Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 154
Тема:

Поссорились с мужем и неделю не разговариваем.

  1. #1

    Поссорились с мужем и неделю не разговариваем.

    Здравствуйте! Хотела сегодня попасть к психотерапевту, но обнаружила, что моя запись на следующую субботу((, поэтому если у кого-то будет время посмотреть на мою ситуацию со стороны, буду признательна. Неделю назад поссорились с мужем и почти не разговариваем. Я могу сделать шаг, но почему-то мне не хочется мириться, так я думаю, что ссора забудется, а проблема останется, а я пока не знаю, как ее решить. Повод к ссоре – мой поход в ночной клуб с подругой. Обговорила с ним за неделю сие мероприятие, не сказать, чтобы он был счастлив, но согласился. На этой же неделе у него случилась командировка и он вернулся домой в тот день, когда я собиралась уходить. Вернулся уставший, недовольный, может, хотел близости или поговорить, я его накормила ужином и собиралась уходить. Сначала была попытка пойти вместе, но я говорю, что подруга (в декрете с 2 детьми) своего мужа с собой как бы не берет, потом спрашивает – во сколько я вернусь, я говорю, не знаю – потанцую 2-3 часа и пойду домой. На повышенных тонах говорит, что это ненормально и чтобы я сказала, если бы он с «гулящими женщинами» в баню пошел. Я говорю, что это совершенно разные вещи и ухожу, так как меня ждет человек и я, вправду, хочу танцевать. Вернулась я в 5 утра, так как клубы открыли только в 2:00 (это все совпало с началом недельного локдауна) и выслушала много всего на свой счет, типа: «А чтобы твой отец твоей маме сказал, если бы она во столько вернулась?» и «В следующий раз вернешься во столько – пойдешь ночевать на улицу» и т.д. Мы поссорились и не разговариваем неделю, где-то в середине недели он подарил мне цветы, но я все равно не могу сделать второй шаг, так как не принимаю эту ситуацию и чувствую, что она может повториться. Мне почему-то стало тревожно, и я вздрагиваю, когда он приходит домой.
    Из общей информации – у нас двое детей, 4 и 5 лет, мы 1,5 года назад переехали в другой город, и я вышла сразу из декрета на работу. Совпала эта ковидная эпоха, новая работа, быт, отсутствие родственников рядом и нянь. + у него некоторые сложности на работе в настоящий момент. Крутимся как белки в колесе.
    Обычно мы проводим время вместе: ходим на концерты, игры, в гости. В том городе, котором жили до этого, он ходил на охоту и на преферанс и проблем с этим не возникало.
    Мне почему-то даже мысли стали приходить в голову, что мне лучше одной быть, чем каждый раз доказывать что-то кому-то, или просить, чтобы меня впустили в мою собственную квартиру.
    Извините за много букв.

  2. #2
    Мне почему-то даже мысли стали приходить в голову, что мне лучше одной быть, чем каждый раз доказывать что-то кому-то, или просить, чтобы меня впустили в мою собственную квартиру
    А квартира на вас оформленна?
    При разводе делить не будете?

    --- Добавлено ---

    У меня чисто бытовой вопрос: как вы после такой гулянки задетьми смотрели? Без нянь, бабушек и имея работу?
    Вправду здоровья хватает на такие переключения?

  3. #3
    Ув. Lucienne, скажите что вы чувствовали в конфликте ? Можете чувства разложить по значимости в процентах .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А квартира на вас оформленна?
    При разводе делить не будете?

    --- Добавлено ---

    У меня чисто бытовой вопрос: как вы после такой гулянки задетьми смотрели? Без нянь, бабушек и имея работу?
    Вправду здоровья хватает на такие переключения?
    Речь вроде идёт о конфликте возможно на фоне переезда .
    При этом автор пишет о том что есть в паре близость .

  4. #4
    Согласна с Татьяной. Погодки, работа, быт и еще хватает сил и здоровья отплясывать два часа. Я прям завидую) А дети спят как убитые всю ночь или вы просто на мужа их спихнули?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Тося Некислицина Посмотреть сообщение
    Согласна с Татьяной. Погодки, работа, быт и еще хватает сил и здоровья отплясывать два часа. Я прям завидую) А дети спят как убитые всю ночь или вы просто на мужа их спихнули?
    Детям же 4 и 5 лет , а не месяцев, чего бы им не спать...

