Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 225
Тема:

Больные отношения

  1. #121
    Говорил, что да! Но я думаю он говорил то, что я хотела услышать - не более. Иначе человек бы старался меняться.
    Мамины комментарии по поводу внешности я очень не люблю и сразу стараюсь присекать, говорю, что мне мне нравится ( губы/ волосы ) и это главное, так как мне с ними жить. Но ее критика слишком субъективная. Моя же критика и требования к партеру соответствуют базовым и традиционным ценностям. Изменять - плохо! Убивать - плохо! Бить - плохо! Злоупотреблять алкоголем - плохо! По мне, так это простые истины, которые должны воспитываться и прививаться с детства. По той простой причине, что подобные девиации априори губительны для взаимоотношений. Ведь заоблачных требований я не выдвигаю.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Говорил, что да! Но я думаю он говорил то, что я хотела услышать - не более. Иначе человек бы старался меняться.
    Мамины комментарии по поводу внешности я очень не люблю и сразу стараюсь присекать, говорю, что мне мне нравится ( губы/ волосы ) и это главное, так как мне с ними жить. Но ее критика слишком субъективная. Моя же критика и требования к партеру соответствуют базовым и традиционным ценностям. Изменять - плохо! Убивать - плохо! Бить - плохо! Злоупотреблять алкоголем - плохо! По мне, так это простые истины, которые должны воспитываться и прививаться с детства. По той простой причине, что подобные девиации априори губительны для взаимоотношений. Ведь заоблачных требований я не выдвигаю.
    Ок. С детства. Почему вы взялись воспитывать?
    Уже взрослого?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Ведь заоблачных требований я не выдвигаю.
    Откуда вам знать?...
    Разве вы знаете, комфортно бывшему было с вами, или нет, тяжелы ему ваши требования или нет?

    Но я думаю он говорил то, что я хотела услышать - не более.
    А почему он вам говорил только то, что вы хотите услышать?
    Почему не говорил того, что на самом деле думает, как вы считаете?

  4. #124
    Я думаю , что не говорил прямо , потому что сам понимал и видел, что я ношусь с этой идеей «сделать из него человека» и оставил мне надежду на ее осуществление. Для чего? Чтобы услышав прямой бескомпромиссный ответ «я не собираюсь меняться! Меня все устраивает!» мои мечты о счастливом будущем были бы разрушены и я бы ушла.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Я думаю , что не говорил прямо , потому что сам понимал и видел, что я ношусь с этой идеей «сделать из него человека» и оставил мне надежду на ее осуществление. Для чего? Чтобы услышав прямой бескомпромиссный ответ «я не собираюсь меняться! Меня все устраивает!» мои мечты о счастливом будущем были бы разрушены и я бы ушла.
    Выходит, он врал вам исключительно чтобы вы не ушли и чтобы ваши мечты жили?...
    Но зачем ему это?

  6. #126
    Очевидно, ему было комфортно и удобно в этих отношениях.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Очевидно, ему было комфортно и удобно в этих отношениях.
    Или хотел избежать уголовного наказания за то, что избивал Вас.

    Кстати, ув. Татьяна, а когда случится рецедив и этот мужчина безнаказанно изобьёт очередную женщину... Как это будет соотноситься с Вашими высокопарными рассуждениями про долг полицейского?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Очевидно, ему было комфортно и удобно в этих отношениях.
    Лупить свою женщину как боксёрскую грушу, когда она помалкивае.
    Это ооочень удобно и комфортно.
    Просто рай земной.

