Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 753
Тема:

пережить расставание

  1. #331
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Да, завтра обязательно себя вытащу.
    Сегодня опять пол дня слезы.
    Наоборот, чувствуете, что поступают слезы, ноги в руки и на прогулку, а лучше даже на пробежку. У вас рядом парк, стадион есть?


  2. #332
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Наоборот, чувствуете, что поступают слезы, ноги в руки и на прогулку, а лучше даже на пробежку. У вас рядом парк, стадион есть?
    Поддерживаю. Я вообще читала что при депрессии рекомендованно ходить не менее 4 км в день.
    При двух работах наверно много стресса накопилось?
    Как правило когда как то пытаешься его в себя засунуть он вот так слезами выходит.
    Я вообще люблю гулять НАПРИМЕР голова классно проветривается. Душой отдыхаешь.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Я вообще читала что при депрессии рекомендованно ходить не менее 4 км в день.
    При двух работах наверно много стресса накопилось?
    Как правило когда как то пытаешься его в себя засунуть он вот так слезами выходит.
    Я вообще люблю гулять НАПРИМЕР голова классно проветривается. Душой отдыхаешь.
    Попытка прогуляться в выходной закончилась походом в магазин и очередными слезами. Сегодня я прогуляла работу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Попытка прогуляться в выходной закончилась походом в магазин и очередными слезами. Сегодня я прогуляла работу.
    Пытаюсь вспомнить каким образом я прошлый раз себя выдернула . Ничего не выходит.
    Думаю что наверное кто-то скажет про вторичные выгоды и тому подобное... даже спорить не буду... надо как-то взять себя в руки

  4. #334
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Попытка прогуляться в выходной закончилась походом в магазин и очередными слезами. Сегодня я прогуляла работу.

    --- Добавлено ---



    Пытаюсь вспомнить каким образом я прошлый раз себя выдернула . Ничего не выходит.
    Думаю что наверное кто-то скажет про вторичные выгоды и тому подобное... даже спорить не буду... надо как-то взять себя в руки
    Одно дело если это болезнь , то брать себя в руки , только если врачам передать себя .
    А с работой кстати все просто нет работы нет еды , тут обычно отключаются быстро вторичные выгоды если они есть
    А какие они как вы думаете ?

  5. #335
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Одно дело если это болезнь , то брать себя в руки , только если врачам передать себя .
    А с работой кстати все просто нет работы нет еды , тут обычно отключаются быстро вторичные выгоды если они есть
    А какие они как вы думаете ?
    С работой разберусь думаю, помогает то что сейчас частично нерабочие дни. Работу никак нельзя терять, это ещё и жилье. Просто пью снотворные и не проснулась да и собственно не хотела туда идти.
    А так дома поблажки в плане еды приготовления, хоть мне это и не в тягость, но не хочу и все. Пожалеют приласкаюттлишний раз, хотя меня саму уже напрягают эти слезы, даже с ребенком нормально не пообщаться.

  6. #336
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    С работой разберусь думаю, помогает то что сейчас частично нерабочие дни. Работу никак нельзя терять, это ещё и жилье. Просто пью снотворные и не проснулась да и собственно не хотела туда идти.
    А так дома поблажки в плане еды приготовления, хоть мне это и не в тягость, но не хочу и все. Пожалеют приласкаюттлишний раз, хотя меня саму уже напрягают эти слезы, даже с ребенком нормально не пообщаться.
    ну вот и не все так плохо , есть у вас наблюдатель внутренний , разберетесь ув.Богиня.

  7. #337
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ну вот и не все так плохо , есть у вас наблюдатель внутренний , разберетесь ув.Богиня.
    Наверное мне нужно восстановить свой внутренний стержень. Обрести опору в себе. Сместить фокус мыслей. Как то найти в себе силу. Не понимаю пока как. Я устала от ежедневных слез.

  8. #338
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Наверное мне нужно восстановить свой внутренний стержень. Обрести опору в себе. Сместить фокус мыслей. Как то найти в себе силу. Не понимаю пока как. Я устала от ежедневных слез.
    А что значит восстановить внутренний стержень? Как давно он у вас был? И как вы при этом себя вели, чувствовали?
    По мне это всего лишь красивые слова.
    А восстановить вам нужно нормальное самочувствие, питание, режим дня.
    И с мужчиной данным определится, что вам от него нужно и может ли он это дать.


  9. #339
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А что значит восстановить внутренний стержень? Как давно он у вас был? И как вы при этом себя вели, чувствовали?
    По мне это всего лишь красивые слова.
    А восстановить вам нужно нормальное самочувствие, питание, режим дня.
    И с мужчиной данным определится, что вам от него нужно и может ли он это дать.
    Первый раз про внутренний стержень я услышала от своего первого психолога. Мы делали какие-то упражнения. Получалось далеко не сразу. Это что-то внутренней силы и опоры на себя, ощущения что меня не сломить.
    Снотворные закончились, на следующей неделе попытаюсь попасть на прием.
    С мужчиной пытаюсь определиться, стабильного отношения к ситуации нет. Хотя он старается меня поддерживать и понимает что мне мне легко.
    Будем смотреть по ситуации .