    Удивило некое осуждение поступка автора. Пошла, значит, хватило сил, и это же здорово. Даже если мужу придётся ради отдыха супруги уложить детей, это прям беда?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Детям же 4 и 5 лет , а не месяцев, чего бы им не спать...

    Удивило некое осуждение поступка автора. Пошла, значит, хватило сил, и это же здорово. Даже если мужу придётся ради отдыха супруги уложить детей, это прям беда?
    Осуждение .
    При другом запросе и словах мужа автора , в котором он весьма конкретные претензии предъявляет , не про детей .

  7. #7
    чтобы я сказала, если бы он с «гулящими женщинами» в баню пошел.
    На такое можно сказать только "иди"

    --- Добавлено ---

    Сначала была попытка пойти вместе, но я говорю, что подруга (в декрете с 2 детьми) своего мужа с собой как бы не берет
    А тут непонятно. Она не берёт и что?
    Дело было правда в подруге или вы не хотели идти с мужем?
    Кто остался бы дома, если бы вы пошли вместе? Это было выполнимо?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Детям же 4 и 5 лет , а не месяцев, чего бы им не спать...

    Удивило некое осуждение поступка автора. Пошла, значит, хватило сил, и это же здорово. Даже если мужу придётся ради отдыха супруги уложить детей, это прям беда?
    Почему осуждение сразу. Чисто был интерес. 0_о

  9. #9
    каждый раз доказывать что-то кому-то, или просить, чтобы меня впустили в мою собственную квартиру.
    Каждый раз, это не первый случай?

  10. #10
    Квартира на меня оформлена, но большую часть на нее заработал муж. Разводиться мы пока не собираемся.
    Дети в тот момент были у бабушки - мы иногда отвозим их ей на день-два, но на далеко живет, поэтому нечасто обращаемся к ней.
    По клубам я нечасто хожу - последний раз было пару лет назад с мужем. Ну и выходные были.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Lucienne, скажите что вы чувствовали в конфликте ? Можете чувства разложить по значимости в процентах .
    Чувства были: возмущение (25 %), обида (15%), непринятие его точки зрения (если это можно назвать чувством) (50%), тревожность (10%)


    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Речь вроде идёт о конфликте возможно на фоне переезда .
    При этом автор пишет о том что есть в паре близость .
    Переезд вроде давно случился, не знаю, имеет ли он сильное значение.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    На такое можно сказать только "иди"
    Ну как-то это неконструктивно


    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А тут непонятно. Она не берёт и что?
    Дело было правда в подруге или вы не хотели идти с мужем?
    Кто остался бы дома, если бы вы пошли вместе? Это было выполнимо?
    50%/50% и в подруге, и хотела пойти без мужа, мы сидели в машине, пили ром и обсуждали свои женские дела.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lucienne Посмотреть сообщение
    Чувства были: возмущение (25 %), обида (15%), непринятие его точки зрения (если это можно назвать чувством) (50%), тревожность (10%)




    .
    Какие изменения ваш муж хочет внести в ваше поведение в связи с этим конфликтом?
    Что вы хотите изменить в его поведении, ув. Lucienne?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Каждый раз, это не первый случай?
    С этой фразой про квартиру первый. Но замечаешь, что с каждой ссорой, слова и фразы все хуже и хуже. Что дальше-то будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Какие изменения ваш муж хочет внести в ваше поведение в связи с этим конфликтом?
    Что вы хотите изменить в его поведении, ув. Lucienne?
    Мне бы хотелось, при всех своих супружеских и материнских долгах и обязанностях, оставить за собой право, изредка, проводить время так, как этого бы хотелось лично мне, без нападок и недоверия с его стороны.
    Какие он хочет внести изменения - это хороший вопрос, надо, видимо, спросить его об этом.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lucienne Посмотреть сообщение


