Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Токсичные отношения

  1. #1

    Токсичные отношения

    Всем добрый вечер. Заранее спасибо тем, кто посмотрит мою тему.
    Мне 27 лет, и я вот уже третий год нахожусь в отношениях "секс без обязательств" с одним молодым человеком. Постоянно эмоциональные качели с ним, он меня унижал, обесценивал, бросал много раз, но возвращался. Проявлял садистические наклонности. С самого начала у нас началось всё с секса, и чем дальше было - тем хуже. Почему не ушла?он был моим первым, без него у меня начиналась как будто ломка. Он очень хорош собой, все вокруг его любят, женщины вообще с ума сходят, и я постоянно чувствовала, что это во мне что-то не так, что он снисходит до меня. Не могла забыть. Пробовала, после того, как он меня бросал, кидая мне обидные слова, но каждый раз он возвращался, и я просто не могла не принять. Что и делать, не знаю. Головой понимаю, что надо из этого вылезать, потому что у меня уже психосоматика пошла в виде проблем с сердцем, но всё равно его жду!
    Дурочка.
    Помогите советом, как вообще быть(

  2. #2
    Ув. Рошель, а куда этот мужчина возвращается?
    Как эти возвращения происходят?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Рошель, а куда этот мужчина возвращается?
    Как эти возвращения происходят?
    Он говорит, что был неправ/сорвался и не хочет меня терять, потом некоторое время ведёт себя по-доброму, потом снова уходит в игноры и заново меня кидает. Иногда с чс. Раз десять это точно было.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Rochelle Посмотреть сообщение
    Он говорит, что был неправ/сорвался и не хочет меня терять
    А при каких обстоятельствах мужчина Вам это говорит?
    По телефону? Лично?
    Вы это зачем слушаете?
    Почему не отказываетесь общаться с ним?
    потом некоторое время ведёт себя по-доброму, потом снова уходит в игноры и заново меня кидает.
    Какие события становятся причиной того, что мужчина Вас игнорирует и блокирует?

    Вы сама его почему до сих пор в чс не отправили???

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А при каких обстоятельствах мужчина Вам это говорит?
    По телефону? Лично?
    Вы это зачем слушаете?
    Почему не отказываетесь общаться с ним?

    Какие события становятся причиной того, что мужчина Вас игнорирует и блокирует?

    Вы сама его почему до сих пор в чс не отправили???
    В соц.сетях. Он каждый раз говорит так искренне, что я просто не могу не простить.
    Какие события...ну вот он просто так может сказать, что никаких встреч больше не хочет. Или из-за того, что я начала как-то про развитие отношений с ним говорить. Или нашел нового кого-то на горизонте. Но потом извиняется, говорит забыть всё плохое и ведёт себя как лапушка. Какое то время. Потом на него опять находит, и он начинает меня обесценивать, морозить и т.д

  6. #6
    Цитата Сообщение от Rochelle Посмотреть сообщение
    В соц.сетях.
    Ну Вы же можете его везде заблокировать и отказаться от общения.
    В чём тут сложность-то?
    Он каждый раз говорит так искренне, что я просто не могу не простить.
    Во что конкретно Вы "верите" после того, как мужчина Вас бросил 10 раз?
    Объясните, пожалуйста, конкретнее.
    он начинает меня обесценивать, морозить и т.д
    Что именно Вы называете "обесценивать"? И что такое "морозить"?
    Тут тоже нужны примеры.

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rochelle Посмотреть сообщение
    В соц.сетях. Он каждый раз говорит так искренне, что я просто не могу не простить.
    Какие события...ну вот он просто так может сказать, что никаких встреч больше не хочет. Или из-за того, что я начала как-то про развитие отношений с ним говорить. Или нашел нового кого-то на горизонте. Но потом извиняется, говорит забыть всё плохое и ведёт себя как лапушка. Какое то время. Потом на него опять находит, и он начинает меня обесценивать, морозить и т.д
    А после того, как он провел как "лапушка" в соц. Сетях, что происходит? Вы встречаетесь? И он при встрече вас морозит? Или все это в соц. сетях происходит?


  8. #8
    УВ. Рошель, у вас в роду алкоголики есть?

Похожие темы

  1. Токсичные отношения?
    от Innochka2 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 10:47
  2. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  3. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search