Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 879
Тема:

Мои мысли.

  1. #331
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Таня, я думаю, вам было бы полезно сейчас почитать "День за днем из созависимости" М. Битти. пройтись по алфавитному перечню, выбрать, что для вас актуально прямо сейчас от туда и так... впечатлиться прочитанным, поосознавать себя.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Таня, я думаю, вам было бы полезно сейчас почитать "День за днем из созависимости" М. Битти. пройтись по алфавитному перечню, выбрать, что для вас актуально прямо сейчас от туда и так... впечатлиться прочитанным, поосознавать себя.
    Спасибо. Я как раз ее читаю. Начинала давно до того как Вы рекомендовали ту другую. И вот опять стала. Замечаю что она есть в ежедневниках и почти каждый раз отзывается почти все. Ну книга тоже интересная.
    Я уже прочитала "диллема брака с алкоголиком".
    А эта большая книга АА ну так чтиво на раз. Но выискивать там что то я прям не могу.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Таня, я думаю, вам было бы полезно сейчас почитать "День за днем из созависимости" М. Битти. пройтись по алфавитному перечню, выбрать, что для вас актуально прямо сейчас от туда и так... впечатлиться прочитанным, поосознавать себя.
    Вот кстати этот консультант так и говорит что нужна самоидентификации в первую очередь. Я могу посещать собрание только раз в неделю и там как бы много что мы читаем по ал-анону отзывается. Вот пару страниц из книги "дилемма брака с Аликоголиком" читали я сразу ее слушать начала, потом читать.
    А вот эти 12 шагов по АА плохо шли. Что делаю зачем? в общем как-то так...
    те же самые например "обещание программы" обещают что мой муж бросит пить если будет ходить в АА. Там и только там он найдет поддержку и тд. Так что мне его туда запиХать???? как говорит мой старший сын; "ничего не понятно, но очень интересно".
    В общем ... как-то так.

  4. #334
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    обещают что мой муж бросит пить если будет ходить в АА. Там и только там он найдет поддержку и тд. Так что мне его туда запиХать????
    вы же знаете, что можно привести коня к водопою, но невозможно заставить его пить.

    в данном случае, наоборот, заставить не пить.

  5. #335
    Здравствуйте ув.Азбука. можно с вами поговорить? Я отработала две недели и мне сказали что я не подхожу. (((
    Что на эту должность скорее нужен мужчина. Что надо жестче быть. Вообще с самого начало все было немного странно. Никто толком ничего не объяснял. Сама училась спрашивала. Стала вроде вникать. Понравилось. Коллектив чисто мужской. На вопросы даже толком не отвечали. Потом шев прослушал как я общаюсь с заказчиками и принял решения меня не брать. Сказал то что я написала выше и расчитал.
    Я теперь думаю может я и вправду для менеджера не гожусь и жесткости не хватает. Вот теперь думаю в каком направлении искать работу. ((( как то выводы у меня не очень получаются. В каком направлении двигаться не знаю.

  6. #336
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте, Таня.
    да, жаль, конечно, что уволили.
    а что значит - жесткость? которой не хватает.
    в вашем понимании.
    вы пишете, что с самого начала было странно все. возможно, они искали кого-то другого на эту должность, и вы показались им тем самым другим. то есть, работодатель самообманулся.
    а в каком направлении искать работу...
    все то же, я думаю. по вашему образованию и опыту работы.
    Последний раз редактировалось Азбука; 29.05.2021 в 11:49.