    Мне бы хотелось, при всех своих супружеских и материнских долгах и обязанностях, оставить за собой право, изредка, проводить время так, как этого бы хотелось лично мне, без нападок и недоверия с его стороны.
    Какие он хочет внести изменения - это хороший вопрос, надо, видимо, спросить его об этом.
    Да вы можете свой вариант написать, и его спросить, а потом задать себе вопрос : А что на самом деле?
    Какие изменения Вы хотите видеть в его к вам отношении и он в вашем отношении к нему?
    И что из этого вы готовы делать , а что Он .
    и что вы оба будете делать для достижения этих изменений ?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Lucienne Посмотреть сообщение
    С этой фразой про квартиру первый. Но замечаешь, что с каждой ссорой, слова и фразы все хуже и хуже. Что дальше-то будет.
    А что это за фразы, ув. Люсьен?
    Процитируйте их, пожалуйста, как можно точнее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lucienne Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось, при всех своих супружеских и материнских долгах и обязанностях, оставить за собой право, изредка, проводить время так, как этого бы хотелось лично мне, без нападок и недоверия с его стороны.
    А как именно Вам хочется проводить время?
    Чем бы Вы стали заниматься?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да вы можете свой вариант написать, и его спросить, а потом задать себе вопрос : А что на самом деле?
    Какие изменения Вы хотите видеть в его к вам отношении и он в вашем отношении к нему?
    И что из этого вы готовы делать , а что Он .
    и что вы оба будете делать для достижения этих изменений ?
    Видите ли, случившаяся ситуация это, скорее не тенденция или сложившаяся практика, а разовый случай, в котором, к тому же, совпало несколько усугубляющих факторов: усталость, командировка, этот локдаун. Просто в его случае сработала установка: "жена никуда не должна ходить одна", подкрепленная усталостью и эмоциональностью, вылилась в ссору с бранью. Соберусь с мыслями и поговорю с ним.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что это за фразы, ув. Люсьен?
    Процитируйте их, пожалуйста, как можно точнее.
    Дословно не помню, если честно, было что-то нецензурное вроде:
    1). Ну и давай у****й отсюда скорее. На свои танцы
    2). Если я в баню с б***ми пойду, ты что на это скажешь?
    3) ну и фраза про квартир и ночевку на улице.
    Еще был диалог про родителей, про то как он спросил, что бы отец сделал, если бы моя мама так поступила и во столько домой пришла. Я отвечаю, что моя семья не является для меня примером для подражания, мой отец однажды избил маму, я так как они жить не хочу и не буду. На что он мне отвечает, что его отец тоже маму бил, ну и что? Я на тот момент не нашлась, что на это ответить и стояла просто в ужасе, еще и потому, что это была совершенная новость для меня, такого он мне никогда не рассказывал. Из-за этого и появилась тревожность, хотя я, скорее всего, накручиваю себя, так как особых признаков агрессии за ним не замечалось.[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как именно Вам хочется проводить время?
    Чем бы Вы стали заниматься?
    Например, мне хочется ходить на танцы с подругами. Пару раз мы и ходили, только не так поздно. Но я не вижу принципиальной разницы.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Lucienne Посмотреть сообщение
    Дословно не помню, если честно, было что-то нецензурное вроде:
    1). Ну и давай у****й отсюда скорее. На свои танцы
    2). Если я в баню с б***ми пойду, ты что на это скажешь?
    3) ну и фраза про квартир и ночевку на улице.
    Насколько я поняла, это всё фразы из конкретной ссоры - по поводу Вашего недавнего похода в клуб.
    Верно?

    Но Вы говорили другое:
    с каждой ссорой, слова и фразы все хуже и хуже
    Получается, ссоры бывали и раньше?
    По каким поводам?
    Что Вам в других случаях говорил муж?
    Еще был диалог про родителей, про то как он спросил, что бы отец сделал, если бы моя мама так поступила и во столько домой пришла. Я отвечаю, что моя семья не является для меня примером для подражания, мой отец однажды избил маму, я так как они жить не хочу и не буду.
    Вы можете рассказать об этом случае подробнее?
    Сколько Вам было лет на тот момент?
    Что стало причиной того конфликта между родителями? Отец был трезв или пьян в тот раз?
    Как поступила Ваша мать после избиения? Она снимала побои, обращалась в полицию? Родители остались вместе или разошлись?
    На что он мне отвечает, что его отец тоже маму бил, ну и что? Я на тот момент не нашлась, что на это ответить и стояла просто в ужасе, еще и потому, что это была совершенная новость для меня, такого он мне никогда не рассказывал. Из-за этого и появилась тревожность, хотя я, скорее всего, накручиваю себя, так как особых признаков агрессии за ним не замечалось.
    А какие у Вас отношения с родителями мужа?
    И какие отношения между ними?
    Вы можете с матерью мужа обсудить этот её опыт, узнать точнее, что именно происходило?
    Например, мне хочется ходить на танцы с подругами. Пару раз мы и ходили, только не так поздно. Но я не вижу принципиальной разницы.
    Какие танцы? Вы имеете ввиду именно ночные клубы? Объясните точнее, что это за вид досуга. Потому что понять сложновато, если честно.

