю это"?
    В чём это Ваше "неприятие" измен выражается?
    Он так любит ) и бывшую так же любил, по-другому любить не умеет видимо.
    Мое неприятие связано именно с моим собственным восприятием , с моими отрицательными эмоциями. Нормально я относиться к этому не могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что мужик, который Вас три года по голове колотит, Вас любит???

    А что стоит за этим пафосным лозунгом "я не принимаю это"?
    В чём это Ваше "неприятие" измен выражается?
    Он так любит ) и бывшую так же любил, по-другому любить не умеет видимо.
    Мое неприятие связано именно с моим собственным восприятием , с моими отрицательными эмоциями. Нормально я относиться к этому не могу.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Он так любит ) и бывшую так же любил, по-другому любить не умеет видимо.
    А причём тут слово "любит"???

    Вы описываете человека, который дурно обращается с женщинами - бьёт, изменяет.
    Это всё называется "использует".
    О какой любви тут может идти речь?
    Вы бы хоть значение слова "любит" в толковом словаре посмотрели, что ли...

    Мое неприятие связано именно с моим собственным восприятием , с моими отрицательными эмоциями. Нормально я относиться к этому не могу.
    Я спрашивала не про то, с чем это связано.
    Я спрашивала, как это неприятие выражается.
    Вот неприятно Вам, что мужчина изменяет. И дальше что??? Делаете-то Вы что? В каких действиях это "неприятие" Вы выражаете?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    С того, что это длится 2 года) , она на счёт общения и подошла) , сказала, что хочет нормально общаться, типо все равно вместе в одной компании будем и прочее. На счёт юзанья тут больше похожа его бывшая девушка, она действительно его разводила, с его слов. А бывшая жена много чего предпринимала, чтобы его вернуть ) способы были очень изощрённые , вплоть до магических штучек). Также к его маме приходила и просила повлиять )), чтобы он от меня к ней вернулся). Он говорил что любил ее, но посчитал за предательство то, что она его бросила, и он очень тяжело переживал расставание.
    А без ее просьбы вы бы с ней ненормально общались?

  30. #180
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А причём тут слово "любит"???

    Вы описываете человека, который дурно обращается с женщинами - бьёт, изменяет.
    Это всё называется "использует".
    О какой любви тут может идти речь?
    Вы бы хоть значение слова "любит" в толковом словаре посмотрели, что ли...

    Я бы даже сказала - имеет.
    Вот что получается тогда:
    Он так имеет ) и бывшую так же имеет, по-другому иметь не умеет видимо.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Вы знаете… я не могу это принять , не могу считать нормальным измену… знать, что он где-то гладит ласкает , целует кого-то … не меня, это меня удручает.
    Он ведь - не собственность ваша.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Супер-больные отношения !!!
    от Алина8909 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 16:01
  2. Больные отношения
    от Pafis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 11.07.2017, 06:59
  3. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search