  7. #337
    Так в том то и дело что я много кем работала но очень давно. ((( 6 лет назад. В последние два года была снабженцем. Вот они меня взяли менеджером по проектам. Моя задача была взять договор после подписания заказать товар у поставщика и отгрузить покупателю. Отслеживая при этом сроки поставки и сроки оплаты. Шев написал всем менеджерам мои обязанности и тишина. Один менеджер сказал что я ему "не нужна" (образно) он сам успевает. И тишина. Может передумали не знаю. Ну я "прицепилась" к шефу с одним договором. "Сроки подходят там давайте я закажу и будем отгружать". Заказала... Вот с покупателем вышла накладка. Номер телефона который был указал в договоре там дали контакты бухгалтерии. Я первый день звонила никто не брал трубку. Других номеров мне принципиально не дали. Сказали "дозванивайтесь". На второй день я опять по основному телефону звонить. Там не идут на контакт. Государственная организация. "Мы все на удаленки ничего не знаем." Ну я пошла другим путем. Общерстила весь интернет нашла другой телефон там мне "добрые люди дали телефон сотовый бухгалтера и все я получила доверенность. Отгрузка готова. Шеф все это слушал и сказал что так не пойдёт. Что надо было с самого начала мне добиться еще на первом телефоне нужные номера и сделать все за один день.Ну видимо мальчики могут так. Я нет. Вообще мне еще на последнем месте работы говорила глав бух. Что я снабженцев все такие "волки" а я скорее овечка. (((
    А так работала и продавцом и менеджером в магазинах покрупнее. Маникюрщицей в перерывах между средним и младшим.
    В общем думаю может мне не лесть куда далеко а опять вернутся в продавцы. Ну блин там же скучно будет. А тут чесно кайфонула.... и интересно и функций много. Ну понравилась мне работа и ездить не далеко.
    Теперь опять искать. Но блин надо наверно как то реально на себя посмотреть. Ну я нервничаю когда Что то делаю не так... когда боюсь. Прям сильно, ну мне указания нужны от руководства. Я скорее исполнитель чем самостоятельная единица. Ну одно дело когда заявки приходят и все такое другое что я без согласования с руководством не могу САМА что сделать. Ну тут видимо нужен был более самостоятельный менеджер. (((((
    А может и на самом деле не так нужна была и хз за чем позвали передумали раз "мальчики"не особо горели энтузиазмом мне передавать проекты.
    Ну дело в другом конечно. Надо мне решить кем искать опять работу.

  8. #338
    Может и вправду не нужна была.
    Ну шеф сказал "указывайте меня в рекомендациях я вам дам хорошие рекомендации". Ну укажу наверно и буду пробовать снова.
    Сказал что у меня много плюсов я контактная и в коллектив хорошо влилась.

  9. #339
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    и буду пробовать снова.
    пробуйте, Таня.)

  10. #340
    Здравствуйте ув.Азбука. как то сегодня особенно грустно. ((( Понимаю что мне нужно разводится. Но пока не могу финансова. В следующем месяце может смогу. Отношений с мужем нет никаких. Недавно вроде был просвет. Мы поговорили он сказал чего он хочет. Как и что изменить в своей жизни. Было приятно. Как будто его живого увидила. В остальном все как всегда я плохая жена. Общего ничего нет у нас и я виновата. Конечно ему сейчас херова я понимаю. Но блин я не хочу верить что что то изменится. Для меня это какая то ловушка. В которую я попадала много раз.

    Человек мне вообще то откровенно говорил что если я ничего не изменю "то мы так и будем порозень". Т е каждый сам по себе.
    Причем мои интересы ему не интересны в моих делах участвовать у него здоровье не позволяет то давление то еще чего. Печально.
    Причем уже совсем край с моей стороны тоже. Банально он попросил сегодня посмотреть огурцы выросли или нет. А я не хочу. Я сразу сказала что я на это не подписываюсь. И такое чувство что если я сейчас пойду сорву для него. Завтра меня зарягут их полоть. ФИГНЯ КАКАЯ ТО. И да ресурса у меня для этого нет желания просто уже нет. У него наверно такая же ФИГНЯ.
    Я единственно что хочу из реплики "так и будем... " это уйти потому что действительно "так и будем" и даже на развод не подаст. Пока сама не решу.
    Единственная выгода сейчас во всем этом то что есть с кем побыть детям на выходных когда работаю. В первую очередь с малым.
    И все... совсем что то все печально.