  20. #20
    Например, мне хочется ходить на танцы с подругами. Пару раз мы и ходили, только не так поздно. Но я не вижу принципиальной разницы
    Ну вот а ваш муж видит. Он вам сообщил об этом как смог. А вы встали в позу "это что это я буду.... Под дверьми стоять". Вы вообще-то в паре живёте. А пара это не отношения где каждый может делать что ему вздумается.

  21. #21
    рчем каждый раз доказывать что-то кому-то, или просить, чтобы меня впустили в мою собственную квартируа
    Мужу при разводе вернёте то что ему причитается от вложений в вашу квартиру?
    А вы переехали и квартира уже была или вы недавно купили?

  22. #22
    Я отвечаю, что моя семья не является для меня примером для подражания
    Тоесть нормальных взаимоотношений семейных вы не видели?
    И теперь решили что "семья это то как я хочу" вам муж привел вполне нормальный аргумент. Что не так?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Lucienne Посмотреть сообщение
    Видите ли, случившаяся ситуация это, скорее не тенденция или сложившаяся практика, а разовый случай, в котором, к тому же, совпало несколько усугубляющих факторов: усталость, командировка, этот локдаун. Просто в его случае сработала установка: "жена никуда не должна ходить одна", подкрепленная усталостью и эмоциональностью, вылилась в ссору с бранью. Соберусь с мыслями и поговорю с ним.
    А какая цель коммуникации ?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, это всё фразы из конкретной ссоры - по поводу Вашего недавнего похода в клуб.
    Верно?
    Но Вы говорили другое:
    Получается, ссоры бывали и раньше?
    По каким поводам?
    Что Вам в других случаях говорил муж?
    На моей памяти это третья крупная ссора. Первая была года 3 назад, я захотела поучаствовать в любительском показе одежды в одном торговом центре. Из 4 магазинов мне попался incanto - у них нижнее белье и одежда для дома, всякие пижамы и пеньюары. На тот момент подробностей не было известно, но он мне запретил, говоря, что на меня будут все глазеть. Потом выяснилось, что предлагаемая одежда - пеньюар до пят, какой-то пуловер со штанами, закрытый халат. В белье бы я и не пошла, конфликт был исчерпан, но мы ссорились, видимо, не умея нормально разговаривать.
    Второй случай - фотосессия в купальнике. Так как это была тфп-фотосессия, то условием было публикация 1-2 фото в аккаунте фотографа. Фотографии получились чувственными, но не пошлыми. Муж был недоволен тем, что они в открытом доступе, из своего профиля я убрала, чтобы не нагнетать обстановку.
    Возможно, эти ситуации выглядят сомнительными со стороны, но я была на тот момент во втором подряд декрете и мне ооочень хотелось принять участие в чем-то, отличающемся от сидения с малышами дома. Думаю, если вернуть все назад, сделала бы так же.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы можете рассказать об этом случае подробнее?
    Сколько Вам было лет на тот момент?
    Что стало причиной того конфликта между родителями? Отец был трезв или пьян в тот раз?
    Как поступила Ваша мать после избиения? Она снимала побои, обращалась в полицию? Родители остались вместе или разошлись?
    Мне было лет 12. Причниу конфликта точную я не знаю, мама в последнее время часто уезжала к бабушке, оставляя нас с отцом вдвоем, тогда она вернулась и, видимо, у отца накопилось и случилось это. По-моему, тогда отец был трезв, но он часто выпивал. Мама никогда не конфликтовала с ним, она предпочитала избегать, замалчивать ссору, или уезжать к бабушке. Ни в какую полицию она не пошла и побои не снимала, о разводе и не думала. Отец умер от несчастного случая через пару лет, когда мне было 14.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какие у Вас отношения с родителями мужа?
    И какие отношения между ними? Вы можете с матерью мужа обсудить этот её опыт, узнать точнее, что именно происходило?
    Мама мужа умерла, когда ему было 14, отец - когда мужу было 35, его родителей я никогда не видела, знаю из рассказов.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие танцы? Вы имеете ввиду именно ночные клубы? Объясните точнее, что это за вид досуга. Потому что понять сложновато, если честно.
    Вы знаете, самые обычные танцы, не обязательно в ночных клубах, просто в ночных клубам музыка достаточно специфичная и тем они отличаются. Иногда 2-3 часа под музыку помогают сбросить накопившееся напряжение, отвлечься от забот. Не знаю, как по-другому объяснить)). Ну и обсудить какие-то женские вещи в своей компании. Помню, муж один раз поприсутствовал при таком разговоре - закатил глаза и ушел)).

