Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

меня волнуют мои сексуальные/романтические предпочтения, прошу совета и помощи

  1. #1

    Question меня волнуют мои сексуальные/романтические предпочтения, прошу совета и помощи

    Здравствуйте, я не могу сказать свое имя, потому что мне стыдно говорить об этом. Мне 21 год, физически я девушка. Проблема в том что я не испытываю романтического и сексуального влечения к людям моей возрастной категории и людям младше меня. Я не испытываю привязанности и влечения к детям или старикам. Я не педофил и не геротнофил. Но я испытываю почти навязчивое влечение к женщинам старше меня минимум на 20 лет. Я знаю о понятии "милф" и "милфхантерства", но не думаю что это называется так. У меня нет эдипова комплекса, я не хочу свою мать. проблема в основном в том, что это мешает мне жить. Меня пугают и смущают эти навязчивые мысли, и я не могу разобраться в том норма это или отклонение. Пожалуйста, если вы знаете обозначение этого вопроса (термин) напишите мне его. Помогите мне понять норма это или нет.

  2. #2
    Цитата Сообщение от nnevazhnno Посмотреть сообщение
    Но я испытываю почти навязчивое влечение к женщинам старше меня минимум на 20 лет.
    В чём выражается это Ваше "навязчивое влечение"?
    По каким признакам Вы понимаете, что это именно оно?
    В каких ситуациях оно возникает?
    Что Вы делаете, когда испытываете такое влечение?

  3. #3
    Цитата Сообщение от nnevazhnno Посмотреть сообщение
    Мне 21 год, физически я девушка.
    Что это значит?
    Нефизически Вы кто-то другой?
    Или Вы про девственность так говорите?
    Я знаю о понятии "милф" и "милфхантерства", но не думаю что это называется так.
    Что это за понятия такие?
    Что именно Вы о них знаете?
    У меня нет эдипова комплекса, я не хочу свою мать.
    Будь у Вас Эдипов комплекс, Вы бы хотели своего отца.
    Как с этим у Вас дела обстоят?

  4. #4
    Я не могу точно сказать про то как я ощущаю свой гендер, поэтому и говорю про физическое.
    Понятия "милф" это оскорбительная аббревиатура "Mother I'd Like to Fuck", соответственно смысл ясен. "милфхантерами" называют молодых людей ищущих сексуальные связи именно с женщинами возраста в котором они могли бы быть их матерями.
    Отца я не хочу, и даже не уважаю раз на то пошло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В чём выражается это Ваше "навязчивое влечение"?
    По каким признакам Вы понимаете, что это именно оно?
    В каких ситуациях оно возникает?
    Что Вы делаете, когда испытываете такое влечение?
    навязчивое потому что мне снятся сны об этом, и я не испытываю чего-либо к людям с которыми у меня нет большой разницы в возрасте.
    я стараюсь отвлечься от этого и не общаться с женщинами к которым могу испытывать влечение

  5. #5
    Цитата Сообщение от nnevazhnno Посмотреть сообщение
    Я не могу точно сказать про то как я ощущаю свой гендер, поэтому и говорю про физическое.
    А давайте проще - без всякой этой новомодной чуши про гендеры и прочее.
    Вы девственница?
    Вы лесбиянка?
    Сексуальный опыт у Вас есть? С каким партнёром - с мужчиной или с женщиной?
    Понятия "милф" это оскорбительная аббревиатура "Mother I'd Like to Fuck"
    А с чего Вы взяли, что это оскорбительно?
    Отца я не хочу, и даже не уважаю раз на то пошло.
    Про семью свою расскажете подробнее?
    Что за люди Ваши родители? Какие у них отношения?
    Что за проблемы у Вас с отцом?
    Какие у Вас отношения с матерью?
    навязчивое потому что мне снятся сны об этом, и я не испытываю чего-либо к людям с которыми у меня нет большой разницы в возрасте.
    я стараюсь отвлечься от этого и не общаться с женщинами к которым могу испытывать влечение
    А как вообще Вы снимаете сексуальное напряжение?
    Как часто Вы мастурбируете?

  6. #6

  7. #7
    Цитата Сообщение от 001186guest Посмотреть сообщение
    Думаю, я закрою тему
    Дело Ваше.
    Ответы на вопросы, что я задала, нужны не мне.
    Они нужны Вам.
    Будет у Вас настроение - подумайте над ответами на досуге.

    Ну и самый простой выход: если Вы хотите секса, найдите себе партнёра и занимайтесь сексом.
    Раз Вас привлекают люди постарше, очевидно, что вы оба будете совершеннолетними.
    Всё равно самое главное, чтобы секс был по взаимному согласию и симпатии.

  8. #8
    Цитата Сообщение от 001186guest Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я не могу сказать свое имя, потому что мне стыдно говорить об этом. Мне 21 год, физически я девушка. Проблема в том что я не испытываю романтического и сексуального влечения к людям моей возрастной категории и людям младше меня. Я не испытываю привязанности и влечения к детям или старикам. Я не педофил и не геротнофил. Но я испытываю почти навязчивое влечение к женщинам старше меня минимум на 20 лет. Я знаю о понятии "милф" и "милфхантерства", но не думаю что это называется так. У меня нет эдипова комплекса, я не хочу свою мать. проблема в основном в том, что это мешает мне жить. Меня пугают и смущают эти навязчивые мысли, и я не могу разобраться в том норма это или отклонение. Пожалуйста, если вы знаете обозначение этого вопроса (термин) напишите мне его. Помогите мне понять норма это или нет.
    Хочется наказать мамо и заставить её унижаться.

    Вот и весь милф, "мама, которую хочется поставить на колени и жёстко унизить" ,
    как она вас..

    Уберете гнев на маму,(и отца, из за которого началась бойня)))) не будет и позыва.

  9. #9
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Вообще то , как тысячу раз было сказано только на этом ресурсе , Эдипов конфликт - это НЕ «хочу маму» , НЕ физическое влечение к матери , это вообще НЕ переживается как влечение . Это для начала . В вообще «отца не то что не хочу , но даже не уважаю» это прекрасно . Репертуарная решетка им Д.Дж. Келли , таким образом , начинается у нас тут с бинарной оппозиции : «влечение - уважение» - а это между нами чисто эдипальная бинарная оппозиция . Я полагаю , самое рациональное у сложившейся ситуации будет предложить Вам продолжить составление репертуарной решетки Келли (тм). Кстати , кто не в курсе - именно Келли создал в ФБР при Эдгаре Гувере институт провайдеров ( и вообще практически изобрёл этот вид деятельности ). Так что его решетки вещь надёжная , проверенная



  10. #10
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Извините , не досмотрел , проклятый интеллектуальный ввод в айос «исправил» профайлеров на провайдеров . Ну конечно , Келли изобрёл институт профайлеров. Все сериалы про «отделы поведенческого анализа» в ФБР типа Criminal Minds - это про него , хотя он творил в 50-60е .



Похожие темы

  1. Прошу совета - я совсем не умею общаться с мужчинами
    от Ринетт в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 19:37
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 17:19
  3. Прошу совета. Все банально, проблема с мужем..
    от Рыжая_блондинко в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 13:03
  4. Прошу совета. Что делать с неразговорчивым мужем.
    от Любимка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 02:09
  5. прошу совета как быть
    от Светюша в разделе АРХИВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 10:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search