  11. #341
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    здравствуйте, Таня. слышу про вашу грусть и печаль, сочувствую...
    думается, что вы устали от этого всего.

  12. #342
    Не знаю уставать особо не от чего. Это какое то новое чувство печаль не печать тоска не тоска. Мне охото с кем то поделится тем что происходит у меня в жизни. Какой нибудь не значительной фигней которая у меня произошла в течении дня. С подругами? Мне кажется это было бы странным если бы я позвонила кому нибудь из них и стала говорить как у меня прошел день. Подруги они как бы по интересам. С программными в основном о программе говорить. С кем то о детях. А о себе с кем? О том например как я закончила первый этап одного дела и надо переходить ко второму. О том какие приколы были в течении дня. Ну все такое.
    Обычно я такими вещами делюсь с дядькой мужа который иногда заезжает. Он мне про свое я про свое. Или вот с деверем.
    Но они редко бывают у нас. Посмеемся поприкалываемся. Как будто на одной волне.

  13. #343
    Мне кажется я скоро стану напоминать ту "бабушку" ну которые вылавливает соседей и рассказывают им как пообщались с сестрой. Это же не нормально ? Ну в смысле чужим людям всякую фигню рассказывать. Хотя с другой стороны вот я встретила вчера соседку она мне сказала что у них сильно бабушка 97 лет болеет. Вот ждут что умрет. Умерла вчера.
    Другую встретила она тоже рассказывает куда маталась по каким делам.
    Почему мне сложно сказать просто человеку знакомому "вот я приехала с больнице где мне назначили процедуры и мне теперь надо к ним переходить . Я блин все решить не могу когда начать"?
    Или такую фигню в этом роде. Просто о том что в жизни моей происходит. Мне кажется с другой стороны это такая фигня. Не достойная внимания других вообще. А у них все очень важно и серьезно. Дела серьезные. А у меня какая то хрень.

  14. #344
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    . Почему мне сложно сказать просто человеку знакомому "вот я приехала с больнице где мне назначили процедуры и мне теперь надо к ним переходить . Я блин все решить не могу когда начать"?
    Или такую фигню в этом роде. Просто о том что в жизни моей происходит. Мне кажется с другой стороны это такая фигня. Не достойная внимания других вообще. А у них все очень важно и серьезно. Дела серьезные. А у меня какая то хрень
    у них серьезное, а у меня фигня - это обесценивание. видимо вы научились ему у родителей, сначала они обесценивали ваши детские переживания, рассказы, "отстань ты уже со своей фигнёй", а потом вы и сама стали проделывать это с собой.
    Таня, вы можете спросить встреченного знакомого, есть ли у него пять минут, к примеру, для поговорить, и из его ответа будет более ясно про "решить когда начать".)

    с дневничком поделиться - тоже хорошее дело.

  15. #345
    УВ.Азбука здравствуйте. Как ваши дела?
    Мои поиски работы продолжаются. ))))
    Я поработала в салоне красоты администратором, консультантом в бадах и косметики ушла. Во время кстати бутик через неделю закрыли за не рентабельностью. Теперь устроилась на свободный графиг но немного тяжело так как приходится много ходить. Сегодня мне позвонил старый мой начальник и предложил вернуться в снабжение. Но как то мне совсем не радостно. Нет ну приятно конечно....
    Меня очень сильно тормозят дети. Кто с ними будет как я осилю. В общем все сложно. Иду в понедельник с ним на переговоры. Сама думаю. Очень много придется на мужа переложить. Отвод в сад например. Но блин если этот чувак меня кинет. А он может.... Мне будет очень тяжко.... Так это все рискованно.

  16. #346
    Одна работа следом другая, третья и вот четвертая за пол года. Такое ощущение что меня несёт уже. Я должна где-то остановиться. Я толком привыкнуть не успеваю.
    Боюсь ещё загнатся.
    В голове бардак вообще. По хорошему мне бы посидеть весну дома. Сама не знаю что хочу. Хочу просто проводятся в волю. Столько событий было. Столько новых людей. Я устала и мечусь в принятии решения.

