Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 97
Тема:

Сексуальные отношения

  1. #1

    Сексуальные отношения

    Здравствуйте.Встречаемся 2 месяца с молодым человеком.Я старше на 15 лет.У него падает член во время полового акта,и как правило в миссионерской позе.Но иногда и в позе когда я сверху,когда он сзади,таких проблем нет.При взаимных оральных ласках,при минете и кунилингусе он сильно возбуждается.Полтора года был один,часто маструбировал.За два месяца это наш второй секс.Акцентируем на этом внимание,он переживает,я тоже.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анна Корс Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Встречаемся 2 месяца с молодым человеком.Я старше на 15 лет.У него падает член во время полового акта,и как правило в миссионерской позе.Но иногда и в позе когда я сверху,когда он сзади,таких проблем нет.При взаимных оральных ласках,при минете и кунилингусе он сильно возбуждается.Полтора года был один,часто маструбировал.За два месяца это наш второй секс.Акцентируем на этом внимание,он переживает,я тоже.
    А зачем акцентируете?
    В остальных же позах все нормально.
    Чем привлек Вас мужчина настолько младше?
    Как Вы думаете разница в возрасте может быть причиной проблем в сексе?

  3. #3
    Про разницу в возрасте именно в интимном плане никогда не думала.Он очень ответственный,заботливый,умеет ухаживать,умеет доставить удовольствие,у него правильные понятия о семье,при этом лёгкий,отходчивый,настроен на позитив.
    Акцентируем внимание потому что он волнуется по поводу того,что не может доставить мне удовольствие.А я по поводу своей сексуальной непривлекательности.

    --- Добавлено ---

    Про разницу в возрасте именно в интимном плане никогда не думала.Он очень ответственный,заботливый,умеет ухаживать,умеет доставить удовольствие,у него правильные понятия о семье,при этом лёгкий,отходчивый,настроен на позитив.
    Акцентируем внимание потому что он волнуется по поводу того,что не может доставить мне удовольствие.А я по поводу своей сексуальной непривлекательности.

    --- Добавлено ---

    Переживает что нестабильная эрекция,в прошлых отношения у него такое было при первом сексе с новой партнершей,потом все наладилось.Когда не вместе,очень хотим друг друга,пишем об этом,присылаем интимные фото друг другу.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Анна Корс Посмотреть сообщение
    Акцентируем внимание потому что он волнуется по поводу того,что не может доставить мне удовольствие.А я по поводу своей сексуальной непривлекательности.
    У него падает член во время полового акта,и как правило в миссионерской позе.Но иногда и в позе когда я сверху,когда он сзади,таких проблем нет.
    За два месяца это наш второй секс.
    Так у вас всего 2 раза был секс? В других позах, кроме миссионерской, вы ЛИЧНО оргазмировали?

    --- Добавлено ---

    А я по поводу своей сексуальной непривлекательности.
    Сколько вам лет, ув. Анна?

  5. #5
    Мне 40,все дают лет 30, кто-то даже меньше.Я имела ввиду что может я его не возбуждаю,или размер влагалища для него свободен,но он говорит ,что это не так.
    Да,у нас это второй раз.Пока у меня не было оргазма,но была близка к этому.

    --- Добавлено ---

    Вы имеете ввиду получала ли я оргазм в другой позе с другими партнёрами?

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мне 40,все дают лет 30, кто-то даже меньше.
    А почему выбрали мужчину настолько младше Вас?
    Чем он вас привлек?
    Помимо секса отношения устраивают?
    Или Вы только для секса встречаетесь?

  7. #7
    МаргоРитка,я вам уже ответила что меня в нем привлекло.
    У нас произошла именно эмоционально и духовная близость,мы встречаемся,гуляем,ходим в кино,он дарит подарки,цветы,по 100 смс и звонков в день обоюдно.Первый секс случился через месяц.

  8. #8
    Он хочет жить вместе,семью со мной,было много разговоров,что я буду стариться внешне и возможно уже не рожу детей,он сказал что это его не пугает.Может он не до конца все это осознает.Но конечно я переодически думаю о том как отрегаруют в дальнейшем его родственники.Мои близкие и друзья тоже считают что эти отношения ненадолго,что я наиграюсь и успокоюсь.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Анна Корс Посмотреть сообщение
    Да,у нас это второй раз.Пока у меня не было оргазма,но была близка к этому.
    Вообще-то после второго раза рано делать какие-либо прогнозы. Если вы выбрали позы в которых МОЖЕТЕ достичь оргазма - уже хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна Корс Посмотреть сообщение
    Он хочет жить вместе,семью со мной,было много разговоров,что я буду стариться внешне и возможно уже не рожу детей,он сказал что это его не пугает.Может он не до конца все это осознает.Но конечно я переодически думаю о том как отрегаруют в дальнейшем его родственники.Мои близкие и друзья тоже считают что эти отношения ненадолго,что я наиграюсь и успокоюсь.
    Может ваша проблема в том, что вы слишком многого ожидали от секса? Столько эйфории в отношениях, такое далеко идущие планы... наверное и секса ожидали улетного?