  8. #128
    Здравствуйте ув. Участники! Спустя время хотелось бы рассказать о том, что произошло.
    Напомню , что мы с мужчиной разошлись из-за его побоев, я уехала в другой город к родителям и заблокировала его везде. Меня беспокоило мое тяжёлое состояние «ломки» без него, очень скучала по нему ( помимо побоев у нас было много общего и хорошего в отношениях) , так прошли 2 недели , лучше мне не становилось, ходила к психологу, он сказал, что женщина с нормальной психикой , после насилия - спешно берет чемоданы в руки и бежит в безопасное место, а я наоборот тянусь к нему в надежде , что все изменится. Так вот. После 2-х недель он мне позвонил среди ночи , с другого номера ( номер неизвестный мне), я подняла трубку , поняла, что это он, но разговор не перервала, я почему-то была так рада слышать его, меня всю затрясло, но я не подала вида и просто молчала в трубку ,слушала, что он говорит, сказал , что очень скучает, что любит , что ему без меня плохо и спать не может пока меня рядом нет, я ответила- и что ты от меня теперь ждёшь? Чтобы я упаковала вещички и быстро вернулась на очередные пиз*юли? Он ответил - я перезвоню и бросил трубку. Перезвонил через час и сказал - выйди пожалуйста. Он приехал ( ехал видимо очень быстро , потому что расстояние 200км), я сказала - нет ( хотя знала уже , что выйду , готова была прям из форточки выпрыгнуть к нему) , он говорит выйди пожалуйста просто поговорим , в общем после не очень долгих уговоров я вышла , сидели в машине , он меня так крепко обнимал , говорил я без тебя никуда не поеду , в общем было очень много тёплых слов , которые конечно же меня растопили ( хотя мне кажется я растаяла уже когда просто услышала его голос ) также сказал , что хочет чтобы поженились, я сказала - ты это понял после того как меня в последний раз отлупасил? Интересно. Говорит нет , что после того как оказался один без меня, я говорю , то есть без человека, которого можно безнаказанно Лупасить? Сказал что он очень вспыльчивый идиот , попросил прощения и обещал больше меня не трогать и работать над своей агрессией. Разговор был долгий. В общем я поехала с ним домой. Прошёл уже наверное месяц, он ведёт себя иначе более мягкий , сдержанный , голос не повышает , но я боюсь все равно, внутри меня сидит этот страх «ну когда опять начнётся?!» будто я сама это жду , очень странно, я начинаю иногда его будто правоцировать , когда он едет домой и должен быть по времени через полчаса дома , а его нет час и я ему звоню и предъявляю претензию типо где ты застрял ?? Он начинает напрягаться в голосе , говорит что мыл машину И так далее . Но я не понимаю , я это делаю , чтобы спровоцировать его и убедиться , что он не исправился ? Чтобы больше не тратить время на этого человека и не ждать год - два пока он сам сорвётся. Или и я сама пытаюсь агрессию вызвать потому что мне нужны пизд*юли? Я начинаю слишком копаться в своих чувствах , каждое своё действие и мысли анализирую , но вот с этим пока не разобралась.

  9. #129
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Ув. Татьяна-Сабрина. Создание клонов запрещено у нас.

  10. #130
    Первая мысль - вот чисто по-житейски.
    Нет у Вас детей от этого мужчины, и хорошо.
    Убивайте друг друга наедине.
    Ребёнку в такой компании делать нечего.

  11. #131
    Прошу прощения, не сразу поняла , что написала с другого аккаунта , который создавался не для меня, но с моего устройства.
    Ув. Дарья, вопрос был в другом. Как понять себя? Что мной движет? Желание убедиться в том, что человек не исправился и ретироваться? Или же это я как-то бессознательно его провоцирую? И можно ли это назвать провокацией ? Может это нормальный житейский вопрос? Сразу отмечу, что раньше , я всегда знала как и на что он реагирует , и не говорила того, из-за чего он вспылит, но побои начали проявляться даже тогда , когда я просто молчала , сидела тихо , когда он начинал на меня наезжать, пример « еду за рулём его авто, наехала на ямку - получила по голове» хотя он сам просил меня сесть за руль. Сейчас же я будто знаю , в каких ситуациях он может разгневаться и периодически их создаю, чтобы посмотреть - ударит ли он ? На вопрос зачем ? Отвечу , чтобы не ждать ещё несколько лет , пока он будет пытаться подавлять в себе это и в конце концов все равно ударит и все равно придётся уйти, но уже потеряв несколько лет своей жизни. И есть ли такой вариант, что он действительно принял для себя решение не поднимать руку ? И я своими провокациями лишь мешаю ему исправиться вместо того, чтобы помочь привыкнуть к жизни без рукоприкладства ?