  17. #347
    Знаете когда шеф позвонил у меня аж сердце йокнуло.. конечно я бы хотела вернуться. И зарплата хорошая Но вот этот пункт что никак не смогу в сад водить...
    Конечно при наличии денег я перестану от него финансово зависеть, и можно будет кого-то нанять. Но блин нанять тоже искать того кто согласиться, а таких тоже особа не много, и по любому первое время надо будет его просить.

  18. #348
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте, Таня.
    У меня дела - хорошо.)
    Знаете когда шеф позвонил у меня аж сердце йокнуло.. конечно я бы хотела вернуться. И зарплата хорошая Но вот этот пункт что никак не смогу в сад водить...
    Конечно при наличии денег я перестану от него финансово зависеть, и можно будет кого-то нанять. Но блин нанять тоже искать того кто согласиться, а таких тоже особа не много, и по любому первое время надо будет его просить.
    вы с шефом-то поговорите, раз такое дело, чтобы он ваше рабочее время погибче распределял. Может пойдет навстречу, учитывая ваши обстоятельства.
    Конечно, стабильная работа и надёжный заработок - это важно.
    После разговора с начальником все еще раз взвесьте, чтобы не впопыхах решение принимать, а взвешенно.

  19. #349
    Спасибо. Сходу поговорю посмотрим что скажет.

  20. #350
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    А чего смайлик грустный такой?

  21. #351
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    А чего смайлик грустный такой?
    Не знаю. Боюсь только ещё больше расстроится.
    Приду потом и буду плакать, что не могу сейчас то что хочу, но слава богу малыш растет уже на носу 4 года. Дай бог дальше будет легче.

  22. #352
    Я просто сейчас понимаю что многие люди меня "ценили" за то что я была послушная...
    Как бы это немного изменилось. Захочет ли шеф меня брать если я попрошу немного другой график работы?
    Но пока не попробуешьне узнаешь.

  23. #353
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не знаю. Боюсь только ещё больше расстроится.
    Приду потом и буду плакать, что не могу сейчас то что хочу, но слава богу малыш растет уже на носу 4 года. Дай бог дальше будет легче.
    Дальше точно будет легче.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я просто сейчас понимаю что многие люди меня "ценили" за то что я была послушная...
    Как бы это немного изменилось. Захочет ли шеф меня брать если я попрошу немного другой график работы?
    Но пока не попробуешьне узнаешь.
    Конечно! Заранее себя программировать на негативный результат не стоит.

  24. #354
    Спасибо за поддержку.
    Ну впртнципе я выяснила что в принципе не плохой работник. С салона уходила по причине того что на как бы понизили зарплату. За 3 месяца я выяснила что муж хозяйки пьет и не слабо. Это он придумал идею фикс из-за которой я уволилась. Прям я все знакомое увидила и как то решила в этом не участвовать. Уволилась мягко. Сразу же вышла в другое место. Они меня хорошо проводили. Я правда соврала что решила зиму дома посидеть с детьми.
    Она упрашивала чтобы я хоть пару раз в неделю выходила. Я не согласилась.
    На втором месте меня поставила директор в резерв. Сама предложила. Типа " выходи весной я тебя возьму." Там как бы я пряма сказала что не могу работать в графике 3/1 по 10 часов.но они как то не торопились искать смену, месяц. Наверно уже планировали закрыть бутик.
    Ну вроде как умею работать. Надеюсь смогу потом наверстать. Когда детки подрастут.

  25. #355
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Ну впртнципе я выяснила что в принципе не плохой работник
    вот и славно, Таня.)
    вроде как умею работать. Надеюсь смогу потом наверстать. Когда детки подрастут.
    наверстаете, да.
    Главное - сейчас не ставьте перед собой нереалистично-идеальные цели, ведь идеально, наверное, не бывает ни у кого.