  10. #10
    Вы меня правильно поняли?Именно с этим партнёром у нас второй раз произошел секс.
    С ним я ещё не получала оргазм,с другими получала только в миссионерской позе.Насчет секса да,я именно ожидала улетного.А сейчас он постоянно парится что у него пропадает эрекция,естественно и я тоже,мы не понимаем в чем дело.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Анна Корс Посмотреть сообщение
    Вы меня правильно поняли?Именно с этим партнёром у нас второй раз произошел секс.
    С ним я ещё не получала оргазм,с другими получала только в миссионерской позе.
    Еще раз уточню: получается, что вам нужна только миссионерская поза для получения оргазма, в других позах (это уже проверено) вы не оргазмируете?

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анна Корс Посмотреть сообщение
    Вы меня правильно поняли?Именно с этим партнёром у нас второй раз произошел секс.
    С ним я ещё не получала оргазм,с другими получала только в миссионерской позе.Насчет секса да,я именно ожидала улетного.А сейчас он постоянно парится что у него пропадает эрекция,естественно и я тоже,мы не понимаем в чем дело.
    не совсем понятно, секс был всего 2 раза, а ваш партнер постоянно парится?
    Он больше не хочет секса. потому что пропадает эрекция? Или по каким причинам?
    согласна с ув. Окстисией 2 раза еще не показатель
    возможно Вы были скованы и т.д.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Анна Корс Посмотреть сообщение
    мы не понимаем в чем дело.
    Возможно, в том, что срабатывает инцестное табу.
    Вы своему парню в матери годитесь.
    И он ведёт себя с Вами как ласковый и заботливый сынишка.
    Перестаньте с ним сексом заниматься, и Ваши проблемы решатся автоматически. Просто дружите, будьте ему любящей мамочкой, которая выслушивает его рассказы и водит его в кино.
    Чем плох такой вариант?

    --- Добавлено ---

    Ув. Анна Корс, у Вас дети есть?
    Вы сможете родить ещё раз?
    Вы имеете нечто общее с парнем - работаете в одной сфере, имеете совместные увлечения или что-то типа того? Общие дела у Вас с ним есть?
    Или же Ваши отношения основаны исключительно на эмоциях?

  14. #14
    Я так выразилась,я имею оба раза нестабильная эрекция и поэтому паримся.
    Мы хотим оба секса,и продолжаем это делать,нас беспокоит именно то,что эрекция пропадает в миссионерской позе и он нестабильна.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Анна Корс Посмотреть сообщение
    Переживает что нестабильная эрекция,в прошлых отношения у него такое было при первом сексе с новой партнершей,потом все наладилось.Когда не вместе,очень хотим друг друга,пишем об этом,присылаем интимные фото друг другу.
    Когда-то на форуме была тема, где ув. Джубал объяснял, что запахи влагалищных выделений у женщин разных возрастов разнятся. Если кратко: чем старше женщина - тем менее возбуждающе пахнет. Таки образом природа дает знак: "вот эта молодая самочка больше годится для потомства, а самочка постарше - меньше".
    Если у вашего МЧ в столь молодом возрасте уже есть проблемы с эррекцией, то с более старшей партнершей они обострились.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Возможно, в том, что срабатывает инцестное табу.
    Вы своему парню в матери годитесь.
    И он ведёт себя с Вами как ласковый и заботливый сынишка.
    Перестаньте с ним сексом заниматься, и Ваши проблемы решатся автоматически. Просто дружите, будьте ему любящей мамочкой, которая выслушивает его рассказы и водит его в кино.
    Чем плох такой вариант?

    --- Добавлено ---

    Ув. Анна Корс, у Вас дети есть?
    Вы сможете родить ещё раз?
    Вы имеете нечто общее с парнем - работаете в одной сфере, имеете совместные увлечения или что-то типа того? Общие дела у Вас с ним есть?
    Или же Ваши отношения основаны исключительно на эмоциях?
    Перестану заниматься сексом и проблемы решатся?В чем?То что у нас не будет секса?Зачем мне с ним дружить,со здоровым мужчиной,который меня хочет.
    У меня сын его возраста.Про ещё родить,знает только кто-то свыше.Увлечения в путешествиях и экстриме,хотим вместе организовать какое-то свое дело.

  17. #17
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анна Корс Посмотреть сообщение
    Перестану заниматься сексом и проблемы решатся?В чем?То что у нас не будет секса?Зачем мне с ним дружить,со здоровым мужчиной,который меня хочет.
    У меня сын его возраста.Про ещё родить,знает только кто-то свыше.Увлечения в путешествиях и экстриме,хотим вместе организовать какое-то свое дело.
    ув. Дарья в точку попала
    этот партнер вам для секса не подходит
    и получается насчет разницы в возрасте Вы слукавили?
    Или родили в 15?