  12. #132
    Чтобы я упаковала вещички и быстро вернулась на очередные пиз*юли? Он ответил - я перезвоню и бросил трубку. Перезвонил через час и сказал - выйди пожалуйста. Он приехал ( ехал видимо очень быстро , потому что расстояние 200км), я сказала - нет ( хотя знала уже , что выйду , готова была прям из форточки выпрыгнуть к нему) , он говорит выйди пожалуйста просто поговорим , в общем после не очень долгих уговоров я вышла , сидели в машине , он меня так крепко обнимал , говорил я без тебя никуда не поеду , в общем было очень много тёплых слов , которые конечно же меня растопили ( хотя мне кажется я растаяла уже когда просто услышала его голос ) также сказал , что хочет чтобы поженились, я сказала - ты это понял после того как меня в последний раз отлупасил?
    вот это власть и кайф, да?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    И я своими провокациями лишь мешаю ему исправиться вместо того, чтобы помочь привыкнуть к жизни без рукоприкладства ?
    У Вас абсолютно неадекватная самооценка.
    Вы почему-то решили, что от Вас зависит поведение другого человека.
    Хотя по факту Вы и своё собственное поведение контролировать не способны

    А "привыкнуть к жизни без рукоприкладства" Вашему мужчине, возможно, поможет одно эффективное средство - отсидка в тюрьме за нанесение побоев.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, не сразу поняла , что написала с другого аккаунта , который создавался не для меня, но с моего устройства.
    А врёте Вы сейчас для чего???
    Тот текст Вами написан.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Сейчас же я будто знаю , в каких ситуациях он может разгневаться и периодически их создаю, чтобы посмотреть - ударит ли он ?
    Как быстро Вам стало скучно((
    Опять захотелось пиздюлей, побега с вещичками и потом бурного сахарно-сопливого примирения...

    Ув. Татьяна, пока Вы не хотите избавиться от насилия и ожидания насилия в своей жизни, все Ваши разговоры с самой с собой бесполезны.

    Добавлю из личного опыта наблюдений: подобные Вам женщины плохо заканчивают.
    Если бы я не знала, что одна такая женщина, о которой я очень много знаю, мертва... Я подумала бы, что это она тему открыла.

    Единственное отличие - она всем и каждому рассказывала, как её мужик лупцует по поводу и без. В курсе были абсолютно все друзья, коллеги, родственники, которые регулярно её забирали, спасали, пускали переночевать и т.д. и т.п., а также малознакомые люди.
    И после всего этого цирка с конями она возвращалась к нему снова и снова.
    А потом умерла.
    Насильственной смертью.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас абсолютно неадекватная самооценка.
    Вы почему-то решили, что от Вас зависит поведение другого человека.
    Хотя по факту Вы и своё собственное поведение контролировать не способны

    А "привыкнуть к жизни без рукоприкладства" Вашему мужчине, возможно, поможет одно эффективное средство - отсидка в тюрьме за нанесение побоев.


    Так а Ваши рекомендации как от специалиста какие? Как понять что мной движет ?
    --- Добавлено ---


    А врёте Вы сейчас для чего???
    Тот текст Вами написан.
    Вы как-то переквалифицировались в следователя, зачем? Концентрируя внимание на том, что не имеет значения ?мой запрос ведь с этим не связан.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Вы как-то переквалифицировались в следователя, зачем? Концентрируя внимание на том, что не имеет значения ?мой запрос ведь с этим не связан.
    Так может вам станет страшно и увидите реальность наконец то .
    Тем более вы уже на измене , страх он вам вбил . Рефлекс есть .

  17. #137
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Вы как-то переквалифицировались в следователя, зачем? Концентрируя внимание на том, что не имеет значения ?мой запрос ведь с этим не связан.
    А в чем ваш запрос?


  18. #138
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Вы как-то переквалифицировались в следователя, зачем? Концентрируя внимание на том, что не имеет значения ?мой запрос ведь с этим не связан.
    Затем, что Вы своим враньём вводите ув. Собеседников в заблуждение и попусту тратите чужое время.