  10. #340
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Первый раз про внутренний стержень я услышала от своего первого психолога. Мы делали какие-то упражнения. Получалось далеко не сразу. Это что-то внутренней силы и опоры на себя, ощущения что меня не сломить.
    Снотворные закончились, на следующей неделе попытаюсь попасть на прием.
    С мужчиной пытаюсь определиться, стабильного отношения к ситуации нет. Хотя он старается меня поддерживать и понимает что мне мне легко.
    Будем смотреть по ситуации .
    То есть уверенность в себе, самодостаточность? Понятно. Но и хорошее самочувствие при этом не помешает)


  11. #341
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Первый раз про внутренний стержень я услышала от своего первого психолога. Мы делали какие-то упражнения. Получалось далеко не сразу. Это что-то внутренней силы и опоры на себя, ощущения что меня не сломить.
    Снотворные закончились, на следующей неделе попытаюсь попасть на прием.
    С мужчиной пытаюсь определиться, стабильного отношения к ситуации нет. Хотя он старается меня поддерживать и понимает что мне мне легко.
    Будем смотреть по ситуации .
    Ув.Богиня для этого в первую очередь нужен физический ресурс. А вы замучаная и уставшая.
    Востанавитесь физический больше отдыхайте. На это. Уйдет не мало времени.
    Пересмотрите свой день. Может стоит какие то моменты тиипа 'перегладить все трусы' стоит исключить?

  12. #342
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Богиня для этого в первую очередь нужен физический ресурс. А вы замучаная и уставшая.
    Востанавитесь физический больше отдыхайте. На это. Уйдет не мало времени.
    Пересмотрите свой день. Может стоит какие то моменты тиипа 'перегладить все трусы' стоит исключить?
    Физический ресурс добывается не только отдыхом, но и умеренным физ нагрузкам, хотя бы прогулками. Лёжа на диване физический ресурс вряд ли добудешь


  13. #343
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Физический ресурс добывается не только отдыхом, но и умеренным физ нагрузкам, хотя бы прогулками. Лёжа на диване физический ресурс вряд ли добудешь
    Не могу себя заставить даже погулять.

  14. #344
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Не могу себя заставить даже погулять.
    Понимаю. У меня первое время было ощущение что я буквально тяну сама себя за волосы из болота. Иногда просто сидела и молилась просила чтобы были силы. Потом вставала шла и делала.
    Сейчас тоже не особа ресурсное но я уже уверенна что справлюсь. Так или иначе с потерями или без все будет хорошо.

  15. #345
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Понимаю. У меня первое время было ощущение что я буквально тяну сама себя за волосы из болота. Иногда просто сидела и молилась просила чтобы были силы. Потом вставала шла и делала.
    Сейчас тоже не особа ресурсное но я уже уверенна что справлюсь. Так или иначе с потерями или без все будет хорошо.
    Так получается Вы и тянули себя, заставляли. А по другому и никак. "не могу себя заставить" вот для чего эта фраза написана? Что собеседникам делать с этой информацией?


  16. #346
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Так получается Вы и тянули себя, заставляли. А по другому и никак. "не могу себя заставить" вот для чего эта фраза написана? Что собеседникам делать с этой информацией?
    Вызвать жалость? ... Показать типо беспомощность.
    Да понимаю что взрослый человек в состоянии это сделать..если действительно хочет и даже когда не хочет

    Завтра на прием пойду. Думаем вместе пойти или мне одной.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Вызвать жалость? ... Показать типо беспомощность.
    Да понимаю что взрослый человек в состоянии это сделать..если действительно хочет и даже когда не хочет

    Завтра на прием пойду. Думаем вместе пойти или мне одной.
    Самой УВ.Богиня самой. Все сама взрослая девочка справитесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Так получается Вы и тянули себя, заставляли. А по другому и никак. "не могу себя заставить" вот для чего эта фраза написана? Что собеседникам делать с этой информацией?
    Я не поняла вопрос. Я просто поделилась опытом примут его или нет. Уже меня не касается.

  18. #348
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Самой УВ.Богиня самой. Все сама взрослая девочка справитесь.

    --- Добавлено ---



    Я не поняла вопрос. Я просто поделилась опытом примут его или нет. Уже меня не касается.
    Да вопрос больше к ув. Богине был


  19. #349
    Во мне сломалось все, я не могу починить....

    --- Добавлено ---

    Сходили вместе к психотерапевту, вроде все разложили. Выяснили что у нас проблема с коммуникацией.
    И ещё что я типо просто люблю себя жалеть, вот такая я ... а он весь в белом...
    А я плачу каждый день навзрыд не могу себя остановить и мне не смешно...
    Во мне сломалось всё

    --- Добавлено ---

    И что таково что им кажется что мне себя пожалеть надо. Каждый иногда нуждается в этом, каждому может быть плохо и пагано. Каждому бывает нужна поддержка и хоть какая-то опора и вера во что-то.