  18. #18
    При этом от кунилингуса его не оттащишь.

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анна Корс Посмотреть сообщение
    При этом от кунилингуса его не оттащишь.
    и что?
    вас же ни кунилингус беспокоит

  20. #20
    Я имею ввиду такой же молодой,20 лет.

    --- Добавлено ---

    Вы же про запахи и про то что женщина уже менее возбуждающе пахнет.

    --- Добавлено ---

    Скажите,а когда девушка и парень молодые,почему такая проблема происходит?Или когда девушка моложе.

    --- Добавлено ---

    Я думаю да.Хотя с ним,мне поза сверху очень импонирует,а до этого я ее не особо любила.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Анна Корс Посмотреть сообщение
    Скажите,а когда девушка и парень молодые,почему такая проблема происходит?Или когда девушка моложе.
    Если вас интересуют причины слабой эррекции у молодых мужчин - гугль в помощь.

  22. #22
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вы же про запахи и про то что женщина уже менее возбуждающе пахнет.
    это скорее на подсознательном уровне
    осознанно МЧ ваш запах не противен, а вот организм тем не менее реагирует
    Как Вы думаете чем Вы привлекаете МЧ возраста сына? Какие у вас с ним общие интересы?
    У него женщины до Вас были?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Анна Корс Посмотреть сообщение
    Перестану заниматься сексом и проблемы решатся?В чем?То что у нас не будет секса?
    Ну да.
    Вы же жалуетесь именно на проблемы из-за секса.
    Парень переживает из-за своей эрекции слабой.
    Вы переживаете из-за своей для него непривлекательности.
    Логично устранить проблему - перестать заниматься сексом конкретно с этим человеком.
    Самый простой, дешёвый и для всех безопасный путь.
    Зачем мне с ним дружить,со здоровым мужчиной,который меня хочет.
    Ну Вы же говорили, что приятно от него получать сообщения и вместе гулять.
    Вот за этим и можно дружить.
    Тут вопрос в другом - зачем заниматься сексом с тем, кто Вас удовлетворить не может?
    Про ещё родить,знает только кто-то свыше.
    Есть источники поближе - Ваш врач-гинеколог.
    Вы говорили, что у Вашего парня "правильные взгляды на семью". В чём они заключаются? Он усыновит Вашего сына и будет ему папой?
    В какой семье вырос Ваш парень? Какие у него отношения с родителями?
    Увлечения в путешествиях и экстриме,хотим вместе организовать какое-то свое дело.
    Что такое "увлечения в путешествиях"? На примерах объясните, пожалуйста.
    О каком экстриме Вы говорите?
    Какое "общее дело" вы хотите организовать? В какой сфере?

  24. #24
    Удовлетворить меня вообще трудно,это редко кому удавалось,в плане оргазма.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Анна Корс Посмотреть сообщение
    При этом от кунилингуса его не оттащишь.
    А куннилингусом Вас парень до оргазма доводит?

    Во время минета у него эрекция тоже "нестабильная"?

  26. #26
    Приятно все вместе,и подарки и гулять и т.д.Я его рассматриваю как полноценного партнёра,я его уважаю ценю,он меня привлекает физически.

    --- Добавлено ---

    Гинекологи ставят бесплодие,а женщина рожает.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Анна Корс Посмотреть сообщение
    Приятно все вместе,и подарки и гулять и т.д.Я его рассматриваю как полноценного партнёра,я его уважаю ценю,он меня привлекает физически.
    Что входит в функции "постоянного партнёра"?
    Гинекологи ставят бесплодие,а женщина рожает.
    Ваш врач-гинеколог что Вам ставит?

  28. #28
    Усыновлять уже никого не надо.Правильные взгляды,это уважение,верность и т.д.Он вырос с мамой,отец от них ушел.Он поздний и один в семье,мама старой закалки.

    --- Добавлено ---

    Увлечения это путешествовать,экстрим это полетать на параплане,джампинг и т.д

  29. #29
    [QUOTE=Анна Корс;2904216]П
    Удовлетворить меня вообще трудно,это редко кому удавалось,в плане оргазма.
    Ну , если вас редко кто доводил до оргазма, то сделать это парню со слабой эррекций , тем более проблематично.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Анна Корс Посмотреть сообщение
    Правильные взгляды,это уважение,верность и т.д.Он вырос с мамой,отец от них ушел.Он поздний и один в семье,мама старой закалки.
    В таком случае "влечение" к Вам этого юноши вполне объяснимо.
    Ув. Анна Корс, Вы про Эдипов комплекс в курсе? Знаете, что это такое?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальные отношения с мужем
    от Nu_vot_tak в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2021, 10:13
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 11:00
  3. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search