    И то, что Вы обманываете на ровном месте, весьма важно для понимания Вашей темы и того, как с Вами работать.
    Ваша ложь нелогична, совершенно глупа и плохо продумана.
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Так а Ваши рекомендации как от специалиста какие? Как понять что мной движет ?
    Ув. Татьяна, я ещё раз настоятельно рекомендую Вам посетить врачей - невролога и психиатра.
    И голову проверьте на предмет застаревших черепно-мозговых травм и сохранности интеллектуально-мнестической сферы.

    Вы забыли, что именно эти рекомендации я Вам давала?
    Последний раз редактировалось Darya; 07.11.2021 в 22:18.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Затем, что Вы своим враньём вводите ув. Собеседников в заблуждение и попусту тратите чужое время.

    И то, что Вы обманываете на ровном месте, весьма важно для понимания Вашей темы и того, как с Вами работать.
    Ваша ложь нелогична, совершенно глупа и плохо продумана.

    Ув. Татьяна, я ещё раз настоятельно рекомендую Вам посетить врачей - невролога и психиатра.
    И голову проверьте на предмет застаревших черепно-мозговых травм и сохранности интеллектуально-мнестической сферы.

    Вы забыли, что именно эти рекомендации я Вам давала?
    Вы очень агрессивная, впредь буду игнорировать Ваши опусы

  20. #140
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как быстро Вам стало скучно((
    Опять захотелось пиздюлей, побега с вещичками и потом бурного сахарно-сопливого примирения...

    Ув. Татьяна, пока Вы не хотите избавиться от насилия и ожидания насилия в своей жизни, все Ваши разговоры с самой с собой бесполезны.

    Добавлю из личного опыта наблюдений: подобные Вам женщины плохо заканчивают.
    Если бы я не знала, что одна такая женщина, о которой я очень много знаю, мертва... Я подумала бы, что это она тему открыла.

    Единственное отличие - она всем и каждому рассказывала, как её мужик лупцует по поводу и без. В курсе были абсолютно все друзья, коллеги, родственники, которые регулярно её забирали, спасали, пускали переночевать и т.д. и т.п., а также малознакомые люди.
    И после всего этого цирка с конями она возвращалась к нему снова и снова.
    А потом умерла.
    Насильственной смертью.

    Пропустила это сообщение и Все же добавлю: о моей ситуации очень долгое время не знал абсолютно никто. Я не рассказывала никому так как было стыдно. Рассказала я об этом двум очень близким подругам только после последнего случая потому что для себя вроде как решила закончить эти отношения и тем, что я рассказала , я вроде как в каком-то смысле сжигала мосты, думала , что рассказав об этом меня удержит от возврата к нему хотя бы тот факт , что уже кто-то знает об этом. И сюда я написала именно потому что не могу о таком рассказывать. От подруг совет один- беги. Но это мне мало помогает. Не так то просто это оказалось для меня взять и уйти без оглядки.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Вы очень агрессивная, впредь буду игнорировать Ваши опусы
    Я пишу не только для Вас.
    Все опусы - и мои, и Ваши - останутся в теме.
    Это будет полезно для тех, кто когда-либо станет её читать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    От подруг совет один- беги. Но это мне мало помогает. Не так то просто это оказалось для меня взять и уйти без оглядки.
    Вот именно поэтому Вам надо обратиться к врачу-психиатру.
    У Вас нарушено логическое мышление.

  22. #142
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А в чем ваш запрос?
    Запрос один, как понять провоцирую ли я его специально чтобы нарваться, либо провоцирую чтобы ускоренно выявить то, что человек не поменялся. Разница большая - в первом случае получается , что я тот тип женщин которым нужен треш, а во втором случае я наоборот хочу спокойствия и поэтому пытаюсь выявить то, что с этим человеком спокойно не будет и ответить для себя на важный вопрос сможет ли он меня не бить ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я пишу не только для Вас.
    Все опусы - и мои, и Ваши - останутся в теме.
    Это будет полезно для тех, кто когда-либо станет её читать.

    --- Добавлено ---


    Вот именно поэтому Вам надо обратиться к врачу-психиатру.
    У Вас нарушено логическое мышление.
    К психиатру я обращалась, пришла за успокоительными, Но он сказал, что мой случай не по его части. И причин для медикаментозной терапии он не видит, посоветовал настойку пиона. На счёт невролога - головных болей у меня нет и какой-то «другой» я не стала после его побоев. Мое мышление было таким всегда. Проходила массу тестов, полиграф и прочие исследования - все в норме.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Запрос один, как понять провоцирую ли я его специально чтобы нарваться, либо провоцирую чтобы ускоренно выявить то, что человек не поменялся.
    Ув. Собеседники, а вот и то самое нарушение логических связей, о котором я говорю.