    --- Добавлено ---

    А то что у меня панические атаки и истерика это все херня, я просто люблю себя жалеть.

    --- Добавлено ---

    То что жить не хочется это тоже норм. Спасибо за поддержку блин и помощь. Спасибо за отмену антидепрессантов.
    Мне кажется что я не вывезут эту ситуацию. Я больше не хочу ничего вывозить. Разве я не заслужила хоть чуточку пожить хорошо и радостно. Разве я не заслужила честной любви.
    Уже и сексе проблемы начались. Чувствую себя старой уродкой.

    --- Добавлено ---

    Ты просто любишь страдать Танюша. Вот сиди и страдай. Говна кусок.

  20. #350
    А пострадаете УВ.Богиня. разрешите себе вволю
    Может надоест.

  21. #351
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Во мне сломалось все, я не могу починить....

    --- Добавлено ---

    Сходили вместе к психотерапевту, вроде все разложили. Выяснили что у нас проблема с коммуникацией.
    И ещё что я типо просто люблю себя жалеть, вот такая я ... а он весь в белом...
    А я плачу каждый день навзрыд не могу себя остановить и мне не смешно...
    Во мне сломалось всё

    --- Добавлено ---

    И что таково что им кажется что мне себя пожалеть надо. Каждый иногда нуждается в этом, каждому может быть плохо и пагано. Каждому бывает нужна поддержка и хоть какая-то опора и вера во что-то.

    --- Добавлено ---

    А то что у меня панические атаки и истерика это все херня, я просто люблю себя жалеть.

    --- Добавлено ---

    То что жить не хочется это тоже норм. Спасибо за поддержку блин и помощь. Спасибо за отмену антидепрессантов.
    Мне кажется что я не вывезут эту ситуацию. Я больше не хочу ничего вывозить. Разве я не заслужила хоть чуточку пожить хорошо и радостно. Разве я не заслужила честной любви.
    Уже и сексе проблемы начались. Чувствую себя старой уродкой.

    --- Добавлено ---

    Ты просто любишь страдать Танюша. Вот сиди и страдай. Говна кусок.
    а с психотерапевтом только один сеанс был?
    больше не будет?
    первые сеансы как раз самые тяжелые
    только же проблемы вскрываются, потом еще ухудшение может быть
    улучшение не сразу
    ну а вообще психотерапевт Вам тоже самое сказал, что и здесь в теме говорили

    То что жить не хочется это тоже норм. Спасибо за поддержку блин и помощь. Спасибо за отмену антидепрессантов.
    Мне кажется что я не вывезут эту ситуацию. Я больше не хочу ничего вывозить. Разве я не заслужила хоть чуточку пожить хорошо и радостно. Разве я не заслужила честной любви.
    я когда ходила к психотерапевту
    у нее над дверью кабинета висел плакат с цитатой Сенеки
    "хочешь быть счастливым- будь им")))

  22. #352
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а с психотерапевтом только один сеанс был?
    больше не будет?
    первые сеансы как раз самые тяжелые
    только же проблемы вскрываются, потом еще ухудшение может быть
    улучшение не сразу
    ну а вообще психотерапевт Вам тоже самое сказал, что и здесь в теме говорили


    я когда ходила к психотерапевту
    у нее над дверью кабинета висел плакат с цитатой Сенеки
    "хочешь быть счастливым- будь им")))
    Я думаю он больше нпойдет это подостаточно дорог Я повозможно еще пойду если не смогу справиться по ситуаци по
    Если ббыло так просто....

  23. #353
    Как избавиться от ревности?

  24. #354
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Как избавиться от ревности?
    Пойти к терапевту платно ).

  25. #355
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пойти к терапевту платно ).
    Так я к терапевту платно хожу вообще-то. Ув. Ниоба. Одно посещение это четверть моей зарплаты.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Так я к терапевту платно хожу вообще-то. Ув. Ниоба. Одно посещение это четверть моей зарплаты.
    Это сколько ?

  27. #357
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это сколько ?
    Последний раз 5 тысяч отдали с небольшим

  28. #358
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Последний раз 5 тысяч отдали с небольшим
    За двоих , мужчина платил или пополам ?
    А за одного другая цена ?

  29. #359
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    За двоих , мужчина платил или пополам ?
    А за одного другая цена ?
    В этот раз за двоих мужчина. Для одной около четырех плачу сама.

  30. #360
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Ниоба.
    Напишите разным , 10 психотерапевтам , это бесплатно и выберите .
    Вот это будет ваша работа тогда реальная , а не что то другое )).

Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как пережить расставание с любимым человеком?
    от Иришка777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 11:58
  2. Как пережить расставание с любимым или есть надежда?
    от Анна Кем в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 18:39
  3. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  4. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search