  26. #356
    Здравствуйте УВ.Азбука. я решила отказаться. Как бы все идеальным не казалось мне нельзя забывать что человек с которым я живу зависимый. Что на него положиться нельзя. Нельзя рассчитывать что он будет водить детей в сад и утром в школу собирать.
    Это в нормальных семьях люди сплачиваются ради достижения общих целей. У меня семья не здоровая.
    Как-то странно он в эти дни почему-то опять забегал вокруг дома. Может выпил где чего с кем или употребил.
    Я не должна это игнорировать. Я и так слишком много всего игнорировала раньше. Лучше я сейчас поплачу. Один раз что мне пришлось отказаться чем потом 100500 когда соглашусь и буду опять с ума сходить не зная, что делать и как выплывать. У меня есть пока хиленькая рабатенка, которая мне позволит обеспечить прожиточный минимум себе и детям. И пусть пока будет так.

  27. #357
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Здравствуйте УВ.Азбука. я решила отказаться. Как бы все идеальным не казалось мне нельзя забывать что человек с которым я живу зависимый. Что на него положиться нельзя. Нельзя рассчитывать что он будет водить детей в сад и утром в школу собирать.
    Это в нормальных семьях люди сплачиваются ради достижения общих целей. У меня семья не здоровая.
    Как-то странно он в эти дни почему-то опять забегал вокруг дома. Может выпил где чего с кем или употребил.
    Я не должна это игнорировать. Я и так слишком много всего игнорировала раньше. Лучше я сейчас поплачу. Один раз что мне пришлось отказаться чем потом 100500 когда соглашусь и буду опять с ума сходить не зная, что делать и как выплывать. У меня есть пока хиленькая рабатенка, которая мне позволит обеспечить прожиточный минимум себе и детям. И пусть пока будет так.
    Здравствуйте, Таня.
    Жаль, конечно, что решили отказаться от работы. Надеюсь, что это решение правда взвешенное, а не на эмоциях. И грустно, что не можете на мужа опираться в вопросах заботы о детях. Это - болезненное и тонкое место в вашей жизни.
    А как бы было сейчас, если бы жили одна, без него? Подумайте.

  28. #358
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Таня.
    Жаль, конечно, что решили отказаться от работы. Надеюсь, что это решение правда взвешенное, а не на эмоциях. И грустно, что не можете на мужа опираться в вопросах заботы о детях. Это - болезненное и тонкое место в вашей жизни.
    А как бы было сейчас, если бы жили одна, без него? Подумайте.
    Ну эту работу Я бы точно не смогла себе позволить. Просто я очень ее хотела. Но как выяснилось он и не собирался брать на себя отвоз детей утром. Мы даже обговорили что этим будет водитель заниматься. Но не вышло. Я вырвусь все равно.
    При чем знаете если бы он поддержал меня мне кажетсянсша семья стала бы сплоченнее.. мы бы решили ряд наших проблем. Мы бы многое могли себе позволить. Но ему видимо это не интересно. Ему интересно только контроль надо мной.(((((

  29. #359
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    А ваш интерес в чем, Таня? Кажется, вы эмоционально попались снова в западню.
    И мой вопрос в предыдущем посте пропустили.

  30. #360
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    А ваш интерес в чем, Таня? Кажется, вы эмоционально попались снова в западню.
    И мой вопрос в предыдущем посте пропустили.
    Я жила без него.он уходил от меня летом. Мне было хорошо. Немного была тоска совсем чуть-чуть. Или может страх будущего. Я не знаю как бы я жила. Возможно мне было бы тяжело финансово.
    Мой интерес жить спакойно. Я хочу обычную семью. Где есть общая цель и люди к ней идут. Цель то у нас есть. Она могла бы быть общей. Но достигнуть ее видимо надо только мне.



    А что за заподня? Когда я поддалась своему желанию и меня сново опустили на землю?

Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. лишь только мысли..
    от Козюля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 22:37
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:47
  4. Излагать мысли, сложно
    от Blond в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 22:28
  5. Предложения, идеи, мысли
    от Veta в разделе Разговорчики
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search