    Ув. Татьяна провоцирует своего насильника.
    При любом из названных ею условий она будет бита.
    Но она напрочь игнорирует прямой логический вывод - нужно (а) перестать провоцировать тирана, (б) нужно прекратить всякое взаимодействие с тираном.

    Разница большая - в первом случае получается , что я тот тип женщин которым нужен треш, а во втором случае я наоборот хочу спокойствия и поэтому пытаюсь выявить то, что с этим человеком спокойно не будет и ответить для себя на важный вопрос сможет ли он меня не бить ?
    Плюс полное игнорирование уже имеющегося опыта.
    И прямое противоречие собственным же словам, сказанным ранее:
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Сразу отмечу, что раньше , я всегда знала как и на что он реагирует , и не говорила того, из-за чего он вспылит, но побои начали проявляться даже тогда , когда я просто молчала , сидела тихо
    Поскольку отсюда прямо следует, что тиран руководствуется собственными мотивами, а не тем, как поведёт себя жертва.

    А единственный разумный и действенный способ избежать насилия - прекратить отношения с тираном - игнорируется.
    Точнее - вытесняется из уравнения.
    Последний раз редактировалось Darya; 07.11.2021 в 23:13.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, а вот и то самое нарушение логических связей, о котором я говорю.

    Ув. Татьяна провоцирует своего насильника.
    При любом из названных ею условия она будет бита.
    Но она напрочь игнорирует прямой логический вывод - нужно (а) перестать провоцировать тирана, (б) нужно прекратить всякое взаимодействие с тираном.


    Плюс полное игнорирование уже имеющегося опыта.
    И прямое противоречие собственным же словам, сказанным ранее:

    Поскольку отсюда прямо следует, что тиран руководствуется собственными мотивами, а не тем, как поведёт себя жертва.

    А единственный разумный и действенный способ избежать насилия - прекратить отношения с тираном - игнорируется.
    Ув. Дарья то есть вы считаете, что я все таки бессознательно являюсь мазохисткой? И все же делаю это именно с целью быть битой? Но ведь я не хочу такие отношения , я хочу разорвать отношения в которых меня Бьют, сейчас когда он со мной добр и ласков я счастлива, но опять же , присутствует страх … а вдруг опять ударит и придётся все таки закончить отношения поскольку человек дал слово и не сдержал его. Хотя хочу заметить , что вы верно отметили , что в момент примирения я испытывала просто эйфорию , когда он приехал и так крепко обнимал меня. Но и сейчас мне очень хорошо. Я не говорю , что я сейчас живу и без конца провоцирую, ни в коем случае , это было 2 раза , когда я просто повела себя чуть смелее , чем вела себя ранее и раньше я бы получила агрессивную реакцию ( не побои , но крик точно) , но сейчас он не реагирует так. Вот я и думаю временно ли это или человек действительно пытается перестроиться понимая, что если не перестроится , то потеряет меня.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    К психиатру я обращалась, пришла за успокоительными, Но он сказал, что мой случай не по его части. И причин для медикаментозной терапии он не видит, посоветовал настойку пиона. На счёт невролога - головных болей у меня нет и какой-то «другой» я не стала после его побоев. Мое мышление было таким всегда. Проходила массу тестов, полиграф и прочие исследования - все в норме.
    А Вы врачу-психиатру рассказывали, что являетесь жертвой регулярного домашнего насилия?
    Вы ему сказали, что испытываете болезненное влечение к своему тирану?
    Вы описали врачу свои ощущения "будто кипятком окатило" от мысли, что расстались с тем, кто Вас систематически избивает?
    Вы сказали доктору, сколько раз Вы расходились и сходились с избивающим Вас мужчиной?