  25. #25
    Цитата Сообщение от Lucienne Посмотреть сообщение
    На моей памяти это третья крупная ссора. Первая была года 3 назад, я захотела поучаствовать в любительском показе одежды в одном торговом центре. Из 4 магазинов мне попался incanto - у них нижнее белье и одежда для дома, всякие пижамы и пеньюары. На тот момент подробностей не было известно, но он мне запретил, говоря, что на меня будут все глазеть. Потом выяснилось, что предлагаемая одежда - пеньюар до пят, какой-то пуловер со штанами, закрытый халат. В белье бы я и не пошла, конфликт был исчерпан, но мы ссорились, видимо, не умея нормально разговаривать.
    Второй случай - фотосессия в купальнике. Так как это была тфп-фотосессия, то условием было публикация 1-2 фото в аккаунте фотографа. Фотографии получились чувственными, но не пошлыми. Муж был недоволен тем, что они в открытом доступе, из своего профиля я убрала, чтобы не нагнетать обстановку.
    Как будто Вы ищете внимания к себе и подтверждения своей привлекательности.
    А муж эту Вашу привлекательность осознаёт, но запрещает демонстрировать.
    Как часто Вы от мужа получаете комплименты, похвалы? Что он говорит о Вашей внешности?
    Скажите, пожалуйста, ув. Люсьен, какая у Вас с мужем разница в возрасте? Сколько лет Вам и ему?
    Мне было лет 12. Причниу конфликта точную я не знаю, мама в последнее время часто уезжала к бабушке, оставляя нас с отцом вдвоем, тогда она вернулась и, видимо, у отца накопилось и случилось это. По-моему, тогда отец был трезв, но он часто выпивал. Мама никогда не конфликтовала с ним, она предпочитала избегать, замалчивать ссору, или уезжать к бабушке. Ни в какую полицию она не пошла и побои не снимала, о разводе и не думала. Отец умер от несчастного случая через пару лет, когда мне было 14.
    Грустная у Вас история.
    Вы со своей матерью насколько близки? Обсуждаете с ней личную жизнь, отца?
    Мама мужа умерла, когда ему было 14, отец - когда мужу было 35, его родителей я никогда не видела, знаю из рассказов.
    А что насчёт прочих родственников мужа?
    Вы знаете, самые обычные танцы, не обязательно в ночных клубах
    Иногда 2-3 часа под музыку помогают сбросить накопившееся напряжение, отвлечься от забот. Не знаю, как по-другому объяснить))
    Тогда почему Вы пошли именно в ночной клуб до 5 утра?
    Танцевальная студия, какие-то уроки танцев смогут обеспечить Вам 2-3 часа под музыку и избавить от разборок с мужем?

  26. #26
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Люсьенна, а с сексом у вас все хорошо? Довольны качеством и количеством? Такое впечатление, что вы мужа провоцируете. Почему то выбираете именно показы в белье, фотосессию в купальниках. Вам его внимания не хватает?
    Или вообще мужского внимания не хватает?


  27. #27
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Lucienne Посмотреть сообщение
    Например, мне хочется ходить на танцы с подругами. Пару раз мы и ходили, только не так поздно. Но я не вижу принципиальной разницы.
    разницав том, как к этому относится ваш муж, и как это формирует у него доверие к вам.