    При прохождении полиграфа Вы отвечали на вопрос о том, являетесь ли Вы жертвой домашнего насилия, подвергаетесь ли побоям?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья то есть вы считаете, что я все таки бессознательно являюсь мазохисткой?
    А мазохизм тут вообще никаким боком.
    Вы ходите по кругу: избиение - бегство - примирение - избиение - бегство - примирение...

    И ради вкусного примирения Вы готовы терпеть избиения. Одного без другого в Вашей картине мира не существует.

    Напомните, сколько раз Вы "расставались"?
    И с какой периодичностью?

    У Вас и рассуждения такие же цикличиные, Вы застреваете и многократно повторяете и свои слова, и свои действия:
    И все же делаю это именно с целью быть битой? Но ведь я не хочу такие отношения , я хочу разорвать отношения в которых меня Бьют, сейчас когда он со мной добр и ласков я счастлива, но опять же , присутствует страх … а вдруг опять ударит и придётся все таки закончить отношения поскольку человек дал слово и не сдержал его. Хотя хочу заметить , что вы верно отметили , что в момент примирения я испытывала просто эйфорию , когда он приехал и так крепко обнимал меня. Но и сейчас мне очень хорошо. Я не говорю , что я сейчас живу и без конца провоцирую, ни в коем случае , это было 2 раза , когда я просто повела себя чуть смелее , чем вела себя ранее и раньше я бы получила агрессивную реакцию ( не побои , но крик точно) , но сейчас он не реагирует так.
    И Вы снова игнорируете очевидное:
    Вот я и думаю временно ли это или человек действительно пытается перестроиться понимая, что если не перестроится , то потеряет меня.
    Эти слова противоречат действительности и Вашему реальному опыту.
    Ваш мужчина Вас бил и будет бить.
    Ни одно расставание не заставило его поменять поведение.
    И у него практически нет шансов Вас "потерять", т.к. Вы вцепились в него мёртвой хваткой.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Запрос один, как понять провоцирую ли я его специально чтобы нарваться, либо провоцирую чтобы ускоренно выявить то, что человек не поменялся. Разница большая - в первом случае получается , что я тот тип женщин которым нужен треш, а во втором случае я наоборот хочу спокойствия и поэтому пытаюсь выявить то, что с этим человеком спокойно не будет и ответить для себя на важный вопрос сможет ли он меня не бить
    Звучало бы неплохо...
    Если бы не все остальное, что навертелось вокруг.
    И упирается с потрясающей маниакальностью именно в мужчину.
    В этого мужчину.

    Сошли бы вы с ума по пачке прошлогоднего кефира, что ли...вам бы очевиднее было.

    Счастлива, но присутствует страх. Жуть.

    Конечно, вы любите треш. Почему вы думаете что нет?
    Зря в этот период, пока не позвонили с незнакомого номера (а зачем вы вообще такие берете? Да еще и ночью? Ждали его ведь, наверняка) не занялись экстремальным спортом или чем то в этом роде.
    Такие потребности надо как то реализовывать.
    А сейча вы просто раскачаете его. И делали это раньше (в постах выше есть, сами найдете если захотите).

  27. #147
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    сможет ли он меня не бить ?
    Сама постановка этого вопроса порочна и нарушает логику.

    "На минном поле в моём присутствии постоянно взрываются мины. Я зашла на это минное поле и наступила на мину. Сможет ли она не взроваться?"


    Здравый смысл, призывающий держаться подальше от минного поля, игнорируется(((

  28. #148
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сама постановка этого вопроса порочна и нарушает логику.

    "На минном поле в моём присутствии постоянно взрываются мины. Я зашла на это минное поле и наступила на мину. Сможет ли она не взроваться?"


    Здравый смысл, призывающий держаться подальше от минного поля, игнорируется(((
    Вы правы, все циклично. Я превратилась в ту дуру, над которыми раньше недоумевала задавая сама себе вопрос «зачееем она это терпит??? Дура!» теперь я сама ей являюсь. Жаль, что так случилось со мной. Точнее, что я сама в это вляпалась и не прекратила после первого раза. Тогда и уйти было бы легче. А чем дальше , тем глубже я в это ввязываюсь. то, что раньше считалось абсолютно недопустимым сейчас для меня уже будто становится нормой. Единственное что, я твёрдо понимаю, что детей в таком союзе иметь запрещено , я сама могу выбрать себе в спутники кого угодно , алкоголика , наркомана , тирана , и терпеть от него что угодно, а дети себе такую жизнь не выбирали. По этой же причине я и разошлась с бывшим мужем алкоголиком , нужно было думать о детях , но рожать от алкоголика я не хотела , чтобы дети видели это… но в итоге вступила в отношения с тираном.
    Вы действительно считаете, что это больше про психиатрию? Может найти другого психиатра ?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Татьяна003 Посмотреть сообщение
    Вы действительно считаете, что это больше про психиатрию? Может найти другого психиатра ?
    На мой пост № 145 обратите внимание.
    Там есть вопросы, которые Вы пропустили.

  30. #150
    [QUOTE=Darya;2905566]А Вы врачу-психиатру рассказывали, что являетесь жертвой регулярного домашнего насилия?
    Вы ему сказали, что испытываете болезненное влечение к своему тирану?
    Вы описали врачу свои ощущения "будто кипятком окатило" от мысли, что расстались с тем, кто Вас систематически избивает?
    Вы сказали доктору, сколько раз Вы расходились и сходились с избивающим Вас мужчиной?



    Да, психиатру я рассказала почему мне нужны успокоительные, рассказала о всех ощущениях , но не с такой позиции , что тянусь к нему как к насильнику, а что люблю человека , который периодически меня колотит, в первое время , когда мы расстаёмся я испытываю облегчение, но потом начинают всплывать только хорошие моменты и хорошие его качества, и я начинаю скучать так сильно, что доходит до мучительных состояний с которыми мне самой трудно справиться. Задал некоторве вопросы, про сон, головные боли, навязчивые мысли , все не вспомню , но основные были про членовредительство. Он спросил есть ли суицидальные мысли ? Я ответила- нет . Есть ли мысли нанести вред ему? Или какое либо увечье, я ответила -нет. На что он ответил , что тут не его профиль , и что мне с этим идти к психологу, показаний для медикаментозного лечения он не видит, для сна и спокойствия посоветовал настойку пиона.

    При прохождении полиграфа Вы отвечали на вопрос о том, являетесь ли Вы жертвой домашнего насилия, подвергаетесь ли побоям?



    На тот момент я ещё не подвергалась насилию
    Про полиграф я сказала , чтобы было понятно, что некоторое время назад я по результатам обследования была пригодна для службы в ОВД.
    --- Добавлено ---


    Напомните, сколько раз Вы "расставались"?
    И с какой периодичностью?


    Расставались за 3 года раза 4 , но тогда расставание не было что ли таким реальным , больше было похоже на то, что я временно взбрыкнула, оставалась жить там же в той же квартире ( которая находится через дорогу от его) не блокировала его, ключи к него не забирала и так называемое расставание не длилось более 4 дней, а сейчас было все серьезно , я и сама поверила, что мы расстались и заблокировала и уехала и рассказала подругам , забрала у него ключи , отдала вещи , и я не намерена была сама выходить на связь и приезжать, т.е теоретически если бы он не позвонил и не приехал я бы сама не пошла на сближение и мы бы точно расстались. Может в этом и было бы мое спасение, раз сама я такая тряпка. Плохо, что я перекладываю ответственность не него.


    Можно ещё вопрос?!
    Он мне недавно сказал такую фразу, что любая бы хотела оказаться на моем месте, ехать с ним в хорошей машине, жить с красивым обеспеченным мужчиной, ходить по ресторанам и прочее, . (Он меня обеспечивает

    Зачем он такое говорит ? Чтобы ещё больше сделать меня неуверенной в себе? Чтобы я ещё больше в него вцепилась и дорожила? Или захотел укрепиться на троне , видимо появилось ощущение, что он пошатнулся

    Меня это обидело почему-то. Будто он дал мне понять, что не ты, так другая… будто хотел сказать, что я такая дура не ценю такого гарного хлопца , который нарасхват.
    Последний раз редактировалось Татьяна003; 08.11.2021 в 01:51.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Супер-больные отношения !!!
    от Алина8909 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 16:01
  2. Больные отношения
    от Pafis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 11.07.2017, 06:59
  3. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search