  28. #28
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну вот а ваш муж видит. Он вам сообщил об этом как смог. А вы встали в позу "это что это я буду.... Под дверьми стоять". Вы вообще-то в паре живёте. А пара это не отношения где каждый может делать что ему вздумается.
    Думаю, каждая пара сама определяет, что им можно в своих отношениях, а что нельзя.

    Мужу вернуть деньги за квартиру я не смогу, так как столько не зарабатываю, да о разводе и нет речи. Квартиру купил муж в ипотеку, а потом закрыл кредит, продав старую.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как будто Вы ищете внимания к себе и подтверждения своей привлекательности.
    А муж эту Вашу привлекательность осознаёт, но запрещает демонстрировать.
    Как часто Вы от мужа получаете комплименты, похвалы? Что он говорит о Вашей внешности?
    Скажите, пожалуйста, ув. Люсьен, какая у Вас с мужем разница в возрасте? Сколько лет Вам и ему?
    Возможно, что ищу, действительно так выглядит. Если женщина хочет в таких мероприятиях участвовать (показ одежды, фотосессия в купальнике), это говорит о ее неуверенности в себе? Это не может быть просто желанием сменить домашнюю обстановку? Муж говорит мне комплименты и положительно отзывается о моей внешности, дарит цветы. Он вообще, очень сильно повлиял на мою самооценку в лучшую сторону. Муж старше на 13 лет, мне 36, ему 49.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Грустная у Вас история.
    Вы со своей матерью насколько близки? Обсуждаете с ней личную жизнь, отца?
    Мы близки с матерью, иногда обсуждаем личную жизнь. Но моей маме ее мать (моя бабушка) с малых лет твердила: "да ты посмотри на себя, кому ты такая маленькая нужна, некрасивая? Да кто тебя возьмет?" Поэтому когда появился отец, высокий и привлекательный, мама была вне себя от счастья и любви. И до сих пор утверждает, что любила его и прожила счастливую жизнь. Я ее не переубеждаю, но ее советы и рекомендации по поводу "счастливой семейной жизни" в серьез не воспринимаю.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что насчёт прочих родственников мужа?
    Они живут в других городах, мы ездили к ним ко всем (тетя, дядя, двоюродная сестра и пр.) в гости и познакомиться, но близко не общаемся.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда почему Вы пошли именно в ночной клуб до 5 утра?
    Танцевальная студия, какие-то уроки танцев смогут обеспечить Вам 2-3 часа под музыку и избавить от разборок с мужем?
    Мне кажется, это не одно и то же. К тому же, я прошерстила все танцевальные студии и фитнес-залы вокруг и нашла только одну йогу в 7:30 утра, на другое просто не успеваю

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А какая цель коммуникации ?
    Цель коммуникации - нарушить неконструктивное молчание и прийти к каким-то выводам. Я вообще, люблю, чтобы все сразу решалось и не люблю долго тянуть резину. Но разок мы пытались начать дискуссию и все опять получилось на эмоциях.
    Мы поговорили с мужем. Обсудили еще раз все и теперь спокойно. Он был уверен, что я не хочу проводить время именно с ним, как-то избегаю его, поэтому пошла в клуб без него. И еще несколько примеров своих привел, на которые я ему дала аргументированные ответы. Извинился за свои слова и сказал, что это было сгоряча и на эмоциях. Мне кажется, на настоящий момент все более менее нормализовалось. Думаю, походы в ночной клуб мне теперь заказаны))).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Люсьенна, а с сексом у вас все хорошо? Довольны качеством и количеством? Такое впечатление, что вы мужа провоцируете. Почему то выбираете именно показы в белье, фотосессию в купальниках. Вам его внимания не хватает?
    Или вообще мужского внимания не хватает?
    С сексом все более менее, он даже больше активен, чем я. Провокация в моем понимании - это что-то постоянное, а не фотосессия раз в два года. Тем более, показ был не в белье, а в пижаме и одежде для дома. Внимания мужа мне хватает, мне кажется, он даже на мне сильно сосредоточен)). Ну это не плохо, просто констатация факта.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: Учимся следить, как и о чём мы разговариваем со своими детьми
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 07:29
  2. Как наладить диалог с мужем?!
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 22:56
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search